SAINT DES SAINTS 1998 (FR)

CADOUDAL et CHAMISENE par PHARLY
Bai Brun / 1998 / 1.66m / Haras 2003
Haras d' Etreham / 15.000€ en 2024

Leader incontesté de l’obstacle, Saint des Saints a réalisé une superbe année 2022 en signant pas moins de 40 performances Blacktypedont 18 victoires et 6 au niveau Gr.1 offertes par GELINO BELLO, GENTLEMAN DE MEE, ST DONATS, PROTEKTORAT et GAILLARD DU MESNIL. Également associé à plus de 16 performances Blacktype en tant que père de mère, dont 5 victoires de Gr.1 grâce à JONBON, SEL JEM, ALTESSE DU BERLAIS, HAWAI DU BERLAIS et FIGUERO.

En 2023, il confirme son statut de remarquable père de mère avec plus de 35 performances Black Type dont 13 au niveau Gr.1 avec 6 victoires grâce à Jonbon, Envoi Allen et El Fabiolo

Fils du champion étalon Cadoudal et gagnant de Groupe sur les obstacles, Saint des Saints se positionne en digne successeur de son père.

Une de ses filles, La Boetie, est top price de la vente d’élevage 2023, vendue 255.000€.

En 2023, une jument pleine de Saint des Saints vendue pour 220.000€ et un prix de 110.000€ pour un yearling, le deuxième prix le plus fort jamais atteint pour un de ses yearlings.

Plus d'infos sur le site d'Etreham : cliquez ici

  • eatXY4mAnq8
  • RSys0VJb4U8
  • xjpwhr_
  • -___2R7wXTs
  • vJHCYMxG9w8
  • tfI0wgXnvfU

Performances

Triple vainqueur à Auteuil à 3 ans, Saint des Saints a remporté 4 courses de Groupe sur les haies à 4 ans.

Meilleures performances

Statistiques

CoursesVictoiresPlaceGainsIndice Distance *
1476432 017 €3750 m
50%42.86%
* Moyenne des distances des victoires et places de courses Gr.1, Gr.2, Gr.3 et Listed en plat (arrondie à la centaine)

Pédigrée

  • Saint Des Saints1998 (FR)
  • Cadoudal1979 (FR)
  • Chamisene1984 (FR)
  • Green Dancer1972 (USA)
  • Come To Sea1971 (IRE)
  • Pharly1974 (FR)
  • Tuneria1968 (GB)
  • Nijinsky1967 (CAN)
  • Green Valley1967 (FR)
  • Sea Hawk1963 (FR)
  • Camarilla1956 (GB)
  • Lyphard1969 (USA)
  • Comely1966 (FR)
  • Tanerko1953 (FR)
  • Torrefranca1961 (IRE)
  • Northern Dancer1961 (CAN)
  • Flaming Page1959 (CAN)
  • Val De Loir1959 (FR)
  • Sly Pola1957 (USA)
  • Herbager1956 (FR)
  • Sea Nymph1957 (FR)
  • Sayajirao1944 (GB)
  • Camilla1956 (GB)
  • Northern Dancer1961 (CAN)
  • Goofed1960 (USA)
  • Boran1960 (GB)
  • Princesse Commene1961 (GB)
  • Tantieme1947 (FR)
  • La Divine1943 (FR)
  • Sicambre1948 (FR)
  • Torbella1955 (FR)
  • Nearctic1954 (CAN)
  • Natalma1957 (USA)
  • Bull Page1947 (USA)
  • Flaring Top1947 (USA)
  • Vieux Manoir1947 (FR)
  • Vali1954 (FR)
  • Spy Song1943 (USA)
  • Ampola1949 (USA)
  • Vandale1943 (FR)
  • Flagette1951 (FR)
  • Free Man1948 (FR)
  • Sea Spray1947 (FR)
  • Nearco1935 (ITY)
  • Rosy Legend1931 (FR)
  • Combat1944 (GB)
  • Minstrel'S Pride1950 (GB)
  • Nearctic1954 (CAN)
  • Natalma1957 (USA)
  • Court Martial1942 (GB)
  • Barra1950 (FR)
  • Mourne1954 (FR)
  • Bethora1951 (FR)
  • Beau Prince1952 (GB)
  • Commemoration1952 (FR)
  • Deux Pour Cent1941 (FR)
  • Terka1942 (FR)
  • Fair Copy1934 (GB)
  • La Diva1937 (FR)
  • Prince Bio1941 (FR)
  • Sif1936 (FR)
  • Tornado1939 (FR)
  • Djebellica1948 (FR)

Lignée maternelle

Télécharger au format PDF

Générateur de pédigrée

Cet étalon n'est pas en forfait PREMIUM

Ventes & Concours

VENTES ARQANA

Concours


Production & Tarifs

Tarifs au 01/01/2024

15.000€ HT Poulain Vivant

Meilleurs produits

  • 01/05/2024 - FASTORSLOW
    1er Ladbrokes Punchestown Gold Cup (Grade 1) 5yo+ (Gr 1)
    Punchestown (Plat) - 5000m
  • 14/03/2024 - PROTEKTORAT
    1er Ryanair Chase (Registered As the Festival Trophy) (Grade 1) (Gbb Race) (1) 5yo+ (Gr 1)
    Cheltenham (Steeple) - 4120m
  • 26/11/2023 - FASTORSLOW
    1er John Durkan Memorial Punchestown Chase (Grade 1) 5yo+ (Gr 1)
    Punchestown (Steeple) - 3940m
  • 26/04/2023 - FASTORSLOW
    1er Ladbrokes Punchestown Gold Cup (Grade 1) 5yo+ (Gr 1)
    Punchestown (Plat) - 4820m
  • 05/02/2023 - GENTLEMAN DE MEE
    1er Ladbrokes Dublin Chase (Grade 1) 5yo+ (Gr 1)
    Leopardstown (Steeple) - 3400m
  • 29/12/2022 - GAILLARD DU MESNIL
    1er Neville Hotels Novice Chase (Grade 1) 4yo+ (Gr 1)
    Leopardstown (Steeple) - 4800m
  • 19/11/2022 - PROTEKTORAT
    1er Betfair Chase (Grade 1) (Registered As the Lancashire Chase) (Gbb Race) (1) 5yo+ (Gr 1)
    Haydock (Steeple) - 5120m
  • 13/11/2022 - ST DONATS
    1er Prix Cambaceres - Grande Course de Haies des 3 Ans (Gr 1)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 09/04/2022 - GENTLEMAN DE MEE
    1er Poundland Maghull Novices' Chase (Grade 1) (Gbb Race) (1) 5yo+ (Gr 1)
    Aintree (Steeple) - 3160m
  • 08/04/2022 - GELINO BELLO
    1er Cavani Menswear Sefton Novices' Hurdle (Grade 1) (Gbb Race) (1) 4yo+ (Gr 1)
    Aintree (Haies) - 4940m
  • 09/05/2021 - NORTHERLY WIND
    1er Pr. Grande Steeple Chase Di Milano (Gr 1)
    Milano (Steeple) - 5000m
  • 30/04/2021 - GAILLARD DU MESNIL
    1er Alanna Homes Champion Novice Hurdle (Grade 1) 4yo+ (Gr 1)
    Punchestown (Haies) - 4000m
  • 08/04/2021 - MONMIRAL
    1er Doom Bar Anniversary 4-Y-O Juvenile Hurdle (Grade 1) (Gbb Race) (1) 4yo (Gr 1)
    Aintree (Haies) - 3400m
  • 08/04/2021 - PROTEKTORAT
    1er Sss Super Alloys Manifesto Novices' Chase (Grade 1) (Gbb Race) (1) 5yo+ (Gr 1)
    Aintree (Steeple) - 3980m
  • 06/02/2021 - GAILLARD DU MESNIL
    1er Nathaniel Lacy & Partners Solicitors '50k Cheltenham Bonus for Stable Staff' Novice Hurdle (Grade 1) 5yo+ (Gr 1)
    Leopardstown (Haies) - 4440m
  • 14/11/2020 - NORTHERLY WIND
    1er Pr. Grande Steeple Chase Di Milano (Gr 1)
    Milano (Steeple) - 5000m
  • 19/05/2019 - GOLIATH DU BERLAIS
    1er Prix Ferdinand Dufaure (Gr 1)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 04/05/2019 - FUSIL RAFFLES
    1er Aes Champion Four Year Old Hurdle (Grade 1) 4yo (Gr 1)
    Punchestown (Haies) - 3200m
  • 20/05/2018 - WHETSTONE
    1er Prix Ferdinand Dufaure (Gr 1)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 11/12/2016 - DJAKADAM
    1er John Durkan Memorial Punchestown Chase 5yo+ (Gr 1)
    Punchestown (Steeple) - 4000m
  • 06/12/2015 - DJAKADAM
    1er John Durkan Memorial Punchestown Chase 5yo+ (Gr 1)
    Punchestown (Steeple) - 4000m
  • 18/05/2014 - STORM OF SAINTLY
    1er Grand Steeple-Chase de Paris (Gr 1)
    Auteuil (Steeple) - 6000m
  • 19/05/2013 - STORM OF SAINTLY
    1er Gras Savoye Patrimoine Prix Ferdinand Dufaure (Gr 1)
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 12/02/2012 - QUEL ESPRIT
    1er Gold Cup (Gr 1)
    Leopardstown (Steeple) - 4800m
  • 05/11/2011 - QUITO DE LA ROQUE
    1er JNWINE.COM Champion Chase (Gr 1)
    Down Royal () - 4800m
  • 03/05/2011 - QUITO DE LA ROQUE
    1er Growise Champion Novice Chase (Gr 1)
    Punchestown (Steeple) - 5000m
  • 17/02/2024 - SAINT SAM
    1er Red Mills Chase (Grade 2) 5yo+ (Gr 2)
    Gowran Park (Steeple) - 4000m
  • 11/11/2023 - KAADAM
    1er Prix Congress (Gr 2)
    Auteuil (Steeple) - 3600m
  • 14/03/2023 - GAILLARD DU MESNIL
    1er Wellchild National Hunt Challenge Cup Amateur Jockeys' Novices' Chase (Grade 2) (Gbb Race) (1) 5yo+ (Gr 2)
    Cheltenham (Steeple) - 5980m
  • 23/04/2022 - SAINT CALVADOS
    1er Bet365 Oaksey Chase (Grade 2) (For the Menorah Challenge Trophy) (Gbb Race) (1) 5yo+ (Gr 2)
    Sandown (Steeple) - 4560m
  • 27/12/2021 - ERIC BLOODAXE
    1er Lyons of Limerick Jaguar Land Rover Novice Hurdle (Grade 2) 4yo+ (Gr 2)
    Limerick (Haies) - 4600m
  • 04/12/2021 - PROTEKTORAT
    1er Unibet Many Clouds Chase (Grade 2) (Gbb Race) (1) 4yo+ (Gr 2)
    Aintree (Steeple) - 5000m
  • 30/10/2021 - FUSIL RAFFLES
    1er Bet365 Charlie Hall Chase (Grade 2) (Gbb Race) (1) 5yo+ (Gr 2)
    Wetherby (Steeple) - 4840m
  • 30/10/2021 - AMOUR DU MATHAN
    1er Grand Steeple-Chase de Compiegne (Gr 2)
    Compiegne (Steeple) - 4100m
  • 12/12/2020 - MONMIRAL
    1er Bet365 Summit Juvenile Hurdle (Grade 2) (Gbb Race) (1) 3yo (Gr 2)
    Doncaster (Haies) - 3320m
  • 08/11/2020 - MAGIC DREAM
    1er Prix Congress (Gr 2)
    Auteuil (Steeple) - 3600m
  • 09/11/2019 - FUSIL RAFFLES
    1er Unibet Elite Hurdle (Grade 2) (1) 4yo+ (Gr 2)
    Wincanton (Haies) - 3060m
  • 27/04/2019 - GOLIATH DU BERLAIS
    1er Prix Jean Stern (Gr 2)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 23/02/2019 - FUSIL RAFFLES
    1er 888sport Take 'Em On Adonis Juvenile Hurdle (Grade 2) (1) 4yo (Gr 2)
    Kempton (Haies) - 3200m
  • 28/04/2018 - WHETSTONE
    1er Prix Jean Stern (Gr 2)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 10/02/2018 - SAINT CALVADOS
    1er Betway Kingmaker Novices' Chase (Gr 2)
    Warwick (Steeple) - 3260m
  • 29/12/2017 - FABULOUS SAGA
    1er Guinness Novice Hurdle (Gr 2)
    Limerick (Haies) - 4800m
  • 03/10/2016 - DIVINE SAINTE
    1er Prix du Bourbonnais (Gr 2)
    Maisons-Laffitte (Plat) - 2400m
  • 12/06/2016 - STORM OF SAINTLY
    1er Prix des Drags (Gr 2)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 14/02/2016 - SAMBREMONT
    1er Flyingbolt Novice Chase (Gr 2)
    Navan (Steeple) - 3400m
  • 21/02/2015 - IRISH SAINT
    1er Betbright Best for Festival Betting Pendil Novices' Chase (Gr 2)
    Kempton (Steeple) - 4100m
  • 21/02/2015 - DAYS OF HEAVEN
    1er Sky Bet Dovecote Novices' Hurdle (Gr 2)
    Kempton (Haies) - 3200m
  • 01/11/2014 - KOBROUK
    1er Rmc Prix Congress (Gr 2)
    Auteuil (Steeple) - 3600m
  • 26/04/2014 - LATERANO
    1er Prix Jean Stern (Gr 2)
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 25/01/2014 - LE ROCHER
    1er Jcb Triumph Hurdle Trial (Gr 2)
    Cheltenham (Haies) - 3400m
  • 25/01/2014 - DJAKADAM
    1er Boylesports.Com Killiney Novice Chase (Gr 2)
    Leopardstown (Steeple) - 4200m
  • 18/01/2014 - IRISH SAINT
    1er Keltbray Holloway's Hurdle (Gr 2)
    Ascot (Haies) - 3900m
  • 26/10/2013 - SAINDOR
    1er Grand Steeple-Chase d'Enghien (Gr 2)
    Enghien-Soisy (Steeple) - 5000m
  • 17/01/2013 - QUITO DE LA ROQUE
    1er Matty Ryan Memorial Kinloch Brae Chase 6yo+ (Gr 2)
    Thurles (Steeple) - 4000m
  • 28/04/2012 - SAINT PALOIS
    1er Prix Jean Stern (Gr 2)
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 01/03/2012 - LYREEN LEGEND
    1er Michael Purcell Memorial Novice Hurdle (Gr 2)
    Thurles (Haies) - 4000m
  • 08/04/2011 - QUITO DE LA ROQUE
    1er John Smith's Mildmay Novices' Chase (Gr 2)
    Aintree (Steeple) - 5000m
  • 13/02/2011 - QUITO DE LA ROQUE
    1er Ten up Novice Chase (Gr 2)
    Navan (Steeple) - 4800m
  • 15/01/2011 - QUITO DE LA ROQUE
    1er Woodlands Park 100 Club Novice Chase (Gr 2)
    Naas (Steeple) - 4800m
  • 07/11/2009 - SAINT MACAIRE
    1er PRIX CONGRESS (Gr 2)
    Auteuil (Steeple) - 0m
  • 26/04/2008 - SANTA BAMBA
    1er PRIX JEAN STERN (Gr 2)
    Auteuil (Steeple) - 0m
  • 17/02/2024 - LANTRY LADY
    1er Red Mills Trial Hurdle (Grade 3) 5yo+ (Gr 3)
    Gowran Park (Haies) - 3200m
  • 01/10/2023 - FILS D'OUDAIRIES
    1er Horse & Jockey Hotel Hurdle (Grade 3) 4yo+ (Gr 3)
    Tipperary (Haies) - 3240m
  • 06/07/2023 - FILS D'OUDAIRIES
    1er Kevin Mcmanus Bookmaker Grimes Hurdle (Grade 3) 4yo+ (Gr 3)
    Tipperary (Haies) - 3200m
  • 15/05/2023 - SAINT SAM
    1er Boylesports An Riocht Chase (Grade 3) 5yo+ (Gr 3)
    Killarney (Steeple) - 4000m
  • 08/04/2023 - ST DONATS
    1er Prix de Pepinvast (Gr 3)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 24/09/2022 - ST DONATS
    1er Prix Robert Lejeune (Gr 3)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 16/07/2022 - FRANCKY DU BERLAIS
    1er Unibet Summer Plate Handicap Chase (Grade 3) (Gbb Race) (1) 4yo+ (Gr 3)
    Market Rasen (Steeple) - 4280m
  • 22/06/2022 - ROBERTA HAS
    1er Prix Christian de Tredern (Gr 3)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 05/03/2022 - GENTLEMAN DE MEE
    1er Flyingbolt Novice Chase (Grade 3) 5yo+ (Gr 3)
    Navan (Steeple) - 3200m
  • 28/02/2022 - HAPPY MONARCH
    1er Prix Robert de Clermont-Tonnerre (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 23/01/2022 - HAPPY MONARCH
    1er 135eme Grand Prix de Pau - Biraben Foie Gras (Prix Andre Labarrere) (Gr 3)
    Pau (Steeple) - 5300m
  • 28/11/2021 - RAFFLES SAINTE
    1er Prix Andre Michel (Gr 3)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 17/07/2021 - FRANCKY DU BERLAIS
    1er Betway Summer Plate Handicap Chase (Grade 3) (Gbb Race) (1) 4yo+ (Gr 3)
    Market Rasen (Steeple) - 4280m
  • 12/06/2021 - LA BOETIE
    1er Haras d'Etreham Prix Sagan (Gr 3)
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 20/02/2021 - LORD DU MESNIL
    1er William Hill Grand National Trial Handicap Chase (Grade 3) (Gbb Race) (1) 5yo+ (Gr 3)
    Haydock (Steeple) - 5680m
  • 19/05/2020 - GOLDIE STAR
    1er Prix d'Estruval (Gr 3)
    Saint-Cloud (Plat) - 2500m
  • 19/02/2020 - ELFILE
    1er Quevega Mares Hurdle (Grade 3) 4yo+ (Gr 3)
    Punchestown (Haies) - 4000m
  • 19/01/2020 - LATERANA
    1er 133eme Grand Prix de Pau - Biraben Foie Gras (Prix Andre Labarrere) (Gr 3)
    Pau (Steeple) - 5300m
  • 24/11/2019 - SAINTE SAONE
    1er Prix Andre Michel (Gr 3)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 10/11/2019 - SAINTE SAONE
    1er Prix Sytaj (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 09/06/2019 - MESSAGERE
    1er Haras d'Etreham Prix Sagan (Gr 3)
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 06/04/2019 - AUX PTITS SOINS
    1er Gaskells Handicap Hurdle (Grade 3) (1) 4yo+ (Gr 3)
    Aintree (Haies) - 4940m
  • 02/04/2019 - EQUEMAUVILLE
    1er Prix Journaliste (Gr 3)
    Compiegne (Steeple) - 4100m
  • 31/03/2019 - BURROWS SAINT
    1er Hugh Mcmahon Memorial Novice Chase (Grade 3) 5yo+ (Gr 3)
    Limerick (Steeple) - 4920m
  • 31/03/2019 - GOLIATH DU BERLAIS
    1er Prix Fleuret (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 16/03/2019 - STORM OF SAINTLY
    1er Prix Troytown (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 09/03/2019 - GOLIATH DU BERLAIS
    1er Prix Duc d'Anjou (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 10/11/2018 - SAINT CALVADOS
    1er Poplar Square Chase (Grade 3) 4yo+ (Gr 3)
    Naas (Steeple) - 3200m
  • 20/10/2018 - SAINT XAVIER
    1er Prix Montgomery (Handicap) (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4700m
  • 01/04/2018 - WHETSTONE
    1er Prix Fleuret (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 10/03/2018 - WHETSTONE
    1er Prix Duc d'Anjou (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 10/12/2017 - FABULOUS SAGA
    1er Kerry Group Stayers Novice Hurdle (Gr 3)
    Cork (Haies) - 4800m
  • 04/11/2017 - WHETSTONE
    1er Prix Bournosienne - Prix de l'Association Nationale des Turfistes (Gr 3)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 18/08/2016 - DIVINE SAINTE
    1er Prix Antoine de Vazeilhes (Criterium du Centre) (Gr 3)
    Vichy (Plat) - 2400m
  • 13/03/2016 - BUDDY BANKS
    1er Prix Duc d'Anjou (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 05/03/2016 - SAMETEGAL
    1er Stanjames.Com Supporting Greatwood Gold Cup Handicap Chase (Gr 3)
    Newbury (Steeple) - 3979m
  • 11/10/2015 - KOBROUK
    1er Prix Orcada (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 11/10/2015 - SAINT FIRMIN
    1er Prix Carmarthen (Gr 3)
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 16/09/2015 - BANDITO CONTI
    1er Prix the Fellow (Prix Edmond Barrachin) (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 16/09/2015 - SAINT FIRMIN
    1er Prix de Compiegne (Gr 3)
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 19/04/2015 - SAINT PISTOL
    1er Prix du President de la Republique (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4700m
  • 11/03/2015 - AUX PTITS SOINS
    1er Coral Cup (Gr 3)
    Cheltenham (Haies) - 4200m
  • 23/11/2014 - HILTON DU BERLAIS
    1er Prix Andre Michel (Gr 3)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 26/04/2014 - STORM OF SAINTLY
    1er Prix Ingre (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 16/03/2014 - SAINT PALOIS
    1er Prix Troytown (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 09/03/2014 - LATERANO
    1er Prix Duc D'Anjou (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 02/03/2014 - ARGENTIQUE
    1er Prix Robert de Clermont-Tonnerre (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 24/11/2013 - STORM OF SAINTLY
    1er Prix Morgex (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 13/10/2013 - SAINT PALOIS
    1er Prix Heros Xii (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 18/09/2013 - STORM OF SAINTLY
    1er Prix Edmond Barrachin (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 20/06/2013 - STORM OF SAINTLY
    1er Prix la Perichole (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 17/03/2013 - SAINT FIRMIN
    1er Prix d'Indy (Gr 3)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 06/05/2012 - OVERLORD
    1er Grande Course de Haies de Printemps - Prix le Parisien (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 31/03/2012 - SAINT PALOIS
    1er Prix Fleuret (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 15/03/2012 - SALUT FLO
    1er Byrne Group Plate (Gr 3)
    Cheltenham (Steeple) - 4200m
  • 11/03/2012 - SAINT PALOIS
    1er Prix Duc D'Anjou (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 07/01/2012 - QUEL ESPRIT
    1er Beamish Stout Phil Sweeney Memorial Chase 5yo+ (Gr 3)
    Thurles (Steeple) - 3600m
  • 26/09/2011 - ST DEVOTE
    1er Kilbegnet European Breeders Fund (Gr 3)
    Roscommon (Steeple) - 3200m
  • 20/03/2011 - MONPILOU
    1er D'Indy (Gr 3)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 15/09/2010 - SAINT MACAIRE
    1er Edmond Barrachin (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 28/12/2009 - ME VOICI
    1er Coral Future Champions Finale Juvenile Hurdle (Gr 3)
    Chepstow (Haies) - 3300m
  • 13/12/2009 - QUEL ESPRIT
    1er Cork Stayers Novice Hurdle (Gr 3)
    Cork (Haies) - 4800m
  • 09/03/2008 - SANTA BAMBA
    1er PRIX DUC D'ANJOU (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 18/05/2024 - JOUR DE GLOIRE
    1er Prix d'Arles (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 24/02/2024 - SAINT LOUIS BLUES
    1er Prix Beugnot (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 20/10/2023 - KAADAM
    1er Prix Noiro (L)
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 08/04/2023 - INSTIT
    1er Boylesports Mares Novice Chase (Listed Race) 5yo+ (L)
    Fairyhouse (Steeple) - 4340m
  • 27/11/2022 - SAINT PAIR
    1er Prix General Donnio (L)
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 17/11/2022 - DOLCITA
    1er T.A. Morris Memorial Irish Ebf Mares Chase (Listed Race) 4yo+ (L)
    Clonmel (Steeple) - 4080m
  • 02/09/2022 - DAVID DU BERLAIS
    1er Prix des Platanes (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 14/07/2022 - ROAD SENAM
    1er Grand Steeple-Chase de Dieppe (L)
    Dieppe (Steeple) - 4400m
  • 26/06/2022 - SAINT PAIR
    1er Prix Claude Gindre - Grand Steeple Chase de Lyon (L)
    Lyon Parilly (Steeple) - 4100m
  • 16/05/2022 - ROBERTA HAS
    1er Prix du Cher (L)
    Compiegne (Haies) - 3800m
  • 19/04/2022 - KALOUKA
    1er Prix Wild Monarch (Poulains) (L)
    Auteuil (Haies) - 3000m
  • 03/04/2022 - DOLCITA
    1er Boylesports Irish Grand National April 18th Mares Chase (Listed Race) 5yo+ (L)
    Fairyhouse (Steeple) - 4300m
  • 16/03/2022 - KOLINA HAS
    1er Prix Spumate (L)
    Compiegne (Haies) - 3600m
  • 28/02/2022 - KING ELVIS
    1er Prix Beugnot (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 02/12/2021 - ROBERTA HAS
    1er Prix Francois de Poncins (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 25/11/2021 - NA HAS
    1er Prix Roger de Minvielle (L)
    Compiegne (Steeple) - 3450m
  • 21/09/2021 - VALENTEENE
    1er Prix Calabrais (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 28/10/2020 - AMOUR DU MATHAN
    1er Prix Fondeur (L)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 15/08/2020 - NORTHERLY WIND
    1er Pr. Creme Anglaise - Memorial Gilberto Giottoli (L)
    Merano (Plat) - 3800m
  • 07/06/2020 - NORTHERLY WIND
    1er Pr. Lunedi' Di Pentecoste (L)
    Merano (Plat) - 3800m
  • 06/09/2019 - SAINT SONNET
    1er Prix Melanos (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 03/08/2019 - SAINT ANJOU
    1er Prix Grandeur Nature (Gde Course de Haies - Prix Guillaume d'Ornano) (L)
    Clairefontaine (Haies) - 3600m
  • 01/06/2019 - HAPPY MONARCH
    1er Prix James Hennessy (L)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 18/05/2019 - SAINTE SAONE
    1er Prix d'Arles (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 02/05/2019 - ELFILE
    1er Close Brothers Mares Novice Hurdle (Listed Race) 4yo+ (L)
    Punchestown (Haies) - 3240m
  • 31/03/2019 - AMOUR DU MATHAN
    1er Prix General de Rougemont (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 09/03/2019 - FIDELE AU POSTE
    1er Prix Univers Ii (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 11/11/2018 - STORM OF SAINTLY
    1er Prix General Donnio (L)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 09/11/2018 - EQUEMAUVILLE
    1er Prix Pierre Drion(Prix Roger Saint) (L)
    Compiegne (Steeple) - 3800m
  • 14/10/2017 - WHETSTONE
    1er Prix Magne (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 23/09/2017 - WHETSTONE
    1er Prix de Chambly (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 14/09/2017 - MAGIC SAINT
    1er Prix Finot (Poulains) (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 05/05/2017 - WHETSTONE
    1er Prix Wild Monarch (Pouliches) (L)
    Auteuil (Haies) - 3000m
  • 19/02/2017 - SAINT RAJH
    1er Prix du Haras de Saint-Vincent (Prix Antoine de Palaminy (L)
    Pau (Steeple) - 3900m
  • 21/11/2016 - CASTLE DU BERLAIS
    1er Prix Roger de Minvielle (L)
    Enghien-Soisy (Steeple) - 3500m
  • 05/11/2016 - HOTMALE HAS
    1er Prix Robert Weill (Prix Ketch) (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 28/10/2016 - CHAHUTEUR
    1er Prix Triquerville (L)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 27/04/2016 - STORM OF SAINTLY
    1er Prix William Head (L)
    Auteuil (Steeple) - 4700m
  • 12/04/2016 - LA SULFUREUSE
    1er Prix Rose Or No (L)
    Enghien-Soisy (Haies) - 3800m
  • 06/02/2016 - CONNETABLE
    1er Betfred Racing "Follow Us On Twitter" Contenders Hurdle (L)
    Sandown (Haies) - 3200m
  • 23/11/2015 - CALLIA D'OUDAIRIES
    1er Prix Roger de Minvielle (L)
    Enghien-Soisy (Steeple) - 3400m
  • 10/09/2015 - BETE A BON DIEU
    1er Prix Alain Et Gilles de Goulaine (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 25/06/2014 - MONPILOU
    1er Prix Dawn Run (L)
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 04/05/2014 - OKLAHOMA SEVEN
    1er Prix Saint Sauveur (L)
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 16/02/2014 - LATERANO
    1er Prix du Haras de Saint-Vincent (Prix Antoine de Palaminy) (L)
    Pau (Steeple) - 3900m
  • 17/11/2013 - BALBIR DU MATHAN
    1er Prix Francois de Poncins (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 06/10/2013 - RAJASTHAN
    1er Pr. Steeple-Chases D'Italia Ex (L)
    Merano (Plat) - 3900m
  • 12/09/2013 - LATERANO
    1er Prix Finot (Poulains) (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 06/09/2013 - VLADIMIR
    1er Prix Melanos (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 24/03/2013 - MONPILOU
    1er Prix Hubert d'Aillieres (L)
    Auteuil (Haies) - 4300m
  • 03/11/2012 - SAINT FIRMIN
    1er Prix Robert Weill (Prix Ketch) (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 02/11/2012 - SAMETEGAL
    1er Weatherbys Hamilton Insurance Wensleydale Juvenile Hurdle (L)
    Wetherby (Haies) - 3300m
  • 10/10/2012 - SAINDOR
    1er Prix Claude le Lorrain (L)
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 13/09/2012 - IRISH SAINT
    1er Prix Finot (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 19/02/2012 - SAINT PALOIS
    1er Prix Antoine de Palaminy (L)
    Pau (Steeple) - 3900m
  • 08/01/2012 - DEFI D'ANJOU
    1er Prix Christian de L'Hermite (L)
    Cagnes-sur-Mer (Steeple) - 3800m
  • 01/12/2011 - ATLAS DU BERLAIS
    1er Grand Steeple-Chase de la Solle (L)
    Fontainebleau (Steeple) - 4200m
  • 27/11/2011 - VIKING DU BERLAIS
    1er Prix Fifrelet (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 04/02/2011 - MONPILOU
    1er Prix Camille Duboscq (L)
    Pau (Haies) - 3500m
  • 15/09/2010 - MONPILOU
    1er Finot (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 04/02/2010 - QUITO DE LA ROQUE
    1er Surehaul Mercedes Novice Hurdle (L)
    Clonmel () - 0m
  • 20/09/2009 - QUECY DE CHADZEAU
    1er Grand Steeple-Chase de Craon (L)
    Craon (Steeple) - 4200m
  • 02/06/2009 - SAINTAVRILOIS
    1er Miror (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 09/11/2008 - OVERLORD
    1er PRIX KETCH (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 16/03/2008 - ATLAS DU BERLAIS
    1er PRIX UNIVERS II (L)
    Auteuil (Haies) - 0m
  • 13/03/2024 - GENTLEMAN DE MEE
    2ème Betway Queen Mother Champion Chase (Grade 1) (Gbb Race) (1) 5yo+ (Gr 1)
    Cheltenham (Steeple) - 3180m
  • 03/02/2024 - Fastorslow
    2ème Paddy Power Irish Gold Cup Chase (Grade 1) 5yo+ (Gr 1)
    Leopardstown (Steeple) - 4860m
  • 27/12/2023 - GENTLEMAN DE MEE
    2ème Paddy's Rewards Club Chase (Grade 1) 5yo+ (Gr 1)
    Leopardstown (Steeple) - 3400m
  • 21/05/2023 - La Marche Bleue
    2ème Prix Ferdinand Dufaure (Gr 1)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 04/12/2022 - GAILLARD DU MESNIL
    2ème Bar One Racing Drinmore Novice Chase (Grade 1) 4yo+ (Gr 1)
    Fairyhouse (Steeple) - 3960m
  • 07/04/2022 - Monmiral
    2ème Betway Aintree Hurdle (Grade 1) (Gbb Race) (1) 4yo+ (Gr 1)
    Aintree (Haies) - 4000m
  • 27/12/2021 - SAINT SEGAL
    2ème Coral Finale Juvenile Hurdle (Grade 1) (Gbb Race) (1) 3yo (Gr 1)
    Chepstow (Haies) - 3220m
  • 18/03/2021 - Fusil Raffles
    2ème Marsh Novices' Chase (Grade 1) (Registered As the Golden Miller) (Gbb Race) (1) 5yo+ (Gr 1)
    Cheltenham (Steeple) - 3960m
  • 17/03/2021 - GAILLARD DU MESNIL
    2ème Ballymore Novices' Hurdle (Grade 1) (Registered As the Baring Bingham) (Gbb Race) (1) 4yo+ (Gr 1)
    Cheltenham (Haies) - 4200m
  • 07/02/2021 - Saint Sam
    2ème Tattersalls Ireland Spring Juvenile Hurdle (Grade 1) 4yo (Gr 1)
    Leopardstown (Haies) - 3200m
  • 27/09/2020 - Northerly Wind
    2ème Pr. Lxxxi Gran Premio Merano Alto Adige (Gr 1)
    Merano (Plat) - 5000m
  • 12/03/2020 - Saint Calvados
    2ème Ryanair Chase (Registered As the Festival Trophy) (Grade 1) (1) 5yo+ (Gr 1)
    Cheltenham (Steeple) - 4120m
  • 21/04/2019 - Elfile
    2ème Irish Stallion Farms Ebf Mares Novice Hurdle Championship Final (Grade 1) 4yo+ (Gr 1)
    Fairyhouse (Haies) - 4000m
  • 25/04/2018 - Djakadam
    2ème Coral Punchestown Gold Cup (Gr 1)
    Punchestown (Plat) - 4920m
  • 10/12/2017 - Djakadam
    2ème John Durkan Memorial Punchestown Chase (Gr 1)
    Punchestown (Steeple) - 4040m
  • 26/04/2017 - Djakadam
    2ème Coral Punchestown Gold Cup 5yo+ (Gr 1)
    Punchestown (Steeple) - 4920m
  • 25/11/2016 - Divine Sainte
    2ème Prix Jacques de Vienne (Gr 1)
    Saint-Cloud (Plat) - 2400m
  • 22/05/2016 - Storm Of Saintly
    2ème Grand Steeple-Chase de Paris (Gr 1)
    Auteuil (Steeple) - 6000m
  • 27/04/2016 - Djakadam
    2ème Bibby Financial Services Ireland Punchestown Gold Cup 5yo+ (Gr 1)
    Punchestown (Steeple) - 5000m
  • 18/03/2016 - Djakadam
    2ème Timico Cheltenham Gold Cup Chase (Gr 1)
    Cheltenham (Steeple) - 5260m
  • 08/11/2015 - Kobrouk
    2ème Prix Maurice Gillois Grand Steeple-Chase des 4 Ans (Gr 1)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 08/11/2015 - Saint Palois
    2ème Prix la Haye Jousselin (Gr 1)
    Auteuil (Steeple) - 5500m
  • 17/05/2015 - Kobrouk
    2ème Prix Ferdinand Dufaure Presente Par l'Equipe (Gr 1)
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 29/04/2015 - Djakadam
    2ème Bibby Financial Services Ireland Punchestown Gold Cup (Gr 1)
    Punchestown (Plat) - 5000m
  • 13/03/2015 - Djakadam
    2ème Betfred Cheltenham Gold Cup Chase (Gr 1)
    Cheltenham (Steeple) - 5300m
  • 31/01/2015 - Irish Saint
    2ème Betfred Tv Scilly Isles Novices' Chase (Gr 1)
    Sandown (Steeple) - 4100m
  • 18/05/2014 - Laterano
    2ème Prix Ferdinand Dufaure (Gr 1)
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 25/04/2014 - Rajasthan
    2ème Pr. Grande Steeple C. Di Milano (Gr 1)
    Milano (Steeple) - 5000m
  • 03/11/2013 - Saint Palois
    2ème Prix la Haye Jousselin (Gr 1)
    Auteuil (Steeple) - 5500m
  • 11/11/2012 - Defi D'Anjou
    2ème Prix Renaud du Vivier (Gr 1)
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 20/05/2012 - Saint Palois
    2ème Prix Ferdinand Dufaure (Gr 1)
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 28/12/2010 - Quito De La Roque
    2ème Fort Leney Novice Chase (Gr 1)
    Leopardstown (Steeple) - 4800m
  • 03/05/2024 - Instit
    2ème Hanlon Concrete Irish Ebf Glencarraig Lady Francis Flood Mares Chase (Grade 2) 5yo+ (Gr 2)
    Punchestown (Steeple) - 4060m
  • 31/03/2024 - Kilbarry Saint
    2ème Donohue Marquees Novice Hurdle (Grade 2) 4yo+ (Gr 2)
    Fairyhouse (Haies) - 3200m
  • 27/12/2023 - Sainte Dona
    2ème McMahons Builders Providers Irish Ebf Dawn Run Mares Novice Chase (Grade 2) 4yo+ (Gr 2)
    Limerick (Steeple) - 4520m
  • 28/04/2023 - Instit
    2ème Hanlon Concrete Irish Ebf Glencarraig Lady Francis Flood Mares Chase (Grade 2) 5yo+ (Gr 2)
    Punchestown (Steeple) - 4200m
  • 18/02/2023 - Haut En Couleurs
    2ème Red Mills Chase (Grade 2) 5yo+ (Gr 2)
    Gowran Park (Steeple) - 4000m
  • 16/02/2023 - She's A Saint
    2ème Weatherbys Cheltenham Festival Betting Guide Jane Seymour Mares' Novices' Hurdle (Grade 2) (Gbb) (1) 4yo+ (Gr 2)
    Sandown (Haies) - 3960m
  • 01/01/2023 - Monmiral
    2ème Paddy Power Novices' Chase (Registered As the Dipper Novices' Chase) (Grade 2) (Gbb Race) (1) 5yo+ (Gr 2)
    Cheltenham (Steeple) - 4120m
  • 15/10/2022 - St Donats
    2ème Prix Georges de Talhouet-Roy (Gr 2)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 11/12/2021 - Gelino Bello
    2ème Albert Bartlett Novices' Hurdle (Registered As the Bristol Novices' Hurdle) (Grade 2) (Gbb Race) (1) 4yo+ (Gr 2)
    Cheltenham (Haies) - 4800m
  • 04/12/2021 - Eric Bloodaxe
    2ème Navan Novice Hurdle (Grade 2) 4yo+ (Gr 2)
    Navan (Haies) - 4000m
  • 12/11/2021 - Gelino Bello
    2ème Ballymore Novices' Hurdle (Grade 2) (Registered As the Hyde Novices' Hurdle) (Gbb Race) (1) 4yo+ (Gr 2)
    Cheltenham (Haies) - 4200m
  • 14/04/2021 - Magic Saint
    2ème Ballymore Silver Trophy Handicap Chase (Grade 2) (A Limited Handicap) (Gbb Race) (1) 5yo+ (Gr 2)
    Cheltenham (Steeple) - 4120m
  • 09/01/2021 - Protektorat
    2ème Paddy Power Dipper Novices' Chase (Grade 2) (Gbb Race) (1) 5yo+ (Gr 2)
    Wincanton (Steeple) - 4040m
  • 17/05/2020 - Road Senam
    2ème Prix Jean Stern (Gr 2)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 12/03/2020 - Dolcita
    2ème Daylesford Mares' Novices' Hurdle (Grade 2) (Registered As the Dawn Run) (1) 4yo+ (Gr 2)
    Cheltenham (Haies) - 3360m
  • 10/03/2020 - Lord Du Mesnil
    2ème National Hunt Challenge Cup Amateur Riders' Novices' Chase (Grade 2) (1) 5yo+ (Gr 2)
    Cheltenham (Steeple) - 5980m
  • 27/09/2019 - GAILLARD DU MESNIL
    2ème Prix du Bourbonnais (Gr 2)
    Saint-Cloud (Plat) - 2400m
  • 25/11/2018 - Le Rocher
    2ème Prix Leon Olry-Roederer (Gr 2)
    Auteuil (Haies) - 4300m
  • 03/11/2018 - Goliath Du Berlais
    2ème Prix Congress (Gr 2)
    Auteuil (Steeple) - 3600m
  • 20/01/2018 - Sainte Ladylime
    2ème Olbg.Com Mares' Hurdle (Registered As the Warfield) (Gr 2)
    Ascot (Haies) - 4700m
  • 11/06/2017 - Saint Pistol
    2ème Prix des Drags (Gr 2)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 08/04/2017 - Storm Of Saintly
    2ème Prix Murat (Gr 2)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 26/02/2017 - Le Rocher
    2ème Totepool National Spirit Hurdle 4yo+ (Gr 2)
    Fontwell (Haies) - 3840m
  • 18/02/2017 - Aux Ptits Soins
    2ème Betfred Rendlesham Hurdle 4yo+ (Gr 2)
    Haydock (Haies) - 4560m
  • 07/11/2015 - Buddy Banks
    2ème Prix Congress (Gr 2)
    Auteuil (Steeple) - 3600m
  • 26/04/2015 - Kobrouk
    2ème Prix Jean Stern (Gr 2)
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 26/04/2015 - Saint Firmin
    2ème Prix Leon Rambaud (Gr 2)
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 01/11/2014 - The Saint James
    2ème Rmc Prix Congress (Gr 2)
    Auteuil (Steeple) - 3600m
  • 04/04/2014 - Storm Of Saintly
    2ème Prix Murat (Gr 2)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 13/10/2013 - Hilton Du Berlais
    2ème Prix Georges de Talhouet-Roy (Gr 2)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 15/12/2012 - Sametegal
    2ème Betvictor.Com Summit Juvenile Hurdle (Gr 2)
    Doncaster (Haies) - 3300m
  • 18/11/2012 - Lyreen Legend
    2ème Florida Pearl Novice Chase (Gr 2)
    Punchestown (Steeple) - 4400m
  • 03/11/2012 - Storm Of Saintly
    2ème Prix Congress (Gr 2)
    Auteuil (Steeple) - 3600m
  • 29/01/2012 - Lyreen Legend
    2ème Synergy Security Solutions Novice Hurdle (Gr 2)
    Leopardstown (Haies) - 4000m
  • 08/01/2012 - Lyreen Legend
    2ème Slaney Novice Hurdle (Gr 2)
    Naas (Haies) - 4000m
  • 24/01/2010 - Quel Esprit
    2ème Synergy Security Solutions Novice Hurdle (Gr 2)
    Leopardstown (Haies) - 4000m
  • 03/11/2007 - Santa Bamba
    2ème PRIX CONGRESS (Gr 2)
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 01/01/2023 - Dolcita
    2ème John & Chich Fowler Memorial Ebf Mares Chase (Grade 3) 5yo+ (Gr 3)
    Fairyhouse (Steeple) - 4220m
  • 24/09/2022 - Roberta Has
    2ème Prix de Compiegne (Gr 3)
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 05/05/2022 - Kolina Has
    2ème Prix Romati (Gr 3)
    Compiegne (Steeple) - 4100m
  • 26/04/2022 - La Boetie
    2ème Prix Hopper (Gr 3)
    Compiegne (Steeple) - 3900m
  • 08/04/2022 - Fils d'Oudairies
    2ème 20 Years Together Alder Hey & Aintree Handicap Hurdle (Grade 3) (Gbb Race) (1) 4yo+ (Gr 3)
    Aintree (Haies) - 4000m
  • 16/03/2022 - Fastorslow
    2ème Coral Cup Handicap Hurdle (Grade 3) (Gbb Race) (1) 4yo+ (Gr 3)
    Cheltenham (Haies) - 4200m
  • 30/01/2022 - Saint Felicien
    2ème Betvictor Limestone Lad Hurdle (Grade 3) 5yo+ (Gr 3)
    Naas (Haies) - 3140m
  • 01/01/2022 - Burrows Saint
    2ème Savills New Year's Day Chase (Grade 3) 5yo+ (Gr 3)
    Tramore (Steeple) - 4400m
  • 26/12/2021 - Lord Du Mesnil
    2ème William Hill Rowland Meyrick Handicap Chase (Grade 3) (Gbb Race) (1) 4yo+ (Gr 3)
    Wetherby (Steeple) - 4840m
  • 28/11/2021 - Kolina Has
    2ème Prix Andre Michel (Gr 3)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 13/11/2021 - Protektorat
    2ème Paddy Power Gold Cup Handicap Chase (Grade 3) (Gbb Race) (1) 4yo+ (Gr 3)
    Cheltenham (Steeple) - 4040m
  • 25/09/2021 - La Boetie
    2ème Haras d'Etreham - Prix de Chambly (Gr 3)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 23/06/2021 - Raffles Sainte
    2ème Prix Christian de Tredern (Gr 3)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 25/04/2021 - Enfant Roi
    2ème Prix du President de la Republique (Handicap) (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4700m
  • 25/04/2021 - Enfant Roi
    2ème Prix du President de la Republique (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4700m
  • 16/03/2021 - Saint Sam
    2ème Boodles Juvenile Handicap Hurdle (Registered As the Fred Winter) (Grade 3) (Gbb Race) (1) 4yo (Gr 3)
    Cheltenham (Haies) - 3280m
  • 13/03/2021 - Magic Dream
    2ème Prix Duc d'Anjou (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 27/02/2021 - Burrows Saint
    2ème Bobbyjo Chase (Grade 3) 5yo+ (Gr 3)
    Fairyhouse (Steeple) - 5100m
  • 17/01/2021 - Fils d'Oudairies
    2ème Sky Bet Killiney Novice Chase (Grade 3) 5yo+ (Gr 3)
    Punchestown (Steeple) - 4000m
  • 29/11/2020 - Saint Sam
    2ème Bar One Racing Price Boost Juvenile Hurdle (Grade 3) 3yo (Gr 3)
    Fairyhouse (Haies) - 3200m
  • 18/08/2020 - Harmonie Sainte
    2ème Criterium du Centre (Gr 3)
    Vichy (Plat) - 2400m
  • 07/06/2020 - Amour Du Mathan
    2ème Prix Christian de Tredern (Gr 3)
    Compiegne (Haies) - 3600m
  • 15/02/2020 - Lord Du Mesnil
    2ème Unibet Grand National Trial Handicap Chase (Grade 3) (1) 5yo+ (Gr 3)
    Haydock (Steeple) - 5680m
  • 01/01/2020 - Saint Calvados
    2ème Paddy Power Handicap Chase (Grade 3) (1) 5yo+ (Gr 3)
    Cheltenham (Steeple) - 4120m
  • 29/12/2019 - Elfile
    2ème Advent Insurance Irish Ebf Mares Hurdle (Grade 3) 4yo+ (Gr 3)
    Leopardstown (Haies) - 4060m
  • 10/11/2019 - Amour Du Mathan
    2ème Prix Sytaj (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 26/10/2019 - GAILLARD DU MESNIL
    2ème Prix de l'Avenir (Gr 3)
    Nantes (Plat) - 2400m
  • 21/06/2018 - Santa Diana
    2ème Prix la Perichole (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 24/11/2017 - Equemauville
    2ème Prix General de Saint-Didier (Gr 3)
    Compiegne (Haies) - 3400m
  • 20/10/2017 - Elfile
    2ème Prix Groupama Rhone-Alpes Auvergne (Prix Yves d'Armaille) (Gr 3)
    Moulins (Plat) - 2400m
  • 14/06/2017 - Whetstone
    2ème Prix Sagan (Gr 3)
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 26/03/2017 - Saint Call
    2ème Prix Hypothese (Gr 3)
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 19/03/2016 - Saint Pistol
    2ème Prix Troytown (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 16/03/2016 - Romain De Senam
    2ème Fred Winter Juvenile Handicap Hurdle (Gr 3)
    Cheltenham (Haies) - 3279m
  • 22/11/2015 - La Sulfureuse
    2ème Prix Sytaj (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 16/09/2015 - Kobrouk
    2ème Prix the Fellow (Prix Edmond Barrachin) (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 22/06/2015 - Kobrouk
    2ème Prix la Perichole (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 10/04/2015 - The Saint James
    2ème Alder Hey Children's Charity Handicap Hurdle (Gr 3)
    Aintree (Haies) - 4000m
  • 29/03/2015 - Saint Firmin
    2ème Prix Hypothese (Gr 3)
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 08/03/2015 - Kobrouk
    2ème Prix Duc d'Anjou (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 12/10/2014 - Argentique
    2ème Prix Heros Xii (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 17/09/2014 - Monpilou
    2ème Prix de Compiegne (Gr 3)
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 02/03/2014 - Monpilou
    2ème Prix Juigne (Gr 3)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 17/11/2013 - Sametegal
    2ème Stanjames.Com Greatwood Hurdle (Gr 3)
    Cheltenham (Haies) - 3300m
  • 13/10/2013 - Storm Of Saintly
    2ème Prix Orcada (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 30/03/2013 - Storm Of Saintly
    2ème Prix Fleuret (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 13/04/2011 - Monpilou
    2ème de Pepinvast (Gr 3)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 28/11/2010 - Saint Macaire
    2ème Morgex (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 24/04/2024 - Instit
    2ème Robertson Homes Fair Maid of Perth Mares' Chase (Listed Race) (Gbb Race) (1) 5yo+ (L)
    Perth (Steeple) - 4760m
  • 11/04/2024 - Alentejo
    2ème Prix Rose Or No (L)
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 06/04/2024 - SAINT LOUIS BLUES
    2ème Prix Jean Granel (L)
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 30/03/2024 - Instit
    2ème Boylesports Mares Handicap Chase (Listed Race) 5yo+ (L)
    Fairyhouse (Steeple) - 4320m
  • 30/11/2023 - Haut En Couleurs
    2ème Make Your Best Bet At Betvictor Chase (Listed Race) 5yo+ (L)
    Thurles (Steeple) - 4400m
  • 10/11/2023 - Kit Raffles
    2ème Prix Vatelys (L)
    Compiegne (Steeple) - 3450m
  • 09/11/2023 - Instit
    2ème T.A. Morris Memorial Irish Ebf Mares Chase (Listed Race) 4yo+ (L)
    Clonmel (Steeple) - 4080m
  • 01/04/2023 - Bandito Conti
    2ème Grand Steeple-Chase Cross-Country de Fontainebleau (L)
    Fontainebleau (Cross) - 6000m
  • 04/03/2023 - She's A Saint
    2ème Virgin Bet Daily Price Boosts Mares' Novices' Hurdle (Listed Race) (Gbb Race) (1) 5yo+ (L)
    Doncaster (Haies) - 4880m
  • 30/12/2022 - She's A Saint
    2ème Byerley Stud Mares' Novices' Hurdle (Listed Race) (Gbb Race) (1) 3yo+ (L)
    Taunton (Haies) - 3300m
  • 26/11/2022 - She's A Saint
    2ème Play Coral Racing-Super-Series" for Free Mares' Novices' Hurdle (Listed Race) (Gbb Race) (1) 4yo+" (L)
    Newbury (Haies) - 3260m
  • 20/09/2022 - VALENTEENE
    2ème Prix Calabrais (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 09/09/2022 - Kolina Has
    2ème Prix the Stomp (Px. Jim Crow) (L)
    Compiegne (Steeple) - 3800m
  • 02/09/2022 - St Donats
    2ème Prix des Platanes (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 22/08/2022 - King Elvis
    2ème Px du 48e Festival du Cine Americain de D.(Gd s-C-Ville de Deauville) (L)
    Clairefontaine (Steeple) - 4500m
  • 28/06/2022 - Fidele Au Poste
    2ème Prix Dawn Run (L)
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 26/04/2022 - Instit
    2ème Howden Insurance Brokers Mares' Novice Hurdle (Listed Race) 4yo+ (L)
    Punchestown (Haies) - 3300m
  • 08/03/2022 - Na Has
    2ème Prix Durtain (L)
    Compiegne (Haies) - 3600m
  • 21/10/2021 - VALENTEENE
    2ème Prix Santo Pietro (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 09/10/2021 - Fidelio Vallis
    2ème Dunraven Windows Novices' Chase (Listed Race) (For the Robert Mottram Memorial Trophy) (Gbb Race) (1) 4yo+ (L)
    Chepstow (Steeple) - 3900m
  • 21/09/2021 - Kolina Has
    2ème Prix Calabrais (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 10/09/2021 - Amour Du Mathan
    2ème Prix the Stomp (Px. Jim Crow) (L)
    Compiegne (Steeple) - 3800m
  • 15/08/2021 - Northerly Wind
    2ème Pr. Creme Anglaise - Memorial Gilberto Giottoli (L)
    Merano (Plat) - 3800m
  • 22/05/2021 - La Boetie
    2ème Haras d'Etreham Prix d'Iena (L)
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 22/05/2021 - Raffles Sainte
    2ème Prix d'Arles (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 25/04/2021 - Foxy Girl
    2ème Prix Wild Monarch (Pouliches) (L)
    Auteuil (Haies) - 3000m
  • 28/10/2020 - Happy Monarch
    2ème Prix Fondeur (L)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 18/10/2020 - Fidelio Vallis
    2ème Racing Tv Novices' Hurdle (Listed Race) (Gbb Race) (1) 4yo+ (L)
    Kempton (Haies) - 3200m
  • 03/08/2020 - Saint Anjou
    2ème Prix Paris-Turf (Grande Course de Haies - Prix Guillaume d'Ornano) (L)
    Clairefontaine (Haies) - 3600m
  • 07/12/2019 - Protektorat
    2ème Jumeirah Hotels and Resorts December Handicap Hurdle (Listed Race) (0-150) (1) 4yo+ (L)
    Sandown (Haies) - 3200m
  • 27/10/2019 - Northerly Wind
    2ème Pr. Chiusura (L)
    Merano (Plat) - 3800m
  • 13/10/2019 - Road Senam
    2ème Prix Noiro (L)
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 17/09/2019 - Storm Of Saintly
    2ème Prix Richard Et Robert Hennessy (L)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 01/09/2019 - Bandito Conti
    2ème Prix Super U Craon - Prix Louis de Guebriant (L)
    Craon (Cross) - 6000m
  • 09/03/2019 - Altus
    2ème Prix Univers Ii (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 03/02/2019 - Le Rocher
    2ème 132eme Grande Course de Haies de Pau (Prix Max de Ginestet) (L)
    Pau (Haies) - 4100m
  • 03/02/2019 - Altus
    2ème Prix du Haras de Saint-Vincent (Prix Antoine de Palaminy (L)
    Pau (Steeple) - 3900m
  • 24/11/2018 - Chahuteur
    2ème Gd Steeple-Chase de Bordeaux (L)
    Bordeaux le Bouscat (Steeple) - 5300m
  • 13/09/2018 - Protektorat
    2ème Prix Finot (Poulains) (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 07/01/2018 - Pomone Du Berlais
    2ème Prix Andre Massena Grande Course de Haies des 4 Ans (L)
    Cagnes-sur-Mer (Haies) - 3500m
  • 22/11/2017 - Go For De Houelle
    2ème Prix Francois de Poncins (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 03/11/2017 - Sametegal
    2ème Bet365 Handicap Chase (L)
    Wetherby (Steeple) - 3880m
  • 08/10/2017 - Fabulous Saga
    2ème Dunraven Arms Hotel Novice Hurdle (Listed Race) 4yo+ (L)
    Limerick (Haies) - 4200m
  • 23/09/2017 - Saint Xavier
    2ème Prix Violon II (L)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 02/07/2017 - Sainte Saone
    2ème Pr. Dei Giovani (L)
    Merano (Plat) - 3300m
  • 29/04/2017 - Equemauville
    2ème Prix Wild Monarch (Poulains) (L)
    Auteuil (Haies) - 3000m
  • 22/04/2017 - Romain De Senam
    2ème Scotty Brand Handicap Chase 5yo+ (L)
    Ayr (Steeple) - 3100m
  • 22/05/2016 - La Sulfureuse
    2ème Prix Wild Risk Presente Par le Parisien (L)
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 21/05/2016 - Saine Et Speed
    2ème Prix d'Iena (L)
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 26/12/2015 - Defi D'Anjou
    2ème Prix du Comte de Nice (L)
    Cagnes-sur-Mer (Steeple) - 4200m
  • 29/11/2015 - La Sulfureuse
    2ème Prix Santo Pietro (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 23/09/2014 - Saint D'Arcole
    2ème Prix Robert Lejeune (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 03/11/2013 - Saint Pistol
    2ème Direct Matin Prix Fondeur (L)
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 25/06/2013 - Monpilou
    2ème Prix Dawn Run (L)
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 21/04/2013 - Saindor
    2ème Prix Jean Granel (L)
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 04/11/2012 - Monpilou
    2ème Prix Fondeur (L)
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 06/05/2012 - Chavoy
    2ème Prix Saint Sauveur (L)
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 10/06/2011 - Oklahoma Seven
    2ème Prix Christian de Tredern (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 28/12/2009 - Quito De La Roque
    2ème Freeman Keane Novice Hurdle (L)
    Limerick (Haies) - 4300m
  • 04/11/2007 - Atlas Du Berlais
    2ème PRIX KETCH (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 01/06/2007 - Santa Bamba
    2ème PRIX D'IENA (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 12/09/1998 - Sainte Russy
    2ème PRIX FINOT (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 19/04/2024 - Protektorat
    3ème My Pension Expert Melling Chase (Grade 1) (Gbb Race) (1) 5yo+ (Gr 1)
    Aintree (Steeple) - 3980m
  • 25/11/2023 - Fils d'Oudairies
    3ème Unibet Morgiana Hurdle (Grade 1) 4yo+ (Gr 1)
    Punchestown (Haies) - 3340m
  • 05/02/2023 - GAILLARD DU MESNIL
    3ème Ladbrokes Novice Chase (Grade 1) 5yo+ (Gr 1)
    Leopardstown (Steeple) - 4240m
  • 18/03/2022 - Protektorat
    3ème Boodles Cheltenham Gold Cup Chase (Grade 1) (Gbb Race) (1) 5yo+ (Gr 1)
    Cheltenham (Steeple) - 5260m
  • 16/03/2022 - GAILLARD DU MESNIL
    3ème Brown Advisory Novices' Chase (Grade 1) (Registered As the Broadway Novices' Chase) (Gbb Race) (1) 5yo+ (Gr 1)
    Cheltenham (Steeple) - 4880m
  • 06/02/2022 - GAILLARD DU MESNIL
    3ème Ladbrokes Novice Chase (Grade 1) 5yo+ (Gr 1)
    Leopardstown (Steeple) - 4260m
  • 05/02/2022 - Saint Sam
    3ème Patrick Ward & Co Solicitors Irish Arkle Novice Chase (Grade 1) 5yo+ (Gr 1)
    Leopardstown (Steeple) - 3440m
  • 26/12/2021 - Saint Calvados
    3ème Ladbrokes King George Vi Chase (Grade 1) (Gbb Race) (1) 4yo+ (Gr 1)
    Kempton (Steeple) - 4800m
  • 01/05/2021 - Haut En Couleurs
    3ème Ballymore Champion Four Year Old Hurdle (Grade 1) 4yo (Gr 1)
    Punchestown (Haies) - 3200m
  • 19/03/2021 - Haut En Couleurs
    3ème Jcb Triumph Hurdle (Grade 1) (Gbb Race) (1) 4yo (Gr 1)
    Cheltenham (Haies) - 3360m
  • 10/03/2020 - Elfile
    3ème Close Brothers Mares' Hurdle (Registered As the David Nicholson Mares' Hurdle) (Grade 1) (1) 4yo+ (Gr 1)
    Cheltenham (Haies) - 3980m
  • 01/12/2019 - Burrows Saint
    3ème Baroneracing.Com Drinmore Novice Chase (Grade 1) 4yo+ (Gr 1)
    Fairyhouse (Steeple) - 4000m
  • 02/02/2019 - Saint Calvados
    3ème Ladbrokes Dublin Chase (Grade 1) 5yo+ (Gr 1)
    Leopardstown (Steeple) - 3400m
  • 08/12/2018 - Saint Calvados
    3ème Betfair Tingle Creek Chase (Grade 1) (1) 4yo+ (Gr 1)
    Sandown (Steeple) - 3100m
  • 27/04/2018 - Burrows Saint
    3ème Profile Systems Champion Novice Hurdle (Gr 1)
    Punchestown (Haies) - 4000m
  • 04/02/2018 - Djakadam
    3ème Unibet Irish Gold Cup (Gr 1)
    Leopardstown (Steeple) - 4800m
  • 28/12/2016 - Djakadam
    3ème Lexus Chase (Gr 1)
    Leopardstown (Steeple) - 4800m
  • 06/11/2016 - Storm Of Saintly
    3ème Prix la Haye Jousselin (Gr 1)
    Auteuil (Steeple) - 5500m
  • 07/04/2016 - Djakadam
    3ème Betfred Bowl Chase 5yo+ (Gr 1)
    Aintree (Steeple) - 5000m
  • 17/05/2015 - Saint Pistol
    3ème Grand Steeple-Chase de Paris (Gr 1)
    Auteuil (Steeple) - 6000m
  • 10/04/2015 - Irish Saint
    3ème Betfred Mildmay Novices' Chase (Gr 1)
    Aintree (Steeple) - 5000m
  • 11/03/2015 - Wait For Me
    3ème Weatherbys Champion Bumper (Gr 1)
    Cheltenham (Plat) - 3300m
  • 06/12/2014 - Irish Saint
    3ème Racing Post Henry Viii Novices' Chase (Gr 1)
    Sandown (Steeple) - 3200m
  • 09/11/2014 - Hilton Du Berlais
    3ème Prix Renaud du Vivier (Grande Course de Haies des 4 Ans) (Gr 1)
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 02/11/2014 - Argentique
    3ème Prix la Haye Jousselin (Gr 1)
    Auteuil (Steeple) - 5500m
  • 26/12/2013 - Sametegal
    3ème Williamhill.Com Christmas Hurdle (Gr 1)
    Kempton (Haies) - 3200m
  • 03/11/2012 - Quito De La Roque
    3ème Jnwine.Com Champion Chase (Gr 1)
    Down Royal (Steeple) - 4800m
  • 28/04/2012 - Quel Esprit
    3ème Gold Cup (Gr 1)
    Punchestown (Plat) - 5000m
  • 27/04/2012 - Lyreen Legend
    3ème Cathal Ryan Memorial Champion Novice Hurdle (Gr 1)
    Punchestown (Haies) - 4000m
  • 28/12/2011 - Quito De La Roque
    3ème Lexus Chase (Gr 1)
    Leopardstown (Steeple) - 4800m
  • 18/06/2011 - Monpilou
    3ème Prix Alain du Breil (Gr 1)
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 10/02/2024 - Protektorat
    3ème Betfair Denman Chase (Grade 2) (Gbb Race) (1) 5yo+ (Gr 2)
    Newbury (Steeple) - 4680m
  • 29/04/2022 - Dolcita
    3ème Hanlon Concrete Irish Ebf Glencarraig Lady Francis Flood Mares Chase (Grade 2) 5yo+ (Gr 2)
    Punchestown (Steeple) - 4200m
  • 23/04/2022 - Fusil Raffles
    3ème Bet365 Select Hurdle (Grade 2) (Gbb Race) (1) 4yo+ (Gr 2)
    Sandown (Haies) - 4300m
  • 09/04/2022 - Happy Monarch
    3ème Prix Murat (Gr 2)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 14/04/2021 - Romain De Senam
    3ème Ballymore Silver Trophy Handicap Chase (Grade 2) (A Limited Handicap) (Gbb Race) (1) 5yo+ (Gr 2)
    Cheltenham (Steeple) - 4120m
  • 25/01/2020 - Protektorat
    3ème Ballymore Novices' Hurdle (Registered As the Classic Novices' Hurdle) (Grade 2) (1) 4yo+ (Gr 2)
    Cheltenham (Haies) - 4060m
  • 02/11/2019 - Road Senam
    3ème Prix Congress (Gr 2)
    Auteuil (Steeple) - 3600m
  • 27/04/2019 - Laterana
    3ème Prix Amadou (Gr 2)
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 08/04/2017 - Saint Pistol
    3ème Prix Murat (Gr 2)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 27/11/2016 - Storm Of Saintly
    3ème Prix Georges Courtois (Gr 2)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 08/04/2016 - Saint Pistol
    3ème Prix Murat (Gr 2)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 29/11/2015 - Saint Palois
    3ème Prix Georges Courtois (Gr 2)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 14/11/2015 - Romain De Senam
    3ème Jcb Triumph Hurdle Trial (Gr 2)
    Cheltenham (Haies) - 3279m
  • 16/11/2014 - Oklahoma Seven
    3ème Prix Leon Olry-Roederer (Gr 2)
    Auteuil (Haies) - 4300m
  • 04/04/2014 - Argentique
    3ème Prix Murat (Gr 2)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 17/11/2013 - Monpilou
    3ème Prix Leon Olry-Roederer (Gr 2)
    Auteuil (Haies) - 4300m
  • 08/04/2012 - Lyreen Legend
    3ème Coolmore N.H Sires Ask & Getaway Novice Hurdle (Gr 2)
    Fairyhouse (Haies) - 4000m
  • 19/05/2024 - Kivala du Berlais
    3ème Prix Hope - Prix Aguado (Gr 3)
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 09/03/2024 - Kaadam
    3ème Prix Duc d'Anjou (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 01/01/2024 - Instit
    3ème John & Chich Fowler Memorial Ebf Mares Chase (Grade 3) 5yo+ (Gr 3)
    Fairyhouse (Steeple) - 4280m
  • 03/04/2022 - Saint Paris
    3ème Prix Fleuret (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 26/02/2022 - Burrows Saint
    3ème Tote Bobbyjo Chase (Grade 3) 5yo+ (Gr 3)
    Fairyhouse (Steeple) - 5100m
  • 16/01/2022 - GAILLARD DU MESNIL
    3ème Kildare Novice Chase (Grade 3) 5yo+ (Gr 3)
    Punchestown (Steeple) - 4040m
  • 13/03/2021 - Gladiateur Allen
    3ème European Breeders' Fund Paddy Power 'National Hunt' Novices' Handicap Hurdle Final (Grade 3) (Gbb) (1) 4-7yo (Gr 3)
    Sandown (Haies) - 3960m
  • 29/11/2020 - Raffles Sainte
    3ème Prix Andre Michel (Gr 3)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 15/11/2020 - Roselove Has
    3ème Prix Sytaj (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 11/03/2020 - Saint D'Oroux
    3ème Boodles Juvenile Handicap Hurdle (Registered As the Fred Winter) (Grade 3) (1) 4yo (Gr 3)
    Cheltenham (Haies) - 3280m
  • 24/02/2020 - Sainte Saone
    3ème Prix Robert de Clermont-Tonnerre (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 22/02/2020 - Sametegal
    3ème Betway Handicap Chase (Grade 3) (1) 5yo+ (Gr 3)
    Kempton (Steeple) - 4800m
  • 25/01/2020 - Dolcita
    3ème Eco Friendly Cups Solerina Mares Novice Hurdle (Grade 3) 4yo+ (Gr 3)
    Fairyhouse (Haies) - 3600m
  • 24/11/2019 - Amour Du Mathan
    3ème Prix Morgex (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 26/10/2019 - Goldie Star
    3ème Prix de l'Avenir (Gr 3)
    Nantes (Plat) - 2400m
  • 20/06/2019 - Sainte Saone
    3ème Prix Christian de Tredern (Gr 3)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 25/04/2019 - Amour Du Mathan
    3ème Prix Hopper (Gr 3)
    Compiegne (Steeple) - 3800m
  • 21/04/2019 - Chahuteur
    3ème Prix Notre Dame de Paris-Prix du President de la Republique-Groupe Ii (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4700m
  • 21/04/2019 - Chahuteur
    3ème Prix Notre Dame de Paris-Prix du President de la Republique (Handicap (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4700m
  • 31/03/2019 - Altus
    3ème Prix Fleuret (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 23/11/2018 - Fidele Au Poste
    3ème Prix General de Saint-Didier (Gr 3)
    Compiegne (Haies) - 3400m
  • 21/06/2018 - Whetstone
    3ème Prix Christian de Tredern (Gr 3)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 15/03/2018 - Connetable
    3ème Pertemps Network Final Handicap Hurdle (Gr 3)
    Cheltenham (Haies) - 4800m
  • 03/02/2018 - Melrose Boy
    3ème Betfred Heroes Handicap Hurdle (Gr 3)
    Sandown (Haies) - 4700m
  • 01/01/2018 - Sametegal
    3ème Betbright Best for Festival Betting Handicap Chase (Gr 3)
    Cheltenham (Steeple) - 4160m
  • 18/03/2017 - Storm Of Saintly
    3ème Prix Troytown (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 13/11/2016 - La Sulfureuse
    3ème Prix Sytaj (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 10/01/2016 - Defi D'Anjou
    3ème Grand Prix de la Ville de Nice - Bernard Secly (Gr 3)
    Cagnes-sur-Mer (Steeple) - 4600m
  • 29/03/2015 - Hilton Du Berlais
    3ème Prix Hypothese (Gr 3)
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 11/03/2015 - The Saint James
    3ème Fred Winter Juvenile Handicap Hurdle (Gr 3)
    Cheltenham (Haies) - 3300m
  • 12/10/2014 - Monpilou
    3ème Prix Carmarthen (Gr 3)
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 29/03/2014 - Monpilou
    3ème Prix Hypothese (Gr 3)
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 08/02/2014 - Irish Saint
    3ème Betfair Hurdle Handicap (Gr 3)
    Newbury (Haies) - 3300m
  • 05/01/2014 - Defi D'Anjou
    3ème Grand Prix de la Ville de Nice (Gr 3)
    Cagnes-sur-Mer (Steeple) - 4600m
  • 18/09/2013 - Monpilou
    3ème Prix de Compiegne (Gr 3)
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 05/04/2013 - Saint Firmin
    3ème Prix de Pepinvast (Gr 3)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 25/11/2012 - Argentique
    3ème Prix Morgex (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 20/10/2012 - Defi D'Anjou
    3ème Prix Pierre de Lassus (Gr 3)
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 14/10/2012 - Saint Palois
    3ème Prix Orcada (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 19/09/2012 - Saint Palois
    3ème Prix Edmond Barrachin (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 20/05/2012 - Defi D'Anjou
    3ème Prix de Longchamp (Gr 3)
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 01/01/2024 - Sorceleur
    3ème Family Fun Junior" National Hunt Flat Race (A Standard Open Nh Flat Race) (Listed Race) (Gbb Race) (1) 4yo" (L)
    Cheltenham (Plat) - 2800m
  • 02/12/2023 - SAINT LOUIS BLUES
    3ème Prix Francois de Poncins (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 11/11/2023 - Foxy Girl
    3ème Haslem Hotel Handicap Hurdle (Listed Race) (0-150) 4yo+ (L)
    Down Royal (Haies) - 3380m
  • 23/02/2023 - Instit
    3ème Carey Glass Irish Ebf Colreevy Mares Novice Chase (Listed Race) 5yo+ (L)
    Thurles (Steeple) - 4380m
  • 05/02/2023 - Fils de Roi
    3ème Bet365 Scottish Triumph Hurdle (A Juvenile Hurdle) (Listed Race) (Gbb Race) (1) 4yo (L)
    Musselburgh (Haies) - 3120m
  • 14/07/2022 - King Elvis
    3ème Grand Steeple-Chase de Dieppe (L)
    Dieppe (Steeple) - 4400m
  • 26/06/2022 - Francky Du Berlais
    3ème Bet365 Summer Cup (An Open Handicap Chase) (Listed Race) (Gbb Race) (1) 5yo+ (L)
    Uttoxeter (Steeple) - 5220m
  • 28/11/2021 - Hip Hop Senam
    3ème Prix Fifrelet (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 10/10/2021 - Na Has
    3ème Prix Noiro (L)
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 22/05/2021 - Saintamarin
    3ème Haras d'Etreham Prix d'Iena (L)
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 15/05/2021 - Kotkiwell
    3ème Prix Miror (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 25/04/2021 - Saintamarin
    3ème Prix Wild Monarch (Pouliches) (L)
    Auteuil (Haies) - 3000m
  • 04/04/2021 - Happy Monarch
    3ème Prix Air Landais (L)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 13/03/2021 - Let Me Win
    3ème Prix Univers Ii (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 21/02/2021 - Gelino Bello
    3ème Read Tony Calvin's Tips On Betting.Betfair (A Standard Open Nh Flat Race) (Listed Race) (Gbb Race) (1) 4-6yo (L)
    Newbury (Plat) - 3260m
  • 15/02/2021 - Dolcita
    3ème St Marys Land Warwick Mares' Hurdle (Listed Race) (Gbb Race) (1) 4yo+ (L)
    Warwick (Haies) - 4200m
  • 19/12/2020 - Against All Odds
    3ème Back and Lay On the Betfair Exchange Abram Mares' Novices' Hurdle (Listed Race) (Gbb Race) (1) 4yo+ (L)
    Haydock (Haies) - 3780m
  • 22/11/2020 - Happy Monarch
    3ème Grand Steeple-Chase de Bordeaux (L)
    Bordeaux le Bouscat (Steeple) - 5300m
  • 01/09/2020 - Saint Anjou
    3ème Prix Jean Bart (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 29/02/2020 - Saint Xavier
    3ème William Hill Leading Racecourse Bookmaker Premier Chase (Listed Race) (1) 5yo+ (L)
    Kelso (Steeple) - 4680m
  • 01/01/2020 - Welsh Saint
    3ème Ballymore Novices' Hurdle (Listed Race) (1) 4yo+ (L)
    Cheltenham (Haies) - 4060m
  • 29/11/2019 - Saint Sonnet
    3ème Prix Francois de Poncins (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 25/11/2019 - Saint Palois
    3ème Grand Steeple-Chase de Bordeaux (L)
    Bordeaux le Bouscat (Steeple) - 5300m
  • 22/11/2019 - Fenrir
    3ème Prix Roger de Minvielle (L)
    Compiegne (Steeple) - 3350m
  • 11/11/2019 - Bandito Conti
    3ème Grand Steeple Chase-Cross-Country de Compiegne (L)
    Compiegne (Cross) - 5400m
  • 01/11/2019 - Julie Du Puy Noir
    3ème Prix de Besancon (L)
    Compiegne (Haies) - 3800m
  • 26/10/2019 - Saint Palois
    3ème Prix President Michel Bodiguel Grand Steeple-Chase de Loire-Atlantiqu (L)
    Nantes (Steeple) - 4300m
  • 03/09/2019 - Allez Sainte Croix
    3ème Prix Pelat (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 02/07/2019 - Dianakova
    3ème Prix Gerald de Rochefort (L)
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 01/06/2019 - Amour Du Mathan
    3ème Prix James Hennessy (L)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 01/02/2019 - Laterana
    3ème Prix Camille Duboscq (L)
    Pau (Haies) - 3500m
  • 29/09/2018 - Saint Xavier
    3ème Prix Violon II (L)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 05/11/2017 - Fabulous Saga
    3ème Paddy Power Acca Insurance Irish EBF Novice Hurdle (L)
    Cork (Haies) - 4800m
  • 28/10/2017 - Go For De Houelle
    3ème Prix Roger Saint (L)
    Compiegne (Steeple) - 3900m
  • 14/10/2017 - Aintree My Dream
    3ème Totequadpot Novices' Chase (For the Robert Mottram Memorial Trophy) (L)
    Chepstow (Steeple) - 3900m
  • 26/05/2017 - Whetstone
    3ème Prix d'Iena (L)
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 06/11/2016 - La Sulfureuse
    3ème Prix Fondeur (L)
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 28/10/2016 - Saint Xavier
    3ème Prix Triquerville (L)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 22/10/2016 - Callia D'Oudairies
    3ème Prix Roger Saint (L)
    Enghien-Soisy (Steeple) - 3800m
  • 22/05/2016 - Go For De Houelle
    3ème Prix Stanley Presente Par Ela (L)
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 22/05/2016 - Reine Pieuse
    3ème Prix d'Arles (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 14/04/2016 - Sainte Ladylime
    3ème Thoroughbred Breeders' Association Mares' Novices' Hurdle 4yo+ (L)
    Cheltenham (Haies) - 4060m
  • 19/11/2015 - Lyreen Legend
    3ème Boomerang Animal Bedding and Boomerang Horse & Country Store Chase (L)
    Thurles (Steeple) - 4400m
  • 16/09/2015 - Saint Xavier
    3ème Prix Finot (Poulains) (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 10/09/2015 - Saint Palois
    3ème Prix Richard Et Robert Hennessy (L)
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 01/06/2015 - Bandito Conti
    3ème Prix James Hennessy (L)
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 30/12/2014 - Dolores Delightful
    3ème Totepool Betting On All Uk Racing Mares' Novices' Hurdle (L)
    Taunton () - 3400m
  • 20/12/2013 - Defi D'Anjou
    3ème Prix du Comte de Nice (L)
    Cagnes-sur-Mer (Steeple) - 4200m
  • 10/11/2013 - Saint Val
    3ème Prix Marc Antony (L)
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 18/09/2013 - Hilton Du Berlais
    3ème Prix de Chambly (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 25/06/2013 - Oklahoma Seven
    3ème Prix Dawn Run (L)
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 09/06/2013 - Oklahoma Seven
    3ème Prix Hardatit (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 19/05/2013 - Grandissime
    3ème Le Parisien Prix Stanley (L)
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 08/12/2012 - Quito De La Roque
    3ème Betfred Treble Odds On Lucky 15's Chase (L)
    Aintree (Steeple) - 5000m
  • 25/11/2012 - Saint Firmin
    3ème Prix Fifrelet (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 04/06/2012 - Defi D'Anjou
    3ème Prix Miror (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 12/11/2011 - Lyreen Legend
    3ème Naas Vet Panel Supporting Racing Fishery Lane Hurdle 4yo (L)
    Naas (Haies) - 3200m
  • 28/06/2011 - Oklahoma Seven
    3ème Prix Gerald de Rochefort (L)
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 07/06/2010 - Oklahoma Seven
    3ème d'Iéna (L)
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 11/10/2009 - St Devote
    3ème Newenham Mulligan Novice Hurdle (L)
    Limerick (Haies) - 4200m
  • 24/05/2009 - Saint Macaire
    3ème Stanley (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 20/11/2008 - Crystallin
    3ème CHALLENGE DES HAIES DES 4 ANS (L)
    Enghien-Soisy (Haies) - 3500m
  • 01/11/2008 - Atlas Du Berlais
    3ème PRIX TRIQUERVILLE (L)
    Auteuil (Steeple) - 4100m
  • 12/09/2008 - Perle Sainte
    3ème PRIX FINOT (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 30/05/2008 - Vavea
    3ème PRIX D'IENA (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 01/04/2008 - Atlas Du Berlais
    3ème PRIX GENERAL DE ROUGEMONT (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 25/11/2007 - Atlas Du Berlais
    3ème PRIX FIFRELET (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 22/06/2007 - Santa Bamba
    3ème PRIX SAGAN (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 21/05/2024 - Amenon
    Huntingdon (Steeple) - 4720m
  • 04/05/2024 - Playful Saint
    Hexham (Steeple) - 4020m
  • 02/05/2024 - Jour de Gloire
    Dieppe (Haies) - 3800m
  • 22/04/2024 - IMPERIAL SAINT
    Ffos Las (Haies) - 4000m
  • 20/04/2024 - Macdermott
    Ayr (Steeple) - 6360m
  • 16/04/2024 - Nee En Bleue
    Auteuil (Haies) - 3000m
  • 13/04/2024 - Cruz Control
    Aintree (Steeple) - 5000m
  • 10/04/2024 - Saint Sire
    La Teste-Bassin Arcachon (Haies) - 3900m
  • 08/04/2024 - Glasgow du Berlais
    Compiegne (Steeple) - 3800m
  • 07/04/2024 - Autour De Minuit
    Le Lion d'Angers (Steeple) - 4000m
  • 07/04/2024 - Jour de Gloire
    Moulins (Haies) - 3500m
  • 01/04/2024 - Macdermott
    Fairyhouse (Steeple) - 4920m
  • 21/03/2024 - Shady B
    Chepstow (Steeple) - 4720m
  • 17/03/2024 - Fuego des Isles
    Meslay-du-Maine (Steeple) - 3500m
  • 17/03/2024 - Kikounette
    Lyon Parilly (Haies) - 3400m
  • 16/03/2024 - Cruz Control
    Newcastle (Steeple) - 4680m
  • 15/03/2024 - Sine Nomine
    Cheltenham (Steeple) - 5260m
  • 14/03/2024 - Monmiral
    Cheltenham (Haies) - 4800m
  • 10/03/2024 - Glasgow du Berlais
    Pau (Haies) - 3800m
  • 09/03/2024 - Salamanca Bay
    Ayr (Steeple) - 3300m
  • 03/03/2024 - Alentejo
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 02/03/2024 - Hemevoici
    Lignieres En Berry (Cross) - 6000m
  • 29/02/2024 - SORCELEUR
    Taunton (Plat) - 3300m
  • 20/02/2024 - Glasgow du Berlais
    Fontainebleau (Steeple) - 4400m
  • 17/02/2024 - Saint Felicien
    Gowran Park (Steeple) - 4000m
  • 15/02/2024 - Undeniable Alibi
    Clonmel (Haies) - 3200m
  • 15/02/2024 - Kilbarry Saint
    Clonmel (Haies) - 3200m
  • 09/02/2024 - Heaven Smart
    Kempton (Steeple) - 4800m
  • 08/02/2024 - Kabbale
    Pau (Steeple) - 3900m
  • 07/02/2024 - Sainte Dona
    Fairyhouse (Steeple) - 4260m
  • 03/02/2024 - Sine Nomine
    Wetherby (Steeple) - 4840m
  • 13/01/2024 - PEPE LE MOKO
    Kempton (Steeple) - 4100m
  • 01/01/2024 - Fidelio Vallis
    Musselburgh (Steeple) - 4060m
  • 23/12/2023 - Hemevoici
    Pau (Cross) - 4100m
  • 16/12/2023 - Heva Rose
    Hereford (Steeple) - 5040m
  • 13/12/2023 - Artemis Kimbo
    Leicester (Steeple) - 3180m
  • 09/12/2023 - Saint Sire
    Mont-de-Marsan (Haies) - 3650m
  • 09/12/2023 - Kodakara
    Mont-de-Marsan (Steeple) - 4450m
  • 27/11/2023 - IMPERIAL SAINT
    Ludlow (Haies) - 3160m
  • 26/11/2023 - Alentejo
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 23/11/2023 - Cruz Control
    Newcastle (Steeple) - 4020m
  • 21/11/2023 - Heva Rose
    Lingfield (Steeple) - 4000m
  • 11/11/2023 - Alentejo
    Strasbourg (Haies) - 3600m
  • 10/11/2023 - Zefiro Dodville
    Down Royal (Haies) - 4500m
  • 10/11/2023 - Bebe Lune
    Agen-la-Garenne (Haies) - 3600m
  • 10/11/2023 - Zen Light
    Compiegne (Haies) - 3800m
  • 07/11/2023 - PEPE LE MOKO
    Warwick (Steeple) - 4000m
  • 22/10/2023 - Sombreuil
    Sablé-sur-Sarthe (Haies) - 3700m
  • 22/10/2023 - Speed Lucky
    Haras du Pin (Steeple) - 4700m
  • 08/10/2023 - Iroise Vallis
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 02/10/2023 - Isabey Vallis
    Segre (Steeple) - 3800m
  • 01/10/2023 - Road Senam
    Le Touquet (Steeple) - 4000m
  • 08/09/2023 - Kit Raffles
    Compiegne (Steeple) - 3450m
  • 03/09/2023 - Sainte Divine
    Pompadour (Haies) - 3900m
  • 01/09/2023 - Kaadam
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 13/08/2023 - Sainte Divine
    Nort-sur-Erdre (Steeple) - 3400m
  • 07/08/2023 - JIAIR MADRIK
    Gramat (Haies) - 3800m
  • 06/08/2023 - Saint Sam
    Galway (Steeple) - 4500m
  • 05/08/2023 - Kit Raffles
    Senonnes-Pouance (Haies) - 3600m
  • 30/07/2023 - Zlatan Des Dunes
    Granville (Cross) - 4800m
  • 23/07/2023 - Altus
    Merano (Plat) - 3300m
  • 14/07/2023 - Saint Sonnet
    Aix-Les-Bains (Steeple) - 4300m
  • 09/07/2023 - Sainte Divine
    Gemozac (Steeple) - 3900m
  • 01/07/2023 - Jeune Mariee
    Dieppe (Steeple) - 3500m
  • 01/07/2023 - Saintamy
    Dieppe (Haies) - 3400m
  • 24/06/2023 - Altus
    Parbudice (Plat) - 3900m
  • 24/06/2023 - Sainte Divine
    Gemozac (Steeple) - 3900m
  • 11/06/2023 - Flavius
    Corlay (Steeple) - 4500m
  • 11/06/2023 - Four Clean Aces
    Punchestown (Plat) - 3200m
  • 08/06/2023 - Jeune Mariee
    Dieppe (Haies) - 3400m
  • 02/06/2023 - Sine Nomine
    Stratford (Steeple) - 5500m
  • 30/05/2023 - Dr Eggman
    Ballinrobe (Plat) - 3240m
  • 29/05/2023 - Fils d'Oudairies
    Ballinrobe (Haies) - 3660m
  • 28/05/2023 - Altus
    Merano (Plat) - 3300m
  • 17/05/2023 - INFERNO SACREE
    Newton Abbot (Haies) - 3700m
  • 07/05/2023 - Princess Grey
    Montlucon (Plat) - 3100m
  • 28/04/2023 - INFERNO SACREE
    Perth (Haies) - 3240m
  • 23/04/2023 - Sine Nomine
    Stratford (Steeple) - 4520m
  • 18/04/2023 - Four Clean Aces
    Tipperary (Plat) - 4040m
  • 16/04/2023 - Saint Sam
    Tramore (Steeple) - 4320m
  • 16/04/2023 - Macdermott
    Tramore (Haies) - 4060m
  • 09/04/2023 - Saladam
    Market Rasen (Haies) - 4120m
  • 08/04/2023 - La Marche Bleue
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 02/04/2023 - Kaadam
    Bordeaux le Bouscat (Haies) - 3300m
  • 31/03/2023 - Cruz Control
    Wetherby (Haies) - 3200m
  • 15/03/2023 - Bandito Conti
    Fontainebleau (Cross) - 4600m
  • 15/03/2023 - Saint Sonnet
    Fontainebleau (Haies) - 3800m
  • 13/03/2023 - INFERNO SACREE
    Plumpton (Haies) - 3180m
  • 12/03/2023 - Isabey Vallis
    Pontchâteau (Steeple) - 4200m
  • 11/03/2023 - Lantry Lady
    Gowran Park (Haies) - 3200m
  • 05/03/2023 - Fils d'Oudairies
    Leopardstown (Haies) - 3660m
  • 01/03/2023 - Magic Saint
    Wincanton (Steeple) - 4040m
  • 27/02/2023 - INFERNO SACREE
    Plumpton (Haies) - 3560m
  • 25/02/2023 - La Marche Bleue
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 12/02/2023 - Isabey Vallis
    Maure-de-Bretagne (Steeple) - 4200m
  • 08/02/2023 - Instit
    Fairyhouse (Steeple) - 4200m
  • 31/01/2023 - She's A Saint
    Ffos Las (Haies) - 3160m
  • 30/01/2023 - INFERNO SACREE
    Plumpton (Haies) - 3180m
  • 27/01/2023 - La Marche Bleue
    Pau (Haies) - 3500m
  • 17/01/2023 - Iquem d'Erable
    Pau (Haies) - 3800m
  • 15/01/2023 - Rosemagic Has
    Pau (Haies) - 3500m
  • 04/01/2023 - SAINT SEGAL
    Hereford (Steeple) - 3200m
  • 31/12/2022 - Saint Sam
    Punchestown (Haies) - 3920m
  • 28/12/2022 - Playful Saint
    Leicester (Haies) - 3100m
  • 26/12/2022 - Cruz Control
    Newcastle (Haies) - 3380m
  • 26/12/2022 - Foxy Girl
    Limerick (Haies) - 3200m
  • 20/12/2022 - Jour de Gloire
    Pau (Haies) - 3500m
  • 06/12/2022 - Pica Lina
    Fontainebleau (Steeple) - 3600m
  • 05/12/2022 - Tonerre du Temps
    Cagnes-sur-Mer (Haies) - 3300m
  • 04/12/2022 - Hemevoici
    Craon (Cross) - 4900m
  • 02/12/2022 - Gelino Bello
    Exeter (Steeple) - 4860m
  • 01/12/2022 - Artemis Kimbo
    Leicester (Haies) - 4100m
  • 30/11/2022 - Saint Xavier
    Haydock (Steeple) - 5120m
  • 28/11/2022 - Flavius
    Agen-la-Garenne (Cross) - 4200m
  • 24/11/2022 - Sainte Dona
    Thurles (Haies) - 4620m
  • 21/11/2022 - Dream Messanger
    Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 21/11/2022 - Rosemagic Has
    Fontainebleau (Steeple) - 3600m
  • 20/11/2022 - Montepertuso
    Argentan (Steeple) - 4250m
  • 18/11/2022 - SAINT SEGAL
    Chepstow (Steeple) - 3220m
  • 15/11/2022 - Saintamarin
    Fontainebleau (Steeple) - 3600m
  • 08/11/2022 - Eric Bloodaxe
    Fairyhouse (Haies) - 4000m
  • 05/11/2022 - Dream Messanger
    Cholet (Haies) - 3400m
  • 04/11/2022 - SAYADAM
    Fontwell (Haies) - 3840m
  • 01/11/2022 - Zen Light
    Dieppe (Haies) - 3800m
  • 30/10/2022 - Fils de Roi
    Huntingdon (Haies) - 3160m
  • 28/10/2022 - Gelino Bello
    Wetherby (Steeple) - 4840m
  • 25/10/2022 - Pica Lina
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 17/10/2022 - ICONE D'OUDAIRIES
    Compiegne (Steeple) - 3900m
  • 08/10/2022 - She's A Saint
    Hexham (Haies) - 3240m
  • 04/10/2022 - Saint Pair
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 02/10/2022 - Jour de Gloire
    Moulins (Haies) - 3500m
  • 02/10/2022 - Ischia
    Moulins (Haies) - 3800m
  • 25/09/2022 - Against All Odds
    Le Touquet (Haies) - 4100m
  • 24/09/2022 - Fils de Roi
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 14/08/2022 - Jeune Mariee
    Dieppe (Haies) - 3400m
  • 09/08/2022 - Hermine du Rheu
    Vittel (Haies) - 3300m
  • 08/08/2022 - David du Berlais
    Clairefontaine (Haies) - 3400m
  • 31/07/2022 - Raffles Capital
    Granville (Steeple) - 3600m
  • 31/07/2022 - Flavius
    Granville (Steeple) - 4300m
  • 28/07/2022 - Speed Lucky
    Le Lion d'Angers (Haies) - 3700m
  • 28/07/2022 - Guenola Conti
    Le Lion d'Angers (Steeple) - 4000m
  • 17/07/2022 - Against All Odds
    Lignieres En Berry (Steeple) - 4500m
  • 10/07/2022 - HEIDIE WILL
    Orleans (Steeple) - 4000m
  • 29/06/2022 - Guenola Conti
    Dieppe (Steeple) - 3900m
  • 26/06/2022 - HEIDIE WILL
    Orleans (Steeple) - 3500m
  • 09/06/2022 - Edgar du Berlais
    Dieppe (Haies) - 3400m
  • 04/06/2022 - St Donats
    Auteuil (Haies) - 3000m
  • 29/05/2022 - Come On du Berlais
    Kelso (Plat) - 3240m
  • 26/05/2022 - Fidele Au Poste
    Lyon Parilly (Steeple) - 4100m
  • 19/05/2022 - LA PRIMA DONNA
    Tipperary (Haies) - 4080m
  • 15/05/2022 - Sombreuil
    Dax (Haies) - 3500m
  • 15/05/2022 - Zlatan Des Dunes
    Morlaix (Steeple) - 3900m
  • 11/05/2022 - St Donats
    Dieppe (Haies) - 3200m
  • 04/05/2022 - Romain De Senam
    Newton Abbot (Steeple) - 5160m
  • 30/04/2022 - Francky Du Berlais
    Uttoxeter (Steeple) - 4800m
  • 24/04/2022 - Sainte Divine
    Angouleme (Haies) - 3400m
  • 23/04/2022 - SAINT LOUIS BLUES
    Nantes (Haies) - 3500m
  • 20/04/2022 - SAYADAM
    Ludlow (Haies) - 3160m
  • 19/04/2022 - Fidele Au Poste
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 18/04/2022 - Zeldame
    Machecoul (Haies) - 3500m
  • 14/04/2022 - VALENTEENE
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 12/04/2022 - HONORIS CAUSA
    La Teste de Buch (Haies) - 3900m
  • 12/04/2022 - HONORIS CAUSA
    La Teste/bassin Arcachon (Haies) - 3900m
  • 06/04/2022 - La Boetie
    Compiegne (Steeple) - 3900m
  • 25/03/2022 - Saint Pair
    Fontainebleau (Steeple) - 3850m
  • 19/03/2022 - Saint Palais
    Uttoxeter (Steeple) - 4800m
  • 15/03/2022 - La Boetie
    Fontainebleau (Steeple) - 3600m
  • 10/03/2022 - Salamanca Bay
    Thurles (Haies) - 3300m
  • 09/03/2022 - Absainte
    Catterick (Steeple) - 5060m
  • 07/03/2022 - Choix Des Armes
    Wetherby (Steeple) - 3040m
  • 07/03/2022 - Playful Saint
    Wetherby (Haies) - 3200m
  • 04/03/2022 - Gelino Bello
    Newbury (Haies) - 4100m
  • 12/02/2022 - Icare d'Aubrelle
    Naas (Plat) - 3120m
  • 10/02/2022 - GENTLEMAN DE MEE
    Thurles (Steeple) - 3280m
  • 09/02/2022 - Dolcita
    Fairyhouse (Steeple) - 4200m
  • 03/02/2022 - Saint D'Oroux
    Kelso (Haies) - 4180m
  • 23/01/2022 - SAINT SEGAL
    Warwick (Haies) - 3200m
  • 13/01/2022 - Autour De Minuit
    Pau (Haies) - 3500m
  • 13/01/2022 - Raffles Hope
    Pau (Steeple) - 3400m
  • 11/01/2022 - Cruz Control
    Exeter (Plat) - 3340m
  • 09/01/2022 - Saint Sam
    Fairyhouse (Steeple) - 3400m
  • 05/01/2022 - Gaia Vallis
    Ffos Las (Haies) - 4380m
  • 29/12/2021 - Saint Palais
    Newbury (Steeple) - 5200m
  • 27/12/2021 - Haut En Couleurs
    Leopardstown (Steeple) - 3400m
  • 18/12/2021 - Jesuitique
    Haydock (Haies) - 4860m
  • 17/12/2021 - Kaliningrad
    Cagnes-sur-Mer (Steeple) - 3800m
  • 14/12/2021 - Instit
    Pau (Haies) - 3500m
  • 12/12/2021 - Indiana Conti
    Pau (Haies) - 3500m
  • 11/12/2021 - Zialight
    Angers (Haies) - 4100m
  • 04/12/2021 - Saint Palais
    Wetherby (Steeple) - 4840m
  • 03/12/2021 - Gladiateur Allen
    Exeter (Steeple) - 3840m
  • 02/12/2021 - Saint Paris
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 28/11/2021 - Gaia Vallis
    Leicester (Haies) - 3100m
  • 20/11/2021 - Saint Sire
    Nimes (Steeple) - 3400m
  • 20/11/2021 - Saint Felicien
    Gowran Park (Haies) - 3200m
  • 13/11/2021 - Rosemagic Has
    Compiegne (Haies) - 3400m
  • 13/11/2021 - Saint Pair
    Compiegne (Haies) - 3600m
  • 10/11/2021 - SAINT SEGAL
    Bangor-on-Dee (Haies) - 3340m
  • 07/11/2021 - Santana Du Berlais
    Auteuil (Haies) - 4300m
  • 07/11/2021 - Saint Xavier
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 07/11/2021 - Jesuitique
    Sandown (Haies) - 3960m
  • 06/11/2021 - Eric Bloodaxe
    Naas (Haies) - 3800m
  • 05/11/2021 - In This World
    Warwick (Haies) - 3200m
  • 05/11/2021 - Lets Go du Berlais
    Cholet (Plat) - 2950m
  • 01/11/2021 - Pitlochry
    Angouleme (Haies) - 3800m
  • 29/10/2021 - Pica Lina
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 29/10/2021 - Na Has
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 24/10/2021 - Wajdam
    Lignieres En Berry (Steeple) - 4500m
  • 24/10/2021 - Gelino Bello
    Aintree (Haies) - 4000m
  • 21/10/2021 - Roberta Has
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 20/10/2021 - Saint Palais
    Worcester (Steeple) - 4600m
  • 16/10/2021 - Louanas
    Bordeaux le Bouscat (Steeple) - 3800m
  • 12/10/2021 - Kaliningrad
    Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 11/10/2021 - Lets Go du Berlais
    Nantes (Plat) - 3100m
  • 10/10/2021 - King Elvis
    Auteuil (Steeple) - 3700m
  • 10/10/2021 - Mourinho Has
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 07/10/2021 - Jesuitique
    Worcester (Haies) - 4000m
  • 03/10/2021 - Iroise Vallis
    Saint-Brieuc (Plat) - 2400m
  • 26/09/2021 - Lets Go du Berlais
    Craon (Plat) - 3000m
  • 19/09/2021 - Pitlochry
    Landivisiau (Steeple) - 4200m
  • 08/09/2021 - Hip Hop Senam
    Toulouse (Haies) - 3500m
  • 05/09/2021 - Raffles Capital
    Le Touquet (Haies) - 3500m
  • 28/08/2021 - ICONE D'OUDAIRIES
    Dieppe (Steeple) - 3500m
  • 22/08/2021 - Daragouin
    Le Pertre (Steeple) - 3800m
  • 21/08/2021 - Iftane
    Merano (Plat) - 3500m
  • 18/08/2021 - Saintrac
    Royan la Palmyre (Haies) - 4100m
  • 15/08/2021 - Louanas
    Pompadour (Haies) - 3900m
  • 09/08/2021 - Wajdam
    Vittel (Steeple) - 4200m
  • 22/07/2021 - ICONE D'OUDAIRIES
    Clairefontaine (Haies) - 3400m
  • 18/07/2021 - Louanas
    Pompadour (Steeple) - 3600m
  • 14/07/2021 - Sambana Du Berlais
    Dieppe (Haies) - 3800m
  • 11/07/2021 - Kaliningrad
    Aurillac (Steeple) - 3500m
  • 05/07/2021 - HONORIS CAUSA
    Clairefontaine (Steeple) - 3700m
  • 01/07/2021 - Pica Lina
    Dieppe (Steeple) - 3500m
  • 01/07/2021 - Message Personnel
    Dieppe (Haies) - 3400m
  • 23/06/2021 - La Bondue
    Auteuil (Steeple) - 3700m
  • 20/06/2021 - ICONE D'OUDAIRIES
    Aix-Les-Bains (Haies) - 3400m
  • 18/06/2021 - Guenola Conti
    Dieppe (Steeple) - 4500m
  • 12/06/2021 - Wajdam
    Cluny (Steeple) - 3600m
  • 09/06/2021 - HONORIS CAUSA
    La Teste de Buch (Haies) - 3600m
  • 06/06/2021 - In This World
    Royan la Palmyre (Plat) - 2900m
  • 30/05/2021 - Francky Du Berlais
    Uttoxeter (Steeple) - 4000m
  • 29/05/2021 - Kolina Has
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 29/05/2021 - Saint Sire
    Nimes (Haies) - 3400m
  • 24/05/2021 - Flavius
    Durtal (Cross) - 4900m
  • 19/05/2021 - Fidelio Vallis
    Warwick (Steeple) - 3260m
  • 17/05/2021 - Bipbip Has
    Compiegne (Haies) - 3200m
  • 16/05/2021 - Louanas
    Le Pin Au Haras (Steeple) - 3700m
  • 16/05/2021 - HONORIS CAUSA
    Dax (Steeple) - 3500m
  • 16/05/2021 - Shaman Du Berlais
    Stratford (Steeple) - 4520m
  • 15/05/2021 - La Bondue
    Nantes (Haies) - 3900m
  • 08/05/2021 - Hockney Vallis
    Auteuil (Steeple) - 3600m
  • 08/05/2021 - Francky Du Berlais
    Haydock (Steeple) - 4120m
  • 08/05/2021 - SAYADAM
    Warwick (Haies) - 3200m
  • 03/05/2021 - Fidelio Vallis
    Kempton (Steeple) - 3600m
  • 01/05/2021 - Guenola Conti
    Pontivy (Steeple) - 3800m
  • 29/04/2021 - La Boetie
    Compiegne (Haies) - 3200m
  • 29/04/2021 - Kolina Has
    Compiegne (Steeple) - 3450m
  • 26/04/2021 - La Bondue
    Chateaubriant (Haies) - 4200m
  • 25/04/2021 - Kotkiwell
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 24/04/2021 - Wild One
    Lyon Parilly (Haies) - 3800m
  • 21/04/2021 - Happy Monarch
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 18/04/2021 - Heure Sainte
    Montlucon (Steeple) - 3500m
  • 13/04/2021 - Fidelio Vallis
    Southwell (Steeple) - 3160m
  • 10/04/2021 - Saint De Reve
    Chepstow (Steeple) - 4720m
  • 05/04/2021 - Wild One
    Royan la Palmyre (Haies) - 3500m
  • 04/04/2021 - Saint Ex
    Fougères (Steeple) - 4200m
  • 03/04/2021 - La Boetie
    Fontainebleau (Haies) - 3000m
  • 01/04/2021 - Lucky Dream
    Compiegne (Haies) - 3600m
  • 29/03/2021 - Fidelio Vallis
    Fontwell (Steeple) - 3560m
  • 28/03/2021 - Altus
    Argentan (Haies) - 3600m
  • 20/03/2021 - The Grey Lady
    Auteuil (Haies) - 3000m
  • 20/03/2021 - Saint Dalina
    Uttoxeter (Haies) - 4660m
  • 20/03/2021 - Saint Ex
    Cholet (Haies) - 3400m
  • 17/03/2021 - Amour Du Mathan
    Compiegne (Steeple) - 3800m
  • 14/03/2021 - Heure Sainte
    Pontchâteau (Steeple) - 3800m
  • 13/03/2021 - Saint Felicien
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 07/03/2021 - Enfant Roi
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 06/03/2021 - Altus
    Angers (Steeple) - 3800m
  • 06/03/2021 - SAYADAM
    Kelso (Plat) - 3240m
  • 20/02/2021 - Monmiral
    Haydock (Haies) - 3140m
  • 20/02/2021 - Aintree My Dream
    Wincanton (Steeple) - 4040m
  • 13/02/2021 - GENTLEMAN DE MEE
    Naas (Haies) - 3120m
  • 04/02/2021 - Sametegal
    Wincanton (Steeple) - 5020m
  • 04/02/2021 - FRANCO D'AUNOU
    Ffos Las (Haies) - 4000m
  • 29/01/2021 - Jesuitique
    Pau (Haies) - 3800m
  • 24/01/2021 - Roberta Has
    Pau (Haies) - 3500m
  • 23/01/2021 - Gladiateur Allen
    Ascot (Haies) - 4320m
  • 10/01/2021 - Francky Du Berlais
    Exeter (Steeple) - 3840m
  • 01/01/2021 - Romain De Senam
    Musselburgh (Steeple) - 4060m
  • 31/12/2020 - New Santa
    Pau (Haies) - 3500m
  • 28/12/2020 - GAILLARD DU MESNIL
    Leopardstown (Haies) - 4000m
  • 18/12/2020 - Fils d'Oudairies
    Navan (Steeple) - 4000m
  • 12/12/2020 - Fusil Raffles
    Cheltenham (Steeple) - 4120m
  • 12/12/2020 - Roberta Has
    Angers (Haies) - 3400m
  • 08/12/2020 - Saint Dalina
    Uttoxeter (Haies) - 4660m
  • 07/12/2020 - Gelino Bello
    Plumpton (Plat) - 3560m
  • 05/12/2020 - Kolina Has
    Pau (Haies) - 3500m
  • 03/12/2020 - Hemevoici
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 28/11/2020 - Romako
    Nantes (Steeple) - 3800m
  • 22/11/2020 - Saint De Vassy
    Exeter (Steeple) - 3500m
  • 22/11/2020 - Monmiral
    Exeter (Haies) - 3360m
  • 20/11/2020 - Against All Odds
    Catterick (Haies) - 3860m
  • 16/11/2020 - Goldie Star
    Lyon la Soie (Plat) - 3200m
  • 15/11/2020 - Louanas
    Durtal (Steeple) - 4000m
  • 13/11/2020 - Magic Saint
    Cheltenham (Steeple) - 3180m
  • 13/11/2020 - Romako
    Nantes (Steeple) - 3800m
  • 13/11/2020 - Protektorat
    Cheltenham (Steeple) - 4040m
  • 11/11/2020 - Raffles Sainte
    Compiegne (Steeple) - 3800m
  • 08/11/2020 - Maresias
    Meslay-du-Maine (Steeple) - 4200m
  • 28/10/2020 - Magic Dream
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 23/10/2020 - Fusil Raffles
    Cheltenham (Steeple) - 3180m
  • 22/10/2020 - Enfant Roi
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 22/10/2020 - Protektorat
    Carlisle (Steeple) - 3180m
  • 13/10/2020 - Hemevoici
    Fontainebleau (Steeple) - 3600m
  • 12/10/2020 - Santana Plessis
    Kilbeggan (Haies) - 3200m
  • 10/10/2020 - Raffles Sainte
    Dax (Steeple) - 3500m
  • 10/10/2020 - Saint Mars
    Dax (Haies) - 3800m
  • 08/10/2020 - Saint Anjou
    Bordeaux le Bouscat (Haies) - 3900m
  • 07/10/2020 - Go For De Houelle
    Auteuil (Steeple) - 3700m
  • 01/10/2020 - Haut En Couleurs
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 28/09/2020 - Francky Du Berlais
    Newton Abbot (Haies) - 4320m
  • 25/09/2020 - Fusil Raffles
    Uttoxeter (Steeple) - 3200m
  • 24/09/2020 - Saint Anjou
    Compiegne (Haies) - 3800m
  • 19/09/2020 - Kalmonika
    Craon (Steeple) - 3700m
  • 19/09/2020 - Enfant Roi
    Craon (Steeple) - 4000m
  • 15/09/2020 - Sambana Du Berlais
    Clairefontaine (Steeple) - 3700m
  • 12/09/2020 - Let Me Win
    Cholet (Haies) - 3400m
  • 30/08/2020 - Lucky Dream
    Royan la Palmyre (Plat) - 2900m
  • 17/08/2020 - Kalmonika
    Clairefontaine (Steeple) - 3700m
  • 15/08/2020 - Heva Rose
    Pompadour (Plat) - 2600m
  • 25/07/2020 - Romako
    La Teste de Buch (Haies) - 3600m
  • 18/07/2020 - Saint Sam
    Clairefontaine (Haies) - 3400m
  • 11/07/2020 - Lachalade
    Senonnes-Pouance (Haies) - 3600m
  • 29/06/2020 - Hemevoici
    Clairefontaine (Haies) - 3400m
  • 28/06/2020 - Sainte Vallee
    Pontchâteau (Steeple) - 4300m
  • 25/06/2020 - Saint Sam
    Dieppe (Haies) - 3400m
  • 23/06/2020 - Galloping Star
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 19/06/2020 - Harmonie Sainte
    Saint-Brieuc (Plat) - 2400m
  • 15/06/2020 - Friendly Star
    Le Lion d'Angers (Cross) - 4500m
  • 06/06/2020 - Lou Magnifica
    Durtal (Steeple) - 4000m
  • 28/05/2020 - Roxo Has
    Lyon Parilly (Steeple) - 4100m
  • 26/05/2020 - Baxter du Berlais
    Pau (Steeple) - 3900m
  • 14/03/2020 - Fidelio Vallis
    Kempton (Haies) - 3200m
  • 14/03/2020 - Monmiral
    Auteuil (Haies) - 3000m
  • 11/03/2020 - Saint Anjou
    Compiegne (Steeple) - 3800m
  • 11/03/2020 - Diable D'Oudairies
    Compiegne (Haies) - 3800m
  • 11/03/2020 - Raffles Sainte
    Compiegne (Haies) - 3400m
  • 06/03/2020 - Saint Dalina
    Ffos Las (Haies) - 4000m
  • 02/03/2020 - Nimes
    Compiegne (Haies) - 3200m
  • 01/03/2020 - Lou Magnifica
    Saint-Brieuc (Haies) - 3800m
  • 26/02/2020 - Fidelio Vallis
    Wincanton (Haies) - 3060m
  • 26/02/2020 - Sainte Petronille
    Fontainebleau (Steeple) - 3850m
  • 25/02/2020 - Saint Sonnet
    Catterick (Steeple) - 3840m
  • 25/02/2020 - Saint Lagrange
    Mont-de-Marsan (Haies) - 3600m
  • 21/02/2020 - Let Me Entertain U
    Exeter (Plat) - 3360m
  • 17/02/2020 - Sao Maxence
    Carlisle (Haies) - 3400m
  • 15/02/2020 - Welsh Saint
    Haydock (Haies) - 4860m
  • 15/02/2020 - Saint D'Oroux
    Gowran Park (Haies) - 3200m
  • 10/02/2020 - Kalmonika
    Angers (Haies) - 3800m
  • 28/01/2020 - Baxter du Berlais
    Pau (Steeple) - 3900m
  • 19/01/2020 - Zialight
    Pau (Haies) - 3300m
  • 11/01/2020 - Saint Xavier
    Kempton (Haies) - 4920m
  • 10/01/2020 - Diable D'Oudairies
    Pau (Haies) - 3500m
  • 31/12/2019 - Burrows Saint
    Punchestown (Haies) - 3920m
  • 30/12/2019 - Lord Du Mesnil
    Haydock (Steeple) - 5680m
  • 29/12/2019 - Eric Bloodaxe
    Leopardstown (Plat) - 3200m
  • 25/12/2019 - Branle Bas
    Pau (Cross) - 5600m
  • 25/12/2019 - Enfant Roi
    Pau (Steeple) - 3900m
  • 25/12/2019 - Louanas
    Pau (Haies) - 3500m
  • 24/12/2019 - Kalmonika
    Cagnes-sur-Mer (Haies) - 3400m
  • 21/12/2019 - Lord Du Mesnil
    Haydock (Steeple) - 5120m
  • 21/12/2019 - Laterana
    Pau (Steeple) - 3900m
  • 21/12/2019 - Fors Fortuna
    Pau (Haies) - 3500m
  • 15/12/2019 - Friendly Star
    Pau (Cross) - 4100m
  • 13/12/2019 - Mercian Knight
    Doncaster (Haies) - 4880m
  • 12/12/2019 - Welsh Saint
    Warwick (Haies) - 4200m
  • 11/12/2019 - Punch Du Rheu
    Cagnes-sur-Mer (Steeple) - 3700m
  • 10/12/2019 - Dolcita
    Tramore (Haies) - 3200m
  • 01/12/2019 - Eric Bloodaxe
    Fairyhouse (Plat) - 3200m
  • 30/11/2019 - Magic Saint
    Newbury (Steeple) - 3280m
  • 30/11/2019 - Lord Du Mesnil
    Newcastle (Steeple) - 4680m
  • 29/11/2019 - Baxter du Berlais
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 28/11/2019 - Elfile
    Thurles (Haies) - 3160m
  • 25/11/2019 - Dianakova
    Bordeaux le Bouscat (Haies) - 3700m
  • 24/11/2019 - Saint Corneille
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 24/11/2019 - Familia Cruz
    Lyon Parilly (Haies) - 3400m
  • 21/11/2019 - Saint De Reve
    Wincanton (Haies) - 4280m
  • 16/11/2019 - Santana Du Berlais
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 16/11/2019 - Fils d'Oudairies
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 15/11/2019 - Enfant Roi
    Nantes (Steeple) - 4300m
  • 11/11/2019 - Saint Anjou
    Compiegne (Steeple) - 4100m
  • 08/11/2019 - Saint Freule
    Hexham (Steeple) - 3120m
  • 26/10/2019 - Saint Calvados
    Cheltenham (Steeple) - 3180m
  • 22/10/2019 - La Bondue
    Compiegne (Haies) - 3400m
  • 20/10/2019 - Api du Mathan
    Maure-de-Bretagne (Steeple) - 3800m
  • 19/10/2019 - Laterana
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 13/10/2019 - Eeze A Saint
    Le Pin Au Haras (Steeple) - 3700m
  • 06/10/2019 - Montepertuso
    Saint-Brieuc (Steeple) - 3600m
  • 01/10/2019 - Frisson D'Estruval
    Compiegne (Steeple) - 3900m
  • 29/09/2019 - Kotkiyama
    Le Touquet (Steeple) - 4000m
  • 08/09/2019 - Northerly Wind
    Merano (Plat) - 3900m
  • 03/09/2019 - Fastorslow
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 02/09/2019 - Goldie Star
    Craon (Plat) - 2400m
  • 01/09/2019 - Saintlor
    Ploermel (Steeple) - 4000m
  • 29/08/2019 - Kotkiyama
    Le Lion d'Angers (Haies) - 3700m
  • 29/08/2019 - Frisson D'Estruval
    Dieppe (Steeple) - 3500m
  • 25/08/2019 - Saint Chely
    Royan la Palmyre (Plat) - 2900m
  • 18/08/2019 - GAILLARD DU MESNIL
    Saint-Jean-de-Monts (Plat) - 2650m
  • 14/08/2019 - Daragouin
    Le Lion d'Angers (Steeple) - 4000m
  • 11/08/2019 - Saint Sonnet
    Lignieres En Berry (Steeple) - 3600m
  • 10/08/2019 - Saintly Queen
    Dieppe (Haies) - 3400m
  • 01/08/2019 - Fait Maison
    Vichy (Haies) - 3500m
  • 29/07/2019 - Furie Noire
    Brehal (Plat) - 2850m
  • 22/07/2019 - Goldie Star
    Le Lion d'Angers (Plat) - 2400m
  • 21/07/2019 - Pitlochry
    Pompadour (Haies) - 3000m
  • 20/07/2019 - Jeu De Mots
    Cartmel (Steeple) - 3460m
  • 20/07/2019 - Allez Sainte Croix
    Clairefontaine (Steeple) - 3700m
  • 19/07/2019 - Santana Plessis
    Kilbeggan (Plat) - 3960m
  • 14/07/2019 - Gout A La Vie
    Vittel (Plat) - 2400m
  • 20/06/2019 - Saint Corneille
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 17/06/2019 - Montepertuso
    Clairefontaine (Haies) - 3600m
  • 16/06/2019 - Daragouin
    Corlay (Steeple) - 4500m
  • 13/06/2019 - Bandito Conti
    Craon (Cross) - 5000m
  • 10/06/2019 - Saint Empereur
    Wissembourg (Haies) - 3800m
  • 09/06/2019 - Fastorslow
    Chateaubriant (Haies) - 3400m
  • 09/06/2019 - Lolla Belle
    Aix-Les-Bains (Haies) - 3400m
  • 09/06/2019 - Diddle
    Rostrenen (Steeple) - 4250m
  • 02/06/2019 - Allez Sainte Croix
    Moulins (Haies) - 3500m
  • 28/05/2019 - Maresias
    Auteuil (Steeple) - 3700m
  • 28/05/2019 - Dianakova
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 25/05/2019 - Roselove Has
    Compiegne (Haies) - 3600m
  • 14/05/2019 - Santa Fix
    Compiegne (Steeple) - 3900m
  • 11/05/2019 - Jesuitique
    Hyeres (Haies) - 3500m
  • 10/05/2019 - Messagere
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 08/05/2019 - Romain De Senam
    Newton Abbot (Steeple) - 4200m
  • 06/05/2019 - Happy Monarch
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 05/05/2019 - Branle Bas
    Compiegne (Cross) - 4700m
  • 05/05/2019 - Bandito Conti
    Le Pin Au Haras (Cross) - 4600m
  • 05/05/2019 - Wajdam
    Dax (Haies) - 3500m
  • 04/05/2019 - Iftane
    Vichy (Haies) - 3300m
  • 01/05/2019 - Diddle
    Pontivy (Steeple) - 3800m
  • 27/04/2019 - Saint Anjou
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 27/04/2019 - Sainte Saone
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 25/04/2019 - Galia Grandchamp
    Compiegne (Haies) - 3200m
  • 25/04/2019 - Lolla Belle
    Compiegne (Steeple) - 3450m
  • 22/04/2019 - Burrows Saint
    Fairyhouse (Steeple) - 5800m
  • 21/04/2019 - King Elvis
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 21/04/2019 - Morena Du Berlais
    Fougères (Steeple) - 3800m
  • 17/04/2019 - Julie Du Puy Noir
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 16/04/2019 - Maresias
    Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 14/04/2019 - Aintree My Dream
    Stratford (Steeple) - 3900m
  • 13/04/2019 - Happy Monarch
    Bordeaux le Bouscat (Steeple) - 3800m
  • 12/04/2019 - Romain De Senam
    Fontwell (Steeple) - 4320m
  • 07/04/2019 - Zlatan Des Dunes
    Saumur (Steeple) - 4000m
  • 31/03/2019 - Frisson D'Estruval
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 29/03/2019 - Happy Monarch
    Bordeaux le Bouscat (Steeple) - 3800m
  • 28/03/2019 - Welsh Saint
    Warwick (Plat) - 3200m
  • 26/03/2019 - Saint Freule
    Hexham (Haies) - 3240m
  • 24/03/2019 - Amaulino
    Downpatrick (Steeple) - 5720m
  • 24/03/2019 - Saint Grace
    Meslay-du-Maine (Steeple) - 3500m
  • 24/03/2019 - Sainte Saone
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 24/03/2019 - Saint Beauty
    Lignieres En Berry (Steeple) - 3600m
  • 12/03/2019 - Frisson D'Estruval
    Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 11/03/2019 - King Elvis
    Toulouse (Steeple) - 3500m
  • 10/03/2019 - Signifiant
    Chatillon-sur-Chalaronne (Steeple) - 3400m
  • 09/03/2019 - Burrows Saint
    Gowran Park (Steeple) - 4000m
  • 03/03/2019 - Amaulino
    Leopardstown (Steeple) - 4260m
  • 19/02/2019 - Sainte Saone
    Fontainebleau (Steeple) - 3600m
  • 17/02/2019 - Amour Du Mathan
    Angers (Steeple) - 3700m
  • 16/02/2019 - Magic Saint
    Wincanton (Steeple) - 3140m
  • 03/02/2019 - Moody Mary
    Pau (Haies) - 3500m
  • 01/02/2019 - Branle Bas
    Pau (Cross) - 4100m
  • 29/01/2019 - Sainte Saone
    Pau (Haies) - 3500m
  • 26/01/2019 - Dianakova
    Pau (Steeple) - 3700m
  • 25/01/2019 - Saint Anjou
    Pau (Haies) - 3800m
  • 17/01/2019 - Sainte Petronille
    Pau (Haies) - 3500m
  • 14/01/2019 - Elfile
    Punchestown (Haies) - 4000m
  • 11/01/2019 - Laterana
    Pau (Haies) - 3500m
  • 11/01/2019 - Santa Fix
    Pau (Steeple) - 3700m
  • 09/01/2019 - Sainte Saone
    Pau (Steeple) - 3400m
  • 09/01/2019 - Romain De Senam
    Taunton (Steeple) - 4600m
  • 09/01/2019 - Saintrac
    Pau (Haies) - 3500m
  • 09/01/2019 - Altus
    Pau (Steeple) - 3700m
  • 01/01/2019 - Aux Ptits Soins
    Cheltenham (Haies) - 4800m
  • 27/12/2018 - Cool Saint
    Limerick (Haies) - 4000m
  • 16/12/2018 - Laterana
    Pau (Haies) - 3500m
  • 11/12/2018 - Astridlande
    Pau (Steeple) - 4000m
  • 09/12/2018 - San Pedro De Senam
    Huntingdon (Haies) - 4140m
  • 09/12/2018 - Santa Fix
    Toulouse (Haies) - 3500m
  • 06/12/2018 - Saintrac
    Pau (Haies) - 3500m
  • 30/11/2018 - Saint Sonnet
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 27/11/2018 - Storm Of Saintly
    Fontainebleau (Haies) - 4200m
  • 21/11/2018 - Saint Freule
    Hexham (Haies) - 3240m
  • 18/11/2018 - Astridlande
    Agen-le Passage (Haies) - 3600m
  • 18/11/2018 - Coeur De Brume
    Le Pin Au Haras (Steeple) - 3700m
  • 11/11/2018 - Passie Loin
    Saint-Brieuc (Haies) - 3600m
  • 10/11/2018 - Sainte Saone
    Strasbourg (Haies) - 3500m
  • 09/11/2018 - Saint Anjou
    Compiegne (Steeple) - 4100m
  • 03/11/2018 - Chahuteur
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 01/11/2018 - Castel Roque
    Pontchâteau (Steeple) - 3400m
  • 01/11/2018 - Fidele Au Poste
    Compiegne (Haies) - 3400m
  • 01/11/2018 - Excell
    Durtal (Plat) - 2900m
  • 25/10/2018 - Please God
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 20/10/2018 - Saint Sonnet
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 20/10/2018 - Saint Xavier
    Auteuil (Steeple) - 4700m
  • 19/10/2018 - Dark Invader
    Wincanton (Steeple) - 3140m
  • 14/10/2018 - Excell
    Landivisiau (Plat) - 2600m
  • 14/10/2018 - Goliath Du Berlais
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 04/10/2018 - Happy Monarch
    Nantes (Haies) - 3500m
  • 03/10/2018 - Saint Thierry
    Toulouse (Steeple) - 3500m
  • 03/10/2018 - Eddy'S Raya
    Toulouse (Haies) - 3500m
  • 29/09/2018 - Please God
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 28/09/2018 - Francky Du Berlais
    Worcester (Haies) - 4000m
  • 24/09/2018 - Goliath Du Berlais
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 15/09/2018 - Lisadame
    Cholet (Haies) - 3400m
  • 13/09/2018 - Orion D'Aubrelle
    Listowel (Steeple) - 4400m
  • 12/09/2018 - Fidele Au Poste
    Compiegne (Haies) - 3400m
  • 09/09/2018 - Playful Saint
    Chateaubriant (Haies) - 3400m
  • 31/08/2018 - Goliath Du Berlais
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 19/08/2018 - Storm Del Santo
    Vittel (Haies) - 3800m
  • 04/08/2018 - Daragouin
    Vittel (Steeple) - 4200m
  • 29/07/2018 - From You To Me
    Vittel (Plat) - 2400m
  • 21/07/2018 - Dianakova
    Clairefontaine (Haies) - 3400m
  • 17/07/2018 - Dark Invader
    Worcester (Steeple) - 3300m
  • 13/07/2018 - Fusil Raffles
    Senonnes-Pouance (Haies) - 3600m
  • 21/06/2018 - Dark Invader
    Ffos Las (Steeple) - 3200m
  • 17/06/2018 - Daragouin
    Pontchâteau (Steeple) - 4300m
  • 13/06/2018 - Santana Du Berlais
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 09/06/2018 - Santa Diana
    Auteuil (Steeple) - 3700m
  • 03/06/2018 - Theresienne
    Dax (Haies) - 3500m
  • 29/05/2018 - Villa Navarre
    Strasbourg (Haies) - 3500m
  • 27/05/2018 - Branle Bas
    Lignieres En Berry (Cross) - 4800m
  • 26/05/2018 - Jeu De Mots
    Ffos Las (Steeple) - 4180m
  • 26/05/2018 - Francky Du Berlais
    Ffos Las (Haies) - 3160m
  • 26/05/2018 - Fructine
    Nancy (Plat) - 2400m
  • 20/05/2018 - Ful D'Oudairies
    Angouleme (Haies) - 3400m
  • 10/05/2018 - Amaulino
    Tipperary (Steeple) - 4600m
  • 07/05/2018 - Shahina Du Berlais
    Auteuil (Haies) - 3000m
  • 05/05/2018 - Santa Diana
    Bordeaux le Bouscat (Haies) - 3900m
  • 30/04/2018 - Equemauville
    Bordeaux le Bouscat (Steeple) - 3800m
  • 30/04/2018 - Belladame
    Bordeaux le Bouscat (Haies) - 3700m
  • 22/04/2018 - Erakis
    Bordeaux le Bouscat (Steeple) - 3800m
  • 18/04/2018 - Lou Du Pont
    Marseille Borely (Haies) - 3800m
  • 12/04/2018 - Epervier
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 12/04/2018 - Shahina Du Berlais
    Auteuil (Haies) - 3000m
  • 09/04/2018 - Choix Des Armes
    Wincanton (Haies) - 3060m
  • 08/04/2018 - Eddy'S Raya
    Angouleme (Haies) - 3800m
  • 01/04/2018 - Etat De Grace
    Auteuil (Steeple) - 3600m
  • 01/04/2018 - Lou Du Pont
    Montlucon-Neris (Steeple) - 3500m
  • 28/03/2018 - Epervier
    Argentan (Plat) - 2500m
  • 21/03/2018 - Balbir Du Mathan
    Limerick (Steeple) - 3540m
  • 14/03/2018 - Saint Palois
    Compiegne (Steeple) - 3900m
  • 14/03/2018 - Evidence Allen
    Compiegne (Haies) - 3400m
  • 04/03/2018 - Magic Saint
    Auteuil (Steeple) - 3600m
  • 24/02/2018 - Saint Palois
    Bordeaux le Bouscat (Steeple) - 3800m
  • 19/02/2018 - The Artful Cobbler
    Lingfield (Steeple) - 5760m
  • 18/02/2018 - Fly Du Charmil
    Ffos Las (Haies) - 3160m
  • 12/02/2018 - princess du luy
    Pau (Haies) - 3300m
  • 04/02/2018 - Cyrano Vallis
    Machecoul (Steeple) - 4150m
  • 27/01/2018 - Maresias
    Pau (Haies) - 3800m
  • 26/01/2018 - Deesse Du Berlais
    Pau (Haies) - 3800m
  • 25/01/2018 - The Artful Cobbler
    Warwick (Steeple) - 5100m
  • 21/01/2018 - Melrose Boy
    Fontwell (Haies) - 4360m
  • 17/01/2018 - Saint Calvados
    Newbury (Steeple) - 3280m
  • 17/01/2018 - Le Rocher
    Market Rasen (Steeple) - 4280m
  • 14/01/2018 - Easy Ball
    Pau (Steeple) - 3700m
  • 07/01/2018 - San Pedro De Senam
    Plumpton (Steeple) - 3400m
  • 03/01/2018 - Maresias
    Pau (Steeple) - 3400m
  • 31/12/2017 - Le Rocher
    Warwick (Steeple) - 3260m
  • 30/12/2017 - Saint Calvados
    Newbury (Steeple) - 3280m
  • 22/12/2017 - Sao Maxence
    Ayr (Plat) - 3200m
  • 21/12/2017 - Le Rocher
    Exeter (Steeple) - 3500m
  • 02/12/2017 - Pomone Du Berlais
    Cagnes-sur-Mer (Haies) - 3400m
  • 30/11/2017 - Whetstone
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 28/11/2017 - Evidence Allen
    Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 28/11/2017 - Maresias
    Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 27/11/2017 - The Artful Cobbler
    Ludlow (Steeple) - 4760m
  • 26/11/2017 - Balbir Du Mathan
    Navan (Haies) - 3200m
  • 23/11/2017 - Elfile
    Angers (Plat) - 3000m
  • 19/11/2017 - Melrose Boy
    Cheltenham (Haies) - 4220m
  • 18/11/2017 - Sainte Ladylime
    Uttoxeter (Steeple) - 4800m
  • 18/11/2017 - Etat De Grace
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 18/11/2017 - Burrows Saint
    Punchestown (Haies) - 4000m
  • 18/11/2017 - Magic Saint
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 12/11/2017 - Northerly Wind
    Milano (Plat) - 4000m
  • 11/11/2017 - Strike The Pose
    Kelso (Plat) - 3240m
  • 05/11/2017 - Lightning Of Light
    Durtal (Cross) - 4900m
  • 02/11/2017 - Saint Palois
    Compiegne (Haies) - 3600m
  • 31/10/2017 - Saint John Henry
    Chepstow (Steeple) - 5260m
  • 21/10/2017 - Romain De Senam
    Stratford (Steeple) - 4180m
  • 17/10/2017 - Go For De Houelle
    Toulouse (Steeple) - 3500m
  • 15/10/2017 - Romain De Senam
    Chepstow (Steeple) - 3900m
  • 03/10/2017 - Magic Saint
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 01/10/2017 - Lightning Of Light
    Segre (Cross) - 4800m
  • 24/09/2017 - Elfile
    Angouleme (Plat) - 2600m
  • 20/09/2017 - Erakis
    Clairefontaine (Haies) - 3400m
  • 18/09/2017 - Wait For Me
    Worcester (Steeple) - 4000m
  • 18/09/2017 - Ticket Holder
    Vichy (Haies) - 3500m
  • 13/09/2017 - Fabulous Saga
    Listowel (Haies) - 4000m
  • 10/09/2017 - Storm Del Santo
    Chateaubriant (Haies) - 3400m
  • 07/09/2017 - Whetstone
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 27/08/2017 - Noces De Diamant
    Pompadour (Steeple) - 3600m
  • 24/08/2017 - Etat De Grace
    Moulins (Plat) - 2400m
  • 15/08/2017 - Chitta
    Gemozac (Steeple) - 3900m
  • 14/08/2017 - Fabulous Saga
    Ballinrobe (Haies) - 4300m
  • 05/08/2017 - Sainte Saone
    Clairefontaine (Haies) - 3400m
  • 03/08/2017 - Devise D'Oudairies
    Vichy (Haies) - 3500m
  • 24/07/2017 - Sainte Dame
    Guerlesquin (Plat) - 2900m
  • 23/07/2017 - Callia D'Oudairies
    Pompadour (Steeple) - 3600m
  • 23/07/2017 - Lightning Of Light
    Molieres (Cross) - 4800m
  • 23/07/2017 - Sainte Saone
    La-Roche-Posay (Steeple) - 3400m
  • 09/07/2017 - Lightning Of Light
    Molieres (Cross) - 4800m
  • 01/07/2017 - Chahuteur
    Aix-Les-Bains (Haies) - 3800m
  • 19/06/2017 - Villa Navarre
    Clairefontaine (Haies) - 3400m
  • 13/06/2017 - Sainte Saone
    Aix-Les-Bains (Haies) - 3400m
  • 13/06/2017 - Vladimir
    Nantes (Steeple) - 4300m
  • 04/06/2017 - Sainte Dame
    Rostrenen (Plat) - 2850m
  • 02/06/2017 - Santana Du Berlais
    Toulouse (Haies) - 3500m
  • 28/05/2017 - Days Of Heaven
    Uttoxeter (Steeple) - 4000m
  • 13/05/2017 - Lou Du Pont
    Hyeres (Haies) - 3800m
  • 11/05/2017 - Fabulous Saga
    Tipperary (Plat) - 3600m
  • 08/05/2017 - Days Of Heaven
    Stratford (Steeple) - 3900m
  • 08/05/2017 - Celtic Saint
    Landivisiau (Steeple) - 4200m
  • 07/05/2017 - Vladimir
    Durtal (Steeple) - 4050m
  • 05/05/2017 - Saint Lino
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 29/04/2017 - Wait For Me
    Sandown (Haies) - 3960m
  • 08/04/2017 - Kobrouk
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 05/04/2017 - Signifiant
    Fontainebleau (Haies) - 3000m
  • 26/03/2017 - Saint Calvados
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 19/03/2017 - Julie Du Puy Noir
    Angouleme (Plat) - 3100m
  • 18/03/2017 - Days Of Heaven
    Kempton (Steeple) - 3200m
  • 11/03/2017 - Aintree My Dream
    Hereford (Haies) - 3940m
  • 03/03/2017 - Kobrouk
    Fontainebleau (Haies) - 3800m
  • 19/02/2017 - Castel Roque
    Nimes (Steeple) - 3800m
  • 13/02/2017 - Diable D'Oudairies
    Pau (Haies) - 3300m
  • 11/02/2017 - Aintree My Dream
    Warwick (Haies) - 4200m
  • 31/01/2017 - Saint Call
    Pau (Haies) - 3500m
  • 28/01/2017 - Le Rocher
    Uttoxeter (Haies) - 3979m
  • 24/01/2017 - Romain De Senam
    Leicester (Steeple) - 3180m
  • 22/01/2017 - Saint Rajh
    Pau (Haies) - 3500m
  • 15/01/2017 - Astridlande
    Pau (Steeple) - 3700m
  • 13/01/2017 - Rosario Has
    Pau (Haies) - 3500m
  • 31/12/2016 - Saint John Henry
    Warwick (Haies) - 5200m
  • 30/12/2016 - Art Sacre
    Pau (Steeple) - 4600m
  • 28/12/2016 - Saint Calvados
    Cagnes-sur-Mer (Haies) - 3500m
  • 27/12/2016 - Astridlande
    Pau (Haies) - 3500m
  • 24/12/2016 - Saint Rajh
    Pau (Steeple) - 3400m
  • 13/12/2016 - Connetable
    Wincanton (Steeple) - 4040m
  • 04/12/2016 - Aux Ptits Soins
    Kelso (Steeple) - 4680m
  • 03/12/2016 - Astridlande
    Pau (Haies) - 3300m
  • 25/11/2016 - Saint Calvados
    Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 14/11/2016 - Saint Thierry
    Enghien-Soisy (Haies) - 3500m
  • 13/11/2016 - Celtic Saint
    Nantes (Haies) - 3900m
  • 01/11/2016 - Saintlor
    Pontchâteau (Steeple) - 3400m
  • 28/10/2016 - Sanpaco
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 27/10/2016 - Astridlande
    Toulouse (Haies) - 3500m
  • 25/10/2016 - Corabella
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 23/10/2016 - Baladala Reconce
    Orleans (Plat) - 3400m
  • 22/10/2016 - Castle Du Berlais
    Enghien-Soisy (Steeple) - 3500m
  • 20/10/2016 - Aintree My Dream
    Carlisle (Haies) - 4000m
  • 18/10/2016 - Amaulino
    Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 16/10/2016 - San Pedro De Senam
    Lyon Parilly (Haies) - 3400m
  • 02/10/2016 - Orion D'Aubrelle
    Strasbourg (Haies) - 3500m
  • 28/09/2016 - Felicie
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 25/09/2016 - Saint Xavier
    Lyon Parilly (Steeple) - 4100m
  • 21/09/2016 - Saint Pistol
    Compiegne (Haies) - 4200m
  • 19/09/2016 - Saint Call
    Vichy (Haies) - 3700m
  • 17/09/2016 - Saint Remi
    Bordeaux le Bouscat (Steeple) - 3800m
  • 11/09/2016 - Santa Dame
    Chateaubriant (Haies) - 3400m
  • 11/09/2016 - Callia D'Oudairies
    La-Roche-sur-Yon (Plat) - 2400m
  • 07/09/2016 - Bulle De Pap'S
    Cluny (Plat) - 2450m
  • 04/09/2016 - Sainte Whitney
    Dax (Haies) - 3500m
  • 24/07/2016 - Saint Remi
    Vittel (Steeple) - 4200m
  • 14/07/2016 - Divine Sainte
    Corlay (Plat) - 2300m
  • 01/07/2016 - Veneaux Du Cochet
    Newton Abbot (Haies) - 5300m
  • 27/06/2016 - Grandissime
    Auteuil-Midi (Steeple) - 3700m
  • 27/06/2016 - Amaulino
    Sablé-sur-Sarthe (Haies) - 3300m
  • 26/06/2016 - Dauphine Ereine
    Avignon (Steeple) - 3900m
  • 20/06/2016 - Rosario Has
    Auteuil (Steeple) - 3700m
  • 19/06/2016 - Saintlor
    Pontchâteau (Steeple) - 3400m
  • 12/06/2016 - Chahuteur
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 12/06/2016 - Branle Bas
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 05/06/2016 - Rosario Has
    Dieppe (Steeple) - 3500m
  • 31/05/2016 - Corabella
    Toulouse (Haies) - 3500m
  • 31/05/2016 - Callia D'Oudairies
    Strasbourg (Haies) - 3500m
  • 22/05/2016 - Dauphine Ereine
    Cluny (Steeple) - 3600m
  • 22/05/2016 - Bulle De Pap'S
    Cluny (Plat) - 2450m
  • 16/05/2016 - La Castelle
    Nort-sur-Erdre (Steeple) - 4300m
  • 15/05/2016 - Dauphine Ereine
    Paray-le-Monial (Steeple) - 4000m
  • 15/05/2016 - Branle Bas
    Lignieres En Berry (Steeple) - 4300m
  • 10/05/2016 - Shot The Sheriff
    Strasbourg (Haies) - 3800m
  • 08/05/2016 - Conrad
    Cluny (Steeple) - 3600m
  • 02/05/2016 - Days Of Heaven
    Kempton (Steeple) - 4100m
  • 02/05/2016 - Veneaux Du Cochet
    Chatillon-sur-Chalaronne (Steeple) - 3400m
  • 20/04/2016 - Saint Raph
    Taunton (Steeple) - 4600m
  • 18/04/2016 - Saint Lino
    Meslay-du-Maine (Steeple) - 4200m
  • 17/04/2016 - Veneaux Du Cochet
    Avignon (Steeple) - 3900m
  • 16/04/2016 - Rosario Has
    Bordeaux le Bouscat (Steeple) - 3800m
  • 13/04/2016 - Saine Et Speed
    Auteuil (Haies) - 3000m
  • 12/04/2016 - Miss Senam
    Enghien-Soisy (Haies) - 3300m
  • 10/04/2016 - Express Du Berlais
    Market Rasen () - 4780m
  • 10/04/2016 - Corabella
    Bordeaux le Bouscat (Haies) - 3700m
  • 05/04/2016 - Okay Senam
    Enghien-Soisy (Haies) - 3300m
  • 04/04/2016 - Aintree My Dream
    Warwick (Plat) - 3200m
  • 04/04/2016 - Saint Raph
    Warwick (Steeple) - 3200m
  • 03/04/2016 - Saint Lino
    Morlaix (Steeple) - 3500m
  • 02/04/2016 - Storm Of Saintly
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 27/03/2016 - Noces De Diamant
    Mont-de-Marsan (Steeple) - 3800m
  • 21/03/2016 - Sainte Ladylime
    Kelso (Haies) - 4540m
  • 17/03/2016 - Sainte Ladylime
    Towcester (Haies) - 4200m
  • 14/03/2016 - Sanpaco
    Toulouse (Steeple) - 3500m
  • 13/03/2016 - Grandissime
    Angouleme (Steeple) - 4000m
  • 13/03/2016 - Chahuteur
    Angouleme (Steeple) - 4000m
  • 07/03/2016 - Bete A Bon Dieu
    Enghien-Soisy (Steeple) - 3500m
  • 06/03/2016 - Storm Of Saintly
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 03/03/2016 - Dolores Delightful
    Ludlow (Haies) - 4760m
  • 02/03/2016 - Sainte Ladylime
    Wincanton (Haies) - 3060m
  • 01/03/2016 - Castel Roque
    Enghien-Soisy (Haies) - 3600m
  • 03/02/2016 - The Artful Cobbler
    Leicester (Haies) - 4100m
  • 25/01/2016 - Wait For Me
    Kempton (Haies) - 3200m
  • 24/01/2016 - Village Mystic
    Leopardstown (Plat) - 3200m
  • 01/01/2016 - Sambremont
    Fairyhouse (Steeple) - 4300m
  • 25/12/2015 - Reine Pieuse
    Pau (Haies) - 3500m
  • 16/12/2015 - Wait For Me
    Newbury (Haies) - 3260m
  • 05/12/2015 - Bon Enfant
    Wetherby (Haies) - 4260m
  • 04/12/2015 - Vision Des Champs
    Sandown (Steeple) - 3100m
  • 27/11/2015 - Reine Pieuse
    Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 27/11/2015 - Storm Of Saintly
    Fontainebleau (Haies) - 4200m
  • 26/11/2015 - Fly Du Charmil
    Newbury (Plat) - 3260m
  • 22/11/2015 - Veneaux Du Cochet
    Nimes (Steeple) - 3800m
  • 06/11/2015 - Bon Enfant
    Fontwell (Haies) - 3840m
  • 01/11/2015 - Vision Des Champs
    Huntingdon (Steeple) - 3300m
  • 01/11/2015 - Sametegal
    Huntingdon (Steeple) - 3979m
  • 25/10/2015 - Callia D'Oudairies
    Nancy (Steeple) - 3400m
  • 25/10/2015 - Romain De Senam
    Wincanton (Haies) - 3060m
  • 20/10/2015 - Noces De Diamant
    Toulouse (Haies) - 3500m
  • 18/10/2015 - Chahuteur
    Lyon Parilly (Haies) - 3400m
  • 11/10/2015 - Buddy Banks
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 04/10/2015 - Callia D'Oudairies
    Saint-Brieuc (Steeple) - 3600m
  • 29/09/2015 - Saintjarh
    Enghien-Soisy (Haies) - 3300m
  • 22/09/2015 - La Sulfureuse
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 22/09/2015 - Buddy Banks
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 15/09/2015 - Saint Macaire
    Compiegne (Cross) - 4700m
  • 30/08/2015 - Noces De Diamant
    Pompadour (Plat) - 2200m
  • 30/08/2015 - Boisserie
    Cluny (Plat) - 2450m
  • 26/08/2015 - Dasaint
    Dieppe (Steeple) - 3900m
  • 23/08/2015 - Saint Macaire
    Vittel (Steeple) - 4200m
  • 16/08/2015 - Alaparo
    Royan la Palmyre (Plat) - 2900m
  • 09/08/2015 - Dasaint
    Lignieres En Berry (Steeple) - 4300m
  • 08/08/2015 - Callia D'Oudairies
    Clairefontaine (Haies) - 3400m
  • 24/07/2015 - Bulle De Pap'S
    Les Sables-d'Olonne (Plat) - 2700m
  • 21/06/2015 - Bulle De Pap'S
    Le Dorat (Plat) - 2200m
  • 10/06/2015 - Art Sacre
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 01/06/2015 - Bete A Bon Dieu
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 31/05/2015 - Black Blue
    Blain Bouvron le Gavre (Steeple) - 4100m
  • 07/05/2015 - Vladimir
    Auteuil (Steeple) - 3700m
  • 01/05/2015 - Express Du Berlais
    Fontwell (Steeple) - 4400m
  • 22/04/2015 - Defi D'Anjou
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 22/04/2015 - Express Du Berlais
    Ffos Las (Haies) - 4400m
  • 18/04/2015 - Bete A Bon Dieu
    Chateaubriant (Haies) - 3400m
  • 18/04/2015 - Connetable
    Compiegne (Haies) - 3200m
  • 15/04/2015 - Romain De Senam
    Enghien-Soisy (Haies) - 3300m
  • 13/04/2015 - Skellig Michael
    Meslay-du-Maine (Steeple) - 4200m
  • 12/04/2015 - Chahuteur
    Angouleme (Haies) - 3400m
  • 06/04/2015 - Vaillant Leto
    Strasbourg (Cross) - 5200m
  • 03/04/2015 - Defi D'Anjou
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 01/04/2015 - Bon Enfant
    Wincanton (Plat) - 3200m
  • 30/03/2015 - Diable D'Enfer
    Agen-le Passage (Haies) - 3600m
  • 25/03/2015 - Buddy Banks
    Enghien-Soisy (Haies) - 3200m
  • 22/03/2015 - La Sulfureuse
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 22/03/2015 - Saint Call
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 22/03/2015 - Lightning Of Light
    Durtal (Cross) - 4250m
  • 08/03/2015 - Santa Senam
    Paray-le-Monial (Steeple) - 4000m
  • 08/03/2015 - Bandito Conti
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 06/03/2015 - Scimon Templar
    Ayr (Haies) - 3200m
  • 02/03/2015 - Buddy Banks
    Enghien-Soisy (Haies) - 3100m
  • 25/02/2015 - Saint John Henry
    Bangor-on-Dee (Haies) - 4800m
  • 23/02/2015 - Chavoy
    Ayr (Steeple) - 5500m
  • 23/02/2015 - Scimon Templar
    Ayr (Haies) - 3200m
  • 14/02/2015 - Wait For Me
    Ascot (Plat) - 3200m
  • 29/01/2015 - Dolores Delightful
    Wincanton (Haies) - 4400m
  • 29/01/2015 - Saint Raph
    Wincanton (Steeple) - 4100m
  • 23/01/2015 - Days Of Heaven
    Doncaster (Haies) - 3300m
  • 22/01/2015 - Djakadam
    Gowran Park (Steeple) - 5000m
  • 15/01/2015 - Art Sacre
    Pau (Steeple) - 3700m
  • 13/01/2015 - Vision Du Coeur
    Fakenham (Haies) - 4700m
  • 06/01/2015 - Saint John Henry
    Bangor-on-Dee (Haies) - 4800m
  • 03/01/2015 - Chavoy
    Newcastle (Steeple) - 4800m
  • 01/01/2015 - Sambremont
    Tramore (Haies) - 4200m
  • 01/01/2015 - Vision Du Coeur
    Fakenham (Haies) - 4700m
  • 30/12/2014 - Art Sacre
    Pau (Steeple) - 3700m
  • 25/12/2014 - Saint Firmin
    Pau (Haies) - 3800m
  • 20/12/2014 - Irish Saint
    Ascot (Steeple) - 4300m
  • 17/12/2014 - Days Of Heaven
    Ludlow (Haies) - 3200m
  • 11/12/2014 - Scimon Templar
    Newcastle (Steeple) - 4000m
  • 19/11/2014 - Don'Aventure
    Marseille Borely (Haies) - 3500m
  • 16/11/2014 - La Sulfureuse
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 08/11/2014 - Irish Saint
    Sandown (Steeple) - 3200m
  • 06/11/2014 - La Sulfureuse
    Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 03/11/2014 - Saint John Henry
    Plumpton (Haies) - 4200m
  • 26/10/2014 - Alaparo
    Saumur (Plat) - 3200m
  • 12/10/2014 - Branle Bas
    Saumur (Plat) - 3200m
  • 08/10/2014 - Saint Remi
    Bordeaux le Bouscat (Steeple) - 4200m
  • 18/09/2014 - Branle Bas
    Nancy (Haies) - 3400m
  • 17/09/2014 - Hilton Du Berlais
    Auteuil (Steeple) - 3600m
  • 14/09/2014 - Saintlor
    Guingamp (Steeple) - 3800m
  • 11/09/2014 - Aux Ptits Soins
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 10/09/2014 - Bete A Bon Dieu
    Le Lion d'Angers (Plat) - 2300m
  • 30/08/2014 - Bulle De Pap'S
    Moulins (Plat) - 2400m
  • 25/08/2014 - Sonate Du Rheu
    Dieppe (Steeple) - 3500m
  • 04/08/2014 - Veneaux Du Cochet
    Gramat (Haies) - 3800m
  • 15/07/2014 - Veneaux Du Cochet
    Divonne-Les-Bains (Haies) - 3600m
  • 14/07/2014 - Sonate Du Rheu
    Dieppe (Haies) - 3400m
  • 06/07/2014 - Alaparo
    Aix-Les-Bains (Haies) - 3800m
  • 21/06/2014 - Alaparo
    Auteuil (Steeple) - 3700m
  • 06/06/2014 - BAYARDIE
    Tarbes (Plat) - 2100m
  • 02/06/2014 - Saint D'Arcole
    Auteuil (Haies) - 3000m
  • 01/06/2014 - Ame En Peine
    Pontivy (Plat) - 2700m
  • 11/05/2014 - Passamania Plessis
    Maure-de-Bretagne (Steeple) - 4200m
  • 11/05/2014 - Alaparo
    Nantes (Steeple) - 3800m
  • 09/05/2014 - Kobrouk
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 08/05/2014 - Union Saint
    Newton Abbot (Haies) - 3400m
  • 08/05/2014 - Jackpot Du Charmil
    Le Pin Au Haras (Steeple) - 3700m
  • 04/05/2014 - Passamania Plessis
    Durtal (Steeple) - 4000m
  • 26/04/2014 - Grandissime
    Moulins (Steeple) - 3600m
  • 23/04/2014 - The Saint James
    Auteuil (Haies) - 3000m
  • 21/04/2014 - Alaparo
    Strasbourg (Steeple) - 3400m
  • 19/04/2014 - Saintsummer
    Compiegne (Haies) - 3400m
  • 13/04/2014 - Sanctissimus
    Carhaix (Steeple) - 4500m
  • 12/04/2014 - Brother Du Berlais
    Ayr (Haies) - 4300m
  • 09/04/2014 - Jupiter Du Berlais
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 04/04/2014 - Saint Call
    Auteuil (Haies) - 3000m
  • 26/03/2014 - The Saint James
    Enghien-Soisy (Haies) - 3200m
  • 23/03/2014 - Jackpot Du Charmil
    Machecoul (Steeple) - 4800m
  • 17/03/2014 - Express Du Berlais
    Down Royal (Haies) - 4800m
  • 12/03/2014 - Saint Call
    Bordeaux le Bouscat (Haies) - 3300m
  • 09/03/2014 - Aux Ptits Soins
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 03/03/2014 - Oklahoma Seven
    Enghien-Soisy (Steeple) - 3800m
  • 02/03/2014 - Storm Of Saintly
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 18/02/2014 - Santo Bello
    Toulouse (Haies) - 3500m
  • 16/02/2014 - Verone Du Lys
    Machecoul (Plat) - 2950m
  • 16/02/2014 - Jupiter Du Berlais
    Pau (Haies) - 3800m
  • 15/02/2014 - Saint Breiz
    Wincanton (Haies) - 3200m
  • 12/02/2014 - Athena Vallis
    Angers (Haies) - 3400m
  • 06/02/2014 - Monpilou
    Toulouse (Steeple) - 3500m
  • 28/01/2014 - Laterano
    Pau (Steeple) - 3900m
  • 27/01/2014 - Chavoy
    Ayr (Haies) - 4900m
  • 19/01/2014 - Jupiter Du Berlais
    Pau (Haies) - 3500m
  • 09/01/2014 - Rajasthan
    Pisa (Plat) - 3500m
  • 25/12/2013 - Laterano
    Pau (Steeple) - 3900m
  • 10/12/2013 - Laterano
    Pau (Steeple) - 3400m
  • 08/12/2013 - Kinsail
    Toulouse (Steeple) - 3500m
  • 06/12/2013 - Defi D'Anjou
    Cagnes-sur-Mer (Steeple) - 3800m
  • 05/12/2013 - Lohengrin Du Lys
    Pau (Steeple) - 3700m
  • 28/11/2013 - Algrey Saintmartin
    Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 27/11/2013 - Athena Vallis
    Angers (Plat) - 3000m
  • 17/11/2013 - Defi D'Anjou
    Auteuil (Steeple) - 3700m
  • 13/11/2013 - Kehina
    Enghien-Soisy (Steeple) - 3400m
  • 10/11/2013 - Valse De Vienne
    Vire (Plat) - 2600m
  • 10/11/2013 - Vraiment Mag
    Vire (Plat) - 3200m
  • 07/11/2013 - Faissi Faissa
    Fontainebleau (Steeple) - 4800m
  • 27/10/2013 - Sainte Cupid
    Maure-de-Bretagne (Steeple) - 3800m
  • 27/10/2013 - Vision Des Champs
    Saumur (Steeple) - 4000m
  • 27/10/2013 - Tiree D'Affaire
    Lyon Parilly (Haies) - 4000m
  • 27/10/2013 - Vida Santa
    Argentan (Haies) - 3600m
  • 23/10/2013 - Faissi Faissa
    Strasbourg (Haies) - 3800m
  • 22/10/2013 - Kehina
    Fontainebleau (Steeple) - 3600m
  • 20/10/2013 - Athena Vallis
    Cholet (Plat) - 2950m
  • 19/10/2013 - Sametegal
    Cheltenham (Haies) - 3300m
  • 03/10/2013 - Le Rocher
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 29/09/2013 - Skellig Michael
    Lyon Parilly (Steeple) - 3400m
  • 18/09/2013 - Saint Pistol
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 15/09/2013 - Unesco Condeen
    Ploermel (Steeple) - 4500m
  • 13/09/2013 - Saindor
    Enghien-Soisy (Steeple) - 3800m
  • 04/09/2013 - Skellig Michael
    Nancy (Haies) - 3400m
  • 01/09/2013 - Saintedonalime
    Pompadour (Steeple) - 3600m
  • 30/08/2013 - Kehina
    Dieppe (Haies) - 3400m
  • 29/08/2013 - Saint Firmin
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 29/08/2013 - Brother Du Berlais
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 26/08/2013 - Art Sacre
    Cazaubon Barbotan Thermes (Plat) - 2200m
  • 08/08/2013 - Sonate Du Rheu
    La Teste de Buch (Haies) - 3400m
  • 03/08/2013 - Hilton Du Berlais
    Clairefontaine (Haies) - 3400m
  • 01/08/2013 - Saint Macaire
    Vichy (Cross) - 5000m
  • 21/07/2013 - Verysland
    La Teste de Buch (Haies) - 3600m
  • 11/07/2013 - Sonate Du Rheu
    Royan la Palmyre (Haies) - 3500m
  • 25/06/2013 - Hermine Du Berlais
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 16/06/2013 - Ariane Nopolis
    Niort (Haies) - 3400m
  • 13/06/2013 - Holy Virgin
    Auteuil (Haies) - 3000m
  • 13/06/2013 - Saint Firmin
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 11/06/2013 - Synthe Davis
    Fontwell (Steeple) - 3600m
  • 11/06/2013 - The Saint
    Aix-Les-Bains (Steeple) - 3900m
  • 05/06/2013 - Vision Des Champs
    Marseille Borely (Haies) - 3500m
  • 03/06/2013 - Veleha
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 02/06/2013 - Le Rocher
    Dieppe (Haies) - 3400m
  • 30/05/2013 - Dasaint
    Compiegne (Steeple) - 4200m
  • 16/05/2013 - Union Saint
    Ludlow (Haies) - 4800m
  • 12/05/2013 - Alaparo
    Dax (Haies) - 3000m
  • 11/05/2013 - Saint Macaire
    Strasbourg (Cross) - 5200m
  • 05/05/2013 - Veleha
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 01/05/2013 - Dasaint
    Wissembourg (Steeple) - 3900m
  • 21/04/2013 - Rockburn
    Jallais (Haies) - 3700m
  • 16/04/2013 - Union Saint
    Exeter (Haies) - 3400m
  • 12/04/2013 - Mandina
    Enghien-Soisy (Steeple) - 3500m
  • 11/04/2013 - Tiree D'Affaire
    Moulins (Steeple) - 4400m
  • 09/04/2013 - Hilton Du Berlais
    Nantes (Haies) - 3100m
  • 07/04/2013 - Chavoy
    Hexham (Haies) - 4100m
  • 31/03/2013 - Sainte Borgue
    Argentan (Plat) - 2500m
  • 27/03/2013 - The Saint
    Enghien-Soisy (Haies) - 3800m
  • 17/03/2013 - Djakadam
    Limerick (Haies) - 3200m
  • 17/03/2013 - Letsgo Du Charmil
    Mont-de-Marsan (Steeple) - 3800m
  • 17/03/2013 - Chavoy
    Carlisle (Haies) - 3900m
  • 10/03/2013 - Saintkiwi
    Saint-Brieuc (Steeple) - 3600m
  • 08/03/2013 - Saphir Des Bois
    Leicester (Steeple) - 3200m
  • 16/02/2013 - Djakadam
    Gowran Park (Haies) - 3200m
  • 03/02/2013 - Sametegal
    Musselburgh (Haies) - 3200m
  • 03/02/2013 - Mandina
    Machecoul (Steeple) - 3550m
  • 02/01/2013 - Saint Pistol
    Cagnes-sur-Mer (Haies) - 3900m
  • 27/12/2012 - Irish Saint
    Kempton (Haies) - 3200m
  • 23/12/2012 - Saint Remi
    Pau (Steeple) - 3400m
  • 21/12/2012 - Saint Pistol
    Cagnes-sur-Mer (Steeple) - 3800m
  • 12/12/2012 - Saint Raph
    Cagnes-sur-Mer (Steeple) - 3800m
  • 07/12/2012 - Saint Pistol
    Cagnes-sur-Mer (Steeple) - 3800m
  • 19/11/2012 - Rockburn
    Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 12/11/2012 - Water Polo
    Meslay-du-Maine (Steeple) - 3500m
  • 11/11/2012 - Argentique
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 07/11/2012 - Passamania Plessis
    Enghien-Soisy (Steeple) - 3500m
  • 04/11/2012 - Synergique
    Agen (Haies) - 3600m
  • 01/11/2012 - Rajasthan
    Le Pin-Au-Haras (Steeple) - 3500m
  • 29/10/2012 - Lyreen Legend
    Galway (Steeple) - 4400m
  • 28/10/2012 - Passamania Plessis
    Maure-de-Bretagne (Steeple) - 3800m
  • 28/10/2012 - Saint Pistol
    Saint-Brieuc (Haies) - 3600m
  • 28/10/2012 - Heilig Des Hazards
    Nancy (Steeple) - 5000m
  • 20/10/2012 - Vladimir
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 20/10/2012 - Kinsail
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 07/10/2012 - Passamania Plessis
    Segre (Steeple) - 3800m
  • 25/09/2012 - Vladimir
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 25/09/2012 - Storm Of Saintly
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 19/09/2012 - Melissanto
    Marseille Borely (Haies) - 3500m
  • 07/09/2012 - Saindor
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 01/09/2012 - Udonis
    Craon (Steeple) - 3700m
  • 19/08/2012 - Melissanto
    Royan-La-Palmyre (Steeple) - 3600m
  • 11/08/2012 - Verone Du Lys
    Moulins (Plat) - 2400m
  • 30/07/2012 - Union Saint
    Uttoxeter (Haies) - 3200m
  • 29/07/2012 - Udonis
    Le Pertre (Steeple) - 3800m
  • 18/06/2012 - Starlife
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 17/06/2012 - Saintkiwi
    Corlay (Plat) - 2300m
  • 14/06/2012 - Monpilou
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 11/06/2012 - Saint Macaire
    Lyon Parilly (Cross) - 5200m
  • 11/06/2012 - Argentique
    Lyon Parilly (Haies) - 3400m
  • 10/06/2012 - Puerto Chico
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 10/06/2012 - L'Indien Du Cadran
    Frauenfeld (Plat) - 4600m
  • 03/06/2012 - Jackpot Du Charmil
    Limoges (Haies) - 4200m
  • 24/05/2012 - Heilig Des Hazards
    Nancy (Cross) - 4500m
  • 23/05/2012 - Saint Macaire
    Lyon Parilly (Cross) - 4500m
  • 20/05/2012 - Echec Aux Rois
    Orleans (Steeple) - 3400m
  • 17/05/2012 - Sanctissimus
    Saint-Brieuc (Steeple) - 4200m
  • 04/05/2012 - Saint Macaire
    Compiegne (Cross) - 4700m
  • 30/04/2012 - Echec Aux Rois
    Chatillon-sur-Chalaronne (Steeple) - 3400m
  • 26/04/2012 - Une Sainte Du Lys
    Enghien-Soisy (Steeple) - 3800m
  • 22/04/2012 - Overlord
    Auteuil (Steeple) - 3700m
  • 22/04/2012 - Saint Val
    Auteuil (Haies) - 3000m
  • 20/04/2012 - Sametegal
    Enghien-Soisy (Haies) - 3300m
  • 06/04/2012 - Storm Of Saintly
    Auteuil (Haies) - 3000m
  • 06/04/2012 - Puerto Chico
    Auteuil (Steeple) - 3700m
  • 03/04/2012 - King Du Luy
    Moulins (Haies) - 4000m
  • 03/04/2012 - Santa Flora
    Enghien-Soisy (Haies) - 3200m
  • 27/03/2012 - Passamania Plessis
    Nantes (Haies) - 3500m
  • 14/03/2012 - Mandina
    Enghien-Soisy (Haies) - 3100m
  • 04/03/2012 - Monpilou
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 01/03/2012 - Une Sainte Du Lys
    Fontainebleau (Steeple) - 3600m
  • 24/02/2012 - Overlord
    Pau (Steeple) - 4100m
  • 31/01/2012 - Saint Palois
    Pau (Steeple) - 3900m
  • 13/01/2012 - Saint Palois
    Pau (Steeple) - 3900m
  • 28/12/2011 - Defi D'Anjou
    Cagnes-sur-Mer (Steeple) - 3700m
  • 25/12/2011 - Saint Palois
    Pau (Steeple) - 3400m
  • 19/12/2011 - Lyreen Legend
    Navan (Haies) - 3200m
  • 12/12/2011 - Crystallin
    Cagnes-sur-Mer (Steeple) - 3900m
  • 05/12/2011 - Saint Des Flos
    Cagnes-sur-Mer (Steeple) - 3800m
  • 05/12/2011 - Defi D'Anjou
    Cagnes-sur-Mer (Steeple) - 3800m
  • 21/11/2011 - Chablais
    Kempton (Steeple) - 3200m
  • 13/11/2011 - Schkoun
    Maure-de-Bretagne (Steeple) - 3800m
  • 12/11/2011 - Quel Esprit
    Naas (Steeple) - 3800m
  • 06/11/2011 - Puerto Chico
    Lyon Parilly (Steeple) - 3400m
  • 05/11/2011 - Rond De Cuir
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 29/10/2011 - Lyreen Legend
    Naas (Haies) - 3200m
  • 25/10/2011 - Perle Sainte
    Nantes (Haies) - 3900m
  • 23/10/2011 - Puerto Chico
    Lyon Parilly (Steeple) - 3400m
  • 23/10/2011 - Aka Des Saints
    Bordeaux - le Bouscat (Haies) - 3300m
  • 22/10/2011 - Une Sainte Du Lys
    Paray-le-Monial (Plat) - 2400m
  • 21/10/2011 - Rond De Cuir
    Auteuil (Steeple) - 3800m
  • 21/10/2011 - Faissi Faissa
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 29/09/2011 - Faissi Faissa
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 27/09/2011 - Perle Sainte
    Les Sables-d'Olonne (Haies) - 4200m
  • 11/09/2011 - Schkoun
    Jarnac (Haies) - 3200m
  • 29/08/2011 - L'Indien Du Cadran
    Vichy (Cross) - 4300m
  • 28/08/2011 - Dasaint
    Granville Saint-Pair-sur-M (Steeple) - 3600m
  • 14/08/2011 - Dasaint
    La Roche Posay (Steeple) - 4200m
  • 06/08/2011 - Chavoy
    Clairefontaine (Steeple) - 4500m
  • 17/06/2011 - Letsgo Du Charmil
    Toulouse (Haies) - 3500m
  • 14/06/2011 - Saint Renan
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 13/06/2011 - Royal Des Galas
    Orleans (Steeple) - 3400m
  • 05/06/2011 - King Du Luy
    Vichy (Haies) - 3800m
  • 02/06/2011 - St Devote
    Tipperary (Steeple) - 4000m
  • 04/05/2011 - Saint Renan
    Marseille Borely (Haies) - 3800m
  • 30/04/2011 - Letsgo Du Charmil
    La Teste de Buch (Haies) - 3400m
  • 23/04/2011 - Amandine Plessis
    La Teste de Buch (Haies) - 3900m
  • 03/04/2011 - Amandine Plessis
    Montlucon-Neris (Steeple) - 3500m
  • 27/03/2011 - Oklahoma Seven
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 20/03/2011 - King Du Luy
    Saint-Brieuc (Haies) - 3800m
  • 20/03/2011 - The Saint
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 20/03/2011 - Heilig Des Hazards
    Nancy (Cross) - 4500m
  • 20/03/2011 - Saindor
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 13/03/2011 - Amandine Plessis
    Maure-de-Bretagne (Steeple) - 3800m
  • 22/02/2011 - The Saint
    Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 15/01/2011 - Chablais
    Kempton (Haies) - 4200m
  • 21/12/2010 - Monpilou
    Pau (Haies) - 3500m
  • 16/12/2010 - Quito De La Roque
    Exeter (Steeple) - 4000m
  • 17/11/2010 - Quel Esprit
    Limerick (Steeple) - 3900m
  • 07/11/2010 - Saindor
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 03/10/2010 - Ursainte
    La Roche-sur-Yon (Haies) - 3400m
  • 23/09/2010 - Synthe Davis
    Fontwell (Haies) - 4000m
  • 19/09/2010 - Ursainte
    Lyon Parilly (Haies) - 3400m
  • 16/09/2010 - Perle Sainte
    Le Lion d'Angers (Steeple) - 4000m
  • 16/09/2010 - St Devote
    Listowel (Haies) - 3200m
  • 05/09/2010 - Synthe Davis
    Fontwell (Haies) - 3700m
  • 22/08/2010 - Ursainte
    Vittel (Haies) - 3300m
  • 22/08/2010 - Monpilou
    Dax (Plat) - 2300m
  • 11/07/2010 - Monpilou
    Pompadour (Plat) - 1700m
  • 13/06/2010 - Ursainte
    Montier-En-Der (Haies) - 3200m
  • 23/05/2010 - Ra©action
    Cluny (Cross) - 4600m
  • 11/05/2010 - Synthe Davis
    Newton Abbot (Haies) - 3800m
  • 09/05/2010 - Fatiki
    Nancy (Haies) - 3400m
  • 09/05/2010 - Echec Aux Rois
    Paray-le-Monial (Steeple) - 4000m
  • 08/05/2010 - Ra©action
    Cluny (Cross) - 4600m
  • 03/05/2010 - St Devote
    Limerick (Haies) - 3200m
  • 24/04/2010 - Polane Du Charmil
    Jallais (Steeple) - 3600m
  • 07/04/2010 - Adoni
    Avignon (Steeple) - 3900m
  • 05/04/2010 - Sire Deurie
    Royan-La-Palmyre (Steeple) - 3600m
  • 04/04/2010 - Quito De La Roque
    Fairyhouse () - 0m
  • 21/03/2010 - Water Polo
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 21/03/2010 - Rasta Rockett
    Angouleme (Plat) - 2600m
  • 05/03/2010 - Salut Flo
    Doncaster (Steeple) - 3800m
  • 28/02/2010 - Saphir Des Bois
    Fontwell (Steeple) - 4000m
  • 21/02/2010 - Water Polo
    Pau (Steeple) - 3900m
  • 20/02/2010 - Me Voici
    Haydock (Haies) - 3300m
  • 10/01/2010 - Salut Flo
    Cagnes-sur-Mer (Haies) - 3800m
  • 16/12/2009 - Saint Sauveur
    Cagnes-sur-Mer (Haies) - 3400m
  • 09/12/2009 - Sainlyr
    Marseille Borely (Haies) - 3500m
  • 29/11/2009 - Saint Des Bois
    Seiches-sur-le-Loir (Steeple) - 3500m
  • 20/11/2009 - Saint Des Flos
    Enghien-Soisy (Steeple) - 3800m
  • 14/11/2009 - Quel Esprit
    Punchestown (Haies) - 4000m
  • 08/11/2009 - Quito De La Roque
    Milltown () - 0m
  • 25/10/2009 - Dasaint
    Meslay-du-Maine (Steeple) - 3500m
  • 18/10/2009 - Yo Minfoutaie
    Lyon Parilly (Steeple) - 3400m
  • 18/10/2009 - Rasta Rockett
    Angouleme (Plat) - 2600m
  • 04/10/2009 - Perle Sainte
    La Roche-sur-Yon (Steeple) - 3400m
  • 28/09/2009 - Iks Du Fau
    Montauban (Haies) - 3500m
  • 03/09/2009 - Quecy De Chadzeau
    Auteuil (Steeple) - 4100m
  • 03/09/2009 - Saint Macaire
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 29/08/2009 - Quismaelle
    St Malo (Haies) - 3300m
  • 27/08/2009 - St Devote
    Bellewstown (Plat) - 3400m
  • 21/08/2009 - Saint Renan
    Vichy (Haies) - 3900m
  • 15/08/2009 - L'Indien Du Cadran
    Le Lion d'Angers (Cross) - 4300m
  • 05/07/2009 - Niagara L'Amandour
    Saint-Malo (Haies) - 3300m
  • 21/06/2009 - L'Indien Du Cadran
    Aix-Les-Bains (Haies) - 3400m
  • 31/05/2009 - Quecy De Chadzeau
    Royan-La-Palmyre (Plat) - 2900m
  • 29/05/2009 - Ile De See
    Auteuil (Steeple) - 4100m
  • 18/05/2009 - Salut Flo
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 30/04/2009 - Quel Esprit
    Punchestown (Plat) - 3200m
  • 26/04/2009 - Ile De See
    Dax (Steeple) - 3800m
  • 19/04/2009 - Chavoy
    Auteuil (Steeple) - 4100m
  • 07/04/2009 - Dasaint
    Auteuil (Haies) - 3000m
  • 17/03/2009 - Salut Flo
    Lyon Parilly (Haies) - 3400m
  • 03/08/2008 - Quecy De Chadzeau
    Vittel (Haies) - 3800m
  • 01/08/2008 - Saintavrilois
    Pornichet () - 2300m
  • 20/07/2008 - Saintenitouche
    Nimes (Plat) - 3400m
  • 15/07/2008 - Majorica Sancta
    La Teste de Buch (Haies) - 3400m
  • 14/07/2008 - Quecy De Chadzeau
    Aix-Les-Bains (Haies) - 3400m
  • 00/00/0000 - Aintree My Dream
    Warwick (Haies) - 4200m

Récents vainqueurs

  • 21/05/2024 - Amenon
    Huntingdon (Steeple) - 4720m
  • 19/05/2024 - Kivala du Berlais
    3ème Prix Hope - Prix Aguado (Gr 3)
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 18/05/2024 - JOUR DE GLOIRE
    1er Prix d'Arles (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 04/05/2024 - Playful Saint
    Hexham (Steeple) - 4020m
  • 03/05/2024 - Instit
    2ème Hanlon Concrete Irish Ebf Glencarraig Lady Francis Flood Mares Chase (Grade 2) 5yo+ (Gr 2)
    Punchestown (Steeple) - 4060m
  • 02/05/2024 - Jour de Gloire
    Dieppe (Haies) - 3800m
  • 01/05/2024 - FASTORSLOW
    1er Ladbrokes Punchestown Gold Cup (Grade 1) 5yo+ (Gr 1)
    Punchestown (Plat) - 5000m
  • 24/04/2024 - Instit
    2ème Robertson Homes Fair Maid of Perth Mares' Chase (Listed Race) (Gbb Race) (1) 5yo+ (L)
    Perth (Steeple) - 4760m
  • 22/04/2024 - IMPERIAL SAINT
    Ffos Las (Haies) - 4000m
  • 20/04/2024 - Macdermott
    Ayr (Steeple) - 6360m
  • 19/04/2024 - Protektorat
    3ème My Pension Expert Melling Chase (Grade 1) (Gbb Race) (1) 5yo+ (Gr 1)
    Aintree (Steeple) - 3980m
  • 16/04/2024 - Nee En Bleue
    Auteuil (Haies) - 3000m
  • 13/04/2024 - Cruz Control
    Aintree (Steeple) - 5000m
  • 11/04/2024 - Alentejo
    2ème Prix Rose Or No (L)
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 10/04/2024 - Saint Sire
    La Teste-Bassin Arcachon (Haies) - 3900m
  • 08/04/2024 - Glasgow du Berlais
    Compiegne (Steeple) - 3800m
  • 07/04/2024 - Jour de Gloire
    Moulins (Haies) - 3500m
  • 07/04/2024 - Autour De Minuit
    Le Lion d'Angers (Steeple) - 4000m
  • 06/04/2024 - SAINT LOUIS BLUES
    2ème Prix Jean Granel (L)
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 01/04/2024 - Macdermott
    Fairyhouse (Steeple) - 4920m
  • 31/03/2024 - Kilbarry Saint
    2ème Donohue Marquees Novice Hurdle (Grade 2) 4yo+ (Gr 2)
    Fairyhouse (Haies) - 3200m
  • 30/03/2024 - Instit
    2ème Boylesports Mares Handicap Chase (Listed Race) 5yo+ (L)
    Fairyhouse (Steeple) - 4320m
  • 21/03/2024 - Shady B
    Chepstow (Steeple) - 4720m
  • 17/03/2024 - Kikounette
    Lyon Parilly (Haies) - 3400m
  • 17/03/2024 - Fuego des Isles
    Meslay-du-Maine (Steeple) - 3500m
  • 16/03/2024 - Cruz Control
    Newcastle (Steeple) - 4680m
  • 15/03/2024 - Sine Nomine
    Cheltenham (Steeple) - 5260m
  • 14/03/2024 - Monmiral
    Cheltenham (Haies) - 4800m
  • 14/03/2024 - PROTEKTORAT
    1er Ryanair Chase (Registered As the Festival Trophy) (Grade 1) (Gbb Race) (1) 5yo+ (Gr 1)
    Cheltenham (Steeple) - 4120m
  • 13/03/2024 - GENTLEMAN DE MEE
    2ème Betway Queen Mother Champion Chase (Grade 1) (Gbb Race) (1) 5yo+ (Gr 1)
    Cheltenham (Steeple) - 3180m
  • 10/03/2024 - Glasgow du Berlais
    Pau (Haies) - 3800m
  • 09/03/2024 - Salamanca Bay
    Ayr (Steeple) - 3300m
  • 09/03/2024 - Kaadam
    3ème Prix Duc d'Anjou (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 03/03/2024 - Alentejo
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 02/03/2024 - Hemevoici
    Lignieres En Berry (Cross) - 6000m
  • 29/02/2024 - SORCELEUR
    Taunton (Plat) - 3300m
  • 24/02/2024 - SAINT LOUIS BLUES
    1er Prix Beugnot (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 20/02/2024 - Glasgow du Berlais
    Fontainebleau (Steeple) - 4400m
  • 17/02/2024 - LANTRY LADY
    1er Red Mills Trial Hurdle (Grade 3) 5yo+ (Gr 3)
    Gowran Park (Haies) - 3200m
  • 17/02/2024 - Saint Felicien
    Gowran Park (Steeple) - 4000m
  • 17/02/2024 - SAINT SAM
    1er Red Mills Chase (Grade 2) 5yo+ (Gr 2)
    Gowran Park (Steeple) - 4000m
  • 15/02/2024 - Kilbarry Saint
    Clonmel (Haies) - 3200m
  • 15/02/2024 - Undeniable Alibi
    Clonmel (Haies) - 3200m
  • 10/02/2024 - Protektorat
    3ème Betfair Denman Chase (Grade 2) (Gbb Race) (1) 5yo+ (Gr 2)
    Newbury (Steeple) - 4680m
  • 09/02/2024 - Heaven Smart
    Kempton (Steeple) - 4800m
  • 08/02/2024 - Kabbale
    Pau (Steeple) - 3900m
  • 07/02/2024 - Sainte Dona
    Fairyhouse (Steeple) - 4260m
  • 03/02/2024 - Sine Nomine
    Wetherby (Steeple) - 4840m
  • 03/02/2024 - Fastorslow
    2ème Paddy Power Irish Gold Cup Chase (Grade 1) 5yo+ (Gr 1)
    Leopardstown (Steeple) - 4860m
  • 13/01/2024 - PEPE LE MOKO
    Kempton (Steeple) - 4100m
  • 01/01/2024 - Sorceleur
    3ème Family Fun Junior" National Hunt Flat Race (A Standard Open Nh Flat Race) (Listed Race) (Gbb Race) (1) 4yo" (L)
    Cheltenham (Plat) - 2800m
  • 01/01/2024 - Fidelio Vallis
    Musselburgh (Steeple) - 4060m
  • 01/01/2024 - Instit
    3ème John & Chich Fowler Memorial Ebf Mares Chase (Grade 3) 5yo+ (Gr 3)
    Fairyhouse (Steeple) - 4280m
  • 27/12/2023 - GENTLEMAN DE MEE
    2ème Paddy's Rewards Club Chase (Grade 1) 5yo+ (Gr 1)
    Leopardstown (Steeple) - 3400m
  • 27/12/2023 - Sainte Dona
    2ème McMahons Builders Providers Irish Ebf Dawn Run Mares Novice Chase (Grade 2) 4yo+ (Gr 2)
    Limerick (Steeple) - 4520m
  • 23/12/2023 - Hemevoici
    Pau (Cross) - 4100m
  • 16/12/2023 - Heva Rose
    Hereford (Steeple) - 5040m
  • 13/12/2023 - Artemis Kimbo
    Leicester (Steeple) - 3180m
  • 09/12/2023 - Kodakara
    Mont-de-Marsan (Steeple) - 4450m
  • 09/12/2023 - Saint Sire
    Mont-de-Marsan (Haies) - 3650m
  • 02/12/2023 - SAINT LOUIS BLUES
    3ème Prix Francois de Poncins (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 30/11/2023 - Haut En Couleurs
    2ème Make Your Best Bet At Betvictor Chase (Listed Race) 5yo+ (L)
    Thurles (Steeple) - 4400m
  • 27/11/2023 - IMPERIAL SAINT
    Ludlow (Haies) - 3160m
  • 26/11/2023 - Alentejo
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 26/11/2023 - FASTORSLOW
    1er John Durkan Memorial Punchestown Chase (Grade 1) 5yo+ (Gr 1)
    Punchestown (Steeple) - 3940m
  • 25/11/2023 - Fils d'Oudairies
    3ème Unibet Morgiana Hurdle (Grade 1) 4yo+ (Gr 1)
    Punchestown (Haies) - 3340m
  • 23/11/2023 - Cruz Control
    Newcastle (Steeple) - 4020m
  • 21/11/2023 - Heva Rose
    Lingfield (Steeple) - 4000m
  • 11/11/2023 - Alentejo
    Strasbourg (Haies) - 3600m
  • 11/11/2023 - Foxy Girl
    3ème Haslem Hotel Handicap Hurdle (Listed Race) (0-150) 4yo+ (L)
    Down Royal (Haies) - 3380m
  • 11/11/2023 - KAADAM
    1er Prix Congress (Gr 2)
    Auteuil (Steeple) - 3600m
  • 10/11/2023 - Bebe Lune
    Agen-la-Garenne (Haies) - 3600m
  • 10/11/2023 - Zefiro Dodville
    Down Royal (Haies) - 4500m
  • 10/11/2023 - Zen Light
    Compiegne (Haies) - 3800m
  • 10/11/2023 - Kit Raffles
    2ème Prix Vatelys (L)
    Compiegne (Steeple) - 3450m
  • 09/11/2023 - Instit
    2ème T.A. Morris Memorial Irish Ebf Mares Chase (Listed Race) 4yo+ (L)
    Clonmel (Steeple) - 4080m
  • 07/11/2023 - PEPE LE MOKO
    Warwick (Steeple) - 4000m
  • 22/10/2023 - Sombreuil
    Sablé-sur-Sarthe (Haies) - 3700m
  • 22/10/2023 - Speed Lucky
    Haras du Pin (Steeple) - 4700m
  • 20/10/2023 - KAADAM
    1er Prix Noiro (L)
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 08/10/2023 - Iroise Vallis
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 02/10/2023 - Isabey Vallis
    Segre (Steeple) - 3800m
  • 01/10/2023 - FILS D'OUDAIRIES
    1er Horse & Jockey Hotel Hurdle (Grade 3) 4yo+ (Gr 3)
    Tipperary (Haies) - 3240m
  • 01/10/2023 - Road Senam
    Le Touquet (Steeple) - 4000m
  • 08/09/2023 - Kit Raffles
    Compiegne (Steeple) - 3450m
  • 03/09/2023 - Sainte Divine
    Pompadour (Haies) - 3900m
  • 01/09/2023 - Kaadam
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 13/08/2023 - Sainte Divine
    Nort-sur-Erdre (Steeple) - 3400m
  • 07/08/2023 - JIAIR MADRIK
    Gramat (Haies) - 3800m
  • 06/08/2023 - Saint Sam
    Galway (Steeple) - 4500m
  • 05/08/2023 - Kit Raffles
    Senonnes-Pouance (Haies) - 3600m
  • 30/07/2023 - Zlatan Des Dunes
    Granville (Cross) - 4800m
  • 23/07/2023 - Altus
    Merano (Plat) - 3300m
  • 14/07/2023 - Saint Sonnet
    Aix-Les-Bains (Steeple) - 4300m
  • 09/07/2023 - Sainte Divine
    Gemozac (Steeple) - 3900m
  • 06/07/2023 - FILS D'OUDAIRIES
    1er Kevin Mcmanus Bookmaker Grimes Hurdle (Grade 3) 4yo+ (Gr 3)
    Tipperary (Haies) - 3200m
  • 01/07/2023 - Jeune Mariee
    Dieppe (Steeple) - 3500m
  • 01/07/2023 - Saintamy
    Dieppe (Haies) - 3400m
  • 24/06/2023 - Sainte Divine
    Gemozac (Steeple) - 3900m
  • 24/06/2023 - Altus
    Parbudice (Plat) - 3900m
  • 11/06/2023 - Flavius
    Corlay (Steeple) - 4500m
  • 11/06/2023 - Four Clean Aces
    Punchestown (Plat) - 3200m
  • 08/06/2023 - Jeune Mariee
    Dieppe (Haies) - 3400m
  • 02/06/2023 - Sine Nomine
    Stratford (Steeple) - 5500m
  • 30/05/2023 - Dr Eggman
    Ballinrobe (Plat) - 3240m
  • 29/05/2023 - Fils d'Oudairies
    Ballinrobe (Haies) - 3660m
  • 28/05/2023 - Altus
    Merano (Plat) - 3300m
  • 21/05/2023 - La Marche Bleue
    2ème Prix Ferdinand Dufaure (Gr 1)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 17/05/2023 - INFERNO SACREE
    Newton Abbot (Haies) - 3700m
  • 15/05/2023 - SAINT SAM
    1er Boylesports An Riocht Chase (Grade 3) 5yo+ (Gr 3)
    Killarney (Steeple) - 4000m
  • 07/05/2023 - Princess Grey
    Montlucon (Plat) - 3100m
  • 28/04/2023 - Instit
    2ème Hanlon Concrete Irish Ebf Glencarraig Lady Francis Flood Mares Chase (Grade 2) 5yo+ (Gr 2)
    Punchestown (Steeple) - 4200m
  • 28/04/2023 - INFERNO SACREE
    Perth (Haies) - 3240m
  • 26/04/2023 - FASTORSLOW
    1er Ladbrokes Punchestown Gold Cup (Grade 1) 5yo+ (Gr 1)
    Punchestown (Plat) - 4820m
  • 23/04/2023 - Sine Nomine
    Stratford (Steeple) - 4520m
  • 18/04/2023 - Four Clean Aces
    Tipperary (Plat) - 4040m
  • 16/04/2023 - Saint Sam
    Tramore (Steeple) - 4320m
  • 16/04/2023 - Macdermott
    Tramore (Haies) - 4060m
  • 09/04/2023 - Saladam
    Market Rasen (Haies) - 4120m
  • 08/04/2023 - ST DONATS
    1er Prix de Pepinvast (Gr 3)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 08/04/2023 - La Marche Bleue
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 08/04/2023 - INSTIT
    1er Boylesports Mares Novice Chase (Listed Race) 5yo+ (L)
    Fairyhouse (Steeple) - 4340m
  • 02/04/2023 - Kaadam
    Bordeaux le Bouscat (Haies) - 3300m
  • 01/04/2023 - Bandito Conti
    2ème Grand Steeple-Chase Cross-Country de Fontainebleau (L)
    Fontainebleau (Cross) - 6000m
  • 31/03/2023 - Cruz Control
    Wetherby (Haies) - 3200m
  • 15/03/2023 - Saint Sonnet
    Fontainebleau (Haies) - 3800m
  • 15/03/2023 - Bandito Conti
    Fontainebleau (Cross) - 4600m
  • 14/03/2023 - GAILLARD DU MESNIL
    1er Wellchild National Hunt Challenge Cup Amateur Jockeys' Novices' Chase (Grade 2) (Gbb Race) (1) 5yo+ (Gr 2)
    Cheltenham (Steeple) - 5980m
  • 13/03/2023 - INFERNO SACREE
    Plumpton (Haies) - 3180m
  • 12/03/2023 - Isabey Vallis
    Pontchâteau (Steeple) - 4200m
  • 11/03/2023 - Lantry Lady
    Gowran Park (Haies) - 3200m
  • 05/03/2023 - Fils d'Oudairies
    Leopardstown (Haies) - 3660m
  • 04/03/2023 - She's A Saint
    2ème Virgin Bet Daily Price Boosts Mares' Novices' Hurdle (Listed Race) (Gbb Race) (1) 5yo+ (L)
    Doncaster (Haies) - 4880m
  • 01/03/2023 - Magic Saint
    Wincanton (Steeple) - 4040m
  • 27/02/2023 - INFERNO SACREE
    Plumpton (Haies) - 3560m
  • 25/02/2023 - La Marche Bleue
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 23/02/2023 - Instit
    3ème Carey Glass Irish Ebf Colreevy Mares Novice Chase (Listed Race) 5yo+ (L)
    Thurles (Steeple) - 4380m
  • 18/02/2023 - Haut En Couleurs
    2ème Red Mills Chase (Grade 2) 5yo+ (Gr 2)
    Gowran Park (Steeple) - 4000m
  • 16/02/2023 - She's A Saint
    2ème Weatherbys Cheltenham Festival Betting Guide Jane Seymour Mares' Novices' Hurdle (Grade 2) (Gbb) (1) 4yo+ (Gr 2)
    Sandown (Haies) - 3960m
  • 12/02/2023 - Isabey Vallis
    Maure-de-Bretagne (Steeple) - 4200m
  • 08/02/2023 - Instit
    Fairyhouse (Steeple) - 4200m
  • 05/02/2023 - GENTLEMAN DE MEE
    1er Ladbrokes Dublin Chase (Grade 1) 5yo+ (Gr 1)
    Leopardstown (Steeple) - 3400m
  • 05/02/2023 - Fils de Roi
    3ème Bet365 Scottish Triumph Hurdle (A Juvenile Hurdle) (Listed Race) (Gbb Race) (1) 4yo (L)
    Musselburgh (Haies) - 3120m
  • 05/02/2023 - GAILLARD DU MESNIL
    3ème Ladbrokes Novice Chase (Grade 1) 5yo+ (Gr 1)
    Leopardstown (Steeple) - 4240m
  • 31/01/2023 - She's A Saint
    Ffos Las (Haies) - 3160m
  • 30/01/2023 - INFERNO SACREE
    Plumpton (Haies) - 3180m
  • 27/01/2023 - La Marche Bleue
    Pau (Haies) - 3500m
  • 17/01/2023 - Iquem d'Erable
    Pau (Haies) - 3800m
  • 15/01/2023 - Rosemagic Has
    Pau (Haies) - 3500m
  • 04/01/2023 - SAINT SEGAL
    Hereford (Steeple) - 3200m
  • 01/01/2023 - Monmiral
    2ème Paddy Power Novices' Chase (Registered As the Dipper Novices' Chase) (Grade 2) (Gbb Race) (1) 5yo+ (Gr 2)
    Cheltenham (Steeple) - 4120m
  • 01/01/2023 - Dolcita
    2ème John & Chich Fowler Memorial Ebf Mares Chase (Grade 3) 5yo+ (Gr 3)
    Fairyhouse (Steeple) - 4220m
  • 31/12/2022 - Saint Sam
    Punchestown (Haies) - 3920m
  • 30/12/2022 - She's A Saint
    2ème Byerley Stud Mares' Novices' Hurdle (Listed Race) (Gbb Race) (1) 3yo+ (L)
    Taunton (Haies) - 3300m
  • 29/12/2022 - GAILLARD DU MESNIL
    1er Neville Hotels Novice Chase (Grade 1) 4yo+ (Gr 1)
    Leopardstown (Steeple) - 4800m
  • 28/12/2022 - Playful Saint
    Leicester (Haies) - 3100m
  • 26/12/2022 - Foxy Girl
    Limerick (Haies) - 3200m
  • 26/12/2022 - Cruz Control
    Newcastle (Haies) - 3380m
  • 20/12/2022 - Jour de Gloire
    Pau (Haies) - 3500m
  • 06/12/2022 - Pica Lina
    Fontainebleau (Steeple) - 3600m
  • 05/12/2022 - Tonerre du Temps
    Cagnes-sur-Mer (Haies) - 3300m
  • 04/12/2022 - GAILLARD DU MESNIL
    2ème Bar One Racing Drinmore Novice Chase (Grade 1) 4yo+ (Gr 1)
    Fairyhouse (Steeple) - 3960m
  • 04/12/2022 - Hemevoici
    Craon (Cross) - 4900m
  • 02/12/2022 - Gelino Bello
    Exeter (Steeple) - 4860m
  • 01/12/2022 - Artemis Kimbo
    Leicester (Haies) - 4100m
  • 30/11/2022 - Saint Xavier
    Haydock (Steeple) - 5120m
  • 28/11/2022 - Flavius
    Agen-la-Garenne (Cross) - 4200m
  • 27/11/2022 - SAINT PAIR
    1er Prix General Donnio (L)
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 26/11/2022 - She's A Saint
    2ème Play Coral Racing-Super-Series" for Free Mares' Novices' Hurdle (Listed Race) (Gbb Race) (1) 4yo+" (L)
    Newbury (Haies) - 3260m
  • 24/11/2022 - Sainte Dona
    Thurles (Haies) - 4620m
  • 21/11/2022 - Dream Messanger
    Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 21/11/2022 - Rosemagic Has
    Fontainebleau (Steeple) - 3600m
  • 20/11/2022 - Montepertuso
    Argentan (Steeple) - 4250m
  • 19/11/2022 - PROTEKTORAT
    1er Betfair Chase (Grade 1) (Registered As the Lancashire Chase) (Gbb Race) (1) 5yo+ (Gr 1)
    Haydock (Steeple) - 5120m
  • 18/11/2022 - SAINT SEGAL
    Chepstow (Steeple) - 3220m
  • 17/11/2022 - DOLCITA
    1er T.A. Morris Memorial Irish Ebf Mares Chase (Listed Race) 4yo+ (L)
    Clonmel (Steeple) - 4080m
  • 15/11/2022 - Saintamarin
    Fontainebleau (Steeple) - 3600m
  • 13/11/2022 - ST DONATS
    1er Prix Cambaceres - Grande Course de Haies des 3 Ans (Gr 1)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 08/11/2022 - Eric Bloodaxe
    Fairyhouse (Haies) - 4000m
  • 05/11/2022 - Dream Messanger
    Cholet (Haies) - 3400m
  • 04/11/2022 - SAYADAM
    Fontwell (Haies) - 3840m
  • 01/11/2022 - Zen Light
    Dieppe (Haies) - 3800m
  • 30/10/2022 - Fils de Roi
    Huntingdon (Haies) - 3160m
  • 28/10/2022 - Gelino Bello
    Wetherby (Steeple) - 4840m
  • 25/10/2022 - Pica Lina
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 17/10/2022 - ICONE D'OUDAIRIES
    Compiegne (Steeple) - 3900m
  • 15/10/2022 - St Donats
    2ème Prix Georges de Talhouet-Roy (Gr 2)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 08/10/2022 - She's A Saint
    Hexham (Haies) - 3240m
  • 04/10/2022 - Saint Pair
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 02/10/2022 - Jour de Gloire
    Moulins (Haies) - 3500m
  • 02/10/2022 - Ischia
    Moulins (Haies) - 3800m
  • 25/09/2022 - Against All Odds
    Le Touquet (Haies) - 4100m
  • 24/09/2022 - Roberta Has
    2ème Prix de Compiegne (Gr 3)
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 24/09/2022 - Fils de Roi
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 24/09/2022 - ST DONATS
    1er Prix Robert Lejeune (Gr 3)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 20/09/2022 - VALENTEENE
    2ème Prix Calabrais (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 09/09/2022 - Kolina Has
    2ème Prix the Stomp (Px. Jim Crow) (L)
    Compiegne (Steeple) - 3800m
  • 02/09/2022 - St Donats
    2ème Prix des Platanes (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 02/09/2022 - DAVID DU BERLAIS
    1er Prix des Platanes (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 22/08/2022 - King Elvis
    2ème Px du 48e Festival du Cine Americain de D.(Gd s-C-Ville de Deauville) (L)
    Clairefontaine (Steeple) - 4500m
  • 14/08/2022 - Jeune Mariee
    Dieppe (Haies) - 3400m
  • 09/08/2022 - Hermine du Rheu
    Vittel (Haies) - 3300m
  • 08/08/2022 - David du Berlais
    Clairefontaine (Haies) - 3400m
  • 31/07/2022 - Flavius
    Granville (Steeple) - 4300m
  • 31/07/2022 - Raffles Capital
    Granville (Steeple) - 3600m
  • 28/07/2022 - Speed Lucky
    Le Lion d'Angers (Haies) - 3700m
  • 28/07/2022 - Guenola Conti
    Le Lion d'Angers (Steeple) - 4000m
  • 17/07/2022 - Against All Odds
    Lignieres En Berry (Steeple) - 4500m
  • 16/07/2022 - FRANCKY DU BERLAIS
    1er Unibet Summer Plate Handicap Chase (Grade 3) (Gbb Race) (1) 4yo+ (Gr 3)
    Market Rasen (Steeple) - 4280m
  • 14/07/2022 - King Elvis
    3ème Grand Steeple-Chase de Dieppe (L)
    Dieppe (Steeple) - 4400m
  • 14/07/2022 - ROAD SENAM
    1er Grand Steeple-Chase de Dieppe (L)
    Dieppe (Steeple) - 4400m
  • 10/07/2022 - HEIDIE WILL
    Orleans (Steeple) - 4000m
  • 29/06/2022 - Guenola Conti
    Dieppe (Steeple) - 3900m
  • 28/06/2022 - Fidele Au Poste
    2ème Prix Dawn Run (L)
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 26/06/2022 - SAINT PAIR
    1er Prix Claude Gindre - Grand Steeple Chase de Lyon (L)
    Lyon Parilly (Steeple) - 4100m
  • 26/06/2022 - Francky Du Berlais
    3ème Bet365 Summer Cup (An Open Handicap Chase) (Listed Race) (Gbb Race) (1) 5yo+ (L)
    Uttoxeter (Steeple) - 5220m
  • 26/06/2022 - HEIDIE WILL
    Orleans (Steeple) - 3500m
  • 22/06/2022 - ROBERTA HAS
    1er Prix Christian de Tredern (Gr 3)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 09/06/2022 - Edgar du Berlais
    Dieppe (Haies) - 3400m
  • 04/06/2022 - St Donats
    Auteuil (Haies) - 3000m
  • 29/05/2022 - Come On du Berlais
    Kelso (Plat) - 3240m
  • 26/05/2022 - Fidele Au Poste
    Lyon Parilly (Steeple) - 4100m
  • 19/05/2022 - LA PRIMA DONNA
    Tipperary (Haies) - 4080m
  • 16/05/2022 - ROBERTA HAS
    1er Prix du Cher (L)
    Compiegne (Haies) - 3800m
  • 15/05/2022 - Zlatan Des Dunes
    Morlaix (Steeple) - 3900m
  • 15/05/2022 - Sombreuil
    Dax (Haies) - 3500m
  • 11/05/2022 - St Donats
    Dieppe (Haies) - 3200m
  • 05/05/2022 - Kolina Has
    2ème Prix Romati (Gr 3)
    Compiegne (Steeple) - 4100m
  • 04/05/2022 - Romain De Senam
    Newton Abbot (Steeple) - 5160m
  • 30/04/2022 - Francky Du Berlais
    Uttoxeter (Steeple) - 4800m
  • 29/04/2022 - Dolcita
    3ème Hanlon Concrete Irish Ebf Glencarraig Lady Francis Flood Mares Chase (Grade 2) 5yo+ (Gr 2)
    Punchestown (Steeple) - 4200m
  • 26/04/2022 - Instit
    2ème Howden Insurance Brokers Mares' Novice Hurdle (Listed Race) 4yo+ (L)
    Punchestown (Haies) - 3300m
  • 26/04/2022 - La Boetie
    2ème Prix Hopper (Gr 3)
    Compiegne (Steeple) - 3900m
  • 24/04/2022 - Sainte Divine
    Angouleme (Haies) - 3400m
  • 23/04/2022 - SAINT LOUIS BLUES
    Nantes (Haies) - 3500m
  • 23/04/2022 - SAINT CALVADOS
    1er Bet365 Oaksey Chase (Grade 2) (For the Menorah Challenge Trophy) (Gbb Race) (1) 5yo+ (Gr 2)
    Sandown (Steeple) - 4560m
  • 23/04/2022 - Fusil Raffles
    3ème Bet365 Select Hurdle (Grade 2) (Gbb Race) (1) 4yo+ (Gr 2)
    Sandown (Haies) - 4300m
  • 20/04/2022 - SAYADAM
    Ludlow (Haies) - 3160m
  • 19/04/2022 - Fidele Au Poste
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 19/04/2022 - KALOUKA
    1er Prix Wild Monarch (Poulains) (L)
    Auteuil (Haies) - 3000m
  • 18/04/2022 - Zeldame
    Machecoul (Haies) - 3500m
  • 14/04/2022 - VALENTEENE
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 12/04/2022 - HONORIS CAUSA
    La Teste de Buch (Haies) - 3900m
  • 12/04/2022 - HONORIS CAUSA
    La Teste/bassin Arcachon (Haies) - 3900m
  • 09/04/2022 - GENTLEMAN DE MEE
    1er Poundland Maghull Novices' Chase (Grade 1) (Gbb Race) (1) 5yo+ (Gr 1)
    Aintree (Steeple) - 3160m
  • 09/04/2022 - Happy Monarch
    3ème Prix Murat (Gr 2)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 08/04/2022 - GELINO BELLO
    1er Cavani Menswear Sefton Novices' Hurdle (Grade 1) (Gbb Race) (1) 4yo+ (Gr 1)
    Aintree (Haies) - 4940m
  • 08/04/2022 - Fils d'Oudairies
    2ème 20 Years Together Alder Hey & Aintree Handicap Hurdle (Grade 3) (Gbb Race) (1) 4yo+ (Gr 3)
    Aintree (Haies) - 4000m
  • 07/04/2022 - Monmiral
    2ème Betway Aintree Hurdle (Grade 1) (Gbb Race) (1) 4yo+ (Gr 1)
    Aintree (Haies) - 4000m
  • 06/04/2022 - La Boetie
    Compiegne (Steeple) - 3900m
  • 03/04/2022 - Saint Paris
    3ème Prix Fleuret (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 03/04/2022 - DOLCITA
    1er Boylesports Irish Grand National April 18th Mares Chase (Listed Race) 5yo+ (L)
    Fairyhouse (Steeple) - 4300m
  • 25/03/2022 - Saint Pair
    Fontainebleau (Steeple) - 3850m
  • 19/03/2022 - Saint Palais
    Uttoxeter (Steeple) - 4800m
  • 18/03/2022 - Protektorat
    3ème Boodles Cheltenham Gold Cup Chase (Grade 1) (Gbb Race) (1) 5yo+ (Gr 1)
    Cheltenham (Steeple) - 5260m
  • 16/03/2022 - GAILLARD DU MESNIL
    3ème Brown Advisory Novices' Chase (Grade 1) (Registered As the Broadway Novices' Chase) (Gbb Race) (1) 5yo+ (Gr 1)
    Cheltenham (Steeple) - 4880m
  • 16/03/2022 - Fastorslow
    2ème Coral Cup Handicap Hurdle (Grade 3) (Gbb Race) (1) 4yo+ (Gr 3)
    Cheltenham (Haies) - 4200m
  • 16/03/2022 - KOLINA HAS
    1er Prix Spumate (L)
    Compiegne (Haies) - 3600m
  • 15/03/2022 - La Boetie
    Fontainebleau (Steeple) - 3600m
  • 10/03/2022 - Salamanca Bay
    Thurles (Haies) - 3300m
  • 09/03/2022 - Absainte
    Catterick (Steeple) - 5060m
  • 08/03/2022 - Na Has
    2ème Prix Durtain (L)
    Compiegne (Haies) - 3600m
  • 07/03/2022 - Playful Saint
    Wetherby (Haies) - 3200m
  • 07/03/2022 - Choix Des Armes
    Wetherby (Steeple) - 3040m
  • 05/03/2022 - GENTLEMAN DE MEE
    1er Flyingbolt Novice Chase (Grade 3) 5yo+ (Gr 3)
    Navan (Steeple) - 3200m
  • 04/03/2022 - Gelino Bello
    Newbury (Haies) - 4100m
  • 28/02/2022 - KING ELVIS
    1er Prix Beugnot (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 28/02/2022 - HAPPY MONARCH
    1er Prix Robert de Clermont-Tonnerre (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 26/02/2022 - Burrows Saint
    3ème Tote Bobbyjo Chase (Grade 3) 5yo+ (Gr 3)
    Fairyhouse (Steeple) - 5100m
  • 12/02/2022 - Icare d'Aubrelle
    Naas (Plat) - 3120m
  • 10/02/2022 - GENTLEMAN DE MEE
    Thurles (Steeple) - 3280m
  • 09/02/2022 - Dolcita
    Fairyhouse (Steeple) - 4200m
  • 06/02/2022 - GAILLARD DU MESNIL
    3ème Ladbrokes Novice Chase (Grade 1) 5yo+ (Gr 1)
    Leopardstown (Steeple) - 4260m
  • 05/02/2022 - Saint Sam
    3ème Patrick Ward & Co Solicitors Irish Arkle Novice Chase (Grade 1) 5yo+ (Gr 1)
    Leopardstown (Steeple) - 3440m
  • 03/02/2022 - Saint D'Oroux
    Kelso (Haies) - 4180m
  • 30/01/2022 - Saint Felicien
    2ème Betvictor Limestone Lad Hurdle (Grade 3) 5yo+ (Gr 3)
    Naas (Haies) - 3140m
  • 23/01/2022 - SAINT SEGAL
    Warwick (Haies) - 3200m
  • 23/01/2022 - HAPPY MONARCH
    1er 135eme Grand Prix de Pau - Biraben Foie Gras (Prix Andre Labarrere) (Gr 3)
    Pau (Steeple) - 5300m
  • 16/01/2022 - GAILLARD DU MESNIL
    3ème Kildare Novice Chase (Grade 3) 5yo+ (Gr 3)
    Punchestown (Steeple) - 4040m
  • 13/01/2022 - Raffles Hope
    Pau (Steeple) - 3400m
  • 13/01/2022 - Autour De Minuit
    Pau (Haies) - 3500m
  • 11/01/2022 - Cruz Control
    Exeter (Plat) - 3340m
  • 09/01/2022 - Saint Sam
    Fairyhouse (Steeple) - 3400m
  • 05/01/2022 - Gaia Vallis
    Ffos Las (Haies) - 4380m
  • 01/01/2022 - Burrows Saint
    2ème Savills New Year's Day Chase (Grade 3) 5yo+ (Gr 3)
    Tramore (Steeple) - 4400m
  • 29/12/2021 - Saint Palais
    Newbury (Steeple) - 5200m
  • 27/12/2021 - ERIC BLOODAXE
    1er Lyons of Limerick Jaguar Land Rover Novice Hurdle (Grade 2) 4yo+ (Gr 2)
    Limerick (Haies) - 4600m
  • 27/12/2021 - SAINT SEGAL
    2ème Coral Finale Juvenile Hurdle (Grade 1) (Gbb Race) (1) 3yo (Gr 1)
    Chepstow (Haies) - 3220m
  • 27/12/2021 - Haut En Couleurs
    Leopardstown (Steeple) - 3400m
  • 26/12/2021 - Saint Calvados
    3ème Ladbrokes King George Vi Chase (Grade 1) (Gbb Race) (1) 4yo+ (Gr 1)
    Kempton (Steeple) - 4800m
  • 26/12/2021 - Lord Du Mesnil
    2ème William Hill Rowland Meyrick Handicap Chase (Grade 3) (Gbb Race) (1) 4yo+ (Gr 3)
    Wetherby (Steeple) - 4840m
  • 18/12/2021 - Jesuitique
    Haydock (Haies) - 4860m
  • 17/12/2021 - Kaliningrad
    Cagnes-sur-Mer (Steeple) - 3800m
  • 14/12/2021 - Instit
    Pau (Haies) - 3500m
  • 12/12/2021 - Indiana Conti
    Pau (Haies) - 3500m
  • 11/12/2021 - Zialight
    Angers (Haies) - 4100m
  • 11/12/2021 - Gelino Bello
    2ème Albert Bartlett Novices' Hurdle (Registered As the Bristol Novices' Hurdle) (Grade 2) (Gbb Race) (1) 4yo+ (Gr 2)
    Cheltenham (Haies) - 4800m
  • 04/12/2021 - PROTEKTORAT
    1er Unibet Many Clouds Chase (Grade 2) (Gbb Race) (1) 4yo+ (Gr 2)
    Aintree (Steeple) - 5000m
  • 04/12/2021 - Saint Palais
    Wetherby (Steeple) - 4840m
  • 04/12/2021 - Eric Bloodaxe
    2ème Navan Novice Hurdle (Grade 2) 4yo+ (Gr 2)
    Navan (Haies) - 4000m
  • 03/12/2021 - Gladiateur Allen
    Exeter (Steeple) - 3840m
  • 02/12/2021 - ROBERTA HAS
    1er Prix Francois de Poncins (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 02/12/2021 - Saint Paris
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 28/11/2021 - Gaia Vallis
    Leicester (Haies) - 3100m
  • 28/11/2021 - Kolina Has
    2ème Prix Andre Michel (Gr 3)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 28/11/2021 - Hip Hop Senam
    3ème Prix Fifrelet (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 28/11/2021 - RAFFLES SAINTE
    1er Prix Andre Michel (Gr 3)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 25/11/2021 - NA HAS
    1er Prix Roger de Minvielle (L)
    Compiegne (Steeple) - 3450m
  • 20/11/2021 - Saint Felicien
    Gowran Park (Haies) - 3200m
  • 20/11/2021 - Saint Sire
    Nimes (Steeple) - 3400m
  • 13/11/2021 - Saint Pair
    Compiegne (Haies) - 3600m
  • 13/11/2021 - Protektorat
    2ème Paddy Power Gold Cup Handicap Chase (Grade 3) (Gbb Race) (1) 4yo+ (Gr 3)
    Cheltenham (Steeple) - 4040m
  • 13/11/2021 - Rosemagic Has
    Compiegne (Haies) - 3400m
  • 12/11/2021 - Gelino Bello
    2ème Ballymore Novices' Hurdle (Grade 2) (Registered As the Hyde Novices' Hurdle) (Gbb Race) (1) 4yo+ (Gr 2)
    Cheltenham (Haies) - 4200m
  • 10/11/2021 - SAINT SEGAL
    Bangor-on-Dee (Haies) - 3340m
  • 07/11/2021 - Jesuitique
    Sandown (Haies) - 3960m
  • 07/11/2021 - Santana Du Berlais
    Auteuil (Haies) - 4300m
  • 07/11/2021 - Saint Xavier
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 06/11/2021 - Eric Bloodaxe
    Naas (Haies) - 3800m
  • 05/11/2021 - In This World
    Warwick (Haies) - 3200m
  • 05/11/2021 - Lets Go du Berlais
    Cholet (Plat) - 2950m
  • 01/11/2021 - Pitlochry
    Angouleme (Haies) - 3800m
  • 30/10/2021 - FUSIL RAFFLES
    1er Bet365 Charlie Hall Chase (Grade 2) (Gbb Race) (1) 5yo+ (Gr 2)
    Wetherby (Steeple) - 4840m
  • 30/10/2021 - AMOUR DU MATHAN
    1er Grand Steeple-Chase de Compiegne (Gr 2)
    Compiegne (Steeple) - 4100m
  • 29/10/2021 - Pica Lina
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 29/10/2021 - Na Has
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 24/10/2021 - Gelino Bello
    Aintree (Haies) - 4000m
  • 24/10/2021 - Wajdam
    Lignieres En Berry (Steeple) - 4500m
  • 21/10/2021 - VALENTEENE
    2ème Prix Santo Pietro (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 21/10/2021 - Roberta Has
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 20/10/2021 - Saint Palais
    Worcester (Steeple) - 4600m
  • 16/10/2021 - Louanas
    Bordeaux le Bouscat (Steeple) - 3800m
  • 12/10/2021 - Kaliningrad
    Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 11/10/2021 - Lets Go du Berlais
    Nantes (Plat) - 3100m
  • 10/10/2021 - Mourinho Has
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 10/10/2021 - King Elvis
    Auteuil (Steeple) - 3700m
  • 10/10/2021 - Na Has
    3ème Prix Noiro (L)
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 09/10/2021 - Fidelio Vallis
    2ème Dunraven Windows Novices' Chase (Listed Race) (For the Robert Mottram Memorial Trophy) (Gbb Race) (1) 4yo+ (L)
    Chepstow (Steeple) - 3900m
  • 07/10/2021 - Jesuitique
    Worcester (Haies) - 4000m
  • 03/10/2021 - Iroise Vallis
    Saint-Brieuc (Plat) - 2400m
  • 26/09/2021 - Lets Go du Berlais
    Craon (Plat) - 3000m
  • 25/09/2021 - La Boetie
    2ème Haras d'Etreham - Prix de Chambly (Gr 3)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 21/09/2021 - Kolina Has
    2ème Prix Calabrais (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 21/09/2021 - VALENTEENE
    1er Prix Calabrais (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 19/09/2021 - Pitlochry
    Landivisiau (Steeple) - 4200m
  • 10/09/2021 - Amour Du Mathan
    2ème Prix the Stomp (Px. Jim Crow) (L)
    Compiegne (Steeple) - 3800m
  • 08/09/2021 - Hip Hop Senam
    Toulouse (Haies) - 3500m
  • 05/09/2021 - Raffles Capital
    Le Touquet (Haies) - 3500m
  • 28/08/2021 - ICONE D'OUDAIRIES
    Dieppe (Steeple) - 3500m
  • 22/08/2021 - Daragouin
    Le Pertre (Steeple) - 3800m
  • 21/08/2021 - Iftane
    Merano (Plat) - 3500m
  • 18/08/2021 - Saintrac
    Royan la Palmyre (Haies) - 4100m
  • 15/08/2021 - Louanas
    Pompadour (Haies) - 3900m
  • 15/08/2021 - Northerly Wind
    2ème Pr. Creme Anglaise - Memorial Gilberto Giottoli (L)
    Merano (Plat) - 3800m
  • 09/08/2021 - Wajdam
    Vittel (Steeple) - 4200m
  • 22/07/2021 - ICONE D'OUDAIRIES
    Clairefontaine (Haies) - 3400m
  • 18/07/2021 - Louanas
    Pompadour (Steeple) - 3600m
  • 17/07/2021 - FRANCKY DU BERLAIS
    1er Betway Summer Plate Handicap Chase (Grade 3) (Gbb Race) (1) 4yo+ (Gr 3)
    Market Rasen (Steeple) - 4280m
  • 14/07/2021 - Sambana Du Berlais
    Dieppe (Haies) - 3800m
  • 11/07/2021 - Kaliningrad
    Aurillac (Steeple) - 3500m
  • 05/07/2021 - HONORIS CAUSA
    Clairefontaine (Steeple) - 3700m
  • 01/07/2021 - Message Personnel
    Dieppe (Haies) - 3400m
  • 01/07/2021 - Pica Lina
    Dieppe (Steeple) - 3500m
  • 23/06/2021 - La Bondue
    Auteuil (Steeple) - 3700m
  • 23/06/2021 - Raffles Sainte
    2ème Prix Christian de Tredern (Gr 3)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 20/06/2021 - ICONE D'OUDAIRIES
    Aix-Les-Bains (Haies) - 3400m
  • 18/06/2021 - Guenola Conti
    Dieppe (Steeple) - 4500m
  • 12/06/2021 - LA BOETIE
    1er Haras d'Etreham Prix Sagan (Gr 3)
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 12/06/2021 - Wajdam
    Cluny (Steeple) - 3600m
  • 09/06/2021 - HONORIS CAUSA
    La Teste de Buch (Haies) - 3600m
  • 06/06/2021 - In This World
    Royan la Palmyre (Plat) - 2900m
  • 30/05/2021 - Francky Du Berlais
    Uttoxeter (Steeple) - 4000m
  • 29/05/2021 - Saint Sire
    Nimes (Haies) - 3400m
  • 29/05/2021 - Kolina Has
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 24/05/2021 - Flavius
    Durtal (Cross) - 4900m
  • 22/05/2021 - Saintamarin
    3ème Haras d'Etreham Prix d'Iena (L)
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 22/05/2021 - La Boetie
    2ème Haras d'Etreham Prix d'Iena (L)
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 22/05/2021 - Raffles Sainte
    2ème Prix d'Arles (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 19/05/2021 - Fidelio Vallis
    Warwick (Steeple) - 3260m
  • 17/05/2021 - Bipbip Has
    Compiegne (Haies) - 3200m
  • 16/05/2021 - Louanas
    Le Pin Au Haras (Steeple) - 3700m
  • 16/05/2021 - Shaman Du Berlais
    Stratford (Steeple) - 4520m
  • 16/05/2021 - HONORIS CAUSA
    Dax (Steeple) - 3500m
  • 15/05/2021 - La Bondue
    Nantes (Haies) - 3900m
  • 15/05/2021 - Kotkiwell
    3ème Prix Miror (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 09/05/2021 - NORTHERLY WIND
    1er Pr. Grande Steeple Chase Di Milano (Gr 1)
    Milano (Steeple) - 5000m
  • 08/05/2021 - Francky Du Berlais
    Haydock (Steeple) - 4120m
  • 08/05/2021 - Hockney Vallis
    Auteuil (Steeple) - 3600m
  • 08/05/2021 - SAYADAM
    Warwick (Haies) - 3200m
  • 03/05/2021 - Fidelio Vallis
    Kempton (Steeple) - 3600m
  • 01/05/2021 - Haut En Couleurs
    3ème Ballymore Champion Four Year Old Hurdle (Grade 1) 4yo (Gr 1)
    Punchestown (Haies) - 3200m
  • 01/05/2021 - Guenola Conti
    Pontivy (Steeple) - 3800m
  • 30/04/2021 - GAILLARD DU MESNIL
    1er Alanna Homes Champion Novice Hurdle (Grade 1) 4yo+ (Gr 1)
    Punchestown (Haies) - 4000m
  • 29/04/2021 - La Boetie
    Compiegne (Haies) - 3200m
  • 29/04/2021 - Kolina Has
    Compiegne (Steeple) - 3450m
  • 26/04/2021 - La Bondue
    Chateaubriant (Haies) - 4200m
  • 25/04/2021 - Enfant Roi
    2ème Prix du President de la Republique (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4700m
  • 25/04/2021 - Foxy Girl
    2ème Prix Wild Monarch (Pouliches) (L)
    Auteuil (Haies) - 3000m
  • 25/04/2021 - Enfant Roi
    2ème Prix du President de la Republique (Handicap) (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4700m
  • 25/04/2021 - Kotkiwell
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 25/04/2021 - Saintamarin
    3ème Prix Wild Monarch (Pouliches) (L)
    Auteuil (Haies) - 3000m
  • 24/04/2021 - Wild One
    Lyon Parilly (Haies) - 3800m
  • 21/04/2021 - Happy Monarch
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 18/04/2021 - Heure Sainte
    Montlucon (Steeple) - 3500m
  • 14/04/2021 - Magic Saint
    2ème Ballymore Silver Trophy Handicap Chase (Grade 2) (A Limited Handicap) (Gbb Race) (1) 5yo+ (Gr 2)
    Cheltenham (Steeple) - 4120m
  • 14/04/2021 - Romain De Senam
    3ème Ballymore Silver Trophy Handicap Chase (Grade 2) (A Limited Handicap) (Gbb Race) (1) 5yo+ (Gr 2)
    Cheltenham (Steeple) - 4120m
  • 13/04/2021 - Fidelio Vallis
    Southwell (Steeple) - 3160m
  • 10/04/2021 - Saint De Reve
    Chepstow (Steeple) - 4720m
  • 08/04/2021 - MONMIRAL
    1er Doom Bar Anniversary 4-Y-O Juvenile Hurdle (Grade 1) (Gbb Race) (1) 4yo (Gr 1)
    Aintree (Haies) - 3400m
  • 08/04/2021 - PROTEKTORAT
    1er Sss Super Alloys Manifesto Novices' Chase (Grade 1) (Gbb Race) (1) 5yo+ (Gr 1)
    Aintree (Steeple) - 3980m
  • 05/04/2021 - Wild One
    Royan la Palmyre (Haies) - 3500m
  • 04/04/2021 - Saint Ex
    Fougères (Steeple) - 4200m
  • 04/04/2021 - Happy Monarch
    3ème Prix Air Landais (L)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 03/04/2021 - La Boetie
    Fontainebleau (Haies) - 3000m
  • 01/04/2021 - Lucky Dream
    Compiegne (Haies) - 3600m
  • 29/03/2021 - Fidelio Vallis
    Fontwell (Steeple) - 3560m
  • 28/03/2021 - Altus
    Argentan (Haies) - 3600m
  • 20/03/2021 - Saint Ex
    Cholet (Haies) - 3400m
  • 20/03/2021 - Saint Dalina
    Uttoxeter (Haies) - 4660m
  • 20/03/2021 - The Grey Lady
    Auteuil (Haies) - 3000m
  • 19/03/2021 - Haut En Couleurs
    3ème Jcb Triumph Hurdle (Grade 1) (Gbb Race) (1) 4yo (Gr 1)
    Cheltenham (Haies) - 3360m
  • 18/03/2021 - Fusil Raffles
    2ème Marsh Novices' Chase (Grade 1) (Registered As the Golden Miller) (Gbb Race) (1) 5yo+ (Gr 1)
    Cheltenham (Steeple) - 3960m
  • 17/03/2021 - GAILLARD DU MESNIL
    2ème Ballymore Novices' Hurdle (Grade 1) (Registered As the Baring Bingham) (Gbb Race) (1) 4yo+ (Gr 1)
    Cheltenham (Haies) - 4200m
  • 17/03/2021 - Amour Du Mathan
    Compiegne (Steeple) - 3800m
  • 16/03/2021 - Saint Sam
    2ème Boodles Juvenile Handicap Hurdle (Registered As the Fred Winter) (Grade 3) (Gbb Race) (1) 4yo (Gr 3)
    Cheltenham (Haies) - 3280m
  • 14/03/2021 - Heure Sainte
    Pontchâteau (Steeple) - 3800m
  • 13/03/2021 - Magic Dream
    2ème Prix Duc d'Anjou (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 13/03/2021 - Gladiateur Allen
    3ème European Breeders' Fund Paddy Power 'National Hunt' Novices' Handicap Hurdle Final (Grade 3) (Gbb) (1) 4-7yo (Gr 3)
    Sandown (Haies) - 3960m
  • 13/03/2021 - Let Me Win
    3ème Prix Univers Ii (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 13/03/2021 - Saint Felicien
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 07/03/2021 - Enfant Roi
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 06/03/2021 - Altus
    Angers (Steeple) - 3800m
  • 06/03/2021 - SAYADAM
    Kelso (Plat) - 3240m
  • 27/02/2021 - Burrows Saint
    2ème Bobbyjo Chase (Grade 3) 5yo+ (Gr 3)
    Fairyhouse (Steeple) - 5100m
  • 21/02/2021 - Gelino Bello
    3ème Read Tony Calvin's Tips On Betting.Betfair (A Standard Open Nh Flat Race) (Listed Race) (Gbb Race) (1) 4-6yo (L)
    Newbury (Plat) - 3260m
  • 20/02/2021 - Aintree My Dream
    Wincanton (Steeple) - 4040m
  • 20/02/2021 - Monmiral
    Haydock (Haies) - 3140m
  • 20/02/2021 - LORD DU MESNIL
    1er William Hill Grand National Trial Handicap Chase (Grade 3) (Gbb Race) (1) 5yo+ (Gr 3)
    Haydock (Steeple) - 5680m
  • 15/02/2021 - Dolcita
    3ème St Marys Land Warwick Mares' Hurdle (Listed Race) (Gbb Race) (1) 4yo+ (L)
    Warwick (Haies) - 4200m
  • 13/02/2021 - GENTLEMAN DE MEE
    Naas (Haies) - 3120m
  • 07/02/2021 - Saint Sam
    2ème Tattersalls Ireland Spring Juvenile Hurdle (Grade 1) 4yo (Gr 1)
    Leopardstown (Haies) - 3200m
  • 06/02/2021 - GAILLARD DU MESNIL
    1er Nathaniel Lacy & Partners Solicitors '50k Cheltenham Bonus for Stable Staff' Novice Hurdle (Grade 1) 5yo+ (Gr 1)
    Leopardstown (Haies) - 4440m
  • 04/02/2021 - Sametegal
    Wincanton (Steeple) - 5020m
  • 04/02/2021 - FRANCO D'AUNOU
    Ffos Las (Haies) - 4000m
  • 29/01/2021 - Jesuitique
    Pau (Haies) - 3800m
  • 24/01/2021 - Roberta Has
    Pau (Haies) - 3500m
  • 23/01/2021 - Gladiateur Allen
    Ascot (Haies) - 4320m
  • 17/01/2021 - Fils d'Oudairies
    2ème Sky Bet Killiney Novice Chase (Grade 3) 5yo+ (Gr 3)
    Punchestown (Steeple) - 4000m
  • 10/01/2021 - Francky Du Berlais
    Exeter (Steeple) - 3840m
  • 09/01/2021 - Protektorat
    2ème Paddy Power Dipper Novices' Chase (Grade 2) (Gbb Race) (1) 5yo+ (Gr 2)
    Wincanton (Steeple) - 4040m
  • 01/01/2021 - Romain De Senam
    Musselburgh (Steeple) - 4060m
  • 31/12/2020 - New Santa
    Pau (Haies) - 3500m
  • 28/12/2020 - GAILLARD DU MESNIL
    Leopardstown (Haies) - 4000m
  • 19/12/2020 - Against All Odds
    3ème Back and Lay On the Betfair Exchange Abram Mares' Novices' Hurdle (Listed Race) (Gbb Race) (1) 4yo+ (L)
    Haydock (Haies) - 3780m
  • 18/12/2020 - Fils d'Oudairies
    Navan (Steeple) - 4000m
  • 12/12/2020 - MONMIRAL
    1er Bet365 Summit Juvenile Hurdle (Grade 2) (Gbb Race) (1) 3yo (Gr 2)
    Doncaster (Haies) - 3320m
  • 12/12/2020 - Fusil Raffles
    Cheltenham (Steeple) - 4120m
  • 12/12/2020 - Roberta Has
    Angers (Haies) - 3400m
  • 08/12/2020 - Saint Dalina
    Uttoxeter (Haies) - 4660m
  • 07/12/2020 - Gelino Bello
    Plumpton (Plat) - 3560m
  • 05/12/2020 - Kolina Has
    Pau (Haies) - 3500m
  • 03/12/2020 - Hemevoici
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 29/11/2020 - Saint Sam
    2ème Bar One Racing Price Boost Juvenile Hurdle (Grade 3) 3yo (Gr 3)
    Fairyhouse (Haies) - 3200m
  • 29/11/2020 - Raffles Sainte
    3ème Prix Andre Michel (Gr 3)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 28/11/2020 - Romako
    Nantes (Steeple) - 3800m
  • 22/11/2020 - Happy Monarch
    3ème Grand Steeple-Chase de Bordeaux (L)
    Bordeaux le Bouscat (Steeple) - 5300m
  • 22/11/2020 - Monmiral
    Exeter (Haies) - 3360m
  • 22/11/2020 - Saint De Vassy
    Exeter (Steeple) - 3500m
  • 20/11/2020 - Against All Odds
    Catterick (Haies) - 3860m
  • 16/11/2020 - Goldie Star
    Lyon la Soie (Plat) - 3200m
  • 15/11/2020 - Louanas
    Durtal (Steeple) - 4000m
  • 15/11/2020 - Roselove Has
    3ème Prix Sytaj (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 14/11/2020 - NORTHERLY WIND
    1er Pr. Grande Steeple Chase Di Milano (Gr 1)
    Milano (Steeple) - 5000m
  • 13/11/2020 - Protektorat
    Cheltenham (Steeple) - 4040m
  • 13/11/2020 - Romako
    Nantes (Steeple) - 3800m
  • 13/11/2020 - Magic Saint
    Cheltenham (Steeple) - 3180m
  • 11/11/2020 - Raffles Sainte
    Compiegne (Steeple) - 3800m
  • 08/11/2020 - MAGIC DREAM
    1er Prix Congress (Gr 2)
    Auteuil (Steeple) - 3600m
  • 08/11/2020 - Maresias
    Meslay-du-Maine (Steeple) - 4200m
  • 28/10/2020 - Magic Dream
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 28/10/2020 - Happy Monarch
    2ème Prix Fondeur (L)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 28/10/2020 - AMOUR DU MATHAN
    1er Prix Fondeur (L)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 23/10/2020 - Fusil Raffles
    Cheltenham (Steeple) - 3180m
  • 22/10/2020 - Protektorat
    Carlisle (Steeple) - 3180m
  • 22/10/2020 - Enfant Roi
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 18/10/2020 - Fidelio Vallis
    2ème Racing Tv Novices' Hurdle (Listed Race) (Gbb Race) (1) 4yo+ (L)
    Kempton (Haies) - 3200m
  • 13/10/2020 - Hemevoici
    Fontainebleau (Steeple) - 3600m
  • 12/10/2020 - Santana Plessis
    Kilbeggan (Haies) - 3200m
  • 10/10/2020 - Raffles Sainte
    Dax (Steeple) - 3500m
  • 10/10/2020 - Saint Mars
    Dax (Haies) - 3800m
  • 08/10/2020 - Saint Anjou
    Bordeaux le Bouscat (Haies) - 3900m
  • 07/10/2020 - Go For De Houelle
    Auteuil (Steeple) - 3700m
  • 01/10/2020 - Haut En Couleurs
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 28/09/2020 - Francky Du Berlais
    Newton Abbot (Haies) - 4320m
  • 27/09/2020 - Northerly Wind
    2ème Pr. Lxxxi Gran Premio Merano Alto Adige (Gr 1)
    Merano (Plat) - 5000m
  • 25/09/2020 - Fusil Raffles
    Uttoxeter (Steeple) - 3200m
  • 24/09/2020 - Saint Anjou
    Compiegne (Haies) - 3800m
  • 19/09/2020 - Kalmonika
    Craon (Steeple) - 3700m
  • 19/09/2020 - Enfant Roi
    Craon (Steeple) - 4000m
  • 15/09/2020 - Sambana Du Berlais
    Clairefontaine (Steeple) - 3700m
  • 12/09/2020 - Let Me Win
    Cholet (Haies) - 3400m
  • 01/09/2020 - Saint Anjou
    3ème Prix Jean Bart (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 30/08/2020 - Lucky Dream
    Royan la Palmyre (Plat) - 2900m
  • 18/08/2020 - Harmonie Sainte
    2ème Criterium du Centre (Gr 3)
    Vichy (Plat) - 2400m
  • 17/08/2020 - Kalmonika
    Clairefontaine (Steeple) - 3700m
  • 15/08/2020 - Heva Rose
    Pompadour (Plat) - 2600m
  • 15/08/2020 - NORTHERLY WIND
    1er Pr. Creme Anglaise - Memorial Gilberto Giottoli (L)
    Merano (Plat) - 3800m
  • 03/08/2020 - Saint Anjou
    2ème Prix Paris-Turf (Grande Course de Haies - Prix Guillaume d'Ornano) (L)
    Clairefontaine (Haies) - 3600m
  • 25/07/2020 - Romako
    La Teste de Buch (Haies) - 3600m
  • 18/07/2020 - Saint Sam
    Clairefontaine (Haies) - 3400m
  • 11/07/2020 - Lachalade
    Senonnes-Pouance (Haies) - 3600m
  • 29/06/2020 - Hemevoici
    Clairefontaine (Haies) - 3400m
  • 28/06/2020 - Sainte Vallee
    Pontchâteau (Steeple) - 4300m
  • 25/06/2020 - Saint Sam
    Dieppe (Haies) - 3400m
  • 23/06/2020 - Galloping Star
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 19/06/2020 - Harmonie Sainte
    Saint-Brieuc (Plat) - 2400m
  • 15/06/2020 - Friendly Star
    Le Lion d'Angers (Cross) - 4500m
  • 07/06/2020 - NORTHERLY WIND
    1er Pr. Lunedi' Di Pentecoste (L)
    Merano (Plat) - 3800m
  • 07/06/2020 - Amour Du Mathan
    2ème Prix Christian de Tredern (Gr 3)
    Compiegne (Haies) - 3600m
  • 06/06/2020 - Lou Magnifica
    Durtal (Steeple) - 4000m
  • 28/05/2020 - Roxo Has
    Lyon Parilly (Steeple) - 4100m
  • 26/05/2020 - Baxter du Berlais
    Pau (Steeple) - 3900m
  • 19/05/2020 - GOLDIE STAR
    1er Prix d'Estruval (Gr 3)
    Saint-Cloud (Plat) - 2500m
  • 17/05/2020 - Road Senam
    2ème Prix Jean Stern (Gr 2)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 14/03/2020 - Monmiral
    Auteuil (Haies) - 3000m
  • 14/03/2020 - Fidelio Vallis
    Kempton (Haies) - 3200m
  • 12/03/2020 - Saint Calvados
    2ème Ryanair Chase (Registered As the Festival Trophy) (Grade 1) (1) 5yo+ (Gr 1)
    Cheltenham (Steeple) - 4120m
  • 12/03/2020 - Dolcita
    2ème Daylesford Mares' Novices' Hurdle (Grade 2) (Registered As the Dawn Run) (1) 4yo+ (Gr 2)
    Cheltenham (Haies) - 3360m
  • 11/03/2020 - Saint D'Oroux
    3ème Boodles Juvenile Handicap Hurdle (Registered As the Fred Winter) (Grade 3) (1) 4yo (Gr 3)
    Cheltenham (Haies) - 3280m
  • 11/03/2020 - Diable D'Oudairies
    Compiegne (Haies) - 3800m
  • 11/03/2020 - Saint Anjou
    Compiegne (Steeple) - 3800m
  • 11/03/2020 - Raffles Sainte
    Compiegne (Haies) - 3400m
  • 10/03/2020 - Elfile
    3ème Close Brothers Mares' Hurdle (Registered As the David Nicholson Mares' Hurdle) (Grade 1) (1) 4yo+ (Gr 1)
    Cheltenham (Haies) - 3980m
  • 10/03/2020 - Lord Du Mesnil
    2ème National Hunt Challenge Cup Amateur Riders' Novices' Chase (Grade 2) (1) 5yo+ (Gr 2)
    Cheltenham (Steeple) - 5980m
  • 06/03/2020 - Saint Dalina
    Ffos Las (Haies) - 4000m
  • 02/03/2020 - Nimes
    Compiegne (Haies) - 3200m
  • 01/03/2020 - Lou Magnifica
    Saint-Brieuc (Haies) - 3800m
  • 29/02/2020 - Saint Xavier
    3ème William Hill Leading Racecourse Bookmaker Premier Chase (Listed Race) (1) 5yo+ (L)
    Kelso (Steeple) - 4680m
  • 26/02/2020 - Sainte Petronille
    Fontainebleau (Steeple) - 3850m
  • 26/02/2020 - Fidelio Vallis
    Wincanton (Haies) - 3060m
  • 25/02/2020 - Saint Lagrange
    Mont-de-Marsan (Haies) - 3600m
  • 25/02/2020 - Saint Sonnet
    Catterick (Steeple) - 3840m
  • 24/02/2020 - Sainte Saone
    3ème Prix Robert de Clermont-Tonnerre (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 22/02/2020 - Sametegal
    3ème Betway Handicap Chase (Grade 3) (1) 5yo+ (Gr 3)
    Kempton (Steeple) - 4800m
  • 21/02/2020 - Let Me Entertain U
    Exeter (Plat) - 3360m
  • 19/02/2020 - ELFILE
    1er Quevega Mares Hurdle (Grade 3) 4yo+ (Gr 3)
    Punchestown (Haies) - 4000m
  • 17/02/2020 - Sao Maxence
    Carlisle (Haies) - 3400m
  • 15/02/2020 - Welsh Saint
    Haydock (Haies) - 4860m
  • 15/02/2020 - Lord Du Mesnil
    2ème Unibet Grand National Trial Handicap Chase (Grade 3) (1) 5yo+ (Gr 3)
    Haydock (Steeple) - 5680m
  • 15/02/2020 - Saint D'Oroux
    Gowran Park (Haies) - 3200m
  • 10/02/2020 - Kalmonika
    Angers (Haies) - 3800m
  • 28/01/2020 - Baxter du Berlais
    Pau (Steeple) - 3900m
  • 25/01/2020 - Protektorat
    3ème Ballymore Novices' Hurdle (Registered As the Classic Novices' Hurdle) (Grade 2) (1) 4yo+ (Gr 2)
    Cheltenham (Haies) - 4060m
  • 25/01/2020 - Dolcita
    3ème Eco Friendly Cups Solerina Mares Novice Hurdle (Grade 3) 4yo+ (Gr 3)
    Fairyhouse (Haies) - 3600m
  • 19/01/2020 - Zialight
    Pau (Haies) - 3300m
  • 19/01/2020 - LATERANA
    1er 133eme Grand Prix de Pau - Biraben Foie Gras (Prix Andre Labarrere) (Gr 3)
    Pau (Steeple) - 5300m
  • 11/01/2020 - Saint Xavier
    Kempton (Haies) - 4920m
  • 10/01/2020 - Diable D'Oudairies
    Pau (Haies) - 3500m
  • 01/01/2020 - Welsh Saint
    3ème Ballymore Novices' Hurdle (Listed Race) (1) 4yo+ (L)
    Cheltenham (Haies) - 4060m
  • 01/01/2020 - Saint Calvados
    2ème Paddy Power Handicap Chase (Grade 3) (1) 5yo+ (Gr 3)
    Cheltenham (Steeple) - 4120m
  • 31/12/2019 - Burrows Saint
    Punchestown (Haies) - 3920m
  • 30/12/2019 - Lord Du Mesnil
    Haydock (Steeple) - 5680m
  • 29/12/2019 - Elfile
    2ème Advent Insurance Irish Ebf Mares Hurdle (Grade 3) 4yo+ (Gr 3)
    Leopardstown (Haies) - 4060m
  • 29/12/2019 - Eric Bloodaxe
    Leopardstown (Plat) - 3200m
  • 25/12/2019 - Louanas
    Pau (Haies) - 3500m
  • 25/12/2019 - Branle Bas
    Pau (Cross) - 5600m
  • 25/12/2019 - Enfant Roi
    Pau (Steeple) - 3900m
  • 24/12/2019 - Kalmonika
    Cagnes-sur-Mer (Haies) - 3400m
  • 21/12/2019 - Fors Fortuna
    Pau (Haies) - 3500m
  • 21/12/2019 - Lord Du Mesnil
    Haydock (Steeple) - 5120m
  • 21/12/2019 - Laterana
    Pau (Steeple) - 3900m
  • 15/12/2019 - Friendly Star
    Pau (Cross) - 4100m
  • 13/12/2019 - Mercian Knight
    Doncaster (Haies) - 4880m
  • 12/12/2019 - Welsh Saint
    Warwick (Haies) - 4200m
  • 11/12/2019 - Punch Du Rheu
    Cagnes-sur-Mer (Steeple) - 3700m
  • 10/12/2019 - Dolcita
    Tramore (Haies) - 3200m
  • 07/12/2019 - Protektorat
    2ème Jumeirah Hotels and Resorts December Handicap Hurdle (Listed Race) (0-150) (1) 4yo+ (L)
    Sandown (Haies) - 3200m
  • 01/12/2019 - Burrows Saint
    3ème Baroneracing.Com Drinmore Novice Chase (Grade 1) 4yo+ (Gr 1)
    Fairyhouse (Steeple) - 4000m
  • 01/12/2019 - Eric Bloodaxe
    Fairyhouse (Plat) - 3200m
  • 30/11/2019 - Lord Du Mesnil
    Newcastle (Steeple) - 4680m
  • 30/11/2019 - Magic Saint
    Newbury (Steeple) - 3280m
  • 29/11/2019 - Saint Sonnet
    3ème Prix Francois de Poncins (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 29/11/2019 - Baxter du Berlais
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 28/11/2019 - Elfile
    Thurles (Haies) - 3160m
  • 25/11/2019 - Dianakova
    Bordeaux le Bouscat (Haies) - 3700m
  • 25/11/2019 - Saint Palois
    3ème Grand Steeple-Chase de Bordeaux (L)
    Bordeaux le Bouscat (Steeple) - 5300m
  • 24/11/2019 - Familia Cruz
    Lyon Parilly (Haies) - 3400m
  • 24/11/2019 - Amour Du Mathan
    3ème Prix Morgex (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 24/11/2019 - SAINTE SAONE
    1er Prix Andre Michel (Gr 3)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 24/11/2019 - Saint Corneille
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 22/11/2019 - Fenrir
    3ème Prix Roger de Minvielle (L)
    Compiegne (Steeple) - 3350m
  • 21/11/2019 - Saint De Reve
    Wincanton (Haies) - 4280m
  • 16/11/2019 - Santana Du Berlais
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 16/11/2019 - Fils d'Oudairies
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 15/11/2019 - Enfant Roi
    Nantes (Steeple) - 4300m
  • 11/11/2019 - Saint Anjou
    Compiegne (Steeple) - 4100m
  • 11/11/2019 - Bandito Conti
    3ème Grand Steeple Chase-Cross-Country de Compiegne (L)
    Compiegne (Cross) - 5400m
  • 10/11/2019 - Amour Du Mathan
    2ème Prix Sytaj (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 10/11/2019 - SAINTE SAONE
    1er Prix Sytaj (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 09/11/2019 - FUSIL RAFFLES
    1er Unibet Elite Hurdle (Grade 2) (1) 4yo+ (Gr 2)
    Wincanton (Haies) - 3060m
  • 08/11/2019 - Saint Freule
    Hexham (Steeple) - 3120m
  • 02/11/2019 - Road Senam
    3ème Prix Congress (Gr 2)
    Auteuil (Steeple) - 3600m
  • 01/11/2019 - Julie Du Puy Noir
    3ème Prix de Besancon (L)
    Compiegne (Haies) - 3800m
  • 27/10/2019 - Northerly Wind
    2ème Pr. Chiusura (L)
    Merano (Plat) - 3800m
  • 26/10/2019 - GAILLARD DU MESNIL
    2ème Prix de l'Avenir (Gr 3)
    Nantes (Plat) - 2400m
  • 26/10/2019 - Saint Calvados
    Cheltenham (Steeple) - 3180m
  • 26/10/2019 - Goldie Star
    3ème Prix de l'Avenir (Gr 3)
    Nantes (Plat) - 2400m
  • 26/10/2019 - Saint Palois
    3ème Prix President Michel Bodiguel Grand Steeple-Chase de Loire-Atlantiqu (L)
    Nantes (Steeple) - 4300m
  • 22/10/2019 - La Bondue
    Compiegne (Haies) - 3400m
  • 20/10/2019 - Api du Mathan
    Maure-de-Bretagne (Steeple) - 3800m
  • 19/10/2019 - Laterana
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 13/10/2019 - Eeze A Saint
    Le Pin Au Haras (Steeple) - 3700m
  • 13/10/2019 - Road Senam
    2ème Prix Noiro (L)
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 06/10/2019 - Montepertuso
    Saint-Brieuc (Steeple) - 3600m
  • 01/10/2019 - Frisson D'Estruval
    Compiegne (Steeple) - 3900m
  • 29/09/2019 - Kotkiyama
    Le Touquet (Steeple) - 4000m
  • 27/09/2019 - GAILLARD DU MESNIL
    2ème Prix du Bourbonnais (Gr 2)
    Saint-Cloud (Plat) - 2400m
  • 17/09/2019 - Storm Of Saintly
    2ème Prix Richard Et Robert Hennessy (L)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 08/09/2019 - Northerly Wind
    Merano (Plat) - 3900m
  • 06/09/2019 - SAINT SONNET
    1er Prix Melanos (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 03/09/2019 - Fastorslow
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 03/09/2019 - Allez Sainte Croix
    3ème Prix Pelat (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 02/09/2019 - Goldie Star
    Craon (Plat) - 2400m
  • 01/09/2019 - Bandito Conti
    2ème Prix Super U Craon - Prix Louis de Guebriant (L)
    Craon (Cross) - 6000m
  • 01/09/2019 - Saintlor
    Ploermel (Steeple) - 4000m
  • 29/08/2019 - Frisson D'Estruval
    Dieppe (Steeple) - 3500m
  • 29/08/2019 - Kotkiyama
    Le Lion d'Angers (Haies) - 3700m
  • 25/08/2019 - Saint Chely
    Royan la Palmyre (Plat) - 2900m
  • 18/08/2019 - GAILLARD DU MESNIL
    Saint-Jean-de-Monts (Plat) - 2650m
  • 14/08/2019 - Daragouin
    Le Lion d'Angers (Steeple) - 4000m
  • 11/08/2019 - Saint Sonnet
    Lignieres En Berry (Steeple) - 3600m
  • 10/08/2019 - Saintly Queen
    Dieppe (Haies) - 3400m
  • 03/08/2019 - SAINT ANJOU
    1er Prix Grandeur Nature (Gde Course de Haies - Prix Guillaume d'Ornano) (L)
    Clairefontaine (Haies) - 3600m
  • 01/08/2019 - Fait Maison
    Vichy (Haies) - 3500m
  • 29/07/2019 - Furie Noire
    Brehal (Plat) - 2850m
  • 22/07/2019 - Goldie Star
    Le Lion d'Angers (Plat) - 2400m
  • 21/07/2019 - Pitlochry
    Pompadour (Haies) - 3000m
  • 20/07/2019 - Jeu De Mots
    Cartmel (Steeple) - 3460m
  • 20/07/2019 - Allez Sainte Croix
    Clairefontaine (Steeple) - 3700m
  • 19/07/2019 - Santana Plessis
    Kilbeggan (Plat) - 3960m
  • 14/07/2019 - Gout A La Vie
    Vittel (Plat) - 2400m
  • 02/07/2019 - Dianakova
    3ème Prix Gerald de Rochefort (L)
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 20/06/2019 - Sainte Saone
    3ème Prix Christian de Tredern (Gr 3)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 20/06/2019 - Saint Corneille
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 17/06/2019 - Montepertuso
    Clairefontaine (Haies) - 3600m
  • 16/06/2019 - Daragouin
    Corlay (Steeple) - 4500m
  • 13/06/2019 - Bandito Conti
    Craon (Cross) - 5000m
  • 10/06/2019 - Saint Empereur
    Wissembourg (Haies) - 3800m
  • 09/06/2019 - MESSAGERE
    1er Haras d'Etreham Prix Sagan (Gr 3)
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 09/06/2019 - Lolla Belle
    Aix-Les-Bains (Haies) - 3400m
  • 09/06/2019 - Fastorslow
    Chateaubriant (Haies) - 3400m
  • 09/06/2019 - Diddle
    Rostrenen (Steeple) - 4250m
  • 02/06/2019 - Allez Sainte Croix
    Moulins (Haies) - 3500m
  • 01/06/2019 - HAPPY MONARCH
    1er Prix James Hennessy (L)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 01/06/2019 - Amour Du Mathan
    3ème Prix James Hennessy (L)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 28/05/2019 - Maresias
    Auteuil (Steeple) - 3700m
  • 28/05/2019 - Dianakova
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 25/05/2019 - Roselove Has
    Compiegne (Haies) - 3600m
  • 19/05/2019 - GOLIATH DU BERLAIS
    1er Prix Ferdinand Dufaure (Gr 1)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 18/05/2019 - SAINTE SAONE
    1er Prix d'Arles (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 14/05/2019 - Santa Fix
    Compiegne (Steeple) - 3900m
  • 11/05/2019 - Jesuitique
    Hyeres (Haies) - 3500m
  • 10/05/2019 - Messagere
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 08/05/2019 - Romain De Senam
    Newton Abbot (Steeple) - 4200m
  • 06/05/2019 - Happy Monarch
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 05/05/2019 - Bandito Conti
    Le Pin Au Haras (Cross) - 4600m
  • 05/05/2019 - Branle Bas
    Compiegne (Cross) - 4700m
  • 05/05/2019 - Wajdam
    Dax (Haies) - 3500m
  • 04/05/2019 - FUSIL RAFFLES
    1er Aes Champion Four Year Old Hurdle (Grade 1) 4yo (Gr 1)
    Punchestown (Haies) - 3200m
  • 04/05/2019 - Iftane
    Vichy (Haies) - 3300m
  • 02/05/2019 - ELFILE
    1er Close Brothers Mares Novice Hurdle (Listed Race) 4yo+ (L)
    Punchestown (Haies) - 3240m
  • 01/05/2019 - Diddle
    Pontivy (Steeple) - 3800m
  • 27/04/2019 - Saint Anjou
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 27/04/2019 - Sainte Saone
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 27/04/2019 - GOLIATH DU BERLAIS
    1er Prix Jean Stern (Gr 2)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 27/04/2019 - Laterana
    3ème Prix Amadou (Gr 2)
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 25/04/2019 - Amour Du Mathan
    3ème Prix Hopper (Gr 3)
    Compiegne (Steeple) - 3800m
  • 25/04/2019 - Lolla Belle
    Compiegne (Steeple) - 3450m
  • 25/04/2019 - Galia Grandchamp
    Compiegne (Haies) - 3200m
  • 22/04/2019 - Burrows Saint
    Fairyhouse (Steeple) - 5800m
  • 21/04/2019 - Chahuteur
    3ème Prix Notre Dame de Paris-Prix du President de la Republique (Handicap (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4700m
  • 21/04/2019 - King Elvis
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 21/04/2019 - Elfile
    2ème Irish Stallion Farms Ebf Mares Novice Hurdle Championship Final (Grade 1) 4yo+ (Gr 1)
    Fairyhouse (Haies) - 4000m
  • 21/04/2019 - Morena Du Berlais
    Fougères (Steeple) - 3800m
  • 21/04/2019 - Chahuteur
    3ème Prix Notre Dame de Paris-Prix du President de la Republique-Groupe Ii (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4700m
  • 17/04/2019 - Julie Du Puy Noir
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 16/04/2019 - Maresias
    Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 14/04/2019 - Aintree My Dream
    Stratford (Steeple) - 3900m
  • 13/04/2019 - Happy Monarch
    Bordeaux le Bouscat (Steeple) - 3800m
  • 12/04/2019 - Romain De Senam
    Fontwell (Steeple) - 4320m
  • 07/04/2019 - Zlatan Des Dunes
    Saumur (Steeple) - 4000m
  • 06/04/2019 - AUX PTITS SOINS
    1er Gaskells Handicap Hurdle (Grade 3) (1) 4yo+ (Gr 3)
    Aintree (Haies) - 4940m
  • 02/04/2019 - EQUEMAUVILLE
    1er Prix Journaliste (Gr 3)
    Compiegne (Steeple) - 4100m
  • 31/03/2019 - Altus
    3ème Prix Fleuret (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 31/03/2019 - AMOUR DU MATHAN
    1er Prix General de Rougemont (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 31/03/2019 - Frisson D'Estruval
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 31/03/2019 - BURROWS SAINT
    1er Hugh Mcmahon Memorial Novice Chase (Grade 3) 5yo+ (Gr 3)
    Limerick (Steeple) - 4920m
  • 31/03/2019 - GOLIATH DU BERLAIS
    1er Prix Fleuret (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 29/03/2019 - Happy Monarch
    Bordeaux le Bouscat (Steeple) - 3800m
  • 28/03/2019 - Welsh Saint
    Warwick (Plat) - 3200m
  • 26/03/2019 - Saint Freule
    Hexham (Haies) - 3240m
  • 24/03/2019 - Saint Beauty
    Lignieres En Berry (Steeple) - 3600m
  • 24/03/2019 - Saint Grace
    Meslay-du-Maine (Steeple) - 3500m
  • 24/03/2019 - Amaulino
    Downpatrick (Steeple) - 5720m
  • 24/03/2019 - Sainte Saone
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 16/03/2019 - STORM OF SAINTLY
    1er Prix Troytown (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 12/03/2019 - Frisson D'Estruval
    Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 11/03/2019 - King Elvis
    Toulouse (Steeple) - 3500m
  • 10/03/2019 - Signifiant
    Chatillon-sur-Chalaronne (Steeple) - 3400m
  • 09/03/2019 - FIDELE AU POSTE
    1er Prix Univers Ii (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 09/03/2019 - Burrows Saint
    Gowran Park (Steeple) - 4000m
  • 09/03/2019 - GOLIATH DU BERLAIS
    1er Prix Duc d'Anjou (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 09/03/2019 - Altus
    2ème Prix Univers Ii (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 03/03/2019 - Amaulino
    Leopardstown (Steeple) - 4260m
  • 23/02/2019 - FUSIL RAFFLES
    1er 888sport Take 'Em On Adonis Juvenile Hurdle (Grade 2) (1) 4yo (Gr 2)
    Kempton (Haies) - 3200m
  • 19/02/2019 - Sainte Saone
    Fontainebleau (Steeple) - 3600m
  • 17/02/2019 - Amour Du Mathan
    Angers (Steeple) - 3700m
  • 16/02/2019 - Magic Saint
    Wincanton (Steeple) - 3140m
  • 03/02/2019 - Moody Mary
    Pau (Haies) - 3500m
  • 03/02/2019 - Le Rocher
    2ème 132eme Grande Course de Haies de Pau (Prix Max de Ginestet) (L)
    Pau (Haies) - 4100m
  • 03/02/2019 - Altus
    2ème Prix du Haras de Saint-Vincent (Prix Antoine de Palaminy (L)
    Pau (Steeple) - 3900m
  • 02/02/2019 - Saint Calvados
    3ème Ladbrokes Dublin Chase (Grade 1) 5yo+ (Gr 1)
    Leopardstown (Steeple) - 3400m
  • 01/02/2019 - Branle Bas
    Pau (Cross) - 4100m
  • 01/02/2019 - Laterana
    3ème Prix Camille Duboscq (L)
    Pau (Haies) - 3500m
  • 29/01/2019 - Sainte Saone
    Pau (Haies) - 3500m
  • 26/01/2019 - Dianakova
    Pau (Steeple) - 3700m
  • 25/01/2019 - Saint Anjou
    Pau (Haies) - 3800m
  • 17/01/2019 - Sainte Petronille
    Pau (Haies) - 3500m
  • 14/01/2019 - Elfile
    Punchestown (Haies) - 4000m
  • 11/01/2019 - Laterana
    Pau (Haies) - 3500m
  • 11/01/2019 - Santa Fix
    Pau (Steeple) - 3700m
  • 09/01/2019 - Saintrac
    Pau (Haies) - 3500m
  • 09/01/2019 - Sainte Saone
    Pau (Steeple) - 3400m
  • 09/01/2019 - Altus
    Pau (Steeple) - 3700m
  • 09/01/2019 - Romain De Senam
    Taunton (Steeple) - 4600m
  • 01/01/2019 - Aux Ptits Soins
    Cheltenham (Haies) - 4800m
  • 27/12/2018 - Cool Saint
    Limerick (Haies) - 4000m
  • 16/12/2018 - Laterana
    Pau (Haies) - 3500m
  • 11/12/2018 - Astridlande
    Pau (Steeple) - 4000m
  • 09/12/2018 - San Pedro De Senam
    Huntingdon (Haies) - 4140m
  • 09/12/2018 - Santa Fix
    Toulouse (Haies) - 3500m
  • 08/12/2018 - Saint Calvados
    3ème Betfair Tingle Creek Chase (Grade 1) (1) 4yo+ (Gr 1)
    Sandown (Steeple) - 3100m
  • 06/12/2018 - Saintrac
    Pau (Haies) - 3500m
  • 30/11/2018 - Saint Sonnet
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 27/11/2018 - Storm Of Saintly
    Fontainebleau (Haies) - 4200m
  • 25/11/2018 - Le Rocher
    2ème Prix Leon Olry-Roederer (Gr 2)
    Auteuil (Haies) - 4300m
  • 24/11/2018 - Chahuteur
    2ème Gd Steeple-Chase de Bordeaux (L)
    Bordeaux le Bouscat (Steeple) - 5300m
  • 23/11/2018 - Fidele Au Poste
    3ème Prix General de Saint-Didier (Gr 3)
    Compiegne (Haies) - 3400m
  • 21/11/2018 - Saint Freule
    Hexham (Haies) - 3240m
  • 18/11/2018 - Astridlande
    Agen-le Passage (Haies) - 3600m
  • 18/11/2018 - Coeur De Brume
    Le Pin Au Haras (Steeple) - 3700m
  • 11/11/2018 - Passie Loin
    Saint-Brieuc (Haies) - 3600m
  • 11/11/2018 - STORM OF SAINTLY
    1er Prix General Donnio (L)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 10/11/2018 - SAINT CALVADOS
    1er Poplar Square Chase (Grade 3) 4yo+ (Gr 3)
    Naas (Steeple) - 3200m
  • 10/11/2018 - Sainte Saone
    Strasbourg (Haies) - 3500m
  • 09/11/2018 - Saint Anjou
    Compiegne (Steeple) - 4100m
  • 09/11/2018 - EQUEMAUVILLE
    1er Prix Pierre Drion(Prix Roger Saint) (L)
    Compiegne (Steeple) - 3800m
  • 03/11/2018 - Goliath Du Berlais
    2ème Prix Congress (Gr 2)
    Auteuil (Steeple) - 3600m
  • 03/11/2018 - Chahuteur
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 01/11/2018 - Castel Roque
    Pontchâteau (Steeple) - 3400m
  • 01/11/2018 - Fidele Au Poste
    Compiegne (Haies) - 3400m
  • 01/11/2018 - Excell
    Durtal (Plat) - 2900m
  • 25/10/2018 - Please God
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 20/10/2018 - Saint Xavier
    Auteuil (Steeple) - 4700m
  • 20/10/2018 - SAINT XAVIER
    1er Prix Montgomery (Handicap) (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4700m
  • 20/10/2018 - Saint Sonnet
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 19/10/2018 - Dark Invader
    Wincanton (Steeple) - 3140m
  • 14/10/2018 - Goliath Du Berlais
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 14/10/2018 - Excell
    Landivisiau (Plat) - 2600m
  • 04/10/2018 - Happy Monarch
    Nantes (Haies) - 3500m
  • 03/10/2018 - Saint Thierry
    Toulouse (Steeple) - 3500m
  • 03/10/2018 - Eddy'S Raya
    Toulouse (Haies) - 3500m
  • 29/09/2018 - Saint Xavier
    3ème Prix Violon II (L)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 29/09/2018 - Please God
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 28/09/2018 - Francky Du Berlais
    Worcester (Haies) - 4000m
  • 24/09/2018 - Goliath Du Berlais
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 15/09/2018 - Lisadame
    Cholet (Haies) - 3400m
  • 13/09/2018 - Protektorat
    2ème Prix Finot (Poulains) (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 13/09/2018 - Orion D'Aubrelle
    Listowel (Steeple) - 4400m
  • 12/09/2018 - Fidele Au Poste
    Compiegne (Haies) - 3400m
  • 09/09/2018 - Playful Saint
    Chateaubriant (Haies) - 3400m
  • 31/08/2018 - Goliath Du Berlais
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 19/08/2018 - Storm Del Santo
    Vittel (Haies) - 3800m
  • 04/08/2018 - Daragouin
    Vittel (Steeple) - 4200m
  • 29/07/2018 - From You To Me
    Vittel (Plat) - 2400m
  • 21/07/2018 - Dianakova
    Clairefontaine (Haies) - 3400m
  • 17/07/2018 - Dark Invader
    Worcester (Steeple) - 3300m
  • 13/07/2018 - Fusil Raffles
    Senonnes-Pouance (Haies) - 3600m
  • 21/06/2018 - Santa Diana
    2ème Prix la Perichole (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 21/06/2018 - Dark Invader
    Ffos Las (Steeple) - 3200m
  • 21/06/2018 - Whetstone
    3ème Prix Christian de Tredern (Gr 3)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 17/06/2018 - Daragouin
    Pontchâteau (Steeple) - 4300m
  • 13/06/2018 - Santana Du Berlais
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 09/06/2018 - Santa Diana
    Auteuil (Steeple) - 3700m
  • 03/06/2018 - Theresienne
    Dax (Haies) - 3500m
  • 29/05/2018 - Villa Navarre
    Strasbourg (Haies) - 3500m
  • 27/05/2018 - Branle Bas
    Lignieres En Berry (Cross) - 4800m
  • 26/05/2018 - Jeu De Mots
    Ffos Las (Steeple) - 4180m
  • 26/05/2018 - Francky Du Berlais
    Ffos Las (Haies) - 3160m
  • 26/05/2018 - Fructine
    Nancy (Plat) - 2400m
  • 20/05/2018 - WHETSTONE
    1er Prix Ferdinand Dufaure (Gr 1)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 20/05/2018 - Ful D'Oudairies
    Angouleme (Haies) - 3400m
  • 10/05/2018 - Amaulino
    Tipperary (Steeple) - 4600m
  • 07/05/2018 - Shahina Du Berlais
    Auteuil (Haies) - 3000m
  • 05/05/2018 - Santa Diana
    Bordeaux le Bouscat (Haies) - 3900m
  • 30/04/2018 - Belladame
    Bordeaux le Bouscat (Haies) - 3700m
  • 30/04/2018 - Equemauville
    Bordeaux le Bouscat (Steeple) - 3800m
  • 28/04/2018 - WHETSTONE
    1er Prix Jean Stern (Gr 2)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 27/04/2018 - Burrows Saint
    3ème Profile Systems Champion Novice Hurdle (Gr 1)
    Punchestown (Haies) - 4000m
  • 25/04/2018 - Djakadam
    2ème Coral Punchestown Gold Cup (Gr 1)
    Punchestown (Plat) - 4920m
  • 22/04/2018 - Erakis
    Bordeaux le Bouscat (Steeple) - 3800m
  • 18/04/2018 - Lou Du Pont
    Marseille Borely (Haies) - 3800m
  • 12/04/2018 - Shahina Du Berlais
    Auteuil (Haies) - 3000m
  • 12/04/2018 - Epervier
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 09/04/2018 - Choix Des Armes
    Wincanton (Haies) - 3060m
  • 08/04/2018 - Eddy'S Raya
    Angouleme (Haies) - 3800m
  • 01/04/2018 - Etat De Grace
    Auteuil (Steeple) - 3600m
  • 01/04/2018 - WHETSTONE
    1er Prix Fleuret (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 01/04/2018 - Lou Du Pont
    Montlucon-Neris (Steeple) - 3500m
  • 28/03/2018 - Epervier
    Argentan (Plat) - 2500m
  • 21/03/2018 - Balbir Du Mathan
    Limerick (Steeple) - 3540m
  • 15/03/2018 - Connetable
    3ème Pertemps Network Final Handicap Hurdle (Gr 3)
    Cheltenham (Haies) - 4800m
  • 14/03/2018 - Saint Palois
    Compiegne (Steeple) - 3900m
  • 14/03/2018 - Evidence Allen
    Compiegne (Haies) - 3400m
  • 10/03/2018 - WHETSTONE
    1er Prix Duc d'Anjou (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 04/03/2018 - Magic Saint
    Auteuil (Steeple) - 3600m
  • 24/02/2018 - Saint Palois
    Bordeaux le Bouscat (Steeple) - 3800m
  • 19/02/2018 - The Artful Cobbler
    Lingfield (Steeple) - 5760m
  • 18/02/2018 - Fly Du Charmil
    Ffos Las (Haies) - 3160m
  • 12/02/2018 - princess du luy
    Pau (Haies) - 3300m
  • 10/02/2018 - SAINT CALVADOS
    1er Betway Kingmaker Novices' Chase (Gr 2)
    Warwick (Steeple) - 3260m
  • 04/02/2018 - Cyrano Vallis
    Machecoul (Steeple) - 4150m
  • 04/02/2018 - Djakadam
    3ème Unibet Irish Gold Cup (Gr 1)
    Leopardstown (Steeple) - 4800m
  • 03/02/2018 - Melrose Boy
    3ème Betfred Heroes Handicap Hurdle (Gr 3)
    Sandown (Haies) - 4700m
  • 27/01/2018 - Maresias
    Pau (Haies) - 3800m
  • 26/01/2018 - Deesse Du Berlais
    Pau (Haies) - 3800m
  • 25/01/2018 - The Artful Cobbler
    Warwick (Steeple) - 5100m
  • 21/01/2018 - Melrose Boy
    Fontwell (Haies) - 4360m
  • 20/01/2018 - Sainte Ladylime
    2ème Olbg.Com Mares' Hurdle (Registered As the Warfield) (Gr 2)
    Ascot (Haies) - 4700m
  • 17/01/2018 - Le Rocher
    Market Rasen (Steeple) - 4280m
  • 17/01/2018 - Saint Calvados
    Newbury (Steeple) - 3280m
  • 14/01/2018 - Easy Ball
    Pau (Steeple) - 3700m
  • 07/01/2018 - San Pedro De Senam
    Plumpton (Steeple) - 3400m
  • 07/01/2018 - Pomone Du Berlais
    2ème Prix Andre Massena Grande Course de Haies des 4 Ans (L)
    Cagnes-sur-Mer (Haies) - 3500m
  • 03/01/2018 - Maresias
    Pau (Steeple) - 3400m
  • 01/01/2018 - Sametegal
    3ème Betbright Best for Festival Betting Handicap Chase (Gr 3)
    Cheltenham (Steeple) - 4160m
  • 31/12/2017 - Le Rocher
    Warwick (Steeple) - 3260m
  • 30/12/2017 - Saint Calvados
    Newbury (Steeple) - 3280m
  • 29/12/2017 - FABULOUS SAGA
    1er Guinness Novice Hurdle (Gr 2)
    Limerick (Haies) - 4800m
  • 22/12/2017 - Sao Maxence
    Ayr (Plat) - 3200m
  • 21/12/2017 - Le Rocher
    Exeter (Steeple) - 3500m
  • 10/12/2017 - FABULOUS SAGA
    1er Kerry Group Stayers Novice Hurdle (Gr 3)
    Cork (Haies) - 4800m
  • 10/12/2017 - Djakadam
    2ème John Durkan Memorial Punchestown Chase (Gr 1)
    Punchestown (Steeple) - 4040m
  • 02/12/2017 - Pomone Du Berlais
    Cagnes-sur-Mer (Haies) - 3400m
  • 30/11/2017 - Whetstone
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 28/11/2017 - Maresias
    Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 28/11/2017 - Evidence Allen
    Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 27/11/2017 - The Artful Cobbler
    Ludlow (Steeple) - 4760m
  • 26/11/2017 - Balbir Du Mathan
    Navan (Haies) - 3200m
  • 24/11/2017 - Equemauville
    2ème Prix General de Saint-Didier (Gr 3)
    Compiegne (Haies) - 3400m
  • 23/11/2017 - Elfile
    Angers (Plat) - 3000m
  • 22/11/2017 - Go For De Houelle
    2ème Prix Francois de Poncins (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 19/11/2017 - Melrose Boy
    Cheltenham (Haies) - 4220m
  • 18/11/2017 - Etat De Grace
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 18/11/2017 - Magic Saint
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 18/11/2017 - Sainte Ladylime
    Uttoxeter (Steeple) - 4800m
  • 18/11/2017 - Burrows Saint
    Punchestown (Haies) - 4000m
  • 12/11/2017 - Northerly Wind
    Milano (Plat) - 4000m
  • 11/11/2017 - Strike The Pose
    Kelso (Plat) - 3240m
  • 05/11/2017 - Lightning Of Light
    Durtal (Cross) - 4900m
  • 05/11/2017 - Fabulous Saga
    3ème Paddy Power Acca Insurance Irish EBF Novice Hurdle (L)
    Cork (Haies) - 4800m
  • 04/11/2017 - WHETSTONE
    1er Prix Bournosienne - Prix de l'Association Nationale des Turfistes (Gr 3)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 03/11/2017 - Sametegal
    2ème Bet365 Handicap Chase (L)
    Wetherby (Steeple) - 3880m
  • 02/11/2017 - Saint Palois
    Compiegne (Haies) - 3600m
  • 31/10/2017 - Saint John Henry
    Chepstow (Steeple) - 5260m
  • 28/10/2017 - Go For De Houelle
    3ème Prix Roger Saint (L)
    Compiegne (Steeple) - 3900m
  • 21/10/2017 - Romain De Senam
    Stratford (Steeple) - 4180m
  • 20/10/2017 - Elfile
    2ème Prix Groupama Rhone-Alpes Auvergne (Prix Yves d'Armaille) (Gr 3)
    Moulins (Plat) - 2400m
  • 17/10/2017 - Go For De Houelle
    Toulouse (Steeple) - 3500m
  • 15/10/2017 - Romain De Senam
    Chepstow (Steeple) - 3900m
  • 14/10/2017 - WHETSTONE
    1er Prix Magne (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 14/10/2017 - Aintree My Dream
    3ème Totequadpot Novices' Chase (For the Robert Mottram Memorial Trophy) (L)
    Chepstow (Steeple) - 3900m
  • 08/10/2017 - Fabulous Saga
    2ème Dunraven Arms Hotel Novice Hurdle (Listed Race) 4yo+ (L)
    Limerick (Haies) - 4200m
  • 03/10/2017 - Magic Saint
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 01/10/2017 - Lightning Of Light
    Segre (Cross) - 4800m
  • 24/09/2017 - Elfile
    Angouleme (Plat) - 2600m
  • 23/09/2017 - Saint Xavier
    2ème Prix Violon II (L)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 23/09/2017 - WHETSTONE
    1er Prix de Chambly (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 20/09/2017 - Erakis
    Clairefontaine (Haies) - 3400m
  • 18/09/2017 - Wait For Me
    Worcester (Steeple) - 4000m
  • 18/09/2017 - Ticket Holder
    Vichy (Haies) - 3500m
  • 14/09/2017 - MAGIC SAINT
    1er Prix Finot (Poulains) (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 13/09/2017 - Fabulous Saga
    Listowel (Haies) - 4000m
  • 10/09/2017 - Storm Del Santo
    Chateaubriant (Haies) - 3400m
  • 07/09/2017 - Whetstone
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 27/08/2017 - Noces De Diamant
    Pompadour (Steeple) - 3600m
  • 24/08/2017 - Etat De Grace
    Moulins (Plat) - 2400m
  • 15/08/2017 - Chitta
    Gemozac (Steeple) - 3900m
  • 14/08/2017 - Fabulous Saga
    Ballinrobe (Haies) - 4300m
  • 05/08/2017 - Sainte Saone
    Clairefontaine (Haies) - 3400m
  • 03/08/2017 - Devise D'Oudairies
    Vichy (Haies) - 3500m
  • 24/07/2017 - Sainte Dame
    Guerlesquin (Plat) - 2900m
  • 23/07/2017 - Sainte Saone
    La-Roche-Posay (Steeple) - 3400m
  • 23/07/2017 - Callia D'Oudairies
    Pompadour (Steeple) - 3600m
  • 23/07/2017 - Lightning Of Light
    Molieres (Cross) - 4800m
  • 09/07/2017 - Lightning Of Light
    Molieres (Cross) - 4800m
  • 02/07/2017 - Sainte Saone
    2ème Pr. Dei Giovani (L)
    Merano (Plat) - 3300m
  • 01/07/2017 - Chahuteur
    Aix-Les-Bains (Haies) - 3800m
  • 19/06/2017 - Villa Navarre
    Clairefontaine (Haies) - 3400m
  • 14/06/2017 - Whetstone
    2ème Prix Sagan (Gr 3)
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 13/06/2017 - Sainte Saone
    Aix-Les-Bains (Haies) - 3400m
  • 13/06/2017 - Vladimir
    Nantes (Steeple) - 4300m
  • 11/06/2017 - Saint Pistol
    2ème Prix des Drags (Gr 2)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 04/06/2017 - Sainte Dame
    Rostrenen (Plat) - 2850m
  • 02/06/2017 - Santana Du Berlais
    Toulouse (Haies) - 3500m
  • 28/05/2017 - Days Of Heaven
    Uttoxeter (Steeple) - 4000m
  • 26/05/2017 - Whetstone
    3ème Prix d'Iena (L)
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 13/05/2017 - Lou Du Pont
    Hyeres (Haies) - 3800m
  • 11/05/2017 - Fabulous Saga
    Tipperary (Plat) - 3600m
  • 08/05/2017 - Celtic Saint
    Landivisiau (Steeple) - 4200m
  • 08/05/2017 - Days Of Heaven
    Stratford (Steeple) - 3900m
  • 07/05/2017 - Vladimir
    Durtal (Steeple) - 4050m
  • 05/05/2017 - Saint Lino
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 05/05/2017 - WHETSTONE
    1er Prix Wild Monarch (Pouliches) (L)
    Auteuil (Haies) - 3000m
  • 29/04/2017 - Wait For Me
    Sandown (Haies) - 3960m
  • 29/04/2017 - Equemauville
    2ème Prix Wild Monarch (Poulains) (L)
    Auteuil (Haies) - 3000m
  • 26/04/2017 - Djakadam
    2ème Coral Punchestown Gold Cup 5yo+ (Gr 1)
    Punchestown (Steeple) - 4920m
  • 22/04/2017 - Romain De Senam
    2ème Scotty Brand Handicap Chase 5yo+ (L)
    Ayr (Steeple) - 3100m
  • 08/04/2017 - Kobrouk
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 08/04/2017 - Storm Of Saintly
    2ème Prix Murat (Gr 2)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 08/04/2017 - Saint Pistol
    3ème Prix Murat (Gr 2)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 05/04/2017 - Signifiant
    Fontainebleau (Haies) - 3000m
  • 26/03/2017 - Saint Call
    2ème Prix Hypothese (Gr 3)
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 26/03/2017 - Saint Calvados
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 19/03/2017 - Julie Du Puy Noir
    Angouleme (Plat) - 3100m
  • 18/03/2017 - Days Of Heaven
    Kempton (Steeple) - 3200m
  • 18/03/2017 - Storm Of Saintly
    3ème Prix Troytown (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 11/03/2017 - Aintree My Dream
    Hereford (Haies) - 3940m
  • 03/03/2017 - Kobrouk
    Fontainebleau (Haies) - 3800m
  • 26/02/2017 - Le Rocher
    2ème Totepool National Spirit Hurdle 4yo+ (Gr 2)
    Fontwell (Haies) - 3840m
  • 19/02/2017 - SAINT RAJH
    1er Prix du Haras de Saint-Vincent (Prix Antoine de Palaminy (L)
    Pau (Steeple) - 3900m
  • 19/02/2017 - Castel Roque
    Nimes (Steeple) - 3800m
  • 18/02/2017 - Aux Ptits Soins
    2ème Betfred Rendlesham Hurdle 4yo+ (Gr 2)
    Haydock (Haies) - 4560m
  • 13/02/2017 - Diable D'Oudairies
    Pau (Haies) - 3300m
  • 11/02/2017 - Aintree My Dream
    Warwick (Haies) - 4200m
  • 31/01/2017 - Saint Call
    Pau (Haies) - 3500m
  • 28/01/2017 - Le Rocher
    Uttoxeter (Haies) - 3979m
  • 24/01/2017 - Romain De Senam
    Leicester (Steeple) - 3180m
  • 22/01/2017 - Saint Rajh
    Pau (Haies) - 3500m
  • 15/01/2017 - Astridlande
    Pau (Steeple) - 3700m
  • 13/01/2017 - Rosario Has
    Pau (Haies) - 3500m
  • 31/12/2016 - Saint John Henry
    Warwick (Haies) - 5200m
  • 30/12/2016 - Art Sacre
    Pau (Steeple) - 4600m
  • 28/12/2016 - Djakadam
    3ème Lexus Chase (Gr 1)
    Leopardstown (Steeple) - 4800m
  • 28/12/2016 - Saint Calvados
    Cagnes-sur-Mer (Haies) - 3500m
  • 27/12/2016 - Astridlande
    Pau (Haies) - 3500m
  • 24/12/2016 - Saint Rajh
    Pau (Steeple) - 3400m
  • 13/12/2016 - Connetable
    Wincanton (Steeple) - 4040m
  • 11/12/2016 - DJAKADAM
    1er John Durkan Memorial Punchestown Chase 5yo+ (Gr 1)
    Punchestown (Steeple) - 4000m
  • 04/12/2016 - Aux Ptits Soins
    Kelso (Steeple) - 4680m
  • 03/12/2016 - Astridlande
    Pau (Haies) - 3300m
  • 27/11/2016 - Storm Of Saintly
    3ème Prix Georges Courtois (Gr 2)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 25/11/2016 - Divine Sainte
    2ème Prix Jacques de Vienne (Gr 1)
    Saint-Cloud (Plat) - 2400m
  • 25/11/2016 - Saint Calvados
    Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 21/11/2016 - CASTLE DU BERLAIS
    1er Prix Roger de Minvielle (L)
    Enghien-Soisy (Steeple) - 3500m
  • 14/11/2016 - Saint Thierry
    Enghien-Soisy (Haies) - 3500m
  • 13/11/2016 - La Sulfureuse
    3ème Prix Sytaj (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 13/11/2016 - Celtic Saint
    Nantes (Haies) - 3900m
  • 06/11/2016 - La Sulfureuse
    3ème Prix Fondeur (L)
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 06/11/2016 - Storm Of Saintly
    3ème Prix la Haye Jousselin (Gr 1)
    Auteuil (Steeple) - 5500m
  • 05/11/2016 - HOTMALE HAS
    1er Prix Robert Weill (Prix Ketch) (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 01/11/2016 - Saintlor
    Pontchâteau (Steeple) - 3400m
  • 28/10/2016 - Saint Xavier
    3ème Prix Triquerville (L)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 28/10/2016 - Sanpaco
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 28/10/2016 - CHAHUTEUR
    1er Prix Triquerville (L)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 27/10/2016 - Astridlande
    Toulouse (Haies) - 3500m
  • 25/10/2016 - Corabella
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 23/10/2016 - Baladala Reconce
    Orleans (Plat) - 3400m
  • 22/10/2016 - Callia D'Oudairies
    3ème Prix Roger Saint (L)
    Enghien-Soisy (Steeple) - 3800m
  • 22/10/2016 - Castle Du Berlais
    Enghien-Soisy (Steeple) - 3500m
  • 20/10/2016 - Aintree My Dream
    Carlisle (Haies) - 4000m
  • 18/10/2016 - Amaulino
    Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 16/10/2016 - San Pedro De Senam
    Lyon Parilly (Haies) - 3400m
  • 03/10/2016 - DIVINE SAINTE
    1er Prix du Bourbonnais (Gr 2)
    Maisons-Laffitte (Plat) - 2400m
  • 02/10/2016 - Orion D'Aubrelle
    Strasbourg (Haies) - 3500m
  • 28/09/2016 - Felicie
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 25/09/2016 - Saint Xavier
    Lyon Parilly (Steeple) - 4100m
  • 21/09/2016 - Saint Pistol
    Compiegne (Haies) - 4200m
  • 19/09/2016 - Saint Call
    Vichy (Haies) - 3700m
  • 17/09/2016 - Saint Remi
    Bordeaux le Bouscat (Steeple) - 3800m
  • 11/09/2016 - Santa Dame
    Chateaubriant (Haies) - 3400m
  • 11/09/2016 - Callia D'Oudairies
    La-Roche-sur-Yon (Plat) - 2400m
  • 07/09/2016 - Bulle De Pap'S
    Cluny (Plat) - 2450m
  • 04/09/2016 - Sainte Whitney
    Dax (Haies) - 3500m
  • 18/08/2016 - DIVINE SAINTE
    1er Prix Antoine de Vazeilhes (Criterium du Centre) (Gr 3)
    Vichy (Plat) - 2400m
  • 24/07/2016 - Saint Remi
    Vittel (Steeple) - 4200m
  • 14/07/2016 - Divine Sainte
    Corlay (Plat) - 2300m
  • 01/07/2016 - Veneaux Du Cochet
    Newton Abbot (Haies) - 5300m
  • 27/06/2016 - Amaulino
    Sablé-sur-Sarthe (Haies) - 3300m
  • 27/06/2016 - Grandissime
    Auteuil-Midi (Steeple) - 3700m
  • 26/06/2016 - Dauphine Ereine
    Avignon (Steeple) - 3900m
  • 20/06/2016 - Rosario Has
    Auteuil (Steeple) - 3700m
  • 19/06/2016 - Saintlor
    Pontchâteau (Steeple) - 3400m
  • 12/06/2016 - Branle Bas
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 12/06/2016 - STORM OF SAINTLY
    1er Prix des Drags (Gr 2)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 12/06/2016 - Chahuteur
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 05/06/2016 - Rosario Has
    Dieppe (Steeple) - 3500m
  • 31/05/2016 - Callia D'Oudairies
    Strasbourg (Haies) - 3500m
  • 31/05/2016 - Corabella
    Toulouse (Haies) - 3500m
  • 22/05/2016 - La Sulfureuse
    2ème Prix Wild Risk Presente Par le Parisien (L)
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 22/05/2016 - Go For De Houelle
    3ème Prix Stanley Presente Par Ela (L)
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 22/05/2016 - Storm Of Saintly
    2ème Grand Steeple-Chase de Paris (Gr 1)
    Auteuil (Steeple) - 6000m
  • 22/05/2016 - Reine Pieuse
    3ème Prix d'Arles (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 22/05/2016 - Bulle De Pap'S
    Cluny (Plat) - 2450m
  • 22/05/2016 - Dauphine Ereine
    Cluny (Steeple) - 3600m
  • 21/05/2016 - Saine Et Speed
    2ème Prix d'Iena (L)
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 16/05/2016 - La Castelle
    Nort-sur-Erdre (Steeple) - 4300m
  • 15/05/2016 - Branle Bas
    Lignieres En Berry (Steeple) - 4300m
  • 15/05/2016 - Dauphine Ereine
    Paray-le-Monial (Steeple) - 4000m
  • 10/05/2016 - Shot The Sheriff
    Strasbourg (Haies) - 3800m
  • 08/05/2016 - Conrad
    Cluny (Steeple) - 3600m
  • 02/05/2016 - Days Of Heaven
    Kempton (Steeple) - 4100m
  • 02/05/2016 - Veneaux Du Cochet
    Chatillon-sur-Chalaronne (Steeple) - 3400m
  • 27/04/2016 - Djakadam
    2ème Bibby Financial Services Ireland Punchestown Gold Cup 5yo+ (Gr 1)
    Punchestown (Steeple) - 5000m
  • 27/04/2016 - STORM OF SAINTLY
    1er Prix William Head (L)
    Auteuil (Steeple) - 4700m
  • 20/04/2016 - Saint Raph
    Taunton (Steeple) - 4600m
  • 18/04/2016 - Saint Lino
    Meslay-du-Maine (Steeple) - 4200m
  • 17/04/2016 - Veneaux Du Cochet
    Avignon (Steeple) - 3900m
  • 16/04/2016 - Rosario Has
    Bordeaux le Bouscat (Steeple) - 3800m
  • 14/04/2016 - Sainte Ladylime
    3ème Thoroughbred Breeders' Association Mares' Novices' Hurdle 4yo+ (L)
    Cheltenham (Haies) - 4060m
  • 13/04/2016 - Saine Et Speed
    Auteuil (Haies) - 3000m
  • 12/04/2016 - Miss Senam
    Enghien-Soisy (Haies) - 3300m
  • 12/04/2016 - LA SULFUREUSE
    1er Prix Rose Or No (L)
    Enghien-Soisy (Haies) - 3800m
  • 10/04/2016 - Express Du Berlais
    Market Rasen () - 4780m
  • 10/04/2016 - Corabella
    Bordeaux le Bouscat (Haies) - 3700m
  • 08/04/2016 - Saint Pistol
    3ème Prix Murat (Gr 2)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 07/04/2016 - Djakadam
    3ème Betfred Bowl Chase 5yo+ (Gr 1)
    Aintree (Steeple) - 5000m
  • 05/04/2016 - Okay Senam
    Enghien-Soisy (Haies) - 3300m
  • 04/04/2016 - Saint Raph
    Warwick (Steeple) - 3200m
  • 04/04/2016 - Aintree My Dream
    Warwick (Plat) - 3200m
  • 03/04/2016 - Saint Lino
    Morlaix (Steeple) - 3500m
  • 02/04/2016 - Storm Of Saintly
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 27/03/2016 - Noces De Diamant
    Mont-de-Marsan (Steeple) - 3800m
  • 21/03/2016 - Sainte Ladylime
    Kelso (Haies) - 4540m
  • 19/03/2016 - Saint Pistol
    2ème Prix Troytown (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 18/03/2016 - Djakadam
    2ème Timico Cheltenham Gold Cup Chase (Gr 1)
    Cheltenham (Steeple) - 5260m
  • 17/03/2016 - Sainte Ladylime
    Towcester (Haies) - 4200m
  • 16/03/2016 - Romain De Senam
    2ème Fred Winter Juvenile Handicap Hurdle (Gr 3)
    Cheltenham (Haies) - 3279m
  • 14/03/2016 - Sanpaco
    Toulouse (Steeple) - 3500m
  • 13/03/2016 - BUDDY BANKS
    1er Prix Duc d'Anjou (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 13/03/2016 - Grandissime
    Angouleme (Steeple) - 4000m
  • 13/03/2016 - Chahuteur
    Angouleme (Steeple) - 4000m
  • 07/03/2016 - Bete A Bon Dieu
    Enghien-Soisy (Steeple) - 3500m
  • 06/03/2016 - Storm Of Saintly
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 05/03/2016 - SAMETEGAL
    1er Stanjames.Com Supporting Greatwood Gold Cup Handicap Chase (Gr 3)
    Newbury (Steeple) - 3979m
  • 03/03/2016 - Dolores Delightful
    Ludlow (Haies) - 4760m
  • 02/03/2016 - Sainte Ladylime
    Wincanton (Haies) - 3060m
  • 01/03/2016 - Castel Roque
    Enghien-Soisy (Haies) - 3600m
  • 14/02/2016 - SAMBREMONT
    1er Flyingbolt Novice Chase (Gr 2)
    Navan (Steeple) - 3400m
  • 06/02/2016 - CONNETABLE
    1er Betfred Racing "Follow Us On Twitter" Contenders Hurdle (L)
    Sandown (Haies) - 3200m
  • 03/02/2016 - The Artful Cobbler
    Leicester (Haies) - 4100m
  • 25/01/2016 - Wait For Me
    Kempton (Haies) - 3200m
  • 24/01/2016 - Village Mystic
    Leopardstown (Plat) - 3200m
  • 10/01/2016 - Defi D'Anjou
    3ème Grand Prix de la Ville de Nice - Bernard Secly (Gr 3)
    Cagnes-sur-Mer (Steeple) - 4600m
  • 01/01/2016 - Sambremont
    Fairyhouse (Steeple) - 4300m
  • 26/12/2015 - Defi D'Anjou
    2ème Prix du Comte de Nice (L)
    Cagnes-sur-Mer (Steeple) - 4200m
  • 25/12/2015 - Reine Pieuse
    Pau (Haies) - 3500m
  • 16/12/2015 - Wait For Me
    Newbury (Haies) - 3260m
  • 06/12/2015 - DJAKADAM
    1er John Durkan Memorial Punchestown Chase 5yo+ (Gr 1)
    Punchestown (Steeple) - 4000m
  • 05/12/2015 - Bon Enfant
    Wetherby (Haies) - 4260m
  • 04/12/2015 - Vision Des Champs
    Sandown (Steeple) - 3100m
  • 29/11/2015 - Saint Palois
    3ème Prix Georges Courtois (Gr 2)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 29/11/2015 - La Sulfureuse
    2ème Prix Santo Pietro (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 27/11/2015 - Storm Of Saintly
    Fontainebleau (Haies) - 4200m
  • 27/11/2015 - Reine Pieuse
    Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 26/11/2015 - Fly Du Charmil
    Newbury (Plat) - 3260m
  • 23/11/2015 - CALLIA D'OUDAIRIES
    1er Prix Roger de Minvielle (L)
    Enghien-Soisy (Steeple) - 3400m
  • 22/11/2015 - Veneaux Du Cochet
    Nimes (Steeple) - 3800m
  • 22/11/2015 - La Sulfureuse
    2ème Prix Sytaj (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 19/11/2015 - Lyreen Legend
    3ème Boomerang Animal Bedding and Boomerang Horse & Country Store Chase (L)
    Thurles (Steeple) - 4400m
  • 14/11/2015 - Romain De Senam
    3ème Jcb Triumph Hurdle Trial (Gr 2)
    Cheltenham (Haies) - 3279m
  • 08/11/2015 - Saint Palois
    2ème Prix la Haye Jousselin (Gr 1)
    Auteuil (Steeple) - 5500m
  • 08/11/2015 - Kobrouk
    2ème Prix Maurice Gillois Grand Steeple-Chase des 4 Ans (Gr 1)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 07/11/2015 - Buddy Banks
    2ème Prix Congress (Gr 2)
    Auteuil (Steeple) - 3600m
  • 06/11/2015 - Bon Enfant
    Fontwell (Haies) - 3840m
  • 01/11/2015 - Sametegal
    Huntingdon (Steeple) - 3979m
  • 01/11/2015 - Vision Des Champs
    Huntingdon (Steeple) - 3300m
  • 25/10/2015 - Romain De Senam
    Wincanton (Haies) - 3060m
  • 25/10/2015 - Callia D'Oudairies
    Nancy (Steeple) - 3400m
  • 20/10/2015 - Noces De Diamant
    Toulouse (Haies) - 3500m
  • 18/10/2015 - Chahuteur
    Lyon Parilly (Haies) - 3400m
  • 11/10/2015 - Buddy Banks
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 11/10/2015 - KOBROUK
    1er Prix Orcada (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 11/10/2015 - SAINT FIRMIN
    1er Prix Carmarthen (Gr 3)
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 04/10/2015 - Callia D'Oudairies
    Saint-Brieuc (Steeple) - 3600m
  • 29/09/2015 - Saintjarh
    Enghien-Soisy (Haies) - 3300m
  • 22/09/2015 - Buddy Banks
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 22/09/2015 - La Sulfureuse
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 16/09/2015 - BANDITO CONTI
    1er Prix the Fellow (Prix Edmond Barrachin) (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 16/09/2015 - Kobrouk
    2ème Prix the Fellow (Prix Edmond Barrachin) (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 16/09/2015 - SAINT FIRMIN
    1er Prix de Compiegne (Gr 3)
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 16/09/2015 - Saint Xavier
    3ème Prix Finot (Poulains) (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 15/09/2015 - Saint Macaire
    Compiegne (Cross) - 4700m
  • 10/09/2015 - Saint Palois
    3ème Prix Richard Et Robert Hennessy (L)
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 10/09/2015 - BETE A BON DIEU
    1er Prix Alain Et Gilles de Goulaine (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 30/08/2015 - Noces De Diamant
    Pompadour (Plat) - 2200m
  • 30/08/2015 - Boisserie
    Cluny (Plat) - 2450m
  • 26/08/2015 - Dasaint
    Dieppe (Steeple) - 3900m
  • 23/08/2015 - Saint Macaire
    Vittel (Steeple) - 4200m
  • 16/08/2015 - Alaparo
    Royan la Palmyre (Plat) - 2900m
  • 09/08/2015 - Dasaint
    Lignieres En Berry (Steeple) - 4300m
  • 08/08/2015 - Callia D'Oudairies
    Clairefontaine (Haies) - 3400m
  • 24/07/2015 - Bulle De Pap'S
    Les Sables-d'Olonne (Plat) - 2700m
  • 22/06/2015 - Kobrouk
    2ème Prix la Perichole (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 21/06/2015 - Bulle De Pap'S
    Le Dorat (Plat) - 2200m
  • 10/06/2015 - Art Sacre
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 01/06/2015 - Bandito Conti
    3ème Prix James Hennessy (L)
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 01/06/2015 - Bete A Bon Dieu
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 31/05/2015 - Black Blue
    Blain Bouvron le Gavre (Steeple) - 4100m
  • 17/05/2015 - Kobrouk
    2ème Prix Ferdinand Dufaure Presente Par l'Equipe (Gr 1)
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 17/05/2015 - Saint Pistol
    3ème Grand Steeple-Chase de Paris (Gr 1)
    Auteuil (Steeple) - 6000m
  • 07/05/2015 - Vladimir
    Auteuil (Steeple) - 3700m
  • 01/05/2015 - Express Du Berlais
    Fontwell (Steeple) - 4400m
  • 29/04/2015 - Djakadam
    2ème Bibby Financial Services Ireland Punchestown Gold Cup (Gr 1)
    Punchestown (Plat) - 5000m
  • 26/04/2015 - Kobrouk
    2ème Prix Jean Stern (Gr 2)
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 26/04/2015 - Saint Firmin
    2ème Prix Leon Rambaud (Gr 2)
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 22/04/2015 - Express Du Berlais
    Ffos Las (Haies) - 4400m
  • 22/04/2015 - Defi D'Anjou
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 19/04/2015 - SAINT PISTOL
    1er Prix du President de la Republique (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4700m
  • 18/04/2015 - Bete A Bon Dieu
    Chateaubriant (Haies) - 3400m
  • 18/04/2015 - Connetable
    Compiegne (Haies) - 3200m
  • 15/04/2015 - Romain De Senam
    Enghien-Soisy (Haies) - 3300m
  • 13/04/2015 - Skellig Michael
    Meslay-du-Maine (Steeple) - 4200m
  • 12/04/2015 - Chahuteur
    Angouleme (Haies) - 3400m
  • 10/04/2015 - Irish Saint
    3ème Betfred Mildmay Novices' Chase (Gr 1)
    Aintree (Steeple) - 5000m
  • 10/04/2015 - The Saint James
    2ème Alder Hey Children's Charity Handicap Hurdle (Gr 3)
    Aintree (Haies) - 4000m
  • 06/04/2015 - Vaillant Leto
    Strasbourg (Cross) - 5200m
  • 03/04/2015 - Defi D'Anjou
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 01/04/2015 - Bon Enfant
    Wincanton (Plat) - 3200m
  • 30/03/2015 - Diable D'Enfer
    Agen-le Passage (Haies) - 3600m
  • 29/03/2015 - Saint Firmin
    2ème Prix Hypothese (Gr 3)
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 29/03/2015 - Hilton Du Berlais
    3ème Prix Hypothese (Gr 3)
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 25/03/2015 - Buddy Banks
    Enghien-Soisy (Haies) - 3200m
  • 22/03/2015 - Saint Call
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 22/03/2015 - La Sulfureuse
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 22/03/2015 - Lightning Of Light
    Durtal (Cross) - 4250m
  • 13/03/2015 - Djakadam
    2ème Betfred Cheltenham Gold Cup Chase (Gr 1)
    Cheltenham (Steeple) - 5300m
  • 11/03/2015 - The Saint James
    3ème Fred Winter Juvenile Handicap Hurdle (Gr 3)
    Cheltenham (Haies) - 3300m
  • 11/03/2015 - AUX PTITS SOINS
    1er Coral Cup (Gr 3)
    Cheltenham (Haies) - 4200m
  • 11/03/2015 - Wait For Me
    3ème Weatherbys Champion Bumper (Gr 1)
    Cheltenham (Plat) - 3300m
  • 08/03/2015 - Bandito Conti
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 08/03/2015 - Kobrouk
    2ème Prix Duc d'Anjou (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 08/03/2015 - Santa Senam
    Paray-le-Monial (Steeple) - 4000m
  • 06/03/2015 - Scimon Templar
    Ayr (Haies) - 3200m
  • 02/03/2015 - Buddy Banks
    Enghien-Soisy (Haies) - 3100m
  • 25/02/2015 - Saint John Henry
    Bangor-on-Dee (Haies) - 4800m
  • 23/02/2015 - Chavoy
    Ayr (Steeple) - 5500m
  • 23/02/2015 - Scimon Templar
    Ayr (Haies) - 3200m
  • 21/02/2015 - IRISH SAINT
    1er Betbright Best for Festival Betting Pendil Novices' Chase (Gr 2)
    Kempton (Steeple) - 4100m
  • 21/02/2015 - DAYS OF HEAVEN
    1er Sky Bet Dovecote Novices' Hurdle (Gr 2)
    Kempton (Haies) - 3200m
  • 14/02/2015 - Wait For Me
    Ascot (Plat) - 3200m
  • 31/01/2015 - Irish Saint
    2ème Betfred Tv Scilly Isles Novices' Chase (Gr 1)
    Sandown (Steeple) - 4100m
  • 29/01/2015 - Dolores Delightful
    Wincanton (Haies) - 4400m
  • 29/01/2015 - Saint Raph
    Wincanton (Steeple) - 4100m
  • 23/01/2015 - Days Of Heaven
    Doncaster (Haies) - 3300m
  • 22/01/2015 - Djakadam
    Gowran Park (Steeple) - 5000m
  • 15/01/2015 - Art Sacre
    Pau (Steeple) - 3700m
  • 13/01/2015 - Vision Du Coeur
    Fakenham (Haies) - 4700m
  • 06/01/2015 - Saint John Henry
    Bangor-on-Dee (Haies) - 4800m
  • 03/01/2015 - Chavoy
    Newcastle (Steeple) - 4800m
  • 01/01/2015 - Sambremont
    Tramore (Haies) - 4200m
  • 01/01/2015 - Vision Du Coeur
    Fakenham (Haies) - 4700m
  • 30/12/2014 - Art Sacre
    Pau (Steeple) - 3700m
  • 30/12/2014 - Dolores Delightful
    3ème Totepool Betting On All Uk Racing Mares' Novices' Hurdle (L)
    Taunton () - 3400m
  • 25/12/2014 - Saint Firmin
    Pau (Haies) - 3800m
  • 20/12/2014 - Irish Saint
    Ascot (Steeple) - 4300m
  • 17/12/2014 - Days Of Heaven
    Ludlow (Haies) - 3200m
  • 11/12/2014 - Scimon Templar
    Newcastle (Steeple) - 4000m
  • 06/12/2014 - Irish Saint
    3ème Racing Post Henry Viii Novices' Chase (Gr 1)
    Sandown (Steeple) - 3200m
  • 23/11/2014 - HILTON DU BERLAIS
    1er Prix Andre Michel (Gr 3)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 19/11/2014 - Don'Aventure
    Marseille Borely (Haies) - 3500m
  • 16/11/2014 - Oklahoma Seven
    3ème Prix Leon Olry-Roederer (Gr 2)
    Auteuil (Haies) - 4300m
  • 16/11/2014 - La Sulfureuse
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 09/11/2014 - Hilton Du Berlais
    3ème Prix Renaud du Vivier (Grande Course de Haies des 4 Ans) (Gr 1)
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 08/11/2014 - Irish Saint
    Sandown (Steeple) - 3200m
  • 06/11/2014 - La Sulfureuse
    Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 03/11/2014 - Saint John Henry
    Plumpton (Haies) - 4200m
  • 02/11/2014 - Argentique
    3ème Prix la Haye Jousselin (Gr 1)
    Auteuil (Steeple) - 5500m
  • 01/11/2014 - KOBROUK
    1er Rmc Prix Congress (Gr 2)
    Auteuil (Steeple) - 3600m
  • 01/11/2014 - The Saint James
    2ème Rmc Prix Congress (Gr 2)
    Auteuil (Steeple) - 3600m
  • 26/10/2014 - Alaparo
    Saumur (Plat) - 3200m
  • 12/10/2014 - Branle Bas
    Saumur (Plat) - 3200m
  • 12/10/2014 - Argentique
    2ème Prix Heros Xii (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 12/10/2014 - Monpilou
    3ème Prix Carmarthen (Gr 3)
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 08/10/2014 - Saint Remi
    Bordeaux le Bouscat (Steeple) - 4200m
  • 23/09/2014 - Saint D'Arcole
    2ème Prix Robert Lejeune (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 18/09/2014 - Branle Bas
    Nancy (Haies) - 3400m
  • 17/09/2014 - Monpilou
    2ème Prix de Compiegne (Gr 3)
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 17/09/2014 - Hilton Du Berlais
    Auteuil (Steeple) - 3600m
  • 14/09/2014 - Saintlor
    Guingamp (Steeple) - 3800m
  • 11/09/2014 - Aux Ptits Soins
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 10/09/2014 - Bete A Bon Dieu
    Le Lion d'Angers (Plat) - 2300m
  • 30/08/2014 - Bulle De Pap'S
    Moulins (Plat) - 2400m
  • 25/08/2014 - Sonate Du Rheu
    Dieppe (Steeple) - 3500m
  • 04/08/2014 - Veneaux Du Cochet
    Gramat (Haies) - 3800m
  • 15/07/2014 - Veneaux Du Cochet
    Divonne-Les-Bains (Haies) - 3600m
  • 14/07/2014 - Sonate Du Rheu
    Dieppe (Haies) - 3400m
  • 06/07/2014 - Alaparo
    Aix-Les-Bains (Haies) - 3800m
  • 25/06/2014 - MONPILOU
    1er Prix Dawn Run (L)
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 21/06/2014 - Alaparo
    Auteuil (Steeple) - 3700m
  • 06/06/2014 - BAYARDIE
    Tarbes (Plat) - 2100m
  • 02/06/2014 - Saint D'Arcole
    Auteuil (Haies) - 3000m
  • 01/06/2014 - Ame En Peine
    Pontivy (Plat) - 2700m
  • 18/05/2014 - Laterano
    2ème Prix Ferdinand Dufaure (Gr 1)
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 18/05/2014 - STORM OF SAINTLY
    1er Grand Steeple-Chase de Paris (Gr 1)
    Auteuil (Steeple) - 6000m
  • 11/05/2014 - Alaparo
    Nantes (Steeple) - 3800m
  • 11/05/2014 - Passamania Plessis
    Maure-de-Bretagne (Steeple) - 4200m
  • 09/05/2014 - Kobrouk
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 08/05/2014 - Jackpot Du Charmil
    Le Pin Au Haras (Steeple) - 3700m
  • 08/05/2014 - Union Saint
    Newton Abbot (Haies) - 3400m
  • 04/05/2014 - OKLAHOMA SEVEN
    1er Prix Saint Sauveur (L)
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 04/05/2014 - Passamania Plessis
    Durtal (Steeple) - 4000m
  • 26/04/2014 - LATERANO
    1er Prix Jean Stern (Gr 2)
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 26/04/2014 - Grandissime
    Moulins (Steeple) - 3600m
  • 26/04/2014 - STORM OF SAINTLY
    1er Prix Ingre (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 25/04/2014 - Rajasthan
    2ème Pr. Grande Steeple C. Di Milano (Gr 1)
    Milano (Steeple) - 5000m
  • 23/04/2014 - The Saint James
    Auteuil (Haies) - 3000m
  • 21/04/2014 - Alaparo
    Strasbourg (Steeple) - 3400m
  • 19/04/2014 - Saintsummer
    Compiegne (Haies) - 3400m
  • 13/04/2014 - Sanctissimus
    Carhaix (Steeple) - 4500m
  • 12/04/2014 - Brother Du Berlais
    Ayr (Haies) - 4300m
  • 09/04/2014 - Jupiter Du Berlais
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 04/04/2014 - Saint Call
    Auteuil (Haies) - 3000m
  • 04/04/2014 - Argentique
    3ème Prix Murat (Gr 2)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 04/04/2014 - Storm Of Saintly
    2ème Prix Murat (Gr 2)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 29/03/2014 - Monpilou
    3ème Prix Hypothese (Gr 3)
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 26/03/2014 - The Saint James
    Enghien-Soisy (Haies) - 3200m
  • 23/03/2014 - Jackpot Du Charmil
    Machecoul (Steeple) - 4800m
  • 17/03/2014 - Express Du Berlais
    Down Royal (Haies) - 4800m
  • 16/03/2014 - SAINT PALOIS
    1er Prix Troytown (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 12/03/2014 - Saint Call
    Bordeaux le Bouscat (Haies) - 3300m
  • 09/03/2014 - Aux Ptits Soins
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 09/03/2014 - LATERANO
    1er Prix Duc D'Anjou (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 03/03/2014 - Oklahoma Seven
    Enghien-Soisy (Steeple) - 3800m
  • 02/03/2014 - Storm Of Saintly
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 02/03/2014 - Monpilou
    2ème Prix Juigne (Gr 3)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 02/03/2014 - ARGENTIQUE
    1er Prix Robert de Clermont-Tonnerre (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 18/02/2014 - Santo Bello
    Toulouse (Haies) - 3500m
  • 16/02/2014 - LATERANO
    1er Prix du Haras de Saint-Vincent (Prix Antoine de Palaminy) (L)
    Pau (Steeple) - 3900m
  • 16/02/2014 - Verone Du Lys
    Machecoul (Plat) - 2950m
  • 16/02/2014 - Jupiter Du Berlais
    Pau (Haies) - 3800m
  • 15/02/2014 - Saint Breiz
    Wincanton (Haies) - 3200m
  • 12/02/2014 - Athena Vallis
    Angers (Haies) - 3400m
  • 08/02/2014 - Irish Saint
    3ème Betfair Hurdle Handicap (Gr 3)
    Newbury (Haies) - 3300m
  • 06/02/2014 - Monpilou
    Toulouse (Steeple) - 3500m
  • 28/01/2014 - Laterano
    Pau (Steeple) - 3900m
  • 27/01/2014 - Chavoy
    Ayr (Haies) - 4900m
  • 25/01/2014 - DJAKADAM
    1er Boylesports.Com Killiney Novice Chase (Gr 2)
    Leopardstown (Steeple) - 4200m
  • 25/01/2014 - LE ROCHER
    1er Jcb Triumph Hurdle Trial (Gr 2)
    Cheltenham (Haies) - 3400m
  • 19/01/2014 - Jupiter Du Berlais
    Pau (Haies) - 3500m
  • 18/01/2014 - IRISH SAINT
    1er Keltbray Holloway's Hurdle (Gr 2)
    Ascot (Haies) - 3900m
  • 09/01/2014 - Rajasthan
    Pisa (Plat) - 3500m
  • 05/01/2014 - Defi D'Anjou
    3ème Grand Prix de la Ville de Nice (Gr 3)
    Cagnes-sur-Mer (Steeple) - 4600m
  • 26/12/2013 - Sametegal
    3ème Williamhill.Com Christmas Hurdle (Gr 1)
    Kempton (Haies) - 3200m
  • 25/12/2013 - Laterano
    Pau (Steeple) - 3900m
  • 20/12/2013 - Defi D'Anjou
    3ème Prix du Comte de Nice (L)
    Cagnes-sur-Mer (Steeple) - 4200m
  • 10/12/2013 - Laterano
    Pau (Steeple) - 3400m
  • 08/12/2013 - Kinsail
    Toulouse (Steeple) - 3500m
  • 06/12/2013 - Defi D'Anjou
    Cagnes-sur-Mer (Steeple) - 3800m
  • 05/12/2013 - Lohengrin Du Lys
    Pau (Steeple) - 3700m
  • 28/11/2013 - Algrey Saintmartin
    Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 27/11/2013 - Athena Vallis
    Angers (Plat) - 3000m
  • 24/11/2013 - STORM OF SAINTLY
    1er Prix Morgex (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 17/11/2013 - Sametegal
    2ème Stanjames.Com Greatwood Hurdle (Gr 3)
    Cheltenham (Haies) - 3300m
  • 17/11/2013 - Defi D'Anjou
    Auteuil (Steeple) - 3700m
  • 17/11/2013 - Monpilou
    3ème Prix Leon Olry-Roederer (Gr 2)
    Auteuil (Haies) - 4300m
  • 17/11/2013 - BALBIR DU MATHAN
    1er Prix Francois de Poncins (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 13/11/2013 - Kehina
    Enghien-Soisy (Steeple) - 3400m
  • 10/11/2013 - Valse De Vienne
    Vire (Plat) - 2600m
  • 10/11/2013 - Vraiment Mag
    Vire (Plat) - 3200m
  • 10/11/2013 - Saint Val
    3ème Prix Marc Antony (L)
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 07/11/2013 - Faissi Faissa
    Fontainebleau (Steeple) - 4800m
  • 03/11/2013 - Saint Pistol
    2ème Direct Matin Prix Fondeur (L)
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 03/11/2013 - Saint Palois
    2ème Prix la Haye Jousselin (Gr 1)
    Auteuil (Steeple) - 5500m
  • 27/10/2013 - Sainte Cupid
    Maure-de-Bretagne (Steeple) - 3800m
  • 27/10/2013 - Vision Des Champs
    Saumur (Steeple) - 4000m
  • 27/10/2013 - Tiree D'Affaire
    Lyon Parilly (Haies) - 4000m
  • 27/10/2013 - Vida Santa
    Argentan (Haies) - 3600m
  • 26/10/2013 - SAINDOR
    1er Grand Steeple-Chase d'Enghien (Gr 2)
    Enghien-Soisy (Steeple) - 5000m
  • 23/10/2013 - Faissi Faissa
    Strasbourg (Haies) - 3800m
  • 22/10/2013 - Kehina
    Fontainebleau (Steeple) - 3600m
  • 20/10/2013 - Athena Vallis
    Cholet (Plat) - 2950m
  • 19/10/2013 - Sametegal
    Cheltenham (Haies) - 3300m
  • 13/10/2013 - Storm Of Saintly
    2ème Prix Orcada (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 13/10/2013 - Hilton Du Berlais
    2ème Prix Georges de Talhouet-Roy (Gr 2)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 13/10/2013 - SAINT PALOIS
    1er Prix Heros Xii (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 06/10/2013 - RAJASTHAN
    1er Pr. Steeple-Chases D'Italia Ex (L)
    Merano (Plat) - 3900m
  • 03/10/2013 - Le Rocher
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 29/09/2013 - Skellig Michael
    Lyon Parilly (Steeple) - 3400m
  • 18/09/2013 - Saint Pistol
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 18/09/2013 - STORM OF SAINTLY
    1er Prix Edmond Barrachin (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 18/09/2013 - Monpilou
    3ème Prix de Compiegne (Gr 3)
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 18/09/2013 - Hilton Du Berlais
    3ème Prix de Chambly (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 15/09/2013 - Unesco Condeen
    Ploermel (Steeple) - 4500m
  • 13/09/2013 - Saindor
    Enghien-Soisy (Steeple) - 3800m
  • 12/09/2013 - LATERANO
    1er Prix Finot (Poulains) (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 06/09/2013 - VLADIMIR
    1er Prix Melanos (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 04/09/2013 - Skellig Michael
    Nancy (Haies) - 3400m
  • 01/09/2013 - Saintedonalime
    Pompadour (Steeple) - 3600m
  • 30/08/2013 - Kehina
    Dieppe (Haies) - 3400m
  • 29/08/2013 - Saint Firmin
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 29/08/2013 - Brother Du Berlais
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 26/08/2013 - Art Sacre
    Cazaubon Barbotan Thermes (Plat) - 2200m
  • 08/08/2013 - Sonate Du Rheu
    La Teste de Buch (Haies) - 3400m
  • 03/08/2013 - Hilton Du Berlais
    Clairefontaine (Haies) - 3400m
  • 01/08/2013 - Saint Macaire
    Vichy (Cross) - 5000m
  • 21/07/2013 - Verysland
    La Teste de Buch (Haies) - 3600m
  • 11/07/2013 - Sonate Du Rheu
    Royan la Palmyre (Haies) - 3500m
  • 25/06/2013 - Oklahoma Seven
    3ème Prix Dawn Run (L)
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 25/06/2013 - Hermine Du Berlais
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 25/06/2013 - Monpilou
    2ème Prix Dawn Run (L)
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 20/06/2013 - STORM OF SAINTLY
    1er Prix la Perichole (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 16/06/2013 - Ariane Nopolis
    Niort (Haies) - 3400m
  • 13/06/2013 - Saint Firmin
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 13/06/2013 - Holy Virgin
    Auteuil (Haies) - 3000m
  • 11/06/2013 - Synthe Davis
    Fontwell (Steeple) - 3600m
  • 11/06/2013 - The Saint
    Aix-Les-Bains (Steeple) - 3900m
  • 09/06/2013 - Oklahoma Seven
    3ème Prix Hardatit (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 05/06/2013 - Vision Des Champs
    Marseille Borely (Haies) - 3500m
  • 03/06/2013 - Veleha
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 02/06/2013 - Le Rocher
    Dieppe (Haies) - 3400m
  • 30/05/2013 - Dasaint
    Compiegne (Steeple) - 4200m
  • 19/05/2013 - STORM OF SAINTLY
    1er Gras Savoye Patrimoine Prix Ferdinand Dufaure (Gr 1)
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 19/05/2013 - Grandissime
    3ème Le Parisien Prix Stanley (L)
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 16/05/2013 - Union Saint
    Ludlow (Haies) - 4800m
  • 12/05/2013 - Alaparo
    Dax (Haies) - 3000m
  • 11/05/2013 - Saint Macaire
    Strasbourg (Cross) - 5200m
  • 05/05/2013 - Veleha
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 01/05/2013 - Dasaint
    Wissembourg (Steeple) - 3900m
  • 21/04/2013 - Rockburn
    Jallais (Haies) - 3700m
  • 21/04/2013 - Saindor
    2ème Prix Jean Granel (L)
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 16/04/2013 - Union Saint
    Exeter (Haies) - 3400m
  • 12/04/2013 - Mandina
    Enghien-Soisy (Steeple) - 3500m
  • 11/04/2013 - Tiree D'Affaire
    Moulins (Steeple) - 4400m
  • 09/04/2013 - Hilton Du Berlais
    Nantes (Haies) - 3100m
  • 07/04/2013 - Chavoy
    Hexham (Haies) - 4100m
  • 05/04/2013 - Saint Firmin
    3ème Prix de Pepinvast (Gr 3)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 31/03/2013 - Sainte Borgue
    Argentan (Plat) - 2500m
  • 30/03/2013 - Storm Of Saintly
    2ème Prix Fleuret (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 27/03/2013 - The Saint
    Enghien-Soisy (Haies) - 3800m
  • 24/03/2013 - MONPILOU
    1er Prix Hubert d'Aillieres (L)
    Auteuil (Haies) - 4300m
  • 17/03/2013 - Chavoy
    Carlisle (Haies) - 3900m
  • 17/03/2013 - Djakadam
    Limerick (Haies) - 3200m
  • 17/03/2013 - Letsgo Du Charmil
    Mont-de-Marsan (Steeple) - 3800m
  • 17/03/2013 - SAINT FIRMIN
    1er Prix d'Indy (Gr 3)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 10/03/2013 - Saintkiwi
    Saint-Brieuc (Steeple) - 3600m
  • 08/03/2013 - Saphir Des Bois
    Leicester (Steeple) - 3200m
  • 16/02/2013 - Djakadam
    Gowran Park (Haies) - 3200m
  • 03/02/2013 - Sametegal
    Musselburgh (Haies) - 3200m
  • 03/02/2013 - Mandina
    Machecoul (Steeple) - 3550m
  • 17/01/2013 - QUITO DE LA ROQUE
    1er Matty Ryan Memorial Kinloch Brae Chase 6yo+ (Gr 2)
    Thurles (Steeple) - 4000m
  • 02/01/2013 - Saint Pistol
    Cagnes-sur-Mer (Haies) - 3900m
  • 27/12/2012 - Irish Saint
    Kempton (Haies) - 3200m
  • 23/12/2012 - Saint Remi
    Pau (Steeple) - 3400m
  • 21/12/2012 - Saint Pistol
    Cagnes-sur-Mer (Steeple) - 3800m
  • 15/12/2012 - Sametegal
    2ème Betvictor.Com Summit Juvenile Hurdle (Gr 2)
    Doncaster (Haies) - 3300m
  • 12/12/2012 - Saint Raph
    Cagnes-sur-Mer (Steeple) - 3800m
  • 08/12/2012 - Quito De La Roque
    3ème Betfred Treble Odds On Lucky 15's Chase (L)
    Aintree (Steeple) - 5000m
  • 07/12/2012 - Saint Pistol
    Cagnes-sur-Mer (Steeple) - 3800m
  • 25/11/2012 - Saint Firmin
    3ème Prix Fifrelet (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 25/11/2012 - Argentique
    3ème Prix Morgex (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 19/11/2012 - Rockburn
    Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 18/11/2012 - Lyreen Legend
    2ème Florida Pearl Novice Chase (Gr 2)
    Punchestown (Steeple) - 4400m
  • 12/11/2012 - Water Polo
    Meslay-du-Maine (Steeple) - 3500m
  • 11/11/2012 - Defi D'Anjou
    2ème Prix Renaud du Vivier (Gr 1)
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 11/11/2012 - Argentique
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 07/11/2012 - Passamania Plessis
    Enghien-Soisy (Steeple) - 3500m
  • 04/11/2012 - Monpilou
    2ème Prix Fondeur (L)
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 04/11/2012 - Synergique
    Agen (Haies) - 3600m
  • 03/11/2012 - Storm Of Saintly
    2ème Prix Congress (Gr 2)
    Auteuil (Steeple) - 3600m
  • 03/11/2012 - SAINT FIRMIN
    1er Prix Robert Weill (Prix Ketch) (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 03/11/2012 - Quito De La Roque
    3ème Jnwine.Com Champion Chase (Gr 1)
    Down Royal (Steeple) - 4800m
  • 02/11/2012 - SAMETEGAL
    1er Weatherbys Hamilton Insurance Wensleydale Juvenile Hurdle (L)
    Wetherby (Haies) - 3300m
  • 01/11/2012 - Rajasthan
    Le Pin-Au-Haras (Steeple) - 3500m
  • 29/10/2012 - Lyreen Legend
    Galway (Steeple) - 4400m
  • 28/10/2012 - Heilig Des Hazards
    Nancy (Steeple) - 5000m
  • 28/10/2012 - Passamania Plessis
    Maure-de-Bretagne (Steeple) - 3800m
  • 28/10/2012 - Saint Pistol
    Saint-Brieuc (Haies) - 3600m
  • 20/10/2012 - Defi D'Anjou
    3ème Prix Pierre de Lassus (Gr 3)
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 20/10/2012 - Kinsail
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 20/10/2012 - Vladimir
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 14/10/2012 - Saint Palois
    3ème Prix Orcada (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 10/10/2012 - SAINDOR
    1er Prix Claude le Lorrain (L)
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 07/10/2012 - Passamania Plessis
    Segre (Steeple) - 3800m
  • 25/09/2012 - Vladimir
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 25/09/2012 - Storm Of Saintly
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 19/09/2012 - Melissanto
    Marseille Borely (Haies) - 3500m
  • 19/09/2012 - Saint Palois
    3ème Prix Edmond Barrachin (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 13/09/2012 - IRISH SAINT
    1er Prix Finot (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 07/09/2012 - Saindor
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 01/09/2012 - Udonis
    Craon (Steeple) - 3700m
  • 19/08/2012 - Melissanto
    Royan-La-Palmyre (Steeple) - 3600m
  • 11/08/2012 - Verone Du Lys
    Moulins (Plat) - 2400m
  • 30/07/2012 - Union Saint
    Uttoxeter (Haies) - 3200m
  • 29/07/2012 - Udonis
    Le Pertre (Steeple) - 3800m
  • 18/06/2012 - Starlife
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 17/06/2012 - Saintkiwi
    Corlay (Plat) - 2300m
  • 14/06/2012 - Monpilou
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 11/06/2012 - Saint Macaire
    Lyon Parilly (Cross) - 5200m
  • 11/06/2012 - Argentique
    Lyon Parilly (Haies) - 3400m
  • 10/06/2012 - L'Indien Du Cadran
    Frauenfeld (Plat) - 4600m
  • 10/06/2012 - Puerto Chico
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 04/06/2012 - Defi D'Anjou
    3ème Prix Miror (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 03/06/2012 - Jackpot Du Charmil
    Limoges (Haies) - 4200m
  • 24/05/2012 - Heilig Des Hazards
    Nancy (Cross) - 4500m
  • 23/05/2012 - Saint Macaire
    Lyon Parilly (Cross) - 4500m
  • 20/05/2012 - Defi D'Anjou
    3ème Prix de Longchamp (Gr 3)
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 20/05/2012 - Echec Aux Rois
    Orleans (Steeple) - 3400m
  • 20/05/2012 - Saint Palois
    2ème Prix Ferdinand Dufaure (Gr 1)
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 17/05/2012 - Sanctissimus
    Saint-Brieuc (Steeple) - 4200m
  • 06/05/2012 - OVERLORD
    1er Grande Course de Haies de Printemps - Prix le Parisien (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 06/05/2012 - Chavoy
    2ème Prix Saint Sauveur (L)
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 04/05/2012 - Saint Macaire
    Compiegne (Cross) - 4700m
  • 30/04/2012 - Echec Aux Rois
    Chatillon-sur-Chalaronne (Steeple) - 3400m
  • 28/04/2012 - SAINT PALOIS
    1er Prix Jean Stern (Gr 2)
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 28/04/2012 - Quel Esprit
    3ème Gold Cup (Gr 1)
    Punchestown (Plat) - 5000m
  • 27/04/2012 - Lyreen Legend
    3ème Cathal Ryan Memorial Champion Novice Hurdle (Gr 1)
    Punchestown (Haies) - 4000m
  • 26/04/2012 - Une Sainte Du Lys
    Enghien-Soisy (Steeple) - 3800m
  • 22/04/2012 - Overlord
    Auteuil (Steeple) - 3700m
  • 22/04/2012 - Saint Val
    Auteuil (Haies) - 3000m
  • 20/04/2012 - Sametegal
    Enghien-Soisy (Haies) - 3300m
  • 08/04/2012 - Lyreen Legend
    3ème Coolmore N.H Sires Ask & Getaway Novice Hurdle (Gr 2)
    Fairyhouse (Haies) - 4000m
  • 06/04/2012 - Puerto Chico
    Auteuil (Steeple) - 3700m
  • 06/04/2012 - Storm Of Saintly
    Auteuil (Haies) - 3000m
  • 03/04/2012 - King Du Luy
    Moulins (Haies) - 4000m
  • 03/04/2012 - Santa Flora
    Enghien-Soisy (Haies) - 3200m
  • 31/03/2012 - SAINT PALOIS
    1er Prix Fleuret (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 27/03/2012 - Passamania Plessis
    Nantes (Haies) - 3500m
  • 15/03/2012 - SALUT FLO
    1er Byrne Group Plate (Gr 3)
    Cheltenham (Steeple) - 4200m
  • 14/03/2012 - Mandina
    Enghien-Soisy (Haies) - 3100m
  • 11/03/2012 - SAINT PALOIS
    1er Prix Duc D'Anjou (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 04/03/2012 - Monpilou
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 01/03/2012 - Une Sainte Du Lys
    Fontainebleau (Steeple) - 3600m
  • 01/03/2012 - LYREEN LEGEND
    1er Michael Purcell Memorial Novice Hurdle (Gr 2)
    Thurles (Haies) - 4000m
  • 24/02/2012 - Overlord
    Pau (Steeple) - 4100m
  • 19/02/2012 - SAINT PALOIS
    1er Prix Antoine de Palaminy (L)
    Pau (Steeple) - 3900m
  • 12/02/2012 - QUEL ESPRIT
    1er Gold Cup (Gr 1)
    Leopardstown (Steeple) - 4800m
  • 31/01/2012 - Saint Palois
    Pau (Steeple) - 3900m
  • 29/01/2012 - Lyreen Legend
    2ème Synergy Security Solutions Novice Hurdle (Gr 2)
    Leopardstown (Haies) - 4000m
  • 13/01/2012 - Saint Palois
    Pau (Steeple) - 3900m
  • 08/01/2012 - Lyreen Legend
    2ème Slaney Novice Hurdle (Gr 2)
    Naas (Haies) - 4000m
  • 08/01/2012 - DEFI D'ANJOU
    1er Prix Christian de L'Hermite (L)
    Cagnes-sur-Mer (Steeple) - 3800m
  • 07/01/2012 - QUEL ESPRIT
    1er Beamish Stout Phil Sweeney Memorial Chase 5yo+ (Gr 3)
    Thurles (Steeple) - 3600m
  • 28/12/2011 - Quito De La Roque
    3ème Lexus Chase (Gr 1)
    Leopardstown (Steeple) - 4800m
  • 28/12/2011 - Defi D'Anjou
    Cagnes-sur-Mer (Steeple) - 3700m
  • 25/12/2011 - Saint Palois
    Pau (Steeple) - 3400m
  • 19/12/2011 - Lyreen Legend
    Navan (Haies) - 3200m
  • 12/12/2011 - Crystallin
    Cagnes-sur-Mer (Steeple) - 3900m
  • 05/12/2011 - Saint Des Flos
    Cagnes-sur-Mer (Steeple) - 3800m
  • 05/12/2011 - Defi D'Anjou
    Cagnes-sur-Mer (Steeple) - 3800m
  • 01/12/2011 - ATLAS DU BERLAIS
    1er Grand Steeple-Chase de la Solle (L)
    Fontainebleau (Steeple) - 4200m
  • 27/11/2011 - VIKING DU BERLAIS
    1er Prix Fifrelet (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 21/11/2011 - Chablais
    Kempton (Steeple) - 3200m
  • 13/11/2011 - Schkoun
    Maure-de-Bretagne (Steeple) - 3800m
  • 12/11/2011 - Quel Esprit
    Naas (Steeple) - 3800m
  • 12/11/2011 - Lyreen Legend
    3ème Naas Vet Panel Supporting Racing Fishery Lane Hurdle 4yo (L)
    Naas (Haies) - 3200m
  • 06/11/2011 - Puerto Chico
    Lyon Parilly (Steeple) - 3400m
  • 05/11/2011 - QUITO DE LA ROQUE
    1er JNWINE.COM Champion Chase (Gr 1)
    Down Royal () - 4800m
  • 05/11/2011 - Rond De Cuir
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 29/10/2011 - Lyreen Legend
    Naas (Haies) - 3200m
  • 25/10/2011 - Perle Sainte
    Nantes (Haies) - 3900m
  • 23/10/2011 - Puerto Chico
    Lyon Parilly (Steeple) - 3400m
  • 23/10/2011 - Aka Des Saints
    Bordeaux - le Bouscat (Haies) - 3300m
  • 22/10/2011 - Une Sainte Du Lys
    Paray-le-Monial (Plat) - 2400m
  • 21/10/2011 - Rond De Cuir
    Auteuil (Steeple) - 3800m
  • 21/10/2011 - Faissi Faissa
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 29/09/2011 - Faissi Faissa
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 27/09/2011 - Perle Sainte
    Les Sables-d'Olonne (Haies) - 4200m
  • 26/09/2011 - ST DEVOTE
    1er Kilbegnet European Breeders Fund (Gr 3)
    Roscommon (Steeple) - 3200m
  • 11/09/2011 - Schkoun
    Jarnac (Haies) - 3200m
  • 29/08/2011 - L'Indien Du Cadran
    Vichy (Cross) - 4300m
  • 28/08/2011 - Dasaint
    Granville Saint-Pair-sur-M (Steeple) - 3600m
  • 14/08/2011 - Dasaint
    La Roche Posay (Steeple) - 4200m
  • 06/08/2011 - Chavoy
    Clairefontaine (Steeple) - 4500m
  • 28/06/2011 - Oklahoma Seven
    3ème Prix Gerald de Rochefort (L)
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 18/06/2011 - Monpilou
    3ème Prix Alain du Breil (Gr 1)
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 17/06/2011 - Letsgo Du Charmil
    Toulouse (Haies) - 3500m
  • 14/06/2011 - Saint Renan
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 13/06/2011 - Royal Des Galas
    Orleans (Steeple) - 3400m
  • 10/06/2011 - Oklahoma Seven
    2ème Prix Christian de Tredern (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 05/06/2011 - King Du Luy
    Vichy (Haies) - 3800m
  • 02/06/2011 - St Devote
    Tipperary (Steeple) - 4000m
  • 04/05/2011 - Saint Renan
    Marseille Borely (Haies) - 3800m
  • 03/05/2011 - QUITO DE LA ROQUE
    1er Growise Champion Novice Chase (Gr 1)
    Punchestown (Steeple) - 5000m
  • 30/04/2011 - Letsgo Du Charmil
    La Teste de Buch (Haies) - 3400m
  • 23/04/2011 - Amandine Plessis
    La Teste de Buch (Haies) - 3900m
  • 13/04/2011 - Monpilou
    2ème de Pepinvast (Gr 3)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 08/04/2011 - QUITO DE LA ROQUE
    1er John Smith's Mildmay Novices' Chase (Gr 2)
    Aintree (Steeple) - 5000m
  • 03/04/2011 - Amandine Plessis
    Montlucon-Neris (Steeple) - 3500m
  • 27/03/2011 - Oklahoma Seven
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 20/03/2011 - Heilig Des Hazards
    Nancy (Cross) - 4500m
  • 20/03/2011 - Saindor
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 20/03/2011 - King Du Luy
    Saint-Brieuc (Haies) - 3800m
  • 20/03/2011 - The Saint
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 20/03/2011 - MONPILOU
    1er D'Indy (Gr 3)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 13/03/2011 - Amandine Plessis
    Maure-de-Bretagne (Steeple) - 3800m
  • 22/02/2011 - The Saint
    Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 13/02/2011 - QUITO DE LA ROQUE
    1er Ten up Novice Chase (Gr 2)
    Navan (Steeple) - 4800m
  • 04/02/2011 - MONPILOU
    1er Prix Camille Duboscq (L)
    Pau (Haies) - 3500m
  • 15/01/2011 - QUITO DE LA ROQUE
    1er Woodlands Park 100 Club Novice Chase (Gr 2)
    Naas (Steeple) - 4800m
  • 15/01/2011 - Chablais
    Kempton (Haies) - 4200m
  • 28/12/2010 - Quito De La Roque
    2ème Fort Leney Novice Chase (Gr 1)
    Leopardstown (Steeple) - 4800m
  • 21/12/2010 - Monpilou
    Pau (Haies) - 3500m
  • 16/12/2010 - Quito De La Roque
    Exeter (Steeple) - 4000m
  • 28/11/2010 - Saint Macaire
    2ème Morgex (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 17/11/2010 - Quel Esprit
    Limerick (Steeple) - 3900m
  • 07/11/2010 - Saindor
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 03/10/2010 - Ursainte
    La Roche-sur-Yon (Haies) - 3400m
  • 23/09/2010 - Synthe Davis
    Fontwell (Haies) - 4000m
  • 19/09/2010 - Ursainte
    Lyon Parilly (Haies) - 3400m
  • 16/09/2010 - St Devote
    Listowel (Haies) - 3200m
  • 16/09/2010 - Perle Sainte
    Le Lion d'Angers (Steeple) - 4000m
  • 15/09/2010 - MONPILOU
    1er Finot (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 15/09/2010 - SAINT MACAIRE
    1er Edmond Barrachin (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 05/09/2010 - Synthe Davis
    Fontwell (Haies) - 3700m
  • 22/08/2010 - Monpilou
    Dax (Plat) - 2300m
  • 22/08/2010 - Ursainte
    Vittel (Haies) - 3300m
  • 11/07/2010 - Monpilou
    Pompadour (Plat) - 1700m
  • 13/06/2010 - Ursainte
    Montier-En-Der (Haies) - 3200m
  • 07/06/2010 - Oklahoma Seven
    3ème d'Iéna (L)
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 23/05/2010 - Ra©action
    Cluny (Cross) - 4600m
  • 11/05/2010 - Synthe Davis
    Newton Abbot (Haies) - 3800m
  • 09/05/2010 - Fatiki
    Nancy (Haies) - 3400m
  • 09/05/2010 - Echec Aux Rois
    Paray-le-Monial (Steeple) - 4000m
  • 08/05/2010 - Ra©action
    Cluny (Cross) - 4600m
  • 03/05/2010 - St Devote
    Limerick (Haies) - 3200m
  • 24/04/2010 - Polane Du Charmil
    Jallais (Steeple) - 3600m
  • 07/04/2010 - Adoni
    Avignon (Steeple) - 3900m
  • 05/04/2010 - Sire Deurie
    Royan-La-Palmyre (Steeple) - 3600m
  • 04/04/2010 - Quito De La Roque
    Fairyhouse () - 0m
  • 21/03/2010 - Water Polo
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 21/03/2010 - Rasta Rockett
    Angouleme (Plat) - 2600m
  • 05/03/2010 - Salut Flo
    Doncaster (Steeple) - 3800m
  • 28/02/2010 - Saphir Des Bois
    Fontwell (Steeple) - 4000m
  • 21/02/2010 - Water Polo
    Pau (Steeple) - 3900m
  • 20/02/2010 - Me Voici
    Haydock (Haies) - 3300m
  • 04/02/2010 - QUITO DE LA ROQUE
    1er Surehaul Mercedes Novice Hurdle (L)
    Clonmel () - 0m
  • 24/01/2010 - Quel Esprit
    2ème Synergy Security Solutions Novice Hurdle (Gr 2)
    Leopardstown (Haies) - 4000m
  • 10/01/2010 - Salut Flo
    Cagnes-sur-Mer (Haies) - 3800m
  • 28/12/2009 - Quito De La Roque
    2ème Freeman Keane Novice Hurdle (L)
    Limerick (Haies) - 4300m
  • 28/12/2009 - ME VOICI
    1er Coral Future Champions Finale Juvenile Hurdle (Gr 3)
    Chepstow (Haies) - 3300m
  • 16/12/2009 - Saint Sauveur
    Cagnes-sur-Mer (Haies) - 3400m
  • 13/12/2009 - QUEL ESPRIT
    1er Cork Stayers Novice Hurdle (Gr 3)
    Cork (Haies) - 4800m
  • 09/12/2009 - Sainlyr
    Marseille Borely (Haies) - 3500m
  • 29/11/2009 - Saint Des Bois
    Seiches-sur-le-Loir (Steeple) - 3500m
  • 20/11/2009 - Saint Des Flos
    Enghien-Soisy (Steeple) - 3800m
  • 14/11/2009 - Quel Esprit
    Punchestown (Haies) - 4000m
  • 08/11/2009 - Quito De La Roque
    Milltown () - 0m
  • 07/11/2009 - SAINT MACAIRE
    1er PRIX CONGRESS (Gr 2)
    Auteuil (Steeple) - 0m
  • 25/10/2009 - Dasaint
    Meslay-du-Maine (Steeple) - 3500m
  • 18/10/2009 - Yo Minfoutaie
    Lyon Parilly (Steeple) - 3400m
  • 18/10/2009 - Rasta Rockett
    Angouleme (Plat) - 2600m
  • 11/10/2009 - St Devote
    3ème Newenham Mulligan Novice Hurdle (L)
    Limerick (Haies) - 4200m
  • 04/10/2009 - Perle Sainte
    La Roche-sur-Yon (Steeple) - 3400m
  • 28/09/2009 - Iks Du Fau
    Montauban (Haies) - 3500m
  • 20/09/2009 - QUECY DE CHADZEAU
    1er Grand Steeple-Chase de Craon (L)
    Craon (Steeple) - 4200m
  • 03/09/2009 - Quecy De Chadzeau
    Auteuil (Steeple) - 4100m
  • 03/09/2009 - Saint Macaire
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 29/08/2009 - Quismaelle
    St Malo (Haies) - 3300m
  • 27/08/2009 - St Devote
    Bellewstown (Plat) - 3400m
  • 21/08/2009 - Saint Renan
    Vichy (Haies) - 3900m
  • 15/08/2009 - L'Indien Du Cadran
    Le Lion d'Angers (Cross) - 4300m
  • 05/07/2009 - Niagara L'Amandour
    Saint-Malo (Haies) - 3300m
  • 21/06/2009 - L'Indien Du Cadran
    Aix-Les-Bains (Haies) - 3400m
  • 02/06/2009 - SAINTAVRILOIS
    1er Miror (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 31/05/2009 - Quecy De Chadzeau
    Royan-La-Palmyre (Plat) - 2900m
  • 29/05/2009 - Ile De See
    Auteuil (Steeple) - 4100m
  • 24/05/2009 - Saint Macaire
    3ème Stanley (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 18/05/2009 - Salut Flo
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 30/04/2009 - Quel Esprit
    Punchestown (Plat) - 3200m
  • 26/04/2009 - Ile De See
    Dax (Steeple) - 3800m
  • 19/04/2009 - Chavoy
    Auteuil (Steeple) - 4100m
  • 07/04/2009 - Dasaint
    Auteuil (Haies) - 3000m
  • 17/03/2009 - Salut Flo
    Lyon Parilly (Haies) - 3400m
  • 20/11/2008 - Crystallin
    3ème CHALLENGE DES HAIES DES 4 ANS (L)
    Enghien-Soisy (Haies) - 3500m
  • 09/11/2008 - OVERLORD
    1er PRIX KETCH (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 01/11/2008 - Atlas Du Berlais
    3ème PRIX TRIQUERVILLE (L)
    Auteuil (Steeple) - 4100m
  • 12/09/2008 - Perle Sainte
    3ème PRIX FINOT (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 03/08/2008 - Quecy De Chadzeau
    Vittel (Haies) - 3800m
  • 01/08/2008 - Saintavrilois
    Pornichet () - 2300m
  • 20/07/2008 - Saintenitouche
    Nimes (Plat) - 3400m
  • 15/07/2008 - Majorica Sancta
    La Teste de Buch (Haies) - 3400m
  • 14/07/2008 - Quecy De Chadzeau
    Aix-Les-Bains (Haies) - 3400m
  • 30/05/2008 - Vavea
    3ème PRIX D'IENA (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 26/04/2008 - SANTA BAMBA
    1er PRIX JEAN STERN (Gr 2)
    Auteuil (Steeple) - 0m
  • 01/04/2008 - Atlas Du Berlais
    3ème PRIX GENERAL DE ROUGEMONT (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 16/03/2008 - ATLAS DU BERLAIS
    1er PRIX UNIVERS II (L)
    Auteuil (Haies) - 0m
  • 09/03/2008 - SANTA BAMBA
    1er PRIX DUC D'ANJOU (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 25/11/2007 - Atlas Du Berlais
    3ème PRIX FIFRELET (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 04/11/2007 - Atlas Du Berlais
    2ème PRIX KETCH (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 03/11/2007 - Santa Bamba
    2ème PRIX CONGRESS (Gr 2)
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 22/06/2007 - Santa Bamba
    3ème PRIX SAGAN (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 01/06/2007 - Santa Bamba
    2ème PRIX D'IENA (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 12/09/1998 - Sainte Russy
    2ème PRIX FINOT (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 00/00/0000 - Aintree My Dream
    Warwick (Haies) - 4200m

Jumenterie AngloCourse

Etalons présents parmis les plans de monte et/ou produits des élevages suivants

Statistiques production en france à jour le 31/3/2024

CoursesVictoiresPlaceGains
4239644199024 732 322 €
15.19%46.95%