DOCTOR DINO 2002 (FR)

MUHTATHIR et LOGICA par PRIOLO
Alezan / 2002 / 1.66m / Haras 2010
Haras du Mesnil / 22.000€ en 2024

Numéro 1 des étalons d'obstacle, en France et à l'étranger, Doctor Dino, l'étalon vedette du Haras du Mesnil de la famille Devin, voit son tarif passer à 22 000€ HT/PV la saillie en 2024. 

Solide compétiteur, ayant gagné de 2 ans à 6 ans partout dans le monde, sous la férule de Richard Gibson, Doctor Dino s'est notamment imposé dans les Man O'War Stakes, ainsi que dans deux Hong Kong Vase au niveau Gr.1.

Fils de Muhtathir sur une mère Priolo, il est devenu un étalon de tout premier plan à l'échelle mondiale. On lui doit notamment Golden Legend (2x  Coupe de Maisons-Laffitte, Gr.3; 2ème E.P. Taylor Stakes, Gr.1) et autre Villa Rosa (La Coupe de Maisons-Laffitte, Gr.3) en plat, mais aussi de multiples gagnants de Gr.1 en obstacle comme Docteur de Ballon (2x Grand Steeple-Chase de Paris, Prix La Haye Jousselin), Master Dino (Prix Cambacérès et Prix Renaud du Vivier), State Man (Champion Hurdle)... pour ne citer qu'eux !

Ses produits sont toujours aussi prisés aux ventes, avec des chevaux vendus jusqu'à 355 000€ à ARQANA et 250 000€ à la Derby Sale en 2023.

  • sIyH-mELtl8
  • EpRr-odAcfY
  • tAhfOo_aejI

Performances

Solide compétiteur, ayant gagné de 2 ans à 6 ans partout dans le monde, sous la férule de Richard Gibson, Doctor Dino s'est notamment imposé dans les Man O'War Stakes, ainsi que dans deux Hong Kong Vase au niveau Gr.1. Il compte aussi plusieurs accessits de Gr.1, obtenus dans le Dubai Sheema Classic, les Champion Stakes, l'Arlington Million et la Singapore Cup. Vainqueur de neuf courses, et placé à treize autres reprises, il a conclu sa carrière sportive avec un compte en banque riche de 2 265 142€ de gains.

Meilleures performances

Statistiques

CoursesVictoiresPlaceGainsIndice Distance *
309152 768 628 €2100 m
30%50%
* Moyenne des distances des victoires et places de courses Gr.1, Gr.2, Gr.3 et Listed en plat (arrondie à la centaine)

Pédigrée

  • Doctor Dino2002 (FR)
  • Muhtathir1995 (GB)
  • Logica1994 (IRE)
  • Elmaamul1987 (USA)
  • Majmu1988 (USA)
  • Priolo1987 (USA)
  • Salagangai1982 (GB)
  • Diesis1980 (GB)
  • Modena1983 (USA)
  • Al Nasr1978 (FR)
  • Affirmative Fable1981 (USA)
  • Sovereign Dancer1975 (USA)
  • Primevere1982 (USA)
  • Sallust1969 (IRE)
  • Malagangai1976 (FR)
  • Sharpen Up1969 (GB)
  • Doubly Sure1971 (GB)
  • Roberto1969 (USA)
  • Mofida1974 (GB)
  • Lyphard1969 (USA)
  • Caretta1973 (IRE)
  • Affirmed1975 (USA)
  • Fairway Fable1971 (USA)
  • Northern Dancer1961 (CAN)
  • Bold Princess1960 (USA)
  • Irish River1976 (FR)
  • Spring Is Sprung1973 (USA)
  • Pall Mall1955 (IRE)
  • Bandarilla1960 (GB)
  • Nonoalco1971 (USA)
  • La Route Millard1970 (GB)
  • Atan1961 (USA)
  • Rocchetta1961 (GB)
  • Reliance1962 (FR)
  • Soft Angels1963 (IRE)
  • Hail To Reason1958 (USA)
  • Bramalea1959 (USA)
  • Right Tack1966 (GB)
  • Wold Lass1960 (GB)
  • Northern Dancer1961 (CAN)
  • Goofed1960 (USA)
  • Caro1967 (IRE)
  • Klainia1960 (FR)
  • Exclusive Native1965 (USA)
  • Wont Tell You1962 (USA)
  • Never Bend1960 (USA)
  • Fairway Fun1962 (USA)
  • Nearctic1954 (CAN)
  • Natalma1957 (USA)
  • Bold Ruler1954 (USA)
  • Grey Flight1945 (USA)
  • Riverman1969 (USA)
  • Irish Star1960 (FR)
  • Herbager1956 (FR)
  • Pleasant Flight1969 (USA)
  • Palestine1947 (GB)
  • Malapert1946 (GB)
  • Matador1953 (GB)
  • Interval1948 (GB)
  • Nearctic1954 (CAN)
  • Seximee1966 (USA)
  • Busted1963 (GB)
  • Anna Boleyna1964 (FR)

Lignée maternelle

Télécharger au format PDF

Générateur de pédigrée

Cet étalon n'est pas en forfait PREMIUM

Ventes & Concours

VENTES ARQANA


Production & Tarifs

Tarifs au 01/01/2024

12.000€ HT Poulain Vivant

Meilleurs produits

  • 03/05/2024 - STATE MAN
    1er Boodles Champion Hurdle (Grade 1) 4yo+ (Gr 1)
    Punchestown (Haies) - 3240m
  • 31/03/2024 - JADE DE GRUGY
    1er Irish Stallion Farms Ebf Honeysuckle Mares' Novice Hurdle (Grade 1) 4yo+ (Gr 1)
    Fairyhouse (Haies) - 4000m
  • 12/03/2024 - STATE MAN
    1er Unibet Champion Hurdle Challenge Trophy (Grade 1) (Gbb Race) (1) 4yo+ (Gr 1)
    Cheltenham (Haies) - 3280m
  • 04/02/2024 - STATE MAN
    1er Chanelle Pharma Irish Champion Hurdle (Grade 1) 4yo+ (Gr 1)
    Leopardstown (Haies) - 3200m
  • 29/12/2023 - STATE MAN
    1er Matheson Hurdle (Grade 1) 4yo+ (Gr 1)
    Leopardstown (Haies) - 3200m
  • 27/12/2023 - DINOBLUE
    1er Paddy's Rewards Club Chase (Grade 1) 5yo+ (Gr 1)
    Leopardstown (Steeple) - 3400m
  • 25/11/2023 - STATE MAN
    1er Unibet Morgiana Hurdle (Grade 1) 4yo+ (Gr 1)
    Punchestown (Haies) - 3340m
  • 28/04/2023 - STATE MAN
    1er Paddy Power Champion Hurdle (Grade 1) 4yo+ (Gr 1)
    Punchestown (Haies) - 3200m
  • 05/02/2023 - STATE MAN
    1er Chanelle Pharma Irish Champion Hurdle (Grade 1) 4yo+ (Gr 1)
    Leopardstown (Haies) - 3200m
  • 29/12/2022 - STATE MAN
    1er Matheson Hurdle (Grade 1) 4yo+ (Gr 1)
    Leopardstown (Haies) - 3200m
  • 20/11/2022 - STATE MAN
    1er Unibet Morgiana Hurdle (In Memory of Michael Rafferty @anaglogsdaughtr) (Grade 1) 4yo+ (Gr 1)
    Punchestown (Haies) - 3300m
  • 25/09/2022 - ROYALE MARGAUX
    1er Pr. Corsa Siepi Dei 4 Anni - Red Moon Sparkling (Gr 1)
    Merano (Plat) - 3500m
  • 29/04/2022 - STATE MAN
    1er Alanna Homes Champion Novice Hurdle (Grade 1) 4yo+ (Gr 1)
    Punchestown (Haies) - 3880m
  • 29/12/2021 - SHARJAH
    1er Matheson Hurdle (Grade 1) 4yo+ (Gr 1)
    Leopardstown (Haies) - 3200m
  • 14/11/2021 - SHARJAH
    1er Unibet Morgiana Hurdle (Grade 1) 4yo+ (Gr 1)
    Punchestown (Haies) - 3240m
  • 23/05/2021 - DOCTEUR DE BALLON
    1er Grand Steeple-Chase de Paris (Gr 1)
    Auteuil (Steeple) - 6000m
  • 29/12/2020 - SHARJAH
    1er Matheson Hurdle (Grade 1) 4yo+ (Gr 1)
    Leopardstown (Haies) - 3200m
  • 29/11/2020 - DOCTEUR DE BALLON
    1er Prix la Haye Jousselin (Gr 1)
    Auteuil (Steeple) - 5500m
  • 18/10/2020 - DOCTEUR DE BALLON
    1er Grand Steeple-Chase de Paris (Gr 1)
    Auteuil (Steeple) - 6000m
  • 29/12/2019 - SHARJAH
    1er Matheson Hurdle (Grade 1) 4yo+ (Gr 1)
    Leopardstown (Haies) - 3200m
  • 03/02/2019 - LA BAGUE AU ROI
    1er Flogas Novice Chase (Grade 1) 5yo+ (Gr 1)
    Leopardstown (Steeple) - 4200m
  • 29/12/2018 - SHARJAH
    1er Ryanair Hurdle (Grade 1) 4yo+ (Gr 1)
    Leopardstown (Haies) - 3200m
  • 26/12/2018 - LA BAGUE AU ROI
    1er 32red Kauto Star Novices' Chase (In Memory of Nigel Clark) (Grade 1) (1) 4yo+ (Gr 1)
    Kempton (Steeple) - 4800m
  • 18/11/2018 - SHARJAH
    1er Unibet Morgiana Hurdle (Grade 1) 4yo+ (Gr 1)
    Punchestown (Haies) - 3240m
  • 11/11/2018 - MASTER DINO
    1er Prix Renaud du Vivier (Grande Course de Haies des 4 Ans) (Gr 1)
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 09/12/2017 - SCEAU ROYAL
    1er Randoxhealth.Com Henry VIII Novices' Chase (Gr 1)
    Sandown (Steeple) - 3100m
  • 05/11/2017 - MASTER DINO
    1er Prix Cambaceres - Grande Course de Haies des 3 Ans (Gr 1)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 26/12/2021 - FIL DOR
    1er Knight Frank Juvenile Hurdle (Grade 2) 3yo (Gr 2)
    Leopardstown (Haies) - 3200m
  • 06/11/2021 - SCEAU ROYAL
    1er Unibet Elite Hurdle (Grade 2) (Gbb Race) (1) 4yo+ (Gr 2)
    Wincanton (Haies) - 3040m
  • 21/02/2021 - SCEAU ROYAL
    1er Betfair Game Spirit Chase (Grade 2) (Gbb Race) (1) 5yo+ (Gr 2)
    Newbury (Steeple) - 3280m
  • 07/11/2020 - SCEAU ROYAL
    1er Unibet Elite Hurdle (Grade 2) (1) 4yo+ (Gr 2)
    Wincanton (Haies) - 3060m
  • 30/11/2018 - LA BAGUE AU ROI
    1er Ladbrokes Novices' Chase (Registered As the Berkshire Novices' Chase) (Grade 2) (1) 4yo+ (Gr 2)
    Newbury (Steeple) - 3980m
  • 18/11/2018 - SCEAU ROYAL
    1er Shloer Chase (Registered As the Cheltenham Chase) (Grade 2) (1) 4yo+ (Gr 2)
    Cheltenham (Steeple) - 3180m
  • 27/01/2018 - SCEAU ROYAL
    1er Napoleons Casino & Restaurant Owlerton Sheffield Lightning Novices' Chase (Gr 2)
    Doncaster (Steeple) - 3280m
  • 20/01/2018 - LA BAGUE AU ROI
    1er Olbg.Com Mares' Hurdle (Registered As the Warfield) (Gr 2)
    Ascot (Haies) - 4700m
  • 08/10/2017 - MASTER DINO
    1er Prix Georges de Talhouet-Roy Royal Palm Beachcomber (Gr 2)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 05/11/2016 - SCEAU ROYAL
    1er Stan James Elite Hurdle 4yo+ (Gr 2)
    Wincanton (Haies) - 3060m
  • 27/01/2024 - JADE DE GRUGY
    1er Sbk Solerina Mares Novice Hurdle (Grade 3) 4yo+ (Gr 3)
    Fairyhouse (Haies) - 3600m
  • 12/11/2023 - DINOBLUE
    1er Barberstown Castle Chase (Grade 3) 4yo+ (Gr 3)
    Naas (Steeple) - 3200m
  • 01/11/2023 - KAINSBOURG
    1er Prix de l'Avenir (Gr 3)
    Nantes (Plat) - 2200m
  • 01/10/2023 - SHARJAH
    1er O'Dwyer Steel Dundrum Novice Chase (Grade 3) 4yo+ (Gr 3)
    Tipperary (Steeple) - 4020m
  • 23/09/2023 - MASTER D'OC
    1er Prix Robert Lejeune (Gr 3)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 10/06/2023 - JULENALAND
    1er Prix Questarabad (Gr 3)
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 25/04/2023 - PEARL OF WISDOM
    1er Prix Hopper (Gr 3)
    Compiegne (Steeple) - 3900m
  • 18/02/2023 - FIL DOR
    1er Red Mills Trial Hurdle (Grade 3) 5yo+ (Gr 3)
    Gowran Park (Haies) - 3200m
  • 29/03/2022 - HESTER D'ATHON
    1er Prix Bango (Gr 3)
    Saint-Cloud (Plat) - 2500m
  • 18/03/2022 - STATE MAN
    1er McCoy Contractors County Handicap Hurdle (Grade 3) (Gbb Race) (1) 5yo+ (Gr 3)
    Cheltenham (Haies) - 3360m
  • 28/11/2021 - FIL DOR
    1er Bar One Racing Price Boost Juvenile Hurdle (Grade 3) 3yo (Gr 3)
    Fairyhouse (Haies) - 3200m
  • 10/10/2021 - L'AUBONNIERE
    1er Prix Orcada (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 03/10/2021 - GIN ON LIME
    1er O'Dwyer Steel Dundrum Novice Chase (Grade 3) 4yo+ (Gr 3)
    Tipperary (Steeple) - 3960m
  • 28/04/2021 - HESTER D'ATHON
    1er Prix d'Estruval (Gr 3)
    Saint-Cloud (Plat) - 2500m
  • 04/07/2020 - LADYVILLE
    1er Haras d'Etreham Prix Sagan (Gr 3)
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 16/09/2019 - VILLA ROSA
    1er La Coupe de Maisons-Laffitte (Gr 3)
    Maisons-Laffitte (Plat) - 2000m
  • 27/04/2019 - DOCTEUR DE BALLON
    1er Prix Ingre (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 20/10/2018 - MASTER DINO
    1er Prix Pierre de Lassus (Gr 3)
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 29/09/2018 - MASTER DINO
    1er Prix de Maisons-Laffitte (Gr 3)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 17/09/2018 - GOLDEN LEGEND
    1er La Coupe de Maisons-Laffitte (Gr 3)
    Maisons-Laffitte (Plat) - 2000m
  • 09/06/2018 - MASTER DINO
    1er Prix Questarabad (Gr 3)
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 20/09/2017 - GOLDEN LEGEND
    1er Prix Bertrand de Tarragon (Gr 3)
    Maisons-Laffitte (Plat) - 1800m
  • 18/05/2024 - LOUISE DEMONMIRAIL
    1er Prix le Guales de Mezaubran (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 03/02/2024 - MADARA
    1er Ryanair Handicap Chase (Listed) (0-150) 5yo+ (L)
    Leopardstown (Steeple) - 3400m
  • 19/09/2023 - LADY ARDOON
    1er Prix Finot (Pouliches) (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 18/04/2023 - DOCTOR KALEO
    1er Prix William Et Alec Head (L)
    Auteuil (Steeple) - 4700m
  • 13/04/2023 - FLASH DAVIER
    1er Prix Rose Or No (L)
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 08/04/2023 - GENTLEMAN D'ATHON
    1er Prix Jean Granel (L)
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 11/11/2022 - MAGRUDY
    1er Prix Gaston Despres - Prix du Salon du Cheval (L)
    Angers (Steeple) - 4600m
  • 16/10/2022 - SCEAU ROYAL
    1er Bet@racingtv.Com Hurdle (Listed Race) (Gbb Race) (1) 4yo+ (L)
    Kempton (Haies) - 3200m
  • 06/09/2022 - NAMOUR HAS
    1er Prix Pelat (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 04/06/2022 - ROYALE MARGAUX
    1er Prix Virgin Radio - Prix James Hennessy (L)
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 08/03/2022 - ROYALE MARGAUX
    1er Prix Durtain (L)
    Compiegne (Haies) - 3600m
  • 06/02/2022 - SAINT GODEFROY
    1er Grand Cross de Pau Reverdy (Prix Gaston de Bataille) (L)
    Pau (Cross) - 6300m
  • 17/10/2021 - SCEAU ROYAL
    1er Unibet 3 Uniboosts a Day Hurdle (Listed Race) (Gbb Race) (1) 4yo+ (L)
    Kempton (Haies) - 3200m
  • 05/06/2021 - LADYVILLE
    1er Prix James Hennessy (L)
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 29/11/2019 - DOCTOR SQUEEZE
    1er Prix Francois de Poncins (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 02/11/2019 - GOCHETIAL
    1er Prix Robert Weill (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 23/06/2019 - VILLA ROSA
    1er Grand Prix de Lyon - 6eme Etape du Defi du Galop (L)
    Lyon Parilly (Plat) - 2400m
  • 27/04/2019 - INVINCIBLE DINA
    1er Prix Girofla (L)
    Auteuil (Haies) - 3000m
  • 06/04/2019 - DOCTEUR DE BALLON
    1er Prix Jean Granel (L)
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 29/09/2018 - DOTTORE
    1er Prix Violon II (L)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 27/11/2017 - LA BAGUE AU ROI
    1er OLBG Mares' Hurdle (L)
    Kempton (Haies) - 4900m
  • 12/11/2017 - DOCTEUR DE BALLON
    1er Prix General Donnio (L)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 04/11/2017 - LA BAGUE AU ROI
    1er OLGB.COM Mares' Hurdle (L)
    Wetherby (Haies) - 3200m
  • 02/10/2017 - STYLE ICON
    1er Prix Charles Laffitte (L)
    Maisons-Laffitte (Plat) - 2100m
  • 03/09/2017 - GOLDEN LEGEND
    1er Prix de Liancourt (L)
    Chantilly (Plat) - 2100m
  • 26/11/2016 - LA BAGUE AU ROI
    1er Thoroughbred Breeders' Association Mares' Novices' Hurdle 4yo+ (L)
    Newbury (Haies) - 3260m
  • 03/10/2016 - PALINODIE
    1er Prix Charles Laffitte (L)
    Maisons-Laffitte (Plat) - 2100m
  • 06/12/2015 - LA BAGUE AU ROI
    1er Betfred Mobile Henrietta Knight Mares' Standard Open National Hunt Flat Race 4-6yo (L)
    Huntingdon (Plat) - 3120m
  • 29/09/2015 - ARDINA
    1er Prix Dominique Sartini (L)
    Enghien-Soisy (Haies) - 3600m
  • 04/02/2024 - Dinoblue
    2ème Ladbrokes Dublin Chase (Grade 1) 5yo+ (Gr 1)
    Leopardstown (Steeple) - 3400m
  • 13/04/2023 - Sharjah
    2ème William Hill Aintree Hurdle (Grade 1) (Gbb Race) (1) 4yo+ (Gr 1)
    Aintree (Haies) - 4000m
  • 14/03/2023 - State Man
    2ème Unibet Champion Hurdle Challenge Trophy (Grade 1) (Gbb Race) (1) 4yo+ (Gr 1)
    Cheltenham (Haies) - 3280m
  • 20/11/2022 - Sharjah
    2ème Unibet Morgiana Hurdle (In Memory of Michael Rafferty @anaglogsdaughtr) (Grade 1) 4yo+ (Gr 1)
    Punchestown (Haies) - 3300m
  • 30/04/2022 - Fil Dor
    2ème Ballymore Champion Four Year Old Hurdle (Grade 1) 4yo (Gr 1)
    Punchestown (Haies) - 3200m
  • 23/04/2022 - Sceau Royal
    2ème Bet365 Celebration Chase (Grade 1) (Gbb Race) (1) 5yo+ (Gr 1)
    Sandown (Steeple) - 3100m
  • 18/03/2022 - Fil Dor
    2ème Jcb Triumph Hurdle (Grade 1) (Gbb Race) (1) 4yo (Gr 1)
    Cheltenham (Haies) - 3360m
  • 05/02/2022 - Fil Dor
    2ème Racing Tv 12 Euros Per Month This Weekend Only" Spring Juvenile Hurdle (Grade 1) 4yo" (Gr 1)
    Leopardstown (Haies) - 3200m
  • 23/05/2021 - L'Aubonniere
    2ème Prix Ferdinand Dufaure (Gr 1)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 30/04/2021 - Sharjah
    2ème Paddy Power Champion Hurdle (Grade 1) 4yo+ (Gr 1)
    Punchestown (Haies) - 3200m
  • 16/03/2021 - Sharjah
    2ème Unibet Champion Hurdle Challenge Trophy (Grade 1) (Gbb Race) (1) 4yo+ (Gr 1)
    Cheltenham (Haies) - 3280m
  • 28/11/2020 - Sceau Royal
    2ème Betfair Fighting Fifth Hurdle (Grade 1) (Gbb Race) (1) 4yo+ (Gr 1)
    Newcastle (Haies) - 3240m
  • 10/03/2020 - Sharjah
    2ème Unibet Champion Hurdle Challenge Trophy (Grade 1) (1) 4yo+ (Gr 1)
    Cheltenham (Haies) - 3280m
  • 27/04/2019 - Sceau Royal
    2ème Bet365 Celebration Chase (Grade 1) (1) 5yo+ (Gr 1)
    Sandown (Steeple) - 3100m
  • 04/04/2019 - La Bague Au Roi
    2ème Devenish Manifesto Novices' Chase (Grade 1) (1) 5yo+ (Gr 1)
    Aintree (Steeple) - 3980m
  • 13/10/2018 - Golden Legend
    2ème E. P. Taylor S.. (Gr 1)
    Woodbine (Plat) - 2000m
  • 14/06/2015 - Physiocrate
    2ème Prix de Diane Longines (Gr 1)
    Chantilly (Plat) - 2100m
  • 15/03/2024 - Dinoblue
    2ème Mrs Paddy Power Mares' Chase (Registered As the Liberthine Mares' Chase) (Grade 2) (Gbb Race) (1) 5yo+ (Gr 2)
    Cheltenham (Steeple) - 4120m
  • 27/01/2024 - Under Control
    2ème Sbk Yorkshire Rose Mares' Hurdle (Grade 2) (Gbb Race) (1) 4yo+ (Gr 2)
    Doncaster (Haies) - 3320m
  • 10/12/2023 - Fil Dor
    2ème Bar One Racing Hilly Way Chase (Grade 2) 5yo+ (Gr 2)
    Cork (Steeple) - 3340m
  • 26/02/2023 - Sceau Royal
    2ème Betgoodwin National Spirit Hurdle (Grade 2) (Gbb Race) (1) 4yo+ (Gr 2)
    Fontwell (Haies) - 3840m
  • 11/12/2022 - Dinoblue
    2ème O'Flynn Group Irish Ebf Mares Novice Chase (Grade 2) 4yo+ (Gr 2)
    Cork (Steeple) - 3340m
  • 05/11/2022 - Sceau Royal
    2ème Unibet Elite Hurdle (Grade 2) (Gbb Race) (1) 4yo+ (Gr 2)
    Wincanton (Haies) - 3040m
  • 12/02/2022 - Sceau Royal
    2ème Betfair Exchange Game Spirit Chase (Grade 2) (Gbb Race) (1) 5yo+ (Gr 2)
    Newbury (Steeple) - 3280m
  • 25/04/2021 - L'Aubonniere
    2ème Prix Jean Stern (Gr 2)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 10/04/2021 - Docteur De Ballon
    2ème Prix Murat (Gr 2)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 08/02/2020 - Sceau Royal
    2ème Win Bigger On the Betfair Exchange Chase (Grade 2) (Registered As the Game Spirit Chase) (1) 5yo+ (Gr 2)
    Newbury (Steeple) - 3280m
  • 09/06/2019 - Docteur De Ballon
    2ème Prix des Drags (Gr 2)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 16/02/2019 - Sceau Royal
    2ème Betway Kingwell Hurdle (Grade 2) (1) 4yo+ (Gr 2)
    Wincanton (Haies) - 3060m
  • 28/04/2018 - Master Dino
    2ème Prix Amadou (Gr 2)
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 12/11/2023 - Fil Dor
    2ème Barberstown Castle Chase (Grade 3) 4yo+ (Gr 3)
    Naas (Steeple) - 3200m
  • 06/07/2023 - Sharjah
    2ème Kevin Mcmanus Bookmaker Grimes Hurdle (Grade 3) 4yo+ (Gr 3)
    Tipperary (Haies) - 3200m
  • 27/06/2023 - Le Philosophe
    2ème Prix la Perichole (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 10/06/2023 - Le Philosophe
    2ème Prix Questarabad (Gr 3)
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 18/02/2023 - Sharjah
    2ème Red Mills Trial Hurdle (Grade 3) 5yo+ (Gr 3)
    Gowran Park (Haies) - 3200m
  • 12/11/2022 - Fil Dor
    2ème Pre-Order @ Irishracingyearbook.Com Fishery Lane Hurdle (Grade 3) 4yo (Gr 3)
    Naas (Haies) - 3200m
  • 14/04/2022 - La Renommee
    2ème Junior Jumpers Membership Fillies' Juvenile Handicap Hurdle (Grade 3) (Gbb Race) (1) 4yo (Gr 3)
    Cheltenham (Haies) - 3360m
  • 17/09/2021 - Ladyville
    2ème Prix the Fellow - Marquise de Moratalla (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 18/08/2021 - Itialene
    2ème Prix Antoine de Vazelhes (Criterium du Centre) (Gr 3)
    Vichy (Plat) - 2400m
  • 29/07/2021 - Gin on Lime
    2ème Rockshore Novice Chase (Grade 3) 4yo+ (Gr 3)
    Galway (Steeple) - 3660m
  • 06/09/2020 - Villa Rosa
    2ème La Coupe de Maisons-Laffitte (Gr 3)
    Parislongchamp (Plat) - 2000m
  • 13/07/2020 - Magrudy
    2ème Prix la Perichole (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 04/07/2020 - L'Aubonniere
    2ème Haras d'Etreham Prix Sagan (Gr 3)
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 22/11/2019 - Garfield
    2ème Prix General de Saint-Didier (Gr 3)
    Compiegne (Haies) - 3400m
  • 19/10/2019 - Doctor Squeeze
    2ème Prix Pierre de Lassus (Gr 3)
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 09/06/2019 - Invincible Dina
    2ème Haras d'Etreham Prix Sagan (Gr 3)
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 18/07/2018 - Golden Legend
    2ème Grand Prix de Vichy (Gr 3)
    Vichy (Plat) - 2000m
  • 27/05/2018 - Mahoe
    2ème Prix du Lys (Gr 3)
    Parislongchamp (Plat) - 2400m
  • 18/03/2018 - Master Dino
    2ème Prix d'Indy (Gr 3)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 18/03/2018 - Docteur De Ballon
    2ème Prix Troytown (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 18/02/2024 - Saint Godefroy
    2ème Grand Cross de Pau - Allianz Olivier Ournac -Prix Gaston de Bataille (L)
    Pau (Cross) - 6300m
  • 25/01/2024 - La Renommee
    2ème Pertemps Network Lady Protectress Mares' Chase (Listed Race) (Gbb Race) (1) 5yo+ (L)
    Huntingdon (Steeple) - 3980m
  • 29/12/2023 - La Renommee
    2ème Kc Sofas Doncaster Yorkshire Silver Vase Mares' Chase (Listed Race) (Gbb Race) (1) 4yo+ (L)
    Doncaster (Steeple) - 4100m
  • 03/10/2023 - Roazhon Park
    2ème Prix Guillaume de Pracomtal (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 05/09/2023 - Joe du Seuil
    2ème Prix Melanos (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 20/05/2023 - JULENALAND
    2ème Prix le Guales de Mezaubran (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 13/05/2023 - Le Philosophe
    2ème Prix Miror (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 26/03/2023 - Doctor Kaleo
    2ème Prix Air Landais (L)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 14/03/2023 - Flash Davier
    2ème Prix Spumate (L)
    Compiegne (Haies) - 3600m
  • 11/02/2023 - Dinoblue
    2ème Bba Ireland Limited Opera Hat Mares Chase (Listed Race) 5yo+ (L)
    Naas (Steeple) - 3200m
  • 01/01/2023 - Meatloaf
    2ème Jcb Junior" National Hunt Flat Race (A Standard Open National Hunt Flat Race) (Listed Race) (Gbb) (1) 4yo" (L)
    Cheltenham (Plat) - 2800m
  • 19/11/2022 - Flash Davier
    2ème Prix Marc Antony (L)
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 20/09/2022 - JESSI SEI
    2ème Prix Finot (Pouliches) (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 20/09/2022 - Fee Viviane
    2ème Prix Finot (Pouliches) (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 18/05/2022 - Charmino
    2ème Grand Steeple Alain du Breil - Prix de l'Asselco (L)
    Le Lion d'Angers (Steeple) - 4600m
  • 30/10/2021 - FINES AILES
    2ème Prix President Michel Bodiguel Grand Steeple-Chase de Loire-Atlantiqu (L)
    Nantes (Steeple) - 4300m
  • 29/06/2021 - Epic Tale
    2ème Prix Gerald de Rochefort (L)
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 01/06/2021 - Epic Tale
    2ème Prix Durtain (L)
    Compiegne (Haies) - 3600m
  • 28/03/2021 - Doctor Kaleo
    2ème Prix Lutteur Iii (L)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 17/05/2020 - State Man
    2ème Prix Wild Monarch (Poulains) (L)
    Auteuil (Haies) - 3000m
  • 03/11/2019 - Philanthrope
    2ème Prix Bernard Secly (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 24/10/2019 - Montgeoffroy
    2ème Prix Santo Pietro (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 06/09/2019 - Doctor Squeeze
    2ème Prix Melanos (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 23/10/2018 - Villa Rosa
    2ème Prix Vulcain (L)
    Deauville (Plat) - 2500m
  • 17/07/2017 - Golden Legend
    2ème Prix Madame Jean Couturie (L)
    Vichy (Plat) - 2000m
  • 21/05/2017 - Master Dino
    2ème Prix Stanley (L)
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 09/04/2017 - Arrigunaga
    2ème Gran Premio Valderas / Poule de Potrancas (L)
    Madrid (Plat) - 1600m
  • 30/10/2015 - Sceau Royal
    2ème Weatherbys Hamilton Wensleydale Juvenile Hurdle (L)
    Wetherby (Haies) - 3200m
  • 30/04/2024 - Dinoblue
    3ème William Hill Champion Chase (Grade 1) 5yo+ (Gr 1)
    Punchestown (Steeple) - 3300m
  • 26/12/2023 - Sharjah
    3ème Racing Post Novice Chase (Grade 1) 4yo+ (Gr 1)
    Leopardstown (Steeple) - 3400m
  • 05/02/2023 - Sceau Royal
    3ème Ladbrokes Dublin Chase (Grade 1) 5yo+ (Gr 1)
    Leopardstown (Steeple) - 3400m
  • 04/02/2023 - TEKAO
    3ème Donohue Marquees Spring Juvenile Hurdle (Grade 1) 4yo (Gr 1)
    Leopardstown (Haies) - 3200m
  • 29/12/2022 - Sharjah
    3ème Matheson Hurdle (Grade 1) 4yo+ (Gr 1)
    Leopardstown (Haies) - 3200m
  • 26/12/2022 - Fil Dor
    3ème Brand New Racing Post App Novice Chase (Grade 1) 4yo+ (Gr 1)
    Leopardstown (Steeple) - 3400m
  • 13/11/2022 - Le Philosophe
    3ème Prix Cambaceres - Grande Course de Haies des 3 Ans (Gr 1)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 08/04/2022 - Sceau Royal
    3ème Marsh Chase (Registered As the Melling Chase) (Grade 1) (Gbb Race) (1) 5yo+ (Gr 1)
    Aintree (Steeple) - 3980m
  • 27/11/2021 - Sceau Royal
    3ème Betfair Fighting Fifth Hurdle (Grade 1) (Gbb Race) (1) 4yo+ (Gr 1)
    Newcastle (Haies) - 3240m
  • 26/11/2021 - Itialene
    3ème Prix Jacques de Vienne (Gr 1)
    Saint-Cloud (Plat) - 2500m
  • 24/04/2021 - Sceau Royal
    3ème Bet365 Celebration Chase (Grade 1) (Gbb Race) (1) 5yo+ (Gr 1)
    Sandown (Steeple) - 3100m
  • 06/02/2021 - Sharjah
    3ème Chanelle Pharma Irish Champion Hurdle (Grade 1) 4yo+ (Gr 1)
    Leopardstown (Haies) - 3200m
  • 08/11/2020 - Magrudy
    3ème Prix Maurice Gillois - Grand Steeple-Chase des 4 Ans (Gr 1)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 13/06/2020 - Nanosecond
    3ème Prix Ferdinand Dufaure (Gr 1)
    Compiegne (Steeple) - 4500m
  • 13/03/2019 - Sceau Royal
    3ème Betway Queen Mother Champion Chase (Grade 1) (1) 5yo+ (Gr 1)
    Cheltenham (Steeple) - 3180m
  • 27/12/2018 - Arverne
    3ème Coral Finale Juvenile Hurdle (Grade 1) (1) 3yo (Gr 1)
    Chepstow (Haies) - 3220m
  • 19/05/2018 - Master Dino
    3ème Prix Alain du Breil - Course de Haies d'Ete des Quatre Ans (Gr 1)
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 01/04/2024 - Fil Dor
    3ème McInerney Properties Fairyhouse Chase (Grade 2) 5yo+ (Gr 2)
    Fairyhouse (Steeple) - 3940m
  • 20/04/2023 - La Renommee
    3ème British Ebf Mares' Novices' Limited Handicap Chase Final (Grade 2) (Gbb Race) (1) 5yo+ (Gr 2)
    Cheltenham (Steeple) - 4120m
  • 03/12/2022 - Doctor Squeeze
    3ème Prix Georges Courtois (Gr 2)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 18/06/2022 - Ches Demonmirail
    3ème Pr. Criterium Di Primavera (Gr 2)
    Merano (Plat) - 3500m
  • 30/09/2021 - Itialene
    3ème Prix du Bourbonnais (Gr 2)
    Fontainebleau (Plat) - 2600m
  • 27/12/2019 - Sceau Royal
    3ème Ladbrokes Desert Orchid Chase (Grade 2) (1) 4yo+ (Gr 2)
    Kempton (Steeple) - 3200m
  • 08/12/2019 - La Bague Au Roi
    3ème Fitzdares Peterborough Chase (Grade 2) (1) 4yo+ (Gr 2)
    Huntingdon (Steeple) - 3980m
  • 02/11/2018 - Sharjah
    3ème Wkd Hurdle (Grade 2) 5yo+ (Gr 2)
    Down Royal (Haies) - 3200m
  • 02/11/2018 - Sharjah
    3ème Wkd Hurdle (Grade 2) 5yo+ (Gr 2)
    Down Royal (Haies) - 3200m
  • 23/09/2023 - Le Philosophe
    3ème Prix the Fellow - Marquise de Moratalla (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 18/02/2023 - Doctor Bravo
    3ème Red Mills Trial Hurdle (Grade 3) 5yo+ (Gr 3)
    Gowran Park (Haies) - 3200m
  • 03/12/2022 - Ladyville
    3ème Prix Andre Michel (Gr 3)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 30/10/2022 - Joe du Seuil
    3ème Prix des Guilledines (Gr 3)
    Durtal (Plat) - 2900m
  • 20/10/2022 - Doctor Squeeze
    3ème Prix Montgomery (Handicap) (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4700m
  • 02/10/2022 - Hubrisko
    3ème Fitzgerald's Woodlands House Hotel Novice Hurdle (Grade 3) 4yo+ (Gr 3)
    Tipperary (Haies) - 3200m
  • 16/05/2022 - Gin on Lime
    3ème Boylesports An Riocht Chase (Grade 3) 5yo+ (Gr 3)
    Killarney (Steeple) - 4000m
  • 29/04/2022 - Hester d'Athon
    3ème Prix d'Estruval (Gr 3)
    Saint-Cloud (Plat) - 2500m
  • 17/09/2021 - L'Aubonniere
    3ème Prix the Fellow - Marquise de Moratalla (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 24/11/2020 - L'Aubonniere
    3ème Prix General de Saint-Didier (Gr 3)
    Compiegne (Haies) - 3400m
  • 07/07/2018 - Palinodie
    3ème Robert G. Dick Memorial Stakes (Gr 3)
    Delaware Park (Plat) - 2200m
  • 05/07/2018 - Sharjah
    3ème Kevin Mcmanus Bookmaker Grimes Hurdle (Gr 3)
    Tipperary (Haies) - 3200m
  • 07/04/2018 - Master Dino
    3ème Prix de Pepinvast (Gr 3)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 03/03/2018 - Palinodie
    3ème The Very One Stakes (Gr 3)
    Gulfstream Park (Plat) - 2000m
  • 11/06/2017 - Master Dino
    3ème Prix Aguado (Gr 3)
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 01/11/2014 - Ardina
    3ème Prix Bournosienne (Gr 3)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 13/05/2024 - Gentleman d'Athon
    3ème Prix du Cher (L)
    Compiegne (Haies) - 3800m
  • 23/04/2024 - Le Philosophe
    3ème Prix du Mont Dore (L)
    Compiegne (Haies) - 3800m
  • 22/12/2023 - CELTIC DINO
    3ème Thames Materials Open National Hunt Flat Race (Listed Race) (Gbb Race) (1) 4-5yo (L)
    Ascot (Plat) - 3140m
  • 24/10/2023 - Roazhon Park
    3ème Prix Santo Pietro (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 18/04/2023 - Doctor Squeeze
    3ème Prix William Et Alec Head (L)
    Auteuil (Steeple) - 4700m
  • 18/04/2023 - Le Grand Jour
    3ème Prix Philippe Menager (L)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 06/09/2022 - Pearl of Wisdom
    3ème Prix Pelat (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 28/06/2022 - Magrudy
    3ème Prix Rigoletto (L)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 22/05/2022 - Cesar de Ballon
    3ème Prix Rmc - Prix Wild Risk (L)
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 19/04/2022 - Doctor Squeeze
    3ème Prix William Head (L)
    Auteuil (Steeple) - 4700m
  • 27/03/2022 - Doctor Squeeze
    3ème Prix Air Landais (L)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 11/11/2021 - Radiologue
    3ème Prix Gaston Despres - Prix du Salon du Cheval (L)
    Angers (Steeple) - 4600m
  • 17/09/2021 - Miralago
    3ème Prix Finot (Poulains) (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 08/11/2020 - Doctor Kaleo
    3ème Prix General Donnio (L)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 17/05/2020 - Ladyville
    3ème Prix Girofla (L)
    Auteuil (Haies) - 3000m
  • 29/12/2019 - La Bague Au Roi
    3ème Mansionbet At Doncaster Yorkshire Silver Vase Mares' Chase (Listed Race) (1) 4yo+ (L)
    Doncaster (Steeple) - 4100m
  • 24/11/2019 - Gochetial
    3ème Prix Fifrelet (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 01/04/2019 - Mahoe
    3ème Prix Right Royal (L)
    Chantilly (Plat) - 3000m
  • 03/02/2019 - Doctor Squeeze
    3ème Prix du Haras de Saint-Vincent (Prix Antoine de Palaminy (L)
    Pau (Steeple) - 3900m
  • 24/09/2018 - Doctor Squeeze
    3ème Prix Robert Lejeune (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 23/09/2018 - Celtino
    3ème Grand Steeple Chase du Conseil Departemental de la Mayenne (L)
    Craon (Steeple) - 4200m
  • 07/09/2018 - Villa Rosa
    3ème Prix Joubert (L)
    Maisons-Laffitte (Plat) - 2800m
  • 06/09/2018 - Philanthrope
    3ème Prix Finot (Pouliches) (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 19/09/2017 - Master Dino
    3ème Prix Robert Lejeune (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 01/09/2016 - Palinodie
    3ème Prix de Liancourt (L)
    Chantilly (Plat) - 2100m
  • 27/06/2016 - Docteur De Ballon
    3ème Prix Gerald de Rochefort (L)
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 21/05/2016 - Dottore
    3ème Prix le Guales de Mezaubran (L)
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 24/10/2015 - Ardina
    3ème Prix Roger Saint (L)
    Enghien-Soisy (Steeple) - 3800m
  • 23/05/2024 - Hacker du Berlais
    Le Lion d'Angers (Haies) - 3700m
  • 20/05/2024 - Tresor de Ballon
    Orleans (Steeple) - 3500m
  • 19/05/2024 - Gino Dino
    Rostrenen (Steeple) - 4250m
  • 18/05/2024 - REGAL AND ROYAL
    Bangor-on-Dee (Haies) - 3920m
  • 11/05/2024 - Maxi Mac Gold
    Cork (Haies) - 4920m
  • 09/05/2024 - Ivoire de Ballon
    Le Lion d'Angers (Steeple) - 3900m
  • 09/05/2024 - Chance de Ballon
    Le Lion d'Angers (Haies) - 3700m
  • 08/05/2024 - FORT MEDOC
    Parbudice (Plat) - 4500m
  • 07/05/2024 - Saint Cecilia
    Compiegne (Steeple) - 3800m
  • 07/05/2024 - Rose Jaipur
    Chantilly (Plat) - 1900m
  • 04/05/2024 - Earl of Shannon
    Bordeaux le Bouscat (Haies) - 3700m
  • 02/05/2024 - La Dronne
    Dieppe (Haies) - 3200m
  • 01/05/2024 - Sophie Power
    Wissembourg (Plat) - 2400m
  • 25/04/2024 - JUBILANT
    Huntingdon (Plat) - 3160m
  • 24/04/2024 - Meatloaf
    Taunton (Haies) - 3800m
  • 21/04/2024 - CELTIC DINO
    Wincanton (Plat) - 3040m
  • 20/04/2024 - Doctor Kildare
    Bangor-on-Dee (Plat) - 3340m
  • 20/04/2024 - Sharjah
    Ayr (Steeple) - 4820m
  • 19/04/2024 - VINCENZO
    Exeter (Haies) - 3340m
  • 18/04/2024 - La Renommee
    Cheltenham (Steeple) - 5060m
  • 17/04/2024 - Invincible Lady
    Fontainebleau (Steeple) - 3600m
  • 14/04/2024 - Ches Demonmirail
    Merano (Steeple) - 3800m
  • 14/04/2024 - Cartesien
    Angouleme (Steeple) - 4000m
  • 13/04/2024 - Ivoire de Ballon
    Blain Bouvron le Gavre (Steeple) - 4100m
  • 06/04/2024 - L'Heritiere
    Auteuil (Haies) - 3000m
  • 06/04/2024 - Louise Demonmirail
    Bordeaux le Bouscat (Haies) - 3700m
  • 01/04/2024 - DOCTEUR TOURNESOL
    Prunelli Di Fiumorbo (Plat) - 2400m
  • 24/03/2024 - Gold Mountain
    Nancy (Haies) - 3800m
  • 13/03/2024 - Comedam
    Compiegne (Haies) - 3600m
  • 12/03/2024 - Vismie
    Fontainebleau (Haies) - 3000m
  • 10/03/2024 - Saint Godefroy
    Pau (Cross) - 4700m
  • 10/03/2024 - Joe du Seuil
    Nancy (Plat) - 2500m
  • 29/02/2024 - Jackpot d'Athou
    Taunton (Haies) - 3800m
  • 17/02/2024 - Earl of Shannon
    Angers (Steeple) - 3700m
  • 08/02/2024 - Tafedney
    Pau (Haies) - 3500m
  • 07/02/2024 - Demnat
    Ludlow (Steeple) - 4020m
  • 01/02/2024 - Steel Ally
    Wincanton (Haies) - 3040m
  • 31/01/2024 - Miralago
    Pau (Steeple) - 4000m
  • 21/01/2024 - Nurse Susan
    Lingfield (Haies) - 4600m
  • 19/01/2024 - I AM A DOCTOR
    Pau (Haies) - 3500m
  • 12/01/2024 - Rosefilly Has
    Pau (Haies) - 3500m
  • 11/01/2024 - Ches Demonmirail
    Pisa (Steeple) - 3500m
  • 09/01/2024 - Swing the Ring
    Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2000m
  • 31/12/2023 - Zurich
    Pau (Haies) - 3500m
  • 28/12/2023 - JADE DE GRUGY
    Leopardstown (Haies) - 4000m
  • 26/12/2023 - The Good Doctor
    Fontwell (Haies) - 3540m
  • 23/12/2023 - Cosmos Harmony
    Pau (Haies) - 3500m
  • 17/12/2023 - Go Boy
    Carlisle (Steeple) - 3180m
  • 17/12/2023 - Saint Godefroy
    Pau (Cross) - 4700m
  • 16/12/2023 - Nurse Susan
    Cheltenham (Haies) - 4060m
  • 16/12/2023 - MADARA
    Cheltenham (Steeple) - 3260m
  • 14/12/2023 - Ches Demonmirail
    Pisa (Steeple) - 3500m
  • 05/12/2023 - Tendre Nuit
    Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 30/11/2023 - File Au Poteau
    Compiegne (Steeple) - 3900m
  • 27/11/2023 - Iosefa Demonmirail
    Nantes (Haies) - 3900m
  • 17/11/2023 - Morning Air
    Saint-Cloud (Plat) - 2000m
  • 16/11/2023 - Anonyme
    Deauville (Plat) - 2500m
  • 11/11/2023 - Meatloaf
    Wincanton (Haies) - 3040m
  • 11/11/2023 - Cosmos Harmony
    Machecoul (Haies) - 3900m
  • 11/11/2023 - Miralago
    Angers (Haies) - 3800m
  • 08/11/2023 - Jackpot d'Athou
    Chepstow (Haies) - 3220m
  • 04/11/2023 - CELTIC DINO
    Ascot (Plat) - 3140m
  • 29/10/2023 - Doctor Fontenaille
    Cavaillon (Plat) - 2900m
  • 29/10/2023 - Nil de Ballon
    Argentan (Haies) - 3600m
  • 26/10/2023 - La Renommee
    Ludlow (Steeple) - 4020m
  • 10/10/2023 - Shannon Bloom
    Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 08/10/2023 - FORT MEDOC
    Parbudice (Plat) - 4200m
  • 08/10/2023 - UN REVE DAUTOMNE
    Parbudice (Plat) - 4500m
  • 07/10/2023 - Kainsbourg
    Cholet (Plat) - 2950m
  • 05/10/2023 - Arcachon
    Saint-Cloud (Plat) - 2400m
  • 30/09/2023 - Juste une d'Athou
    Moulins (Haies) - 3800m
  • 26/09/2023 - Flying Colours
    Compiegne (Haies) - 3600m
  • 26/09/2023 - JULENALAND
    Compiegne (Steeple) - 3450m
  • 17/09/2023 - File Au Poteau
    Moulins (Haies) - 3500m
  • 15/09/2023 - Rose Jaipur
    Saint-Cloud (Plat) - 2000m
  • 15/09/2023 - JESSI SEI
    Nantes (Haies) - 3900m
  • 12/09/2023 - If
    Toulouse (Haies) - 3500m
  • 08/09/2023 - Epic Tale
    Compiegne (Haies) - 3600m
  • 04/09/2023 - Swing the Ring
    Marseille Borely (Plat) - 2000m
  • 03/09/2023 - I AM A DOCTOR
    Craon (Plat) - 3000m
  • 26/08/2023 - Earl of Shannon
    Dieppe (Haies) - 3400m
  • 25/08/2023 - Hubrisko
    Killarney (Steeple) - 4600m
  • 24/08/2023 - Juju Demonmirail
    Chateaubriant (Haies) - 3550m
  • 20/08/2023 - Tafedney
    Royan la Palmyre (Haies) - 3500m
  • 19/08/2023 - Arcachon
    Vittel (Plat) - 2400m
  • 18/08/2023 - Prescy Liia
    Clairefontaine (Plat) - 2200m
  • 15/08/2023 - Ino d'Athou
    Granville (Steeple) - 4300m
  • 15/08/2023 - King Dino
    Granville (Plat) - 3100m
  • 13/08/2023 - Duchesse de Dino
    Dieppe (Haies) - 3400m
  • 05/08/2023 - FORT MEDOC
    Parbudice (Plat) - 3600m
  • 01/08/2023 - Sharjah
    Galway (Steeple) - 3660m
  • 27/07/2023 - Fanfaron Dino
    Worcester (Haies) - 3200m
  • 26/07/2023 - The Crown
    Saint-Malo (Haies) - 3200m
  • 19/07/2023 - Joe du Seuil
    Clairefontaine (Haies) - 3600m
  • 19/07/2023 - Gold Cent
    Clairefontaine (Haies) - 3600m
  • 03/07/2023 - Aida
    Clairefontaine (Haies) - 3400m
  • 25/06/2023 - Iskandara
    Dax (Haies) - 3500m
  • 25/06/2023 - Villa Treville
    Niort (Haies) - 3400m
  • 23/06/2023 - Sierro Dino
    La Teste-Bassin Arcachon (Haies) - 3400m
  • 20/06/2023 - Charmino
    Nantes (Steeple) - 4300m
  • 14/06/2023 - DOCTEUR TOURNESOL
    Langon-Libourne (Plat) - 2500m
  • 12/06/2023 - Prince Cleni
    Southwell (Steeple) - 4860m
  • 11/06/2023 - DOCTOR WHO
    Gemozac (Steeple) - 3900m
  • 11/06/2023 - Casino Royal
    Erbray (Haies) - 3800m
  • 04/06/2023 - I Walk the Line
    Dax (Haies) - 3500m
  • 01/06/2023 - Charmino
    Nantes (Steeple) - 4300m
  • 30/05/2023 - The Good Doctor
    Compiegne (Haies) - 3600m
  • 28/05/2023 - Fanfaron Dino
    Fontwell (Haies) - 3540m
  • 28/05/2023 - Gloire d'Athon
    Uttoxeter (Steeple) - 4000m
  • 27/05/2023 - Le Philosophe
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 21/05/2023 - Cartesien
    Niort (Haies) - 3400m
  • 20/05/2023 - FORT MEDOC
    Parbudice (Plat) - 3200m
  • 18/05/2023 - Golden Dawn
    Le Lion d'Angers (Cross) - 4500m
  • 14/05/2023 - Ibis Doctor
    Haras du Pin (Plat) - 3100m
  • 14/05/2023 - Marshall Lessing
    Morlaix (Plat) - 2600m
  • 10/05/2023 - GOLD DANCER
    Compiegne (Haies) - 3600m
  • 07/05/2023 - Gout du Bonheur
    Montlucon (Steeple) - 3500m
  • 06/05/2023 - Dinomix
    Jallais (Steeple) - 3600m
  • 29/04/2023 - Under Control
    Sandown (Haies) - 3200m
  • 29/04/2023 - Gloire d'Athon
    Sandown (Steeple) - 4020m
  • 27/04/2023 - Dinoblue
    Punchestown (Steeple) - 3200m
  • 27/04/2023 - School For Scandal
    Taunton (Steeple) - 4340m
  • 26/04/2023 - Sainte Doctor
    Ludlow (Steeple) - 4020m
  • 23/04/2023 - Spes Milidino
    Nimes (Haies) - 3900m
  • 22/04/2023 - Charmino
    Nantes (Steeple) - 4300m
  • 20/04/2023 - Under Control
    Cheltenham (Haies) - 3360m
  • 16/04/2023 - Meatloaf
    Wincanton (Plat) - 3040m
  • 10/04/2023 - Sainte Doctor
    Chepstow (Steeple) - 3900m
  • 10/04/2023 - Tendre Nuit
    Paray-le-Monial (Plat) - 2400m
  • 09/04/2023 - Picabia
    Loudeac (Haies) - 3400m
  • 09/04/2023 - Dinoblue
    Fairyhouse (Steeple) - 3300m
  • 08/04/2023 - Inneston
    Newton Abbot (Haies) - 3360m
  • 04/04/2023 - Iskandara
    Toulouse (Steeple) - 4200m
  • 03/04/2023 - La Renommee
    Ludlow (Steeple) - 4020m
  • 02/04/2023 - ROYAL BOX
    La-Roche-sur-Yon (Steeple) - 4200m
  • 30/03/2023 - MADARA
    Compiegne (Steeple) - 3900m
  • 20/03/2023 - Doctor Ken
    Taunton (Steeple) - 4600m
  • 19/03/2023 - Pic Saint
    Nimes (Steeple) - 3800m
  • 14/03/2023 - Jazzy Matty
    Cheltenham (Haies) - 3280m
  • 12/03/2023 - Saint Cecilia
    Machecoul (Plat) - 2950m
  • 12/03/2023 - Iskandara
    Toulouse (Steeple) - 3500m
  • 07/03/2023 - Fee Viviane
    Compiegne (Haies) - 3400m
  • 03/03/2023 - Under Control
    Newbury (Haies) - 3260m
  • 02/03/2023 - La Renommee
    Ludlow (Steeple) - 4020m
  • 26/02/2023 - Genial d'Athon
    Cholet (Haies) - 3800m
  • 26/02/2023 - QUEEN DINO
    Maure-de-Bretagne (Steeple) - 3800m
  • 20/02/2023 - Marshall Lessing
    Pornichet (Plat) - 3100m
  • 18/02/2023 - Gentleman d'Athon
    Angers (Haies) - 4100m
  • 16/02/2023 - Inneston
    Sandown (Haies) - 3960m
  • 12/02/2023 - Ho My Lord
    Navan (Haies) - 3200m
  • 04/02/2023 - Gold Cent
    Machecoul (Haies) - 3900m
  • 24/01/2023 - Doctor Bravo
    Down Royal (Haies) - 3440m
  • 20/01/2023 - Doctor Kaleo
    Pau (Haies) - 3500m
  • 29/12/2022 - Go Boy
    Limerick (Haies) - 3800m
  • 27/12/2022 - TEKAO
    Leopardstown (Haies) - 3200m
  • 21/12/2022 - Jazzy Matty
    Fairyhouse (Haies) - 3200m
  • 20/12/2022 - Le Grand Jour
    Pau (Haies) - 3500m
  • 18/12/2022 - Saint Godefroy
    Pau (Cross) - 4700m
  • 18/12/2022 - MADARA
    Pau (Steeple) - 3400m
  • 06/12/2022 - Under Control
    Fontainebleau (Haies) - 3800m
  • 03/12/2022 - Doctor Bravo
    Fairyhouse (Plat) - 3200m
  • 02/12/2022 - Gloire d'Athon
    Sandown (Steeple) - 4020m
  • 01/12/2022 - Meatloaf
    Wincanton (Plat) - 3040m
  • 30/11/2022 - Flash Davier
    Compiegne (Haies) - 3600m
  • 28/11/2022 - QUEEN DINO
    Argentan (Haies) - 3600m
  • 27/11/2022 - Miralago
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 27/11/2022 - Fil Dor
    Navan (Steeple) - 3400m
  • 26/11/2022 - DOCTOR WHO
    Mont-de-Marsan (Haies) - 3650m
  • 20/11/2022 - Dinoblue
    Cork (Steeple) - 3340m
  • 13/11/2022 - Gino Dino
    Durtal (Steeple) - 4000m
  • 05/11/2022 - Doctor Ken
    Aintree (Steeple) - 3980m
  • 05/11/2022 - Prescy Liia
    Deauville (Plat) - 2500m
  • 04/11/2022 - Ladyville
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 01/11/2022 - Ikaria
    Durtal (Cross) - 4250m
  • 01/11/2022 - Bonheur de Ballon
    Angouleme (Haies) - 3800m
  • 29/10/2022 - Rocky Man
    Wetherby (Haies) - 3940m
  • 27/10/2022 - Gloire d'Athon
    Worcester (Steeple) - 4000m
  • 15/10/2022 - Iskandara
    Bordeaux le Bouscat (Steeple) - 3800m
  • 14/10/2022 - Ladyville
    Toulouse (Haies) - 3500m
  • 10/10/2022 - Les Yeux Noirs
    Saint-Brieuc (Haies) - 3600m
  • 08/10/2022 - FORT MEDOC
    Parbudice (Plat) - 3200m
  • 02/10/2022 - JADE DE GRUGY
    Saint-Brieuc (Plat) - 2400m
  • 02/10/2022 - MADARA
    Strasbourg (Haies) - 3300m
  • 27/09/2022 - Cour Supreme
    Compiegne (Haies) - 3400m
  • 17/09/2022 - Iskandara
    Bordeaux le Bouscat (Steeple) - 3800m
  • 17/09/2022 - Old Victoria
    Cholet (Haies) - 3400m
  • 17/09/2022 - Golden Nugget
    Le Pertre (Steeple) - 3800m
  • 16/09/2022 - Charmino
    Nantes (Haies) - 3900m
  • 16/09/2022 - Cesar de Ballon
    Moulins (Steeple) - 4200m
  • 12/09/2022 - Le Philosophe
    Clairefontaine (Haies) - 3400m
  • 05/09/2022 - Hubrisko
    Galway (Haies) - 3320m
  • 02/09/2022 - FORT MEDOC
    Parbudice (Plat) - 3200m
  • 29/08/2022 - Tamerlane
    Moulins (Haies) - 3500m
  • 27/08/2022 - Belvoir
    Dieppe (Haies) - 3400m
  • 21/08/2022 - Icone d'Athou
    Le Lion d'Angers (Plat) - 3000m
  • 18/08/2022 - Doctor Fontenaille
    Montignac (Plat) - 2600m
  • 14/08/2022 - Mister Dino
    Dieppe (Steeple) - 3900m
  • 08/08/2022 - Cour Supreme
    Clairefontaine (Haies) - 3400m
  • 07/08/2022 - Vrheliga
    Royan la Palmyre (Haies) - 3500m
  • 06/08/2022 - FORT MEDOC
    Parbudice (Plat) - 2800m
  • 21/07/2022 - Cour Supreme
    Clairefontaine (Haies) - 3400m
  • 16/07/2022 - Heros du Chenet
    Sablé-sur-Sarthe (Haies) - 3700m
  • 15/07/2022 - Infante Alexia
    Clairefontaine (Plat) - 2400m
  • 15/07/2022 - Arverne
    Kilbeggan (Steeple) - 3800m
  • 10/07/2022 - Pin Up Lescribaa
    Gemozac (Steeple) - 3900m
  • 03/07/2022 - Doctor Fontenaille
    La Gacilly (Plat) - 2250m
  • 25/06/2022 - Infante Alexia
    Le Lion d'Angers (Plat) - 2400m
  • 20/06/2022 - Pearl of Wisdom
    Clairefontaine (Haies) - 3400m
  • 18/06/2022 - Chatterton
    Durtal (Plat) - 2900m
  • 12/06/2022 - Pin Up Lescribaa
    Gemozac (Steeple) - 3900m
  • 11/06/2022 - Gold Mountain
    Lyon Parilly (Plat) - 2400m
  • 11/06/2022 - Flash Davier
    Auteuil (Steeple) - 3700m
  • 03/06/2022 - Gloire d'Athon
    Huntingdon (Steeple) - 3980m
  • 29/05/2022 - Doctor Fontenaille
    Le Pin Au Haras (Plat) - 2200m
  • 23/05/2022 - Victoria Bella
    Marseille Borely (Plat) - 2100m
  • 20/05/2022 - Farceur De Maulne
    Worcester (Haies) - 4600m
  • 13/05/2022 - Victoria Bella
    Marseille Borely (Plat) - 2600m
  • 01/05/2022 - Marshall Lessing
    La-Roche-Posay (Plat) - 2400m
  • 01/05/2022 - Ches Demonmirail
    Milano (Plat) - 3600m
  • 26/04/2022 - TEKAO
    Lyon Parilly (Plat) - 2000m
  • 25/04/2022 - Spes Milidino
    Bordeaux le Bouscat (Haies) - 3700m
  • 24/04/2022 - Ikaria
    Angouleme (Steeple) - 4000m
  • 18/04/2022 - Sainte Doctor
    Plumpton (Haies) - 4100m
  • 06/04/2022 - Chiquita Piconera
    Chantilly (Plat) - 2700m
  • 05/04/2022 - Call Me Dino
    Toulouse (Haies) - 3500m
  • 04/04/2022 - Victoria Bella
    Marseille Borely (Plat) - 2600m
  • 29/03/2022 - Sainte Doctor
    Uttoxeter (Haies) - 3980m
  • 23/03/2022 - Theoreme
    Le Croise-Laroche (Plat) - 2500m
  • 15/03/2022 - Spes Milidino
    Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 09/03/2022 - Fanfaron Dino
    Fontwell (Haies) - 3840m
  • 08/03/2022 - Cesar de Ballon
    Compiegne (Haies) - 3600m
  • 03/03/2022 - Ches Demonmirail
    Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 21/02/2022 - Gentleman d'Athon
    Angers (Haies) - 4100m
  • 21/02/2022 - Gold Emery
    Carlisle (Haies) - 3400m
  • 01/02/2022 - State Man
    Limerick (Haies) - 3200m
  • 28/01/2022 - Cesar de Ballon
    Pau (Haies) - 3800m
  • 16/01/2022 - Saint Godefroy
    Pau (Cross) - 5000m
  • 07/01/2022 - Anonyme
    Deauville (Plat) - 1900m
  • 06/01/2022 - Dinoblue
    Clonmel (Haies) - 3360m
  • 24/12/2021 - Miralago
    Pau (Steeple) - 3900m
  • 04/12/2021 - Saint Godefroy
    Pau (Cross) - 4700m
  • 02/12/2021 - Nurse Susan
    Leicester (Haies) - 3100m
  • 27/11/2021 - Sainte Josee
    Nantes (Steeple) - 4300m
  • 25/11/2021 - Flash Davier
    Compiegne (Haies) - 3400m
  • 21/11/2021 - Garfield
    Lyon Parilly (Steeple) - 4100m
  • 19/11/2021 - Doctor Ken
    Ascot (Haies) - 3860m
  • 13/11/2021 - Verigny
    Compiegne (Steeple) - 3450m
  • 12/11/2021 - Its Dino
    Fontainebleau (Plat) - 2200m
  • 12/11/2021 - Gin on Lime
    Cheltenham (Steeple) - 4040m
  • 11/11/2021 - Montgeoffroy
    Angers (Haies) - 4100m
  • 08/11/2021 - Nurse Susan
    Carlisle (Haies) - 3440m
  • 04/11/2021 - Anonyme
    Deauville (Plat) - 1900m
  • 01/11/2021 - Ho My Lord
    Durtal (Plat) - 2900m
  • 31/10/2021 - Garfield
    Maure-de-Bretagne (Steeple) - 4200m
  • 30/10/2021 - Fil Dor
    Down Royal (Haies) - 3380m
  • 17/10/2021 - Inneston
    Le Mans (Plat) - 2300m
  • 10/10/2021 - Sainte Josee
    Nort-sur-Erdre (Steeple) - 4200m
  • 06/10/2021 - File Au Poteau
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 05/10/2021 - Charmino
    Nantes (Haies) - 3900m
  • 03/10/2021 - Magic Nonantais
    Strasbourg (Haies) - 3600m
  • 30/09/2021 - Villa Bianca
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 30/09/2021 - Dinozaure
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 26/09/2021 - Joyeux Noel
    Le Touquet (Haies) - 3500m
  • 25/09/2021 - La Renommee
    Les Sables-d'Olonne (Haies) - 3450m
  • 21/09/2021 - ROYALE MARGAUX
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 19/09/2021 - Magic Nonantais
    Strasbourg (Haies) - 3600m
  • 14/09/2021 - Gold Cent
    Clairefontaine (Haies) - 3600m
  • 09/09/2021 - Golden Dawn
    Le Lion d'Angers (Haies) - 3700m
  • 09/09/2021 - Prescy Liia
    Le Lion d'Angers (Plat) - 2400m
  • 04/09/2021 - Happy Thoughts
    Craon (Steeple) - 3700m
  • 30/08/2021 - Me Before You
    Moulins (Haies) - 3500m
  • 29/08/2021 - Montgeoffroy
    Beaupreau (Steeple) - 3400m
  • 29/08/2021 - Marshall Lessing
    Les Sables-d'Olonne (Plat) - 2700m
  • 28/08/2021 - Cosmos Harmony
    Dieppe (Haies) - 3400m
  • 22/08/2021 - Dutch Doctor
    Mauron (Plat) - 2000m
  • 18/08/2021 - Its Dino
    Vichy (Plat) - 2400m
  • 08/08/2021 - Golden Dawn
    Nort-sur-Erdre (Steeple) - 3500m
  • 01/08/2021 - Iskandara
    Royan la Palmyre (Plat) - 2900m
  • 29/07/2021 - Queen Doctor
    Clairefontaine (Haies) - 3400m
  • 27/07/2021 - Itialene
    Les Sables-d'Olonne (Plat) - 2700m
  • 11/07/2021 - Orchestral Davis
    Erbray (Haies) - 3800m
  • 10/07/2021 - Gin on Lime
    Limerick (Steeple) - 3600m
  • 10/07/2021 - Queen Doctor
    Les Sables-d'Olonne (Haies) - 3450m
  • 10/07/2021 - Illuminée
    Les Sables-d'Olonne (Plat) - 2700m
  • 09/07/2021 - Gloire d'Athon
    Cork (Haies) - 3200m
  • 06/07/2021 - Happy Thoughts
    La Teste de Buch (Haies) - 3400m
  • 05/07/2021 - ROYALE MARGAUX
    Clairefontaine (Haies) - 3400m
  • 27/06/2021 - Marshall Lessing
    La-Roche-Posay (Plat) - 2400m
  • 26/06/2021 - Friponne De Belair
    Le Lion d'Angers (Steeple) - 4100m
  • 22/06/2021 - Charmino
    Nantes (Steeple) - 4300m
  • 20/06/2021 - Lakial
    Durtal (Plat) - 2300m
  • 19/06/2021 - Doc Davis
    Slusovice (Plat) - 3800m
  • 13/06/2021 - Queen Doctor
    Vitre (Haies) - 3800m
  • 10/06/2021 - ROYALE MARGAUX
    Dieppe (Haies) - 3400m
  • 07/06/2021 - Charmino
    Nantes (Steeple) - 4300m
  • 02/06/2021 - Gin on Lime
    Wexford (Steeple) - 4000m
  • 01/06/2021 - Villa Bianca
    Compiegne (Haies) - 3200m
  • 24/05/2021 - Its Dino
    Wissembourg (Plat) - 2400m
  • 23/05/2021 - ROYALE MARGAUX
    Dax (Haies) - 3500m
  • 20/05/2021 - Gentleman d'Athon
    Vichy (Plat) - 2800m
  • 18/05/2021 - Gaia Ludoise
    Lyon Parilly (Steeple) - 4100m
  • 17/05/2021 - Ladyville
    Compiegne (Steeple) - 3450m
  • 12/05/2021 - Dinette De Ballon
    Dieppe (Steeple) - 3900m
  • 09/05/2021 - Gin on Lime
    Killarney (Steeple) - 4000m
  • 05/05/2021 - Sainte Doctor
    Newton Abbot (Haies) - 3700m
  • 22/04/2021 - Dinolit
    Moulins (Haies) - 3500m
  • 21/04/2021 - Ronde De Nuit
    Taunton (Haies) - 3300m
  • 20/04/2021 - Demnat
    Fontainebleau (Steeple) - 3600m
  • 19/04/2021 - Verigny
    Le Lion d'Angers (Steeple) - 3400m
  • 11/04/2021 - Rocky Man
    Saumur (Plat) - 3200m
  • 07/04/2021 - Radiologue
    Compiegne (Haies) - 3800m
  • 27/03/2021 - Good Ball
    Newbury (Haies) - 3760m
  • 24/03/2021 - Doctor Ken
    Market Rasen (Plat) - 3320m
  • 19/03/2021 - L'Aubonniere
    Meslay-du-Maine (Steeple) - 3500m
  • 07/03/2021 - Gentleman d'Athon
    Saint-Brieuc (Haies) - 3800m
  • 09/02/2021 - Saint Godefroy
    Pau (Cross) - 4100m
  • 06/02/2021 - Sacre Dina
    Machecoul (Haies) - 3900m
  • 01/02/2021 - Docte Dina
    Lingfield (Haies) - 3200m
  • 27/01/2021 - Verigny
    Pau (Haies) - 3500m
  • 21/01/2021 - Saint Godefroy
    Pau (Cross) - 4100m
  • 06/01/2021 - Radiologue
    Pau (Haies) - 3800m
  • 04/01/2021 - Farah Di Belle
    Pornichet (Plat) - 2400m
  • 04/01/2021 - Saint Godefroy
    Pau (Cross) - 4100m
  • 29/12/2020 - Good Ball
    Newbury (Haies) - 3260m
  • 18/12/2020 - Fanfaron Dino
    Uttoxeter (Haies) - 3160m
  • 15/12/2020 - Prescy Liia
    Pornichet (Plat) - 2400m
  • 11/12/2020 - Arverne
    Punchestown (Steeple) - 5140m
  • 05/12/2020 - Garfield
    Pau (Steeple) - 3900m
  • 29/11/2020 - Ladydoc
    Nimes (Haies) - 3400m
  • 28/11/2020 - Genial d'Athon
    Nantes (Haies) - 3900m
  • 23/11/2020 - Dylaine
    Fontainebleau (Haies) - 3800m
  • 22/11/2020 - Golden Dawn
    Nimes (Steeple) - 3400m
  • 21/11/2020 - Prince Jalapeno
    Pornichet (Plat) - 1700m
  • 16/11/2020 - Demnat
    Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 08/11/2020 - Mister Dino
    Nantes (Haies) - 3500m
  • 18/10/2020 - Sceau Royal
    Ffos Las (Haies) - 3160m
  • 13/10/2020 - Source Du Mesnil
    Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 10/10/2020 - Heros du Chenet
    Saint-Brieuc (Haies) - 3600m
  • 10/10/2020 - Happy Thoughts
    Dax (Haies) - 3500m
  • 07/10/2020 - Doctor Squeeze
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 03/10/2020 - Hester d'Athon
    Angers (Plat) - 2900m
  • 29/09/2020 - Magrudy
    Compiegne (Haies) - 3600m
  • 13/09/2020 - Pin Up Lescribaa
    Nimes (Haies) - 3400m
  • 13/09/2020 - Dutch Doctor
    Ploermel (Plat) - 2300m
  • 09/09/2020 - Doctor Squeeze
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 06/09/2020 - Dinette De Ballon
    Moulins (Steeple) - 3800m
  • 29/08/2020 - Master Dino
    Dieppe (Steeple) - 3900m
  • 28/08/2020 - Epic Tale
    Vichy (Haies) - 3300m
  • 23/08/2020 - Dutch Doctor
    Rostrenen (Plat) - 2200m
  • 22/08/2020 - Dinette De Ballon
    Saint-Malo (Haies) - 3900m
  • 19/08/2020 - Villa Sesimbra
    Royan la Palmyre (Plat) - 2300m
  • 16/08/2020 - Gout du Bonheur
    Le Lion d'Angers (Plat) - 3000m
  • 13/08/2020 - Farah Di Belle
    Loudeac (Plat) - 2850m
  • 12/08/2020 - Hubrisko
    Le Lion d'Angers (Plat) - 2400m
  • 09/08/2020 - Arrigunaga
    San Sebastian (Plat) - 2000m
  • 08/08/2020 - Master Dino
    Dieppe (Steeple) - 3900m
  • 29/07/2020 - Friponne De Belair
    Le Lion d'Angers (Steeple) - 4000m
  • 29/07/2020 - Master Dino
    Royan la Palmyre (Haies) - 4100m
  • 20/07/2020 - Doctor Idole
    Les Sables-d'Olonne (Haies) - 4200m
  • 08/07/2020 - Gentleman d'Athon
    Pornichet (Plat) - 2400m
  • 05/07/2020 - Doctor Idole
    Orleans (Steeple) - 3600m
  • 28/06/2020 - Extreme Wind
    La-Roche-Posay (Steeple) - 4200m
  • 18/06/2020 - Magrudy
    Compiegne (Steeple) - 3400m
  • 15/06/2020 - L'Aubonniere
    Clairefontaine (Haies) - 3400m
  • 14/06/2020 - Lakial
    La Zarzuela (Plat) - 1800m
  • 14/06/2020 - Lina Dina
    Pompadour (Plat) - 2600m
  • 06/06/2020 - Philanthrope
    Lyon Parilly (Steeple) - 4100m
  • 31/05/2020 - High Ball
    Toulouse (Haies) - 3500m
  • 31/05/2020 - Infante Alexia
    Lignieres En Berry (Plat) - 2400m
  • 26/05/2020 - Doctor Squeeze
    Pau (Steeple) - 3900m
  • 11/05/2020 - Law Of Attraction
    Toulouse (Haies) - 3500m
  • 14/03/2020 - Nanosecond
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 08/03/2020 - Sacre Dina
    Agen-le Passage (Haies) - 3600m
  • 07/03/2020 - Doctor Kaleo
    Auteuil (Steeple) - 3700m
  • 18/02/2020 - Genial d'Athon
    Fontainebleau (Plat) - 3000m
  • 10/02/2020 - Dinette De Ballon
    Angers (Haies) - 4100m
  • 04/02/2020 - Doctor Kaleo
    Pau (Steeple) - 4000m
  • 22/01/2020 - Amour Toxique
    Pornichet (Plat) - 1700m
  • 27/12/2019 - Doctor Kaleo
    Pau (Haies) - 3500m
  • 07/12/2019 - Saint Godefroy
    Pau (Steeple) - 3900m
  • 16/11/2019 - Saint Godefroy
    Durtal (Steeple) - 4000m
  • 15/11/2019 - Charmino
    Nantes (Steeple) - 3800m
  • 11/11/2019 - Nanosecond
    Compiegne (Haies) - 3400m
  • 11/11/2019 - Magrudy
    Compiegne (Haies) - 3400m
  • 08/11/2019 - Terra Ricca
    Fontainebleau (Steeple) - 3600m
  • 03/11/2019 - Handeli
    Agen-le Passage (Haies) - 3600m
  • 20/10/2019 - Golden Doc
    Senonnes-Pouance (Plat) - 3000m
  • 20/10/2019 - Gloire d'Athon
    Cholet (Plat) - 2950m
  • 20/10/2019 - Dino Vireenne
    Le Pin Au Haras (Steeple) - 3700m
  • 14/10/2019 - Nanosecond
    Toulouse (Haies) - 3500m
  • 13/10/2019 - Gaia Ludoise
    Segre (Steeple) - 3800m
  • 01/10/2019 - Garfield
    Compiegne (Haies) - 3400m
  • 30/09/2019 - Charmino
    Segre (Steeple) - 3800m
  • 24/09/2019 - Magrudy
    Bordeaux le Bouscat (Haies) - 3300m
  • 18/09/2019 - Shannon Vale Rose
    Clairefontaine (Haies) - 3400m
  • 18/09/2019 - Philanthrope
    Clairefontaine (Haies) - 3600m
  • 15/09/2019 - Lisnavagh
    Montauban (Plat) - 1525m
  • 15/09/2019 - Jivago des Places
    Montauban (Haies) - 3500m
  • 14/09/2019 - Gaia Ludoise
    Le Pertre (Steeple) - 3800m
  • 14/09/2019 - Poker De Ballon
    Le Pertre (Steeple) - 3800m
  • 06/09/2019 - Doctor Kaleo
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 03/09/2019 - Doctor Fontenaille
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 01/09/2019 - Dino Vireenne
    Ploermel (Steeple) - 4000m
  • 29/08/2019 - Garfield
    Dieppe (Haies) - 3400m
  • 19/08/2019 - Marshall Lessing
    Chateaubriant (Plat) - 2600m
  • 09/08/2019 - Kelly'S Dino
    Newmarket (Plat) - 2400m
  • 06/08/2019 - Terra Dina
    Deauville (Plat) - 1900m
  • 09/07/2019 - Terra Ricca
    Le Lion d'Angers (Haies) - 3500m
  • 07/07/2019 - Farah Di Belle
    Corlay (Plat) - 3100m
  • 06/07/2019 - Kelly'S Dino
    Haydock (Plat) - 2360m
  • 04/07/2019 - Lisnavagh
    Dax (Plat) - 1400m
  • 01/07/2019 - Dynamic Dino
    Sablé-sur-Sarthe (Haies) - 3700m
  • 01/07/2019 - Gin on Lime
    Clairefontaine (Haies) - 3400m
  • 08/06/2019 - Lisnavagh
    Lyon Parilly (Plat) - 1350m
  • 08/06/2019 - High Ball
    Lyon Parilly (Plat) - 2400m
  • 04/06/2019 - Docte Dina
    Southwell (Plat) - 3140m
  • 02/06/2019 - Terra Ricca
    Vitre (Haies) - 3800m
  • 01/06/2019 - Montgeoffroy
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 30/05/2019 - Villa Rosa
    Parislongchamp (Plat) - 2400m
  • 24/05/2019 - Darcy Ward
    Worcester (Steeple) - 4000m
  • 22/05/2019 - Daughterofthesun
    Mysore (Plat) - 1400m
  • 09/05/2019 - Marshall Lessing
    Le Lion d'Angers (Plat) - 2400m
  • 08/05/2019 - General Dino
    Sha Tin (Plat) - 1800m
  • 08/05/2019 - Sainte Doctor
    Nort-sur-Erdre (Plat) - 3200m
  • 07/05/2019 - Darcy Ward
    Exeter (Steeple) - 3840m
  • 05/05/2019 - Lisnavagh
    Dax (Plat) - 1400m
  • 01/05/2019 - Friponne De Belair
    Pontchâteau (Steeple) - 3400m
  • 29/04/2019 - FINES AILES
    Bordeaux le Bouscat (Haies) - 3700m
  • 22/04/2019 - General Dino
    Sha Tin (Plat) - 1650m
  • 15/04/2019 - FINES AILES
    Angers (Haies) - 3800m
  • 15/04/2019 - Villa Rosa
    Maisons-Laffitte (Plat) - 2400m
  • 09/04/2019 - Darcy Ward
    Exeter (Steeple) - 3840m
  • 03/04/2019 - General Dino
    Sha Tin (Plat) - 1650m
  • 23/03/2019 - Marshall Lessing
    Pornichet (Plat) - 2100m
  • 21/03/2019 - Palmerino
    Saint-Cloud (Plat) - 3000m
  • 03/03/2019 - Celtino
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 24/02/2019 - Montgeoffroy
    Angers (Haies) - 3400m
  • 17/02/2019 - Doctora Cookie
    Dos Hermanas (Plat) - 2000m
  • 06/01/2019 - Master Dino
    Plumpton (Steeple) - 3960m
  • 19/12/2018 - Celtino
    Pau (Steeple) - 4000m
  • 16/12/2018 - Doctora Cookie
    Dos Hermanas (Plat) - 2100m
  • 09/12/2018 - Goudenhooft
    Nimes (Plat) - 2600m
  • 07/12/2018 - Speed Dino
    Cagnes-sur-Mer (Haies) - 3400m
  • 30/11/2018 - Master Dino
    Auteuil (Steeple) - 3600m
  • 25/11/2018 - Baby Doll
    Argentan (Haies) - 3600m
  • 24/11/2018 - Dinette De Ballon
    Bordeaux le Bouscat (Haies) - 3700m
  • 23/11/2018 - Celtino
    Compiegne (Steeple) - 3900m
  • 22/11/2018 - High Ball
    Lyon la Soie (Plat) - 1800m
  • 15/11/2018 - Terra Dina
    Fontainebleau (Plat) - 1800m
  • 11/11/2018 - Arverne
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 08/11/2018 - La Bague Au Roi
    Newbury (Steeple) - 4480m
  • 28/10/2018 - Montgeoffroy
    Saint-Brieuc (Haies) - 3600m
  • 28/10/2018 - Emotional Bushido
    Orleans (Plat) - 2200m
  • 30/09/2018 - Doctor Fontenaille
    Tours (Plat) - 2200m
  • 29/09/2018 - Philanthrope
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 23/09/2018 - Radiologue
    Craon (Steeple) - 3700m
  • 06/09/2018 - Dottore
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 24/08/2018 - Villa Rosa
    Deauville (Plat) - 2500m
  • 04/08/2018 - Doctor Squeeze
    Clairefontaine (Haies) - 3400m
  • 02/08/2018 - Sharjah
    Galway (Haies) - 3220m
  • 27/07/2018 - Kelly'S Dino
    Ascot (Plat) - 2400m
  • 10/07/2018 - Dottore
    Le Lion d'Angers (Steeple) - 4100m
  • 07/06/2018 - Kelly'S Dino
    Carlisle (Plat) - 2240m
  • 03/06/2018 - Doctor Kaleo
    Royan la Palmyre (Plat) - 2300m
  • 22/05/2018 - Villa Rosa
    Maisons-Laffitte (Plat) - 2400m
  • 21/05/2018 - Doctor Idole
    Nort-sur-Erdre (Steeple) - 4300m
  • 14/05/2018 - Palmerino
    Saint-Cloud (Plat) - 2500m
  • 12/05/2018 - Celtino
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 08/05/2018 - Prince Dino
    La Teste de Buch (Plat) - 2000m
  • 30/04/2018 - Dutch Doctor
    Argentan (Plat) - 2100m
  • 18/04/2018 - Doctor Chalnetta
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 08/04/2018 - Handeli
    Angouleme (Haies) - 3800m
  • 08/04/2018 - El Puntal
    La Zarzuela (Plat) - 2200m
  • 04/04/2018 - Doctor Chalnetta
    Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 31/03/2018 - Philanthrope
    Chantilly (Plat) - 2000m
  • 14/03/2018 - Radiologue
    Compiegne (Steeple) - 3900m
  • 02/02/2018 - Prince Dino
    Pau (Plat) - 1950m
  • 13/01/2018 - Kelly'S Dino
    Wolverhampton (Plat) - 1740m
  • 09/01/2018 - Darcy Ward
    Taunton (Haies) - 3800m
  • 01/01/2018 - Kelly'S Dino
    Southwell (Plat) - 1620m
  • 29/12/2017 - El Puntal
    Pau (Plat) - 1950m
  • 10/12/2017 - Big Fat Boy
    Angers (Haies) - 3400m
  • 25/11/2017 - Sharjah
    Gowran Park (Haies) - 3200m
  • 22/11/2017 - Sceau Royal
    Warwick (Steeple) - 3260m
  • 27/10/2017 - Docteur De Ballon
    Auteuil (Steeple) - 3700m
  • 10/10/2017 - Docteur De Ballon
    Bordeaux le Bouscat (Steeple) - 3800m
  • 05/10/2017 - Sceau Royal
    Warwick (Steeple) - 3260m
  • 29/09/2017 - Sharjah
    Gowran Park (Steeple) - 3200m
  • 24/09/2017 - Handeli
    Dax (Haies) - 3500m
  • 01/09/2017 - Maui
    Fontainebleau (Plat) - 1600m
  • 01/09/2017 - Master Dino
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 22/08/2017 - Style Icon
    Deauville (Plat) - 2000m
  • 22/08/2017 - Style Icon
    Deauville (Plat) - 2000m
  • 18/08/2017 - Marshall Lessing
    La Teste de Buch (Plat) - 1600m
  • 09/08/2017 - Lisnavagh
    La Teste de Buch (Plat) - 1200m
  • 06/08/2017 - Daughterofthesun
    Pune (Plat) - 1600m
  • 06/08/2017 - Bonne Franquette
    La-Roche-Posay (Steeple) - 3400m
  • 29/07/2017 - Doctor Chalnetta
    Vichy (Plat) - 2400m
  • 10/07/2017 - Maui
    Compiegne (Plat) - 2000m
  • 19/06/2017 - Dinette De Ballon
    Clairefontaine (Steeple) - 3900m
  • 18/06/2017 - Digital Spy
    Montauban (Haies) - 3500m
  • 05/06/2017 - Lisnavagh
    Salon-de-Provence (Plat) - 1100m
  • 03/06/2017 - Style Icon
    Maisons-Laffitte (Plat) - 2100m
  • 25/05/2017 - Dinette De Ballon
    Saint-Brieuc (Steeple) - 4200m
  • 24/05/2017 - Golden Legend
    Maisons-Laffitte (Plat) - 2000m
  • 21/05/2017 - Doctor Fontenaille
    Le Pin Au Haras (Plat) - 2200m
  • 10/05/2017 - Marshall Lessing
    La Teste de Buch (Plat) - 1600m
  • 28/04/2017 - La Bague Au Roi
    Huntingdon (Haies) - 4140m
  • 17/04/2017 - Doctor Fontenaille
    Blain Bouvron le Gavre (Plat) - 1950m
  • 08/04/2017 - Master Dino
    Auteuil (Haies) - 3000m
  • 07/04/2017 - Marshall Lessing
    Compiegne (Plat) - 2000m
  • 07/04/2017 - Prince Dino
    Toulouse (Plat) - 2000m
  • 13/02/2017 - Dutch Doctor
    Pornichet (Plat) - 2400m
  • 31/01/2017 - Prince Dino
    Pau (Plat) - 1950m
  • 18/12/2016 - Handeli
    Pau (Haies) - 3800m
  • 01/12/2016 - Celtino
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 18/11/2016 - Marshall Lessing
    Lyon la Soie (Plat) - 1800m
  • 13/11/2016 - Arrigunaga
    Madrid (Plat) - 1500m
  • 12/11/2016 - La Bague Au Roi
    Wetherby (Haies) - 3200m
  • 01/11/2016 - Rose Hever
    Nimes (Steeple) - 3800m
  • 28/10/2016 - La Bague Au Roi
    Uttoxeter (Haies) - 3160m
  • 23/10/2016 - Dinette De Ballon
    Cholet (Haies) - 3800m
  • 22/10/2016 - Sceau Royal
    Cheltenham (Haies) - 3279m
  • 16/10/2016 - Dutch Doctor
    Le Pin Au Haras (Plat) - 2350m
  • 15/10/2016 - Lisnavagh
    Salon-de-Provence (Plat) - 1100m
  • 06/10/2016 - Golden Legend
    Fontainebleau (Plat) - 1800m
  • 01/10/2016 - Rose Hever
    Le Touquet (Haies) - 4100m
  • 20/09/2016 - Dylaine
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 19/09/2016 - Souverainete
    Vichy (Haies) - 3500m
  • 10/09/2016 - Marshall Lessing
    Toulouse (Plat) - 2000m
  • 17/07/2016 - L'Ami Cagnois
    Maisons-Laffitte (Plat) - 1400m
  • 02/07/2016 - Sharjah
    Deauville (Plat) - 2500m
  • 28/06/2016 - Doctor Idole
    Nancy (Steeple) - 3800m
  • 24/06/2016 - Subprime
    Deauville (Plat) - 1900m
  • 24/06/2016 - Arrigunaga
    San Sebastian (Plat) - 1200m
  • 01/06/2016 - Maui
    Chantilly (Plat) - 1900m
  • 27/05/2016 - Docteur De Ballon
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 10/04/2016 - Minorque
    Durtal (Steeple) - 4050m
  • 12/03/2016 - Palmerino
    Saint-Cloud (Plat) - 2400m
  • 21/02/2016 - Minorque
    Machecoul (Steeple) - 4150m
  • 15/02/2016 - Palmerino
    Pornichet (Plat) - 2400m
  • 15/01/2016 - Sceau Royal
    Huntingdon (Haies) - 3160m
  • 12/12/2015 - Sceau Royal
    Cheltenham (Haies) - 3360m
  • 29/11/2015 - Musique Sacree
    Madrid (Plat) - 2800m
  • 29/11/2015 - Dutch Doctor
    Le Mans (Plat) - 2300m
  • 18/11/2015 - Sceau Royal
    Warwick (Haies) - 3200m
  • 11/11/2015 - Marshall Lessing
    Saint-Brieuc (Plat) - 1700m
  • 25/10/2015 - La Bague Au Roi
    Aintree (Plat) - 3400m
  • 18/10/2015 - Palmerino
    Niort (Haies) - 3800m
  • 27/09/2015 - Langue D'Oc
    Machecoul (Steeple) - 3600m
  • 14/09/2015 - El Calafate
    Bursa (Plat) - 170m
  • 12/09/2015 - Subprime
    Fontainebleau (Plat) - 2000m
  • 03/09/2015 - Discrete
    Lyon la Soie (Plat) - 2400m
  • 23/08/2015 - Discrete
    Evreux (Plat) - 1800m
  • 10/08/2015 - Digital Spy
    Cazaubon Barbotan Thermes (Haies) - 3600m
  • 23/07/2015 - Cavtat
    Vichy (Plat) - 2400m
  • 12/07/2015 - Subprime
    Saint-Malo (Plat) - 1800m
  • 24/05/2015 - Handeli
    Dax (Haies) - 3500m
  • 21/05/2015 - Physiocrate
    Chantilly (Plat) - 2000m
  • 11/05/2015 - Prince Dino
    Bordeaux le Bouscat (Plat) - 1900m
  • 07/05/2015 - Laredo
    Bordeaux le Bouscat (Plat) - 2400m
  • 04/05/2015 - Physiocrate
    Chantilly (Plat) - 2000m
  • 03/05/2015 - Victordina
    Dusseldorf (Plat) - 2200m
  • 27/04/2015 - Bonne Franquette
    Chatillon-sur-Chalaronne (Plat) - 2600m
  • 22/04/2015 - Dino Mite
    Taunton (Haies) - 3900m
  • 20/04/2015 - La Bague Au Roi
    Newton Abbot (Plat) - 3400m
  • 10/04/2015 - Ardina
    Enghien-Soisy (Steeple) - 3400m
  • 09/04/2015 - Dino Mite
    Taunton (Haies) - 3900m
  • 05/04/2015 - Handeli
    Bordeaux le Bouscat (Haies) - 3700m
  • 31/03/2015 - Ardina
    Enghien-Soisy (Haies) - 3600m
  • 27/03/2015 - Sceau Royal
    Bordeaux le Bouscat (Haies) - 3300m
  • 09/03/2015 - Dino Mite
    Taunton (Haies) - 3400m
  • 01/01/2015 - Dylaine
    Cagnes-sur-Mer (Haies) - 3400m
  • 30/11/2014 - Musique Sacree
    Madrid (Plat) - 1600m
  • 09/11/2014 - Celtino
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 24/10/2014 - Rose Hever
    Les Sables-d'Olonne (Haies) - 3450m
  • 08/10/2014 - Handeli
    Bordeaux le Bouscat (Plat) - 2400m
  • 28/09/2014 - Monlora De Luna
    Lyon Parilly (Plat) - 1600m
  • 21/09/2014 - Captain Dino
    Dortmund (Plat) - 2000m
  • 14/09/2014 - Rose Hever
    Chateaubriant (Haies) - 3400m
  • 28/07/2014 - Prince Dino
    La Teste de Buch (Plat) - 1600m
  • 28/07/2014 - Subprime
    Clairefontaine (Plat) - 2400m
  • 27/07/2014 - Victordina
    Maisons-Laffitte (Plat) - 2000m
  • 13/07/2014 - Digital Spy
    Royan la Palmyre (Haies) - 3500m
  • 30/06/2014 - Dino Mite
    Southwell (Plat) - 2400m
  • 23/06/2014 - Lisnavagh
    Le Lion d'Angers (Plat) - 1200m
  • 14/06/2014 - Digital Spy
    Jallais (Haies) - 3000m
  • 08/06/2014 - Discrete
    Lyon Parilly (Plat) - 2200m
  • 06/04/2014 - Handeli
    Lyon Parilly (Plat) - 2200m
  • 23/03/2014 - Victordina
    Argentan (Plat) - 1950m
  • 19/03/2014 - Prince Dino
    Le Croise-Laroche (Plat) - 2100m
  • 18/03/2014 - Discrete
    Chantilly (Plat) - 2100m
  • 18/02/2014 - Baraka Royal
    Toulouse (Plat) - 1600m
  • 30/01/2014 - Prince Dino
    Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2000m
  • 06/10/2013 - Virimoon
    Madrid (Plat) - 1400m
  • 14/09/2013 - Great Baracouda
    Cholet (Plat) - 1900m
  • 26/08/2013 - Virimoon
    San Sebastian (Plat) - 1500m
  • 21/07/2013 - Virimoon
    San Sebastian (Plat) - 1400m
  • 09/05/2013 - Virimoon
    Tarbes (Plat) - 1100m

Récents vainqueurs

  • 23/05/2024 - Hacker du Berlais
    Le Lion d'Angers (Haies) - 3700m
  • 20/05/2024 - Tresor de Ballon
    Orleans (Steeple) - 3500m
  • 19/05/2024 - Gino Dino
    Rostrenen (Steeple) - 4250m
  • 18/05/2024 - LOUISE DEMONMIRAIL
    1er Prix le Guales de Mezaubran (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 18/05/2024 - REGAL AND ROYAL
    Bangor-on-Dee (Haies) - 3920m
  • 13/05/2024 - Gentleman d'Athon
    3ème Prix du Cher (L)
    Compiegne (Haies) - 3800m
  • 11/05/2024 - Maxi Mac Gold
    Cork (Haies) - 4920m
  • 09/05/2024 - Chance de Ballon
    Le Lion d'Angers (Haies) - 3700m
  • 09/05/2024 - Ivoire de Ballon
    Le Lion d'Angers (Steeple) - 3900m
  • 08/05/2024 - FORT MEDOC
    Parbudice (Plat) - 4500m
  • 07/05/2024 - Saint Cecilia
    Compiegne (Steeple) - 3800m
  • 07/05/2024 - Rose Jaipur
    Chantilly (Plat) - 1900m
  • 04/05/2024 - Earl of Shannon
    Bordeaux le Bouscat (Haies) - 3700m
  • 03/05/2024 - STATE MAN
    1er Boodles Champion Hurdle (Grade 1) 4yo+ (Gr 1)
    Punchestown (Haies) - 3240m
  • 02/05/2024 - La Dronne
    Dieppe (Haies) - 3200m
  • 01/05/2024 - Sophie Power
    Wissembourg (Plat) - 2400m
  • 30/04/2024 - Dinoblue
    3ème William Hill Champion Chase (Grade 1) 5yo+ (Gr 1)
    Punchestown (Steeple) - 3300m
  • 25/04/2024 - JUBILANT
    Huntingdon (Plat) - 3160m
  • 24/04/2024 - Meatloaf
    Taunton (Haies) - 3800m
  • 23/04/2024 - Le Philosophe
    3ème Prix du Mont Dore (L)
    Compiegne (Haies) - 3800m
  • 21/04/2024 - CELTIC DINO
    Wincanton (Plat) - 3040m
  • 20/04/2024 - Doctor Kildare
    Bangor-on-Dee (Plat) - 3340m
  • 20/04/2024 - Sharjah
    Ayr (Steeple) - 4820m
  • 19/04/2024 - VINCENZO
    Exeter (Haies) - 3340m
  • 18/04/2024 - La Renommee
    Cheltenham (Steeple) - 5060m
  • 17/04/2024 - Invincible Lady
    Fontainebleau (Steeple) - 3600m
  • 14/04/2024 - Cartesien
    Angouleme (Steeple) - 4000m
  • 14/04/2024 - Ches Demonmirail
    Merano (Steeple) - 3800m
  • 13/04/2024 - Ivoire de Ballon
    Blain Bouvron le Gavre (Steeple) - 4100m
  • 06/04/2024 - Louise Demonmirail
    Bordeaux le Bouscat (Haies) - 3700m
  • 06/04/2024 - L'Heritiere
    Auteuil (Haies) - 3000m
  • 01/04/2024 - DOCTEUR TOURNESOL
    Prunelli Di Fiumorbo (Plat) - 2400m
  • 01/04/2024 - Fil Dor
    3ème McInerney Properties Fairyhouse Chase (Grade 2) 5yo+ (Gr 2)
    Fairyhouse (Steeple) - 3940m
  • 31/03/2024 - JADE DE GRUGY
    1er Irish Stallion Farms Ebf Honeysuckle Mares' Novice Hurdle (Grade 1) 4yo+ (Gr 1)
    Fairyhouse (Haies) - 4000m
  • 24/03/2024 - Gold Mountain
    Nancy (Haies) - 3800m
  • 15/03/2024 - Dinoblue
    2ème Mrs Paddy Power Mares' Chase (Registered As the Liberthine Mares' Chase) (Grade 2) (Gbb Race) (1) 5yo+ (Gr 2)
    Cheltenham (Steeple) - 4120m
  • 13/03/2024 - Comedam
    Compiegne (Haies) - 3600m
  • 12/03/2024 - Vismie
    Fontainebleau (Haies) - 3000m
  • 12/03/2024 - STATE MAN
    1er Unibet Champion Hurdle Challenge Trophy (Grade 1) (Gbb Race) (1) 4yo+ (Gr 1)
    Cheltenham (Haies) - 3280m
  • 10/03/2024 - Joe du Seuil
    Nancy (Plat) - 2500m
  • 10/03/2024 - Saint Godefroy
    Pau (Cross) - 4700m
  • 29/02/2024 - Jackpot d'Athou
    Taunton (Haies) - 3800m
  • 18/02/2024 - Saint Godefroy
    2ème Grand Cross de Pau - Allianz Olivier Ournac -Prix Gaston de Bataille (L)
    Pau (Cross) - 6300m
  • 17/02/2024 - Earl of Shannon
    Angers (Steeple) - 3700m
  • 08/02/2024 - Tafedney
    Pau (Haies) - 3500m
  • 07/02/2024 - Demnat
    Ludlow (Steeple) - 4020m
  • 04/02/2024 - Dinoblue
    2ème Ladbrokes Dublin Chase (Grade 1) 5yo+ (Gr 1)
    Leopardstown (Steeple) - 3400m
  • 04/02/2024 - STATE MAN
    1er Chanelle Pharma Irish Champion Hurdle (Grade 1) 4yo+ (Gr 1)
    Leopardstown (Haies) - 3200m
  • 03/02/2024 - MADARA
    1er Ryanair Handicap Chase (Listed) (0-150) 5yo+ (L)
    Leopardstown (Steeple) - 3400m
  • 01/02/2024 - Steel Ally
    Wincanton (Haies) - 3040m
  • 31/01/2024 - Miralago
    Pau (Steeple) - 4000m
  • 27/01/2024 - Under Control
    2ème Sbk Yorkshire Rose Mares' Hurdle (Grade 2) (Gbb Race) (1) 4yo+ (Gr 2)
    Doncaster (Haies) - 3320m
  • 27/01/2024 - JADE DE GRUGY
    1er Sbk Solerina Mares Novice Hurdle (Grade 3) 4yo+ (Gr 3)
    Fairyhouse (Haies) - 3600m
  • 25/01/2024 - La Renommee
    2ème Pertemps Network Lady Protectress Mares' Chase (Listed Race) (Gbb Race) (1) 5yo+ (L)
    Huntingdon (Steeple) - 3980m
  • 21/01/2024 - Nurse Susan
    Lingfield (Haies) - 4600m
  • 19/01/2024 - I AM A DOCTOR
    Pau (Haies) - 3500m
  • 12/01/2024 - Rosefilly Has
    Pau (Haies) - 3500m
  • 11/01/2024 - Ches Demonmirail
    Pisa (Steeple) - 3500m
  • 09/01/2024 - Swing the Ring
    Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2000m
  • 31/12/2023 - Zurich
    Pau (Haies) - 3500m
  • 29/12/2023 - La Renommee
    2ème Kc Sofas Doncaster Yorkshire Silver Vase Mares' Chase (Listed Race) (Gbb Race) (1) 4yo+ (L)
    Doncaster (Steeple) - 4100m
  • 29/12/2023 - STATE MAN
    1er Matheson Hurdle (Grade 1) 4yo+ (Gr 1)
    Leopardstown (Haies) - 3200m
  • 28/12/2023 - JADE DE GRUGY
    Leopardstown (Haies) - 4000m
  • 27/12/2023 - DINOBLUE
    1er Paddy's Rewards Club Chase (Grade 1) 5yo+ (Gr 1)
    Leopardstown (Steeple) - 3400m
  • 26/12/2023 - Sharjah
    3ème Racing Post Novice Chase (Grade 1) 4yo+ (Gr 1)
    Leopardstown (Steeple) - 3400m
  • 26/12/2023 - The Good Doctor
    Fontwell (Haies) - 3540m
  • 23/12/2023 - Cosmos Harmony
    Pau (Haies) - 3500m
  • 22/12/2023 - CELTIC DINO
    3ème Thames Materials Open National Hunt Flat Race (Listed Race) (Gbb Race) (1) 4-5yo (L)
    Ascot (Plat) - 3140m
  • 17/12/2023 - Go Boy
    Carlisle (Steeple) - 3180m
  • 17/12/2023 - Saint Godefroy
    Pau (Cross) - 4700m
  • 16/12/2023 - MADARA
    Cheltenham (Steeple) - 3260m
  • 16/12/2023 - Nurse Susan
    Cheltenham (Haies) - 4060m
  • 14/12/2023 - Ches Demonmirail
    Pisa (Steeple) - 3500m
  • 10/12/2023 - Fil Dor
    2ème Bar One Racing Hilly Way Chase (Grade 2) 5yo+ (Gr 2)
    Cork (Steeple) - 3340m
  • 05/12/2023 - Tendre Nuit
    Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 30/11/2023 - File Au Poteau
    Compiegne (Steeple) - 3900m
  • 27/11/2023 - Iosefa Demonmirail
    Nantes (Haies) - 3900m
  • 25/11/2023 - STATE MAN
    1er Unibet Morgiana Hurdle (Grade 1) 4yo+ (Gr 1)
    Punchestown (Haies) - 3340m
  • 17/11/2023 - Morning Air
    Saint-Cloud (Plat) - 2000m
  • 16/11/2023 - Anonyme
    Deauville (Plat) - 2500m
  • 12/11/2023 - Fil Dor
    2ème Barberstown Castle Chase (Grade 3) 4yo+ (Gr 3)
    Naas (Steeple) - 3200m
  • 12/11/2023 - DINOBLUE
    1er Barberstown Castle Chase (Grade 3) 4yo+ (Gr 3)
    Naas (Steeple) - 3200m
  • 11/11/2023 - Cosmos Harmony
    Machecoul (Haies) - 3900m
  • 11/11/2023 - Meatloaf
    Wincanton (Haies) - 3040m
  • 11/11/2023 - Miralago
    Angers (Haies) - 3800m
  • 08/11/2023 - Jackpot d'Athou
    Chepstow (Haies) - 3220m
  • 04/11/2023 - CELTIC DINO
    Ascot (Plat) - 3140m
  • 01/11/2023 - KAINSBOURG
    1er Prix de l'Avenir (Gr 3)
    Nantes (Plat) - 2200m
  • 29/10/2023 - Doctor Fontenaille
    Cavaillon (Plat) - 2900m
  • 29/10/2023 - Nil de Ballon
    Argentan (Haies) - 3600m
  • 26/10/2023 - La Renommee
    Ludlow (Steeple) - 4020m
  • 24/10/2023 - Roazhon Park
    3ème Prix Santo Pietro (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 10/10/2023 - Shannon Bloom
    Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 08/10/2023 - FORT MEDOC
    Parbudice (Plat) - 4200m
  • 08/10/2023 - UN REVE DAUTOMNE
    Parbudice (Plat) - 4500m
  • 07/10/2023 - Kainsbourg
    Cholet (Plat) - 2950m
  • 05/10/2023 - Arcachon
    Saint-Cloud (Plat) - 2400m
  • 03/10/2023 - Roazhon Park
    2ème Prix Guillaume de Pracomtal (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 01/10/2023 - SHARJAH
    1er O'Dwyer Steel Dundrum Novice Chase (Grade 3) 4yo+ (Gr 3)
    Tipperary (Steeple) - 4020m
  • 30/09/2023 - Juste une d'Athou
    Moulins (Haies) - 3800m
  • 26/09/2023 - Flying Colours
    Compiegne (Haies) - 3600m
  • 26/09/2023 - JULENALAND
    Compiegne (Steeple) - 3450m
  • 23/09/2023 - MASTER D'OC
    1er Prix Robert Lejeune (Gr 3)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 23/09/2023 - Le Philosophe
    3ème Prix the Fellow - Marquise de Moratalla (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 19/09/2023 - LADY ARDOON
    1er Prix Finot (Pouliches) (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 17/09/2023 - File Au Poteau
    Moulins (Haies) - 3500m
  • 15/09/2023 - JESSI SEI
    Nantes (Haies) - 3900m
  • 15/09/2023 - Rose Jaipur
    Saint-Cloud (Plat) - 2000m
  • 12/09/2023 - If
    Toulouse (Haies) - 3500m
  • 08/09/2023 - Epic Tale
    Compiegne (Haies) - 3600m
  • 05/09/2023 - Joe du Seuil
    2ème Prix Melanos (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 04/09/2023 - Swing the Ring
    Marseille Borely (Plat) - 2000m
  • 03/09/2023 - I AM A DOCTOR
    Craon (Plat) - 3000m
  • 26/08/2023 - Earl of Shannon
    Dieppe (Haies) - 3400m
  • 25/08/2023 - Hubrisko
    Killarney (Steeple) - 4600m
  • 24/08/2023 - Juju Demonmirail
    Chateaubriant (Haies) - 3550m
  • 20/08/2023 - Tafedney
    Royan la Palmyre (Haies) - 3500m
  • 19/08/2023 - Arcachon
    Vittel (Plat) - 2400m
  • 18/08/2023 - Prescy Liia
    Clairefontaine (Plat) - 2200m
  • 15/08/2023 - Ino d'Athou
    Granville (Steeple) - 4300m
  • 15/08/2023 - King Dino
    Granville (Plat) - 3100m
  • 13/08/2023 - Duchesse de Dino
    Dieppe (Haies) - 3400m
  • 05/08/2023 - FORT MEDOC
    Parbudice (Plat) - 3600m
  • 01/08/2023 - Sharjah
    Galway (Steeple) - 3660m
  • 27/07/2023 - Fanfaron Dino
    Worcester (Haies) - 3200m
  • 26/07/2023 - The Crown
    Saint-Malo (Haies) - 3200m
  • 19/07/2023 - Gold Cent
    Clairefontaine (Haies) - 3600m
  • 19/07/2023 - Joe du Seuil
    Clairefontaine (Haies) - 3600m
  • 06/07/2023 - Sharjah
    2ème Kevin Mcmanus Bookmaker Grimes Hurdle (Grade 3) 4yo+ (Gr 3)
    Tipperary (Haies) - 3200m
  • 03/07/2023 - Aida
    Clairefontaine (Haies) - 3400m
  • 27/06/2023 - Le Philosophe
    2ème Prix la Perichole (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 25/06/2023 - Villa Treville
    Niort (Haies) - 3400m
  • 25/06/2023 - Iskandara
    Dax (Haies) - 3500m
  • 23/06/2023 - Sierro Dino
    La Teste-Bassin Arcachon (Haies) - 3400m
  • 20/06/2023 - Charmino
    Nantes (Steeple) - 4300m
  • 14/06/2023 - DOCTEUR TOURNESOL
    Langon-Libourne (Plat) - 2500m
  • 12/06/2023 - Prince Cleni
    Southwell (Steeple) - 4860m
  • 11/06/2023 - Casino Royal
    Erbray (Haies) - 3800m
  • 11/06/2023 - DOCTOR WHO
    Gemozac (Steeple) - 3900m
  • 10/06/2023 - Le Philosophe
    2ème Prix Questarabad (Gr 3)
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 10/06/2023 - JULENALAND
    1er Prix Questarabad (Gr 3)
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 04/06/2023 - I Walk the Line
    Dax (Haies) - 3500m
  • 01/06/2023 - Charmino
    Nantes (Steeple) - 4300m
  • 30/05/2023 - The Good Doctor
    Compiegne (Haies) - 3600m
  • 28/05/2023 - Gloire d'Athon
    Uttoxeter (Steeple) - 4000m
  • 28/05/2023 - Fanfaron Dino
    Fontwell (Haies) - 3540m
  • 27/05/2023 - Le Philosophe
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 21/05/2023 - Cartesien
    Niort (Haies) - 3400m
  • 20/05/2023 - FORT MEDOC
    Parbudice (Plat) - 3200m
  • 20/05/2023 - JULENALAND
    2ème Prix le Guales de Mezaubran (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 18/05/2023 - Golden Dawn
    Le Lion d'Angers (Cross) - 4500m
  • 14/05/2023 - Marshall Lessing
    Morlaix (Plat) - 2600m
  • 14/05/2023 - Ibis Doctor
    Haras du Pin (Plat) - 3100m
  • 13/05/2023 - Le Philosophe
    2ème Prix Miror (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 10/05/2023 - GOLD DANCER
    Compiegne (Haies) - 3600m
  • 07/05/2023 - Gout du Bonheur
    Montlucon (Steeple) - 3500m
  • 06/05/2023 - Dinomix
    Jallais (Steeple) - 3600m
  • 29/04/2023 - Gloire d'Athon
    Sandown (Steeple) - 4020m
  • 29/04/2023 - Under Control
    Sandown (Haies) - 3200m
  • 28/04/2023 - STATE MAN
    1er Paddy Power Champion Hurdle (Grade 1) 4yo+ (Gr 1)
    Punchestown (Haies) - 3200m
  • 27/04/2023 - School For Scandal
    Taunton (Steeple) - 4340m
  • 27/04/2023 - Dinoblue
    Punchestown (Steeple) - 3200m
  • 26/04/2023 - Sainte Doctor
    Ludlow (Steeple) - 4020m
  • 25/04/2023 - PEARL OF WISDOM
    1er Prix Hopper (Gr 3)
    Compiegne (Steeple) - 3900m
  • 23/04/2023 - Spes Milidino
    Nimes (Haies) - 3900m
  • 22/04/2023 - Charmino
    Nantes (Steeple) - 4300m
  • 20/04/2023 - Under Control
    Cheltenham (Haies) - 3360m
  • 20/04/2023 - La Renommee
    3ème British Ebf Mares' Novices' Limited Handicap Chase Final (Grade 2) (Gbb Race) (1) 5yo+ (Gr 2)
    Cheltenham (Steeple) - 4120m
  • 18/04/2023 - Le Grand Jour
    3ème Prix Philippe Menager (L)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 18/04/2023 - Doctor Squeeze
    3ème Prix William Et Alec Head (L)
    Auteuil (Steeple) - 4700m
  • 18/04/2023 - DOCTOR KALEO
    1er Prix William Et Alec Head (L)
    Auteuil (Steeple) - 4700m
  • 16/04/2023 - Meatloaf
    Wincanton (Plat) - 3040m
  • 13/04/2023 - FLASH DAVIER
    1er Prix Rose Or No (L)
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 13/04/2023 - Sharjah
    2ème William Hill Aintree Hurdle (Grade 1) (Gbb Race) (1) 4yo+ (Gr 1)
    Aintree (Haies) - 4000m
  • 10/04/2023 - Sainte Doctor
    Chepstow (Steeple) - 3900m
  • 10/04/2023 - Tendre Nuit
    Paray-le-Monial (Plat) - 2400m
  • 09/04/2023 - Picabia
    Loudeac (Haies) - 3400m
  • 09/04/2023 - Dinoblue
    Fairyhouse (Steeple) - 3300m
  • 08/04/2023 - Inneston
    Newton Abbot (Haies) - 3360m
  • 08/04/2023 - GENTLEMAN D'ATHON
    1er Prix Jean Granel (L)
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 04/04/2023 - Iskandara
    Toulouse (Steeple) - 4200m
  • 03/04/2023 - La Renommee
    Ludlow (Steeple) - 4020m
  • 02/04/2023 - ROYAL BOX
    La-Roche-sur-Yon (Steeple) - 4200m
  • 30/03/2023 - MADARA
    Compiegne (Steeple) - 3900m
  • 26/03/2023 - Doctor Kaleo
    2ème Prix Air Landais (L)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 20/03/2023 - Doctor Ken
    Taunton (Steeple) - 4600m
  • 19/03/2023 - Pic Saint
    Nimes (Steeple) - 3800m
  • 14/03/2023 - Flash Davier
    2ème Prix Spumate (L)
    Compiegne (Haies) - 3600m
  • 14/03/2023 - State Man
    2ème Unibet Champion Hurdle Challenge Trophy (Grade 1) (Gbb Race) (1) 4yo+ (Gr 1)
    Cheltenham (Haies) - 3280m
  • 14/03/2023 - Jazzy Matty
    Cheltenham (Haies) - 3280m
  • 12/03/2023 - Saint Cecilia
    Machecoul (Plat) - 2950m
  • 12/03/2023 - Iskandara
    Toulouse (Steeple) - 3500m
  • 07/03/2023 - Fee Viviane
    Compiegne (Haies) - 3400m
  • 03/03/2023 - Under Control
    Newbury (Haies) - 3260m
  • 02/03/2023 - La Renommee
    Ludlow (Steeple) - 4020m
  • 26/02/2023 - QUEEN DINO
    Maure-de-Bretagne (Steeple) - 3800m
  • 26/02/2023 - Genial d'Athon
    Cholet (Haies) - 3800m
  • 26/02/2023 - Sceau Royal
    2ème Betgoodwin National Spirit Hurdle (Grade 2) (Gbb Race) (1) 4yo+ (Gr 2)
    Fontwell (Haies) - 3840m
  • 20/02/2023 - Marshall Lessing
    Pornichet (Plat) - 3100m
  • 18/02/2023 - Gentleman d'Athon
    Angers (Haies) - 4100m
  • 18/02/2023 - Doctor Bravo
    3ème Red Mills Trial Hurdle (Grade 3) 5yo+ (Gr 3)
    Gowran Park (Haies) - 3200m
  • 18/02/2023 - Sharjah
    2ème Red Mills Trial Hurdle (Grade 3) 5yo+ (Gr 3)
    Gowran Park (Haies) - 3200m
  • 18/02/2023 - FIL DOR
    1er Red Mills Trial Hurdle (Grade 3) 5yo+ (Gr 3)
    Gowran Park (Haies) - 3200m
  • 16/02/2023 - Inneston
    Sandown (Haies) - 3960m
  • 12/02/2023 - Ho My Lord
    Navan (Haies) - 3200m
  • 11/02/2023 - Dinoblue
    2ème Bba Ireland Limited Opera Hat Mares Chase (Listed Race) 5yo+ (L)
    Naas (Steeple) - 3200m
  • 05/02/2023 - STATE MAN
    1er Chanelle Pharma Irish Champion Hurdle (Grade 1) 4yo+ (Gr 1)
    Leopardstown (Haies) - 3200m
  • 05/02/2023 - Sceau Royal
    3ème Ladbrokes Dublin Chase (Grade 1) 5yo+ (Gr 1)
    Leopardstown (Steeple) - 3400m
  • 04/02/2023 - TEKAO
    3ème Donohue Marquees Spring Juvenile Hurdle (Grade 1) 4yo (Gr 1)
    Leopardstown (Haies) - 3200m
  • 04/02/2023 - Gold Cent
    Machecoul (Haies) - 3900m
  • 24/01/2023 - Doctor Bravo
    Down Royal (Haies) - 3440m
  • 20/01/2023 - Doctor Kaleo
    Pau (Haies) - 3500m
  • 01/01/2023 - Meatloaf
    2ème Jcb Junior" National Hunt Flat Race (A Standard Open National Hunt Flat Race) (Listed Race) (Gbb) (1) 4yo" (L)
    Cheltenham (Plat) - 2800m
  • 29/12/2022 - STATE MAN
    1er Matheson Hurdle (Grade 1) 4yo+ (Gr 1)
    Leopardstown (Haies) - 3200m
  • 29/12/2022 - Go Boy
    Limerick (Haies) - 3800m
  • 29/12/2022 - Sharjah
    3ème Matheson Hurdle (Grade 1) 4yo+ (Gr 1)
    Leopardstown (Haies) - 3200m
  • 27/12/2022 - TEKAO
    Leopardstown (Haies) - 3200m
  • 26/12/2022 - Fil Dor
    3ème Brand New Racing Post App Novice Chase (Grade 1) 4yo+ (Gr 1)
    Leopardstown (Steeple) - 3400m
  • 21/12/2022 - Jazzy Matty
    Fairyhouse (Haies) - 3200m
  • 20/12/2022 - Le Grand Jour
    Pau (Haies) - 3500m
  • 18/12/2022 - MADARA
    Pau (Steeple) - 3400m
  • 18/12/2022 - Saint Godefroy
    Pau (Cross) - 4700m
  • 11/12/2022 - Dinoblue
    2ème O'Flynn Group Irish Ebf Mares Novice Chase (Grade 2) 4yo+ (Gr 2)
    Cork (Steeple) - 3340m
  • 06/12/2022 - Under Control
    Fontainebleau (Haies) - 3800m
  • 03/12/2022 - Doctor Squeeze
    3ème Prix Georges Courtois (Gr 2)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 03/12/2022 - Ladyville
    3ème Prix Andre Michel (Gr 3)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 03/12/2022 - Doctor Bravo
    Fairyhouse (Plat) - 3200m
  • 02/12/2022 - Gloire d'Athon
    Sandown (Steeple) - 4020m
  • 01/12/2022 - Meatloaf
    Wincanton (Plat) - 3040m
  • 30/11/2022 - Flash Davier
    Compiegne (Haies) - 3600m
  • 28/11/2022 - QUEEN DINO
    Argentan (Haies) - 3600m
  • 27/11/2022 - Fil Dor
    Navan (Steeple) - 3400m
  • 27/11/2022 - Miralago
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 26/11/2022 - DOCTOR WHO
    Mont-de-Marsan (Haies) - 3650m
  • 20/11/2022 - STATE MAN
    1er Unibet Morgiana Hurdle (In Memory of Michael Rafferty @anaglogsdaughtr) (Grade 1) 4yo+ (Gr 1)
    Punchestown (Haies) - 3300m
  • 20/11/2022 - Dinoblue
    Cork (Steeple) - 3340m
  • 20/11/2022 - Sharjah
    2ème Unibet Morgiana Hurdle (In Memory of Michael Rafferty @anaglogsdaughtr) (Grade 1) 4yo+ (Gr 1)
    Punchestown (Haies) - 3300m
  • 19/11/2022 - Flash Davier
    2ème Prix Marc Antony (L)
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 13/11/2022 - Le Philosophe
    3ème Prix Cambaceres - Grande Course de Haies des 3 Ans (Gr 1)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 13/11/2022 - Gino Dino
    Durtal (Steeple) - 4000m
  • 12/11/2022 - Fil Dor
    2ème Pre-Order @ Irishracingyearbook.Com Fishery Lane Hurdle (Grade 3) 4yo (Gr 3)
    Naas (Haies) - 3200m
  • 11/11/2022 - MAGRUDY
    1er Prix Gaston Despres - Prix du Salon du Cheval (L)
    Angers (Steeple) - 4600m
  • 05/11/2022 - Prescy Liia
    Deauville (Plat) - 2500m
  • 05/11/2022 - Doctor Ken
    Aintree (Steeple) - 3980m
  • 05/11/2022 - Sceau Royal
    2ème Unibet Elite Hurdle (Grade 2) (Gbb Race) (1) 4yo+ (Gr 2)
    Wincanton (Haies) - 3040m
  • 04/11/2022 - Ladyville
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 01/11/2022 - Ikaria
    Durtal (Cross) - 4250m
  • 01/11/2022 - Bonheur de Ballon
    Angouleme (Haies) - 3800m
  • 30/10/2022 - Joe du Seuil
    3ème Prix des Guilledines (Gr 3)
    Durtal (Plat) - 2900m
  • 29/10/2022 - Rocky Man
    Wetherby (Haies) - 3940m
  • 27/10/2022 - Gloire d'Athon
    Worcester (Steeple) - 4000m
  • 20/10/2022 - Doctor Squeeze
    3ème Prix Montgomery (Handicap) (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4700m
  • 16/10/2022 - SCEAU ROYAL
    1er Bet@racingtv.Com Hurdle (Listed Race) (Gbb Race) (1) 4yo+ (L)
    Kempton (Haies) - 3200m
  • 15/10/2022 - Iskandara
    Bordeaux le Bouscat (Steeple) - 3800m
  • 14/10/2022 - Ladyville
    Toulouse (Haies) - 3500m
  • 10/10/2022 - Les Yeux Noirs
    Saint-Brieuc (Haies) - 3600m
  • 08/10/2022 - FORT MEDOC
    Parbudice (Plat) - 3200m
  • 02/10/2022 - Hubrisko
    3ème Fitzgerald's Woodlands House Hotel Novice Hurdle (Grade 3) 4yo+ (Gr 3)
    Tipperary (Haies) - 3200m
  • 02/10/2022 - MADARA
    Strasbourg (Haies) - 3300m
  • 02/10/2022 - JADE DE GRUGY
    Saint-Brieuc (Plat) - 2400m
  • 27/09/2022 - Cour Supreme
    Compiegne (Haies) - 3400m
  • 25/09/2022 - ROYALE MARGAUX
    1er Pr. Corsa Siepi Dei 4 Anni - Red Moon Sparkling (Gr 1)
    Merano (Plat) - 3500m
  • 20/09/2022 - JESSI SEI
    2ème Prix Finot (Pouliches) (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 20/09/2022 - Fee Viviane
    2ème Prix Finot (Pouliches) (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 17/09/2022 - Iskandara
    Bordeaux le Bouscat (Steeple) - 3800m
  • 17/09/2022 - Golden Nugget
    Le Pertre (Steeple) - 3800m
  • 17/09/2022 - Old Victoria
    Cholet (Haies) - 3400m
  • 16/09/2022 - Cesar de Ballon
    Moulins (Steeple) - 4200m
  • 16/09/2022 - Charmino
    Nantes (Haies) - 3900m
  • 12/09/2022 - Le Philosophe
    Clairefontaine (Haies) - 3400m
  • 06/09/2022 - NAMOUR HAS
    1er Prix Pelat (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 06/09/2022 - Pearl of Wisdom
    3ème Prix Pelat (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 05/09/2022 - Hubrisko
    Galway (Haies) - 3320m
  • 02/09/2022 - FORT MEDOC
    Parbudice (Plat) - 3200m
  • 29/08/2022 - Tamerlane
    Moulins (Haies) - 3500m
  • 27/08/2022 - Belvoir
    Dieppe (Haies) - 3400m
  • 21/08/2022 - Icone d'Athou
    Le Lion d'Angers (Plat) - 3000m
  • 18/08/2022 - Doctor Fontenaille
    Montignac (Plat) - 2600m
  • 14/08/2022 - Mister Dino
    Dieppe (Steeple) - 3900m
  • 08/08/2022 - Cour Supreme
    Clairefontaine (Haies) - 3400m
  • 07/08/2022 - Vrheliga
    Royan la Palmyre (Haies) - 3500m
  • 06/08/2022 - FORT MEDOC
    Parbudice (Plat) - 2800m
  • 21/07/2022 - Cour Supreme
    Clairefontaine (Haies) - 3400m
  • 16/07/2022 - Heros du Chenet
    Sablé-sur-Sarthe (Haies) - 3700m
  • 15/07/2022 - Infante Alexia
    Clairefontaine (Plat) - 2400m
  • 15/07/2022 - Arverne
    Kilbeggan (Steeple) - 3800m
  • 10/07/2022 - Pin Up Lescribaa
    Gemozac (Steeple) - 3900m
  • 03/07/2022 - Doctor Fontenaille
    La Gacilly (Plat) - 2250m
  • 28/06/2022 - Magrudy
    3ème Prix Rigoletto (L)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 25/06/2022 - Infante Alexia
    Le Lion d'Angers (Plat) - 2400m
  • 20/06/2022 - Pearl of Wisdom
    Clairefontaine (Haies) - 3400m
  • 18/06/2022 - Chatterton
    Durtal (Plat) - 2900m
  • 18/06/2022 - Ches Demonmirail
    3ème Pr. Criterium Di Primavera (Gr 2)
    Merano (Plat) - 3500m
  • 12/06/2022 - Pin Up Lescribaa
    Gemozac (Steeple) - 3900m
  • 11/06/2022 - Flash Davier
    Auteuil (Steeple) - 3700m
  • 11/06/2022 - Gold Mountain
    Lyon Parilly (Plat) - 2400m
  • 04/06/2022 - ROYALE MARGAUX
    1er Prix Virgin Radio - Prix James Hennessy (L)
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 03/06/2022 - Gloire d'Athon
    Huntingdon (Steeple) - 3980m
  • 29/05/2022 - Doctor Fontenaille
    Le Pin Au Haras (Plat) - 2200m
  • 23/05/2022 - Victoria Bella
    Marseille Borely (Plat) - 2100m
  • 22/05/2022 - Cesar de Ballon
    3ème Prix Rmc - Prix Wild Risk (L)
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 20/05/2022 - Farceur De Maulne
    Worcester (Haies) - 4600m
  • 18/05/2022 - Charmino
    2ème Grand Steeple Alain du Breil - Prix de l'Asselco (L)
    Le Lion d'Angers (Steeple) - 4600m
  • 16/05/2022 - Gin on Lime
    3ème Boylesports An Riocht Chase (Grade 3) 5yo+ (Gr 3)
    Killarney (Steeple) - 4000m
  • 13/05/2022 - Victoria Bella
    Marseille Borely (Plat) - 2600m
  • 01/05/2022 - Marshall Lessing
    La-Roche-Posay (Plat) - 2400m
  • 01/05/2022 - Ches Demonmirail
    Milano (Plat) - 3600m
  • 30/04/2022 - Fil Dor
    2ème Ballymore Champion Four Year Old Hurdle (Grade 1) 4yo (Gr 1)
    Punchestown (Haies) - 3200m
  • 29/04/2022 - STATE MAN
    1er Alanna Homes Champion Novice Hurdle (Grade 1) 4yo+ (Gr 1)
    Punchestown (Haies) - 3880m
  • 29/04/2022 - Hester d'Athon
    3ème Prix d'Estruval (Gr 3)
    Saint-Cloud (Plat) - 2500m
  • 26/04/2022 - TEKAO
    Lyon Parilly (Plat) - 2000m
  • 25/04/2022 - Spes Milidino
    Bordeaux le Bouscat (Haies) - 3700m
  • 24/04/2022 - Ikaria
    Angouleme (Steeple) - 4000m
  • 23/04/2022 - Sceau Royal
    2ème Bet365 Celebration Chase (Grade 1) (Gbb Race) (1) 5yo+ (Gr 1)
    Sandown (Steeple) - 3100m
  • 19/04/2022 - Doctor Squeeze
    3ème Prix William Head (L)
    Auteuil (Steeple) - 4700m
  • 18/04/2022 - Sainte Doctor
    Plumpton (Haies) - 4100m
  • 14/04/2022 - La Renommee
    2ème Junior Jumpers Membership Fillies' Juvenile Handicap Hurdle (Grade 3) (Gbb Race) (1) 4yo (Gr 3)
    Cheltenham (Haies) - 3360m
  • 08/04/2022 - Sceau Royal
    3ème Marsh Chase (Registered As the Melling Chase) (Grade 1) (Gbb Race) (1) 5yo+ (Gr 1)
    Aintree (Steeple) - 3980m
  • 06/04/2022 - Chiquita Piconera
    Chantilly (Plat) - 2700m
  • 05/04/2022 - Call Me Dino
    Toulouse (Haies) - 3500m
  • 04/04/2022 - Victoria Bella
    Marseille Borely (Plat) - 2600m
  • 29/03/2022 - HESTER D'ATHON
    1er Prix Bango (Gr 3)
    Saint-Cloud (Plat) - 2500m
  • 29/03/2022 - Sainte Doctor
    Uttoxeter (Haies) - 3980m
  • 27/03/2022 - Doctor Squeeze
    3ème Prix Air Landais (L)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 23/03/2022 - Theoreme
    Le Croise-Laroche (Plat) - 2500m
  • 18/03/2022 - Fil Dor
    2ème Jcb Triumph Hurdle (Grade 1) (Gbb Race) (1) 4yo (Gr 1)
    Cheltenham (Haies) - 3360m
  • 18/03/2022 - STATE MAN
    1er McCoy Contractors County Handicap Hurdle (Grade 3) (Gbb Race) (1) 5yo+ (Gr 3)
    Cheltenham (Haies) - 3360m
  • 15/03/2022 - Spes Milidino
    Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 09/03/2022 - Fanfaron Dino
    Fontwell (Haies) - 3840m
  • 08/03/2022 - ROYALE MARGAUX
    1er Prix Durtain (L)
    Compiegne (Haies) - 3600m
  • 08/03/2022 - Cesar de Ballon
    Compiegne (Haies) - 3600m
  • 03/03/2022 - Ches Demonmirail
    Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 21/02/2022 - Gentleman d'Athon
    Angers (Haies) - 4100m
  • 21/02/2022 - Gold Emery
    Carlisle (Haies) - 3400m
  • 12/02/2022 - Sceau Royal
    2ème Betfair Exchange Game Spirit Chase (Grade 2) (Gbb Race) (1) 5yo+ (Gr 2)
    Newbury (Steeple) - 3280m
  • 06/02/2022 - SAINT GODEFROY
    1er Grand Cross de Pau Reverdy (Prix Gaston de Bataille) (L)
    Pau (Cross) - 6300m
  • 05/02/2022 - Fil Dor
    2ème Racing Tv 12 Euros Per Month This Weekend Only" Spring Juvenile Hurdle (Grade 1) 4yo" (Gr 1)
    Leopardstown (Haies) - 3200m
  • 01/02/2022 - State Man
    Limerick (Haies) - 3200m
  • 28/01/2022 - Cesar de Ballon
    Pau (Haies) - 3800m
  • 16/01/2022 - Saint Godefroy
    Pau (Cross) - 5000m
  • 07/01/2022 - Anonyme
    Deauville (Plat) - 1900m
  • 06/01/2022 - Dinoblue
    Clonmel (Haies) - 3360m
  • 29/12/2021 - SHARJAH
    1er Matheson Hurdle (Grade 1) 4yo+ (Gr 1)
    Leopardstown (Haies) - 3200m
  • 26/12/2021 - FIL DOR
    1er Knight Frank Juvenile Hurdle (Grade 2) 3yo (Gr 2)
    Leopardstown (Haies) - 3200m
  • 24/12/2021 - Miralago
    Pau (Steeple) - 3900m
  • 04/12/2021 - Saint Godefroy
    Pau (Cross) - 4700m
  • 02/12/2021 - Nurse Susan
    Leicester (Haies) - 3100m
  • 28/11/2021 - FIL DOR
    1er Bar One Racing Price Boost Juvenile Hurdle (Grade 3) 3yo (Gr 3)
    Fairyhouse (Haies) - 3200m
  • 27/11/2021 - Sceau Royal
    3ème Betfair Fighting Fifth Hurdle (Grade 1) (Gbb Race) (1) 4yo+ (Gr 1)
    Newcastle (Haies) - 3240m
  • 27/11/2021 - Sainte Josee
    Nantes (Steeple) - 4300m
  • 26/11/2021 - Itialene
    3ème Prix Jacques de Vienne (Gr 1)
    Saint-Cloud (Plat) - 2500m
  • 25/11/2021 - Flash Davier
    Compiegne (Haies) - 3400m
  • 21/11/2021 - Garfield
    Lyon Parilly (Steeple) - 4100m
  • 19/11/2021 - Doctor Ken
    Ascot (Haies) - 3860m
  • 14/11/2021 - SHARJAH
    1er Unibet Morgiana Hurdle (Grade 1) 4yo+ (Gr 1)
    Punchestown (Haies) - 3240m
  • 13/11/2021 - Verigny
    Compiegne (Steeple) - 3450m
  • 12/11/2021 - Gin on Lime
    Cheltenham (Steeple) - 4040m
  • 12/11/2021 - Its Dino
    Fontainebleau (Plat) - 2200m
  • 11/11/2021 - Radiologue
    3ème Prix Gaston Despres - Prix du Salon du Cheval (L)
    Angers (Steeple) - 4600m
  • 11/11/2021 - Montgeoffroy
    Angers (Haies) - 4100m
  • 08/11/2021 - Nurse Susan
    Carlisle (Haies) - 3440m
  • 06/11/2021 - SCEAU ROYAL
    1er Unibet Elite Hurdle (Grade 2) (Gbb Race) (1) 4yo+ (Gr 2)
    Wincanton (Haies) - 3040m
  • 04/11/2021 - Anonyme
    Deauville (Plat) - 1900m
  • 01/11/2021 - Ho My Lord
    Durtal (Plat) - 2900m
  • 31/10/2021 - Garfield
    Maure-de-Bretagne (Steeple) - 4200m
  • 30/10/2021 - Fil Dor
    Down Royal (Haies) - 3380m
  • 30/10/2021 - FINES AILES
    2ème Prix President Michel Bodiguel Grand Steeple-Chase de Loire-Atlantiqu (L)
    Nantes (Steeple) - 4300m
  • 17/10/2021 - SCEAU ROYAL
    1er Unibet 3 Uniboosts a Day Hurdle (Listed Race) (Gbb Race) (1) 4yo+ (L)
    Kempton (Haies) - 3200m
  • 17/10/2021 - Inneston
    Le Mans (Plat) - 2300m
  • 10/10/2021 - Sainte Josee
    Nort-sur-Erdre (Steeple) - 4200m
  • 10/10/2021 - L'AUBONNIERE
    1er Prix Orcada (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 06/10/2021 - File Au Poteau
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 05/10/2021 - Charmino
    Nantes (Haies) - 3900m
  • 03/10/2021 - GIN ON LIME
    1er O'Dwyer Steel Dundrum Novice Chase (Grade 3) 4yo+ (Gr 3)
    Tipperary (Steeple) - 3960m
  • 03/10/2021 - Magic Nonantais
    Strasbourg (Haies) - 3600m
  • 30/09/2021 - Dinozaure
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 30/09/2021 - Villa Bianca
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 30/09/2021 - Itialene
    3ème Prix du Bourbonnais (Gr 2)
    Fontainebleau (Plat) - 2600m
  • 26/09/2021 - Joyeux Noel
    Le Touquet (Haies) - 3500m
  • 25/09/2021 - La Renommee
    Les Sables-d'Olonne (Haies) - 3450m
  • 21/09/2021 - ROYALE MARGAUX
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 19/09/2021 - Magic Nonantais
    Strasbourg (Haies) - 3600m
  • 17/09/2021 - L'Aubonniere
    3ème Prix the Fellow - Marquise de Moratalla (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 17/09/2021 - Miralago
    3ème Prix Finot (Poulains) (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 17/09/2021 - Ladyville
    2ème Prix the Fellow - Marquise de Moratalla (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 14/09/2021 - Gold Cent
    Clairefontaine (Haies) - 3600m
  • 09/09/2021 - Golden Dawn
    Le Lion d'Angers (Haies) - 3700m
  • 09/09/2021 - Prescy Liia
    Le Lion d'Angers (Plat) - 2400m
  • 04/09/2021 - Happy Thoughts
    Craon (Steeple) - 3700m
  • 30/08/2021 - Me Before You
    Moulins (Haies) - 3500m
  • 29/08/2021 - Marshall Lessing
    Les Sables-d'Olonne (Plat) - 2700m
  • 29/08/2021 - Montgeoffroy
    Beaupreau (Steeple) - 3400m
  • 28/08/2021 - Cosmos Harmony
    Dieppe (Haies) - 3400m
  • 22/08/2021 - Dutch Doctor
    Mauron (Plat) - 2000m
  • 18/08/2021 - Itialene
    2ème Prix Antoine de Vazelhes (Criterium du Centre) (Gr 3)
    Vichy (Plat) - 2400m
  • 18/08/2021 - Its Dino
    Vichy (Plat) - 2400m
  • 08/08/2021 - Golden Dawn
    Nort-sur-Erdre (Steeple) - 3500m
  • 01/08/2021 - Iskandara
    Royan la Palmyre (Plat) - 2900m
  • 29/07/2021 - Gin on Lime
    2ème Rockshore Novice Chase (Grade 3) 4yo+ (Gr 3)
    Galway (Steeple) - 3660m
  • 29/07/2021 - Queen Doctor
    Clairefontaine (Haies) - 3400m
  • 27/07/2021 - Itialene
    Les Sables-d'Olonne (Plat) - 2700m
  • 11/07/2021 - Orchestral Davis
    Erbray (Haies) - 3800m
  • 10/07/2021 - Gin on Lime
    Limerick (Steeple) - 3600m
  • 10/07/2021 - Queen Doctor
    Les Sables-d'Olonne (Haies) - 3450m
  • 10/07/2021 - Illuminée
    Les Sables-d'Olonne (Plat) - 2700m
  • 09/07/2021 - Gloire d'Athon
    Cork (Haies) - 3200m
  • 06/07/2021 - Happy Thoughts
    La Teste de Buch (Haies) - 3400m
  • 05/07/2021 - ROYALE MARGAUX
    Clairefontaine (Haies) - 3400m
  • 29/06/2021 - Epic Tale
    2ème Prix Gerald de Rochefort (L)
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 27/06/2021 - Marshall Lessing
    La-Roche-Posay (Plat) - 2400m
  • 26/06/2021 - Friponne De Belair
    Le Lion d'Angers (Steeple) - 4100m
  • 22/06/2021 - Charmino
    Nantes (Steeple) - 4300m
  • 20/06/2021 - Lakial
    Durtal (Plat) - 2300m
  • 19/06/2021 - Doc Davis
    Slusovice (Plat) - 3800m
  • 13/06/2021 - Queen Doctor
    Vitre (Haies) - 3800m
  • 10/06/2021 - ROYALE MARGAUX
    Dieppe (Haies) - 3400m
  • 07/06/2021 - Charmino
    Nantes (Steeple) - 4300m
  • 05/06/2021 - LADYVILLE
    1er Prix James Hennessy (L)
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 02/06/2021 - Gin on Lime
    Wexford (Steeple) - 4000m
  • 01/06/2021 - Epic Tale
    2ème Prix Durtain (L)
    Compiegne (Haies) - 3600m
  • 01/06/2021 - Villa Bianca
    Compiegne (Haies) - 3200m
  • 24/05/2021 - Its Dino
    Wissembourg (Plat) - 2400m
  • 23/05/2021 - DOCTEUR DE BALLON
    1er Grand Steeple-Chase de Paris (Gr 1)
    Auteuil (Steeple) - 6000m
  • 23/05/2021 - ROYALE MARGAUX
    Dax (Haies) - 3500m
  • 23/05/2021 - L'Aubonniere
    2ème Prix Ferdinand Dufaure (Gr 1)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 20/05/2021 - Gentleman d'Athon
    Vichy (Plat) - 2800m
  • 18/05/2021 - Gaia Ludoise
    Lyon Parilly (Steeple) - 4100m
  • 17/05/2021 - Ladyville
    Compiegne (Steeple) - 3450m
  • 12/05/2021 - Dinette De Ballon
    Dieppe (Steeple) - 3900m
  • 09/05/2021 - Gin on Lime
    Killarney (Steeple) - 4000m
  • 05/05/2021 - Sainte Doctor
    Newton Abbot (Haies) - 3700m
  • 30/04/2021 - Sharjah
    2ème Paddy Power Champion Hurdle (Grade 1) 4yo+ (Gr 1)
    Punchestown (Haies) - 3200m
  • 28/04/2021 - HESTER D'ATHON
    1er Prix d'Estruval (Gr 3)
    Saint-Cloud (Plat) - 2500m
  • 25/04/2021 - L'Aubonniere
    2ème Prix Jean Stern (Gr 2)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 24/04/2021 - Sceau Royal
    3ème Bet365 Celebration Chase (Grade 1) (Gbb Race) (1) 5yo+ (Gr 1)
    Sandown (Steeple) - 3100m
  • 22/04/2021 - Dinolit
    Moulins (Haies) - 3500m
  • 21/04/2021 - Ronde De Nuit
    Taunton (Haies) - 3300m
  • 20/04/2021 - Demnat
    Fontainebleau (Steeple) - 3600m
  • 19/04/2021 - Verigny
    Le Lion d'Angers (Steeple) - 3400m
  • 11/04/2021 - Rocky Man
    Saumur (Plat) - 3200m
  • 10/04/2021 - Docteur De Ballon
    2ème Prix Murat (Gr 2)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 07/04/2021 - Radiologue
    Compiegne (Haies) - 3800m
  • 28/03/2021 - Doctor Kaleo
    2ème Prix Lutteur Iii (L)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 27/03/2021 - Good Ball
    Newbury (Haies) - 3760m
  • 24/03/2021 - Doctor Ken
    Market Rasen (Plat) - 3320m
  • 19/03/2021 - L'Aubonniere
    Meslay-du-Maine (Steeple) - 3500m
  • 16/03/2021 - Sharjah
    2ème Unibet Champion Hurdle Challenge Trophy (Grade 1) (Gbb Race) (1) 4yo+ (Gr 1)
    Cheltenham (Haies) - 3280m
  • 07/03/2021 - Gentleman d'Athon
    Saint-Brieuc (Haies) - 3800m
  • 21/02/2021 - SCEAU ROYAL
    1er Betfair Game Spirit Chase (Grade 2) (Gbb Race) (1) 5yo+ (Gr 2)
    Newbury (Steeple) - 3280m
  • 09/02/2021 - Saint Godefroy
    Pau (Cross) - 4100m
  • 06/02/2021 - Sharjah
    3ème Chanelle Pharma Irish Champion Hurdle (Grade 1) 4yo+ (Gr 1)
    Leopardstown (Haies) - 3200m
  • 06/02/2021 - Sacre Dina
    Machecoul (Haies) - 3900m
  • 01/02/2021 - Docte Dina
    Lingfield (Haies) - 3200m
  • 27/01/2021 - Verigny
    Pau (Haies) - 3500m
  • 21/01/2021 - Saint Godefroy
    Pau (Cross) - 4100m
  • 06/01/2021 - Radiologue
    Pau (Haies) - 3800m
  • 04/01/2021 - Farah Di Belle
    Pornichet (Plat) - 2400m
  • 04/01/2021 - Saint Godefroy
    Pau (Cross) - 4100m
  • 29/12/2020 - SHARJAH
    1er Matheson Hurdle (Grade 1) 4yo+ (Gr 1)
    Leopardstown (Haies) - 3200m
  • 29/12/2020 - Good Ball
    Newbury (Haies) - 3260m
  • 18/12/2020 - Fanfaron Dino
    Uttoxeter (Haies) - 3160m
  • 15/12/2020 - Prescy Liia
    Pornichet (Plat) - 2400m
  • 11/12/2020 - Arverne
    Punchestown (Steeple) - 5140m
  • 05/12/2020 - Garfield
    Pau (Steeple) - 3900m
  • 29/11/2020 - DOCTEUR DE BALLON
    1er Prix la Haye Jousselin (Gr 1)
    Auteuil (Steeple) - 5500m
  • 29/11/2020 - Ladydoc
    Nimes (Haies) - 3400m
  • 28/11/2020 - Sceau Royal
    2ème Betfair Fighting Fifth Hurdle (Grade 1) (Gbb Race) (1) 4yo+ (Gr 1)
    Newcastle (Haies) - 3240m
  • 28/11/2020 - Genial d'Athon
    Nantes (Haies) - 3900m
  • 24/11/2020 - L'Aubonniere
    3ème Prix General de Saint-Didier (Gr 3)
    Compiegne (Haies) - 3400m
  • 23/11/2020 - Dylaine
    Fontainebleau (Haies) - 3800m
  • 22/11/2020 - Golden Dawn
    Nimes (Steeple) - 3400m
  • 21/11/2020 - Prince Jalapeno
    Pornichet (Plat) - 1700m
  • 16/11/2020 - Demnat
    Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 08/11/2020 - Magrudy
    3ème Prix Maurice Gillois - Grand Steeple-Chase des 4 Ans (Gr 1)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 08/11/2020 - Mister Dino
    Nantes (Haies) - 3500m
  • 08/11/2020 - Doctor Kaleo
    3ème Prix General Donnio (L)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 07/11/2020 - SCEAU ROYAL
    1er Unibet Elite Hurdle (Grade 2) (1) 4yo+ (Gr 2)
    Wincanton (Haies) - 3060m
  • 18/10/2020 - Sceau Royal
    Ffos Las (Haies) - 3160m
  • 18/10/2020 - DOCTEUR DE BALLON
    1er Grand Steeple-Chase de Paris (Gr 1)
    Auteuil (Steeple) - 6000m
  • 13/10/2020 - Source Du Mesnil
    Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 10/10/2020 - Happy Thoughts
    Dax (Haies) - 3500m
  • 10/10/2020 - Heros du Chenet
    Saint-Brieuc (Haies) - 3600m
  • 07/10/2020 - Doctor Squeeze
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 03/10/2020 - Hester d'Athon
    Angers (Plat) - 2900m
  • 29/09/2020 - Magrudy
    Compiegne (Haies) - 3600m
  • 13/09/2020 - Pin Up Lescribaa
    Nimes (Haies) - 3400m
  • 13/09/2020 - Dutch Doctor
    Ploermel (Plat) - 2300m
  • 09/09/2020 - Doctor Squeeze
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 06/09/2020 - Villa Rosa
    2ème La Coupe de Maisons-Laffitte (Gr 3)
    Parislongchamp (Plat) - 2000m
  • 06/09/2020 - Dinette De Ballon
    Moulins (Steeple) - 3800m
  • 29/08/2020 - Master Dino
    Dieppe (Steeple) - 3900m
  • 28/08/2020 - Epic Tale
    Vichy (Haies) - 3300m
  • 23/08/2020 - Dutch Doctor
    Rostrenen (Plat) - 2200m
  • 22/08/2020 - Dinette De Ballon
    Saint-Malo (Haies) - 3900m
  • 19/08/2020 - Villa Sesimbra
    Royan la Palmyre (Plat) - 2300m
  • 16/08/2020 - Gout du Bonheur
    Le Lion d'Angers (Plat) - 3000m
  • 13/08/2020 - Farah Di Belle
    Loudeac (Plat) - 2850m
  • 12/08/2020 - Hubrisko
    Le Lion d'Angers (Plat) - 2400m
  • 09/08/2020 - Arrigunaga
    San Sebastian (Plat) - 2000m
  • 08/08/2020 - Master Dino
    Dieppe (Steeple) - 3900m
  • 29/07/2020 - Master Dino
    Royan la Palmyre (Haies) - 4100m
  • 29/07/2020 - Friponne De Belair
    Le Lion d'Angers (Steeple) - 4000m
  • 20/07/2020 - Doctor Idole
    Les Sables-d'Olonne (Haies) - 4200m
  • 13/07/2020 - Magrudy
    2ème Prix la Perichole (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 08/07/2020 - Gentleman d'Athon
    Pornichet (Plat) - 2400m
  • 05/07/2020 - Doctor Idole
    Orleans (Steeple) - 3600m
  • 04/07/2020 - L'Aubonniere
    2ème Haras d'Etreham Prix Sagan (Gr 3)
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 04/07/2020 - LADYVILLE
    1er Haras d'Etreham Prix Sagan (Gr 3)
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 28/06/2020 - Extreme Wind
    La-Roche-Posay (Steeple) - 4200m
  • 18/06/2020 - Magrudy
    Compiegne (Steeple) - 3400m
  • 15/06/2020 - L'Aubonniere
    Clairefontaine (Haies) - 3400m
  • 14/06/2020 - Lina Dina
    Pompadour (Plat) - 2600m
  • 14/06/2020 - Lakial
    La Zarzuela (Plat) - 1800m
  • 13/06/2020 - Nanosecond
    3ème Prix Ferdinand Dufaure (Gr 1)
    Compiegne (Steeple) - 4500m
  • 06/06/2020 - Philanthrope
    Lyon Parilly (Steeple) - 4100m
  • 31/05/2020 - High Ball
    Toulouse (Haies) - 3500m
  • 31/05/2020 - Infante Alexia
    Lignieres En Berry (Plat) - 2400m
  • 26/05/2020 - Doctor Squeeze
    Pau (Steeple) - 3900m
  • 17/05/2020 - Ladyville
    3ème Prix Girofla (L)
    Auteuil (Haies) - 3000m
  • 17/05/2020 - State Man
    2ème Prix Wild Monarch (Poulains) (L)
    Auteuil (Haies) - 3000m
  • 11/05/2020 - Law Of Attraction
    Toulouse (Haies) - 3500m
  • 14/03/2020 - Nanosecond
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 10/03/2020 - Sharjah
    2ème Unibet Champion Hurdle Challenge Trophy (Grade 1) (1) 4yo+ (Gr 1)
    Cheltenham (Haies) - 3280m
  • 08/03/2020 - Sacre Dina
    Agen-le Passage (Haies) - 3600m
  • 07/03/2020 - Doctor Kaleo
    Auteuil (Steeple) - 3700m
  • 18/02/2020 - Genial d'Athon
    Fontainebleau (Plat) - 3000m
  • 10/02/2020 - Dinette De Ballon
    Angers (Haies) - 4100m
  • 08/02/2020 - Sceau Royal
    2ème Win Bigger On the Betfair Exchange Chase (Grade 2) (Registered As the Game Spirit Chase) (1) 5yo+ (Gr 2)
    Newbury (Steeple) - 3280m
  • 04/02/2020 - Doctor Kaleo
    Pau (Steeple) - 4000m
  • 22/01/2020 - Amour Toxique
    Pornichet (Plat) - 1700m
  • 29/12/2019 - SHARJAH
    1er Matheson Hurdle (Grade 1) 4yo+ (Gr 1)
    Leopardstown (Haies) - 3200m
  • 29/12/2019 - La Bague Au Roi
    3ème Mansionbet At Doncaster Yorkshire Silver Vase Mares' Chase (Listed Race) (1) 4yo+ (L)
    Doncaster (Steeple) - 4100m
  • 27/12/2019 - Sceau Royal
    3ème Ladbrokes Desert Orchid Chase (Grade 2) (1) 4yo+ (Gr 2)
    Kempton (Steeple) - 3200m
  • 27/12/2019 - Doctor Kaleo
    Pau (Haies) - 3500m
  • 08/12/2019 - La Bague Au Roi
    3ème Fitzdares Peterborough Chase (Grade 2) (1) 4yo+ (Gr 2)
    Huntingdon (Steeple) - 3980m
  • 07/12/2019 - Saint Godefroy
    Pau (Steeple) - 3900m
  • 29/11/2019 - DOCTOR SQUEEZE
    1er Prix Francois de Poncins (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 24/11/2019 - Gochetial
    3ème Prix Fifrelet (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 22/11/2019 - Garfield
    2ème Prix General de Saint-Didier (Gr 3)
    Compiegne (Haies) - 3400m
  • 16/11/2019 - Saint Godefroy
    Durtal (Steeple) - 4000m
  • 15/11/2019 - Charmino
    Nantes (Steeple) - 3800m
  • 11/11/2019 - Nanosecond
    Compiegne (Haies) - 3400m
  • 11/11/2019 - Magrudy
    Compiegne (Haies) - 3400m
  • 08/11/2019 - Terra Ricca
    Fontainebleau (Steeple) - 3600m
  • 03/11/2019 - Philanthrope
    2ème Prix Bernard Secly (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 03/11/2019 - Handeli
    Agen-le Passage (Haies) - 3600m
  • 02/11/2019 - GOCHETIAL
    1er Prix Robert Weill (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 24/10/2019 - Montgeoffroy
    2ème Prix Santo Pietro (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 20/10/2019 - Dino Vireenne
    Le Pin Au Haras (Steeple) - 3700m
  • 20/10/2019 - Golden Doc
    Senonnes-Pouance (Plat) - 3000m
  • 20/10/2019 - Gloire d'Athon
    Cholet (Plat) - 2950m
  • 19/10/2019 - Doctor Squeeze
    2ème Prix Pierre de Lassus (Gr 3)
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 14/10/2019 - Nanosecond
    Toulouse (Haies) - 3500m
  • 13/10/2019 - Gaia Ludoise
    Segre (Steeple) - 3800m
  • 01/10/2019 - Garfield
    Compiegne (Haies) - 3400m
  • 30/09/2019 - Charmino
    Segre (Steeple) - 3800m
  • 24/09/2019 - Magrudy
    Bordeaux le Bouscat (Haies) - 3300m
  • 18/09/2019 - Philanthrope
    Clairefontaine (Haies) - 3600m
  • 18/09/2019 - Shannon Vale Rose
    Clairefontaine (Haies) - 3400m
  • 16/09/2019 - VILLA ROSA
    1er La Coupe de Maisons-Laffitte (Gr 3)
    Maisons-Laffitte (Plat) - 2000m
  • 15/09/2019 - Lisnavagh
    Montauban (Plat) - 1525m
  • 15/09/2019 - Jivago des Places
    Montauban (Haies) - 3500m
  • 14/09/2019 - Gaia Ludoise
    Le Pertre (Steeple) - 3800m
  • 14/09/2019 - Poker De Ballon
    Le Pertre (Steeple) - 3800m
  • 06/09/2019 - Doctor Kaleo
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 06/09/2019 - Doctor Squeeze
    2ème Prix Melanos (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 03/09/2019 - Doctor Fontenaille
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 01/09/2019 - Dino Vireenne
    Ploermel (Steeple) - 4000m
  • 29/08/2019 - Garfield
    Dieppe (Haies) - 3400m
  • 19/08/2019 - Marshall Lessing
    Chateaubriant (Plat) - 2600m
  • 09/08/2019 - Kelly'S Dino
    Newmarket (Plat) - 2400m
  • 06/08/2019 - Terra Dina
    Deauville (Plat) - 1900m
  • 09/07/2019 - Terra Ricca
    Le Lion d'Angers (Haies) - 3500m
  • 07/07/2019 - Farah Di Belle
    Corlay (Plat) - 3100m
  • 06/07/2019 - Kelly'S Dino
    Haydock (Plat) - 2360m
  • 04/07/2019 - Lisnavagh
    Dax (Plat) - 1400m
  • 01/07/2019 - Dynamic Dino
    Sablé-sur-Sarthe (Haies) - 3700m
  • 01/07/2019 - Gin on Lime
    Clairefontaine (Haies) - 3400m
  • 23/06/2019 - VILLA ROSA
    1er Grand Prix de Lyon - 6eme Etape du Defi du Galop (L)
    Lyon Parilly (Plat) - 2400m
  • 09/06/2019 - Invincible Dina
    2ème Haras d'Etreham Prix Sagan (Gr 3)
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 09/06/2019 - Docteur De Ballon
    2ème Prix des Drags (Gr 2)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 08/06/2019 - Lisnavagh
    Lyon Parilly (Plat) - 1350m
  • 08/06/2019 - High Ball
    Lyon Parilly (Plat) - 2400m
  • 04/06/2019 - Docte Dina
    Southwell (Plat) - 3140m
  • 02/06/2019 - Terra Ricca
    Vitre (Haies) - 3800m
  • 01/06/2019 - Montgeoffroy
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 30/05/2019 - Villa Rosa
    Parislongchamp (Plat) - 2400m
  • 24/05/2019 - Darcy Ward
    Worcester (Steeple) - 4000m
  • 22/05/2019 - Daughterofthesun
    Mysore (Plat) - 1400m
  • 09/05/2019 - Marshall Lessing
    Le Lion d'Angers (Plat) - 2400m
  • 08/05/2019 - General Dino
    Sha Tin (Plat) - 1800m
  • 08/05/2019 - Sainte Doctor
    Nort-sur-Erdre (Plat) - 3200m
  • 07/05/2019 - Darcy Ward
    Exeter (Steeple) - 3840m
  • 05/05/2019 - Lisnavagh
    Dax (Plat) - 1400m
  • 01/05/2019 - Friponne De Belair
    Pontchâteau (Steeple) - 3400m
  • 29/04/2019 - FINES AILES
    Bordeaux le Bouscat (Haies) - 3700m
  • 27/04/2019 - INVINCIBLE DINA
    1er Prix Girofla (L)
    Auteuil (Haies) - 3000m
  • 27/04/2019 - DOCTEUR DE BALLON
    1er Prix Ingre (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 27/04/2019 - Sceau Royal
    2ème Bet365 Celebration Chase (Grade 1) (1) 5yo+ (Gr 1)
    Sandown (Steeple) - 3100m
  • 22/04/2019 - General Dino
    Sha Tin (Plat) - 1650m
  • 15/04/2019 - FINES AILES
    Angers (Haies) - 3800m
  • 15/04/2019 - Villa Rosa
    Maisons-Laffitte (Plat) - 2400m
  • 09/04/2019 - Darcy Ward
    Exeter (Steeple) - 3840m
  • 06/04/2019 - DOCTEUR DE BALLON
    1er Prix Jean Granel (L)
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 04/04/2019 - La Bague Au Roi
    2ème Devenish Manifesto Novices' Chase (Grade 1) (1) 5yo+ (Gr 1)
    Aintree (Steeple) - 3980m
  • 03/04/2019 - General Dino
    Sha Tin (Plat) - 1650m
  • 01/04/2019 - Mahoe
    3ème Prix Right Royal (L)
    Chantilly (Plat) - 3000m
  • 23/03/2019 - Marshall Lessing
    Pornichet (Plat) - 2100m
  • 21/03/2019 - Palmerino
    Saint-Cloud (Plat) - 3000m
  • 13/03/2019 - Sceau Royal
    3ème Betway Queen Mother Champion Chase (Grade 1) (1) 5yo+ (Gr 1)
    Cheltenham (Steeple) - 3180m
  • 03/03/2019 - Celtino
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 24/02/2019 - Montgeoffroy
    Angers (Haies) - 3400m
  • 17/02/2019 - Doctora Cookie
    Dos Hermanas (Plat) - 2000m
  • 16/02/2019 - Sceau Royal
    2ème Betway Kingwell Hurdle (Grade 2) (1) 4yo+ (Gr 2)
    Wincanton (Haies) - 3060m
  • 03/02/2019 - Doctor Squeeze
    3ème Prix du Haras de Saint-Vincent (Prix Antoine de Palaminy (L)
    Pau (Steeple) - 3900m
  • 03/02/2019 - LA BAGUE AU ROI
    1er Flogas Novice Chase (Grade 1) 5yo+ (Gr 1)
    Leopardstown (Steeple) - 4200m
  • 06/01/2019 - Master Dino
    Plumpton (Steeple) - 3960m
  • 29/12/2018 - SHARJAH
    1er Ryanair Hurdle (Grade 1) 4yo+ (Gr 1)
    Leopardstown (Haies) - 3200m
  • 27/12/2018 - Arverne
    3ème Coral Finale Juvenile Hurdle (Grade 1) (1) 3yo (Gr 1)
    Chepstow (Haies) - 3220m
  • 26/12/2018 - LA BAGUE AU ROI
    1er 32red Kauto Star Novices' Chase (In Memory of Nigel Clark) (Grade 1) (1) 4yo+ (Gr 1)
    Kempton (Steeple) - 4800m
  • 19/12/2018 - Celtino
    Pau (Steeple) - 4000m
  • 16/12/2018 - Doctora Cookie
    Dos Hermanas (Plat) - 2100m
  • 09/12/2018 - Goudenhooft
    Nimes (Plat) - 2600m
  • 07/12/2018 - Speed Dino
    Cagnes-sur-Mer (Haies) - 3400m
  • 30/11/2018 - LA BAGUE AU ROI
    1er Ladbrokes Novices' Chase (Registered As the Berkshire Novices' Chase) (Grade 2) (1) 4yo+ (Gr 2)
    Newbury (Steeple) - 3980m
  • 30/11/2018 - Master Dino
    Auteuil (Steeple) - 3600m
  • 25/11/2018 - Baby Doll
    Argentan (Haies) - 3600m
  • 24/11/2018 - Dinette De Ballon
    Bordeaux le Bouscat (Haies) - 3700m
  • 23/11/2018 - Celtino
    Compiegne (Steeple) - 3900m
  • 22/11/2018 - High Ball
    Lyon la Soie (Plat) - 1800m
  • 18/11/2018 - SCEAU ROYAL
    1er Shloer Chase (Registered As the Cheltenham Chase) (Grade 2) (1) 4yo+ (Gr 2)
    Cheltenham (Steeple) - 3180m
  • 18/11/2018 - SHARJAH
    1er Unibet Morgiana Hurdle (Grade 1) 4yo+ (Gr 1)
    Punchestown (Haies) - 3240m
  • 15/11/2018 - Terra Dina
    Fontainebleau (Plat) - 1800m
  • 11/11/2018 - Arverne
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 11/11/2018 - MASTER DINO
    1er Prix Renaud du Vivier (Grande Course de Haies des 4 Ans) (Gr 1)
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 08/11/2018 - La Bague Au Roi
    Newbury (Steeple) - 4480m
  • 02/11/2018 - Sharjah
    3ème Wkd Hurdle (Grade 2) 5yo+ (Gr 2)
    Down Royal (Haies) - 3200m
  • 02/11/2018 - Sharjah
    3ème Wkd Hurdle (Grade 2) 5yo+ (Gr 2)
    Down Royal (Haies) - 3200m
  • 28/10/2018 - Emotional Bushido
    Orleans (Plat) - 2200m
  • 28/10/2018 - Montgeoffroy
    Saint-Brieuc (Haies) - 3600m
  • 23/10/2018 - Villa Rosa
    2ème Prix Vulcain (L)
    Deauville (Plat) - 2500m
  • 20/10/2018 - MASTER DINO
    1er Prix Pierre de Lassus (Gr 3)
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 13/10/2018 - Golden Legend
    2ème E. P. Taylor S.. (Gr 1)
    Woodbine (Plat) - 2000m
  • 30/09/2018 - Doctor Fontenaille
    Tours (Plat) - 2200m
  • 29/09/2018 - DOTTORE
    1er Prix Violon II (L)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 29/09/2018 - MASTER DINO
    1er Prix de Maisons-Laffitte (Gr 3)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 29/09/2018 - Philanthrope
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 24/09/2018 - Doctor Squeeze
    3ème Prix Robert Lejeune (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 23/09/2018 - Celtino
    3ème Grand Steeple Chase du Conseil Departemental de la Mayenne (L)
    Craon (Steeple) - 4200m
  • 23/09/2018 - Radiologue
    Craon (Steeple) - 3700m
  • 17/09/2018 - GOLDEN LEGEND
    1er La Coupe de Maisons-Laffitte (Gr 3)
    Maisons-Laffitte (Plat) - 2000m
  • 07/09/2018 - Villa Rosa
    3ème Prix Joubert (L)
    Maisons-Laffitte (Plat) - 2800m
  • 06/09/2018 - Dottore
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 06/09/2018 - Philanthrope
    3ème Prix Finot (Pouliches) (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 24/08/2018 - Villa Rosa
    Deauville (Plat) - 2500m
  • 04/08/2018 - Doctor Squeeze
    Clairefontaine (Haies) - 3400m
  • 02/08/2018 - Sharjah
    Galway (Haies) - 3220m
  • 27/07/2018 - Kelly'S Dino
    Ascot (Plat) - 2400m
  • 18/07/2018 - Golden Legend
    2ème Grand Prix de Vichy (Gr 3)
    Vichy (Plat) - 2000m
  • 10/07/2018 - Dottore
    Le Lion d'Angers (Steeple) - 4100m
  • 07/07/2018 - Palinodie
    3ème Robert G. Dick Memorial Stakes (Gr 3)
    Delaware Park (Plat) - 2200m
  • 05/07/2018 - Sharjah
    3ème Kevin Mcmanus Bookmaker Grimes Hurdle (Gr 3)
    Tipperary (Haies) - 3200m
  • 09/06/2018 - MASTER DINO
    1er Prix Questarabad (Gr 3)
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 07/06/2018 - Kelly'S Dino
    Carlisle (Plat) - 2240m
  • 03/06/2018 - Doctor Kaleo
    Royan la Palmyre (Plat) - 2300m
  • 27/05/2018 - Mahoe
    2ème Prix du Lys (Gr 3)
    Parislongchamp (Plat) - 2400m
  • 22/05/2018 - Villa Rosa
    Maisons-Laffitte (Plat) - 2400m
  • 21/05/2018 - Doctor Idole
    Nort-sur-Erdre (Steeple) - 4300m
  • 19/05/2018 - Master Dino
    3ème Prix Alain du Breil - Course de Haies d'Ete des Quatre Ans (Gr 1)
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 14/05/2018 - Palmerino
    Saint-Cloud (Plat) - 2500m
  • 12/05/2018 - Celtino
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 08/05/2018 - Prince Dino
    La Teste de Buch (Plat) - 2000m
  • 30/04/2018 - Dutch Doctor
    Argentan (Plat) - 2100m
  • 28/04/2018 - Master Dino
    2ème Prix Amadou (Gr 2)
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 18/04/2018 - Doctor Chalnetta
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 08/04/2018 - Handeli
    Angouleme (Haies) - 3800m
  • 08/04/2018 - El Puntal
    La Zarzuela (Plat) - 2200m
  • 07/04/2018 - Master Dino
    3ème Prix de Pepinvast (Gr 3)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 04/04/2018 - Doctor Chalnetta
    Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 31/03/2018 - Philanthrope
    Chantilly (Plat) - 2000m
  • 18/03/2018 - Master Dino
    2ème Prix d'Indy (Gr 3)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 18/03/2018 - Docteur De Ballon
    2ème Prix Troytown (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 14/03/2018 - Radiologue
    Compiegne (Steeple) - 3900m
  • 03/03/2018 - Palinodie
    3ème The Very One Stakes (Gr 3)
    Gulfstream Park (Plat) - 2000m
  • 02/02/2018 - Prince Dino
    Pau (Plat) - 1950m
  • 27/01/2018 - SCEAU ROYAL
    1er Napoleons Casino & Restaurant Owlerton Sheffield Lightning Novices' Chase (Gr 2)
    Doncaster (Steeple) - 3280m
  • 20/01/2018 - LA BAGUE AU ROI
    1er Olbg.Com Mares' Hurdle (Registered As the Warfield) (Gr 2)
    Ascot (Haies) - 4700m
  • 13/01/2018 - Kelly'S Dino
    Wolverhampton (Plat) - 1740m
  • 09/01/2018 - Darcy Ward
    Taunton (Haies) - 3800m
  • 01/01/2018 - Kelly'S Dino
    Southwell (Plat) - 1620m
  • 29/12/2017 - El Puntal
    Pau (Plat) - 1950m
  • 10/12/2017 - Big Fat Boy
    Angers (Haies) - 3400m
  • 09/12/2017 - SCEAU ROYAL
    1er Randoxhealth.Com Henry VIII Novices' Chase (Gr 1)
    Sandown (Steeple) - 3100m
  • 27/11/2017 - LA BAGUE AU ROI
    1er OLBG Mares' Hurdle (L)
    Kempton (Haies) - 4900m
  • 25/11/2017 - Sharjah
    Gowran Park (Haies) - 3200m
  • 22/11/2017 - Sceau Royal
    Warwick (Steeple) - 3260m
  • 12/11/2017 - DOCTEUR DE BALLON
    1er Prix General Donnio (L)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 05/11/2017 - MASTER DINO
    1er Prix Cambaceres - Grande Course de Haies des 3 Ans (Gr 1)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 04/11/2017 - LA BAGUE AU ROI
    1er OLGB.COM Mares' Hurdle (L)
    Wetherby (Haies) - 3200m
  • 27/10/2017 - Docteur De Ballon
    Auteuil (Steeple) - 3700m
  • 10/10/2017 - Docteur De Ballon
    Bordeaux le Bouscat (Steeple) - 3800m
  • 08/10/2017 - MASTER DINO
    1er Prix Georges de Talhouet-Roy Royal Palm Beachcomber (Gr 2)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 05/10/2017 - Sceau Royal
    Warwick (Steeple) - 3260m
  • 02/10/2017 - STYLE ICON
    1er Prix Charles Laffitte (L)
    Maisons-Laffitte (Plat) - 2100m
  • 29/09/2017 - Sharjah
    Gowran Park (Steeple) - 3200m
  • 24/09/2017 - Handeli
    Dax (Haies) - 3500m
  • 20/09/2017 - GOLDEN LEGEND
    1er Prix Bertrand de Tarragon (Gr 3)
    Maisons-Laffitte (Plat) - 1800m
  • 19/09/2017 - Master Dino
    3ème Prix Robert Lejeune (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 03/09/2017 - GOLDEN LEGEND
    1er Prix de Liancourt (L)
    Chantilly (Plat) - 2100m
  • 01/09/2017 - Master Dino
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 01/09/2017 - Maui
    Fontainebleau (Plat) - 1600m
  • 22/08/2017 - Style Icon
    Deauville (Plat) - 2000m
  • 22/08/2017 - Style Icon
    Deauville (Plat) - 2000m
  • 18/08/2017 - Marshall Lessing
    La Teste de Buch (Plat) - 1600m
  • 09/08/2017 - Lisnavagh
    La Teste de Buch (Plat) - 1200m
  • 06/08/2017 - Daughterofthesun
    Pune (Plat) - 1600m
  • 06/08/2017 - Bonne Franquette
    La-Roche-Posay (Steeple) - 3400m
  • 29/07/2017 - Doctor Chalnetta
    Vichy (Plat) - 2400m
  • 17/07/2017 - Golden Legend
    2ème Prix Madame Jean Couturie (L)
    Vichy (Plat) - 2000m
  • 10/07/2017 - Maui
    Compiegne (Plat) - 2000m
  • 19/06/2017 - Dinette De Ballon
    Clairefontaine (Steeple) - 3900m
  • 18/06/2017 - Digital Spy
    Montauban (Haies) - 3500m
  • 11/06/2017 - Master Dino
    3ème Prix Aguado (Gr 3)
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 05/06/2017 - Lisnavagh
    Salon-de-Provence (Plat) - 1100m
  • 03/06/2017 - Style Icon
    Maisons-Laffitte (Plat) - 2100m
  • 25/05/2017 - Dinette De Ballon
    Saint-Brieuc (Steeple) - 4200m
  • 24/05/2017 - Golden Legend
    Maisons-Laffitte (Plat) - 2000m
  • 21/05/2017 - Master Dino
    2ème Prix Stanley (L)
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 21/05/2017 - Doctor Fontenaille
    Le Pin Au Haras (Plat) - 2200m
  • 10/05/2017 - Marshall Lessing
    La Teste de Buch (Plat) - 1600m
  • 28/04/2017 - La Bague Au Roi
    Huntingdon (Haies) - 4140m
  • 17/04/2017 - Doctor Fontenaille
    Blain Bouvron le Gavre (Plat) - 1950m
  • 09/04/2017 - Arrigunaga
    2ème Gran Premio Valderas / Poule de Potrancas (L)
    Madrid (Plat) - 1600m
  • 08/04/2017 - Master Dino
    Auteuil (Haies) - 3000m
  • 07/04/2017 - Prince Dino
    Toulouse (Plat) - 2000m
  • 07/04/2017 - Marshall Lessing
    Compiegne (Plat) - 2000m
  • 13/02/2017 - Dutch Doctor
    Pornichet (Plat) - 2400m
  • 31/01/2017 - Prince Dino
    Pau (Plat) - 1950m
  • 18/12/2016 - Handeli
    Pau (Haies) - 3800m
  • 01/12/2016 - Celtino
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 26/11/2016 - LA BAGUE AU ROI
    1er Thoroughbred Breeders' Association Mares' Novices' Hurdle 4yo+ (L)
    Newbury (Haies) - 3260m
  • 18/11/2016 - Marshall Lessing
    Lyon la Soie (Plat) - 1800m
  • 13/11/2016 - Arrigunaga
    Madrid (Plat) - 1500m
  • 12/11/2016 - La Bague Au Roi
    Wetherby (Haies) - 3200m
  • 05/11/2016 - SCEAU ROYAL
    1er Stan James Elite Hurdle 4yo+ (Gr 2)
    Wincanton (Haies) - 3060m
  • 01/11/2016 - Rose Hever
    Nimes (Steeple) - 3800m
  • 28/10/2016 - La Bague Au Roi
    Uttoxeter (Haies) - 3160m
  • 23/10/2016 - Dinette De Ballon
    Cholet (Haies) - 3800m
  • 22/10/2016 - Sceau Royal
    Cheltenham (Haies) - 3279m
  • 16/10/2016 - Dutch Doctor
    Le Pin Au Haras (Plat) - 2350m
  • 15/10/2016 - Lisnavagh
    Salon-de-Provence (Plat) - 1100m
  • 06/10/2016 - Golden Legend
    Fontainebleau (Plat) - 1800m
  • 03/10/2016 - PALINODIE
    1er Prix Charles Laffitte (L)
    Maisons-Laffitte (Plat) - 2100m
  • 01/10/2016 - Rose Hever
    Le Touquet (Haies) - 4100m
  • 20/09/2016 - Dylaine
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 19/09/2016 - Souverainete
    Vichy (Haies) - 3500m
  • 10/09/2016 - Marshall Lessing
    Toulouse (Plat) - 2000m
  • 01/09/2016 - Palinodie
    3ème Prix de Liancourt (L)
    Chantilly (Plat) - 2100m
  • 17/07/2016 - L'Ami Cagnois
    Maisons-Laffitte (Plat) - 1400m
  • 02/07/2016 - Sharjah
    Deauville (Plat) - 2500m
  • 28/06/2016 - Doctor Idole
    Nancy (Steeple) - 3800m
  • 27/06/2016 - Docteur De Ballon
    3ème Prix Gerald de Rochefort (L)
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 24/06/2016 - Subprime
    Deauville (Plat) - 1900m
  • 24/06/2016 - Arrigunaga
    San Sebastian (Plat) - 1200m
  • 01/06/2016 - Maui
    Chantilly (Plat) - 1900m
  • 27/05/2016 - Docteur De Ballon
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 21/05/2016 - Dottore
    3ème Prix le Guales de Mezaubran (L)
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 10/04/2016 - Minorque
    Durtal (Steeple) - 4050m
  • 12/03/2016 - Palmerino
    Saint-Cloud (Plat) - 2400m
  • 21/02/2016 - Minorque
    Machecoul (Steeple) - 4150m
  • 15/02/2016 - Palmerino
    Pornichet (Plat) - 2400m
  • 15/01/2016 - Sceau Royal
    Huntingdon (Haies) - 3160m
  • 12/12/2015 - Sceau Royal
    Cheltenham (Haies) - 3360m
  • 06/12/2015 - LA BAGUE AU ROI
    1er Betfred Mobile Henrietta Knight Mares' Standard Open National Hunt Flat Race 4-6yo (L)
    Huntingdon (Plat) - 3120m
  • 29/11/2015 - Musique Sacree
    Madrid (Plat) - 2800m
  • 29/11/2015 - Dutch Doctor
    Le Mans (Plat) - 2300m
  • 18/11/2015 - Sceau Royal
    Warwick (Haies) - 3200m
  • 11/11/2015 - Marshall Lessing
    Saint-Brieuc (Plat) - 1700m
  • 30/10/2015 - Sceau Royal
    2ème Weatherbys Hamilton Wensleydale Juvenile Hurdle (L)
    Wetherby (Haies) - 3200m
  • 25/10/2015 - La Bague Au Roi
    Aintree (Plat) - 3400m
  • 24/10/2015 - Ardina
    3ème Prix Roger Saint (L)
    Enghien-Soisy (Steeple) - 3800m
  • 18/10/2015 - Palmerino
    Niort (Haies) - 3800m
  • 29/09/2015 - ARDINA
    1er Prix Dominique Sartini (L)
    Enghien-Soisy (Haies) - 3600m
  • 27/09/2015 - Langue D'Oc
    Machecoul (Steeple) - 3600m
  • 14/09/2015 - El Calafate
    Bursa (Plat) - 170m
  • 12/09/2015 - Subprime
    Fontainebleau (Plat) - 2000m
  • 03/09/2015 - Discrete
    Lyon la Soie (Plat) - 2400m
  • 23/08/2015 - Discrete
    Evreux (Plat) - 1800m
  • 10/08/2015 - Digital Spy
    Cazaubon Barbotan Thermes (Haies) - 3600m
  • 23/07/2015 - Cavtat
    Vichy (Plat) - 2400m
  • 12/07/2015 - Subprime
    Saint-Malo (Plat) - 1800m
  • 14/06/2015 - Physiocrate
    2ème Prix de Diane Longines (Gr 1)
    Chantilly (Plat) - 2100m
  • 24/05/2015 - Handeli
    Dax (Haies) - 3500m
  • 21/05/2015 - Physiocrate
    Chantilly (Plat) - 2000m
  • 11/05/2015 - Prince Dino
    Bordeaux le Bouscat (Plat) - 1900m
  • 07/05/2015 - Laredo
    Bordeaux le Bouscat (Plat) - 2400m
  • 04/05/2015 - Physiocrate
    Chantilly (Plat) - 2000m
  • 03/05/2015 - Victordina
    Dusseldorf (Plat) - 2200m
  • 27/04/2015 - Bonne Franquette
    Chatillon-sur-Chalaronne (Plat) - 2600m
  • 22/04/2015 - Dino Mite
    Taunton (Haies) - 3900m
  • 20/04/2015 - La Bague Au Roi
    Newton Abbot (Plat) - 3400m
  • 10/04/2015 - Ardina
    Enghien-Soisy (Steeple) - 3400m
  • 09/04/2015 - Dino Mite
    Taunton (Haies) - 3900m
  • 05/04/2015 - Handeli
    Bordeaux le Bouscat (Haies) - 3700m
  • 31/03/2015 - Ardina
    Enghien-Soisy (Haies) - 3600m
  • 27/03/2015 - Sceau Royal
    Bordeaux le Bouscat (Haies) - 3300m
  • 09/03/2015 - Dino Mite
    Taunton (Haies) - 3400m
  • 01/01/2015 - Dylaine
    Cagnes-sur-Mer (Haies) - 3400m
  • 30/11/2014 - Musique Sacree
    Madrid (Plat) - 1600m
  • 09/11/2014 - Celtino
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 01/11/2014 - Ardina
    3ème Prix Bournosienne (Gr 3)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 24/10/2014 - Rose Hever
    Les Sables-d'Olonne (Haies) - 3450m
  • 08/10/2014 - Handeli
    Bordeaux le Bouscat (Plat) - 2400m
  • 28/09/2014 - Monlora De Luna
    Lyon Parilly (Plat) - 1600m
  • 21/09/2014 - Captain Dino
    Dortmund (Plat) - 2000m
  • 14/09/2014 - Rose Hever
    Chateaubriant (Haies) - 3400m
  • 28/07/2014 - Prince Dino
    La Teste de Buch (Plat) - 1600m
  • 28/07/2014 - Subprime
    Clairefontaine (Plat) - 2400m
  • 27/07/2014 - Victordina
    Maisons-Laffitte (Plat) - 2000m
  • 13/07/2014 - Digital Spy
    Royan la Palmyre (Haies) - 3500m
  • 30/06/2014 - Dino Mite
    Southwell (Plat) - 2400m
  • 23/06/2014 - Lisnavagh
    Le Lion d'Angers (Plat) - 1200m
  • 14/06/2014 - Digital Spy
    Jallais (Haies) - 3000m
  • 08/06/2014 - Discrete
    Lyon Parilly (Plat) - 2200m
  • 06/04/2014 - Handeli
    Lyon Parilly (Plat) - 2200m
  • 23/03/2014 - Victordina
    Argentan (Plat) - 1950m
  • 19/03/2014 - Prince Dino
    Le Croise-Laroche (Plat) - 2100m
  • 18/03/2014 - Discrete
    Chantilly (Plat) - 2100m
  • 18/02/2014 - Baraka Royal
    Toulouse (Plat) - 1600m
  • 30/01/2014 - Prince Dino
    Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2000m
  • 06/10/2013 - Virimoon
    Madrid (Plat) - 1400m
  • 14/09/2013 - Great Baracouda
    Cholet (Plat) - 1900m
  • 26/08/2013 - Virimoon
    San Sebastian (Plat) - 1500m
  • 21/07/2013 - Virimoon
    San Sebastian (Plat) - 1400m
  • 09/05/2013 - Virimoon
    Tarbes (Plat) - 1100m

Jumenterie AngloCourse

Etalons présents parmis les plans de monte et/ou produits des élevages suivants

Statistiques production en france à jour le 31/3/2024

CoursesVictoiresPlaceGains
10661454735 466 872 €
13.6%44.37%