NETWORK 1997 (GER)

MONSUN et NOTE par RELIANCE
Noir Pangaré / 1997 / 1.69m / Haras 2002
Haras d' Enki / 10.000€ en 2017

Champion étalon, Network est un fils du recherché Monsun. Gagnant de Gr.2 en plat, il est le père du meilleur steeple-chaser d'Angleterre Sprinter Sacré, lauréat de 9 Gr.1 dont deux éditions du "Queen Mother Chapion Chase" à Cheltenham, des vainqueurs de Gr.1 Rubi Ball, Saint Are, Rubi Light, Adriana des Mottes, de Voiladenuo (Prix Leon Rambaud Gr.2), Vent Sombre (Grand Steeple-Chase d'Enghien Gr.2, Grand-Prix de Pau Gr.3) et encore de Ball d'Arc (Gr.2) et d'Acapella Bourgeois (Gr.2) ... Acquis 290.000€ à la vente d'élevage Arqana en décembre 2015 à Deauville, il s'est installé au Haras d'Enki dans l'Allier depuis 2016.

  • PEa-lgaPGtI
  • SI41R3m4JOo

Performances

Un des bons 3 ans allemands de sa génération, Network a remporté l'important Oppenheim Union Rennen (Gr. 2) sur 2200m, ainsi qu'une listed sur la même distance.

Meilleures performances

Statistiques

CoursesVictoiresPlaceGainsIndice Distance *
83388 880 €2200 m
37.5%37.5%
* Moyenne des distances des victoires et places de courses Gr.1, Gr.2, Gr.3 et Listed en plat (arrondie à la centaine)

Pédigrée

  • Network1997 (GER)
  • Monsun1990 (GER)
  • Note1977 (GER)
  • Konigsstuhl1976 (GER)
  • Mosella1985 (GER)
  • Reliance1962 (FR)
  • Nicotiana1960 (GER)
  • Dshingis Khan1961 (GER)
  • Konigskronung1965 (GER)
  • Surumu1974 (GER)
  • Monasia1979 (GER)
  • Tantieme1947 (FR)
  • Relance1952 (FR)
  • Naras1950 (GER)
  • Nina1952 (GER)
  • Tamerlane1952 (GB)
  • Donna Diana1956 (GER)
  • Tiepoletto1956 (FR)
  • Kronung1957 (GER)
  • Literat1965 (GER)
  • Surama1970 (GER)
  • Authi1970 (IRE)
  • Monacensia1969 (GER)
  • Deux Pour Cent1941 (FR)
  • Terka1942 (FR)
  • Relic 1945 (USA)
  • Polaire1947 (FR)
  • Arjaman1930 (GER)
  • Norne1935 (GER)
  • Ticino1939 (GER)
  • Nixe1941 (GER)
  • Persian Gulf1940 (GB)
  • Eastern Empress1944 (GB)
  • Neckar1948 (GER)
  • Donatella1950 (GER)
  • Tornado1939 (FR)
  • Scarlet Skies1938 (FR)
  • Olymp1942 (GER)
  • Kaiserkrone1952 (GER)
  • Birkhahn1945 (GER)
  • Lis1960 (GER)
  • Reliance1962 (FR)
  • Suncourt1952 (GB)
  • Aureole1950 (GB)
  • Virtuous1962 (GB)
  • Kaiseradler1957 (GER)
  • Motette1960 (GER)
  • Deiri1928 (FR)
  • Dix Pour Cent1933 (FR)
  • Indus1928 (FR)
  • La Furka1927 (FR)
  • War Relic1938 (USA)
  • Bridal Colors1931 (USA)
  • Le Volcan1941 (FR)
  • Stella Polaris1937 (FR)
  • Herold1917 (GER)
  • Aditja1925 (GER)
  • Der Mohr1917 (GER)
  • Numa1929 (GER)
  • Athanasius1931 (GER)
  • Terra1929 (GER)
  • Arjaman1930 (GER)
  • Nanon1935 (GER)

Lignée maternelle

Télécharger au format PDF

Générateur de pédigrée

Cet étalon n'est pas en forfait PREMIUM

Ventes & Concours

Concours


Production & Tarifs

Tarifs au 01/01/2017

10.000 € HT Poulain Vivant Prix Public
8.000 € HT Poulain Vivant pour les clients ayant pris par ailleurs une saillie de Kitkou
7.000 € HT Poulain Vivant pour les clients détenteurs d'une part de Kitkou.

Meilleurs produits

  • 23/04/2016 - SPRINTER SACRE
    1er Bet365 Celebration Chase 5yo+ (Gr 1)
    Sandown (Steeple) - 3100m
  • 16/03/2016 - SPRINTER SACRE
    1er Betway Queen Mother Champion Chase (Gr 1)
    Cheltenham (Steeple) - 3180m
  • 06/04/2014 - ADRIANA DES MOTTES
    1er Irish Stallion Farms European Breeders Fund Mares Novice Hurdle Championship Final (Gr 1)
    Fairyhouse (Haies) - 4000m
  • 26/01/2013 - SPRINTER SACRE
    1er Victor Chandler Chase (Gr 1)
    Cheltenham (Steeple) - 3300m
  • 08/12/2012 - SPRINTER SACRE
    1er Sportingbet Tingle Creek Chase (Gr 1)
    Sandown (Steeple) - 3200m
  • 14/04/2012 - SPRINTER SACRE
    1er John Smith's Maghull Novices' Chase (Gr 1)
    Aintree (Steeple) - 3200m
  • 13/03/2012 - SPRINTER SACRE
    1er Racing Post Arkle Challenge Trophy Chase (Gr 1)
    Cheltenham (Steeple) - 3200m
  • 11/12/2011 - RUBI LIGHT
    1er Memorial Punchestown Chase (Gr 1)
    Punchestown (Steeple) - 4000m
  • 06/11/2011 - RUBI BALL
    1er Prix la Haye Jousselin (Gr 1)
    Auteuil (Steeple) - 5500m
  • 08/04/2011 - SAINT ARE
    1er John Smith's Sefton Novices' Hurdle (Gr 1)
    Aintree (Haies) - 4900m
  • 07/11/2010 - RUBI BALL
    1er La Haye Jousselin (Gr 1)
    Auteuil (Steeple) - 5500m
  • 05/01/2010 - RUBI BALL
    1er (Auteuil) (Gr 1)
    Pau (Steeple) - 4600m
  • 24/05/2009 - RUBI BALL
    1er Ferdinand Dufaure (Gr 1)
    Auteuil (Steeple) - 4100m
  • 06/04/2017 - DAME ROSE
    1er Goffs Nickel Coin Mares' Standard Open National Hunt Flat Race 4-6yo (Gr 2)
    Aintree (Plat) - 3400m
  • 19/02/2017 - ACAPELLA BOURGEOIS
    1er Ten up Novice Chase 5yo+ (Gr 2)
    Navan (Steeple) - 4800m
  • 27/03/2016 - ACAPELLA BOURGEOIS
    1er Agnelli Motor Park Novice Hurdle 4yo+ (Gr 2)
    Fairyhouse (Haies) - 4000m
  • 25/02/2016 - ACAPELLA BOURGEOIS
    1er At the Races Michael Purcell Memorial Novice Hurdle (Gr 2)
    Thurles (Haies) - 4000m
  • 21/02/2016 - BALL D'ARC
    1er Paddy Power Shops Better Value Novice Hurdle (Gr 2)
    Naas (Haies) - 3200m
  • 27/12/2015 - SPRINTER SACRE
    1er Williamhill.Com Desert Orchid Chase (Gr 2)
    Kempton (Steeple) - 3200m
  • 15/11/2015 - SPRINTER SACRE
    1er Shloer Chase (Gr 2)
    Cheltenham (Steeple) - 3180m
  • 24/10/2015 - VENT SOMBRE
    1er Grand Steeple-Chase d'Enghien (Gr 2)
    Enghien-Soisy (Steeple) - 5000m
  • 26/04/2015 - VOILADENUO
    1er Prix Leon Rambaud (Gr 2)
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 18/02/2012 - RUBI LIGHT
    1er Red Mills Chase (Gr 2)
    Gowran Park (Steeple) - 4000m
  • 17/02/2012 - SPRINTER SACRE
    1er Betfair Super Saturday Chase (Gr 2)
    Newbury (Steeple) - 3400m
  • 27/12/2011 - SPRINTER SACRE
    1er Williamhill.Com Novices' Chase (Gr 2)
    Kempton (Steeple) - 3200m
  • 19/02/2011 - RUBI LIGHT
    1er Red Mills Chase (Gr 2)
    Gowran Park (Steeple) - 4000m
  • 12/03/2017 - BALL D'ARC
    1er Naas Directors Plate Novice Chase 5yo+ (Gr 3)
    Naas (Steeple) - 4000m
  • 19/02/2017 - BALL D'ARC
    1er Flyingbolt Novice Chase 5yo+ (Gr 3)
    Navan (Steeple) - 3400m
  • 18/01/2015 - VENT SOMBRE
    1er 128eme Grand Prix de Pau- Biraben Foie Gras (Andre Labarrere) (Gr 3)
    Pau (Steeple) - 5300m
  • 05/04/2013 - VOILADENUO
    1er Prix de Pepinvast (Gr 3)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 14/10/2012 - NET LOVELY
    1er Prix Heros XII (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 28/04/2012 - NET LOVELY
    1er Prix Ingre (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 22/04/2012 - QUART MONDE
    1er Prix du President de la Republique (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4700m
  • 04/03/2012 - NET LOVELY
    1er Prix Robert de Clermont-Tonnerre (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 22/01/2012 - RUBI BALL
    1er 125eme Grand Prix de Pau (Gr 3)
    Pau (Steeple) - 5300m
  • 27/11/2011 - NET LOVELY
    1er Prix Andre Michel (Gr 3)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 15/10/2011 - QUART MONDE
    1er Prix Montgomery (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4700m
  • 27/03/2011 - RUBI BALL
    1er Troytown (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 24/01/2010 - RUBI BALL
    1er Grand Prix de Pau (Gr 3)
    Pau (Steeple) - 5300m
  • 29/11/2009 - RUBI BALL
    1er Morgex (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4100m
  • 18/06/2016 - BELLE DU BERRY
    1er Prix Claude Gindre - Grand Steeple Chase de Lyon (L)
    Lyon Parilly (Steeple) - 4100m
  • 31/01/2016 - BALL D'ARC
    1er I.N.H. Stallion Owners European Breeders Fund Novice Hurdle (L)
    Punchestown (Haies) - 3200m
  • 29/09/2015 - UN ROC DU GRANDVAL
    1er Prix de Beaune (L)
    Enghien-Soisy (Haies) - 3800m
  • 16/05/2015 - BEL CANTO VALTAT
    1er Prix le Guales de Mezaubran (L)
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 08/04/2015 - VOILADENUO
    1er Prix Jean Granel (L)
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 22/03/2015 - AIGRETTE DE LOIRE
    1er Prix Hubert d'Aillieres (L)
    Auteuil (Haies) - 4300m
  • 02/01/2015 - VENT SOMBRE
    1er Prix Renaud du Vivier (L)
    Pau (Steeple) - 4600m
  • 27/04/2013 - ALABAMA LE DUN
    1er Prix Wild Monarch (Poulains) (L)
    Auteuil (Haies) - 3000m
  • 27/04/2013 - ALABAMA LE DUN
    1er Prix Wild Monarch (L)
    Auteuil (Haies) - 3000m
  • 10/03/2013 - VOILADENUO
    1er Prix Univers II (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 14/04/2012 - SAINT ARE
    1er John Smith's Handicap Chase (L)
    Aintree (Steeple) - 5000m
  • 03/01/2012 - RUBI BALL
    1er Prix Renaud du Vivier (L)
    Pau (Steeple) - 4600m
  • 06/11/2011 - NET LOVELY
    1er Prix Fondeur (L)
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 08/04/2017 - Captain Forez
    2ème Betway Mersey Novices' Hurdle 4yo+ (Gr 1)
    Aintree (Haies) - 4000m
  • 25/04/2015 - Sprinter Sacre
    2ème Bet365 a P Mccoy Celebration Chase (Gr 1)
    Sandown (Steeple) - 3200m
  • 17/01/2015 - Sprinter Sacre
    2ème Sodexo Clarence House Chase (Gr 1)
    Ascot (Steeple) - 3400m
  • 08/12/2013 - Rubi Light
    2ème John Durkan Memorial Punchestown Chase (Gr 1)
    Punchestown (Steeple) - 4000m
  • 03/11/2013 - Alabama le Dun
    2ème Rmc Prix Cambaceres (Grande Course de Haies des 3 Ans) (Gr 1)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 03/11/2013 - Alabama le Dun
    2ème Rmc Prix Cambaceres (Gr 1)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 27/12/2012 - Rubi Light
    2ème Paddy Power Dial-A-Bet Chase (Gr 1)
    Leopardstown (Steeple) - 3400m
  • 04/11/2012 - Net Lovely
    2ème Prix de la Haye Jousselin (Gr 1)
    Auteuil (Steeple) - 5500m
  • 04/11/2012 - Net Lovely
    2ème Prix la Haye Jousselin (Gr 1)
    Auteuil (Steeple) - 5500m
  • 28/12/2011 - Rubi Light
    2ème Lexus Chase (Gr 1)
    Leopardstown (Steeple) - 4800m
  • 29/05/2011 - Rubi Ball
    2ème Grand Steeple-Chase de Paris (Gr 1)
    Auteuil (Steeple) - 5800m
  • 08/11/2009 - Rubi Ball
    2ème Maurice Gillois (Gr 1)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 29/04/2017 - D'Entree de Jeu
    2ème Prix Amadou (Gr 2)
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 02/04/2017 - Ball d'Arc
    2ème Normans Grove Chase 5yo+ (Gr 2)
    Fairyhouse (Steeple) - 3400m
  • 16/12/2016 - Captain Forez
    2ème Sky Bet Supreme Trial Novices' Hurdle 4yo+ (Gr 2)
    Ascot (Haies) - 3140m
  • 24/01/2016 - Acapella Bourgeois
    2ème Nathaniel Lacy & Partners Solicitors Novice Hurdle (Gr 2)
    Leopardstown (Haies) - 4000m
  • 22/02/2014 - Adriana Des Mottes
    2ème Winning Fair Juvenile Hurdle (Gr 2)
    Fairyhouse (Haies) - 3200m
  • 16/01/2011 - Rubi Light
    2ème Tote Pick Six Normans Grove (Gr 2)
    Fairyhouse (Steeple) - 3400m
  • 28/11/2010 - Rubi Ball
    2ème Georges Courtois (Gr 2)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 13/10/2016 - Ball d'Arc
    2ème Buck House Novice Chase 4yo+ (Gr 3)
    Punchestown (Steeple) - 3600m
  • 11/10/2015 - Bossa Nova
    2ème Prix Orcada (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 11/10/2015 - Voiladenuo
    2ème Prix Carmarthen (Gr 3)
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 11/04/2015 - Saint Are
    2ème Crabbie's Grand National Chase (Gr 3)
    Aintree (Steeple) - 7100m
  • 19/01/2014 - Vent Sombre
    2ème 127eme Grand Prix de Pau-Biraben Foie Gras (Andre Labarrere) (Gr 3)
    Pau (Steeple) - 5300m
  • 13/10/2013 - Quart Monde
    2ème Prix Heros Xii (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 20/01/2013 - Rubi Ball
    2ème 126eme Grand Prix de Pau-Biraben Foie Gras (Andre Labarrere) (Gr 3)
    Pau (Steeple) - 5300m
  • 20/01/2013 - Rubi Ball
    2ème 126eme Grand Prix de Pau (Gr 3)
    Pau (Steeple) - 5300m
  • 11/10/2009 - Rubi Ball
    2ème Orcada (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4100m
  • 16/09/2009 - Rubi Ball
    2ème Edmond Barrachin (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4100m
  • 01/12/2016 - Colere Noire
    2ème Prix Santo Pietro (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 26/11/2016 - Azrou d'Ex
    2ème Gd Steeple-Chase de Bordeaux - Haras de Malleret Balneotherapie Equin (L)
    Bordeaux le Bouscat (Steeple) - 5300m
  • 29/10/2016 - Unzo du Bara
    2ème Grand Steeple-Chase de Loire-Atlantique (L)
    Nantes (Steeple) - 4300m
  • 09/09/2016 - Dad
    2ème Prix Finot (Poulains) (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 06/06/2016 - Castelainya
    2ème Prix James Hennessy (L)
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 19/11/2015 - Rubi Light
    2ème Boomerang Animal Bedding and Boomerang Horse & Country Store Chase (L)
    Thurles (Steeple) - 4400m
  • 14/11/2015 - Valyssa Monterg
    2ème Grabel Mares Hurdle (L)
    Punchestown (Haies) - 3600m
  • 01/10/2015 - Bossa Nova
    2ème Prix Guillaume de Pracomtal (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 02/01/2015 - Boisblanc
    2ème Prix Renaud du Vivier (L)
    Pau (Steeple) - 4600m
  • 01/11/2014 - Bossa Nova
    2ème Prix Robert Weill (Prix Ketch) (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 25/10/2014 - Ultranet
    2ème Grand Steeple-Chase de Loire-Atlantique (L)
    Nantes (Steeple) - 4300m
  • 28/09/2013 - Rob Conti
    2ème Totepool Home of King Size Pools Handicap Chase (L)
    Market Rasen (Steeple) - 4500m
  • 31/08/2013 - Rob Conti
    2ème Lord Mildmay Memorial Handicap Chase 4yo+ (L)
    Newton Abbot (Steeple) - 4300m
  • 09/06/2013 - Alabama le Dun
    2ème Prix Aguado (L)
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 24/03/2013 - Tornade Precieuse
    2ème Prix Hubert d'Aillieres (L)
    Auteuil (Haies) - 4300m
  • 03/01/2013 - Rubi Ball
    2ème Prix Renaud du Vivier (L)
    Pau (Steeple) - 4600m
  • 21/11/2010 - Net Lovely
    2ème François de Poncins (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 27/04/2017 - Ball d'Arc
    3ème Ryanair Novice Chase 5yo+ (Gr 1)
    Punchestown (Steeple) - 3200m
  • 16/04/2017 - Ball d'Arc
    3ème Ryanair Gold Cup Novice Chase 5yo+ (Gr 1)
    Fairyhouse (Steeple) - 4000m
  • 08/02/2015 - Adriana Des Mottes
    3ème Flogas Novice Steeplechase (Gr 1)
    Leopardstown (Steeple) - 4200m
  • 03/11/2013 - Quart Monde
    3ème Prix la Haye Jousselin (Gr 1)
    Auteuil (Steeple) - 5500m
  • 09/12/2012 - Rubi Light
    3ème John Durkan Memorial Punchestown Chase (Gr 1)
    Punchestown (Steeple) - 4000m
  • 17/03/2011 - Rubi Light
    3ème Ryanair Chase (Gr 1)
    Cheltenham (Steeple) - 4200m
  • 15/03/2011 - Sprinter Sacre
    3ème (Gr 1)
    Cheltenham (Haies) - 3300m
  • 14/01/2016 - Rubi Light
    3ème Ladbrokes Ireland Kinloch Brae Chase (Gr 2)
    Thurles (Steeple) - 4000m
  • 09/01/2016 - Ball d'Arc
    3ème Sky Bet Moscow Flyer Novice Hurdle (Gr 2)
    Punchestown (Haies) - 3200m
  • 07/06/2015 - Vent Sombre
    3ème Prix des Drags (Gr 2)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 08/06/2014 - Tornade Precieuse
    3ème Prix des Drags (Gr 2)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 13/10/2013 - Alabama le Dun
    3ème Prix Georges de Talhouet-Roy (Gr 2)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 05/10/2013 - Rubi Light
    3ème Pwc Champion Chase 5yo+ (Gr 2)
    Gowran Park (Steeple) - 4000m
  • 27/11/2011 - Rubi Ball
    3ème Prix Georges Courtois (Gr 2)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 01/10/2011 - Rubi Light
    3ème Pricewaterhousecoopers Champion (Gr 2)
    Gowran Park (Steeple) - 4000m
  • 10/10/2010 - Rubi Ball
    3ème Héros XII (Gr 2)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 25/04/2009 - Rubi Ball
    3ème Jean Stern (Gr 2)
    Auteuil (Steeple) - 4100m
  • 08/04/2017 - Saint Are
    3ème Randox Health Grand National Handicap Chase 7yo+ (Gr 3)
    Aintree (Steeple) - 6859m
  • 06/12/2014 - Saint Are
    3ème Betfred Becher Handicap Chase (Gr 3)
    Aintree (Steeple) - 5200m
  • 15/11/2014 - Saint Are
    3ème Murphy Group Handicap Chase (Gr 3)
    Cheltenham (Steeple) - 5500m
  • 09/11/2014 - Foudre du Pecos
    3ème Prix Sytaj (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 29/03/2014 - Boisblanc
    3ème Prix Fleuret (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 16/03/2014 - Vent Sombre
    3ème Prix Troytown (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 11/11/2016 - Unzo du Bara
    3ème Prix Gaston Despres (L)
    Angers (Steeple) - 4600m
  • 02/01/2016 - Vent Sombre
    3ème Prix Renaud du Vivier (L)
    Pau (Steeple) - 4600m
  • 09/10/2013 - Tornade Precieuse
    3ème Prix Claude le Lorrain (L)
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 07/04/2012 - Paso Doble
    3ème Jacques Cartier S (L)
    Woodbine (Plat) - 1200m
  • 22/05/2017 - Bestwork
    Towcester (Steeple) - 3220m
  • 22/05/2017 - Vice Et Vertu
    Towcester (Steeple) - 4900m
  • 21/05/2017 - Djedda Conti
    Nancy (Steeple) - 3400m
  • 21/05/2017 - Unzo du Bara
    Pompadour (Haies) - 3900m
  • 18/05/2017 - Equation
    Vichy (Plat) - 2400m
  • 18/05/2017 - Detente
    Vichy (Haies) - 3500m
  • 17/05/2017 - Delta Work
    Punchestown (Haies) - 3340m
  • 14/05/2017 - Le Richebourg
    Killarney (Haies) - 3400m
  • 14/05/2017 - Dark Caviar
    Morlaix (Plat) - 2600m
  • 07/05/2017 - Un Roc du Grandval
    Pontivy (Steeple) - 3800m
  • 07/05/2017 - Call of Outy Klass
    Chatillon-sur-Chalaronne (Steeple) - 3400m
  • 06/05/2017 - Detente
    Moulins (Haies) - 3600m
  • 04/05/2017 - Dayana Sourniac Aa
    Dax (Plat) - 2300m
  • 26/04/2017 - Scawork
    Angers (Steeple) - 3800m
  • 22/04/2017 - Work du Breteau
    Bangor-on-Dee (Haies) - 4640m
  • 17/04/2017 - Net Work Rouge
    Huntingdon (Steeple) - 4720m
  • 16/04/2017 - Carla de Touzaine
    Montlucon-Neris (Plat) - 3100m
  • 15/04/2017 - Dieu Vivant
    Moulins (Haies) - 3600m
  • 09/04/2017 - Akito
    Tramore (Steeple) - 4240m
  • 08/04/2017 - D'Entree de Jeu
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 07/04/2017 - Cesar Et Rosalie
    Sedgefield (Haies) - 3360m
  • 02/04/2017 - Vahine Sun
    Méral (Steeple) - 3800m
  • 01/04/2017 - Dad
    Auteuil (Steeple) - 3600m
  • 26/03/2017 - Un Roc du Grandval
    Fougères (Steeple) - 4200m
  • 19/03/2017 - Apero Bleu
    Mont-de-Marsan (Steeple) - 3800m
  • 18/03/2017 - D'Entree de Jeu
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 13/03/2017 - Taillenterre
    Toulouse (Haies) - 3500m
  • 05/03/2017 - Valerio Bleu
    Seiches-sur-le-Loir (Cross) - 5200m
  • 01/03/2017 - Alizee de Janeiro
    Musselburgh (Haies) - 3879m
  • 20/02/2017 - Catamaran du Seuil
    Carlisle (Haies) - 3860m
  • 31/01/2017 - Scipion Aa
    Pau (Haies) - 3500m
  • 29/01/2017 - Volvalien
    Sedgefield (Steeple) - 3279m
  • 28/01/2017 - Dame Rose
    Doncaster (Plat) - 3320m
  • 27/01/2017 - Clic Work
    Taunton (Steeple) - 3220m
  • 26/01/2017 - Bon Papa
    Gowran Park (Haies) - 3200m
  • 22/01/2017 - Net Lady
    Pau (Cross) - 4100m
  • 21/01/2017 - Acapella Bourgeois
    Navan (Steeple) - 4000m
  • 15/01/2017 - Ball d'Arc
    Fairyhouse (Steeple) - 3400m
  • 09/01/2017 - Colere Noire
    Pau (Steeple) - 3400m
  • 07/01/2017 - Catamaran du Seuil
    Wincanton (Haies) - 4280m
  • 29/12/2016 - Clic Work
    Doncaster (Steeple) - 3279m
  • 24/12/2016 - Djedda Conti
    Pau (Haies) - 3500m
  • 13/12/2016 - Net Lady
    Pau (Cross) - 4100m
  • 06/12/2016 - Adam du Breteau
    Fontwell (Steeple) - 5100m
  • 03/12/2016 - Bel Ami de Sivola
    Fairyhouse (Haies) - 4000m
  • 03/12/2016 - Bon Papa
    Fairyhouse (Plat) - 3200m
  • 03/12/2016 - Djaka
    Pau (Haies) - 3500m
  • 30/11/2016 - Burgundy Ball
    Grosseto (Plat) - 3400m
  • 25/11/2016 - Djedda Conti
    Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 24/11/2016 - Clic Work
    Taunton (Haies) - 3300m
  • 24/11/2016 - Dahlia d'Arthel
    Angers (Plat) - 3000m
  • 21/11/2016 - Vice Et Vertu
    Ludlow (Steeple) - 4760m
  • 19/11/2016 - Delta Work
    Lyon Parilly (Plat) - 2400m
  • 12/11/2016 - Workfort
    Fontainebleau (Haies) - 4200m
  • 05/11/2016 - Bel Ami de Sivola
    Down Royal (Haies) - 3200m
  • 02/11/2016 - Taillenterre
    Enghien-Soisy (Steeple) - 3500m
  • 31/10/2016 - Ball d'Arc
    Wexford (Steeple) - 3200m
  • 30/10/2016 - Bienvenue Allen
    Argentan (Haies) - 3600m
  • 28/10/2016 - Borice
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 28/10/2016 - Baron du Seuil
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 28/10/2016 - Allegro Des Isles
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 27/10/2016 - Volvalien
    Sedgefield (Steeple) - 3279m
  • 22/10/2016 - Bel Ami de Sivola
    Punchestown (Plat) - 3200m
  • 18/10/2016 - Vallon d'Estruval
    Fontainebleau (Cross) - 4600m
  • 16/10/2016 - Lucky Net Love
    Lyon Parilly (Steeple) - 3400m
  • 12/10/2016 - Baby Twig
    Punchestown (Plat) - 3200m
  • 11/10/2016 - Adam du Breteau
    Huntingdon (Steeple) - 3979m
  • 02/10/2016 - Abstention
    La-Roche-sur-Yon (Steeple) - 4200m
  • 02/10/2016 - Codd'Ela
    La-Roche-sur-Yon (Steeple) - 3400m
  • 02/10/2016 - Net Lady
    Paray-le-Monial (Cross) - 4500m
  • 30/09/2016 - Workbench
    Fontwell (Steeple) - 3479m
  • 04/09/2016 - Unzo du Bara
    Pompadour (Steeple) - 4200m
  • 28/08/2016 - Brunoise
    Cluny (Plat) - 2450m
  • 21/08/2016 - Dad
    Lignieres En Berry (Plat) - 2400m
  • 18/08/2016 - Net Work Rouge
    Stratford (Steeple) - 4520m
  • 14/08/2016 - Cashkille
    Josselin (Steeple) - 3600m
  • 25/07/2016 - Anolysse Moriniere
    Cazaubon Barbotan Thermes (Haies) - 3600m
  • 21/07/2016 - Adam du Breteau
    Worcester (Steeple) - 4600m
  • 17/07/2016 - Net Lady
    Cluny (Steeple) - 3600m
  • 17/07/2016 - Borice
    Lignieres En Berry (Steeple) - 3600m
  • 14/07/2016 - Colere Noire
    Senonnes-Pouance (Haies) - 3600m
  • 14/07/2016 - Akito
    Killarney (Steeple) - 3400m
  • 13/07/2016 - Demoiselle De Pic
    Granville-St Pair sur Mer (Plat) - 2400m
  • 10/07/2016 - Cashkille
    Questembert (Steeple) - 3700m
  • 19/06/2016 - Carla de Touzaine
    Wissembourg (Haies) - 3600m
  • 17/06/2016 - Taillenterre
    Toulouse (Haies) - 3500m
  • 14/06/2016 - Biennale
    Nantes (Plat) - 2400m
  • 12/06/2016 - Colere Noire
    Limoges (Plat) - 2400m
  • 29/05/2016 - Belle du Berry
    Lyon Parilly (Haies) - 3800m
  • 29/05/2016 - Coeur d'Allen
    Montlucon-Neris (Steeple) - 3500m
  • 24/05/2016 - Biennale
    Angers (Plat) - 3000m
  • 22/05/2016 - D'Entree de Jeu
    Cluny (Plat) - 2450m
  • 21/05/2016 - Funko du Pecos
    Pompadour (Steeple) - 4200m
  • 08/05/2016 - Dark Caviar
    Senonnes-Pouance (Plat) - 2300m
  • 02/05/2016 - Betise de Sivola
    Chatillon-sur-Chalaronne (Steeple) - 3400m
  • 01/05/2016 - Funko du Pecos
    Dax (Steeple) - 3500m
  • 30/04/2016 - Taillenterre
    Toulouse (Haies) - 3500m
  • 27/04/2016 - Bel Canto Valtat
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 25/04/2016 - Tzarine du Moutier
    Le Lion-d'Angers (Steeple) - 4000m
  • 23/04/2016 - Balsamo
    Paray-le-Monial (Steeple) - 4000m
  • 22/04/2016 - Valyssa Monterg
    Kilbeggan (Steeple) - 3979m
  • 12/04/2016 - Ultranet
    Nantes (Steeple) - 4300m
  • 08/04/2016 - Belle du Berry
    Lyon Parilly (Steeple) - 4100m
  • 06/04/2016 - Vazabelle du Lion
    Fontainebleau (Cross) - 6000m
  • 30/03/2016 - Castelainya
    Enghien-Soisy (Steeple) - 3800m
  • 27/03/2016 - Belle du Berry
    Lyon Parilly (Haies) - 3800m
  • 15/03/2016 - Vazabelle du Lion
    Fontainebleau (Cross) - 4600m
  • 13/03/2016 - Crystal Beach
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 06/03/2016 - Venitien de Mai
    Naas (Steeple) - 4800m
  • 24/02/2016 - Saint Are
    Doncaster (Steeple) - 4800m
  • 18/02/2016 - Alto Esqua
    Clonmel (Haies) - 3260m
  • 06/02/2016 - Blazer
    Leopardstown (Haies) - 3200m
  • 03/02/2016 - Venitien de Mai
    Down Royal (Steeple) - 4000m
  • 03/02/2016 - Allysson Monterg
    Leicester (Haies) - 4100m
  • 02/02/2016 - Catamaran du Seuil
    Pau (Steeple) - 3900m
  • 14/01/2016 - Burgundy Ball
    Pisa (Plat) - 3500m
  • 06/01/2016 - Belle du Berry
    Pau (Steeple) - 3400m
  • 02/01/2016 - Be Work
    Pau (Cross) - 4100m
  • 31/12/2015 - Foudre du Pecos
    Pau (Steeple) - 4600m
  • 29/12/2015 - Acapella Bourgeois
    Leopardstown (Haies) - 4000m
  • 28/12/2015 - Ball d'Arc
    Limerick (Haies) - 3200m
  • 21/12/2015 - Anda De Grissay
    Lingfield (Haies) - 3900m
  • 10/12/2015 - Net d'Ecosse
    Punchestown (Steeple) - 3200m
  • 06/12/2015 - Alizee de Janeiro
    Kelso (Haies) - 3240m
  • 03/12/2015 - Belle du Berry
    Pau (Haies) - 3500m
  • 28/11/2015 - Apero Bleu
    Bordeaux le Bouscat (Haies) - 3700m
  • 26/11/2015 - Allegro Des Isles
    Angers (Plat) - 3000m
  • 23/11/2015 - Azrou d'Ex
    Enghien-Soisy (Steeple) - 4500m
  • 22/11/2015 - Baron du Seuil
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 16/11/2015 - Vazabelle du Lion
    Fontainebleau (Cross) - 4600m
  • 16/11/2015 - Castelainya
    Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 15/11/2015 - Anda De Grissay
    Fontwell (Haies) - 3840m
  • 15/11/2015 - Tropic de Brion
    Seiches-sur-le-Loir (Steeple) - 4200m
  • 11/11/2015 - Bestwork d'Olivate
    Nimes (Steeple) - 3800m
  • 11/11/2015 - Cristal de Roses
    Saint-Brieuc (Haies) - 3600m
  • 08/11/2015 - Brunoise
    Saint-Galmier (Plat) - 2350m
  • 08/11/2015 - Ael Bihouee
    Mont-de-Marsan (Steeple) - 3800m
  • 05/11/2015 - Ball d'Arc
    Thurles (Plat) - 3200m
  • 04/11/2015 - Net Work Rouge
    Warwick (Haies) - 5200m
  • 31/10/2015 - Apero Bleu
    Nantes (Steeple) - 3800m
  • 30/10/2015 - Allegro Des Isles
    Pornichet (Plat) - 3100m
  • 25/10/2015 - Abstention
    Maure-de-Bretagne (Steeple) - 3800m
  • 24/10/2015 - Alizee de Janeiro
    Kelso (Haies) - 3240m
  • 22/10/2015 - Tanegui du Mee
    Auteuil (Steeple) - 3800m
  • 22/10/2015 - Ascotdeux Nellerie
    Ludlow (Haies) - 3160m
  • 20/10/2015 - Groove du Mathan
    Toulouse (Haies) - 4200m
  • 20/10/2015 - Funko du Pecos
    Toulouse (Steeple) - 3500m
  • 14/10/2015 - Net Work Rouge
    Worcester (Haies) - 4600m
  • 12/10/2015 - N11 (Inedite Ii)
    Castera-Verduzan (Steeple) - 3800m
  • 10/10/2015 - Alary de l'Ecu
    Le Touquet (Steeple) - 4000m
  • 04/10/2015 - Allegro Des Isles
    Saint-Brieuc (Plat) - 2400m
  • 02/10/2015 - Workbench
    Fontwell (Steeple) - 3479m
  • 02/10/2015 - Biennale
    Saint-Cloud (Plat) - 2400m
  • 01/10/2015 - Urcalin
    Warwick (Steeple) - 4800m
  • 29/09/2015 - Taillenterre
    Enghien-Soisy (Steeple) - 3500m
  • 27/09/2015 - Rosewort
    Angouleme (Haies) - 3800m
  • 27/09/2015 - Vallon d'Estruval
    Avignon (Haies) - 3600m
  • 24/09/2015 - Sacre Toi
    Fontainebleau (Steeple) - 3850m
  • 20/09/2015 - Bulle de Sivola
    Cluny (Steeple) - 3600m
  • 20/09/2015 - Tanegui du Mee
    Morlaix (Steeple) - 3900m
  • 16/09/2015 - Aigrette de Loire
    Fontainebleau (Plat) - 3000m
  • 14/09/2015 - Rosewort
    Sablé-sur-Sarthe (Haies) - 3700m
  • 14/09/2015 - Verone des Brosses
    Moulins (Cross) - 4500m
  • 13/09/2015 - N11 (Inedite Ii)
    La-Roche-sur-Yon (Steeple) - 3400m
  • 13/09/2015 - Volvalien
    Listowel (Plat) - 3200m
  • 13/09/2015 - Changrila's
    Strasbourg (Plat) - 2350m
  • 11/09/2015 - Workfort
    Enghien-Soisy (Haies) - 3500m
  • 06/09/2015 - Alanka de la Motte
    La-Roche-Posay (Plat) - 2200m
  • 05/09/2015 - Mariane d'Anjou
    Ploermel (Steeple) - 4000m
  • 01/09/2015 - Bossa Nova
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 30/08/2015 - Vallon d'Estruval
    Jarnac (Haies) - 3800m
  • 23/08/2015 - Funko du Pecos
    Vittel (Steeple) - 3600m
  • 19/08/2015 - Biennale
    Clairefontaine (Plat) - 2900m
  • 15/08/2015 - Be Work
    Granville-St Pair sur Mer (Steeple) - 3600m
  • 15/08/2015 - Changrila's
    Vittel (Plat) - 2400m
  • 15/08/2015 - Unzo du Bara
    Pompadour (Haies) - 3900m
  • 15/08/2015 - Brunoise
    Le Dorat (Plat) - 2200m
  • 13/08/2015 - Akito
    Tramore (Haies) - 3200m
  • 02/08/2015 - Funko du Pecos
    Rochefort-sur-Loire (Haies) - 3500m
  • 01/08/2015 - Valyssa Monterg
    Galway (Haies) - 4320m
  • 26/07/2015 - Vallon d'Estruval
    Pompadour (Steeple) - 4200m
  • 14/07/2015 - Baron du Seuil
    Dieppe (Steeple) - 3500m
  • 05/07/2015 - Alary de l'Ecu
    Combrée (Steeple) - 3800m
  • 05/07/2015 - Vallon d'Estruval
    Vittel (Steeple) - 4200m
  • 30/06/2015 - Sacre Toi
    Clairefontaine (Haies) - 3600m
  • 28/06/2015 - Taiga des Chambres
    Granville-St Pair sur Mer (Cross) - 4800m
  • 28/06/2015 - Anolysse Moriniere
    Erbray (Plat) - 2700m
  • 17/06/2015 - Urcalin
    Uttoxeter (Steeple) - 4500m
  • 14/06/2015 - Balade d'Estruval
    Gemozac (Steeple) - 3900m
  • 10/06/2015 - Bossa Nova
    Auteuil (Steeple) - 3700m
  • 09/06/2015 - Ubaldo des Menhies
    Southwell (Haies) - 4060m
  • 07/06/2015 - Vesperal Dream
    Perth (Steeple) - 4020m
  • 07/06/2015 - Atomic Sun
    Pontivy (Plat) - 2700m
  • 31/05/2015 - Sacre Toi
    Dax (Haies) - 3800m
  • 20/05/2015 - Bossa Nova
    Compiegne (Steeple) - 3500m
  • 20/05/2015 - Prince des Marais
    Warwick (Steeple) - 4900m
  • 19/05/2015 - Biennale
    Angers (Plat) - 3000m
  • 17/05/2015 - Baia Conti
    Cluny (Plat) - 2450m
  • 17/05/2015 - Sacre Toi
    Pompadour (Haies) - 3600m
  • 14/05/2015 - A Vos Marques
    Avignon (Steeple) - 3900m
  • 10/05/2015 - Ascotdeux Nellerie
    Ludlow (Plat) - 3200m
  • 08/05/2015 - Be Work
    Le Pin Au Haras (Steeple) - 3700m
  • 04/05/2015 - Prince des Marais
    Warwick (Steeple) - 4100m
  • 04/05/2015 - Urcalin
    Kempton (Haies) - 4200m
  • 03/05/2015 - Groove du Mathan
    Dax (Steeple) - 3800m
  • 03/05/2015 - N11 (Inedite Ii)
    Moulins (Haies) - 3600m
  • 01/05/2015 - Trombone Jazz
    Le Lion-d'Angers (Steeple) - 4000m
  • 01/05/2015 - Unzo du Bara
    Carcassonne (Haies) - 3500m
  • 24/04/2015 - Ael Bihouee
    La Teste de Buch (Haies) - 3900m
  • 19/04/2015 - Urcalin
    Wincanton (Haies) - 4400m
  • 12/04/2015 - Vahine Sun
    Méral (Steeple) - 3800m
  • 08/04/2015 - Bel Canto Valtat
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 01/04/2015 - Vesperal Dream
    Wincanton (Steeple) - 4100m
  • 22/03/2015 - Allegro Des Isles
    Fougères (Plat) - 2400m
  • 22/03/2015 - Voiladenuo
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 17/03/2015 - Rubi Light
    Wexford (Steeple) - 3800m
  • 15/03/2015 - Un Roc du Grandval
    Saint-Brieuc (Steeple) - 4200m
  • 14/03/2015 - Venitien de Mai
    Limerick (Haies) - 4200m
  • 03/03/2015 - Ultranet
    Nantes (Steeple) - 4200m
  • 01/03/2015 - Baron du Seuil
    Argentan (Steeple) - 4250m
  • 26/02/2015 - Rubi Light
    Thurles (Steeple) - 3600m
  • 25/02/2015 - Beware
    Toulouse (Steeple) - 3500m
  • 21/02/2015 - Virtuel d'Oudon
    Chepstow (Haies) - 4800m
  • 09/02/2015 - Blazer
    Bordeaux le Bouscat (Haies) - 3700m
  • 09/02/2015 - Saint Are
    Catterick (Steeple) - 5100m
  • 01/02/2015 - Ball d'Arc
    Belharbour (Plat) - 4800m
  • 17/01/2015 - Virtuel d'Oudon
    Taunton (Haies) - 4900m
  • 09/01/2015 - Venus de Thaix
    Pau (Cross) - 4100m
  • 20/12/2014 - Volt Borget
    Pau (Cross) - 4100m
  • 14/12/2014 - Venus de Thaix
    Pau (Cross) - 4600m
  • 13/12/2014 - Valyssa Monterg
    Tramore (Haies) - 3200m
  • 09/12/2014 - Voiladenuo
    Pau (Haies) - 3800m
  • 09/12/2014 - Brave Jaq
    Pau (Plat) - 2400m
  • 30/11/2014 - N11 (Inedite Ii)
    Seiches-sur-le-Loir (Plat) - 2700m
  • 29/11/2014 - Adriana Des Mottes
    Fairyhouse (Steeple) - 4300m
  • 26/11/2014 - Biennale
    Angers (Plat) - 3000m
  • 23/11/2014 - Valerio Bleu
    Nimes (Steeple) - 3800m
  • 04/11/2014 - A Sizing Network
    Fairyhouse (Haies) - 3200m
  • 29/10/2014 - Vesperal Dream
    Taunton (Steeple) - 4700m
  • 26/10/2014 - Vesperal Dream
    Wincanton (Haies) - 4400m
  • 25/10/2014 - Scawork
    Nantes (Haies) - 3900m
  • 25/10/2014 - Volt Borget
    Paray-le-Monial (Cross) - 4500m
  • 23/10/2014 - Unzo du Bara
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 19/10/2014 - Voiladenuo
    Cholet (Plat) - 2950m
  • 12/10/2014 - Azrou d'Ex
    Nancy (Haies) - 3800m
  • 06/10/2014 - Prince des Marais
    Stratford (Steeple) - 4600m
  • 05/10/2014 - Acapella Bourgeois
    La-Roche-Posay (Plat) - 2400m
  • 03/10/2014 - Workbench
    Fontwell (Steeple) - 3600m
  • 24/09/2014 - Groove du Mathan
    Enghien-Soisy (Haies) - 3500m
  • 21/09/2014 - Vallon d'Estruval
    Nancy (Steeple) - 3800m
  • 21/09/2014 - Abstention
    La-Roche-Posay (Plat) - 2400m
  • 07/09/2014 - Unzo du Bara
    Pompadour (Steeple) - 4200m
  • 05/09/2014 - N. (Malaga De St Sulpice)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 01/09/2014 - Workbench
    Huntingdon (Haies) - 4100m
  • 25/08/2014 - Belle du Berry
    Vichy (Haies) - 3300m
  • 25/08/2014 - Workbench
    Huntingdon (Steeple) - 4100m
  • 24/08/2014 - Tonton d'Oudairies
    Granville-St Pair sur Mer (Steeple) - 4300m
  • 15/08/2014 - Unzo du Bara
    Pompadour (Steeple) - 4200m
  • 15/08/2014 - N. (Malaga De St Sulpice)
    Vichy (Haies) - 3500m
  • 04/08/2014 - Una du Chatelet
    Brehal (Cross) - 4500m
  • 27/07/2014 - Net d'Ecosse
    Vittel (Haies) - 3800m
  • 13/07/2014 - Biennale
    Royan la Palmyre (Plat) - 2900m
  • 06/07/2014 - Applework Lanlore
    Gemozac (Steeple) - 3900m
  • 23/06/2014 - Verone des Brosses
    Morlaix (Steeple) - 3900m
  • 22/06/2014 - Aure Antique
    Questembert (Steeple) - 3700m
  • 17/06/2014 - Scawork
    Dax (Steeple) - 4100m
  • 13/06/2014 - Vesperal Dream
    Aintree (Haies) - 4000m
  • 11/06/2014 - Alabama le Dun
    Auteuil (Steeple) - 3700m
  • 03/06/2014 - Apero Bleu
    Compiegne (Haies) - 3400m
  • 02/06/2014 - Aigrette de Loire
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 01/06/2014 - Action d'Araize
    Landivisiau (Steeple) - 4000m
  • 26/05/2014 - Groove du Mathan
    Toulouse (Haies) - 3500m
  • 25/05/2014 - Urcalin
    Fontwell (Haies) - 4500m
  • 21/05/2014 - Vesperal Dream
    Newton Abbot (Haies) - 4400m
  • 13/05/2014 - Virtuel d'Oudon
    Ffos Las (Haies) - 4800m
  • 03/05/2014 - Ultra du Chatelet
    Hexham (Steeple) - 5000m
  • 27/04/2014 - Alex Mome
    Nort-sur-Erdre (Plat) - 3200m
  • 23/04/2014 - Tornade Precieuse
    Auteuil (Steeple) - 3700m
  • 19/04/2014 - Beware
    Compiegne (Steeple) - 3500m
  • 18/04/2014 - Rosewort
    Chateaubriant (Haies) - 3400m
  • 06/04/2014 - Tonton d'Oudairies
    Méral (Steeple) - 3800m
  • 25/03/2014 - Virtuel d'Oudon
    Fontwell (Haies) - 4500m
  • 04/03/2014 - Tornade Precieuse
    Nantes (Steeple) - 4300m
  • 04/03/2014 - Tornade Precieuse
    Angers (Steeple) - 4200m
  • 24/02/2014 - Virtuel d'Oudon
    Plumpton (Plat) - 3600m
  • 15/02/2014 - Work Ten
    Mont-de-Marsan (Cross) - 4100m
  • 10/02/2014 - Foudre du Pecos
    Pau (Steeple) - 3900m
  • 07/02/2014 - Aigrette de Loire
    Pau (Haies) - 3300m
  • 06/01/2014 - Aigrette de Loire
    Pau (Haies) - 3500m
  • 31/12/2013 - Adriana Des Mottes
    Punchestown (Haies) - 3200m
  • 28/12/2013 - Foudre du Pecos
    Pau (Steeple) - 3700m
  • 21/12/2013 - Boisblanc
    Pau (Steeple) - 3700m
  • 21/12/2013 - Voiladenuo
    Pau (Steeple) - 3900m
  • 21/12/2013 - Beware
    Pau (Haies) - 3500m
  • 15/12/2013 - Vice Et Vertu
    Carlisle (Haies) - 3400m
  • 08/12/2013 - Trombone Jazz
    Angers (Steeple) - 3800m
  • 28/11/2013 - Workbench
    Taunton (Steeple) - 3300m
  • 27/11/2013 - Valyssa Monterg
    Angers (Plat) - 3000m
  • 27/11/2013 - Valyssa Monterg
    Angers (Plat) - 3000m
  • 16/11/2013 - Foudre du Pecos
    Toulouse (Steeple) - 3500m
  • 10/11/2013 - Trombone Jazz
    Meslay-du-Maine (Steeple) - 3500m
  • 07/11/2013 - Vertigineuse
    Fontainebleau (Steeple) - 3600m
  • 06/11/2013 - Vice Et Vertu
    Chepstow (Haies) - 3300m
  • 26/10/2013 - Trombone Jazz
    Nantes (Haies) - 3900m
  • 25/10/2013 - Valyssa Monterg
    Les Sables-d'Olonne (Plat) - 2700m
  • 22/10/2013 - Scawork
    Fontainebleau (Steeple) - 3600m
  • 22/10/2013 - Foudre du Pecos
    Toulouse (Steeple) - 3500m
  • 20/10/2013 - Upssa de Mee
    Cholet (Plat) - 2950m
  • 20/10/2013 - Una du Chatelet
    Compiegne (Cross) - 4600m
  • 09/10/2013 - Scawork
    Bordeaux le Bouscat (Haies) - 3700m
  • 09/10/2013 - Scawork
    Bordeaux le Bouscat (Haies) - 3700m
  • 06/10/2013 - Venus de Thaix
    Paray-le-Monial (Cross) - 4500m
  • 03/10/2013 - Ultranet
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 03/10/2013 - Verone des Brosses
    Nantes (Steeple) - 3800m
  • 22/09/2013 - Quart Monde
    Nancy (Haies) - 3800m
  • 22/09/2013 - Alex Mome
    Angouleme (Plat) - 2600m
  • 22/09/2013 - Valyssa Monterg
    Machecoul (Plat) - 2350m
  • 21/09/2013 - Foudre du Pecos
    La Teste de Buch (Haies) - 3400m
  • 17/09/2013 - Taiga des Chambres
    Compiegne (Cross) - 4700m
  • 12/09/2013 - Upssa de Mee
    Moulins (Plat) - 2800m
  • 12/09/2013 - Upssa de Mee
    Moulins (Plat) - 2800m
  • 08/09/2013 - Loula
    Guingamp (Plat) - 2700m
  • 06/09/2013 - Udeline
    Chateaubriant (Plat) - 2600m
  • 31/08/2013 - Workfort
    Beaupreau (Plat) - 2400m
  • 20/08/2013 - Venus de re
    Saint-Malo (Haies) - 3900m
  • 15/08/2013 - Vaudrey
    Gemozac (Steeple) - 3900m
  • 11/08/2013 - Workfort
    Sille-le-Guillaume (Plat) - 2800m
  • 14/07/2013 - Workfort
    La Gacilly (Plat) - 3100m
  • 14/07/2013 - Taiga des Chambres
    Corlay (Cross) - 4500m
  • 01/07/2013 - Ange des Fontaines
    Sablé-sur-Sarthe (Plat) - 2800m
  • 27/06/2013 - Scawork
    Nancy (Haies) - 3400m
  • 16/06/2013 - Tanegui du Mee
    Senonnes-Pouance (Haies) - 3800m
  • 03/06/2013 - Vent Sombre
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 27/05/2013 - Verone des Brosses
    Vire (Plat) - 2600m
  • 25/05/2013 - Tanegui du Mee
    Paray-le-Monial (Steeple) - 4000m
  • 04/05/2013 - Show Public
    Hexham (Steeple) - 5000m
  • 23/04/2013 - Sprinter Sacre
    Punchestown (Steeple) - 3200m
  • 14/04/2013 - Udeline
    Pontchâteau (Steeple) - 3400m
  • 13/04/2013 - Urcalin
    Stratford (Haies) - 3300m
  • 09/04/2013 - Toostrong
    Gowran Park (Steeple) - 4000m
  • 05/04/2013 - Sprinter Sacre
    Aintree (Steeple) - 4000m
  • 13/03/2013 - Sprinter Sacre
    Cheltenham (Steeple) - 3200m
  • 03/03/2013 - Tropic de Brion
    Argentan (Cross) - 4500m
  • 02/03/2013 - Sacre Toi
    Kelso (Steeple) - 3400m
  • 26/02/2013 - Rapidolyte de Ladalka
    Catterick (Steeple) - 5100m
  • 25/02/2013 - Foudre du Pecos
    Mont-de-Marsan (Plat) - 2400m
  • 12/02/2013 - Sacre Toi
    Ayr (Steeple) - 3200m
  • 12/02/2013 - Un Roc du Grandval
    Angers (Haies) - 3800m
  • 11/02/2013 - Rapidolyte de Ladalka
    Catterick (Steeple) - 5100m
  • 09/02/2013 - Vice Et Vertu
    Warwick (Plat) - 2800m
  • 24/01/2013 - El Martincho
    La Plata (Plat) - 1200m
  • 15/01/2013 - Voiladenuo
    Pau (Steeple) - 3400m
  • 15/01/2013 - Voiladenuo
    Pau (Steeple) - 3400m
  • 01/01/2013 - Ubaldo des Menhies
    Fakenham (Haies) - 3200m
  • 01/01/2013 - Rapidolyte de Ladalka
    Catterick (Steeple) - 5100m
  • 01/01/2013 - Vent Sombre
    Pau (Haies) - 3500m
  • 29/12/2012 - Sacre Toi
    Kelso (Steeple) - 3400m
  • 02/12/2012 - Venus de re
    Seiches-sur-le-Loir (Plat) - 2700m
  • 02/12/2012 - Venus de re
    Seiches-sur-le-Loir (Plat) - 2700m
  • 28/11/2012 - Vent Sombre
    Angers (Plat) - 3000m
  • 18/11/2012 - Titania
    Maure-de-Bretagne (Steeple) - 3800m
  • 18/11/2012 - Tornade Precieuse
    Auteuil (Steeple) - 3700m
  • 11/11/2012 - Top Work
    Nimes (Steeple) - 3800m
  • 10/11/2012 - Rob Conti
    Sandown (Steeple) - 4100m
  • 10/11/2012 - Rob Conti
    Sandown (Steeple) - 4100m
  • 06/11/2012 - Foudre du Pecos
    Bordeaux - le Bouscat (Haies) - 3700m
  • 04/11/2012 - Trombone Jazz
    Nantes (Haies) - 3900m
  • 04/11/2012 - Trombone Jazz
    Nantes (Haies) - 3900m
  • 28/10/2012 - Udeline
    Argentan (Plat) - 2800m
  • 26/10/2012 - Sacre Toi
    Newcastle (Steeple) - 3300m
  • 26/10/2012 - Sydney City
    Moulins (Cross) - 4500m
  • 26/10/2012 - Sydney City
    Moulins (Cross) - 4500m
  • 23/10/2012 - Toady
    Nantes (Haies) - 3900m
  • 07/10/2012 - Taiga des Chambres
    Saumur (Cross) - 4300m
  • 03/10/2012 - Voiladenuo
    Pornichet (Plat) - 2400m
  • 24/09/2012 - Tonton d'Oudairies
    Fontainebleau (Plat) - 3000m
  • 15/09/2012 - Top Work
    Nimes (Steeple) - 3400m
  • 12/09/2012 - Toady
    Le Lion-d'Angers (Haies) - 3700m
  • 04/09/2012 - Soie de Thaix
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 26/08/2012 - Taiga des Chambres
    Granville Saint-Pair-sur-M (Cross) - 4200m
  • 26/08/2012 - Top Work
    La Roche Posay (Steeple) - 3400m
  • 15/08/2012 - Un Roc du Grandval
    Pornichet (Plat) - 2400m
  • 12/08/2012 - Rivor d'Airy
    Vittel (Haies) - 3800m
  • 11/08/2012 - Upssa de Mee
    Moulins (Plat) - 2800m
  • 11/08/2012 - Upssa de Mee
    Moulins (Plat) - 2800m
  • 06/08/2012 - Tonton d'Oudairies
    Brehal (Plat) - 2300m
  • 03/08/2012 - Rob Conti
    Bangor-on-Dee (Steeple) - 4100m
  • 24/07/2012 - Upssa de Mee
    Le Lion-d'Angers (Plat) - 2300m
  • 23/07/2012 - Tornade Precieuse
    Meslay-du-Maine (Steeple) - 3500m
  • 22/07/2012 - Rivor d'Airy
    Vittel (Haies) - 3800m
  • 22/07/2012 - Tanegui du Mee
    Plesse (Plat) - 2425m
  • 03/07/2012 - Soie de Thaix
    La Teste de Buch (Haies) - 3900m
  • 01/07/2012 - Tornade d'Estruval
    Uttoxeter (Steeple) - 3200m
  • 24/06/2012 - Udeline
    Morlaix (Plat) - 2500m
  • 17/06/2012 - Uron d'Oudairies
    Montlucon-Neris (Steeple) - 3500m
  • 03/06/2012 - Rivor d'Airy
    Lyon Parilly (Haies) - 3800m
  • 03/06/2012 - Rivor d'Airy
    Lyon Parilly (Haies) - 3800m
  • 17/05/2012 - Ubaldo des Menhies
    Le Lion-d'Angers (Plat) - 2300m
  • 17/05/2012 - Ubaldo des Menhies
    Le Lion-d'Angers (Plat) - 2300m
  • 01/05/2012 - Rivor d'Airy
    Wissembourg (Haies) - 3800m
  • 22/04/2012 - Uriama du Houx
    Méral (Steeple) - 3800m
  • 09/04/2012 - Urcalin
    Le Lion-d'Angers (Plat) - 2300m
  • 22/03/2012 - Miss Tique
    Chepstow (Haies) - 3300m
  • 18/03/2012 - Tropic de Brion
    Argentan (Cross) - 4500m
  • 04/03/2012 - Tropic de Brion
    Argentan (Cross) - 4500m
  • 19/02/2012 - Ultra du Chatelet
    Pau (Steeple) - 3900m
  • 27/01/2012 - Tonton d'Oudairies
    Pau (Steeple) - 3700m
  • 05/01/2012 - Flower Net
    La Plata (Plat) - 1100m
  • 09/12/2011 - Sprinter Sacre
    Doncaster (Steeple) - 3300m
  • 03/12/2011 - Toostrong
    Fairyhouse (Haies) - 3600m
  • 21/11/2011 - Net Lovely
    Enghien-Soisy (Haies) - 3300m
  • 20/11/2011 - Urcalin
    Le Mans (Plat) - 2300m
  • 11/11/2011 - Tonton d'Oudairies
    Argentan (Steeple) - 4000m
  • 05/11/2011 - Flower Net
    San Isidro (Plat) - 1200m
  • 29/09/2011 - Net Lovely
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 27/09/2011 - Toady
    Les Sables-d'Olonne (Plat) - 2700m
  • 26/09/2011 - Quamara
    Cluny (Cross) - 4600m
  • 09/09/2011 - Net Lovely
    Auteuil (Steeple) - 3600m
  • 06/09/2011 - Quart Monde
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 28/08/2011 - Taiga des Chambres
    Granville Saint-Pair-sur-M (Steeple) - 3600m
  • 15/08/2011 - Taiga des Chambres
    Granville Saint-Pair-sur-M (Steeple) - 3600m
  • 08/08/2011 - Tonton d'Oudairies
    Brehal (Plat) - 2300m
  • 30/07/2011 - Soie de Thaix
    Les Sables-d'Olonne (Haies) - 3450m
  • 26/07/2011 - Toady
    Le Lion-d'Angers (Plat) - 2300m
  • 24/07/2011 - Netova
    Divonne-Les-Bains (Haies) - 3600m
  • 19/06/2011 - Net Lovely
    Lyon Parilly (Steeple) - 4100m
  • 19/06/2011 - Tarinya Lil
    Châlons-En-Champagne (Steeple) - 3400m
  • 12/06/2011 - Miss Tique
    Saint-Malo (Haies) - 3300m
  • 02/06/2011 - Tina du Chatelet
    Vire (Plat) - 2600m
  • 01/06/2011 - El Martincho
    Tipperary (Plat) - 1400m
  • 29/05/2011 - Quart Monde
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 23/05/2011 - Tornade d'Estruval
    Vichy (Haies) - 3500m
  • 05/05/2011 - Soie de Thaix
    Bordeaux - le Bouscat (Steeple) - 4100m
  • 24/04/2011 - Soie de Thaix
    Dax (Steeple) - 3800m
  • 13/04/2011 - El Martincho
    Kawasaki (Plat) - 1400m
  • 10/04/2011 - Tina du Chatelet
    Lisieux (Plat) - 2600m
  • 09/04/2011 - Pottland
    Paray-le-Monial (Cross) - 4500m
  • 03/04/2011 - Tina du Chatelet
    Pontivy (Plat) - 2700m
  • 18/03/2011 - Prince des Marais
    Fakenham (Steeple) - 4300m
  • 07/03/2011 - Aguareton
    Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 19/02/2011 - Sprinter Sacre
    Haydock (Haies) - 3200m
  • 05/02/2011 - Sprinter Sacre
    Ffos Las (Haies) - 3200m
  • 28/01/2011 - Randjo
    Fontwell (Steeple) - 3200m
  • 19/12/2010 - Rivor d'Airy
    Pau (Haies) - 3900m
  • 28/11/2010 - Rivor d'Airy
    Nimes (Steeple) - 3800m
  • 15/11/2010 - Sacre Toi
    Meslay-du-Maine (Steeple) - 3500m
  • 11/11/2010 - Rivor d'Airy
    Nimes (Steeple) - 3800m
  • 11/11/2010 - Soie de Thaix
    Argentan (Steeple) - 4000m
  • 22/10/2010 - Romulus d'Arthel
    Moulins (Steeple) - 3800m
  • 02/10/2010 - Stella d'Engilbert
    Les Sables-d'Olonne (Plat) - 2700m
  • 30/09/2010 - Rubi Light
    Sligo (Steeple) - 4000m
  • 19/09/2010 - Net Lovely
    Lyon Parilly (Haies) - 3400m
  • 16/09/2010 - Toady
    Le Lion-d'Angers (Plat) - 2300m
  • 07/09/2010 - Rubi Ball
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 22/08/2010 - Rixe de Ferbet
    Lignieres (Plat) - 2400m
  • 15/08/2010 - Qrock
    Gemozac (Steeple) - 3900m
  • 16/07/2010 - Quamara
    Cluny (Steeple) - 3600m
  • 04/07/2010 - Reine de la Nocle
    Combrée (Steeple) - 3800m
  • 04/07/2010 - Qrock
    La Teste de Buch (Haies) - 3400m
  • 27/06/2010 - Stella d'Engilbert
    Saint-Cloud (Plat) - 2400m
  • 22/06/2010 - Saint Are
    Les Sables-d'Olonne (Haies) - 3450m
  • 12/06/2010 - Rixe de Ferbet
    Segre (Plat) - 3000m
  • 06/05/2010 - Randjo
    Compiegne (Haies) - 3200m
  • 20/04/2010 - Prince des Marais
    Towcester (Steeple) - 3300m
  • 17/04/2010 - Sprinter Sacre
    Ayr (Haies) - 3200m
  • 10/04/2010 - Prince des Marais
    Chepstow (Steeple) - 3300m
  • 04/04/2010 - Sacre Toi
    Loudeac (Plat) - 2850m
  • 24/03/2010 - Qrock
    Enghien-Soisy (Haies) - 3800m
  • 24/03/2010 - Qrock
    Enghien-Soisy (Haies) - 3800m
  • 21/03/2010 - Quitus de Thaix
    Angouleme (Steeple) - 4000m
  • 20/03/2010 - Rossignol des Boulats
    Paray-le-Monial (Steeple) - 4000m
  • 02/03/2010 - Quart Monde
    Enghien-Soisy (Steeple) - 4500m
  • 20/02/2010 - Sprinter Sacre
    Ascot (Haies) - 3200m
  • 27/01/2010 - Quocotiep
    Pau (Steeple) - 4600m
  • 18/10/2009 - Quick Net
    Machecoul () - 0m
  • 18/10/2009 - Net Lovely
    Lyon Parilly (Steeple) - 3400m
  • 06/10/2009 - Netova
    Lyon Parilly (Plat) - 2400m
  • 27/09/2009 - Net Lovely
    Lyon Parilly (Steeple) - 3000m
  • 19/09/2009 - Quo Vadis Tennis
    Vichy (Plat) - 2600m
  • 11/09/2009 - Quamara
    Cluny (Steeple) - 4000m
  • 15/08/2009 - Quick Net
    Chinon (Plat) - 2600m
  • 27/06/2009 - Quistis
    Nantes (Plat) - 2400m
  • 19/04/2009 - Rifle du Seuil
    Montlucon-Neris (Steeple) - 3500m
  • 18/04/2009 - Rubi Light
    Fontainebleau (Steeple) - 3600m
  • 12/04/2009 - Quitus de Taix
    Le Lion-d'Angers (Steeple) - 4100m
  • 12/04/2009 - Quito Ville
    Dax (Plat) - 2300m
  • 24/03/2009 - Quart Monde
    Nantes (Steeple) - 4300m
  • 02/11/2008 - Netova
    Lyon Parilly (Plat) - 2000m
  • 18/07/2008 - Quo Vadis Tennis
    Cluny (Plat) - 2450m
  • 22/12/2007 - Quick Net
    Deauville () - 0m
  • 14/10/2007 - Quick Net
    Saumur () - 0m
  • 23/09/2007 - Quick Net
    Angouleme () - 0m
  • 00/00/0000 - Belle du Berry
    Pau (Steeple) - 3400m

Récents vainqueurs

  • 22/05/2017 - Vice Et Vertu
    Towcester (Steeple) - 4900m
  • 22/05/2017 - Bestwork
    Towcester (Steeple) - 3220m
  • 21/05/2017 - Unzo du Bara
    Pompadour (Haies) - 3900m
  • 21/05/2017 - Djedda Conti
    Nancy (Steeple) - 3400m
  • 18/05/2017 - Detente
    Vichy (Haies) - 3500m
  • 18/05/2017 - Equation
    Vichy (Plat) - 2400m
  • 17/05/2017 - Delta Work
    Punchestown (Haies) - 3340m
  • 14/05/2017 - Dark Caviar
    Morlaix (Plat) - 2600m
  • 14/05/2017 - Le Richebourg
    Killarney (Haies) - 3400m
  • 07/05/2017 - Call of Outy Klass
    Chatillon-sur-Chalaronne (Steeple) - 3400m
  • 07/05/2017 - Un Roc du Grandval
    Pontivy (Steeple) - 3800m
  • 06/05/2017 - Detente
    Moulins (Haies) - 3600m
  • 04/05/2017 - Dayana Sourniac Aa
    Dax (Plat) - 2300m
  • 29/04/2017 - D'Entree de Jeu
    2ème Prix Amadou (Gr 2)
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 27/04/2017 - Ball d'Arc
    3ème Ryanair Novice Chase 5yo+ (Gr 1)
    Punchestown (Steeple) - 3200m
  • 26/04/2017 - Scawork
    Angers (Steeple) - 3800m
  • 22/04/2017 - Work du Breteau
    Bangor-on-Dee (Haies) - 4640m
  • 17/04/2017 - Net Work Rouge
    Huntingdon (Steeple) - 4720m
  • 16/04/2017 - Carla de Touzaine
    Montlucon-Neris (Plat) - 3100m
  • 16/04/2017 - Ball d'Arc
    3ème Ryanair Gold Cup Novice Chase 5yo+ (Gr 1)
    Fairyhouse (Steeple) - 4000m
  • 15/04/2017 - Dieu Vivant
    Moulins (Haies) - 3600m
  • 09/04/2017 - Akito
    Tramore (Steeple) - 4240m
  • 08/04/2017 - Captain Forez
    2ème Betway Mersey Novices' Hurdle 4yo+ (Gr 1)
    Aintree (Haies) - 4000m
  • 08/04/2017 - Saint Are
    3ème Randox Health Grand National Handicap Chase 7yo+ (Gr 3)
    Aintree (Steeple) - 6859m
  • 08/04/2017 - D'Entree de Jeu
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 07/04/2017 - Cesar Et Rosalie
    Sedgefield (Haies) - 3360m
  • 06/04/2017 - DAME ROSE
    1er Goffs Nickel Coin Mares' Standard Open National Hunt Flat Race 4-6yo (Gr 2)
    Aintree (Plat) - 3400m
  • 02/04/2017 - Vahine Sun
    Méral (Steeple) - 3800m
  • 02/04/2017 - Ball d'Arc
    2ème Normans Grove Chase 5yo+ (Gr 2)
    Fairyhouse (Steeple) - 3400m
  • 01/04/2017 - Dad
    Auteuil (Steeple) - 3600m
  • 26/03/2017 - Un Roc du Grandval
    Fougères (Steeple) - 4200m
  • 19/03/2017 - Apero Bleu
    Mont-de-Marsan (Steeple) - 3800m
  • 18/03/2017 - D'Entree de Jeu
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 13/03/2017 - Taillenterre
    Toulouse (Haies) - 3500m
  • 12/03/2017 - BALL D'ARC
    1er Naas Directors Plate Novice Chase 5yo+ (Gr 3)
    Naas (Steeple) - 4000m
  • 05/03/2017 - Valerio Bleu
    Seiches-sur-le-Loir (Cross) - 5200m
  • 01/03/2017 - Alizee de Janeiro
    Musselburgh (Haies) - 3879m
  • 20/02/2017 - Catamaran du Seuil
    Carlisle (Haies) - 3860m
  • 19/02/2017 - BALL D'ARC
    1er Flyingbolt Novice Chase 5yo+ (Gr 3)
    Navan (Steeple) - 3400m
  • 19/02/2017 - ACAPELLA BOURGEOIS
    1er Ten up Novice Chase 5yo+ (Gr 2)
    Navan (Steeple) - 4800m
  • 31/01/2017 - Scipion Aa
    Pau (Haies) - 3500m
  • 29/01/2017 - Volvalien
    Sedgefield (Steeple) - 3279m
  • 28/01/2017 - Dame Rose
    Doncaster (Plat) - 3320m
  • 27/01/2017 - Clic Work
    Taunton (Steeple) - 3220m
  • 26/01/2017 - Bon Papa
    Gowran Park (Haies) - 3200m
  • 22/01/2017 - Net Lady
    Pau (Cross) - 4100m
  • 21/01/2017 - Acapella Bourgeois
    Navan (Steeple) - 4000m
  • 15/01/2017 - Ball d'Arc
    Fairyhouse (Steeple) - 3400m
  • 09/01/2017 - Colere Noire
    Pau (Steeple) - 3400m
  • 07/01/2017 - Catamaran du Seuil
    Wincanton (Haies) - 4280m
  • 29/12/2016 - Clic Work
    Doncaster (Steeple) - 3279m
  • 24/12/2016 - Djedda Conti
    Pau (Haies) - 3500m
  • 16/12/2016 - Captain Forez
    2ème Sky Bet Supreme Trial Novices' Hurdle 4yo+ (Gr 2)
    Ascot (Haies) - 3140m
  • 13/12/2016 - Net Lady
    Pau (Cross) - 4100m
  • 06/12/2016 - Adam du Breteau
    Fontwell (Steeple) - 5100m
  • 03/12/2016 - Djaka
    Pau (Haies) - 3500m
  • 03/12/2016 - Bel Ami de Sivola
    Fairyhouse (Haies) - 4000m
  • 03/12/2016 - Bon Papa
    Fairyhouse (Plat) - 3200m
  • 01/12/2016 - Colere Noire
    2ème Prix Santo Pietro (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 30/11/2016 - Burgundy Ball
    Grosseto (Plat) - 3400m
  • 26/11/2016 - Azrou d'Ex
    2ème Gd Steeple-Chase de Bordeaux - Haras de Malleret Balneotherapie Equin (L)
    Bordeaux le Bouscat (Steeple) - 5300m
  • 25/11/2016 - Djedda Conti
    Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 24/11/2016 - Clic Work
    Taunton (Haies) - 3300m
  • 24/11/2016 - Dahlia d'Arthel
    Angers (Plat) - 3000m
  • 21/11/2016 - Vice Et Vertu
    Ludlow (Steeple) - 4760m
  • 19/11/2016 - Delta Work
    Lyon Parilly (Plat) - 2400m
  • 12/11/2016 - Workfort
    Fontainebleau (Haies) - 4200m
  • 11/11/2016 - Unzo du Bara
    3ème Prix Gaston Despres (L)
    Angers (Steeple) - 4600m
  • 05/11/2016 - Bel Ami de Sivola
    Down Royal (Haies) - 3200m
  • 02/11/2016 - Taillenterre
    Enghien-Soisy (Steeple) - 3500m
  • 31/10/2016 - Ball d'Arc
    Wexford (Steeple) - 3200m
  • 30/10/2016 - Bienvenue Allen
    Argentan (Haies) - 3600m
  • 29/10/2016 - Unzo du Bara
    2ème Grand Steeple-Chase de Loire-Atlantique (L)
    Nantes (Steeple) - 4300m
  • 28/10/2016 - Allegro Des Isles
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 28/10/2016 - Baron du Seuil
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 28/10/2016 - Borice
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 27/10/2016 - Volvalien
    Sedgefield (Steeple) - 3279m
  • 22/10/2016 - Bel Ami de Sivola
    Punchestown (Plat) - 3200m
  • 18/10/2016 - Vallon d'Estruval
    Fontainebleau (Cross) - 4600m
  • 16/10/2016 - Lucky Net Love
    Lyon Parilly (Steeple) - 3400m
  • 13/10/2016 - Ball d'Arc
    2ème Buck House Novice Chase 4yo+ (Gr 3)
    Punchestown (Steeple) - 3600m
  • 12/10/2016 - Baby Twig
    Punchestown (Plat) - 3200m
  • 11/10/2016 - Adam du Breteau
    Huntingdon (Steeple) - 3979m
  • 02/10/2016 - Codd'Ela
    La-Roche-sur-Yon (Steeple) - 3400m
  • 02/10/2016 - Abstention
    La-Roche-sur-Yon (Steeple) - 4200m
  • 02/10/2016 - Net Lady
    Paray-le-Monial (Cross) - 4500m
  • 30/09/2016 - Workbench
    Fontwell (Steeple) - 3479m
  • 09/09/2016 - Dad
    2ème Prix Finot (Poulains) (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 04/09/2016 - Unzo du Bara
    Pompadour (Steeple) - 4200m
  • 28/08/2016 - Brunoise
    Cluny (Plat) - 2450m
  • 21/08/2016 - Dad
    Lignieres En Berry (Plat) - 2400m
  • 18/08/2016 - Net Work Rouge
    Stratford (Steeple) - 4520m
  • 14/08/2016 - Cashkille
    Josselin (Steeple) - 3600m
  • 25/07/2016 - Anolysse Moriniere
    Cazaubon Barbotan Thermes (Haies) - 3600m
  • 21/07/2016 - Adam du Breteau
    Worcester (Steeple) - 4600m
  • 17/07/2016 - Borice
    Lignieres En Berry (Steeple) - 3600m
  • 17/07/2016 - Net Lady
    Cluny (Steeple) - 3600m
  • 14/07/2016 - Colere Noire
    Senonnes-Pouance (Haies) - 3600m
  • 14/07/2016 - Akito
    Killarney (Steeple) - 3400m
  • 13/07/2016 - Demoiselle De Pic
    Granville-St Pair sur Mer (Plat) - 2400m
  • 10/07/2016 - Cashkille
    Questembert (Steeple) - 3700m
  • 19/06/2016 - Carla de Touzaine
    Wissembourg (Haies) - 3600m
  • 18/06/2016 - BELLE DU BERRY
    1er Prix Claude Gindre - Grand Steeple Chase de Lyon (L)
    Lyon Parilly (Steeple) - 4100m
  • 17/06/2016 - Taillenterre
    Toulouse (Haies) - 3500m
  • 14/06/2016 - Biennale
    Nantes (Plat) - 2400m
  • 12/06/2016 - Colere Noire
    Limoges (Plat) - 2400m
  • 06/06/2016 - Castelainya
    2ème Prix James Hennessy (L)
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 29/05/2016 - Belle du Berry
    Lyon Parilly (Haies) - 3800m
  • 29/05/2016 - Coeur d'Allen
    Montlucon-Neris (Steeple) - 3500m
  • 24/05/2016 - Biennale
    Angers (Plat) - 3000m
  • 22/05/2016 - D'Entree de Jeu
    Cluny (Plat) - 2450m
  • 21/05/2016 - Funko du Pecos
    Pompadour (Steeple) - 4200m
  • 08/05/2016 - Dark Caviar
    Senonnes-Pouance (Plat) - 2300m
  • 02/05/2016 - Betise de Sivola
    Chatillon-sur-Chalaronne (Steeple) - 3400m
  • 01/05/2016 - Funko du Pecos
    Dax (Steeple) - 3500m
  • 30/04/2016 - Taillenterre
    Toulouse (Haies) - 3500m
  • 27/04/2016 - Bel Canto Valtat
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 25/04/2016 - Tzarine du Moutier
    Le Lion-d'Angers (Steeple) - 4000m
  • 23/04/2016 - SPRINTER SACRE
    1er Bet365 Celebration Chase 5yo+ (Gr 1)
    Sandown (Steeple) - 3100m
  • 23/04/2016 - Balsamo
    Paray-le-Monial (Steeple) - 4000m
  • 22/04/2016 - Valyssa Monterg
    Kilbeggan (Steeple) - 3979m
  • 12/04/2016 - Ultranet
    Nantes (Steeple) - 4300m
  • 08/04/2016 - Belle du Berry
    Lyon Parilly (Steeple) - 4100m
  • 06/04/2016 - Vazabelle du Lion
    Fontainebleau (Cross) - 6000m
  • 30/03/2016 - Castelainya
    Enghien-Soisy (Steeple) - 3800m
  • 27/03/2016 - ACAPELLA BOURGEOIS
    1er Agnelli Motor Park Novice Hurdle 4yo+ (Gr 2)
    Fairyhouse (Haies) - 4000m
  • 27/03/2016 - Belle du Berry
    Lyon Parilly (Haies) - 3800m
  • 16/03/2016 - SPRINTER SACRE
    1er Betway Queen Mother Champion Chase (Gr 1)
    Cheltenham (Steeple) - 3180m
  • 15/03/2016 - Vazabelle du Lion
    Fontainebleau (Cross) - 4600m
  • 13/03/2016 - Crystal Beach
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 06/03/2016 - Venitien de Mai
    Naas (Steeple) - 4800m
  • 25/02/2016 - ACAPELLA BOURGEOIS
    1er At the Races Michael Purcell Memorial Novice Hurdle (Gr 2)
    Thurles (Haies) - 4000m
  • 24/02/2016 - Saint Are
    Doncaster (Steeple) - 4800m
  • 21/02/2016 - BALL D'ARC
    1er Paddy Power Shops Better Value Novice Hurdle (Gr 2)
    Naas (Haies) - 3200m
  • 18/02/2016 - Alto Esqua
    Clonmel (Haies) - 3260m
  • 06/02/2016 - Blazer
    Leopardstown (Haies) - 3200m
  • 03/02/2016 - Allysson Monterg
    Leicester (Haies) - 4100m
  • 03/02/2016 - Venitien de Mai
    Down Royal (Steeple) - 4000m
  • 02/02/2016 - Catamaran du Seuil
    Pau (Steeple) - 3900m
  • 31/01/2016 - BALL D'ARC
    1er I.N.H. Stallion Owners European Breeders Fund Novice Hurdle (L)
    Punchestown (Haies) - 3200m
  • 24/01/2016 - Acapella Bourgeois
    2ème Nathaniel Lacy & Partners Solicitors Novice Hurdle (Gr 2)
    Leopardstown (Haies) - 4000m
  • 14/01/2016 - Rubi Light
    3ème Ladbrokes Ireland Kinloch Brae Chase (Gr 2)
    Thurles (Steeple) - 4000m
  • 14/01/2016 - Burgundy Ball
    Pisa (Plat) - 3500m
  • 09/01/2016 - Ball d'Arc
    3ème Sky Bet Moscow Flyer Novice Hurdle (Gr 2)
    Punchestown (Haies) - 3200m
  • 06/01/2016 - Belle du Berry
    Pau (Steeple) - 3400m
  • 02/01/2016 - Vent Sombre
    3ème Prix Renaud du Vivier (L)
    Pau (Steeple) - 4600m
  • 02/01/2016 - Be Work
    Pau (Cross) - 4100m
  • 31/12/2015 - Foudre du Pecos
    Pau (Steeple) - 4600m
  • 29/12/2015 - Acapella Bourgeois
    Leopardstown (Haies) - 4000m
  • 28/12/2015 - Ball d'Arc
    Limerick (Haies) - 3200m
  • 27/12/2015 - SPRINTER SACRE
    1er Williamhill.Com Desert Orchid Chase (Gr 2)
    Kempton (Steeple) - 3200m
  • 21/12/2015 - Anda De Grissay
    Lingfield (Haies) - 3900m
  • 10/12/2015 - Net d'Ecosse
    Punchestown (Steeple) - 3200m
  • 06/12/2015 - Alizee de Janeiro
    Kelso (Haies) - 3240m
  • 03/12/2015 - Belle du Berry
    Pau (Haies) - 3500m
  • 28/11/2015 - Apero Bleu
    Bordeaux le Bouscat (Haies) - 3700m
  • 26/11/2015 - Allegro Des Isles
    Angers (Plat) - 3000m
  • 23/11/2015 - Azrou d'Ex
    Enghien-Soisy (Steeple) - 4500m
  • 22/11/2015 - Baron du Seuil
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 19/11/2015 - Rubi Light
    2ème Boomerang Animal Bedding and Boomerang Horse & Country Store Chase (L)
    Thurles (Steeple) - 4400m
  • 16/11/2015 - Castelainya
    Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 16/11/2015 - Vazabelle du Lion
    Fontainebleau (Cross) - 4600m
  • 15/11/2015 - Anda De Grissay
    Fontwell (Haies) - 3840m
  • 15/11/2015 - SPRINTER SACRE
    1er Shloer Chase (Gr 2)
    Cheltenham (Steeple) - 3180m
  • 15/11/2015 - Tropic de Brion
    Seiches-sur-le-Loir (Steeple) - 4200m
  • 14/11/2015 - Valyssa Monterg
    2ème Grabel Mares Hurdle (L)
    Punchestown (Haies) - 3600m
  • 11/11/2015 - Cristal de Roses
    Saint-Brieuc (Haies) - 3600m
  • 11/11/2015 - Bestwork d'Olivate
    Nimes (Steeple) - 3800m
  • 08/11/2015 - Brunoise
    Saint-Galmier (Plat) - 2350m
  • 08/11/2015 - Ael Bihouee
    Mont-de-Marsan (Steeple) - 3800m
  • 05/11/2015 - Ball d'Arc
    Thurles (Plat) - 3200m
  • 04/11/2015 - Net Work Rouge
    Warwick (Haies) - 5200m
  • 31/10/2015 - Apero Bleu
    Nantes (Steeple) - 3800m
  • 30/10/2015 - Allegro Des Isles
    Pornichet (Plat) - 3100m
  • 25/10/2015 - Abstention
    Maure-de-Bretagne (Steeple) - 3800m
  • 24/10/2015 - Alizee de Janeiro
    Kelso (Haies) - 3240m
  • 24/10/2015 - VENT SOMBRE
    1er Grand Steeple-Chase d'Enghien (Gr 2)
    Enghien-Soisy (Steeple) - 5000m
  • 22/10/2015 - Ascotdeux Nellerie
    Ludlow (Haies) - 3160m
  • 22/10/2015 - Tanegui du Mee
    Auteuil (Steeple) - 3800m
  • 20/10/2015 - Funko du Pecos
    Toulouse (Steeple) - 3500m
  • 20/10/2015 - Groove du Mathan
    Toulouse (Haies) - 4200m
  • 14/10/2015 - Net Work Rouge
    Worcester (Haies) - 4600m
  • 12/10/2015 - N11 (Inedite Ii)
    Castera-Verduzan (Steeple) - 3800m
  • 11/10/2015 - Voiladenuo
    2ème Prix Carmarthen (Gr 3)
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 11/10/2015 - Bossa Nova
    2ème Prix Orcada (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 10/10/2015 - Alary de l'Ecu
    Le Touquet (Steeple) - 4000m
  • 04/10/2015 - Allegro Des Isles
    Saint-Brieuc (Plat) - 2400m
  • 02/10/2015 - Biennale
    Saint-Cloud (Plat) - 2400m
  • 02/10/2015 - Workbench
    Fontwell (Steeple) - 3479m
  • 01/10/2015 - Urcalin
    Warwick (Steeple) - 4800m
  • 01/10/2015 - Bossa Nova
    2ème Prix Guillaume de Pracomtal (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 29/09/2015 - Taillenterre
    Enghien-Soisy (Steeple) - 3500m
  • 29/09/2015 - UN ROC DU GRANDVAL
    1er Prix de Beaune (L)
    Enghien-Soisy (Haies) - 3800m
  • 27/09/2015 - Vallon d'Estruval
    Avignon (Haies) - 3600m
  • 27/09/2015 - Rosewort
    Angouleme (Haies) - 3800m
  • 24/09/2015 - Sacre Toi
    Fontainebleau (Steeple) - 3850m
  • 20/09/2015 - Bulle de Sivola
    Cluny (Steeple) - 3600m
  • 20/09/2015 - Tanegui du Mee
    Morlaix (Steeple) - 3900m
  • 16/09/2015 - Aigrette de Loire
    Fontainebleau (Plat) - 3000m
  • 14/09/2015 - Rosewort
    Sablé-sur-Sarthe (Haies) - 3700m
  • 14/09/2015 - Verone des Brosses
    Moulins (Cross) - 4500m
  • 13/09/2015 - N11 (Inedite Ii)
    La-Roche-sur-Yon (Steeple) - 3400m
  • 13/09/2015 - Volvalien
    Listowel (Plat) - 3200m
  • 13/09/2015 - Changrila's
    Strasbourg (Plat) - 2350m
  • 11/09/2015 - Workfort
    Enghien-Soisy (Haies) - 3500m
  • 06/09/2015 - Alanka de la Motte
    La-Roche-Posay (Plat) - 2200m
  • 05/09/2015 - Mariane d'Anjou
    Ploermel (Steeple) - 4000m
  • 01/09/2015 - Bossa Nova
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 30/08/2015 - Vallon d'Estruval
    Jarnac (Haies) - 3800m
  • 23/08/2015 - Funko du Pecos
    Vittel (Steeple) - 3600m
  • 19/08/2015 - Biennale
    Clairefontaine (Plat) - 2900m
  • 15/08/2015 - Be Work
    Granville-St Pair sur Mer (Steeple) - 3600m
  • 15/08/2015 - Brunoise
    Le Dorat (Plat) - 2200m
  • 15/08/2015 - Unzo du Bara
    Pompadour (Haies) - 3900m
  • 15/08/2015 - Changrila's
    Vittel (Plat) - 2400m
  • 13/08/2015 - Akito
    Tramore (Haies) - 3200m
  • 02/08/2015 - Funko du Pecos
    Rochefort-sur-Loire (Haies) - 3500m
  • 01/08/2015 - Valyssa Monterg
    Galway (Haies) - 4320m
  • 26/07/2015 - Vallon d'Estruval
    Pompadour (Steeple) - 4200m
  • 14/07/2015 - Baron du Seuil
    Dieppe (Steeple) - 3500m
  • 05/07/2015 - Alary de l'Ecu
    Combrée (Steeple) - 3800m
  • 05/07/2015 - Vallon d'Estruval
    Vittel (Steeple) - 4200m
  • 30/06/2015 - Sacre Toi
    Clairefontaine (Haies) - 3600m
  • 28/06/2015 - Taiga des Chambres
    Granville-St Pair sur Mer (Cross) - 4800m
  • 28/06/2015 - Anolysse Moriniere
    Erbray (Plat) - 2700m
  • 17/06/2015 - Urcalin
    Uttoxeter (Steeple) - 4500m
  • 14/06/2015 - Balade d'Estruval
    Gemozac (Steeple) - 3900m
  • 10/06/2015 - Bossa Nova
    Auteuil (Steeple) - 3700m
  • 09/06/2015 - Ubaldo des Menhies
    Southwell (Haies) - 4060m
  • 07/06/2015 - Vesperal Dream
    Perth (Steeple) - 4020m
  • 07/06/2015 - Atomic Sun
    Pontivy (Plat) - 2700m
  • 07/06/2015 - Vent Sombre
    3ème Prix des Drags (Gr 2)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 31/05/2015 - Sacre Toi
    Dax (Haies) - 3800m
  • 20/05/2015 - Bossa Nova
    Compiegne (Steeple) - 3500m
  • 20/05/2015 - Prince des Marais
    Warwick (Steeple) - 4900m
  • 19/05/2015 - Biennale
    Angers (Plat) - 3000m
  • 17/05/2015 - Sacre Toi
    Pompadour (Haies) - 3600m
  • 17/05/2015 - Baia Conti
    Cluny (Plat) - 2450m
  • 16/05/2015 - BEL CANTO VALTAT
    1er Prix le Guales de Mezaubran (L)
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 14/05/2015 - A Vos Marques
    Avignon (Steeple) - 3900m
  • 10/05/2015 - Ascotdeux Nellerie
    Ludlow (Plat) - 3200m
  • 08/05/2015 - Be Work
    Le Pin Au Haras (Steeple) - 3700m
  • 04/05/2015 - Urcalin
    Kempton (Haies) - 4200m
  • 04/05/2015 - Prince des Marais
    Warwick (Steeple) - 4100m
  • 03/05/2015 - Groove du Mathan
    Dax (Steeple) - 3800m
  • 03/05/2015 - N11 (Inedite Ii)
    Moulins (Haies) - 3600m
  • 01/05/2015 - Unzo du Bara
    Carcassonne (Haies) - 3500m
  • 01/05/2015 - Trombone Jazz
    Le Lion-d'Angers (Steeple) - 4000m
  • 26/04/2015 - VOILADENUO
    1er Prix Leon Rambaud (Gr 2)
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 25/04/2015 - Sprinter Sacre
    2ème Bet365 a P Mccoy Celebration Chase (Gr 1)
    Sandown (Steeple) - 3200m
  • 24/04/2015 - Ael Bihouee
    La Teste de Buch (Haies) - 3900m
  • 19/04/2015 - Urcalin
    Wincanton (Haies) - 4400m
  • 12/04/2015 - Vahine Sun
    Méral (Steeple) - 3800m
  • 11/04/2015 - Saint Are
    2ème Crabbie's Grand National Chase (Gr 3)
    Aintree (Steeple) - 7100m
  • 08/04/2015 - Bel Canto Valtat
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 08/04/2015 - VOILADENUO
    1er Prix Jean Granel (L)
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 01/04/2015 - Vesperal Dream
    Wincanton (Steeple) - 4100m
  • 22/03/2015 - AIGRETTE DE LOIRE
    1er Prix Hubert d'Aillieres (L)
    Auteuil (Haies) - 4300m
  • 22/03/2015 - Voiladenuo
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 22/03/2015 - Allegro Des Isles
    Fougères (Plat) - 2400m
  • 17/03/2015 - Rubi Light
    Wexford (Steeple) - 3800m
  • 15/03/2015 - Un Roc du Grandval
    Saint-Brieuc (Steeple) - 4200m
  • 14/03/2015 - Venitien de Mai
    Limerick (Haies) - 4200m
  • 03/03/2015 - Ultranet
    Nantes (Steeple) - 4200m
  • 01/03/2015 - Baron du Seuil
    Argentan (Steeple) - 4250m
  • 26/02/2015 - Rubi Light
    Thurles (Steeple) - 3600m
  • 25/02/2015 - Beware
    Toulouse (Steeple) - 3500m
  • 21/02/2015 - Virtuel d'Oudon
    Chepstow (Haies) - 4800m
  • 09/02/2015 - Saint Are
    Catterick (Steeple) - 5100m
  • 09/02/2015 - Blazer
    Bordeaux le Bouscat (Haies) - 3700m
  • 08/02/2015 - Adriana Des Mottes
    3ème Flogas Novice Steeplechase (Gr 1)
    Leopardstown (Steeple) - 4200m
  • 01/02/2015 - Ball d'Arc
    Belharbour (Plat) - 4800m
  • 18/01/2015 - VENT SOMBRE
    1er 128eme Grand Prix de Pau- Biraben Foie Gras (Andre Labarrere) (Gr 3)
    Pau (Steeple) - 5300m
  • 17/01/2015 - Sprinter Sacre
    2ème Sodexo Clarence House Chase (Gr 1)
    Ascot (Steeple) - 3400m
  • 17/01/2015 - Virtuel d'Oudon
    Taunton (Haies) - 4900m
  • 09/01/2015 - Venus de Thaix
    Pau (Cross) - 4100m
  • 02/01/2015 - Boisblanc
    2ème Prix Renaud du Vivier (L)
    Pau (Steeple) - 4600m
  • 02/01/2015 - VENT SOMBRE
    1er Prix Renaud du Vivier (L)
    Pau (Steeple) - 4600m
  • 20/12/2014 - Volt Borget
    Pau (Cross) - 4100m
  • 14/12/2014 - Venus de Thaix
    Pau (Cross) - 4600m
  • 13/12/2014 - Valyssa Monterg
    Tramore (Haies) - 3200m
  • 09/12/2014 - Voiladenuo
    Pau (Haies) - 3800m
  • 09/12/2014 - Brave Jaq
    Pau (Plat) - 2400m
  • 06/12/2014 - Saint Are
    3ème Betfred Becher Handicap Chase (Gr 3)
    Aintree (Steeple) - 5200m
  • 30/11/2014 - N11 (Inedite Ii)
    Seiches-sur-le-Loir (Plat) - 2700m
  • 29/11/2014 - Adriana Des Mottes
    Fairyhouse (Steeple) - 4300m
  • 26/11/2014 - Biennale
    Angers (Plat) - 3000m
  • 23/11/2014 - Valerio Bleu
    Nimes (Steeple) - 3800m
  • 15/11/2014 - Saint Are
    3ème Murphy Group Handicap Chase (Gr 3)
    Cheltenham (Steeple) - 5500m
  • 09/11/2014 - Foudre du Pecos
    3ème Prix Sytaj (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 04/11/2014 - A Sizing Network
    Fairyhouse (Haies) - 3200m
  • 01/11/2014 - Bossa Nova
    2ème Prix Robert Weill (Prix Ketch) (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 29/10/2014 - Vesperal Dream
    Taunton (Steeple) - 4700m
  • 26/10/2014 - Vesperal Dream
    Wincanton (Haies) - 4400m
  • 25/10/2014 - Volt Borget
    Paray-le-Monial (Cross) - 4500m
  • 25/10/2014 - Scawork
    Nantes (Haies) - 3900m
  • 25/10/2014 - Ultranet
    2ème Grand Steeple-Chase de Loire-Atlantique (L)
    Nantes (Steeple) - 4300m
  • 23/10/2014 - Unzo du Bara
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 19/10/2014 - Voiladenuo
    Cholet (Plat) - 2950m
  • 12/10/2014 - Azrou d'Ex
    Nancy (Haies) - 3800m
  • 06/10/2014 - Prince des Marais
    Stratford (Steeple) - 4600m
  • 05/10/2014 - Acapella Bourgeois
    La-Roche-Posay (Plat) - 2400m
  • 03/10/2014 - Workbench
    Fontwell (Steeple) - 3600m
  • 24/09/2014 - Groove du Mathan
    Enghien-Soisy (Haies) - 3500m
  • 21/09/2014 - Abstention
    La-Roche-Posay (Plat) - 2400m
  • 21/09/2014 - Vallon d'Estruval
    Nancy (Steeple) - 3800m
  • 07/09/2014 - Unzo du Bara
    Pompadour (Steeple) - 4200m
  • 05/09/2014 - N. (Malaga De St Sulpice)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 01/09/2014 - Workbench
    Huntingdon (Haies) - 4100m
  • 25/08/2014 - Workbench
    Huntingdon (Steeple) - 4100m
  • 25/08/2014 - Belle du Berry
    Vichy (Haies) - 3300m
  • 24/08/2014 - Tonton d'Oudairies
    Granville-St Pair sur Mer (Steeple) - 4300m
  • 15/08/2014 - N. (Malaga De St Sulpice)
    Vichy (Haies) - 3500m
  • 15/08/2014 - Unzo du Bara
    Pompadour (Steeple) - 4200m
  • 04/08/2014 - Una du Chatelet
    Brehal (Cross) - 4500m
  • 27/07/2014 - Net d'Ecosse
    Vittel (Haies) - 3800m
  • 13/07/2014 - Biennale
    Royan la Palmyre (Plat) - 2900m
  • 06/07/2014 - Applework Lanlore
    Gemozac (Steeple) - 3900m
  • 23/06/2014 - Verone des Brosses
    Morlaix (Steeple) - 3900m
  • 22/06/2014 - Aure Antique
    Questembert (Steeple) - 3700m
  • 17/06/2014 - Scawork
    Dax (Steeple) - 4100m
  • 13/06/2014 - Vesperal Dream
    Aintree (Haies) - 4000m
  • 11/06/2014 - Alabama le Dun
    Auteuil (Steeple) - 3700m
  • 08/06/2014 - Tornade Precieuse
    3ème Prix des Drags (Gr 2)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 03/06/2014 - Apero Bleu
    Compiegne (Haies) - 3400m
  • 02/06/2014 - Aigrette de Loire
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 01/06/2014 - Action d'Araize
    Landivisiau (Steeple) - 4000m
  • 26/05/2014 - Groove du Mathan
    Toulouse (Haies) - 3500m
  • 25/05/2014 - Urcalin
    Fontwell (Haies) - 4500m
  • 21/05/2014 - Vesperal Dream
    Newton Abbot (Haies) - 4400m
  • 13/05/2014 - Virtuel d'Oudon
    Ffos Las (Haies) - 4800m
  • 03/05/2014 - Ultra du Chatelet
    Hexham (Steeple) - 5000m
  • 27/04/2014 - Alex Mome
    Nort-sur-Erdre (Plat) - 3200m
  • 23/04/2014 - Tornade Precieuse
    Auteuil (Steeple) - 3700m
  • 19/04/2014 - Beware
    Compiegne (Steeple) - 3500m
  • 18/04/2014 - Rosewort
    Chateaubriant (Haies) - 3400m
  • 06/04/2014 - ADRIANA DES MOTTES
    1er Irish Stallion Farms European Breeders Fund Mares Novice Hurdle Championship Final (Gr 1)
    Fairyhouse (Haies) - 4000m
  • 06/04/2014 - Tonton d'Oudairies
    Méral (Steeple) - 3800m
  • 29/03/2014 - Boisblanc
    3ème Prix Fleuret (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 25/03/2014 - Virtuel d'Oudon
    Fontwell (Haies) - 4500m
  • 16/03/2014 - Vent Sombre
    3ème Prix Troytown (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 04/03/2014 - Tornade Precieuse
    Nantes (Steeple) - 4300m
  • 04/03/2014 - Tornade Precieuse
    Angers (Steeple) - 4200m
  • 24/02/2014 - Virtuel d'Oudon
    Plumpton (Plat) - 3600m
  • 22/02/2014 - Adriana Des Mottes
    2ème Winning Fair Juvenile Hurdle (Gr 2)
    Fairyhouse (Haies) - 3200m
  • 15/02/2014 - Work Ten
    Mont-de-Marsan (Cross) - 4100m
  • 10/02/2014 - Foudre du Pecos
    Pau (Steeple) - 3900m
  • 07/02/2014 - Aigrette de Loire
    Pau (Haies) - 3300m
  • 19/01/2014 - Vent Sombre
    2ème 127eme Grand Prix de Pau-Biraben Foie Gras (Andre Labarrere) (Gr 3)
    Pau (Steeple) - 5300m
  • 06/01/2014 - Aigrette de Loire
    Pau (Haies) - 3500m
  • 31/12/2013 - Adriana Des Mottes
    Punchestown (Haies) - 3200m
  • 28/12/2013 - Foudre du Pecos
    Pau (Steeple) - 3700m
  • 21/12/2013 - Beware
    Pau (Haies) - 3500m
  • 21/12/2013 - Boisblanc
    Pau (Steeple) - 3700m
  • 21/12/2013 - Voiladenuo
    Pau (Steeple) - 3900m
  • 15/12/2013 - Vice Et Vertu
    Carlisle (Haies) - 3400m
  • 08/12/2013 - Trombone Jazz
    Angers (Steeple) - 3800m
  • 08/12/2013 - Rubi Light
    2ème John Durkan Memorial Punchestown Chase (Gr 1)
    Punchestown (Steeple) - 4000m
  • 28/11/2013 - Workbench
    Taunton (Steeple) - 3300m
  • 27/11/2013 - Valyssa Monterg
    Angers (Plat) - 3000m
  • 27/11/2013 - Valyssa Monterg
    Angers (Plat) - 3000m
  • 16/11/2013 - Foudre du Pecos
    Toulouse (Steeple) - 3500m
  • 10/11/2013 - Trombone Jazz
    Meslay-du-Maine (Steeple) - 3500m
  • 07/11/2013 - Vertigineuse
    Fontainebleau (Steeple) - 3600m
  • 06/11/2013 - Vice Et Vertu
    Chepstow (Haies) - 3300m
  • 03/11/2013 - Alabama le Dun
    2ème Rmc Prix Cambaceres (Grande Course de Haies des 3 Ans) (Gr 1)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 03/11/2013 - Alabama le Dun
    2ème Rmc Prix Cambaceres (Gr 1)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 03/11/2013 - Quart Monde
    3ème Prix la Haye Jousselin (Gr 1)
    Auteuil (Steeple) - 5500m
  • 26/10/2013 - Trombone Jazz
    Nantes (Haies) - 3900m
  • 25/10/2013 - Valyssa Monterg
    Les Sables-d'Olonne (Plat) - 2700m
  • 22/10/2013 - Foudre du Pecos
    Toulouse (Steeple) - 3500m
  • 22/10/2013 - Scawork
    Fontainebleau (Steeple) - 3600m
  • 20/10/2013 - Una du Chatelet
    Compiegne (Cross) - 4600m
  • 20/10/2013 - Upssa de Mee
    Cholet (Plat) - 2950m
  • 13/10/2013 - Alabama le Dun
    3ème Prix Georges de Talhouet-Roy (Gr 2)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 13/10/2013 - Quart Monde
    2ème Prix Heros Xii (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 09/10/2013 - Tornade Precieuse
    3ème Prix Claude le Lorrain (L)
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 09/10/2013 - Scawork
    Bordeaux le Bouscat (Haies) - 3700m
  • 09/10/2013 - Scawork
    Bordeaux le Bouscat (Haies) - 3700m
  • 06/10/2013 - Venus de Thaix
    Paray-le-Monial (Cross) - 4500m
  • 05/10/2013 - Rubi Light
    3ème Pwc Champion Chase 5yo+ (Gr 2)
    Gowran Park (Steeple) - 4000m
  • 03/10/2013 - Ultranet
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 03/10/2013 - Verone des Brosses
    Nantes (Steeple) - 3800m
  • 28/09/2013 - Rob Conti
    2ème Totepool Home of King Size Pools Handicap Chase (L)
    Market Rasen (Steeple) - 4500m
  • 22/09/2013 - Alex Mome
    Angouleme (Plat) - 2600m
  • 22/09/2013 - Quart Monde
    Nancy (Haies) - 3800m
  • 22/09/2013 - Valyssa Monterg
    Machecoul (Plat) - 2350m
  • 21/09/2013 - Foudre du Pecos
    La Teste de Buch (Haies) - 3400m
  • 17/09/2013 - Taiga des Chambres
    Compiegne (Cross) - 4700m
  • 12/09/2013 - Upssa de Mee
    Moulins (Plat) - 2800m
  • 12/09/2013 - Upssa de Mee
    Moulins (Plat) - 2800m
  • 08/09/2013 - Loula
    Guingamp (Plat) - 2700m
  • 06/09/2013 - Udeline
    Chateaubriant (Plat) - 2600m
  • 31/08/2013 - Rob Conti
    2ème Lord Mildmay Memorial Handicap Chase 4yo+ (L)
    Newton Abbot (Steeple) - 4300m
  • 31/08/2013 - Workfort
    Beaupreau (Plat) - 2400m
  • 20/08/2013 - Venus de re
    Saint-Malo (Haies) - 3900m
  • 15/08/2013 - Vaudrey
    Gemozac (Steeple) - 3900m
  • 11/08/2013 - Workfort
    Sille-le-Guillaume (Plat) - 2800m
  • 14/07/2013 - Workfort
    La Gacilly (Plat) - 3100m
  • 14/07/2013 - Taiga des Chambres
    Corlay (Cross) - 4500m
  • 01/07/2013 - Ange des Fontaines
    Sablé-sur-Sarthe (Plat) - 2800m
  • 27/06/2013 - Scawork
    Nancy (Haies) - 3400m
  • 16/06/2013 - Tanegui du Mee
    Senonnes-Pouance (Haies) - 3800m
  • 09/06/2013 - Alabama le Dun
    2ème Prix Aguado (L)
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 03/06/2013 - Vent Sombre
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 27/05/2013 - Verone des Brosses
    Vire (Plat) - 2600m
  • 25/05/2013 - Tanegui du Mee
    Paray-le-Monial (Steeple) - 4000m
  • 04/05/2013 - Show Public
    Hexham (Steeple) - 5000m
  • 27/04/2013 - ALABAMA LE DUN
    1er Prix Wild Monarch (Poulains) (L)
    Auteuil (Haies) - 3000m
  • 27/04/2013 - ALABAMA LE DUN
    1er Prix Wild Monarch (L)
    Auteuil (Haies) - 3000m
  • 23/04/2013 - Sprinter Sacre
    Punchestown (Steeple) - 3200m
  • 14/04/2013 - Udeline
    Pontchâteau (Steeple) - 3400m
  • 13/04/2013 - Urcalin
    Stratford (Haies) - 3300m
  • 09/04/2013 - Toostrong
    Gowran Park (Steeple) - 4000m
  • 05/04/2013 - Sprinter Sacre
    Aintree (Steeple) - 4000m
  • 05/04/2013 - VOILADENUO
    1er Prix de Pepinvast (Gr 3)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 24/03/2013 - Tornade Precieuse
    2ème Prix Hubert d'Aillieres (L)
    Auteuil (Haies) - 4300m
  • 13/03/2013 - Sprinter Sacre
    Cheltenham (Steeple) - 3200m
  • 10/03/2013 - VOILADENUO
    1er Prix Univers II (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 03/03/2013 - Tropic de Brion
    Argentan (Cross) - 4500m
  • 02/03/2013 - Sacre Toi
    Kelso (Steeple) - 3400m
  • 26/02/2013 - Rapidolyte de Ladalka
    Catterick (Steeple) - 5100m
  • 25/02/2013 - Foudre du Pecos
    Mont-de-Marsan (Plat) - 2400m
  • 12/02/2013 - Sacre Toi
    Ayr (Steeple) - 3200m
  • 12/02/2013 - Un Roc du Grandval
    Angers (Haies) - 3800m
  • 11/02/2013 - Rapidolyte de Ladalka
    Catterick (Steeple) - 5100m
  • 09/02/2013 - Vice Et Vertu
    Warwick (Plat) - 2800m
  • 26/01/2013 - SPRINTER SACRE
    1er Victor Chandler Chase (Gr 1)
    Cheltenham (Steeple) - 3300m
  • 24/01/2013 - El Martincho
    La Plata (Plat) - 1200m
  • 20/01/2013 - Rubi Ball
    2ème 126eme Grand Prix de Pau-Biraben Foie Gras (Andre Labarrere) (Gr 3)
    Pau (Steeple) - 5300m
  • 20/01/2013 - Rubi Ball
    2ème 126eme Grand Prix de Pau (Gr 3)
    Pau (Steeple) - 5300m
  • 15/01/2013 - Voiladenuo
    Pau (Steeple) - 3400m
  • 15/01/2013 - Voiladenuo
    Pau (Steeple) - 3400m
  • 03/01/2013 - Rubi Ball
    2ème Prix Renaud du Vivier (L)
    Pau (Steeple) - 4600m
  • 01/01/2013 - Ubaldo des Menhies
    Fakenham (Haies) - 3200m
  • 01/01/2013 - Rapidolyte de Ladalka
    Catterick (Steeple) - 5100m
  • 01/01/2013 - Vent Sombre
    Pau (Haies) - 3500m
  • 29/12/2012 - Sacre Toi
    Kelso (Steeple) - 3400m
  • 27/12/2012 - Rubi Light
    2ème Paddy Power Dial-A-Bet Chase (Gr 1)
    Leopardstown (Steeple) - 3400m
  • 09/12/2012 - Rubi Light
    3ème John Durkan Memorial Punchestown Chase (Gr 1)
    Punchestown (Steeple) - 4000m
  • 08/12/2012 - SPRINTER SACRE
    1er Sportingbet Tingle Creek Chase (Gr 1)
    Sandown (Steeple) - 3200m
  • 02/12/2012 - Venus de re
    Seiches-sur-le-Loir (Plat) - 2700m
  • 02/12/2012 - Venus de re
    Seiches-sur-le-Loir (Plat) - 2700m
  • 28/11/2012 - Vent Sombre
    Angers (Plat) - 3000m
  • 18/11/2012 - Titania
    Maure-de-Bretagne (Steeple) - 3800m
  • 18/11/2012 - Tornade Precieuse
    Auteuil (Steeple) - 3700m
  • 11/11/2012 - Top Work
    Nimes (Steeple) - 3800m
  • 10/11/2012 - Rob Conti
    Sandown (Steeple) - 4100m
  • 10/11/2012 - Rob Conti
    Sandown (Steeple) - 4100m
  • 06/11/2012 - Foudre du Pecos
    Bordeaux - le Bouscat (Haies) - 3700m
  • 04/11/2012 - Net Lovely
    2ème Prix la Haye Jousselin (Gr 1)
    Auteuil (Steeple) - 5500m
  • 04/11/2012 - Trombone Jazz
    Nantes (Haies) - 3900m
  • 04/11/2012 - Trombone Jazz
    Nantes (Haies) - 3900m
  • 04/11/2012 - Net Lovely
    2ème Prix de la Haye Jousselin (Gr 1)
    Auteuil (Steeple) - 5500m
  • 28/10/2012 - Udeline
    Argentan (Plat) - 2800m
  • 26/10/2012 - Sacre Toi
    Newcastle (Steeple) - 3300m
  • 26/10/2012 - Sydney City
    Moulins (Cross) - 4500m
  • 26/10/2012 - Sydney City
    Moulins (Cross) - 4500m
  • 23/10/2012 - Toady
    Nantes (Haies) - 3900m
  • 14/10/2012 - NET LOVELY
    1er Prix Heros XII (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 07/10/2012 - Taiga des Chambres
    Saumur (Cross) - 4300m
  • 03/10/2012 - Voiladenuo
    Pornichet (Plat) - 2400m
  • 24/09/2012 - Tonton d'Oudairies
    Fontainebleau (Plat) - 3000m
  • 15/09/2012 - Top Work
    Nimes (Steeple) - 3400m
  • 12/09/2012 - Toady
    Le Lion-d'Angers (Haies) - 3700m
  • 04/09/2012 - Soie de Thaix
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 26/08/2012 - Taiga des Chambres
    Granville Saint-Pair-sur-M (Cross) - 4200m
  • 26/08/2012 - Top Work
    La Roche Posay (Steeple) - 3400m
  • 15/08/2012 - Un Roc du Grandval
    Pornichet (Plat) - 2400m
  • 12/08/2012 - Rivor d'Airy
    Vittel (Haies) - 3800m
  • 11/08/2012 - Upssa de Mee
    Moulins (Plat) - 2800m
  • 11/08/2012 - Upssa de Mee
    Moulins (Plat) - 2800m
  • 06/08/2012 - Tonton d'Oudairies
    Brehal (Plat) - 2300m
  • 03/08/2012 - Rob Conti
    Bangor-on-Dee (Steeple) - 4100m
  • 24/07/2012 - Upssa de Mee
    Le Lion-d'Angers (Plat) - 2300m
  • 23/07/2012 - Tornade Precieuse
    Meslay-du-Maine (Steeple) - 3500m
  • 22/07/2012 - Tanegui du Mee
    Plesse (Plat) - 2425m
  • 22/07/2012 - Rivor d'Airy
    Vittel (Haies) - 3800m
  • 03/07/2012 - Soie de Thaix
    La Teste de Buch (Haies) - 3900m
  • 01/07/2012 - Tornade d'Estruval
    Uttoxeter (Steeple) - 3200m
  • 24/06/2012 - Udeline
    Morlaix (Plat) - 2500m
  • 17/06/2012 - Uron d'Oudairies
    Montlucon-Neris (Steeple) - 3500m
  • 03/06/2012 - Rivor d'Airy
    Lyon Parilly (Haies) - 3800m
  • 03/06/2012 - Rivor d'Airy
    Lyon Parilly (Haies) - 3800m
  • 17/05/2012 - Ubaldo des Menhies
    Le Lion-d'Angers (Plat) - 2300m
  • 17/05/2012 - Ubaldo des Menhies
    Le Lion-d'Angers (Plat) - 2300m
  • 01/05/2012 - Rivor d'Airy
    Wissembourg (Haies) - 3800m
  • 28/04/2012 - NET LOVELY
    1er Prix Ingre (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 22/04/2012 - QUART MONDE
    1er Prix du President de la Republique (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4700m
  • 22/04/2012 - Uriama du Houx
    Méral (Steeple) - 3800m
  • 14/04/2012 - SAINT ARE
    1er John Smith's Handicap Chase (L)
    Aintree (Steeple) - 5000m
  • 14/04/2012 - SPRINTER SACRE
    1er John Smith's Maghull Novices' Chase (Gr 1)
    Aintree (Steeple) - 3200m
  • 09/04/2012 - Urcalin
    Le Lion-d'Angers (Plat) - 2300m
  • 07/04/2012 - Paso Doble
    3ème Jacques Cartier S (L)
    Woodbine (Plat) - 1200m
  • 22/03/2012 - Miss Tique
    Chepstow (Haies) - 3300m
  • 18/03/2012 - Tropic de Brion
    Argentan (Cross) - 4500m
  • 13/03/2012 - SPRINTER SACRE
    1er Racing Post Arkle Challenge Trophy Chase (Gr 1)
    Cheltenham (Steeple) - 3200m
  • 04/03/2012 - Tropic de Brion
    Argentan (Cross) - 4500m
  • 04/03/2012 - NET LOVELY
    1er Prix Robert de Clermont-Tonnerre (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 19/02/2012 - Ultra du Chatelet
    Pau (Steeple) - 3900m
  • 18/02/2012 - RUBI LIGHT
    1er Red Mills Chase (Gr 2)
    Gowran Park (Steeple) - 4000m
  • 17/02/2012 - SPRINTER SACRE
    1er Betfair Super Saturday Chase (Gr 2)
    Newbury (Steeple) - 3400m
  • 27/01/2012 - Tonton d'Oudairies
    Pau (Steeple) - 3700m
  • 22/01/2012 - RUBI BALL
    1er 125eme Grand Prix de Pau (Gr 3)
    Pau (Steeple) - 5300m
  • 05/01/2012 - Flower Net
    La Plata (Plat) - 1100m
  • 03/01/2012 - RUBI BALL
    1er Prix Renaud du Vivier (L)
    Pau (Steeple) - 4600m
  • 28/12/2011 - Rubi Light
    2ème Lexus Chase (Gr 1)
    Leopardstown (Steeple) - 4800m
  • 27/12/2011 - SPRINTER SACRE
    1er Williamhill.Com Novices' Chase (Gr 2)
    Kempton (Steeple) - 3200m
  • 11/12/2011 - RUBI LIGHT
    1er Memorial Punchestown Chase (Gr 1)
    Punchestown (Steeple) - 4000m
  • 09/12/2011 - Sprinter Sacre
    Doncaster (Steeple) - 3300m
  • 03/12/2011 - Toostrong
    Fairyhouse (Haies) - 3600m
  • 27/11/2011 - NET LOVELY
    1er Prix Andre Michel (Gr 3)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 27/11/2011 - Rubi Ball
    3ème Prix Georges Courtois (Gr 2)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 21/11/2011 - Net Lovely
    Enghien-Soisy (Haies) - 3300m
  • 20/11/2011 - Urcalin
    Le Mans (Plat) - 2300m
  • 11/11/2011 - Tonton d'Oudairies
    Argentan (Steeple) - 4000m
  • 06/11/2011 - RUBI BALL
    1er Prix la Haye Jousselin (Gr 1)
    Auteuil (Steeple) - 5500m
  • 06/11/2011 - NET LOVELY
    1er Prix Fondeur (L)
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 05/11/2011 - Flower Net
    San Isidro (Plat) - 1200m
  • 15/10/2011 - QUART MONDE
    1er Prix Montgomery (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4700m
  • 01/10/2011 - Rubi Light
    3ème Pricewaterhousecoopers Champion (Gr 2)
    Gowran Park (Steeple) - 4000m
  • 29/09/2011 - Net Lovely
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 27/09/2011 - Toady
    Les Sables-d'Olonne (Plat) - 2700m
  • 26/09/2011 - Quamara
    Cluny (Cross) - 4600m
  • 09/09/2011 - Net Lovely
    Auteuil (Steeple) - 3600m
  • 06/09/2011 - Quart Monde
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 28/08/2011 - Taiga des Chambres
    Granville Saint-Pair-sur-M (Steeple) - 3600m
  • 15/08/2011 - Taiga des Chambres
    Granville Saint-Pair-sur-M (Steeple) - 3600m
  • 08/08/2011 - Tonton d'Oudairies
    Brehal (Plat) - 2300m
  • 30/07/2011 - Soie de Thaix
    Les Sables-d'Olonne (Haies) - 3450m
  • 26/07/2011 - Toady
    Le Lion-d'Angers (Plat) - 2300m
  • 24/07/2011 - Netova
    Divonne-Les-Bains (Haies) - 3600m
  • 19/06/2011 - Net Lovely
    Lyon Parilly (Steeple) - 4100m
  • 19/06/2011 - Tarinya Lil
    Châlons-En-Champagne (Steeple) - 3400m
  • 12/06/2011 - Miss Tique
    Saint-Malo (Haies) - 3300m
  • 02/06/2011 - Tina du Chatelet
    Vire (Plat) - 2600m
  • 01/06/2011 - El Martincho
    Tipperary (Plat) - 1400m
  • 29/05/2011 - Rubi Ball
    2ème Grand Steeple-Chase de Paris (Gr 1)
    Auteuil (Steeple) - 5800m
  • 29/05/2011 - Quart Monde
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 23/05/2011 - Tornade d'Estruval
    Vichy (Haies) - 3500m
  • 05/05/2011 - Soie de Thaix
    Bordeaux - le Bouscat (Steeple) - 4100m
  • 24/04/2011 - Soie de Thaix
    Dax (Steeple) - 3800m
  • 13/04/2011 - El Martincho
    Kawasaki (Plat) - 1400m
  • 10/04/2011 - Tina du Chatelet
    Lisieux (Plat) - 2600m
  • 09/04/2011 - Pottland
    Paray-le-Monial (Cross) - 4500m
  • 08/04/2011 - SAINT ARE
    1er John Smith's Sefton Novices' Hurdle (Gr 1)
    Aintree (Haies) - 4900m
  • 03/04/2011 - Tina du Chatelet
    Pontivy (Plat) - 2700m
  • 27/03/2011 - RUBI BALL
    1er Troytown (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 18/03/2011 - Prince des Marais
    Fakenham (Steeple) - 4300m
  • 17/03/2011 - Rubi Light
    3ème Ryanair Chase (Gr 1)
    Cheltenham (Steeple) - 4200m
  • 15/03/2011 - Sprinter Sacre
    3ème (Gr 1)
    Cheltenham (Haies) - 3300m
  • 07/03/2011 - Aguareton
    Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 19/02/2011 - Sprinter Sacre
    Haydock (Haies) - 3200m
  • 19/02/2011 - RUBI LIGHT
    1er Red Mills Chase (Gr 2)
    Gowran Park (Steeple) - 4000m
  • 05/02/2011 - Sprinter Sacre
    Ffos Las (Haies) - 3200m
  • 28/01/2011 - Randjo
    Fontwell (Steeple) - 3200m
  • 16/01/2011 - Rubi Light
    2ème Tote Pick Six Normans Grove (Gr 2)
    Fairyhouse (Steeple) - 3400m
  • 19/12/2010 - Rivor d'Airy
    Pau (Haies) - 3900m
  • 28/11/2010 - Rivor d'Airy
    Nimes (Steeple) - 3800m
  • 28/11/2010 - Rubi Ball
    2ème Georges Courtois (Gr 2)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 21/11/2010 - Net Lovely
    2ème François de Poncins (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 15/11/2010 - Sacre Toi
    Meslay-du-Maine (Steeple) - 3500m
  • 11/11/2010 - Rivor d'Airy
    Nimes (Steeple) - 3800m
  • 11/11/2010 - Soie de Thaix
    Argentan (Steeple) - 4000m
  • 07/11/2010 - RUBI BALL
    1er La Haye Jousselin (Gr 1)
    Auteuil (Steeple) - 5500m
  • 22/10/2010 - Romulus d'Arthel
    Moulins (Steeple) - 3800m
  • 10/10/2010 - Rubi Ball
    3ème Héros XII (Gr 2)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 02/10/2010 - Stella d'Engilbert
    Les Sables-d'Olonne (Plat) - 2700m
  • 30/09/2010 - Rubi Light
    Sligo (Steeple) - 4000m
  • 19/09/2010 - Net Lovely
    Lyon Parilly (Haies) - 3400m
  • 16/09/2010 - Toady
    Le Lion-d'Angers (Plat) - 2300m
  • 07/09/2010 - Rubi Ball
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 22/08/2010 - Rixe de Ferbet
    Lignieres (Plat) - 2400m
  • 15/08/2010 - Qrock
    Gemozac (Steeple) - 3900m
  • 16/07/2010 - Quamara
    Cluny (Steeple) - 3600m
  • 04/07/2010 - Reine de la Nocle
    Combrée (Steeple) - 3800m
  • 04/07/2010 - Qrock
    La Teste de Buch (Haies) - 3400m
  • 27/06/2010 - Stella d'Engilbert
    Saint-Cloud (Plat) - 2400m
  • 22/06/2010 - Saint Are
    Les Sables-d'Olonne (Haies) - 3450m
  • 12/06/2010 - Rixe de Ferbet
    Segre (Plat) - 3000m
  • 06/05/2010 - Randjo
    Compiegne (Haies) - 3200m
  • 20/04/2010 - Prince des Marais
    Towcester (Steeple) - 3300m
  • 17/04/2010 - Sprinter Sacre
    Ayr (Haies) - 3200m
  • 10/04/2010 - Prince des Marais
    Chepstow (Steeple) - 3300m
  • 04/04/2010 - Sacre Toi
    Loudeac (Plat) - 2850m
  • 24/03/2010 - Qrock
    Enghien-Soisy (Haies) - 3800m
  • 24/03/2010 - Qrock
    Enghien-Soisy (Haies) - 3800m
  • 21/03/2010 - Quitus de Thaix
    Angouleme (Steeple) - 4000m
  • 20/03/2010 - Rossignol des Boulats
    Paray-le-Monial (Steeple) - 4000m
  • 02/03/2010 - Quart Monde
    Enghien-Soisy (Steeple) - 4500m
  • 20/02/2010 - Sprinter Sacre
    Ascot (Haies) - 3200m
  • 27/01/2010 - Quocotiep
    Pau (Steeple) - 4600m
  • 24/01/2010 - RUBI BALL
    1er Grand Prix de Pau (Gr 3)
    Pau (Steeple) - 5300m
  • 05/01/2010 - RUBI BALL
    1er (Auteuil) (Gr 1)
    Pau (Steeple) - 4600m
  • 29/11/2009 - RUBI BALL
    1er Morgex (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4100m
  • 08/11/2009 - Rubi Ball
    2ème Maurice Gillois (Gr 1)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 18/10/2009 - Net Lovely
    Lyon Parilly (Steeple) - 3400m
  • 18/10/2009 - Quick Net
    Machecoul () - 0m
  • 11/10/2009 - Rubi Ball
    2ème Orcada (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4100m
  • 06/10/2009 - Netova
    Lyon Parilly (Plat) - 2400m
  • 27/09/2009 - Net Lovely
    Lyon Parilly (Steeple) - 3000m
  • 19/09/2009 - Quo Vadis Tennis
    Vichy (Plat) - 2600m
  • 16/09/2009 - Rubi Ball
    2ème Edmond Barrachin (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4100m
  • 11/09/2009 - Quamara
    Cluny (Steeple) - 4000m
  • 15/08/2009 - Quick Net
    Chinon (Plat) - 2600m
  • 27/06/2009 - Quistis
    Nantes (Plat) - 2400m
  • 24/05/2009 - RUBI BALL
    1er Ferdinand Dufaure (Gr 1)
    Auteuil (Steeple) - 4100m
  • 25/04/2009 - Rubi Ball
    3ème Jean Stern (Gr 2)
    Auteuil (Steeple) - 4100m
  • 19/04/2009 - Rifle du Seuil
    Montlucon-Neris (Steeple) - 3500m
  • 18/04/2009 - Rubi Light
    Fontainebleau (Steeple) - 3600m
  • 12/04/2009 - Quitus de Taix
    Le Lion-d'Angers (Steeple) - 4100m
  • 12/04/2009 - Quito Ville
    Dax (Plat) - 2300m
  • 24/03/2009 - Quart Monde
    Nantes (Steeple) - 4300m
  • 02/11/2008 - Netova
    Lyon Parilly (Plat) - 2000m
  • 18/07/2008 - Quo Vadis Tennis
    Cluny (Plat) - 2450m
  • 22/12/2007 - Quick Net
    Deauville () - 0m
  • 14/10/2007 - Quick Net
    Saumur () - 0m
  • 23/09/2007 - Quick Net
    Angouleme () - 0m
  • 00/00/0000 - Belle du Berry
    Pau (Steeple) - 3400m

Jumenterie AngloCourse

Etalons présents parmis les plans de monte et/ou produits des élevages suivants

Statistiques production en france à jour le 31/3/2017

CoursesVictoiresPlaceGains
3352417142611 829 037 €
12.44%42.54%