NETWORK 1997 (GER)

MONSUN et NOTE par RELIANCE
Noir Pangaré / 1997 / 1.69m / Haras 2002
Haras d' Enki / 12.000€ en 2018

Champion étalon, Network est un fils du recherché Monsun. Gagnant de Gr.2 en plat, il est le père du meilleur steeple-chaser d'Angleterre Sprinter Sacré, lauréat de 9 Gr.1 dont deux éditions du "Queen Mother Chapion Chase" à Cheltenham, des vainqueurs de Gr.1 Rubi Ball, Saint Are, Rubi Light, Adriana des Mottes, de Voiladenuo (Prix Leon Rambaud Gr.2), Vent Sombre (Grand Steeple-Chase d'Enghien Gr.2, Grand-Prix de Pau Gr.3), Ball d'Arc (Gr.2, 3x Gr.3), Acapella Bourgeois (Gr.2), Dame Rose (Gr.2) ou encore Delta Work gagnant de Gr.3 pendant le Festival de Cheltenham en 2018.

Acquis 290.000€ à la vente d'élevage Arqana en décembre 2015 à Deauville, il s'est installé au Haras d'Enki depuis 2016.

Toujours très demandé aux ventes. En juillet 2017, ses produits se sont vendus jusqu'à 125.000€ et 100.000€ à Arqana.

  • PEa-lgaPGtI

Performances

Un des bons 3 ans allemands de sa génération, Network a remporté l'important Oppenheim Union Rennen (Gr. 2) sur 2200m, ainsi qu'une listed sur la même distance.

Meilleures performances

Statistiques

CoursesVictoiresPlaceGainsIndice Distance *
83388 880 €2200 m
37.5%37.5%
* Moyenne des distances des victoires et places de courses Gr.1, Gr.2, Gr.3 et Listed en plat (arrondie à la centaine)

Pédigrée

  • Network1997 (GER)
  • Monsun1990 (GER)
  • Note1977 (GER)
  • Konigsstuhl1976 (GER)
  • Mosella1985 (GER)
  • Reliance1962 (FR)
  • Nicotiana1960 (GER)
  • Dschingis Khan1961 (GER)
  • Konigskronung1965 (GER)
  • Surumu1974 (GER)
  • MONASIA1979 (GER)
  • Tantieme1947 (FR)
  • Relance1952 (FR)
  • Naras1950 (GER)
  • Nina1952 (GER)
  • Tamerlane1952 (GB)
  • Donna Diana1956 (GER)
  • Tiepoletto1956 (FR)
  • Kronung1957 (GER)
  • Literat1965 (GER)
  • Surama1970 (GER)
  • Authi1970 (IRE)
  • Monacensia1969 (GER)
  • Deux Pour Cent1941 (FR)
  • Terka1942 (FR)
  • Relic 1945 (USA)
  • Polaire1947 (FR)
  • Arjaman1930 (GER)
  • Norne1935 (GER)
  • Ticino1939 (GER)
  • Nixe1941 (GER)
  • Persian Gulf1940 (GB)
  • Eastern Empress1944 (GB)
  • Neckar1948 (GER)
  • Donatella1950 (GER)
  • Tornado1939 (FR)
  • Scarlet Skies1938 (FR)
  • Olymp1942 (GER)
  • Kaiserkrone1952 (GER)
  • Birkhahn1945 (GER)
  • Lis1960 (GER)
  • Reliance1962 (FR)
  • Suncourt1952 (GB)
  • Aureole1950 (GB)
  • Virtuous1962 (GB)
  • Kaiseradler1957 (GER)
  • Motette1960 (GER)
  • Deiri1928 (FR)
  • Dix Pour Cent1933 (FR)
  • Indus1928 (FR)
  • La Furka1927 (FR)
  • War Relic1938 (USA)
  • Bridal Colors1931 (USA)
  • Le Volcan1941 (FR)
  • Stella Polaris1937 (FR)
  • Herold1917 (GER)
  • Aditja1925 (GER)
  • Der Mohr1917 (GER)
  • Numa1929 (GER)
  • Athanasius1931 (GER)
  • Terra1929 (GER)
  • Arjaman1930 (GER)
  • Nanon1935 (GER)

Lignée maternelle

Télécharger au format PDF

Générateur de pédigrée

Cet étalon n'est pas en forfait PREMIUM

Ventes & Concours

Concours


Production & Tarifs

Tarifs au 01/01/2018

12.000 € HT Poulain Vivant

Meilleurs produits

  • 23/04/2016 - SPRINTER SACRE
    1er Bet365 Celebration Chase 5yo+ (Gr 1)
    Sandown (Steeple) - 3100m
  • 16/03/2016 - SPRINTER SACRE
    1er Betway Queen Mother Champion Chase (Gr 1)
    Cheltenham (Steeple) - 3180m
  • 06/04/2014 - ADRIANA DES MOTTES
    1er Irish Stallion Farms European Breeders Fund Mares Novice Hurdle Championship Final (Gr 1)
    Fairyhouse (Haies) - 4000m
  • 26/01/2013 - SPRINTER SACRE
    1er Victor Chandler Chase (Gr 1)
    Cheltenham (Steeple) - 3300m
  • 08/12/2012 - SPRINTER SACRE
    1er Sportingbet Tingle Creek Chase (Gr 1)
    Sandown (Steeple) - 3200m
  • 14/04/2012 - SPRINTER SACRE
    1er John Smith's Maghull Novices' Chase (Gr 1)
    Aintree (Steeple) - 3200m
  • 13/03/2012 - SPRINTER SACRE
    1er Racing Post Arkle Challenge Trophy Chase (Gr 1)
    Cheltenham (Steeple) - 3200m
  • 11/12/2011 - RUBI LIGHT
    1er Memorial Punchestown Chase (Gr 1)
    Punchestown (Steeple) - 4000m
  • 06/11/2011 - RUBI BALL
    1er Prix la Haye Jousselin (Gr 1)
    Auteuil (Steeple) - 5500m
  • 08/04/2011 - SAINT ARE
    1er John Smith's Sefton Novices' Hurdle (Gr 1)
    Aintree (Haies) - 4900m
  • 07/11/2010 - RUBI BALL
    1er La Haye Jousselin (Gr 1)
    Auteuil (Steeple) - 5500m
  • 05/01/2010 - RUBI BALL
    1er (Auteuil) (Gr 1)
    Pau (Steeple) - 4600m
  • 24/05/2009 - RUBI BALL
    1er Ferdinand Dufaure (Gr 1)
    Auteuil (Steeple) - 4100m
  • 06/04/2017 - DAME ROSE
    1er Goffs Nickel Coin Mares' Standard Open National Hunt Flat Race (Gr 2)
    Aintree (Plat) - 3400m
  • 19/02/2017 - ACAPELLA BOURGEOIS
    1er Ten up Novice Chase 5yo+ (Gr 2)
    Navan (Steeple) - 4800m
  • 27/03/2016 - ACAPELLA BOURGEOIS
    1er Agnelli Motor Park Novice Hurdle 4yo+ (Gr 2)
    Fairyhouse (Haies) - 4000m
  • 25/02/2016 - ACAPELLA BOURGEOIS
    1er At the Races Michael Purcell Memorial Novice Hurdle (Gr 2)
    Thurles (Haies) - 4000m
  • 21/02/2016 - BALL D'ARC
    1er Paddy Power Shops Better Value Novice Hurdle (Gr 2)
    Naas (Haies) - 3200m
  • 27/12/2015 - SPRINTER SACRE
    1er Williamhill.Com Desert Orchid Chase (Gr 2)
    Kempton (Steeple) - 3200m
  • 15/11/2015 - SPRINTER SACRE
    1er Shloer Chase (Gr 2)
    Cheltenham (Steeple) - 3180m
  • 24/10/2015 - VENT SOMBRE
    1er Grand Steeple-Chase d'Enghien (Gr 2)
    Enghien-Soisy (Steeple) - 5000m
  • 26/04/2015 - VOILADENUO
    1er Prix Leon Rambaud (Gr 2)
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 18/02/2012 - RUBI LIGHT
    1er Red Mills Chase (Gr 2)
    Gowran Park (Steeple) - 4000m
  • 17/02/2012 - SPRINTER SACRE
    1er Betfair Super Saturday Chase (Gr 2)
    Newbury (Steeple) - 3400m
  • 27/12/2011 - SPRINTER SACRE
    1er Williamhill.Com Novices' Chase (Gr 2)
    Kempton (Steeple) - 3200m
  • 19/02/2011 - RUBI LIGHT
    1er Red Mills Chase (Gr 2)
    Gowran Park (Steeple) - 4000m
  • 15/03/2018 - DELTA WORK
    1er Pertemps Network Final Handicap Hurdle (Gr 3)
    Cheltenham (Haies) - 4800m
  • 11/11/2017 - BALL D'ARC
    1er Poplar Square Chase (Gr 3)
    Naas (Steeple) - 3200m
  • 12/03/2017 - BALL D'ARC
    1er Naas Directors Plate Novice Chase 5yo+ (Gr 3)
    Naas (Steeple) - 4000m
  • 19/02/2017 - BALL D'ARC
    1er Flyingbolt Novice Chase 5yo+ (Gr 3)
    Navan (Steeple) - 3400m
  • 18/01/2015 - VENT SOMBRE
    1er 128eme Grand Prix de Pau- Biraben Foie Gras (Andre Labarrere) (Gr 3)
    Pau (Steeple) - 5300m
  • 05/04/2013 - VOILADENUO
    1er Prix de Pepinvast (Gr 3)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 14/10/2012 - NET LOVELY
    1er Prix Heros XII (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 28/04/2012 - NET LOVELY
    1er Prix Ingre (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 22/04/2012 - QUART MONDE
    1er Prix du President de la Republique (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4700m
  • 04/03/2012 - NET LOVELY
    1er Prix Robert de Clermont-Tonnerre (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 22/01/2012 - RUBI BALL
    1er 125eme Grand Prix de Pau (Gr 3)
    Pau (Steeple) - 5300m
  • 27/11/2011 - NET LOVELY
    1er Prix Andre Michel (Gr 3)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 15/10/2011 - QUART MONDE
    1er Prix Montgomery (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4700m
  • 27/03/2011 - RUBI BALL
    1er Troytown (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 24/01/2010 - RUBI BALL
    1er Grand Prix de Pau (Gr 3)
    Pau (Steeple) - 5300m
  • 29/11/2009 - RUBI BALL
    1er Morgex (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4100m
  • 02/12/2017 - DAME ROSE
    1er Ladbrokes Mares' Novices' Hurdle (L)
    Newbury (Haies) - 3260m
  • 18/06/2016 - BELLE DU BERRY
    1er Prix Claude Gindre - Grand Steeple Chase de Lyon (L)
    Lyon Parilly (Steeple) - 4100m
  • 31/01/2016 - BALL D'ARC
    1er I.N.H. Stallion Owners European Breeders Fund Novice Hurdle (L)
    Punchestown (Haies) - 3200m
  • 29/09/2015 - UN ROC DU GRANDVAL
    1er Prix de Beaune (L)
    Enghien-Soisy (Haies) - 3800m
  • 16/05/2015 - BEL CANTO VALTAT
    1er Prix le Guales de Mezaubran (L)
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 08/04/2015 - VOILADENUO
    1er Prix Jean Granel (L)
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 22/03/2015 - AIGRETTE DE LOIRE
    1er Prix Hubert d'Aillieres (L)
    Auteuil (Haies) - 4300m
  • 02/01/2015 - VENT SOMBRE
    1er Prix Renaud du Vivier (L)
    Pau (Steeple) - 4600m
  • 27/04/2013 - ALABAMA LE DUN
    1er Prix Wild Monarch (Poulains) (L)
    Auteuil (Haies) - 3000m
  • 10/03/2013 - VOILADENUO
    1er Prix Univers II (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 14/04/2012 - SAINT ARE
    1er John Smith's Handicap Chase (L)
    Aintree (Steeple) - 5000m
  • 03/01/2012 - RUBI BALL
    1er Prix Renaud du Vivier (L)
    Pau (Steeple) - 4600m
  • 06/11/2011 - NET LOVELY
    1er Prix Fondeur (L)
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 27/12/2017 - Le Richebourg
    2ème Paddy Power Future Champions Novice Hurdle (Gr 1)
    Leopardstown (Haies) - 3200m
  • 08/04/2017 - Captain Forez
    2ème Betway Mersey Novices' Hurdle 4yo+ (Gr 1)
    Aintree (Haies) - 4000m
  • 25/04/2015 - Sprinter Sacre
    2ème Bet365 a P Mccoy Celebration Chase (Gr 1)
    Sandown (Steeple) - 3200m
  • 17/01/2015 - Sprinter Sacre
    2ème Sodexo Clarence House Chase (Gr 1)
    Ascot (Steeple) - 3400m
  • 08/12/2013 - Rubi Light
    2ème John Durkan Memorial Punchestown Chase (Gr 1)
    Punchestown (Steeple) - 4000m
  • 03/11/2013 - Alabama le Dun
    2ème Rmc Prix Cambaceres (Grande Course de Haies des 3 Ans) (Gr 1)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 27/12/2012 - Rubi Light
    2ème Paddy Power Dial-A-Bet Chase (Gr 1)
    Leopardstown (Steeple) - 3400m
  • 04/11/2012 - Net Lovely
    2ème Prix de la Haye Jousselin (Gr 1)
    Auteuil (Steeple) - 5500m
  • 28/12/2011 - Rubi Light
    2ème Lexus Chase (Gr 1)
    Leopardstown (Steeple) - 4800m
  • 29/05/2011 - Rubi Ball
    2ème Grand Steeple-Chase de Paris (Gr 1)
    Auteuil (Steeple) - 5800m
  • 08/11/2009 - Rubi Ball
    2ème Maurice Gillois (Gr 1)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 29/12/2017 - Delta Work
    2ème Guinness Novice Hurdle (Gr 2)
    Limerick (Haies) - 4800m
  • 29/04/2017 - D'Entree de Jeu
    2ème Prix Amadou (Gr 2)
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 02/04/2017 - Ball d'Arc
    2ème Normans Grove Chase 5yo+ (Gr 2)
    Fairyhouse (Steeple) - 3400m
  • 16/12/2016 - Captain Forez
    2ème Sky Bet Supreme Trial Novices' Hurdle 4yo+ (Gr 2)
    Ascot (Haies) - 3140m
  • 24/01/2016 - Acapella Bourgeois
    2ème Nathaniel Lacy & Partners Solicitors Novice Hurdle (Gr 2)
    Leopardstown (Haies) - 4000m
  • 22/02/2014 - Adriana Des Mottes
    2ème Winning Fair Juvenile Hurdle (Gr 2)
    Fairyhouse (Haies) - 3200m
  • 16/01/2011 - Rubi Light
    2ème Tote Pick Six Normans Grove (Gr 2)
    Fairyhouse (Steeple) - 3400m
  • 28/11/2010 - Rubi Ball
    2ème Georges Courtois (Gr 2)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 01/04/2018 - Joie Du Net
    2ème Prix Fleuret (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 14/10/2017 - Borice
    2ème Prix Montgomery (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4700m
  • 13/10/2016 - Ball d'Arc
    2ème Buck House Novice Chase 4yo+ (Gr 3)
    Punchestown (Steeple) - 3600m
  • 11/10/2015 - Voiladenuo
    2ème Prix Carmarthen (Gr 3)
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 11/10/2015 - Bossa Nova
    2ème Prix Orcada (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 11/04/2015 - Saint Are
    2ème Crabbie's Grand National Chase (Gr 3)
    Aintree (Steeple) - 7100m
  • 19/01/2014 - Vent Sombre
    2ème 127eme Grand Prix de Pau-Biraben Foie Gras (Andre Labarrere) (Gr 3)
    Pau (Steeple) - 5300m
  • 13/10/2013 - Quart Monde
    2ème Prix Heros Xii (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 20/01/2013 - Rubi Ball
    2ème 126eme Grand Prix de Pau-Biraben Foie Gras (Andre Labarrere) (Gr 3)
    Pau (Steeple) - 5300m
  • 11/10/2009 - Rubi Ball
    2ème Orcada (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4100m
  • 16/09/2009 - Rubi Ball
    2ème Edmond Barrachin (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4100m
  • 17/01/2018 - Aimee De Sivola
    2ème 188bet Alan Swinbank Mares' Standard Open National Hunt Flat Race (L)
    Market Rasen (Plat) - 3340m
  • 25/11/2017 - Azrou d'Ex
    2ème Gd Steeple-Chase de Bordeaux - Balneotherapie Equine de Malleret (L)
    Bordeaux le Bouscat (Steeple) - 5300m
  • 01/12/2016 - Colere Noire
    2ème Prix Santo Pietro (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 26/11/2016 - Azrou d'Ex
    2ème Gd Steeple-Chase de Bordeaux - Haras de Malleret Balneotherapie Equin (L)
    Bordeaux le Bouscat (Steeple) - 5300m
  • 29/10/2016 - Unzo du Bara
    2ème Grand Steeple-Chase de Loire-Atlantique (L)
    Nantes (Steeple) - 4300m
  • 09/09/2016 - Dad
    2ème Prix Finot (Poulains) (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 06/06/2016 - Castelainya
    2ème Prix James Hennessy (L)
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 19/11/2015 - Rubi Light
    2ème Boomerang Animal Bedding and Boomerang Horse & Country Store Chase (L)
    Thurles (Steeple) - 4400m
  • 14/11/2015 - Valyssa Monterg
    2ème Grabel Mares Hurdle (L)
    Punchestown (Haies) - 3600m
  • 01/10/2015 - Bossa Nova
    2ème Prix Guillaume de Pracomtal (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 02/01/2015 - Boisblanc
    2ème Prix Renaud du Vivier (L)
    Pau (Steeple) - 4600m
  • 01/11/2014 - Bossa Nova
    2ème Prix Robert Weill (Prix Ketch) (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 25/10/2014 - Ultranet
    2ème Grand Steeple-Chase de Loire-Atlantique (L)
    Nantes (Steeple) - 4300m
  • 28/09/2013 - Rob Conti
    2ème Totepool Home of King Size Pools Handicap Chase (L)
    Market Rasen (Steeple) - 4500m
  • 31/08/2013 - Rob Conti
    2ème Lord Mildmay Memorial Handicap Chase 4yo+ (L)
    Newton Abbot (Steeple) - 4300m
  • 09/06/2013 - Alabama le Dun
    2ème Prix Aguado (L)
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 24/03/2013 - Tornade Precieuse
    2ème Prix Hubert d'Aillieres (L)
    Auteuil (Haies) - 4300m
  • 03/01/2013 - Rubi Ball
    2ème Prix Renaud du Vivier (L)
    Pau (Steeple) - 4600m
  • 21/11/2010 - Net Lovely
    2ème François de Poncins (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 29/12/2017 - Bon Papa
    3ème Neville Hotels Novice Chase (Gr 1)
    Leopardstown (Steeple) - 4800m
  • 27/04/2017 - Ball d'Arc
    3ème Ryanair Novice Chase 5yo+ (Gr 1)
    Punchestown (Steeple) - 3200m
  • 16/04/2017 - Ball d'Arc
    3ème Ryanair Gold Cup Novice Chase 5yo+ (Gr 1)
    Fairyhouse (Steeple) - 4000m
  • 08/02/2015 - Adriana Des Mottes
    3ème Flogas Novice Steeplechase (Gr 1)
    Leopardstown (Steeple) - 4200m
  • 03/11/2013 - Quart Monde
    3ème Prix la Haye Jousselin (Gr 1)
    Auteuil (Steeple) - 5500m
  • 09/12/2012 - Rubi Light
    3ème John Durkan Memorial Punchestown Chase (Gr 1)
    Punchestown (Steeple) - 4000m
  • 17/03/2011 - Rubi Light
    3ème Ryanair Chase (Gr 1)
    Cheltenham (Steeple) - 4200m
  • 15/03/2011 - Sprinter Sacre
    3ème (Gr 1)
    Cheltenham (Haies) - 3300m
  • 04/11/2017 - Ball d'Arc
    3ème Mycarneedsa.Com Chase (Gr 2)
    Down Royal (Steeple) - 3920m
  • 14/01/2016 - Rubi Light
    3ème Ladbrokes Ireland Kinloch Brae Chase (Gr 2)
    Thurles (Steeple) - 4000m
  • 09/01/2016 - Ball d'Arc
    3ème Sky Bet Moscow Flyer Novice Hurdle (Gr 2)
    Punchestown (Haies) - 3200m
  • 07/06/2015 - Vent Sombre
    3ème Prix des Drags (Gr 2)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 08/06/2014 - Tornade Precieuse
    3ème Prix des Drags (Gr 2)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 13/10/2013 - Alabama le Dun
    3ème Prix Georges de Talhouet-Roy (Gr 2)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 05/10/2013 - Rubi Light
    3ème Pwc Champion Chase 5yo+ (Gr 2)
    Gowran Park (Steeple) - 4000m
  • 27/11/2011 - Rubi Ball
    3ème Prix Georges Courtois (Gr 2)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 01/10/2011 - Rubi Light
    3ème Pricewaterhousecoopers Champion (Gr 2)
    Gowran Park (Steeple) - 4000m
  • 10/10/2010 - Rubi Ball
    3ème Héros XII (Gr 2)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 25/04/2009 - Rubi Ball
    3ème Jean Stern (Gr 2)
    Auteuil (Steeple) - 4100m
  • 22/04/2018 - Borice
    3ème Prix du President de la Republique (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4700m
  • 26/11/2017 - Delta Work
    3ème Monksfield" Novice Hurdle (Gr 3)
    Navan (Haies) - 4000m
  • 26/11/2017 - D'Entree de Jeu
    3ème Prix Andre Michel (Gr 3)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 11/11/2017 - Delta Work
    3ème Fishery Lane Hurdle (Gr 3)
    Naas (Haies) - 3200m
  • 08/04/2017 - Saint Are
    3ème Randox Health Grand National Handicap Chase 7yo+ (Gr 3)
    Aintree (Steeple) - 6859m
  • 06/12/2014 - Saint Are
    3ème Betfred Becher Handicap Chase (Gr 3)
    Aintree (Steeple) - 5200m
  • 15/11/2014 - Saint Are
    3ème Murphy Group Handicap Chase (Gr 3)
    Cheltenham (Steeple) - 5500m
  • 09/11/2014 - Foudre du Pecos
    3ème Prix Sytaj (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 29/03/2014 - Boisblanc
    3ème Prix Fleuret (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 16/03/2014 - Vent Sombre
    3ème Prix Troytown (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 05/08/2017 - Un Roc du Grandval
    3ème Prix Ecole Blondeau-Grande Course de Haies - Prix Guillaume d'Ornano (L)
    Clairefontaine (Haies) - 3600m
  • 11/11/2016 - Unzo du Bara
    3ème Prix Gaston Despres (L)
    Angers (Steeple) - 4600m
  • 02/01/2016 - Vent Sombre
    3ème Prix Renaud du Vivier (L)
    Pau (Steeple) - 4600m
  • 09/10/2013 - Tornade Precieuse
    3ème Prix Claude le Lorrain (L)
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 07/04/2012 - Paso Doble
    3ème Jacques Cartier S (L)
    Woodbine (Plat) - 1200m
  • 22/04/2018 - D'Entree de Jeu
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 22/04/2018 - Valerio Bleu
    Durtal (Cross) - 4900m
  • 22/04/2018 - Django d'Alene
    Argentan (Steeple) - 4250m
  • 21/04/2018 - Un Roc du Grandval
    Nantes (Haies) - 3900m
  • 18/04/2018 - Echo Sacre
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 12/04/2018 - Ultranet
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 08/04/2018 - Valerio Bleu
    Saumur (Cross) - 4300m
  • 07/04/2018 - Azrou d'Ex
    Nancy (Steeple) - 4200m
  • 04/04/2018 - Netcam
    Moulins (Cross) - 5400m
  • 03/04/2018 - Decret
    Compiegne (Steeple) - 3900m
  • 01/04/2018 - Bel Ami de Sivola
    Fairyhouse (Steeple) - 3340m
  • 21/03/2018 - Caltex
    Limerick (Haies) - 4400m
  • 19/03/2018 - Defi Sacre
    Chatillon-sur-Chalaronne (Steeple) - 3400m
  • 18/03/2018 - Equation
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 05/03/2018 - Joie Du Net
    Compiegne (Haies) - 3600m
  • 04/03/2018 - Dimanche Morning
    Lignieres En Berry (Steeple) - 3600m
  • 04/03/2018 - Netcam
    Lignieres En Berry (Cross) - 4800m
  • 26/02/2018 - Decret
    Mont-de-Marsan (Steeple) - 3800m
  • 11/02/2018 - Allysson Monterg
    Exeter (Steeple) - 3840m
  • 04/02/2018 - Joie Du Net
    Pau (Steeple) - 3900m
  • 02/02/2018 - Remastered
    Chepstow (Plat) - 3220m
  • 30/01/2018 - Echiquier
    Pau (Steeple) - 3900m
  • 29/01/2018 - Le Coeur Net
    Plumpton (Steeple) - 3400m
  • 23/01/2018 - Catamaran du Seuil
    Wetherby (Steeple) - 3880m
  • 10/01/2018 - Net Lady
    Pau (Cross) - 4100m
  • 04/01/2018 - Vice Et Vertu
    Bangor-on-Dee (Steeple) - 4820m
  • 26/12/2017 - Bestwork
    Huntingdon (Steeple) - 3980m
  • 20/12/2017 - Aimee De Sivola
    Newbury (Plat) - 2540m
  • 10/12/2017 - Celebre d'Allen
    Angers (Haies) - 3800m
  • 09/12/2017 - Venus de Thaix
    Pau (Cross) - 4600m
  • 08/12/2017 - Workbench
    Sandown (Steeple) - 3100m
  • 07/12/2017 - Apero Bleu
    Pau (Haies) - 3800m
  • 30/11/2017 - Eni Light
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 29/11/2017 - Bon Papa
    Punchestown (Steeple) - 3220m
  • 25/11/2017 - Apero Bleu
    Bordeaux le Bouscat (Haies) - 3700m
  • 15/11/2017 - Catamaran du Seuil
    Ayr (Steeple) - 4860m
  • 10/11/2017 - Eni Light
    Compiegne (Haies) - 3400m
  • 03/11/2017 - Crazywork de Vassy
    Down Royal (Steeple) - 3300m
  • 22/10/2017 - Netcam
    Lignieres En Berry (Steeple) - 4300m
  • 18/10/2017 - A Sizing Network
    Punchestown (Steeple) - 4520m
  • 16/10/2017 - Echo Sacre
    Nantes (Haies) - 3500m
  • 15/10/2017 - Workfort
    Niort (Haies) - 3800m
  • 14/10/2017 - Dame Rose
    Hexham (Haies) - 3240m
  • 14/10/2017 - Dark Caviar
    Paray-le-Monial (Plat) - 3000m
  • 12/10/2017 - Master Work
    Exeter (Haies) - 3700m
  • 05/10/2017 - Detente
    Compiegne (Steeple) - 3900m
  • 05/10/2017 - Entoucas
    Nantes (Plat) - 2400m
  • 04/10/2017 - Cuirassier Dempire
    Bangor-on-Dee (Steeple) - 4820m
  • 01/10/2017 - Call of Outy Klass
    Paray-le-Monial (Steeple) - 4000m
  • 29/09/2017 - Ambre des Marais
    Worcester (Steeple) - 3200m
  • 28/09/2017 - A Sizing Network
    Clonmel (Steeple) - 4800m
  • 23/09/2017 - Deca de Thaix
    Auteuil (Steeple) - 3600m
  • 23/09/2017 - Dieu Vivant
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 23/09/2017 - Tzarine du Moutier
    Craon (Cross) - 4600m
  • 12/09/2017 - Alto Esqua
    Listowel (Steeple) - 3400m
  • 10/09/2017 - Workbench
    Fontwell (Haies) - 3840m
  • 08/09/2017 - Echo Sacre
    Chateaubriant (Plat) - 2600m
  • 01/09/2017 - Ambre des Marais
    Bangor-on-Dee (Haies) - 3920m
  • 30/08/2017 - Cuirassier Dempire
    Worcester (Steeple) - 4600m
  • 23/08/2017 - Ultranet
    Saint-Malo (Haies) - 3900m
  • 22/08/2017 - Ambre des Marais
    Newton Abbot (Haies) - 3360m
  • 20/08/2017 - Carla de Touzaine
    Vittel (Haies) - 3800m
  • 20/08/2017 - Lucky Net Love
    Vittel (Haies) - 3800m
  • 15/08/2017 - Detente
    Vittel (Plat) - 3400m
  • 13/08/2017 - Cashkille
    Le Lion-d'Angers (Steeple) - 4000m
  • 08/08/2017 - Evidence de Thaix
    Les Sables-d'Olonne (Plat) - 2700m
  • 06/08/2017 - Carla de Touzaine
    Montier-En-Der (Plat) - 3000m
  • 31/07/2017 - Le Richebourg
    Galway (Haies) - 3320m
  • 24/07/2017 - Evidence de Thaix
    Brehal (Plat) - 2300m
  • 20/07/2017 - Le Richebourg
    Killarney (Haies) - 3400m
  • 18/07/2017 - Crasy Net
    Meslay-du-Maine (Steeple) - 3500m
  • 16/07/2017 - Bestwork
    Stratford (Steeple) - 3900m
  • 16/07/2017 - Cesar Et Rosalie
    Perth (Haies) - 4040m
  • 14/07/2017 - Ducello
    Vittel (Steeple) - 3600m
  • 11/07/2017 - Bestwork
    Uttoxeter (Steeple) - 4000m
  • 04/07/2017 - Deca de Thaix
    Clairefontaine (Haies) - 3400m
  • 04/07/2017 - Dire Light
    La Teste de Buch (Haies) - 3600m
  • 28/06/2017 - Etche Ona
    Argentan (Plat) - 2500m
  • 25/06/2017 - Work du Breteau
    Worcester (Steeple) - 4600m
  • 16/06/2017 - Taillenterre
    Toulouse (Haies) - 3500m
  • 14/06/2017 - Borice
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 04/06/2017 - Droit de Reponse
    Royan la Palmyre (Haies) - 3500m
  • 31/05/2017 - Blazer
    Punchestown (Steeple) - 3200m
  • 22/05/2017 - Vice Et Vertu
    Towcester (Steeple) - 4900m
  • 22/05/2017 - Bestwork
    Towcester (Steeple) - 3220m
  • 21/05/2017 - Unzo du Bara
    Pompadour (Haies) - 3900m
  • 21/05/2017 - Djedda Conti
    Nancy (Steeple) - 3400m
  • 18/05/2017 - Equation
    Vichy (Plat) - 2400m
  • 18/05/2017 - Detente
    Vichy (Haies) - 3500m
  • 17/05/2017 - Delta Work
    Punchestown (Haies) - 3340m
  • 14/05/2017 - Le Richebourg
    Killarney (Haies) - 3400m
  • 14/05/2017 - Dark Caviar
    Morlaix (Plat) - 2600m
  • 07/05/2017 - Call of Outy Klass
    Chatillon-sur-Chalaronne (Steeple) - 3400m
  • 07/05/2017 - Un Roc du Grandval
    Pontivy (Steeple) - 3800m
  • 06/05/2017 - Detente
    Moulins (Haies) - 3600m
  • 04/05/2017 - Dayana Sourniac Aa
    Dax (Plat) - 2300m
  • 26/04/2017 - Scawork
    Angers (Steeple) - 3800m
  • 22/04/2017 - Work du Breteau
    Bangor-on-Dee (Haies) - 4640m
  • 17/04/2017 - Net Work Rouge
    Huntingdon (Steeple) - 4720m
  • 16/04/2017 - Carla de Touzaine
    Montlucon-Neris (Plat) - 3100m
  • 15/04/2017 - Dieu Vivant
    Moulins (Haies) - 3600m
  • 09/04/2017 - Akito
    Tramore (Steeple) - 4240m
  • 08/04/2017 - D'Entree de Jeu
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 07/04/2017 - Cesar Et Rosalie
    Sedgefield (Haies) - 3360m
  • 02/04/2017 - Vahine Sun
    Méral (Steeple) - 3800m
  • 01/04/2017 - Dad
    Auteuil (Steeple) - 3600m
  • 26/03/2017 - Un Roc du Grandval
    Fougères (Steeple) - 4200m
  • 19/03/2017 - Apero Bleu
    Mont-de-Marsan (Steeple) - 3800m
  • 18/03/2017 - D'Entree de Jeu
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 13/03/2017 - Taillenterre
    Toulouse (Haies) - 3500m
  • 05/03/2017 - Valerio Bleu
    Seiches-sur-le-Loir (Cross) - 5200m
  • 01/03/2017 - Alizee de Janeiro
    Musselburgh (Haies) - 3879m
  • 20/02/2017 - Catamaran du Seuil
    Carlisle (Haies) - 3860m
  • 31/01/2017 - Scipion Aa
    Pau (Haies) - 3500m
  • 29/01/2017 - Volvalien
    Sedgefield (Steeple) - 3279m
  • 28/01/2017 - Dame Rose
    Doncaster (Plat) - 3320m
  • 27/01/2017 - Clic Work
    Taunton (Steeple) - 3220m
  • 26/01/2017 - Bon Papa
    Gowran Park (Haies) - 3200m
  • 22/01/2017 - Net Lady
    Pau (Cross) - 4100m
  • 21/01/2017 - Acapella Bourgeois
    Navan (Steeple) - 4000m
  • 15/01/2017 - Ball d'Arc
    Fairyhouse (Steeple) - 3400m
  • 09/01/2017 - Colere Noire
    Pau (Steeple) - 3400m
  • 07/01/2017 - Catamaran du Seuil
    Wincanton (Haies) - 4280m
  • 29/12/2016 - Clic Work
    Doncaster (Steeple) - 3279m
  • 24/12/2016 - Djedda Conti
    Pau (Haies) - 3500m
  • 13/12/2016 - Net Lady
    Pau (Cross) - 4100m
  • 06/12/2016 - Adam du Breteau
    Fontwell (Steeple) - 5100m
  • 03/12/2016 - Bel Ami de Sivola
    Fairyhouse (Haies) - 4000m
  • 03/12/2016 - Djaka
    Pau (Haies) - 3500m
  • 03/12/2016 - Bon Papa
    Fairyhouse (Plat) - 3200m
  • 30/11/2016 - Burgundy Ball
    Grosseto (Plat) - 3400m
  • 25/11/2016 - Djedda Conti
    Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 24/11/2016 - Clic Work
    Taunton (Haies) - 3300m
  • 24/11/2016 - Dahlia d'Arthel
    Angers (Plat) - 3000m
  • 21/11/2016 - Vice Et Vertu
    Ludlow (Steeple) - 4760m
  • 19/11/2016 - Delta Work
    Lyon Parilly (Plat) - 2400m
  • 12/11/2016 - Workfort
    Fontainebleau (Haies) - 4200m
  • 05/11/2016 - Bel Ami de Sivola
    Down Royal (Haies) - 3200m
  • 02/11/2016 - Taillenterre
    Enghien-Soisy (Steeple) - 3500m
  • 31/10/2016 - Ball d'Arc
    Wexford (Steeple) - 3200m
  • 30/10/2016 - Bienvenue Allen
    Argentan (Haies) - 3600m
  • 28/10/2016 - Borice
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 28/10/2016 - Baron du Seuil
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 28/10/2016 - Allegro Des Isles
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 27/10/2016 - Volvalien
    Sedgefield (Steeple) - 3279m
  • 22/10/2016 - Bel Ami de Sivola
    Punchestown (Plat) - 3200m
  • 18/10/2016 - Vallon d'Estruval
    Fontainebleau (Cross) - 4600m
  • 16/10/2016 - Lucky Net Love
    Lyon Parilly (Steeple) - 3400m
  • 12/10/2016 - Baby Twig
    Punchestown (Plat) - 3200m
  • 11/10/2016 - Adam du Breteau
    Huntingdon (Steeple) - 3979m
  • 02/10/2016 - Abstention
    La-Roche-sur-Yon (Steeple) - 4200m
  • 02/10/2016 - Codd'Ela
    La-Roche-sur-Yon (Steeple) - 3400m
  • 02/10/2016 - Net Lady
    Paray-le-Monial (Cross) - 4500m
  • 30/09/2016 - Workbench
    Fontwell (Steeple) - 3479m
  • 04/09/2016 - Unzo du Bara
    Pompadour (Steeple) - 4200m
  • 28/08/2016 - Brunoise
    Cluny (Plat) - 2450m
  • 21/08/2016 - Dad
    Lignieres En Berry (Plat) - 2400m
  • 18/08/2016 - Net Work Rouge
    Stratford (Steeple) - 4520m
  • 14/08/2016 - Cashkille
    Josselin (Steeple) - 3600m
  • 25/07/2016 - Anolysse Moriniere
    Cazaubon Barbotan Thermes (Haies) - 3600m
  • 21/07/2016 - Adam du Breteau
    Worcester (Steeple) - 4600m
  • 17/07/2016 - Borice
    Lignieres En Berry (Steeple) - 3600m
  • 17/07/2016 - Net Lady
    Cluny (Steeple) - 3600m
  • 14/07/2016 - Akito
    Killarney (Steeple) - 3400m
  • 14/07/2016 - Colere Noire
    Senonnes-Pouance (Haies) - 3600m
  • 13/07/2016 - Demoiselle De Pic
    Granville-St Pair sur Mer (Plat) - 2400m
  • 10/07/2016 - Cashkille
    Questembert (Steeple) - 3700m
  • 19/06/2016 - Carla de Touzaine
    Wissembourg (Haies) - 3600m
  • 17/06/2016 - Taillenterre
    Toulouse (Haies) - 3500m
  • 14/06/2016 - Biennale
    Nantes (Plat) - 2400m
  • 12/06/2016 - Colere Noire
    Limoges (Plat) - 2400m
  • 29/05/2016 - Belle du Berry
    Lyon Parilly (Haies) - 3800m
  • 29/05/2016 - Coeur d'Allen
    Montlucon-Neris (Steeple) - 3500m
  • 24/05/2016 - Biennale
    Angers (Plat) - 3000m
  • 22/05/2016 - D'Entree de Jeu
    Cluny (Plat) - 2450m
  • 21/05/2016 - Funko du Pecos
    Pompadour (Steeple) - 4200m
  • 08/05/2016 - Dark Caviar
    Senonnes-Pouance (Plat) - 2300m
  • 02/05/2016 - Betise de Sivola
    Chatillon-sur-Chalaronne (Steeple) - 3400m
  • 01/05/2016 - Funko du Pecos
    Dax (Steeple) - 3500m
  • 30/04/2016 - Taillenterre
    Toulouse (Haies) - 3500m
  • 27/04/2016 - Bel Canto Valtat
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 25/04/2016 - Tzarine du Moutier
    Le Lion-d'Angers (Steeple) - 4000m
  • 23/04/2016 - Balsamo
    Paray-le-Monial (Steeple) - 4000m
  • 22/04/2016 - Valyssa Monterg
    Kilbeggan (Steeple) - 3979m
  • 12/04/2016 - Ultranet
    Nantes (Steeple) - 4300m
  • 08/04/2016 - Belle du Berry
    Lyon Parilly (Steeple) - 4100m
  • 06/04/2016 - Vazabelle du Lion
    Fontainebleau (Cross) - 6000m
  • 30/03/2016 - Castelainya
    Enghien-Soisy (Steeple) - 3800m
  • 27/03/2016 - Belle du Berry
    Lyon Parilly (Haies) - 3800m
  • 15/03/2016 - Vazabelle du Lion
    Fontainebleau (Cross) - 4600m
  • 13/03/2016 - Crystal Beach
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 06/03/2016 - Venitien de Mai
    Naas (Steeple) - 4800m
  • 24/02/2016 - Saint Are
    Doncaster (Steeple) - 4800m
  • 18/02/2016 - Alto Esqua
    Clonmel (Haies) - 3260m
  • 06/02/2016 - Blazer
    Leopardstown (Haies) - 3200m
  • 03/02/2016 - Venitien de Mai
    Down Royal (Steeple) - 4000m
  • 03/02/2016 - Allysson Monterg
    Leicester (Haies) - 4100m
  • 02/02/2016 - Catamaran du Seuil
    Pau (Steeple) - 3900m
  • 14/01/2016 - Burgundy Ball
    Pisa (Plat) - 3500m
  • 06/01/2016 - Belle du Berry
    Pau (Steeple) - 3400m
  • 02/01/2016 - Be Work
    Pau (Cross) - 4100m
  • 31/12/2015 - Foudre du Pecos
    Pau (Steeple) - 4600m
  • 29/12/2015 - Acapella Bourgeois
    Leopardstown (Haies) - 4000m
  • 28/12/2015 - Ball d'Arc
    Limerick (Haies) - 3200m
  • 21/12/2015 - Anda De Grissay
    Lingfield (Haies) - 3900m
  • 10/12/2015 - Net d'Ecosse
    Punchestown (Steeple) - 3200m
  • 06/12/2015 - Alizee de Janeiro
    Kelso (Haies) - 3240m
  • 03/12/2015 - Belle du Berry
    Pau (Haies) - 3500m
  • 28/11/2015 - Apero Bleu
    Bordeaux le Bouscat (Haies) - 3700m
  • 26/11/2015 - Allegro Des Isles
    Angers (Plat) - 3000m
  • 23/11/2015 - Azrou d'Ex
    Enghien-Soisy (Steeple) - 4500m
  • 22/11/2015 - Baron du Seuil
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 16/11/2015 - Vazabelle du Lion
    Fontainebleau (Cross) - 4600m
  • 16/11/2015 - Castelainya
    Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 15/11/2015 - Anda De Grissay
    Fontwell (Haies) - 3840m
  • 15/11/2015 - Tropic de Brion
    Seiches-sur-le-Loir (Steeple) - 4200m
  • 11/11/2015 - Bestwork d'Olivate
    Nimes (Steeple) - 3800m
  • 11/11/2015 - Cristal de Roses
    Saint-Brieuc (Haies) - 3600m
  • 08/11/2015 - Brunoise
    Saint-Galmier (Plat) - 2350m
  • 08/11/2015 - Ael Bihouee
    Mont-de-Marsan (Steeple) - 3800m
  • 05/11/2015 - Ball d'Arc
    Thurles (Plat) - 3200m
  • 04/11/2015 - Net Work Rouge
    Warwick (Haies) - 5200m
  • 31/10/2015 - Apero Bleu
    Nantes (Steeple) - 3800m
  • 30/10/2015 - Allegro Des Isles
    Pornichet (Plat) - 3100m
  • 25/10/2015 - Abstention
    Maure-de-Bretagne (Steeple) - 3800m
  • 24/10/2015 - Alizee de Janeiro
    Kelso (Haies) - 3240m
  • 22/10/2015 - Tanegui du Mee
    Auteuil (Steeple) - 3800m
  • 22/10/2015 - Ascotdeux Nellerie
    Ludlow (Haies) - 3160m
  • 20/10/2015 - Groove du Mathan
    Toulouse (Haies) - 4200m
  • 20/10/2015 - Funko du Pecos
    Toulouse (Steeple) - 3500m
  • 14/10/2015 - Net Work Rouge
    Worcester (Haies) - 4600m
  • 12/10/2015 - Bouchat
    Castera-Verduzan (Steeple) - 3800m
  • 10/10/2015 - Alary de l'Ecu
    Le Touquet (Steeple) - 4000m
  • 04/10/2015 - Allegro Des Isles
    Saint-Brieuc (Plat) - 2400m
  • 02/10/2015 - Workbench
    Fontwell (Steeple) - 3479m
  • 02/10/2015 - Biennale
    Saint-Cloud (Plat) - 2400m
  • 01/10/2015 - Urcalin
    Warwick (Steeple) - 4800m
  • 29/09/2015 - Taillenterre
    Enghien-Soisy (Steeple) - 3500m
  • 27/09/2015 - Rosewort
    Angouleme (Haies) - 3800m
  • 27/09/2015 - Vallon d'Estruval
    Avignon (Haies) - 3600m
  • 24/09/2015 - Sacre Toi
    Fontainebleau (Steeple) - 3850m
  • 20/09/2015 - Tanegui du Mee
    Morlaix (Steeple) - 3900m
  • 20/09/2015 - Bulle de Sivola
    Cluny (Steeple) - 3600m
  • 16/09/2015 - Aigrette de Loire
    Fontainebleau (Plat) - 3000m
  • 14/09/2015 - Verone des Brosses
    Moulins (Cross) - 4500m
  • 14/09/2015 - Rosewort
    Sablé-sur-Sarthe (Haies) - 3700m
  • 13/09/2015 - Volvalien
    Listowel (Plat) - 3200m
  • 13/09/2015 - Bouchat
    La-Roche-sur-Yon (Steeple) - 3400m
  • 13/09/2015 - Changrila's
    Strasbourg (Plat) - 2350m
  • 11/09/2015 - Workfort
    Enghien-Soisy (Haies) - 3500m
  • 06/09/2015 - Alanka de la Motte
    La-Roche-Posay (Plat) - 2200m
  • 05/09/2015 - Mariane d'Anjou
    Ploermel (Steeple) - 4000m
  • 01/09/2015 - Bossa Nova
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 30/08/2015 - Vallon d'Estruval
    Jarnac (Haies) - 3800m
  • 23/08/2015 - Funko du Pecos
    Vittel (Steeple) - 3600m
  • 19/08/2015 - Biennale
    Clairefontaine (Plat) - 2900m
  • 15/08/2015 - Brunoise
    Le Dorat (Plat) - 2200m
  • 15/08/2015 - Unzo du Bara
    Pompadour (Haies) - 3900m
  • 15/08/2015 - Be Work
    Granville-St Pair sur Mer (Steeple) - 3600m
  • 15/08/2015 - Changrila's
    Vittel (Plat) - 2400m
  • 13/08/2015 - Akito
    Tramore (Haies) - 3200m
  • 02/08/2015 - Funko du Pecos
    Rochefort-sur-Loire (Haies) - 3500m
  • 01/08/2015 - Valyssa Monterg
    Galway (Haies) - 4320m
  • 26/07/2015 - Vallon d'Estruval
    Pompadour (Steeple) - 4200m
  • 14/07/2015 - Baron du Seuil
    Dieppe (Steeple) - 3500m
  • 05/07/2015 - Alary de l'Ecu
    Combrée (Steeple) - 3800m
  • 05/07/2015 - Vallon d'Estruval
    Vittel (Steeple) - 4200m
  • 30/06/2015 - Sacre Toi
    Clairefontaine (Haies) - 3600m
  • 28/06/2015 - Taiga des Chambres
    Granville-St Pair sur Mer (Cross) - 4800m
  • 28/06/2015 - Anolysse Moriniere
    Erbray (Plat) - 2700m
  • 17/06/2015 - Urcalin
    Uttoxeter (Steeple) - 4500m
  • 14/06/2015 - Balade d'Estruval
    Gemozac (Steeple) - 3900m
  • 10/06/2015 - Bossa Nova
    Auteuil (Steeple) - 3700m
  • 09/06/2015 - Ubaldo des Menhies
    Southwell (Haies) - 4060m
  • 07/06/2015 - Vesperal Dream
    Perth (Steeple) - 4020m
  • 07/06/2015 - Atomic Sun
    Pontivy (Plat) - 2700m
  • 31/05/2015 - Sacre Toi
    Dax (Haies) - 3800m
  • 20/05/2015 - Bossa Nova
    Compiegne (Steeple) - 3500m
  • 20/05/2015 - Prince des Marais
    Warwick (Steeple) - 4900m
  • 19/05/2015 - Biennale
    Angers (Plat) - 3000m
  • 17/05/2015 - Baia Conti
    Cluny (Plat) - 2450m
  • 17/05/2015 - Sacre Toi
    Pompadour (Haies) - 3600m
  • 14/05/2015 - A Vos Marques
    Avignon (Steeple) - 3900m
  • 10/05/2015 - Ascotdeux Nellerie
    Ludlow (Plat) - 3200m
  • 08/05/2015 - Be Work
    Le Pin Au Haras (Steeple) - 3700m
  • 04/05/2015 - Prince des Marais
    Warwick (Steeple) - 4100m
  • 04/05/2015 - Urcalin
    Kempton (Haies) - 4200m
  • 03/05/2015 - Groove du Mathan
    Dax (Steeple) - 3800m
  • 03/05/2015 - Bouchat
    Moulins (Haies) - 3600m
  • 01/05/2015 - Trombone Jazz
    Le Lion-d'Angers (Steeple) - 4000m
  • 01/05/2015 - Unzo du Bara
    Carcassonne (Haies) - 3500m
  • 24/04/2015 - Ael Bihouee
    La Teste de Buch (Haies) - 3900m
  • 19/04/2015 - Urcalin
    Wincanton (Haies) - 4400m
  • 12/04/2015 - Vahine Sun
    Méral (Steeple) - 3800m
  • 08/04/2015 - Bel Canto Valtat
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 01/04/2015 - Vesperal Dream
    Wincanton (Steeple) - 4100m
  • 22/03/2015 - Voiladenuo
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 22/03/2015 - Allegro Des Isles
    Fougères (Plat) - 2400m
  • 17/03/2015 - Rubi Light
    Wexford (Steeple) - 3800m
  • 15/03/2015 - Un Roc du Grandval
    Saint-Brieuc (Steeple) - 4200m
  • 14/03/2015 - Venitien de Mai
    Limerick (Haies) - 4200m
  • 03/03/2015 - Ultranet
    Nantes (Steeple) - 4200m
  • 01/03/2015 - Baron du Seuil
    Argentan (Steeple) - 4250m
  • 26/02/2015 - Rubi Light
    Thurles (Steeple) - 3600m
  • 25/02/2015 - Beware
    Toulouse (Steeple) - 3500m
  • 21/02/2015 - Virtuel d'Oudon
    Chepstow (Haies) - 4800m
  • 09/02/2015 - Blazer
    Bordeaux le Bouscat (Haies) - 3700m
  • 09/02/2015 - Saint Are
    Catterick (Steeple) - 5100m
  • 01/02/2015 - Ball d'Arc
    Belharbour (Plat) - 4800m
  • 17/01/2015 - Virtuel d'Oudon
    Taunton (Haies) - 4900m
  • 09/01/2015 - Venus de Thaix
    Pau (Cross) - 4100m
  • 20/12/2014 - Volt Borget
    Pau (Cross) - 4100m
  • 14/12/2014 - Venus de Thaix
    Pau (Cross) - 4600m
  • 13/12/2014 - Valyssa Monterg
    Tramore (Haies) - 3200m
  • 09/12/2014 - Brave Jaq
    Pau (Plat) - 2400m
  • 09/12/2014 - Voiladenuo
    Pau (Haies) - 3800m
  • 30/11/2014 - Bouchat
    Seiches-sur-le-Loir (Plat) - 2700m
  • 29/11/2014 - Adriana Des Mottes
    Fairyhouse (Steeple) - 4300m
  • 26/11/2014 - Biennale
    Angers (Plat) - 3000m
  • 23/11/2014 - Valerio Bleu
    Nimes (Steeple) - 3800m
  • 04/11/2014 - A Sizing Network
    Fairyhouse (Haies) - 3200m
  • 29/10/2014 - Vesperal Dream
    Taunton (Steeple) - 4700m
  • 26/10/2014 - Vesperal Dream
    Wincanton (Haies) - 4400m
  • 25/10/2014 - Volt Borget
    Paray-le-Monial (Cross) - 4500m
  • 25/10/2014 - Scawork
    Nantes (Haies) - 3900m
  • 23/10/2014 - Unzo du Bara
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 19/10/2014 - Voiladenuo
    Cholet (Plat) - 2950m
  • 12/10/2014 - Azrou d'Ex
    Nancy (Haies) - 3800m
  • 06/10/2014 - Prince des Marais
    Stratford (Steeple) - 4600m
  • 05/10/2014 - Acapella Bourgeois
    La-Roche-Posay (Plat) - 2400m
  • 03/10/2014 - Workbench
    Fontwell (Steeple) - 3600m
  • 24/09/2014 - Groove du Mathan
    Enghien-Soisy (Haies) - 3500m
  • 21/09/2014 - Abstention
    La-Roche-Posay (Plat) - 2400m
  • 21/09/2014 - Vallon d'Estruval
    Nancy (Steeple) - 3800m
  • 07/09/2014 - Unzo du Bara
    Pompadour (Steeple) - 4200m
  • 05/09/2014 - A MERVEILLE
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 01/09/2014 - Workbench
    Huntingdon (Haies) - 4100m
  • 25/08/2014 - Workbench
    Huntingdon (Steeple) - 4100m
  • 25/08/2014 - Belle du Berry
    Vichy (Haies) - 3300m
  • 24/08/2014 - Tonton d'Oudairies
    Granville-St Pair sur Mer (Steeple) - 4300m
  • 15/08/2014 - Unzo du Bara
    Pompadour (Steeple) - 4200m
  • 15/08/2014 - A MERVEILLE
    Vichy (Haies) - 3500m
  • 04/08/2014 - Una du Chatelet
    Brehal (Cross) - 4500m
  • 27/07/2014 - Net d'Ecosse
    Vittel (Haies) - 3800m
  • 13/07/2014 - Biennale
    Royan la Palmyre (Plat) - 2900m
  • 06/07/2014 - Applework Lanlore
    Gemozac (Steeple) - 3900m
  • 23/06/2014 - Verone des Brosses
    Morlaix (Steeple) - 3900m
  • 22/06/2014 - Aure Antique
    Questembert (Steeple) - 3700m
  • 17/06/2014 - Scawork
    Dax (Steeple) - 4100m
  • 13/06/2014 - Vesperal Dream
    Aintree (Haies) - 4000m
  • 11/06/2014 - Alabama le Dun
    Auteuil (Steeple) - 3700m
  • 03/06/2014 - Apero Bleu
    Compiegne (Haies) - 3400m
  • 02/06/2014 - Aigrette de Loire
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 01/06/2014 - Action d'Araize
    Landivisiau (Steeple) - 4000m
  • 26/05/2014 - Groove du Mathan
    Toulouse (Haies) - 3500m
  • 25/05/2014 - Urcalin
    Fontwell (Haies) - 4500m
  • 21/05/2014 - Vesperal Dream
    Newton Abbot (Haies) - 4400m
  • 13/05/2014 - Virtuel d'Oudon
    Ffos Las (Haies) - 4800m
  • 03/05/2014 - Ultra du Chatelet
    Hexham (Steeple) - 5000m
  • 27/04/2014 - Alex Môme
    Nort-sur-Erdre (Plat) - 3200m
  • 23/04/2014 - Tornade Precieuse
    Auteuil (Steeple) - 3700m
  • 19/04/2014 - Beware
    Compiegne (Steeple) - 3500m
  • 18/04/2014 - Rosewort
    Chateaubriant (Haies) - 3400m
  • 06/04/2014 - Tonton d'Oudairies
    Méral (Steeple) - 3800m
  • 25/03/2014 - Virtuel d'Oudon
    Fontwell (Haies) - 4500m
  • 04/03/2014 - Tornade Precieuse
    Nantes (Steeple) - 4300m
  • 24/02/2014 - Virtuel d'Oudon
    Plumpton (Plat) - 3600m
  • 15/02/2014 - Work Ten
    Mont-de-Marsan (Cross) - 4100m
  • 10/02/2014 - Foudre du Pecos
    Pau (Steeple) - 3900m
  • 07/02/2014 - Aigrette de Loire
    Pau (Haies) - 3300m
  • 06/01/2014 - Aigrette de Loire
    Pau (Haies) - 3500m
  • 31/12/2013 - Adriana Des Mottes
    Punchestown (Haies) - 3200m
  • 28/12/2013 - Foudre du Pecos
    Pau (Steeple) - 3700m
  • 21/12/2013 - Boisblanc
    Pau (Steeple) - 3700m
  • 21/12/2013 - Beware
    Pau (Haies) - 3500m
  • 21/12/2013 - Voiladenuo
    Pau (Steeple) - 3900m
  • 15/12/2013 - Vice Et Vertu
    Carlisle (Haies) - 3400m
  • 08/12/2013 - Trombone Jazz
    Angers (Steeple) - 3800m
  • 28/11/2013 - Workbench
    Taunton (Steeple) - 3300m
  • 27/11/2013 - Valyssa Monterg
    Angers (Plat) - 3000m
  • 16/11/2013 - Foudre du Pecos
    Toulouse (Steeple) - 3500m
  • 10/11/2013 - Trombone Jazz
    Meslay-du-Maine (Steeple) - 3500m
  • 07/11/2013 - Vertigineuse
    Fontainebleau (Steeple) - 3600m
  • 06/11/2013 - Vice Et Vertu
    Chepstow (Haies) - 3300m
  • 26/10/2013 - Trombone Jazz
    Nantes (Haies) - 3900m
  • 25/10/2013 - Valyssa Monterg
    Les Sables-d'Olonne (Plat) - 2700m
  • 22/10/2013 - Foudre du Pecos
    Toulouse (Steeple) - 3500m
  • 22/10/2013 - Scawork
    Fontainebleau (Steeple) - 3600m
  • 20/10/2013 - Upssa de Mee
    Cholet (Plat) - 2950m
  • 20/10/2013 - Una du Chatelet
    Compiegne (Cross) - 4600m
  • 09/10/2013 - Scawork
    Bordeaux le Bouscat (Haies) - 3700m
  • 06/10/2013 - Venus de Thaix
    Paray-le-Monial (Cross) - 4500m
  • 03/10/2013 - Ultranet
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 03/10/2013 - Verone des Brosses
    Nantes (Steeple) - 3800m
  • 22/09/2013 - Valyssa Monterg
    Machecoul (Plat) - 2350m
  • 22/09/2013 - Alex Môme
    Angouleme (Plat) - 2600m
  • 22/09/2013 - Quart Monde
    Nancy (Haies) - 3800m
  • 21/09/2013 - Foudre du Pecos
    La Teste de Buch (Haies) - 3400m
  • 17/09/2013 - Taiga des Chambres
    Compiegne (Cross) - 4700m
  • 12/09/2013 - Upssa de Mee
    Moulins (Plat) - 2800m
  • 08/09/2013 - Loula
    Guingamp (Plat) - 2700m
  • 06/09/2013 - Udeline
    Chateaubriant (Plat) - 2600m
  • 31/08/2013 - Workfort
    Beaupreau (Plat) - 2400m
  • 20/08/2013 - Venus de re
    Saint-Malo (Haies) - 3900m
  • 15/08/2013 - Vaudrey
    Gemozac (Steeple) - 3900m
  • 11/08/2013 - Workfort
    Sille-le-Guillaume (Plat) - 2800m
  • 14/07/2013 - Workfort
    La Gacilly (Plat) - 3100m
  • 14/07/2013 - Taiga des Chambres
    Corlay (Cross) - 4500m
  • 01/07/2013 - Ange des Fontaines
    Sablé-sur-Sarthe (Plat) - 2800m
  • 27/06/2013 - Scawork
    Nancy (Haies) - 3400m
  • 16/06/2013 - Tanegui du Mee
    Senonnes-Pouance (Haies) - 3800m
  • 03/06/2013 - Vent Sombre
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 27/05/2013 - Verone des Brosses
    Vire (Plat) - 2600m
  • 25/05/2013 - Tanegui du Mee
    Paray-le-Monial (Steeple) - 4000m
  • 04/05/2013 - Show Public
    Hexham (Steeple) - 5000m
  • 23/04/2013 - Sprinter Sacre
    Punchestown (Steeple) - 3200m
  • 14/04/2013 - Udeline
    Pontchâteau (Steeple) - 3400m
  • 13/04/2013 - Urcalin
    Stratford (Haies) - 3300m
  • 09/04/2013 - Toostrong
    Gowran Park (Steeple) - 4000m
  • 05/04/2013 - Sprinter Sacre
    Aintree (Steeple) - 4000m
  • 13/03/2013 - Sprinter Sacre
    Cheltenham (Steeple) - 3200m
  • 03/03/2013 - Tropic de Brion
    Argentan (Cross) - 4500m
  • 02/03/2013 - Sacre Toi
    Kelso (Steeple) - 3400m
  • 26/02/2013 - Rapidolyte de Ladalka
    Catterick (Steeple) - 5100m
  • 25/02/2013 - Foudre du Pecos
    Mont-de-Marsan (Plat) - 2400m
  • 12/02/2013 - Sacre Toi
    Ayr (Steeple) - 3200m
  • 12/02/2013 - Un Roc du Grandval
    Angers (Haies) - 3800m
  • 11/02/2013 - Rapidolyte de Ladalka
    Catterick (Steeple) - 5100m
  • 09/02/2013 - Vice Et Vertu
    Warwick (Plat) - 2800m
  • 24/01/2013 - El Martincho
    La Plata (Plat) - 1200m
  • 15/01/2013 - Voiladenuo
    Pau (Steeple) - 3400m
  • 01/01/2013 - Ubaldo des Menhies
    Fakenham (Haies) - 3200m
  • 01/01/2013 - Rapidolyte de Ladalka
    Catterick (Steeple) - 5100m
  • 01/01/2013 - Vent Sombre
    Pau (Haies) - 3500m
  • 29/12/2012 - Sacre Toi
    Kelso (Steeple) - 3400m
  • 02/12/2012 - Venus de re
    Seiches-sur-le-Loir (Plat) - 2700m
  • 28/11/2012 - Vent Sombre
    Angers (Plat) - 3000m
  • 18/11/2012 - Titania
    Maure-de-Bretagne (Steeple) - 3800m
  • 18/11/2012 - Tornade Precieuse
    Auteuil (Steeple) - 3700m
  • 11/11/2012 - Top Work
    Nimes (Steeple) - 3800m
  • 10/11/2012 - Rob Conti
    Sandown (Steeple) - 4100m
  • 06/11/2012 - Foudre du Pecos
    Bordeaux - le Bouscat (Haies) - 3700m
  • 04/11/2012 - Trombone Jazz
    Nantes (Haies) - 3900m
  • 28/10/2012 - Udeline
    Argentan (Plat) - 2800m
  • 26/10/2012 - Sydney City
    Moulins (Cross) - 4500m
  • 26/10/2012 - Sacre Toi
    Newcastle (Steeple) - 3300m
  • 23/10/2012 - Toady
    Nantes (Haies) - 3900m
  • 07/10/2012 - Taiga des Chambres
    Saumur (Cross) - 4300m
  • 03/10/2012 - Voiladenuo
    Pornichet (Plat) - 2400m
  • 24/09/2012 - Tonton d'Oudairies
    Fontainebleau (Plat) - 3000m
  • 15/09/2012 - Top Work
    Nimes (Steeple) - 3400m
  • 12/09/2012 - Toady
    Le Lion-d'Angers (Haies) - 3700m
  • 04/09/2012 - Soie de Thaix
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 26/08/2012 - Taiga des Chambres
    Granville Saint-Pair-sur-M (Cross) - 4200m
  • 26/08/2012 - Top Work
    La Roche Posay (Steeple) - 3400m
  • 15/08/2012 - Un Roc du Grandval
    Pornichet (Plat) - 2400m
  • 12/08/2012 - Rivor d'Airy
    Vittel (Haies) - 3800m
  • 11/08/2012 - Upssa de Mee
    Moulins (Plat) - 2800m
  • 06/08/2012 - Tonton d'Oudairies
    Brehal (Plat) - 2300m
  • 03/08/2012 - Rob Conti
    Bangor-on-Dee (Steeple) - 4100m
  • 24/07/2012 - Upssa de Mee
    Le Lion-d'Angers (Plat) - 2300m
  • 23/07/2012 - Tornade Precieuse
    Meslay-du-Maine (Steeple) - 3500m
  • 22/07/2012 - Rivor d'Airy
    Vittel (Haies) - 3800m
  • 22/07/2012 - Tanegui du Mee
    Plesse (Plat) - 2425m
  • 03/07/2012 - Soie de Thaix
    La Teste de Buch (Haies) - 3900m
  • 01/07/2012 - Tornade d'Estruval
    Uttoxeter (Steeple) - 3200m
  • 24/06/2012 - Udeline
    Morlaix (Plat) - 2500m
  • 17/06/2012 - Uron d'Oudairies
    Montlucon-Neris (Steeple) - 3500m
  • 03/06/2012 - Rivor d'Airy
    Lyon Parilly (Haies) - 3800m
  • 17/05/2012 - Ubaldo des Menhies
    Le Lion-d'Angers (Plat) - 2300m
  • 01/05/2012 - Rivor d'Airy
    Wissembourg (Haies) - 3800m
  • 22/04/2012 - Uriama du Houx
    Méral (Steeple) - 3800m
  • 09/04/2012 - Urcalin
    Le Lion-d'Angers (Plat) - 2300m
  • 22/03/2012 - Miss Tique
    Chepstow (Haies) - 3300m
  • 18/03/2012 - Tropic de Brion
    Argentan (Cross) - 4500m
  • 04/03/2012 - Tropic de Brion
    Argentan (Cross) - 4500m
  • 19/02/2012 - Ultra du Chatelet
    Pau (Steeple) - 3900m
  • 27/01/2012 - Tonton d'Oudairies
    Pau (Steeple) - 3700m
  • 05/01/2012 - Flower Net
    La Plata (Plat) - 1100m
  • 09/12/2011 - Sprinter Sacre
    Doncaster (Steeple) - 3300m
  • 03/12/2011 - Toostrong
    Fairyhouse (Haies) - 3600m
  • 21/11/2011 - Net Lovely
    Enghien-Soisy (Haies) - 3300m
  • 20/11/2011 - Urcalin
    Le Mans (Plat) - 2300m
  • 11/11/2011 - Tonton d'Oudairies
    Argentan (Steeple) - 4000m
  • 05/11/2011 - Flower Net
    San Isidro (Plat) - 1200m
  • 29/09/2011 - Net Lovely
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 27/09/2011 - Toady
    Les Sables-d'Olonne (Plat) - 2700m
  • 26/09/2011 - Quamara
    Cluny (Cross) - 4600m
  • 09/09/2011 - Net Lovely
    Auteuil (Steeple) - 3600m
  • 06/09/2011 - Quart Monde
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 28/08/2011 - Taiga des Chambres
    Granville Saint-Pair-sur-M (Steeple) - 3600m
  • 15/08/2011 - Taiga des Chambres
    Granville Saint-Pair-sur-M (Steeple) - 3600m
  • 08/08/2011 - Tonton d'Oudairies
    Brehal (Plat) - 2300m
  • 30/07/2011 - Soie de Thaix
    Les Sables-d'Olonne (Haies) - 3450m
  • 26/07/2011 - Toady
    Le Lion-d'Angers (Plat) - 2300m
  • 24/07/2011 - Netova
    Divonne-Les-Bains (Haies) - 3600m
  • 19/06/2011 - Tarinya Lil
    Châlons-En-Champagne (Steeple) - 3400m
  • 19/06/2011 - Net Lovely
    Lyon Parilly (Steeple) - 4100m
  • 12/06/2011 - Miss Tique
    Saint-Malo (Haies) - 3300m
  • 02/06/2011 - Tina du Chatelet
    Vire (Plat) - 2600m
  • 01/06/2011 - El Martincho
    Tipperary (Plat) - 1400m
  • 29/05/2011 - Quart Monde
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 23/05/2011 - Tornade d'Estruval
    Vichy (Haies) - 3500m
  • 05/05/2011 - Soie de Thaix
    Bordeaux - le Bouscat (Steeple) - 4100m
  • 24/04/2011 - Soie de Thaix
    Dax (Steeple) - 3800m
  • 13/04/2011 - El Martincho
    Kawasaki (Plat) - 1400m
  • 10/04/2011 - Tina du Chatelet
    Lisieux (Plat) - 2600m
  • 09/04/2011 - Pottland
    Paray-le-Monial (Cross) - 4500m
  • 03/04/2011 - Tina du Chatelet
    Pontivy (Plat) - 2700m
  • 18/03/2011 - Prince des Marais
    Fakenham (Steeple) - 4300m
  • 07/03/2011 - Aguareton
    Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 19/02/2011 - Sprinter Sacre
    Haydock (Haies) - 3200m
  • 05/02/2011 - Sprinter Sacre
    Ffos Las (Haies) - 3200m
  • 28/01/2011 - Randjo
    Fontwell (Steeple) - 3200m
  • 19/12/2010 - Rivor d'Airy
    Pau (Haies) - 3900m
  • 28/11/2010 - Rivor d'Airy
    Nimes (Steeple) - 3800m
  • 15/11/2010 - Sacre Toi
    Meslay-du-Maine (Steeple) - 3500m
  • 11/11/2010 - Soie de Thaix
    Argentan (Steeple) - 4000m
  • 11/11/2010 - Rivor d'Airy
    Nimes (Steeple) - 3800m
  • 22/10/2010 - Romulus d'Arthel
    Moulins (Steeple) - 3800m
  • 02/10/2010 - Stella d'Engilbert
    Les Sables-d'Olonne (Plat) - 2700m
  • 30/09/2010 - Rubi Light
    Sligo (Steeple) - 4000m
  • 19/09/2010 - Net Lovely
    Lyon Parilly (Haies) - 3400m
  • 16/09/2010 - Toady
    Le Lion-d'Angers (Plat) - 2300m
  • 07/09/2010 - Rubi Ball
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 22/08/2010 - Rixe de Ferbet
    Lignieres (Plat) - 2400m
  • 15/08/2010 - Qrock
    Gemozac (Steeple) - 3900m
  • 16/07/2010 - Quamara
    Cluny (Steeple) - 3600m
  • 04/07/2010 - Qrock
    La Teste de Buch (Haies) - 3400m
  • 04/07/2010 - Reine de la Nocle
    Combrée (Steeple) - 3800m
  • 27/06/2010 - Stella d'Engilbert
    Saint-Cloud (Plat) - 2400m
  • 22/06/2010 - Saint Are
    Les Sables-d'Olonne (Haies) - 3450m
  • 12/06/2010 - Rixe de Ferbet
    Segre (Plat) - 3000m
  • 06/05/2010 - Randjo
    Compiegne (Haies) - 3200m
  • 20/04/2010 - Prince des Marais
    Towcester (Steeple) - 3300m
  • 17/04/2010 - Sprinter Sacre
    Ayr (Haies) - 3200m
  • 10/04/2010 - Prince des Marais
    Chepstow (Steeple) - 3300m
  • 04/04/2010 - Sacre Toi
    Loudeac (Plat) - 2850m
  • 24/03/2010 - Qrock
    Enghien-Soisy (Haies) - 3800m
  • 21/03/2010 - Quitus de Thaix
    Angouleme (Steeple) - 4000m
  • 20/03/2010 - Rossignol des Boulats
    Paray-le-Monial (Steeple) - 4000m
  • 02/03/2010 - Quart Monde
    Enghien-Soisy (Steeple) - 4500m
  • 20/02/2010 - Sprinter Sacre
    Ascot (Haies) - 3200m
  • 27/01/2010 - Quocotiep
    Pau (Steeple) - 4600m
  • 18/10/2009 - Quick Net
    Machecoul () - 0m
  • 18/10/2009 - Net Lovely
    Lyon Parilly (Steeple) - 3400m
  • 06/10/2009 - Netova
    Lyon Parilly (Plat) - 2400m
  • 27/09/2009 - Net Lovely
    Lyon Parilly (Steeple) - 3000m
  • 19/09/2009 - Quo Vadis Tennis
    Vichy (Plat) - 2600m
  • 11/09/2009 - Quamara
    Cluny (Steeple) - 4000m
  • 15/08/2009 - Quick Net
    Chinon (Plat) - 2600m
  • 27/06/2009 - Quistis
    Nantes (Plat) - 2400m
  • 19/04/2009 - Rifle du Seuil
    Montlucon-Neris (Steeple) - 3500m
  • 18/04/2009 - Rubi Light
    Fontainebleau (Steeple) - 3600m
  • 12/04/2009 - Quito Ville
    Dax (Plat) - 2300m
  • 12/04/2009 - Quitus de Taix
    Le Lion-d'Angers (Steeple) - 4100m
  • 24/03/2009 - Quart Monde
    Nantes (Steeple) - 4300m
  • 30/12/2008 - Randjo
    Deauville (Plat) - 2400m
  • 02/11/2008 - Netova
    Lyon Parilly (Plat) - 2000m
  • 18/07/2008 - Quo Vadis Tennis
    Cluny (Plat) - 2450m
  • 22/12/2007 - Quick Net
    Deauville () - 0m
  • 14/10/2007 - Quick Net
    Saumur () - 0m
  • 23/09/2007 - Quick Net
    Angouleme () - 0m
  • 00/00/0000 - Belle du Berry
    Pau (Steeple) - 3400m

Récents vainqueurs

  • 22/04/2018 - Borice
    3ème Prix du President de la Republique (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4700m
  • 22/04/2018 - Valerio Bleu
    Durtal (Cross) - 4900m
  • 22/04/2018 - D'Entree de Jeu
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 22/04/2018 - Django d'Alene
    Argentan (Steeple) - 4250m
  • 21/04/2018 - Un Roc du Grandval
    Nantes (Haies) - 3900m
  • 18/04/2018 - Echo Sacre
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 12/04/2018 - Ultranet
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 08/04/2018 - Valerio Bleu
    Saumur (Cross) - 4300m
  • 07/04/2018 - Azrou d'Ex
    Nancy (Steeple) - 4200m
  • 04/04/2018 - Netcam
    Moulins (Cross) - 5400m
  • 03/04/2018 - Decret
    Compiegne (Steeple) - 3900m
  • 01/04/2018 - Joie Du Net
    2ème Prix Fleuret (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 01/04/2018 - Bel Ami de Sivola
    Fairyhouse (Steeple) - 3340m
  • 21/03/2018 - Caltex
    Limerick (Haies) - 4400m
  • 19/03/2018 - Defi Sacre
    Chatillon-sur-Chalaronne (Steeple) - 3400m
  • 18/03/2018 - Equation
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 15/03/2018 - DELTA WORK
    1er Pertemps Network Final Handicap Hurdle (Gr 3)
    Cheltenham (Haies) - 4800m
  • 05/03/2018 - Joie Du Net
    Compiegne (Haies) - 3600m
  • 04/03/2018 - Netcam
    Lignieres En Berry (Cross) - 4800m
  • 04/03/2018 - Dimanche Morning
    Lignieres En Berry (Steeple) - 3600m
  • 26/02/2018 - Decret
    Mont-de-Marsan (Steeple) - 3800m
  • 11/02/2018 - Allysson Monterg
    Exeter (Steeple) - 3840m
  • 04/02/2018 - Joie Du Net
    Pau (Steeple) - 3900m
  • 02/02/2018 - Remastered
    Chepstow (Plat) - 3220m
  • 30/01/2018 - Echiquier
    Pau (Steeple) - 3900m
  • 29/01/2018 - Le Coeur Net
    Plumpton (Steeple) - 3400m
  • 23/01/2018 - Catamaran du Seuil
    Wetherby (Steeple) - 3880m
  • 17/01/2018 - Aimee De Sivola
    2ème 188bet Alan Swinbank Mares' Standard Open National Hunt Flat Race (L)
    Market Rasen (Plat) - 3340m
  • 10/01/2018 - Net Lady
    Pau (Cross) - 4100m
  • 04/01/2018 - Vice Et Vertu
    Bangor-on-Dee (Steeple) - 4820m
  • 29/12/2017 - Bon Papa
    3ème Neville Hotels Novice Chase (Gr 1)
    Leopardstown (Steeple) - 4800m
  • 29/12/2017 - Delta Work
    2ème Guinness Novice Hurdle (Gr 2)
    Limerick (Haies) - 4800m
  • 27/12/2017 - Le Richebourg
    2ème Paddy Power Future Champions Novice Hurdle (Gr 1)
    Leopardstown (Haies) - 3200m
  • 26/12/2017 - Bestwork
    Huntingdon (Steeple) - 3980m
  • 20/12/2017 - Aimee De Sivola
    Newbury (Plat) - 2540m
  • 10/12/2017 - Celebre d'Allen
    Angers (Haies) - 3800m
  • 09/12/2017 - Venus de Thaix
    Pau (Cross) - 4600m
  • 08/12/2017 - Workbench
    Sandown (Steeple) - 3100m
  • 07/12/2017 - Apero Bleu
    Pau (Haies) - 3800m
  • 02/12/2017 - DAME ROSE
    1er Ladbrokes Mares' Novices' Hurdle (L)
    Newbury (Haies) - 3260m
  • 30/11/2017 - Eni Light
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 29/11/2017 - Bon Papa
    Punchestown (Steeple) - 3220m
  • 26/11/2017 - D'Entree de Jeu
    3ème Prix Andre Michel (Gr 3)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 26/11/2017 - Delta Work
    3ème Monksfield" Novice Hurdle (Gr 3)
    Navan (Haies) - 4000m
  • 25/11/2017 - Azrou d'Ex
    2ème Gd Steeple-Chase de Bordeaux - Balneotherapie Equine de Malleret (L)
    Bordeaux le Bouscat (Steeple) - 5300m
  • 25/11/2017 - Apero Bleu
    Bordeaux le Bouscat (Haies) - 3700m
  • 15/11/2017 - Catamaran du Seuil
    Ayr (Steeple) - 4860m
  • 11/11/2017 - Delta Work
    3ème Fishery Lane Hurdle (Gr 3)
    Naas (Haies) - 3200m
  • 11/11/2017 - BALL D'ARC
    1er Poplar Square Chase (Gr 3)
    Naas (Steeple) - 3200m
  • 10/11/2017 - Eni Light
    Compiegne (Haies) - 3400m
  • 04/11/2017 - Ball d'Arc
    3ème Mycarneedsa.Com Chase (Gr 2)
    Down Royal (Steeple) - 3920m
  • 03/11/2017 - Crazywork de Vassy
    Down Royal (Steeple) - 3300m
  • 22/10/2017 - Netcam
    Lignieres En Berry (Steeple) - 4300m
  • 18/10/2017 - A Sizing Network
    Punchestown (Steeple) - 4520m
  • 16/10/2017 - Echo Sacre
    Nantes (Haies) - 3500m
  • 15/10/2017 - Workfort
    Niort (Haies) - 3800m
  • 14/10/2017 - Dame Rose
    Hexham (Haies) - 3240m
  • 14/10/2017 - Dark Caviar
    Paray-le-Monial (Plat) - 3000m
  • 14/10/2017 - Borice
    2ème Prix Montgomery (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4700m
  • 12/10/2017 - Master Work
    Exeter (Haies) - 3700m
  • 05/10/2017 - Detente
    Compiegne (Steeple) - 3900m
  • 05/10/2017 - Entoucas
    Nantes (Plat) - 2400m
  • 04/10/2017 - Cuirassier Dempire
    Bangor-on-Dee (Steeple) - 4820m
  • 01/10/2017 - Call of Outy Klass
    Paray-le-Monial (Steeple) - 4000m
  • 29/09/2017 - Ambre des Marais
    Worcester (Steeple) - 3200m
  • 28/09/2017 - A Sizing Network
    Clonmel (Steeple) - 4800m
  • 23/09/2017 - Deca de Thaix
    Auteuil (Steeple) - 3600m
  • 23/09/2017 - Tzarine du Moutier
    Craon (Cross) - 4600m
  • 23/09/2017 - Dieu Vivant
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 12/09/2017 - Alto Esqua
    Listowel (Steeple) - 3400m
  • 10/09/2017 - Workbench
    Fontwell (Haies) - 3840m
  • 08/09/2017 - Echo Sacre
    Chateaubriant (Plat) - 2600m
  • 01/09/2017 - Ambre des Marais
    Bangor-on-Dee (Haies) - 3920m
  • 30/08/2017 - Cuirassier Dempire
    Worcester (Steeple) - 4600m
  • 23/08/2017 - Ultranet
    Saint-Malo (Haies) - 3900m
  • 22/08/2017 - Ambre des Marais
    Newton Abbot (Haies) - 3360m
  • 20/08/2017 - Lucky Net Love
    Vittel (Haies) - 3800m
  • 20/08/2017 - Carla de Touzaine
    Vittel (Haies) - 3800m
  • 15/08/2017 - Detente
    Vittel (Plat) - 3400m
  • 13/08/2017 - Cashkille
    Le Lion-d'Angers (Steeple) - 4000m
  • 08/08/2017 - Evidence de Thaix
    Les Sables-d'Olonne (Plat) - 2700m
  • 06/08/2017 - Carla de Touzaine
    Montier-En-Der (Plat) - 3000m
  • 05/08/2017 - Un Roc du Grandval
    3ème Prix Ecole Blondeau-Grande Course de Haies - Prix Guillaume d'Ornano (L)
    Clairefontaine (Haies) - 3600m
  • 31/07/2017 - Le Richebourg
    Galway (Haies) - 3320m
  • 24/07/2017 - Evidence de Thaix
    Brehal (Plat) - 2300m
  • 20/07/2017 - Le Richebourg
    Killarney (Haies) - 3400m
  • 18/07/2017 - Crasy Net
    Meslay-du-Maine (Steeple) - 3500m
  • 16/07/2017 - Bestwork
    Stratford (Steeple) - 3900m
  • 16/07/2017 - Cesar Et Rosalie
    Perth (Haies) - 4040m
  • 14/07/2017 - Ducello
    Vittel (Steeple) - 3600m
  • 11/07/2017 - Bestwork
    Uttoxeter (Steeple) - 4000m
  • 04/07/2017 - Dire Light
    La Teste de Buch (Haies) - 3600m
  • 04/07/2017 - Deca de Thaix
    Clairefontaine (Haies) - 3400m
  • 28/06/2017 - Etche Ona
    Argentan (Plat) - 2500m
  • 25/06/2017 - Work du Breteau
    Worcester (Steeple) - 4600m
  • 16/06/2017 - Taillenterre
    Toulouse (Haies) - 3500m
  • 14/06/2017 - Borice
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 04/06/2017 - Droit de Reponse
    Royan la Palmyre (Haies) - 3500m
  • 31/05/2017 - Blazer
    Punchestown (Steeple) - 3200m
  • 22/05/2017 - Bestwork
    Towcester (Steeple) - 3220m
  • 22/05/2017 - Vice Et Vertu
    Towcester (Steeple) - 4900m
  • 21/05/2017 - Djedda Conti
    Nancy (Steeple) - 3400m
  • 21/05/2017 - Unzo du Bara
    Pompadour (Haies) - 3900m
  • 18/05/2017 - Detente
    Vichy (Haies) - 3500m
  • 18/05/2017 - Equation
    Vichy (Plat) - 2400m
  • 17/05/2017 - Delta Work
    Punchestown (Haies) - 3340m
  • 14/05/2017 - Dark Caviar
    Morlaix (Plat) - 2600m
  • 14/05/2017 - Le Richebourg
    Killarney (Haies) - 3400m
  • 07/05/2017 - Un Roc du Grandval
    Pontivy (Steeple) - 3800m
  • 07/05/2017 - Call of Outy Klass
    Chatillon-sur-Chalaronne (Steeple) - 3400m
  • 06/05/2017 - Detente
    Moulins (Haies) - 3600m
  • 04/05/2017 - Dayana Sourniac Aa
    Dax (Plat) - 2300m
  • 29/04/2017 - D'Entree de Jeu
    2ème Prix Amadou (Gr 2)
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 27/04/2017 - Ball d'Arc
    3ème Ryanair Novice Chase 5yo+ (Gr 1)
    Punchestown (Steeple) - 3200m
  • 26/04/2017 - Scawork
    Angers (Steeple) - 3800m
  • 22/04/2017 - Work du Breteau
    Bangor-on-Dee (Haies) - 4640m
  • 17/04/2017 - Net Work Rouge
    Huntingdon (Steeple) - 4720m
  • 16/04/2017 - Carla de Touzaine
    Montlucon-Neris (Plat) - 3100m
  • 16/04/2017 - Ball d'Arc
    3ème Ryanair Gold Cup Novice Chase 5yo+ (Gr 1)
    Fairyhouse (Steeple) - 4000m
  • 15/04/2017 - Dieu Vivant
    Moulins (Haies) - 3600m
  • 09/04/2017 - Akito
    Tramore (Steeple) - 4240m
  • 08/04/2017 - Saint Are
    3ème Randox Health Grand National Handicap Chase 7yo+ (Gr 3)
    Aintree (Steeple) - 6859m
  • 08/04/2017 - Captain Forez
    2ème Betway Mersey Novices' Hurdle 4yo+ (Gr 1)
    Aintree (Haies) - 4000m
  • 08/04/2017 - D'Entree de Jeu
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 07/04/2017 - Cesar Et Rosalie
    Sedgefield (Haies) - 3360m
  • 06/04/2017 - DAME ROSE
    1er Goffs Nickel Coin Mares' Standard Open National Hunt Flat Race (Gr 2)
    Aintree (Plat) - 3400m
  • 02/04/2017 - Vahine Sun
    Méral (Steeple) - 3800m
  • 02/04/2017 - Ball d'Arc
    2ème Normans Grove Chase 5yo+ (Gr 2)
    Fairyhouse (Steeple) - 3400m
  • 01/04/2017 - Dad
    Auteuil (Steeple) - 3600m
  • 26/03/2017 - Un Roc du Grandval
    Fougères (Steeple) - 4200m
  • 19/03/2017 - Apero Bleu
    Mont-de-Marsan (Steeple) - 3800m
  • 18/03/2017 - D'Entree de Jeu
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 13/03/2017 - Taillenterre
    Toulouse (Haies) - 3500m
  • 12/03/2017 - BALL D'ARC
    1er Naas Directors Plate Novice Chase 5yo+ (Gr 3)
    Naas (Steeple) - 4000m
  • 05/03/2017 - Valerio Bleu
    Seiches-sur-le-Loir (Cross) - 5200m
  • 01/03/2017 - Alizee de Janeiro
    Musselburgh (Haies) - 3879m
  • 20/02/2017 - Catamaran du Seuil
    Carlisle (Haies) - 3860m
  • 19/02/2017 - BALL D'ARC
    1er Flyingbolt Novice Chase 5yo+ (Gr 3)
    Navan (Steeple) - 3400m
  • 19/02/2017 - ACAPELLA BOURGEOIS
    1er Ten up Novice Chase 5yo+ (Gr 2)
    Navan (Steeple) - 4800m
  • 31/01/2017 - Scipion Aa
    Pau (Haies) - 3500m
  • 29/01/2017 - Volvalien
    Sedgefield (Steeple) - 3279m
  • 28/01/2017 - Dame Rose
    Doncaster (Plat) - 3320m
  • 27/01/2017 - Clic Work
    Taunton (Steeple) - 3220m
  • 26/01/2017 - Bon Papa
    Gowran Park (Haies) - 3200m
  • 22/01/2017 - Net Lady
    Pau (Cross) - 4100m
  • 21/01/2017 - Acapella Bourgeois
    Navan (Steeple) - 4000m
  • 15/01/2017 - Ball d'Arc
    Fairyhouse (Steeple) - 3400m
  • 09/01/2017 - Colere Noire
    Pau (Steeple) - 3400m
  • 07/01/2017 - Catamaran du Seuil
    Wincanton (Haies) - 4280m
  • 29/12/2016 - Clic Work
    Doncaster (Steeple) - 3279m
  • 24/12/2016 - Djedda Conti
    Pau (Haies) - 3500m
  • 16/12/2016 - Captain Forez
    2ème Sky Bet Supreme Trial Novices' Hurdle 4yo+ (Gr 2)
    Ascot (Haies) - 3140m
  • 13/12/2016 - Net Lady
    Pau (Cross) - 4100m
  • 06/12/2016 - Adam du Breteau
    Fontwell (Steeple) - 5100m
  • 03/12/2016 - Bon Papa
    Fairyhouse (Plat) - 3200m
  • 03/12/2016 - Djaka
    Pau (Haies) - 3500m
  • 03/12/2016 - Bel Ami de Sivola
    Fairyhouse (Haies) - 4000m
  • 01/12/2016 - Colere Noire
    2ème Prix Santo Pietro (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 30/11/2016 - Burgundy Ball
    Grosseto (Plat) - 3400m
  • 26/11/2016 - Azrou d'Ex
    2ème Gd Steeple-Chase de Bordeaux - Haras de Malleret Balneotherapie Equin (L)
    Bordeaux le Bouscat (Steeple) - 5300m
  • 25/11/2016 - Djedda Conti
    Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 24/11/2016 - Dahlia d'Arthel
    Angers (Plat) - 3000m
  • 24/11/2016 - Clic Work
    Taunton (Haies) - 3300m
  • 21/11/2016 - Vice Et Vertu
    Ludlow (Steeple) - 4760m
  • 19/11/2016 - Delta Work
    Lyon Parilly (Plat) - 2400m
  • 12/11/2016 - Workfort
    Fontainebleau (Haies) - 4200m
  • 11/11/2016 - Unzo du Bara
    3ème Prix Gaston Despres (L)
    Angers (Steeple) - 4600m
  • 05/11/2016 - Bel Ami de Sivola
    Down Royal (Haies) - 3200m
  • 02/11/2016 - Taillenterre
    Enghien-Soisy (Steeple) - 3500m
  • 31/10/2016 - Ball d'Arc
    Wexford (Steeple) - 3200m
  • 30/10/2016 - Bienvenue Allen
    Argentan (Haies) - 3600m
  • 29/10/2016 - Unzo du Bara
    2ème Grand Steeple-Chase de Loire-Atlantique (L)
    Nantes (Steeple) - 4300m
  • 28/10/2016 - Allegro Des Isles
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 28/10/2016 - Baron du Seuil
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 28/10/2016 - Borice
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 27/10/2016 - Volvalien
    Sedgefield (Steeple) - 3279m
  • 22/10/2016 - Bel Ami de Sivola
    Punchestown (Plat) - 3200m
  • 18/10/2016 - Vallon d'Estruval
    Fontainebleau (Cross) - 4600m
  • 16/10/2016 - Lucky Net Love
    Lyon Parilly (Steeple) - 3400m
  • 13/10/2016 - Ball d'Arc
    2ème Buck House Novice Chase 4yo+ (Gr 3)
    Punchestown (Steeple) - 3600m
  • 12/10/2016 - Baby Twig
    Punchestown (Plat) - 3200m
  • 11/10/2016 - Adam du Breteau
    Huntingdon (Steeple) - 3979m
  • 02/10/2016 - Abstention
    La-Roche-sur-Yon (Steeple) - 4200m
  • 02/10/2016 - Net Lady
    Paray-le-Monial (Cross) - 4500m
  • 02/10/2016 - Codd'Ela
    La-Roche-sur-Yon (Steeple) - 3400m
  • 30/09/2016 - Workbench
    Fontwell (Steeple) - 3479m
  • 09/09/2016 - Dad
    2ème Prix Finot (Poulains) (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 04/09/2016 - Unzo du Bara
    Pompadour (Steeple) - 4200m
  • 28/08/2016 - Brunoise
    Cluny (Plat) - 2450m
  • 21/08/2016 - Dad
    Lignieres En Berry (Plat) - 2400m
  • 18/08/2016 - Net Work Rouge
    Stratford (Steeple) - 4520m
  • 14/08/2016 - Cashkille
    Josselin (Steeple) - 3600m
  • 25/07/2016 - Anolysse Moriniere
    Cazaubon Barbotan Thermes (Haies) - 3600m
  • 21/07/2016 - Adam du Breteau
    Worcester (Steeple) - 4600m
  • 17/07/2016 - Net Lady
    Cluny (Steeple) - 3600m
  • 17/07/2016 - Borice
    Lignieres En Berry (Steeple) - 3600m
  • 14/07/2016 - Akito
    Killarney (Steeple) - 3400m
  • 14/07/2016 - Colere Noire
    Senonnes-Pouance (Haies) - 3600m
  • 13/07/2016 - Demoiselle De Pic
    Granville-St Pair sur Mer (Plat) - 2400m
  • 10/07/2016 - Cashkille
    Questembert (Steeple) - 3700m
  • 19/06/2016 - Carla de Touzaine
    Wissembourg (Haies) - 3600m
  • 18/06/2016 - BELLE DU BERRY
    1er Prix Claude Gindre - Grand Steeple Chase de Lyon (L)
    Lyon Parilly (Steeple) - 4100m
  • 17/06/2016 - Taillenterre
    Toulouse (Haies) - 3500m
  • 14/06/2016 - Biennale
    Nantes (Plat) - 2400m
  • 12/06/2016 - Colere Noire
    Limoges (Plat) - 2400m
  • 06/06/2016 - Castelainya
    2ème Prix James Hennessy (L)
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 29/05/2016 - Coeur d'Allen
    Montlucon-Neris (Steeple) - 3500m
  • 29/05/2016 - Belle du Berry
    Lyon Parilly (Haies) - 3800m
  • 24/05/2016 - Biennale
    Angers (Plat) - 3000m
  • 22/05/2016 - D'Entree de Jeu
    Cluny (Plat) - 2450m
  • 21/05/2016 - Funko du Pecos
    Pompadour (Steeple) - 4200m
  • 08/05/2016 - Dark Caviar
    Senonnes-Pouance (Plat) - 2300m
  • 02/05/2016 - Betise de Sivola
    Chatillon-sur-Chalaronne (Steeple) - 3400m
  • 01/05/2016 - Funko du Pecos
    Dax (Steeple) - 3500m
  • 30/04/2016 - Taillenterre
    Toulouse (Haies) - 3500m
  • 27/04/2016 - Bel Canto Valtat
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 25/04/2016 - Tzarine du Moutier
    Le Lion-d'Angers (Steeple) - 4000m
  • 23/04/2016 - SPRINTER SACRE
    1er Bet365 Celebration Chase 5yo+ (Gr 1)
    Sandown (Steeple) - 3100m
  • 23/04/2016 - Balsamo
    Paray-le-Monial (Steeple) - 4000m
  • 22/04/2016 - Valyssa Monterg
    Kilbeggan (Steeple) - 3979m
  • 12/04/2016 - Ultranet
    Nantes (Steeple) - 4300m
  • 08/04/2016 - Belle du Berry
    Lyon Parilly (Steeple) - 4100m
  • 06/04/2016 - Vazabelle du Lion
    Fontainebleau (Cross) - 6000m
  • 30/03/2016 - Castelainya
    Enghien-Soisy (Steeple) - 3800m
  • 27/03/2016 - ACAPELLA BOURGEOIS
    1er Agnelli Motor Park Novice Hurdle 4yo+ (Gr 2)
    Fairyhouse (Haies) - 4000m
  • 27/03/2016 - Belle du Berry
    Lyon Parilly (Haies) - 3800m
  • 16/03/2016 - SPRINTER SACRE
    1er Betway Queen Mother Champion Chase (Gr 1)
    Cheltenham (Steeple) - 3180m
  • 15/03/2016 - Vazabelle du Lion
    Fontainebleau (Cross) - 4600m
  • 13/03/2016 - Crystal Beach
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 06/03/2016 - Venitien de Mai
    Naas (Steeple) - 4800m
  • 25/02/2016 - ACAPELLA BOURGEOIS
    1er At the Races Michael Purcell Memorial Novice Hurdle (Gr 2)
    Thurles (Haies) - 4000m
  • 24/02/2016 - Saint Are
    Doncaster (Steeple) - 4800m
  • 21/02/2016 - BALL D'ARC
    1er Paddy Power Shops Better Value Novice Hurdle (Gr 2)
    Naas (Haies) - 3200m
  • 18/02/2016 - Alto Esqua
    Clonmel (Haies) - 3260m
  • 06/02/2016 - Blazer
    Leopardstown (Haies) - 3200m
  • 03/02/2016 - Venitien de Mai
    Down Royal (Steeple) - 4000m
  • 03/02/2016 - Allysson Monterg
    Leicester (Haies) - 4100m
  • 02/02/2016 - Catamaran du Seuil
    Pau (Steeple) - 3900m
  • 31/01/2016 - BALL D'ARC
    1er I.N.H. Stallion Owners European Breeders Fund Novice Hurdle (L)
    Punchestown (Haies) - 3200m
  • 24/01/2016 - Acapella Bourgeois
    2ème Nathaniel Lacy & Partners Solicitors Novice Hurdle (Gr 2)
    Leopardstown (Haies) - 4000m
  • 14/01/2016 - Rubi Light
    3ème Ladbrokes Ireland Kinloch Brae Chase (Gr 2)
    Thurles (Steeple) - 4000m
  • 14/01/2016 - Burgundy Ball
    Pisa (Plat) - 3500m
  • 09/01/2016 - Ball d'Arc
    3ème Sky Bet Moscow Flyer Novice Hurdle (Gr 2)
    Punchestown (Haies) - 3200m
  • 06/01/2016 - Belle du Berry
    Pau (Steeple) - 3400m
  • 02/01/2016 - Vent Sombre
    3ème Prix Renaud du Vivier (L)
    Pau (Steeple) - 4600m
  • 02/01/2016 - Be Work
    Pau (Cross) - 4100m
  • 31/12/2015 - Foudre du Pecos
    Pau (Steeple) - 4600m
  • 29/12/2015 - Acapella Bourgeois
    Leopardstown (Haies) - 4000m
  • 28/12/2015 - Ball d'Arc
    Limerick (Haies) - 3200m
  • 27/12/2015 - SPRINTER SACRE
    1er Williamhill.Com Desert Orchid Chase (Gr 2)
    Kempton (Steeple) - 3200m
  • 21/12/2015 - Anda De Grissay
    Lingfield (Haies) - 3900m
  • 10/12/2015 - Net d'Ecosse
    Punchestown (Steeple) - 3200m
  • 06/12/2015 - Alizee de Janeiro
    Kelso (Haies) - 3240m
  • 03/12/2015 - Belle du Berry
    Pau (Haies) - 3500m
  • 28/11/2015 - Apero Bleu
    Bordeaux le Bouscat (Haies) - 3700m
  • 26/11/2015 - Allegro Des Isles
    Angers (Plat) - 3000m
  • 23/11/2015 - Azrou d'Ex
    Enghien-Soisy (Steeple) - 4500m
  • 22/11/2015 - Baron du Seuil
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 19/11/2015 - Rubi Light
    2ème Boomerang Animal Bedding and Boomerang Horse & Country Store Chase (L)
    Thurles (Steeple) - 4400m
  • 16/11/2015 - Vazabelle du Lion
    Fontainebleau (Cross) - 4600m
  • 16/11/2015 - Castelainya
    Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 15/11/2015 - SPRINTER SACRE
    1er Shloer Chase (Gr 2)
    Cheltenham (Steeple) - 3180m
  • 15/11/2015 - Tropic de Brion
    Seiches-sur-le-Loir (Steeple) - 4200m
  • 15/11/2015 - Anda De Grissay
    Fontwell (Haies) - 3840m
  • 14/11/2015 - Valyssa Monterg
    2ème Grabel Mares Hurdle (L)
    Punchestown (Haies) - 3600m
  • 11/11/2015 - Cristal de Roses
    Saint-Brieuc (Haies) - 3600m
  • 11/11/2015 - Bestwork d'Olivate
    Nimes (Steeple) - 3800m
  • 08/11/2015 - Brunoise
    Saint-Galmier (Plat) - 2350m
  • 08/11/2015 - Ael Bihouee
    Mont-de-Marsan (Steeple) - 3800m
  • 05/11/2015 - Ball d'Arc
    Thurles (Plat) - 3200m
  • 04/11/2015 - Net Work Rouge
    Warwick (Haies) - 5200m
  • 31/10/2015 - Apero Bleu
    Nantes (Steeple) - 3800m
  • 30/10/2015 - Allegro Des Isles
    Pornichet (Plat) - 3100m
  • 25/10/2015 - Abstention
    Maure-de-Bretagne (Steeple) - 3800m
  • 24/10/2015 - VENT SOMBRE
    1er Grand Steeple-Chase d'Enghien (Gr 2)
    Enghien-Soisy (Steeple) - 5000m
  • 24/10/2015 - Alizee de Janeiro
    Kelso (Haies) - 3240m
  • 22/10/2015 - Tanegui du Mee
    Auteuil (Steeple) - 3800m
  • 22/10/2015 - Ascotdeux Nellerie
    Ludlow (Haies) - 3160m
  • 20/10/2015 - Groove du Mathan
    Toulouse (Haies) - 4200m
  • 20/10/2015 - Funko du Pecos
    Toulouse (Steeple) - 3500m
  • 14/10/2015 - Net Work Rouge
    Worcester (Haies) - 4600m
  • 12/10/2015 - Bouchat
    Castera-Verduzan (Steeple) - 3800m
  • 11/10/2015 - Bossa Nova
    2ème Prix Orcada (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 11/10/2015 - Voiladenuo
    2ème Prix Carmarthen (Gr 3)
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 10/10/2015 - Alary de l'Ecu
    Le Touquet (Steeple) - 4000m
  • 04/10/2015 - Allegro Des Isles
    Saint-Brieuc (Plat) - 2400m
  • 02/10/2015 - Workbench
    Fontwell (Steeple) - 3479m
  • 02/10/2015 - Biennale
    Saint-Cloud (Plat) - 2400m
  • 01/10/2015 - Bossa Nova
    2ème Prix Guillaume de Pracomtal (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 01/10/2015 - Urcalin
    Warwick (Steeple) - 4800m
  • 29/09/2015 - UN ROC DU GRANDVAL
    1er Prix de Beaune (L)
    Enghien-Soisy (Haies) - 3800m
  • 29/09/2015 - Taillenterre
    Enghien-Soisy (Steeple) - 3500m
  • 27/09/2015 - Rosewort
    Angouleme (Haies) - 3800m
  • 27/09/2015 - Vallon d'Estruval
    Avignon (Haies) - 3600m
  • 24/09/2015 - Sacre Toi
    Fontainebleau (Steeple) - 3850m
  • 20/09/2015 - Tanegui du Mee
    Morlaix (Steeple) - 3900m
  • 20/09/2015 - Bulle de Sivola
    Cluny (Steeple) - 3600m
  • 16/09/2015 - Aigrette de Loire
    Fontainebleau (Plat) - 3000m
  • 14/09/2015 - Verone des Brosses
    Moulins (Cross) - 4500m
  • 14/09/2015 - Rosewort
    Sablé-sur-Sarthe (Haies) - 3700m
  • 13/09/2015 - Volvalien
    Listowel (Plat) - 3200m
  • 13/09/2015 - Bouchat
    La-Roche-sur-Yon (Steeple) - 3400m
  • 13/09/2015 - Changrila's
    Strasbourg (Plat) - 2350m
  • 11/09/2015 - Workfort
    Enghien-Soisy (Haies) - 3500m
  • 06/09/2015 - Alanka de la Motte
    La-Roche-Posay (Plat) - 2200m
  • 05/09/2015 - Mariane d'Anjou
    Ploermel (Steeple) - 4000m
  • 01/09/2015 - Bossa Nova
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 30/08/2015 - Vallon d'Estruval
    Jarnac (Haies) - 3800m
  • 23/08/2015 - Funko du Pecos
    Vittel (Steeple) - 3600m
  • 19/08/2015 - Biennale
    Clairefontaine (Plat) - 2900m
  • 15/08/2015 - Brunoise
    Le Dorat (Plat) - 2200m
  • 15/08/2015 - Unzo du Bara
    Pompadour (Haies) - 3900m
  • 15/08/2015 - Be Work
    Granville-St Pair sur Mer (Steeple) - 3600m
  • 15/08/2015 - Changrila's
    Vittel (Plat) - 2400m
  • 13/08/2015 - Akito
    Tramore (Haies) - 3200m
  • 02/08/2015 - Funko du Pecos
    Rochefort-sur-Loire (Haies) - 3500m
  • 01/08/2015 - Valyssa Monterg
    Galway (Haies) - 4320m
  • 26/07/2015 - Vallon d'Estruval
    Pompadour (Steeple) - 4200m
  • 14/07/2015 - Baron du Seuil
    Dieppe (Steeple) - 3500m
  • 05/07/2015 - Alary de l'Ecu
    Combrée (Steeple) - 3800m
  • 05/07/2015 - Vallon d'Estruval
    Vittel (Steeple) - 4200m
  • 30/06/2015 - Sacre Toi
    Clairefontaine (Haies) - 3600m
  • 28/06/2015 - Taiga des Chambres
    Granville-St Pair sur Mer (Cross) - 4800m
  • 28/06/2015 - Anolysse Moriniere
    Erbray (Plat) - 2700m
  • 17/06/2015 - Urcalin
    Uttoxeter (Steeple) - 4500m
  • 14/06/2015 - Balade d'Estruval
    Gemozac (Steeple) - 3900m
  • 10/06/2015 - Bossa Nova
    Auteuil (Steeple) - 3700m
  • 09/06/2015 - Ubaldo des Menhies
    Southwell (Haies) - 4060m
  • 07/06/2015 - Vent Sombre
    3ème Prix des Drags (Gr 2)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 07/06/2015 - Atomic Sun
    Pontivy (Plat) - 2700m
  • 07/06/2015 - Vesperal Dream
    Perth (Steeple) - 4020m
  • 31/05/2015 - Sacre Toi
    Dax (Haies) - 3800m
  • 20/05/2015 - Bossa Nova
    Compiegne (Steeple) - 3500m
  • 20/05/2015 - Prince des Marais
    Warwick (Steeple) - 4900m
  • 19/05/2015 - Biennale
    Angers (Plat) - 3000m
  • 17/05/2015 - Baia Conti
    Cluny (Plat) - 2450m
  • 17/05/2015 - Sacre Toi
    Pompadour (Haies) - 3600m
  • 16/05/2015 - BEL CANTO VALTAT
    1er Prix le Guales de Mezaubran (L)
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 14/05/2015 - A Vos Marques
    Avignon (Steeple) - 3900m
  • 10/05/2015 - Ascotdeux Nellerie
    Ludlow (Plat) - 3200m
  • 08/05/2015 - Be Work
    Le Pin Au Haras (Steeple) - 3700m
  • 04/05/2015 - Prince des Marais
    Warwick (Steeple) - 4100m
  • 04/05/2015 - Urcalin
    Kempton (Haies) - 4200m
  • 03/05/2015 - Groove du Mathan
    Dax (Steeple) - 3800m
  • 03/05/2015 - Bouchat
    Moulins (Haies) - 3600m
  • 01/05/2015 - Unzo du Bara
    Carcassonne (Haies) - 3500m
  • 01/05/2015 - Trombone Jazz
    Le Lion-d'Angers (Steeple) - 4000m
  • 26/04/2015 - VOILADENUO
    1er Prix Leon Rambaud (Gr 2)
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 25/04/2015 - Sprinter Sacre
    2ème Bet365 a P Mccoy Celebration Chase (Gr 1)
    Sandown (Steeple) - 3200m
  • 24/04/2015 - Ael Bihouee
    La Teste de Buch (Haies) - 3900m
  • 19/04/2015 - Urcalin
    Wincanton (Haies) - 4400m
  • 12/04/2015 - Vahine Sun
    Méral (Steeple) - 3800m
  • 11/04/2015 - Saint Are
    2ème Crabbie's Grand National Chase (Gr 3)
    Aintree (Steeple) - 7100m
  • 08/04/2015 - Bel Canto Valtat
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 08/04/2015 - VOILADENUO
    1er Prix Jean Granel (L)
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 01/04/2015 - Vesperal Dream
    Wincanton (Steeple) - 4100m
  • 22/03/2015 - AIGRETTE DE LOIRE
    1er Prix Hubert d'Aillieres (L)
    Auteuil (Haies) - 4300m
  • 22/03/2015 - Voiladenuo
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 22/03/2015 - Allegro Des Isles
    Fougères (Plat) - 2400m
  • 17/03/2015 - Rubi Light
    Wexford (Steeple) - 3800m
  • 15/03/2015 - Un Roc du Grandval
    Saint-Brieuc (Steeple) - 4200m
  • 14/03/2015 - Venitien de Mai
    Limerick (Haies) - 4200m
  • 03/03/2015 - Ultranet
    Nantes (Steeple) - 4200m
  • 01/03/2015 - Baron du Seuil
    Argentan (Steeple) - 4250m
  • 26/02/2015 - Rubi Light
    Thurles (Steeple) - 3600m
  • 25/02/2015 - Beware
    Toulouse (Steeple) - 3500m
  • 21/02/2015 - Virtuel d'Oudon
    Chepstow (Haies) - 4800m
  • 09/02/2015 - Blazer
    Bordeaux le Bouscat (Haies) - 3700m
  • 09/02/2015 - Saint Are
    Catterick (Steeple) - 5100m
  • 08/02/2015 - Adriana Des Mottes
    3ème Flogas Novice Steeplechase (Gr 1)
    Leopardstown (Steeple) - 4200m
  • 01/02/2015 - Ball d'Arc
    Belharbour (Plat) - 4800m
  • 18/01/2015 - VENT SOMBRE
    1er 128eme Grand Prix de Pau- Biraben Foie Gras (Andre Labarrere) (Gr 3)
    Pau (Steeple) - 5300m
  • 17/01/2015 - Virtuel d'Oudon
    Taunton (Haies) - 4900m
  • 17/01/2015 - Sprinter Sacre
    2ème Sodexo Clarence House Chase (Gr 1)
    Ascot (Steeple) - 3400m
  • 09/01/2015 - Venus de Thaix
    Pau (Cross) - 4100m
  • 02/01/2015 - Boisblanc
    2ème Prix Renaud du Vivier (L)
    Pau (Steeple) - 4600m
  • 02/01/2015 - VENT SOMBRE
    1er Prix Renaud du Vivier (L)
    Pau (Steeple) - 4600m
  • 20/12/2014 - Volt Borget
    Pau (Cross) - 4100m
  • 14/12/2014 - Venus de Thaix
    Pau (Cross) - 4600m
  • 13/12/2014 - Valyssa Monterg
    Tramore (Haies) - 3200m
  • 09/12/2014 - Brave Jaq
    Pau (Plat) - 2400m
  • 09/12/2014 - Voiladenuo
    Pau (Haies) - 3800m
  • 06/12/2014 - Saint Are
    3ème Betfred Becher Handicap Chase (Gr 3)
    Aintree (Steeple) - 5200m
  • 30/11/2014 - Bouchat
    Seiches-sur-le-Loir (Plat) - 2700m
  • 29/11/2014 - Adriana Des Mottes
    Fairyhouse (Steeple) - 4300m
  • 26/11/2014 - Biennale
    Angers (Plat) - 3000m
  • 23/11/2014 - Valerio Bleu
    Nimes (Steeple) - 3800m
  • 15/11/2014 - Saint Are
    3ème Murphy Group Handicap Chase (Gr 3)
    Cheltenham (Steeple) - 5500m
  • 09/11/2014 - Foudre du Pecos
    3ème Prix Sytaj (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 04/11/2014 - A Sizing Network
    Fairyhouse (Haies) - 3200m
  • 01/11/2014 - Bossa Nova
    2ème Prix Robert Weill (Prix Ketch) (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 29/10/2014 - Vesperal Dream
    Taunton (Steeple) - 4700m
  • 26/10/2014 - Vesperal Dream
    Wincanton (Haies) - 4400m
  • 25/10/2014 - Volt Borget
    Paray-le-Monial (Cross) - 4500m
  • 25/10/2014 - Ultranet
    2ème Grand Steeple-Chase de Loire-Atlantique (L)
    Nantes (Steeple) - 4300m
  • 25/10/2014 - Scawork
    Nantes (Haies) - 3900m
  • 23/10/2014 - Unzo du Bara
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 19/10/2014 - Voiladenuo
    Cholet (Plat) - 2950m
  • 12/10/2014 - Azrou d'Ex
    Nancy (Haies) - 3800m
  • 06/10/2014 - Prince des Marais
    Stratford (Steeple) - 4600m
  • 05/10/2014 - Acapella Bourgeois
    La-Roche-Posay (Plat) - 2400m
  • 03/10/2014 - Workbench
    Fontwell (Steeple) - 3600m
  • 24/09/2014 - Groove du Mathan
    Enghien-Soisy (Haies) - 3500m
  • 21/09/2014 - Vallon d'Estruval
    Nancy (Steeple) - 3800m
  • 21/09/2014 - Abstention
    La-Roche-Posay (Plat) - 2400m
  • 07/09/2014 - Unzo du Bara
    Pompadour (Steeple) - 4200m
  • 05/09/2014 - A MERVEILLE
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 01/09/2014 - Workbench
    Huntingdon (Haies) - 4100m
  • 25/08/2014 - Belle du Berry
    Vichy (Haies) - 3300m
  • 25/08/2014 - Workbench
    Huntingdon (Steeple) - 4100m
  • 24/08/2014 - Tonton d'Oudairies
    Granville-St Pair sur Mer (Steeple) - 4300m
  • 15/08/2014 - A MERVEILLE
    Vichy (Haies) - 3500m
  • 15/08/2014 - Unzo du Bara
    Pompadour (Steeple) - 4200m
  • 04/08/2014 - Una du Chatelet
    Brehal (Cross) - 4500m
  • 27/07/2014 - Net d'Ecosse
    Vittel (Haies) - 3800m
  • 13/07/2014 - Biennale
    Royan la Palmyre (Plat) - 2900m
  • 06/07/2014 - Applework Lanlore
    Gemozac (Steeple) - 3900m
  • 23/06/2014 - Verone des Brosses
    Morlaix (Steeple) - 3900m
  • 22/06/2014 - Aure Antique
    Questembert (Steeple) - 3700m
  • 17/06/2014 - Scawork
    Dax (Steeple) - 4100m
  • 13/06/2014 - Vesperal Dream
    Aintree (Haies) - 4000m
  • 11/06/2014 - Alabama le Dun
    Auteuil (Steeple) - 3700m
  • 08/06/2014 - Tornade Precieuse
    3ème Prix des Drags (Gr 2)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 03/06/2014 - Apero Bleu
    Compiegne (Haies) - 3400m
  • 02/06/2014 - Aigrette de Loire
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 01/06/2014 - Action d'Araize
    Landivisiau (Steeple) - 4000m
  • 26/05/2014 - Groove du Mathan
    Toulouse (Haies) - 3500m
  • 25/05/2014 - Urcalin
    Fontwell (Haies) - 4500m
  • 21/05/2014 - Vesperal Dream
    Newton Abbot (Haies) - 4400m
  • 13/05/2014 - Virtuel d'Oudon
    Ffos Las (Haies) - 4800m
  • 03/05/2014 - Ultra du Chatelet
    Hexham (Steeple) - 5000m
  • 27/04/2014 - Alex Môme
    Nort-sur-Erdre (Plat) - 3200m
  • 23/04/2014 - Tornade Precieuse
    Auteuil (Steeple) - 3700m
  • 19/04/2014 - Beware
    Compiegne (Steeple) - 3500m
  • 18/04/2014 - Rosewort
    Chateaubriant (Haies) - 3400m
  • 06/04/2014 - ADRIANA DES MOTTES
    1er Irish Stallion Farms European Breeders Fund Mares Novice Hurdle Championship Final (Gr 1)
    Fairyhouse (Haies) - 4000m
  • 06/04/2014 - Tonton d'Oudairies
    Méral (Steeple) - 3800m
  • 29/03/2014 - Boisblanc
    3ème Prix Fleuret (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 25/03/2014 - Virtuel d'Oudon
    Fontwell (Haies) - 4500m
  • 16/03/2014 - Vent Sombre
    3ème Prix Troytown (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 04/03/2014 - Tornade Precieuse
    Nantes (Steeple) - 4300m
  • 24/02/2014 - Virtuel d'Oudon
    Plumpton (Plat) - 3600m
  • 22/02/2014 - Adriana Des Mottes
    2ème Winning Fair Juvenile Hurdle (Gr 2)
    Fairyhouse (Haies) - 3200m
  • 15/02/2014 - Work Ten
    Mont-de-Marsan (Cross) - 4100m
  • 10/02/2014 - Foudre du Pecos
    Pau (Steeple) - 3900m
  • 07/02/2014 - Aigrette de Loire
    Pau (Haies) - 3300m
  • 19/01/2014 - Vent Sombre
    2ème 127eme Grand Prix de Pau-Biraben Foie Gras (Andre Labarrere) (Gr 3)
    Pau (Steeple) - 5300m
  • 06/01/2014 - Aigrette de Loire
    Pau (Haies) - 3500m
  • 31/12/2013 - Adriana Des Mottes
    Punchestown (Haies) - 3200m
  • 28/12/2013 - Foudre du Pecos
    Pau (Steeple) - 3700m
  • 21/12/2013 - Voiladenuo
    Pau (Steeple) - 3900m
  • 21/12/2013 - Beware
    Pau (Haies) - 3500m
  • 21/12/2013 - Boisblanc
    Pau (Steeple) - 3700m
  • 15/12/2013 - Vice Et Vertu
    Carlisle (Haies) - 3400m
  • 08/12/2013 - Trombone Jazz
    Angers (Steeple) - 3800m
  • 08/12/2013 - Rubi Light
    2ème John Durkan Memorial Punchestown Chase (Gr 1)
    Punchestown (Steeple) - 4000m
  • 28/11/2013 - Workbench
    Taunton (Steeple) - 3300m
  • 27/11/2013 - Valyssa Monterg
    Angers (Plat) - 3000m
  • 16/11/2013 - Foudre du Pecos
    Toulouse (Steeple) - 3500m
  • 10/11/2013 - Trombone Jazz
    Meslay-du-Maine (Steeple) - 3500m
  • 07/11/2013 - Vertigineuse
    Fontainebleau (Steeple) - 3600m
  • 06/11/2013 - Vice Et Vertu
    Chepstow (Haies) - 3300m
  • 03/11/2013 - Alabama le Dun
    2ème Rmc Prix Cambaceres (Grande Course de Haies des 3 Ans) (Gr 1)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 03/11/2013 - Quart Monde
    3ème Prix la Haye Jousselin (Gr 1)
    Auteuil (Steeple) - 5500m
  • 26/10/2013 - Trombone Jazz
    Nantes (Haies) - 3900m
  • 25/10/2013 - Valyssa Monterg
    Les Sables-d'Olonne (Plat) - 2700m
  • 22/10/2013 - Foudre du Pecos
    Toulouse (Steeple) - 3500m
  • 22/10/2013 - Scawork
    Fontainebleau (Steeple) - 3600m
  • 20/10/2013 - Una du Chatelet
    Compiegne (Cross) - 4600m
  • 20/10/2013 - Upssa de Mee
    Cholet (Plat) - 2950m
  • 13/10/2013 - Alabama le Dun
    3ème Prix Georges de Talhouet-Roy (Gr 2)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 13/10/2013 - Quart Monde
    2ème Prix Heros Xii (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 09/10/2013 - Tornade Precieuse
    3ème Prix Claude le Lorrain (L)
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 09/10/2013 - Scawork
    Bordeaux le Bouscat (Haies) - 3700m
  • 06/10/2013 - Venus de Thaix
    Paray-le-Monial (Cross) - 4500m
  • 05/10/2013 - Rubi Light
    3ème Pwc Champion Chase 5yo+ (Gr 2)
    Gowran Park (Steeple) - 4000m
  • 03/10/2013 - Verone des Brosses
    Nantes (Steeple) - 3800m
  • 03/10/2013 - Ultranet
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 28/09/2013 - Rob Conti
    2ème Totepool Home of King Size Pools Handicap Chase (L)
    Market Rasen (Steeple) - 4500m
  • 22/09/2013 - Valyssa Monterg
    Machecoul (Plat) - 2350m
  • 22/09/2013 - Alex Môme
    Angouleme (Plat) - 2600m
  • 22/09/2013 - Quart Monde
    Nancy (Haies) - 3800m
  • 21/09/2013 - Foudre du Pecos
    La Teste de Buch (Haies) - 3400m
  • 17/09/2013 - Taiga des Chambres
    Compiegne (Cross) - 4700m
  • 12/09/2013 - Upssa de Mee
    Moulins (Plat) - 2800m
  • 08/09/2013 - Loula
    Guingamp (Plat) - 2700m
  • 06/09/2013 - Udeline
    Chateaubriant (Plat) - 2600m
  • 31/08/2013 - Workfort
    Beaupreau (Plat) - 2400m
  • 31/08/2013 - Rob Conti
    2ème Lord Mildmay Memorial Handicap Chase 4yo+ (L)
    Newton Abbot (Steeple) - 4300m
  • 20/08/2013 - Venus de re
    Saint-Malo (Haies) - 3900m
  • 15/08/2013 - Vaudrey
    Gemozac (Steeple) - 3900m
  • 11/08/2013 - Workfort
    Sille-le-Guillaume (Plat) - 2800m
  • 14/07/2013 - Taiga des Chambres
    Corlay (Cross) - 4500m
  • 14/07/2013 - Workfort
    La Gacilly (Plat) - 3100m
  • 01/07/2013 - Ange des Fontaines
    Sablé-sur-Sarthe (Plat) - 2800m
  • 27/06/2013 - Scawork
    Nancy (Haies) - 3400m
  • 16/06/2013 - Tanegui du Mee
    Senonnes-Pouance (Haies) - 3800m
  • 09/06/2013 - Alabama le Dun
    2ème Prix Aguado (L)
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 03/06/2013 - Vent Sombre
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 27/05/2013 - Verone des Brosses
    Vire (Plat) - 2600m
  • 25/05/2013 - Tanegui du Mee
    Paray-le-Monial (Steeple) - 4000m
  • 04/05/2013 - Show Public
    Hexham (Steeple) - 5000m
  • 27/04/2013 - ALABAMA LE DUN
    1er Prix Wild Monarch (Poulains) (L)
    Auteuil (Haies) - 3000m
  • 23/04/2013 - Sprinter Sacre
    Punchestown (Steeple) - 3200m
  • 14/04/2013 - Udeline
    Pontchâteau (Steeple) - 3400m
  • 13/04/2013 - Urcalin
    Stratford (Haies) - 3300m
  • 09/04/2013 - Toostrong
    Gowran Park (Steeple) - 4000m
  • 05/04/2013 - VOILADENUO
    1er Prix de Pepinvast (Gr 3)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 05/04/2013 - Sprinter Sacre
    Aintree (Steeple) - 4000m
  • 24/03/2013 - Tornade Precieuse
    2ème Prix Hubert d'Aillieres (L)
    Auteuil (Haies) - 4300m
  • 13/03/2013 - Sprinter Sacre
    Cheltenham (Steeple) - 3200m
  • 10/03/2013 - VOILADENUO
    1er Prix Univers II (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 03/03/2013 - Tropic de Brion
    Argentan (Cross) - 4500m
  • 02/03/2013 - Sacre Toi
    Kelso (Steeple) - 3400m
  • 26/02/2013 - Rapidolyte de Ladalka
    Catterick (Steeple) - 5100m
  • 25/02/2013 - Foudre du Pecos
    Mont-de-Marsan (Plat) - 2400m
  • 12/02/2013 - Sacre Toi
    Ayr (Steeple) - 3200m
  • 12/02/2013 - Un Roc du Grandval
    Angers (Haies) - 3800m
  • 11/02/2013 - Rapidolyte de Ladalka
    Catterick (Steeple) - 5100m
  • 09/02/2013 - Vice Et Vertu
    Warwick (Plat) - 2800m
  • 26/01/2013 - SPRINTER SACRE
    1er Victor Chandler Chase (Gr 1)
    Cheltenham (Steeple) - 3300m
  • 24/01/2013 - El Martincho
    La Plata (Plat) - 1200m
  • 20/01/2013 - Rubi Ball
    2ème 126eme Grand Prix de Pau-Biraben Foie Gras (Andre Labarrere) (Gr 3)
    Pau (Steeple) - 5300m
  • 15/01/2013 - Voiladenuo
    Pau (Steeple) - 3400m
  • 03/01/2013 - Rubi Ball
    2ème Prix Renaud du Vivier (L)
    Pau (Steeple) - 4600m
  • 01/01/2013 - Rapidolyte de Ladalka
    Catterick (Steeple) - 5100m
  • 01/01/2013 - Vent Sombre
    Pau (Haies) - 3500m
  • 01/01/2013 - Ubaldo des Menhies
    Fakenham (Haies) - 3200m
  • 29/12/2012 - Sacre Toi
    Kelso (Steeple) - 3400m
  • 27/12/2012 - Rubi Light
    2ème Paddy Power Dial-A-Bet Chase (Gr 1)
    Leopardstown (Steeple) - 3400m
  • 09/12/2012 - Rubi Light
    3ème John Durkan Memorial Punchestown Chase (Gr 1)
    Punchestown (Steeple) - 4000m
  • 08/12/2012 - SPRINTER SACRE
    1er Sportingbet Tingle Creek Chase (Gr 1)
    Sandown (Steeple) - 3200m
  • 02/12/2012 - Venus de re
    Seiches-sur-le-Loir (Plat) - 2700m
  • 28/11/2012 - Vent Sombre
    Angers (Plat) - 3000m
  • 18/11/2012 - Titania
    Maure-de-Bretagne (Steeple) - 3800m
  • 18/11/2012 - Tornade Precieuse
    Auteuil (Steeple) - 3700m
  • 11/11/2012 - Top Work
    Nimes (Steeple) - 3800m
  • 10/11/2012 - Rob Conti
    Sandown (Steeple) - 4100m
  • 06/11/2012 - Foudre du Pecos
    Bordeaux - le Bouscat (Haies) - 3700m
  • 04/11/2012 - Trombone Jazz
    Nantes (Haies) - 3900m
  • 04/11/2012 - Net Lovely
    2ème Prix de la Haye Jousselin (Gr 1)
    Auteuil (Steeple) - 5500m
  • 28/10/2012 - Udeline
    Argentan (Plat) - 2800m
  • 26/10/2012 - Sacre Toi
    Newcastle (Steeple) - 3300m
  • 26/10/2012 - Sydney City
    Moulins (Cross) - 4500m
  • 23/10/2012 - Toady
    Nantes (Haies) - 3900m
  • 14/10/2012 - NET LOVELY
    1er Prix Heros XII (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 07/10/2012 - Taiga des Chambres
    Saumur (Cross) - 4300m
  • 03/10/2012 - Voiladenuo
    Pornichet (Plat) - 2400m
  • 24/09/2012 - Tonton d'Oudairies
    Fontainebleau (Plat) - 3000m
  • 15/09/2012 - Top Work
    Nimes (Steeple) - 3400m
  • 12/09/2012 - Toady
    Le Lion-d'Angers (Haies) - 3700m
  • 04/09/2012 - Soie de Thaix
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 26/08/2012 - Top Work
    La Roche Posay (Steeple) - 3400m
  • 26/08/2012 - Taiga des Chambres
    Granville Saint-Pair-sur-M (Cross) - 4200m
  • 15/08/2012 - Un Roc du Grandval
    Pornichet (Plat) - 2400m
  • 12/08/2012 - Rivor d'Airy
    Vittel (Haies) - 3800m
  • 11/08/2012 - Upssa de Mee
    Moulins (Plat) - 2800m
  • 06/08/2012 - Tonton d'Oudairies
    Brehal (Plat) - 2300m
  • 03/08/2012 - Rob Conti
    Bangor-on-Dee (Steeple) - 4100m
  • 24/07/2012 - Upssa de Mee
    Le Lion-d'Angers (Plat) - 2300m
  • 23/07/2012 - Tornade Precieuse
    Meslay-du-Maine (Steeple) - 3500m
  • 22/07/2012 - Rivor d'Airy
    Vittel (Haies) - 3800m
  • 22/07/2012 - Tanegui du Mee
    Plesse (Plat) - 2425m
  • 03/07/2012 - Soie de Thaix
    La Teste de Buch (Haies) - 3900m
  • 01/07/2012 - Tornade d'Estruval
    Uttoxeter (Steeple) - 3200m
  • 24/06/2012 - Udeline
    Morlaix (Plat) - 2500m
  • 17/06/2012 - Uron d'Oudairies
    Montlucon-Neris (Steeple) - 3500m
  • 03/06/2012 - Rivor d'Airy
    Lyon Parilly (Haies) - 3800m
  • 17/05/2012 - Ubaldo des Menhies
    Le Lion-d'Angers (Plat) - 2300m
  • 01/05/2012 - Rivor d'Airy
    Wissembourg (Haies) - 3800m
  • 28/04/2012 - NET LOVELY
    1er Prix Ingre (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 22/04/2012 - QUART MONDE
    1er Prix du President de la Republique (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4700m
  • 22/04/2012 - Uriama du Houx
    Méral (Steeple) - 3800m
  • 14/04/2012 - SPRINTER SACRE
    1er John Smith's Maghull Novices' Chase (Gr 1)
    Aintree (Steeple) - 3200m
  • 14/04/2012 - SAINT ARE
    1er John Smith's Handicap Chase (L)
    Aintree (Steeple) - 5000m
  • 09/04/2012 - Urcalin
    Le Lion-d'Angers (Plat) - 2300m
  • 07/04/2012 - Paso Doble
    3ème Jacques Cartier S (L)
    Woodbine (Plat) - 1200m
  • 22/03/2012 - Miss Tique
    Chepstow (Haies) - 3300m
  • 18/03/2012 - Tropic de Brion
    Argentan (Cross) - 4500m
  • 13/03/2012 - SPRINTER SACRE
    1er Racing Post Arkle Challenge Trophy Chase (Gr 1)
    Cheltenham (Steeple) - 3200m
  • 04/03/2012 - NET LOVELY
    1er Prix Robert de Clermont-Tonnerre (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 04/03/2012 - Tropic de Brion
    Argentan (Cross) - 4500m
  • 19/02/2012 - Ultra du Chatelet
    Pau (Steeple) - 3900m
  • 18/02/2012 - RUBI LIGHT
    1er Red Mills Chase (Gr 2)
    Gowran Park (Steeple) - 4000m
  • 17/02/2012 - SPRINTER SACRE
    1er Betfair Super Saturday Chase (Gr 2)
    Newbury (Steeple) - 3400m
  • 27/01/2012 - Tonton d'Oudairies
    Pau (Steeple) - 3700m
  • 22/01/2012 - RUBI BALL
    1er 125eme Grand Prix de Pau (Gr 3)
    Pau (Steeple) - 5300m
  • 05/01/2012 - Flower Net
    La Plata (Plat) - 1100m
  • 03/01/2012 - RUBI BALL
    1er Prix Renaud du Vivier (L)
    Pau (Steeple) - 4600m
  • 28/12/2011 - Rubi Light
    2ème Lexus Chase (Gr 1)
    Leopardstown (Steeple) - 4800m
  • 27/12/2011 - SPRINTER SACRE
    1er Williamhill.Com Novices' Chase (Gr 2)
    Kempton (Steeple) - 3200m
  • 11/12/2011 - RUBI LIGHT
    1er Memorial Punchestown Chase (Gr 1)
    Punchestown (Steeple) - 4000m
  • 09/12/2011 - Sprinter Sacre
    Doncaster (Steeple) - 3300m
  • 03/12/2011 - Toostrong
    Fairyhouse (Haies) - 3600m
  • 27/11/2011 - NET LOVELY
    1er Prix Andre Michel (Gr 3)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 27/11/2011 - Rubi Ball
    3ème Prix Georges Courtois (Gr 2)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 21/11/2011 - Net Lovely
    Enghien-Soisy (Haies) - 3300m
  • 20/11/2011 - Urcalin
    Le Mans (Plat) - 2300m
  • 11/11/2011 - Tonton d'Oudairies
    Argentan (Steeple) - 4000m
  • 06/11/2011 - NET LOVELY
    1er Prix Fondeur (L)
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 06/11/2011 - RUBI BALL
    1er Prix la Haye Jousselin (Gr 1)
    Auteuil (Steeple) - 5500m
  • 05/11/2011 - Flower Net
    San Isidro (Plat) - 1200m
  • 15/10/2011 - QUART MONDE
    1er Prix Montgomery (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4700m
  • 01/10/2011 - Rubi Light
    3ème Pricewaterhousecoopers Champion (Gr 2)
    Gowran Park (Steeple) - 4000m
  • 29/09/2011 - Net Lovely
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 27/09/2011 - Toady
    Les Sables-d'Olonne (Plat) - 2700m
  • 26/09/2011 - Quamara
    Cluny (Cross) - 4600m
  • 09/09/2011 - Net Lovely
    Auteuil (Steeple) - 3600m
  • 06/09/2011 - Quart Monde
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 28/08/2011 - Taiga des Chambres
    Granville Saint-Pair-sur-M (Steeple) - 3600m
  • 15/08/2011 - Taiga des Chambres
    Granville Saint-Pair-sur-M (Steeple) - 3600m
  • 08/08/2011 - Tonton d'Oudairies
    Brehal (Plat) - 2300m
  • 30/07/2011 - Soie de Thaix
    Les Sables-d'Olonne (Haies) - 3450m
  • 26/07/2011 - Toady
    Le Lion-d'Angers (Plat) - 2300m
  • 24/07/2011 - Netova
    Divonne-Les-Bains (Haies) - 3600m
  • 19/06/2011 - Tarinya Lil
    Châlons-En-Champagne (Steeple) - 3400m
  • 19/06/2011 - Net Lovely
    Lyon Parilly (Steeple) - 4100m
  • 12/06/2011 - Miss Tique
    Saint-Malo (Haies) - 3300m
  • 02/06/2011 - Tina du Chatelet
    Vire (Plat) - 2600m
  • 01/06/2011 - El Martincho
    Tipperary (Plat) - 1400m
  • 29/05/2011 - Rubi Ball
    2ème Grand Steeple-Chase de Paris (Gr 1)
    Auteuil (Steeple) - 5800m
  • 29/05/2011 - Quart Monde
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 23/05/2011 - Tornade d'Estruval
    Vichy (Haies) - 3500m
  • 05/05/2011 - Soie de Thaix
    Bordeaux - le Bouscat (Steeple) - 4100m
  • 24/04/2011 - Soie de Thaix
    Dax (Steeple) - 3800m
  • 13/04/2011 - El Martincho
    Kawasaki (Plat) - 1400m
  • 10/04/2011 - Tina du Chatelet
    Lisieux (Plat) - 2600m
  • 09/04/2011 - Pottland
    Paray-le-Monial (Cross) - 4500m
  • 08/04/2011 - SAINT ARE
    1er John Smith's Sefton Novices' Hurdle (Gr 1)
    Aintree (Haies) - 4900m
  • 03/04/2011 - Tina du Chatelet
    Pontivy (Plat) - 2700m
  • 27/03/2011 - RUBI BALL
    1er Troytown (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 18/03/2011 - Prince des Marais
    Fakenham (Steeple) - 4300m
  • 17/03/2011 - Rubi Light
    3ème Ryanair Chase (Gr 1)
    Cheltenham (Steeple) - 4200m
  • 15/03/2011 - Sprinter Sacre
    3ème (Gr 1)
    Cheltenham (Haies) - 3300m
  • 07/03/2011 - Aguareton
    Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 19/02/2011 - RUBI LIGHT
    1er Red Mills Chase (Gr 2)
    Gowran Park (Steeple) - 4000m
  • 19/02/2011 - Sprinter Sacre
    Haydock (Haies) - 3200m
  • 05/02/2011 - Sprinter Sacre
    Ffos Las (Haies) - 3200m
  • 28/01/2011 - Randjo
    Fontwell (Steeple) - 3200m
  • 16/01/2011 - Rubi Light
    2ème Tote Pick Six Normans Grove (Gr 2)
    Fairyhouse (Steeple) - 3400m
  • 19/12/2010 - Rivor d'Airy
    Pau (Haies) - 3900m
  • 28/11/2010 - Rivor d'Airy
    Nimes (Steeple) - 3800m
  • 28/11/2010 - Rubi Ball
    2ème Georges Courtois (Gr 2)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 21/11/2010 - Net Lovely
    2ème François de Poncins (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 15/11/2010 - Sacre Toi
    Meslay-du-Maine (Steeple) - 3500m
  • 11/11/2010 - Soie de Thaix
    Argentan (Steeple) - 4000m
  • 11/11/2010 - Rivor d'Airy
    Nimes (Steeple) - 3800m
  • 07/11/2010 - RUBI BALL
    1er La Haye Jousselin (Gr 1)
    Auteuil (Steeple) - 5500m
  • 22/10/2010 - Romulus d'Arthel
    Moulins (Steeple) - 3800m
  • 10/10/2010 - Rubi Ball
    3ème Héros XII (Gr 2)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 02/10/2010 - Stella d'Engilbert
    Les Sables-d'Olonne (Plat) - 2700m
  • 30/09/2010 - Rubi Light
    Sligo (Steeple) - 4000m
  • 19/09/2010 - Net Lovely
    Lyon Parilly (Haies) - 3400m
  • 16/09/2010 - Toady
    Le Lion-d'Angers (Plat) - 2300m
  • 07/09/2010 - Rubi Ball
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 22/08/2010 - Rixe de Ferbet
    Lignieres (Plat) - 2400m
  • 15/08/2010 - Qrock
    Gemozac (Steeple) - 3900m
  • 16/07/2010 - Quamara
    Cluny (Steeple) - 3600m
  • 04/07/2010 - Qrock
    La Teste de Buch (Haies) - 3400m
  • 04/07/2010 - Reine de la Nocle
    Combrée (Steeple) - 3800m
  • 27/06/2010 - Stella d'Engilbert
    Saint-Cloud (Plat) - 2400m
  • 22/06/2010 - Saint Are
    Les Sables-d'Olonne (Haies) - 3450m
  • 12/06/2010 - Rixe de Ferbet
    Segre (Plat) - 3000m
  • 06/05/2010 - Randjo
    Compiegne (Haies) - 3200m
  • 20/04/2010 - Prince des Marais
    Towcester (Steeple) - 3300m
  • 17/04/2010 - Sprinter Sacre
    Ayr (Haies) - 3200m
  • 10/04/2010 - Prince des Marais
    Chepstow (Steeple) - 3300m
  • 04/04/2010 - Sacre Toi
    Loudeac (Plat) - 2850m
  • 24/03/2010 - Qrock
    Enghien-Soisy (Haies) - 3800m
  • 21/03/2010 - Quitus de Thaix
    Angouleme (Steeple) - 4000m
  • 20/03/2010 - Rossignol des Boulats
    Paray-le-Monial (Steeple) - 4000m
  • 02/03/2010 - Quart Monde
    Enghien-Soisy (Steeple) - 4500m
  • 20/02/2010 - Sprinter Sacre
    Ascot (Haies) - 3200m
  • 27/01/2010 - Quocotiep
    Pau (Steeple) - 4600m
  • 24/01/2010 - RUBI BALL
    1er Grand Prix de Pau (Gr 3)
    Pau (Steeple) - 5300m
  • 05/01/2010 - RUBI BALL
    1er (Auteuil) (Gr 1)
    Pau (Steeple) - 4600m
  • 29/11/2009 - RUBI BALL
    1er Morgex (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4100m
  • 08/11/2009 - Rubi Ball
    2ème Maurice Gillois (Gr 1)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 18/10/2009 - Quick Net
    Machecoul () - 0m
  • 18/10/2009 - Net Lovely
    Lyon Parilly (Steeple) - 3400m
  • 11/10/2009 - Rubi Ball
    2ème Orcada (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4100m
  • 06/10/2009 - Netova
    Lyon Parilly (Plat) - 2400m
  • 27/09/2009 - Net Lovely
    Lyon Parilly (Steeple) - 3000m
  • 19/09/2009 - Quo Vadis Tennis
    Vichy (Plat) - 2600m
  • 16/09/2009 - Rubi Ball
    2ème Edmond Barrachin (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4100m
  • 11/09/2009 - Quamara
    Cluny (Steeple) - 4000m
  • 15/08/2009 - Quick Net
    Chinon (Plat) - 2600m
  • 27/06/2009 - Quistis
    Nantes (Plat) - 2400m
  • 24/05/2009 - RUBI BALL
    1er Ferdinand Dufaure (Gr 1)
    Auteuil (Steeple) - 4100m
  • 25/04/2009 - Rubi Ball
    3ème Jean Stern (Gr 2)
    Auteuil (Steeple) - 4100m
  • 19/04/2009 - Rifle du Seuil
    Montlucon-Neris (Steeple) - 3500m
  • 18/04/2009 - Rubi Light
    Fontainebleau (Steeple) - 3600m
  • 12/04/2009 - Quito Ville
    Dax (Plat) - 2300m
  • 12/04/2009 - Quitus de Taix
    Le Lion-d'Angers (Steeple) - 4100m
  • 24/03/2009 - Quart Monde
    Nantes (Steeple) - 4300m
  • 30/12/2008 - Randjo
    Deauville (Plat) - 2400m
  • 02/11/2008 - Netova
    Lyon Parilly (Plat) - 2000m
  • 18/07/2008 - Quo Vadis Tennis
    Cluny (Plat) - 2450m
  • 22/12/2007 - Quick Net
    Deauville () - 0m
  • 14/10/2007 - Quick Net
    Saumur () - 0m
  • 23/09/2007 - Quick Net
    Angouleme () - 0m
  • 00/00/0000 - Belle du Berry
    Pau (Steeple) - 3400m

Jumenterie AngloCourse

Etalons présents parmis les plans de monte et/ou produits des élevages suivants

Statistiques production en france à jour le 31/3/2018

CoursesVictoiresPlaceGains
3738469161413 382 901 €
12.55%43.18%