MUHTATHIR 1995 (GB)

ELMAAMUL et MAJMU par AL NASR
Alezan / 1995 / 1.64m / Haras 2001
Haras du Mezeray / 5.500€ en 2019

Désormais une référence internationale dans le parc étalon français, ce vainqueur de Gr.1 en France produit à son image dans le monde entier avec des vainqueurs de Gr.1 comme Doctor Dino, Satwa Queen, Mauralakana, Indonesienne, Mille Et Mille et Twinlight ces dernières années en plat comme en obstacle. Egalement père de Little Nightingale (Prix Cléopâtre Gr.3 et 3e Prix de Diane Gr.1), Indietir (2e Prix Cambaceres Gr.1), Quel Destin (Gr.2 2018), Singapore Sling (Prix Romati Gr.3 2016), Zamaam (Gr.3 2017), Phelps Win (Gr.3 2017), Gothatir (Listed 2017), Roxinela (Listed 2017-2018), Chipolata (3e Belmont Oaks Gr.1).

  • i6K2OUWcP3I
  • XWk75UbNjSQ
  • _OHfv25O350
  • qywaFKYKcb4
  • xfed3d_

Performances

Miler robuste de 2 à 5 ans sur tous les continents, 2e de la Poule d’Essai des Poulains, il a décroché en France le prestigieux Prix Jacques le Marois-Haras de Fresnay le Buffard.

Meilleures performances

Statistiques

CoursesVictoiresPlaceGainsIndice Distance *
2389636 713 €1600 m
34.78%39.13%
* Moyenne des distances des victoires et places de courses Gr.1, Gr.2, Gr.3 et Listed en plat (arrondie à la centaine)

Pédigrée

  • Muhtathir1995 (GB)
  • Elmaamul1987 (USA)
  • Majmu1988 (USA)
  • Diesis1980 (GB)
  • Modena1983 (USA)
  • Al Nasr1978 (FR)
  • Affirmative Fable1981 (USA)
  • Sharpen Up1969 (GB)
  • Doubly Sure1971 (GB)
  • Roberto1969 (USA)
  • Mofida1974 (GB)
  • Lyphard1969 (USA)
  • Caretta1973 (IRE)
  • Affirmed1975 (USA)
  • Fairway Fable1971 (USA)
  • Atan1961 (USA)
  • Rocchetta1961 (GB)
  • Reliance1962 (FR)
  • Soft Angels1963 (IRE)
  • Hail to Reason1958 (USA)
  • Bramalea1959 (USA)
  • Right Tack1966 (GB)
  • Wold Lass1960 (GB)
  • Northern Dancer1961 (CAN)
  • Goofed1960 (USA)
  • Caro1967 (IRE)
  • Klainia1960 (FR)
  • Exclusive Native1965 (USA)
  • Wont Tell You1962 (USA)
  • Never Bend1960 (USA)
  • Fairway Fun1962 (USA)
  • Native Dancer1950 (USA)
  • Mixed Marriage1952 (GB)
  • Rockefella1941 (GB)
  • Chambiges1948 (FR)
  • Tantieme1947 (FR)
  • Relance1952 (FR)
  • Crepello1954 (GB)
  • Sweet Angel1955 (GB)
  • Turn-To1951 (USA)
  • Nothirdchance1948 (USA)
  • Nashua1952 (USA)
  • Rarelea1949 (USA)
  • Hard Tack1955 (GB)
  • Polly Macaw1959 (IRE)
  • Vilmorin1943 (GB)
  • Cheb1948 (GB)
  • Nearctic1954 (CAN)
  • Natalma1957 (USA)
  • Court Martial1942 (GB)
  • Barra1950 (FR)
  • Fortino1959 (FR)
  • Chambord1955 (GB)
  • klairon1952 (FR)
  • Kalitka1954 (FR)
  • Raise A Native1961 (USA)
  • Exclusive1953 (USA)
  • Crafty Admiral1948 (USA)
  • Scarlet Ribbon1957 (USA)
  • Nasrullah1940 (GB)
  • Lalun1952 (USA)
  • Prince John1953 (USA)
  • Fast Line1958 (USA)

Lignée maternelle

Télécharger au format PDF

Générateur de pédigrée

Cet étalon n'est pas en forfait PREMIUM

Ventes & Concours

VENTES ARQANA


Production & Tarifs

Tarifs au 01/01/2019

5.000€ HT Poulain Vivant

Meilleurs produits

  • 04/10/2015 - MILLE ET MILLE
    1er Qatar Prix du Cadran (Gr 1)
    Longchamp (Plat) - 4000m
  • 27/12/2014 - TWINLIGHT
    1er Paddy Power Dial-A-Bet Chase (Gr 1)
    Leopardstown (Steeple) - 3400m
  • 06/10/2013 - INDONESIENNE
    1er Total Prix Marcel Boussac - Criterium des Pouliches (Gr 1)
    Longchamp (Plat) - 1600m
  • 19/06/2010 - SALDER ROQUE
    1er Prix Alain du Breil - Course de Haies d'Ete des 4 Ans (Gr 1)
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 14/12/2008 - DOCTOR DINO
    1er HONG KONG VASE (Gr 1)
    Sha Tin (Plat) - 0m
  • 09/08/2008 - MAURALAKANA
    1er BEVERLY D. STAKES (Gr 1)
    Arlington Park (Plat) - 1800m
  • 09/12/2007 - DOCTOR DINO
    1er HONG KONG VASE (Gr 1)
    Sha Tin (Plat) - 0m
  • 08/09/2007 - DOCTOR DINO
    1er MAN O WAR STAKES (Gr 1)
    Belmont (Plat) - 0m
  • 07/01/2007 - SATWA QUEEN
    1er PRIX DE L'OPERA (Gr 1)
    Longchamp (Plat) - 2000m
  • 17/11/2018 - QUEL DESTIN
    1er Jcb Triumph Trial Juvenile Hurdle (Registered As the Prestbury Juvenile Hurdle) (Grade 2) (1) 3yo (Gr 2)
    Cheltenham (Haies) - 3280m
  • 07/04/2015 - TWINLIGHT
    1er Normans Grove Chase (Gr 2)
    Fairyhouse (Steeple) - 3400m
  • 08/12/2013 - TWINLIGHT
    1er Kerry Group Hilly Way Chase (Gr 2)
    Cork (Steeple) - 3200m
  • 24/05/2013 - GRACE LADY
    1er Prix Corrida (Gr 2)
    Saint-Cloud (Plat) - 2100m
  • 18/11/2012 - TWINLIGHT
    1er Agk Displays Craddockstown Novice Chase (Gr 2)
    Punchestown (Steeple) - 3200m
  • 03/11/2012 - SANOUVA
    1er Prix Congress (Gr 2)
    Auteuil (Steeple) - 3600m
  • 21/04/2012 - PACHA DU POLDER
    1er Arcadia Consulting William Dickie & Mary Robertson Future Champion Novices' Chase (Gr 2)
    Ayr (Steeple) - 4000m
  • 21/06/2008 - MAURALAKANA
    1er NEW YORK STAKES (Gr 2)
    Belmont Park (Plat) - 2000m
  • 01/06/2008 - DOCTOR DINO
    1er Grand Prix de Chantilly (Gr 2)
    Chantilly (Plat) - 2400m
  • 24/05/2008 - MAURALAKANA
    1er SHEEPSHEAD BAY HANDICAP (Gr 2)
    Belmont Park (Plat) - 2200m
  • 09/02/2008 - KRUGUYROVA
    1er NOVICE'S CHASE (Gr 2)
    Warwick (Haies) - 3200m
  • 19/08/2007 - SATWA QUEEN
    1er PRIX JEAN ROMANET (Gr 2)
    Deauville (Plat) - 2000m
  • 20/08/2006 - SATWA QUEEN
    1er PRIX JEAN ROMANET (Gr 2)
    Deauville (Plat) - 2000m
  • 07/05/2017 - PHELPS WIN
    1er Prix de Guiche (Gr 3)
    Chantilly (Plat) - 1800m
  • 19/03/2017 - ZAMAAM
    1er Abu Dhabi Championship (Gr 3)
    Abu Dhabi (Plat) - 2200m
  • 03/05/2016 - SINGAPORE SLING
    1er Prix Romati (Gr 3)
    Enghien-Soisy (Steeple) - 4500m
  • 13/05/2015 - LITTLE NIGHTINGALE
    1er Prix Cleopatre (Gr 3)
    Saint-Cloud (Plat) - 2100m
  • 23/07/2014 - HIPPY
    1er Grand Prix de Vichy (Gr 3)
    Vichy (Plat) - 2000m
  • 28/10/2013 - TWINLIGHT
    1er Poplar Square Chase (Gr 3)
    Naas (Steeple) - 3200m
  • 19/10/2013 - YANKEE HILL
    1er Prix Pierre de Lassus (Gr 3)
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 09/04/2013 - SILAS MARNER
    1er Prix Edmond Blanc (Gr 3)
    Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 02/03/2013 - PACHA DU POLDER
    1er Stanjames Supporting Greatwood Gold Cup (Gr 3)
    Newbury (Steeple) - 4000m
  • 28/10/2012 - TWINLIGHT
    1er Faber Audiovisuals Ballybrit Novice Chase (Gr 3)
    Galway (Steeple) - 3400m
  • 26/04/2011 - TWINLIGHT
    1er Weatherbys Ireland Gsb Hurdle (Gr 3)
    Fairyhouse (Haies) - 3200m
  • 30/05/2010 - SALDER ROQUE
    1er Prix de Longchamp (Gr 3)
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 14/03/2008 - SILVER JARO
    1er COUNTY HANDICAP HURDLE (Gr 3)
    Cheltenham (Haies) - 0m
  • 08/03/2008 - MAURALAKANA
    1er VEY ONE HANDICAP (Gr 3)
    Gulfstream Park (Plat) - 1800m
  • 08/07/2007 - MAURALAKANA
    1er LOCUST GROVE HANDICAP (Gr 3)
    Churchill Downs (Plat) - 1800m
  • 18/03/2007 - KRUGUYROVA
    1er PRIX JACQUES D'INDY (Gr 3)
    Auteuil (Haies) - 0m
  • 11/10/2006 - DOCTOR DINO
    1er PRIX ANDRE BABOIN (Gr 3)
    Bordeaux - le Bouscat (Plat) - 0m
  • 07/09/2005 - HEADACHE
    1er PRIX D'ARENBERG (Gr 3)
    Chantilly (Plat) - 0m
  • 02/08/2005 - SATWA QUEEN
    1er PRIX DE PSYCHE (Gr 3)
    Deauville (Plat) - 2000m
  • 31/07/2005 - MAURALAKANA
    1er Prix de Cabourg (Gr 3)
    Deauville (Plat) - 1200m
  • 12/05/2005 - SATWA QUEEN
    1er PRIX VANTEAUX (Gr 3)
    Longchamp (Plat) - 1850m
  • 21/06/2018 - ROXINELA
    1er Prix Rigoletto (L)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 05/11/2017 - ROXINELA
    1er Prix RMC - Prix Bernard Secly (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 24/08/2017 - GOTHATIR
    1er Prix Festival du Cinema Americain - Grand St-Chase Ville de Deauville (L)
    Clairefontaine (Steeple) - 4500m
  • 11/05/2017 - MILLE ET MILLE
    1er Prix Bedel (L)
    Lyon Parilly (Plat) - 2400m
  • 26/07/2015 - MILLE ET MILLE
    1er Prix du Carrousel (L)
    Maisons-Laffitte (Plat) - 3100m
  • 14/05/2015 - ZACK HALL
    1er Prix Bedel (L)
    Lyon Parilly (Plat) - 2400m
  • 26/09/2014 - EYEFUL
    1er Prix Coronation (L)
    Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 11/09/2014 - LET IT SONG
    1er Prix Alain Et Gilles de Goulaine (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 02/09/2014 - MONSIEUR PLAYBOY
    1er Prix Achille-Fould (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 20/05/2014 - SILAS MARNER
    1er Prix de Montretout (L)
    Longchamp (Plat) - 1600m
  • 25/04/2014 - HIPPY
    1er Le Vase d'Argent - 2e Etape du Defi du Galop (L)
    Toulouse (Plat) - 2000m
  • 20/04/2014 - SINGAPORE SLING
    1er Prix Jean Granel (L)
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 31/07/2013 - ZACK HALL
    1er Grand Prix D'Avenches - Défi du Galop (L)
    Avenches (Plat) - 2400m
  • 15/06/2013 - ZACK HALL
    1er Grand Prix de Lyon (5eme Etape du Defi du Galop) (L)
    Lyon Parilly (Plat) - 2400m
  • 03/06/2013 - SINGAPORE SLING
    1er Prix Miror (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 04/04/2013 - GRACE LADY
    1er Prix Jacques Laffitte (L)
    Maisons-Laffitte (Plat) - 1800m
  • 14/12/2012 - SILAS MARNER
    1er Prix Luthier (L)
    Deauville (Plat) - 1500m
  • 21/11/2012 - SINGAPORE SLING
    1er Prix Roger de Minvielle (L)
    Enghien-Soisy (Steeple) - 3400m
  • 04/11/2012 - VIVACISSIMO
    1er Prix Pertemps (Prix Count Schomberg) (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 02/10/2012 - HAPPY HAPPY
    1er Kv-7 (L)
    Ankara (Plat) - 1500m
  • 22/09/2012 - SILAS MARNER
    1er Prix du Point du Jour (L)
    Craon (Plat) - 1650m
  • 29/07/2012 - LONE RANGER
    1er Prix du Carrousel (L)
    Deauville (Plat) - 3000m
  • 10/05/2012 - SANOUVA
    1er Prix Wild Monarch (L)
    Auteuil (Haies) - 3000m
  • 27/04/2012 - LA PEINTURE
    1er Prix Caravelle (L)
    Toulouse (Plat) - 2100m
  • 17/03/2012 - LA PEINTURE
    1er Prix Rose de Mai (L)
    Saint-Cloud (Plat) - 2000m
  • 17/12/2011 - QUARTZ
    1er Prix Petite Etoile (L)
    Deauville (Plat) - 1900m
  • 23/09/2010 - ZACK HALL
    1er Turenne (L)
    Saint-Cloud (Plat) - 2400m
  • 30/05/2010 - TWINLIGHT
    1er Stanley (L)
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 11/09/2009 - VILLA MOLITOR
    1er La Coupe de Marseille (L)
    Marseille Borely (Plat) - 2000m
  • 19/04/2009 - WORLDBEST
    1er Jean Granel (L)
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 21/02/2009 - VILLA MOLITOR
    1er Prix Policeman (L)
    Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2000m
  • 06/09/2006 - DOCTOR DINO
    1er PRIX DE BOULOGNE (L)
    Chantilly (Plat) - 2000m
  • 30/09/2017 - Mille Et Mille
    2ème Qatar Prix du Cadran (Gr 1)
    Chantilly (Plat) - 4100m
  • 08/11/2015 - Indietir
    2ème Prix Cambaceres (Grande Course de Haies des 3 Ans) (Gr 1)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 27/05/2012 - Rjwa
    2ème Montjeu Coolmore Prix Saint-Alary (Gr 1)
    Longchamp (Plat) - 2000m
  • 27/09/2008 - Mauralakana
    2ème FLOWER BOWL INVITATIONAL (Gr 1)
    Belmont Park (Plat) - 2000m
  • 11/03/2008 - Kruguyrova
    2ème ARKLE CHALLENGE TROPHY CHASE (Gr 1)
    Cheltenham (Haies) - 3200m
  • 14/10/2006 - Mauralakana
    2ème QUEEN ELIZABETH II CHALLENGE CUP (Gr 1)
    Keeneland (Plat) - 1800m
  • 01/10/2006 - Satwa Queen
    2ème PRIX DE L'OPERA (Gr 1)
    Longchamp (Plat) - 2000m
  • 21/02/2016 - Twinlight
    2ème Paddy Power Over 260 Shops Nationwide Chase (Gr 2)
    Naas (Haies) - 3200m
  • 24/05/2015 - Mille Et Mille
    2ème Prix Vicomtesse Vigier (Gr 2)
    Longchamp (Plat) - 3100m
  • 04/10/2014 - Hippy
    2ème Qnb Prix Dollar (Gr 2)
    Longchamp (Plat) - 1950m
  • 06/04/2014 - Twinlight
    2ème Normans Grove Chase (Gr 2)
    Fairyhouse (Steeple) - 3400m
  • 24/05/2010 - Kite Hunter
    2ème German 2000 Guineas (Gr 2)
    Cologne (Plat) - 1600m
  • 31/08/2008 - Doctor Dino
    2ème GRAND PRIX DE DEAUVILLE (Gr 2)
    Deauville (Plat) - 2500m
  • 20/06/2007 - Satwa Queen
    2ème WINDSOR FOREST STAKES (Gr 2)
    Ascot (Plat) - 1600m
  • 02/05/2007 - Satwa Queen
    2ème PRIX ALLEZ FRANCE (Gr 2)
    Chantilly (Plat) - 2000m
  • 17/08/2017 - Eloa Conti
    2ème Prix Antoine de Vazeilhes (Criterium du Centre) (Gr 3)
    Vichy (Plat) - 2400m
  • 09/04/2017 - Phelps Win
    2ème Prix la Force (Gr 3)
    Chantilly (Plat) - 1800m
  • 13/10/2013 - La Banderilla
    2ème Pr. Verziere - Memorial Aldo Cirla (Gr 3)
    Milano (Plat) - 2000m
  • 29/10/2012 - La Peinture
    2ème Prix de Flore (Gr 3)
    Saint-Cloud (Plat) - 2100m
  • 05/05/2011 - Zack Hall
    2ème Prix D'Hedouville (Gr 3)
    Longchamp (Plat) - 2400m
  • 25/04/2010 - Kite Hunter
    2ème Grosser Preis Der Krefelder Wirtschaft Dr Busch Memorial (Gr 3)
    Krefeld (Plat) - 1700m
  • 30/03/2008 - Mauralakana
    2ème ORCHID HANDICAP (Gr 3)
    Gulfstream Park (Plat) - 2400m
  • 03/09/2007 - Mauralakana
    2ème GLEN FALLS HANDICAP (Gr 3)
    Saratoga (Plat) - 2200m
  • 11/05/2005 - Doctor Dino
    2ème PRIX DE GUICHE (Gr 3)
    Chantilly (Plat) - 1800m
  • 17/10/2004 - Doctor Dino
    2ème PRIX DE CONDE (Gr 3)
    Longchamp (Plat) - 1800m
  • 10/10/2018 - Roxinela
    2ème Prix Claude le Lorrain - Joseph Audon (L)
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 13/09/2018 - Roxinela
    2ème Prix Richard Et Robert Hennessy (L)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 06/09/2018 - Statuaire
    2ème Prix Finot (Pouliches) (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 10/06/2018 - Chipolata
    2ème Prix Melisande (L)
    Parislongchamp (Plat) - 2000m
  • 14/09/2017 - Sugar Crush
    2ème Prix Finot (Poulains) (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 27/06/2017 - Roxinela
    2ème Prix Gerald de Rochefort (L)
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 25/12/2016 - Le But
    2ème Prix du Comte de Nice (L)
    Cagnes-sur-Mer (Steeple) - 4200m
  • 08/04/2015 - Singapore Sling
    2ème Prix Jean Granel (L)
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 25/06/2014 - Singapore Sling
    2ème Prix Dawn Run (L)
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 14/06/2014 - Hippy
    2ème Prix Urban Sea - Fonds Europeen de l'Elevage (L)
    Le Lion d'Angers (Plat) - 2000m
  • 08/05/2014 - Eyeful
    2ème Prix du Pont-Neuf (L)
    Longchamp (Plat) - 1400m
  • 22/04/2014 - Sunny
    2ème Prix Servanne (L)
    Maisons-Laffitte (Plat) - 1200m
  • 05/01/2014 - The Brock Again
    2ème Prix Andre Massena Grande Course de Haies des 4 Ans (L)
    Cagnes-sur-Mer (Haies) - 3500m
  • 14/12/2013 - Silas Marner
    2ème Prix Luthier (L)
    Deauville (Plat) - 1500m
  • 11/10/2013 - Monsieur Playboy
    2ème Prix du Ranelagh (L)
    Chantilly (Plat) - 1600m
  • 10/10/2013 - Hippy
    2ème Prix Dahlia (L)
    Saint-Cloud (Plat) - 2000m
  • 07/09/2013 - La Banderilla
    2ème Prix Occitanie (L)
    Toulouse (Plat) - 2000m
  • 06/09/2013 - Singapore Sling
    2ème Prix Melanos (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 26/04/2013 - Zack Hall
    2ème Le Vase d'Argent - 3e Etape du Defi du Galop (L)
    Toulouse (Plat) - 2000m
  • 07/12/2012 - Pacha du Polder
    2ème Sportingbet Future Stars Chase (L)
    Sandown (Steeple) - 4900m
  • 17/10/2012 - Metal Rocket
    2ème Prix de Saint Cyr (L)
    Longchamp (Plat) - 1400m
  • 28/09/2012 - Grace Lady
    2ème Prix Coronation (L)
    Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 08/09/2012 - Rjwa
    2ème Prix Occitanie (L)
    La Teste de Buch (Plat) - 1800m
  • 05/06/2012 - Metal Rocket
    2ème Prix des Lilas (L)
    Longchamp (Plat) - 1600m
  • 04/06/2012 - Sanouva
    2ème Prix D'Iena (L)
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 08/01/2012 - Fortunateencounter
    2ème Prix Andre Massena (L)
    Cagnes-sur-Mer (Haies) - 3500m
  • 11/05/2011 - Lone Ranger
    2ème Coupe des Trois Ans (L)
    Lyon Parilly (Plat) - 2400m
  • 28/04/2011 - Madushka
    2ème Prix Durtain (L)
    Enghien-Soisy (Haies) - 3600m
  • 14/10/2010 - Yarubo
    2ème Grand Critérium de Bordeaux (L)
    Bordeaux - le Bouscat (Plat) - 1600m
  • 21/09/2010 - Yarubo
    2ème Saraca (L)
    Maisons-Laffitte (Plat) - 1300m
  • 20/09/2010 - Twinlight
    2ème Robert Lejeune (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 09/05/2010 - Current Event
    2ème Wild Monarch (L)
    Auteuil (Haies) - 3000m
  • 10/01/2010 - Vineuil
    2ème Grande Course de Haies des 4 Ans (L)
    Cagnes-sur-Mer (Haies) - 3500m
  • 13/12/2009 - Kite Hunter
    2ème Premio Criterium Di Pisa (L)
    Pisa (Plat) - 1500m
  • 11/11/2009 - Maroon Machine
    2ème CRITERIUM DU LANGUEDOC (L)
    Toulouse (Plat) - 1600m
  • 27/09/2009 - Masquenada
    2ème Ulse und Heinz Ramm Memorial (L)
    Cologne (Plat) - 1600m
  • 22/08/2009 - Maroon Machine
    2ème Critérium du Fonds Européen de l'Elevage (L)
    Deauville (Plat) - 1600m
  • 11/06/2009 - Masquenada
    2ème Preis der Union Investment (L)
    Francfort (Plat) - 1600m
  • 06/10/2008 - Worldbest
    2ème PRIX DOMINIQUE SARTINI (L)
    Auteuil (Plat) - 3600m
  • 24/09/2008 - Bon Grain
    2ème LA COUPE DE MARSEILLE (L)
    Marseille Borely (Plat) - 2000m
  • 17/11/2007 - Bon Grain
    2ème PRIX DELAHANTE (L)
    Marseille Borely (Plat) - 1800m
  • 20/09/2006 - Kruguyrova
    2ème PRIX DE CHAMBLY (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 24/02/2006 - Satwa Queen
    2ème BALANCHINE STAKES (L)
    Nad Al Sheba (Plat) - 1750m
  • 07/07/2018 - Chipolata
    3ème Belmont Oaks Invitational Stakes (Gr 1)
    Belmont Park (Plat) - 2000m
  • 25/10/2015 - Mille Et Mille
    3ème Prix Royal-Oak (Gr 1)
    Saint-Cloud (Plat) - 3100m
  • 14/06/2015 - Little Nightingale
    3ème Prix de Diane Longines (Gr 1)
    Chantilly (Plat) - 2100m
  • 17/01/2015 - Twinlight
    3ème Sodexo Clarence House Chase (Gr 1)
    Ascot (Steeple) - 3400m
  • 17/06/2012 - Rjwa
    3ème Prix de Diane Longines (Gr 1)
    Chantilly (Plat) - 2100m
  • 07/05/2011 - Twinlight
    3ème Aes Champion (Gr 1)
    Punchestown (Haies) - 3200m
  • 07/11/2010 - Twinlight
    3ème Cambacérès (Gr 1)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 07/11/2009 - Worldbest
    3ème Grand Prix d'Automne (Gr 1)
    Auteuil (Haies) - 4800m
  • 16/10/2008 - Worldbest
    3ème PRIX RENAUD DU VIVIER (Gr 1)
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 29/06/2008 - Doctor Dino
    3ème GD PRIX DE SAINT-CLOUD (Gr 1)
    Saint-Cloud (Plat) - 2400m
  • 29/03/2008 - Doctor Dino
    3ème DUBAI SHEMA CLASSIC (Gr 1)
    Nad Al Sheba (Plat) - 0m
  • 20/10/2007 - Doctor Dino
    3ème CHAMPION STAKES (Gr 1)
    Newmarket (Plat) - 0m
  • 11/08/2007 - Doctor Dino
    3ème ARLINGTON MILLION STAKES (Gr 1)
    Arlington Park (Plat) - 0m
  • 20/05/2007 - Doctor Dino
    3ème SINGAPORE AIRLINES INTERNATIONAL CUP (Gr 1)
    Singapore (Plat) - 0m
  • 29/04/2007 - Doctor Dino
    3ème PRIX GANAY (Gr 1)
    Longchamp (Plat) - 2100m
  • 02/10/2005 - Mauralakana
    3ème PRIX JEAN-LUC LAGARDERE (Gr 1)
    Longchamp (Plat) - 1400m
  • 03/10/2018 - Eloa Conti
    3ème Prix Glorieuse (Gr 2)
    Fontainebleau (Plat) - 2600m
  • 27/05/2018 - Mille Et Mille
    3ème Prix Vicomtesse Vigier (Gr 2)
    Parislongchamp (Plat) - 3000m
  • 22/02/2015 - Twinlight
    3ème Paddy Power Your Local Betting Shop Chase (Gr 2)
    Naas (Steeple) - 3200m
  • 01/02/2015 - Twinlight
    3ème Boylesports Tied Cottage Chase (Gr 2)
    Punchestown (Steeple) - 3200m
  • 23/02/2014 - Twinlight
    3ème Paddy Power Your Local Betting Shop Chase 5yo+ (Gr 2)
    Naas (Steeple) - 3200m
  • 22/10/2011 - Current Event
    3ème Totetentofollow Persian War Novices' Hurdle Grade 2 4yo+ (Gr 2)
    Chepstow (Haies) - 4000m
  • 21/11/2015 - Batavir
    3ème Betfair "Tap Tap Boom" "Fixed Brush" Handicap Hurdle (Gr 3)
    Haydock (Haies) - 4560m
  • 28/06/2015 - Drifting Mist
    3ème At the Races Curragh Cup (Gr 3)
    Curragh (Plat) - 2800m
  • 18/01/2015 - Salder Roque
    3ème 128eme Grand Prix de Pau- Biraben Foie Gras (Andre Labarrere) (Gr 3)
    Pau (Steeple) - 5300m
  • 26/10/2014 - Yucatan
    3ème Pr. Guido Berardelli (Gr 3)
    Roma (Plat) - 1800m
  • 15/06/2014 - Silas Marner
    3ème Prix Bertrand du Breuil Longines (Ex.prix du Chemin de Fer du Nord) (Gr 3)
    Chantilly (Plat) - 1600m
  • 13/04/2014 - Indonesienne
    3ème Prix de la Grotte (Gr 3)
    Longchamp (Plat) - 1600m
  • 08/04/2014 - Silas Marner
    3ème Prix Edmond Blanc (Gr 3)
    Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 28/09/2013 - Yankee Hill
    3ème Prix de Maisons-Laffitte (Gr 3)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 16/04/2013 - La Banderilla
    3ème Prix Penelope (Gr 3)
    Saint-Cloud (Plat) - 2100m
  • 17/04/2012 - Rjwa
    3ème Prix Penelope (Gr 3)
    Saint-Cloud (Plat) - 2100m
  • 18/10/2009 - Kite Hunter
    3ème Preis des Winterfavoriten (Gr 3)
    Cologne (Plat) - 1600m
  • 18/06/2009 - Bon Grain
    3ème La Coupe (Gr 3)
    Longchamp (Plat) - 2000m
  • 13/04/2009 - Villa Molitor
    3ème Pénélope (Gr 3)
    Saint-Cloud (Plat) - 2100m
  • 08/04/2008 - Worldbest
    3ème Prix de Pepinvast (Gr 3)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 24/11/2006 - Kruguyrova
    3ème PRIX DU GENERAL DE SAINT-DIDIER (Gr 3)
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 23/09/2006 - Mauralakana
    3ème NOBLE DAMSEL BREEDERS' CUP HANDICAP (Gr 3)
    Belmont Park (Plat) - 1600m
  • 01/08/2006 - Mauralakana
    3ème PRIX DE PSYCHE (Gr 3)
    Deauville (Plat) - 2000m
  • 06/05/2018 - Chipolata
    3ème Prix de la Seine (L)
    Parislongchamp (Plat) - 2200m
  • 03/10/2017 - Daryasi
    3ème Prix Guillaume de Pracomtal (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 19/09/2017 - Roxinela
    3ème Prix Calabrais (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 02/08/2016 - London Protocol
    3ème Prix Chez Herve (Prix de Tourgeville) (L)
    Deauville (Plat) - 1600m
  • 26/06/2016 - Pacha du Polder
    3ème John Smith's Summer Cup 5yo+ (L)
    Uttoxeter (Steeple) - 5220m
  • 12/04/2016 - Singapore Sling
    3ème Prix Journaliste (L)
    Enghien-Soisy (Steeple) - 4500m
  • 16/07/2015 - Drifting Mist
    3ème Challenge Stakes (L)
    Leopardstown (Plat) - 2800m
  • 05/06/2015 - Drifting Mist
    3ème Seamus & Rosemary Mcgrath Memorial Saval Beg Stakes (L)
    Leopardstown (Plat) - 2800m
  • 21/11/2014 - The Brock Again
    3ème Feel the Rush At Betfair Novices' Hurdle (L)
    Haydock (Haies) - 3200m
  • 13/11/2014 - Chasse Maree
    3ème Prix Belle de Nuit (L)
    Saint-Cloud (Plat) - 2500m
  • 25/10/2014 - Vermont
    3ème Grand Prix de Nantes (13eme Etape du Defi du Galop) (L)
    Nantes (Plat) - 2400m
  • 17/09/2014 - Drifting Mist
    3ème Edmund & Josie Whelan Memorial Listowel Stakes (L)
    Listowel (Plat) - 2400m
  • 21/06/2014 - Double Diamond
    3ème Prix la Sorellina (L)
    La Teste de Buch (Plat) - 1600m
  • 11/01/2014 - Twinlight
    3ème Williamhill.Com Chase (L)
    Kempton (Steeple) - 4100m
  • 13/10/2013 - Drifting Mist
    3ème Join Go Racing In Kildare 2014 Finale Stakes (L)
    Curragh (Plat) - 2400m
  • 06/09/2013 - Zamaam
    3ème La Coupe de Marseille (L)
    Marseille Borely (Plat) - 2000m
  • 25/05/2013 - Zack Hall
    3ème 91eme Grand Prix de Bordeaux 4eme Etape du Defi du Galop (L)
    Bordeaux le Bouscat (Plat) - 1900m
  • 12/05/2013 - La Banderilla
    3ème Prix de la Seine (L)
    Longchamp (Plat) - 2200m
  • 22/11/2012 - Metal Rocket
    3ème Prix Ceres (L)
    Fontainebleau (Plat) - 1400m
  • 24/10/2012 - Motivation
    3ème Prix Vulcain (L)
    Deauville (Plat) - 2500m
  • 21/10/2012 - Grace Lady
    3ème Prix Casimir Delamarre (L)
    Longchamp (Plat) - 1800m
  • 23/07/2012 - Qizween
    3ème Prix Pelleas (L)
    Compiegne (Plat) - 2000m
  • 22/06/2012 - Lone Ranger
    3ème Prix la Moskowa (L)
    Maisons-Laffitte (Plat) - 3100m
  • 12/12/2010 - Le Roumois
    3ème PRIX MAX SICARD (L)
    Toulouse (Plat) - 2400m
  • 03/11/2010 - Masquenada
    3ème Isola Bella (L)
    Compiegne (Plat) - 1600m
  • 03/06/2010 - Naadrah
    3ème Mélisande (L)
    Fontainebleau (Plat) - 2000m
  • 25/04/2010 - Masquenada
    3ème Grosser Preis der VGH-Versicherungen (L)
    Hannover (Plat) - 1600m
  • 04/04/2010 - Fylarchos
    3ème ex Courcelles (L)
    Saint-Cloud (Plat) - 2000m
  • 24/03/2008 - Bon Grain
    3ème PRIX OMINIUM II (L)
    Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 28/04/2006 - Headache
    3ème PRIX SIGY (L)
    Chantilly (Plat) - 1200m
  • 06/08/2005 - Doctor Dino
    3ème PRIX DE TOURGEVILLE (L)
    Deauville () - 0m
  • 22/07/2005 - Headache
    3ème PRIX DES REVES D'OR (L)
    Vichy (Plat) - 1000m
  • 21/08/2004 - Doctor Dino
    3ème CRITERIUM DU FONDS EUROPEEN DE L'ELEVAGE (L)
    Deauville () - 0m
  • 02/12/2018 - Envoi Allen
    Fairyhouse (Plat) - 3200m
  • 27/11/2018 - Waleed
    Deauville (Plat) - 1900m
  • 26/11/2018 - Cap St Vincent
    Musselburgh (Steeple) - 3160m
  • 25/11/2018 - Selfie
    Argentan (Haies) - 3600m
  • 18/11/2018 - Green Hope
    Le Croise-Laroche (Plat) - 2500m
  • 18/11/2018 - Lost Paradise
    Le Pin Au Haras (Plat) - 2200m
  • 15/11/2018 - Cap St Vincent
    Ludlow (Steeple) - 3200m
  • 14/11/2018 - Habeshia
    Angers (Plat) - 2100m
  • 28/10/2018 - Fidalgo des Places
    Maure-de-Bretagne (Steeple) - 3800m
  • 26/10/2018 - Habeshia
    Clairefontaine (Plat) - 1800m
  • 21/10/2018 - Quel Destin
    Kempton (Haies) - 3200m
  • 21/10/2018 - Haky
    Chantilly (Plat) - 3000m
  • 14/10/2018 - Syndromos
    Maienfeld (Plat) - 3800m
  • 14/10/2018 - Tiara Man
    Pardubice (Plat) - 3300m
  • 09/10/2018 - Waleed
    Lyon Parilly (Plat) - 1600m
  • 09/10/2018 - Francois
    Lyon Parilly (Haies) - 3400m
  • 08/10/2018 - Haky
    Compiegne (Plat) - 2400m
  • 02/10/2018 - Sainte Gaya
    Compiegne (Steeple) - 3900m
  • 22/09/2018 - Ah Piero
    Siracusa (Plat) - 1700m
  • 15/09/2018 - Ah Piero
    Siracusa (Plat) - 1700m
  • 12/09/2018 - London Protocol
    Carlisle (Plat) - 1560m
  • 31/08/2018 - L'Ami Gaby
    Pornichet (Plat) - 1700m
  • 24/08/2018 - Habeshia
    Saint-Malo (Plat) - 1800m
  • 17/08/2018 - Viva Polonia
    Clairefontaine (Plat) - 1600m
  • 31/07/2018 - Syndromos
    Avenches (Plat) - 3300m
  • 15/07/2018 - Isandro
    Koln (Plat) - 2400m
  • 05/07/2018 - Wak'a
    Parislongchamp (Plat) - 2400m
  • 30/06/2018 - Bolchevik
    Aix-Les-Bains (Plat) - 2000m
  • 25/06/2018 - Jizellita
    Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 15/06/2018 - Val de Roi
    Avenches (Plat) - 3350m
  • 14/06/2018 - Algaida
    San Sebastian (Plat) - 2000m
  • 11/06/2018 - Lucky Lawyer
    Tarbes (Plat) - 1500m
  • 07/06/2018 - World Amiral
    Lyon Parilly (Steeple) - 4100m
  • 31/05/2018 - Isandro
    Baden Baden (Plat) - 2000m
  • 30/05/2018 - Quel Destin
    Auteuil (Haies) - 3000m
  • 26/05/2018 - Wak'a
    Nancy (Plat) - 1950m
  • 25/05/2018 - Ellecourt
    Lyon Parilly (Plat) - 2200m
  • 25/05/2018 - Jizellita
    Chateaubriant (Plat) - 1950m
  • 24/05/2018 - Lino Drop
    Angers (Haies) - 4100m
  • 20/05/2018 - La Limagne
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 13/05/2018 - Muhtagal
    Aarau (Plat) - 2000m
  • 12/05/2018 - Ellecourt
    Strasbourg (Plat) - 2100m
  • 07/05/2018 - Roxinela
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 07/05/2018 - Muthtemps
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 01/05/2018 - Avellino
    Ballinrobe (Haies) - 3420m
  • 01/05/2018 - Francois
    Saint-Cloud (Plat) - 2100m
  • 29/04/2018 - Espoir d'Ainay
    Le Lion d'Angers (Haies) - 3700m
  • 23/04/2018 - Val de Roi
    Avenches (Plat) - 3400m
  • 22/04/2018 - Grand Akbar
    Limoges (Plat) - 3000m
  • 31/03/2018 - Waleed
    Chantilly (Plat) - 1400m
  • 25/03/2018 - Etat d'Espry
    Lyon Parilly (Steeple) - 3400m
  • 18/03/2018 - Algaida
    La Zarzuela (Plat) - 1600m
  • 16/03/2018 - Pacha du Polder
    Cheltenham (Steeple) - 5260m
  • 11/03/2018 - Etincelle d'Ainay
    Paray-le-Monial (Steeple) - 4000m
  • 03/03/2018 - Lucky Lawyer
    Bordeaux le Bouscat (Plat) - 1600m
  • 25/02/2018 - Muthtemps
    Angers (Steeple) - 3700m
  • 12/02/2018 - Kokeshi
    Pau (Steeple) - 3900m
  • 27/01/2018 - Ah Piero
    Siracusa (Plat) - 1700m
  • 27/01/2018 - Phenicienne
    Pau (Haies) - 3300m
  • 27/01/2018 - Calaconta
    Pornichet (Plat) - 1700m
  • 10/01/2018 - Muhta West
    Pau (Haies) - 3500m
  • 10/01/2018 - Lucky Lawyer
    Pau (Plat) - 1950m
  • 09/01/2018 - La Limagne
    Cagnes-sur-Mer (Haies) - 4000m
  • 16/12/2017 - La Limagne
    Cagnes-sur-Mer (Haies) - 3400m
  • 04/12/2017 - Jaboticaba
    Cagnes-sur-Mer (Haies) - 3300m
  • 03/12/2017 - Ellovent
    Le Mans (Plat) - 2300m
  • 24/11/2017 - Gigi Trio
    Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2600m
  • 19/11/2017 - Epicca de Thaix
    Le Mans (Plat) - 2300m
  • 18/11/2017 - Elixir d'Ainay
    Lyon Parilly (Plat) - 2400m
  • 24/10/2017 - Roxinela
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 23/10/2017 - Phenicienne
    Castera-Verduzan (Haies) - 3100m
  • 08/10/2017 - Site Seeing
    Le Pin Au Haras (Plat) - 2200m
  • 05/10/2017 - Kokeshi
    Compiegne (Haies) - 3600m
  • 30/09/2017 - London Protocol
    Chantilly (Plat) - 1600m
  • 27/09/2017 - Roxinela
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 26/09/2017 - Viva Polonia
    Salon-de-Provence (Plat) - 2400m
  • 23/09/2017 - Kimtathir
    Craon (Plat) - 2400m
  • 22/09/2017 - Gold Earth
    Fontainebleau (Plat) - 1200m
  • 19/09/2017 - Kozier
    Chepstow (Plat) - 3200m
  • 18/09/2017 - Muthla
    Saint-Cloud (Plat) - 2400m
  • 14/09/2017 - Sainte Gaya
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 10/09/2017 - Gentle Maine
    Evreux (Plat) - 2500m
  • 10/09/2017 - Createur
    Niort (Plat) - 2200m
  • 04/09/2017 - Force Aliee
    Hyeres (Haies) - 3800m
  • 21/08/2017 - Love Money
    Chateaubriant (Plat) - 1950m
  • 10/08/2017 - Habeshia
    Deauville (Plat) - 1900m
  • 06/08/2017 - Greenedge
    La-Roche-Posay (Steeple) - 4200m
  • 30/07/2017 - Eloa Conti
    Vittel (Plat) - 2400m
  • 25/07/2017 - London Protocol
    Compiegne (Plat) - 1600m
  • 24/07/2017 - Muhtagal
    Avenches (Plat) - 2150m
  • 13/07/2017 - Chipolata
    Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 1500m
  • 13/07/2017 - Gigi Trio
    Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2000m
  • 08/07/2017 - Ah Piero
    Siracusa (Plat) - 1500m
  • 27/06/2017 - Indietir
    Nancy (Haies) - 3800m
  • 23/06/2017 - Sainte Gaya
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 20/06/2017 - Jaboticaba
    Les Sables-d'Olonne (Plat) - 1950m
  • 18/06/2017 - Dramatist
    Chantilly (Plat) - 2100m
  • 18/06/2017 - Tarte Flambee
    La Zarzuela (Plat) - 1100m
  • 17/06/2017 - Gothatir
    Lyon Parilly (Haies) - 4000m
  • 12/06/2017 - Chipolata
    Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 1300m
  • 11/06/2017 - Createur
    Gemozac (Plat) - 2800m
  • 30/05/2017 - Muhtagal
    Avenches (Plat) - 2150m
  • 28/05/2017 - La Limagne
    Cluny (Plat) - 2450m
  • 26/05/2017 - Laconquete
    Auteuil (Steeple) - 3700m
  • 21/05/2017 - Roxinela
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 05/05/2017 - Mad Endeavour
    Lingfield (Plat) - 1200m
  • 01/05/2017 - La Limagne
    Paray-le-Monial (Plat) - 2400m
  • 23/04/2017 - Sherman
    Bordeaux le Bouscat (Haies) - 3900m
  • 20/04/2017 - Rodyana
    Nantes (Plat) - 2400m
  • 16/04/2017 - Duc d'Aubrelle
    Montlucon-Neris (Steeple) - 3500m
  • 16/04/2017 - World Amiral
    Lyon Parilly (Haies) - 3150m
  • 16/04/2017 - Dramatist
    Montlucon-Neris (Plat) - 1700m
  • 09/04/2017 - Kokeshi
    Saumur (Plat) - 3200m
  • 09/04/2017 - Muhtatop
    Saumur (Plat) - 3200m
  • 03/04/2017 - Grand Akbar
    Moulins (Plat) - 2400m
  • 22/03/2017 - Grand Akbar
    Le Croise-Laroche (Plat) - 2500m
  • 20/03/2017 - Mille Et Mille
    Compiegne (Plat) - 2400m
  • 19/03/2017 - Le But
    Angouleme (Plat) - 2000m
  • 19/03/2017 - Phelps Win
    Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 17/03/2017 - Pacha du Polder
    Cheltenham (Steeple) - 5260m
  • 04/03/2017 - Kuhaila
    Toulouse (Plat) - 2100m
  • 19/02/2017 - Prairie Enchantee
    Seiches-sur-le-Loir (Plat) - 2000m
  • 11/02/2017 - Sunny
    Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1500m
  • 10/02/2017 - Pacha du Polder
    Bangor-on-Dee (Steeple) - 4060m
  • 02/02/2017 - Zamaam
    Meydan (Plat) - 3200m
  • 28/01/2017 - Avocat
    Pornichet (Plat) - 2100m
  • 12/01/2017 - Rodyana
    Pornichet (Plat) - 2100m
  • 07/01/2017 - Bolchevik
    Lyon - La Soie (Plat) - 2150m
  • 04/01/2017 - L'Ami Gaby
    Pau (Plat) - 1500m
  • 28/12/2016 - Back to Bresil
    Cagnes-sur-Mer (Haies) - 3300m
  • 12/12/2016 - Le But
    Cagnes-sur-Mer (Haies) - 3900m
  • 02/12/2016 - Viva Polonia
    Salon-de-Provence (Plat) - 2000m
  • 02/12/2016 - Hostess
    Bangalore (Plat) - 1400m
  • 18/11/2016 - Muthla
    Saint-Cloud (Plat) - 2000m
  • 10/11/2016 - Selfie
    Pornichet (Plat) - 1700m
  • 03/11/2016 - Cinquieme Set
    Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 27/10/2016 - Nicola And Bart
    Maisons-Laffitte (Plat) - 3000m
  • 25/10/2016 - Eruption
    Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2000m
  • 22/10/2016 - Daryasi
    Enghien-Soisy (Haies) - 3500m
  • 22/10/2016 - Syndromos
    Enghien-Soisy (Haies) - 3800m
  • 16/10/2016 - Vazarina
    Saint-Brieuc (Plat) - 2400m
  • 16/10/2016 - Silas Marner
    Hyeres (Plat) - 1850m
  • 14/10/2016 - Wak'a
    Maisons-Laffitte (Plat) - 2400m
  • 08/10/2016 - Nimo
    Chantilly (Plat) - 1200m
  • 06/10/2016 - Gothatir
    Enghien-Soisy (Steeple) - 3500m
  • 29/09/2016 - Wak'a
    Lyon Parilly (Plat) - 2000m
  • 28/09/2016 - Daryasi
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 25/09/2016 - Le But
    Tours (Plat) - 2200m
  • 22/09/2016 - Zillino
    Saint-Cloud (Plat) - 2500m
  • 18/09/2016 - Irish Man
    Divonne-Les-Bains (Plat) - 1200m
  • 17/09/2016 - Silas Marner
    Bordeaux le Bouscat (Plat) - 1600m
  • 08/09/2016 - Mad Endeavour
    Epsom (Plat) - 1200m
  • 02/09/2016 - Nimo
    Fontainebleau (Plat) - 1100m
  • 30/08/2016 - Florida Dream
    Clairefontaine (Plat) - 1600m
  • 22/08/2016 - Ellecourt
    Clairefontaine (Plat) - 1800m
  • 12/08/2016 - Mu Gamara
    Sanlúcar (Plat) - 1800m
  • 08/08/2016 - Nimo
    Vichy (Plat) - 1000m
  • 07/08/2016 - Silas Marner
    La-Roche-Posay (Plat) - 1700m
  • 06/08/2016 - Wak'a
    Chateauroux (Plat) - 2800m
  • 04/08/2016 - Let It Song
    Vichy (Haies) - 3700m
  • 31/07/2016 - Pao Lina
    Royan la Palmyre (Haies) - 3500m
  • 25/07/2016 - Muthaza
    Galway (Haies) - 3320m
  • 16/07/2016 - eclipse lunaire
    Le Lion d'Angers (Plat) - 1400m
  • 14/07/2016 - Muhta West
    Pompadour (Plat) - 2400m
  • 12/07/2016 - Habeshia
    Dieppe (Plat) - 1800m
  • 05/07/2016 - Gothatir
    La Teste de Buch (Haies) - 3600m
  • 04/07/2016 - Korinna
    Maisons-Laffitte (Plat) - 1600m
  • 01/07/2016 - L'Ami Gaby
    Clairefontaine (Plat) - 1600m
  • 30/06/2016 - Muthaza
    Bellewstown (Haies) - 3400m
  • 18/06/2016 - Wak'a
    Lyon Parilly (Plat) - 2400m
  • 17/06/2016 - Mad Endeavour
    Goodwood (Plat) - 1200m
  • 12/06/2016 - Gothatir
    Dax (Haies) - 3500m
  • 07/06/2016 - Muhtagal
    Avenches (Plat) - 2150m
  • 06/06/2016 - Easy Victory
    Le Croise-Laroche (Plat) - 1800m
  • 05/06/2016 - Diable Rose
    Vitre (Haies) - 3800m
  • 05/06/2016 - Rodyana
    Durtal (Plat) - 2200m
  • 04/06/2016 - Tout Le Monde
    Tokyo (Plat) - 3100m
  • 03/06/2016 - Muthaza
    Tramore (Haies) - 4200m
  • 29/05/2016 - Hostess
    Bangalore (Plat) - 1400m
  • 16/05/2016 - Muhtagal
    Frauenfeld (Plat) - 1850m
  • 14/05/2016 - Liberalis
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 11/05/2016 - Maraweh
    Perth (Haies) - 4780m
  • 01/05/2016 - Silas Marner
    Tours (Plat) - 1600m
  • 26/04/2016 - Iftiraaq
    Bath (Plat) - 2039m
  • 23/04/2016 - Down Jones
    Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2000m
  • 21/04/2016 - Korinna
    Compiegne (Plat) - 1600m
  • 10/04/2016 - Tout Le Monde
    Fukushima (Plat) - 2750m
  • 21/03/2016 - Grand Akbar
    Compiegne (Plat) - 2400m
  • 19/03/2016 - Lino Drop
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 16/03/2016 - Le But
    Enghien-Soisy (Steeple) - 3800m
  • 02/03/2016 - Pacha du Polder
    Wincanton (Steeple) - 4040m
  • 23/02/2016 - The Brock Again
    Taunton (Steeple) - 3220m
  • 22/02/2016 - Grand Akbar
    Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2500m
  • 16/02/2016 - Dramaturge
    Toulouse (Plat) - 2000m
  • 16/02/2016 - Shotgun
    Chantilly (Plat) - 2700m
  • 30/01/2016 - Avellino
    Fairyhouse (Plat) - 3200m
  • 18/01/2016 - Vermont
    Chantilly (Plat) - 1900m
  • 18/01/2016 - Avocat
    Chantilly (Plat) - 1900m
  • 17/01/2016 - Ah Piero
    Siracusa (Plat) - 1700m
  • 07/01/2016 - Le But
    Cagnes-sur-Mer (Haies) - 3500m
  • 02/01/2016 - Vivacissimo
    Southwell (Haies) - 3200m
  • 26/12/2015 - Avellino
    Down Royal (Plat) - 3200m
  • 12/12/2015 - Mu Gamara
    Deauville (Plat) - 1900m
  • 07/12/2015 - Maraweh
    Musselburgh (Haies) - 4760m
  • 30/11/2015 - Battante
    Deauville (Plat) - 1500m
  • 28/11/2015 - Ah Piero
    Siracusa (Plat) - 1500m
  • 25/11/2015 - Avocat
    Lyon la Soie (Plat) - 1800m
  • 22/11/2015 - Greenedge
    Nantes (Steeple) - 3800m
  • 16/11/2015 - Iftiraaq
    Leicester (Haies) - 3100m
  • 16/11/2015 - Cinquieme Set
    Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 07/11/2015 - Hostess
    Bangalore (Plat) - 1200m
  • 05/11/2015 - Maraweh
    Musselburgh (Haies) - 4760m
  • 04/11/2015 - Crickel Wood
    Warwick (Haies) - 3200m
  • 30/10/2015 - Walk of Shame
    Dundalk (Plat) - 1600m
  • 27/10/2015 - Tiara Man
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 26/10/2015 - eclipse lunaire
    Compiegne (Plat) - 1600m
  • 22/10/2015 - Mu Gamara
    Deauville (Plat) - 1900m
  • 21/10/2015 - Tres Honore
    Strasbourg (Steeple) - 3400m
  • 18/10/2015 - Vazarina
    Saint-Brieuc (Plat) - 2400m
  • 18/10/2015 - Isandro
    Cholet (Plat) - 2950m
  • 16/10/2015 - Le But
    Vichy (Haies) - 3700m
  • 15/10/2015 - Muthaza
    Fontainebleau (Plat) - 2600m
  • 11/10/2015 - Indietir
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 11/10/2015 - Lady Alibi
    Landivisiau (Plat) - 2600m
  • 04/10/2015 - Easy Dream
    La-Roche-sur-Yon (Plat) - 2400m
  • 28/09/2015 - Histoire Doree
    Hyeres (Plat) - 1850m
  • 27/09/2015 - Grand Akbar
    Chateauroux (Plat) - 2800m
  • 20/09/2015 - Le But
    Tours (Plat) - 2200m
  • 12/09/2015 - Nordic Star
    Odense (Plat) - 1650m
  • 12/09/2015 - Le But
    Le Touquet (Haies) - 4100m
  • 11/09/2015 - Indietir
    Enghien-Soisy (Haies) - 3500m
  • 11/09/2015 - Singapore Sling
    Enghien-Soisy (Steeple) - 3800m
  • 09/09/2015 - Liliom
    Milano (Plat) - 1000m
  • 07/09/2015 - Maraweh
    Perth (Haies) - 4780m
  • 05/09/2015 - Milyas
    Craon (Plat) - 2400m
  • 28/08/2015 - Sherman
    Marseille Borely (Haies) - 3500m
  • 26/08/2015 - Tres Honore
    Dieppe (Haies) - 3400m
  • 22/08/2015 - Maraweh
    Perth (Haies) - 4780m
  • 20/08/2015 - Grand Akbar
    Vichy (Plat) - 2600m
  • 20/08/2015 - Muthaza
    Vichy (Plat) - 2400m
  • 18/08/2015 - London Protocol
    Deauville (Plat) - 1300m
  • 26/07/2015 - Indietir
    Divonne-Les-Bains (Haies) - 3200m
  • 12/07/2015 - Energia Prince
    Taby (Haies) - 3800m
  • 02/07/2015 - Rich Pickings
    Deauville (Plat) - 2500m
  • 01/07/2015 - Habeshia
    Deauville (Plat) - 1900m
  • 30/06/2015 - Vivacissimo
    Stratford (Haies) - 3260m
  • 29/06/2015 - Sunny
    Chantilly (Plat) - 1200m
  • 24/06/2015 - Syndromos
    Chantilly (Plat) - 2400m
  • 21/06/2015 - Force Aliee
    Senonnes-Pouance (Haies) - 3600m
  • 14/06/2015 - Muhta la Hutte
    Le Lion d'Angers (Plat) - 1400m
  • 12/06/2015 - Eyeful
    Belmont Park (Plat) - 1400m
  • 08/06/2015 - Shotgun
    Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2600m
  • 06/06/2015 - Rich Pickings
    Chantilly (Plat) - 2100m
  • 05/06/2015 - Muthaza
    Tarbes (Plat) - 2300m
  • 03/06/2015 - Mad Endeavour
    Wolverhampton (Plat) - 1200m
  • 31/05/2015 - Late Mute
    Dusseldorf (Plat) - 2100m
  • 31/05/2015 - Malaga
    Durtal (Plat) - 2200m
  • 29/05/2015 - Vermont
    Nantes (Plat) - 2400m
  • 29/05/2015 - L'Ami Gaby
    Nantes (Plat) - 1600m
  • 25/05/2015 - Univers
    Koln (Plat) - 2200m
  • 19/05/2015 - Current Event
    Newton Abbot (Steeple) - 4300m
  • 29/04/2015 - Current Event
    Cheltenham (Steeple) - 4200m
  • 28/04/2015 - Univers
    Koln (Plat) - 2400m
  • 26/04/2015 - Hurricane Rina
    Dax (Steeple) - 3800m
  • 15/04/2015 - Rakheem
    Taby (Plat) - 1600m
  • 14/04/2015 - Mille Et Mille
    Saint-Cloud (Plat) - 3100m
  • 12/04/2015 - Habeshia
    Carpentras (Plat) - 1500m
  • 09/04/2015 - Frazao
    Cholet (Plat) - 2100m
  • 08/04/2015 - Mu Gamara
    Chantilly (Plat) - 1900m
  • 05/04/2015 - Muhta la Hutte
    Sablé-sur-Sarthe (Plat) - 1650m
  • 05/04/2015 - Habeshia
    Carpentras (Plat) - 1500m
  • 02/04/2015 - Little Nightingale
    Maisons-Laffitte (Plat) - 2000m
  • 30/03/2015 - Habeshia
    Hyeres (Plat) - 1850m
  • 24/03/2015 - Lucky Lawyer
    Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 1500m
  • 21/03/2015 - Liliom
    Milano (Plat) - 1000m
  • 19/03/2015 - Pacha du Polder
    Ludlow (Steeple) - 4000m
  • 06/03/2015 - Zack Hall
    Deauville (Plat) - 2500m
  • 03/03/2015 - Pontathir
    Roma (Plat) - 1700m
  • 03/03/2015 - L'Ami Gaby
    Nantes (Plat) - 1600m
  • 24/02/2015 - Vivacissimo
    Leicester (Steeple) - 4100m
  • 21/02/2015 - Le But
    Fontainebleau (Haies) - 3800m
  • 18/02/2015 - Zack Hall
    Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2000m
  • 11/02/2015 - Athatir
    Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2150m
  • 10/02/2015 - L'Ami Gaby
    Mont-de-Marsan (Plat) - 1400m
  • 09/02/2015 - Day Gets Up
    Bordeaux le Bouscat (Steeple) - 3800m
  • 01/02/2015 - Current Event
    Musselburgh (Steeple) - 5400m
  • 25/01/2015 - Rakheem
    Taby (Plat) - 1350m
  • 23/01/2015 - Hurricane Rina
    Pau (Haies) - 3300m
  • 22/01/2015 - Likhita
    Pisa (Plat) - 3500m
  • 22/01/2015 - Sunny
    Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1300m
  • 18/01/2015 - Itathir
    Pau (Plat) - 1950m
  • 15/01/2015 - Le Roumois
    Pornichet (Plat) - 2400m
  • 13/01/2015 - Pontathir
    Roma (Plat) - 1600m
  • 13/01/2015 - Muhta West
    Pau (Haies) - 3500m
  • 05/01/2015 - Toni Fortebracci
    Pau (Plat) - 1500m
  • 01/01/2015 - Le But
    Cagnes-sur-Mer (Steeple) - 3800m
  • 26/12/2014 - Batavir
    Wincanton (Haies) - 4400m
  • 19/12/2014 - Batavir
    Ascot (Haies) - 4400m
  • 14/12/2014 - Salder Roque
    Pau (Haies) - 3500m
  • 11/12/2014 - Muhta West
    Pau (Haies) - 3500m
  • 01/12/2014 - Let It Song
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 01/12/2014 - Le Roumois
    Pornichet (Plat) - 2100m
  • 26/11/2014 - Habeshia
    Kempton (Plat) - 1600m
  • 19/11/2014 - Habeshia
    Lingfield (Plat) - 1600m
  • 18/11/2014 - Eyrton
    Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 17/11/2014 - Let It Song
    Fontainebleau (Steeple) - 3600m
  • 25/10/2014 - Liliom
    Milano (Plat) - 1000m
  • 11/10/2014 - Chasse Maree
    Maisons-Laffitte (Plat) - 2500m
  • 08/10/2014 - Singapore Sling
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 05/10/2014 - Energia Prince
    Øvrevoll (Plat) - 3450m
  • 30/09/2014 - Zack Hall
    Marseille Borely (Plat) - 2450m
  • 29/09/2014 - Son du Berlais
    Newton Abbot (Haies) - 3800m
  • 27/09/2014 - Yucatan
    Milano (Plat) - 1500m
  • 13/09/2014 - Likhita
    Merano (Plat) - 3000m
  • 13/09/2014 - Maelle
    Avignon (Haies) - 3200m
  • 12/09/2014 - Salder Roque
    Enghien-Soisy (Steeple) - 3800m
  • 10/09/2014 - Yucatan
    Milano (Plat) - 1600m
  • 07/09/2014 - Liliom
    Milano (Plat) - 1000m
  • 07/09/2014 - Muhtaba
    Evreux (Plat) - 2100m
  • 05/09/2014 - Chasse Maree
    Chateaubriant (Plat) - 2600m
  • 29/08/2014 - Zamaam
    Marseille Borely (Plat) - 2100m
  • 27/08/2014 - Mille Et Mille
    Deauville (Plat) - 3200m
  • 24/08/2014 - Tres Honore
    Deauville (Plat) - 1500m
  • 24/08/2014 - Baltique
    Royan la Palmyre (Plat) - 2300m
  • 23/08/2014 - Regamonti
    Zurich (Plat) - 2300m
  • 23/08/2014 - Liliom
    Varese (Plat) - 1000m
  • 22/08/2014 - Lone Ranger
    Clairefontaine (Plat) - 2900m
  • 22/08/2014 - Aki Anyasova
    Clairefontaine (Plat) - 3400m
  • 21/08/2014 - Sorcierebienaimee
    Vichy (Plat) - 1600m
  • 18/08/2014 - Let It Song
    Chateaubriant (Haies) - 3400m
  • 16/08/2014 - Pontathir
    Napoli (Plat) - 2000m
  • 12/08/2014 - Vermont
    Deauville (Plat) - 2500m
  • 10/08/2014 - Muhtaba
    Le Touquet (Plat) - 2100m
  • 07/08/2014 - Zack Hall
    Vichy (Plat) - 2400m
  • 06/08/2014 - Baltique
    Royan la Palmyre (Plat) - 2300m
  • 04/08/2014 - Aki Anyasova
    Clairefontaine (Plat) - 3400m
  • 31/07/2014 - Let It Song
    Vichy (Haies) - 3700m
  • 29/07/2014 - Bousatet
    La Teste de Buch (Plat) - 1400m
  • 13/07/2014 - Muhtaday
    Royan la Palmyre (Plat) - 1600m
  • 12/07/2014 - Hard Core Debt
    Hamilton (Plat) - 1660m
  • 12/07/2014 - Univers
    Mulheim (Plat) - 2950m
  • 11/07/2014 - L'Ami Gaby
    Le Lion d'Angers (Plat) - 1400m
  • 09/07/2014 - Prince de Berberis
    Avenches (Plat) - 2400m
  • 01/07/2014 - Late Mute
    Hamburg (Plat) - 2400m
  • 29/06/2014 - Zack Hall
    Dax (Plat) - 2300m
  • 23/06/2014 - Gentle Maine
    Chantilly (Plat) - 1600m
  • 17/06/2014 - Frazao
    Les Sables-d'Olonne (Plat) - 1950m
  • 16/06/2014 - Prince de Berberis
    Avenches (Plat) - 2150m
  • 13/06/2014 - Crickel Wood
    Toulouse (Plat) - 2000m
  • 11/06/2014 - Singapore Sling
    Auteuil (Steeple) - 3700m
  • 06/06/2014 - Force Aliee
    Compiegne (Plat) - 1400m
  • 06/06/2014 - Zamaam
    Tarbes (Plat) - 2100m
  • 03/06/2014 - Prince de Berberis
    Avenches (Plat) - 2150m
  • 02/06/2014 - Liberalis
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 31/05/2014 - Jolie Noce
    Longchamp (Plat) - 1600m
  • 24/05/2014 - Batavir
    Chateaubriant (Haies) - 4100m
  • 11/05/2014 - Yarubo
    Angouleme (Plat) - 1000m
  • 11/05/2014 - Deauville Blue
    Lyon Parilly (Plat) - 2800m
  • 04/05/2014 - Falcognana
    Milano (Plat) - 2000m
  • 04/05/2014 - Victoria Princess
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 24/04/2014 - Muhtablue
    Longchamp (Plat) - 1600m
  • 22/04/2014 - Mille Et Mille
    Maisons-Laffitte (Plat) - 2500m
  • 22/04/2014 - Le Roumois
    Maisons-Laffitte (Plat) - 2500m
  • 21/04/2014 - Maximum Velocity
    Longchamp (Plat) - 1600m
  • 21/04/2014 - Should I Stay
    Huntingdon (Haies) - 4300m
  • 20/04/2014 - No Twist No Fate
    Fougères (Steeple) - 3800m
  • 20/04/2014 - L'Ami Gaby
    Sablé-sur-Sarthe (Plat) - 1650m
  • 17/04/2014 - Eyeful
    Longchamp (Plat) - 1400m
  • 13/04/2014 - Muhta West
    Royan la Palmyre (Plat) - 2300m
  • 12/04/2014 - Ah Piero
    Siracusa (Plat) - 1600m
  • 01/04/2014 - Likhita
    Roma (Plat) - 1500m
  • 01/04/2014 - Day Gets Up
    Marseille Borely (Haies) - 3800m
  • 30/03/2014 - Falcognana
    Milano (Plat) - 2400m
  • 29/03/2014 - Son du Berlais
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 22/03/2014 - Battante
    Strasbourg (Plat) - 2000m
  • 21/03/2014 - Very Bad Trip
    Chantilly (Plat) - 1400m
  • 20/03/2014 - Toni Fortebracci
    Lyon la Soie (Plat) - 1800m
  • 18/03/2014 - Likhita
    Roma (Plat) - 1400m
  • 09/03/2014 - Vivacissimo
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 05/03/2014 - Createur
    Fontainebleau (Plat) - 2200m
  • 04/03/2014 - Sunny
    Chantilly (Plat) - 1300m
  • 04/03/2014 - Silas Marner
    Chantilly (Plat) - 1600m
  • 23/02/2014 - Le But
    Nimes (Steeple) - 3800m
  • 22/02/2014 - One And Only
    Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1600m
  • 20/02/2014 - Should I Stay
    Huntingdon (Haies) - 4100m
  • 14/02/2014 - Toni Fortebracci
    Chantilly (Plat) - 1600m
  • 09/02/2014 - Sunny
    Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1300m
  • 30/01/2014 - One And Only
    Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1600m
  • 23/01/2014 - Down Jones
    Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2000m
  • 02/01/2014 - Itathir
    Pau (Plat) - 1950m
  • 01/01/2014 - Likhita
    Pisa (Plat) - 1600m
  • 19/12/2013 - Sunny
    Deauville (Plat) - 1500m
  • 11/12/2013 - Vermont
    Lingfield (Plat) - 2000m
  • 09/12/2013 - Naabegha
    Lingfield (Plat) - 1400m
  • 01/12/2013 - Vazarina
    Le Mans (Plat) - 1950m
  • 21/11/2013 - Muhtaba
    Fontainebleau (Plat) - 1600m
  • 17/11/2013 - Day Gets Up
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 12/11/2013 - The Brock Again
    Angers (Plat) - 2100m
  • 12/11/2013 - Sunny
    Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 1500m
  • 11/11/2013 - Crickel Wood
    Toulouse (Plat) - 2100m
  • 03/11/2013 - No Twist No Fate
    Pontchâteau (Steeple) - 3400m
  • 31/10/2013 - Aki Anyasova
    Amiens (Plat) - 2900m
  • 20/10/2013 - Double Diamond
    Bordeaux le Bouscat (Plat) - 1600m
  • 19/10/2013 - Muhtaba
    Le Croise-Laroche (Plat) - 1800m
  • 18/10/2013 - The Brock Again
    Saint-Cloud (Plat) - 2100m
  • 17/10/2013 - Jump City
    Wincanton (Steeple) - 4200m
  • 17/10/2013 - Muhta la Hutte
    Pornichet (Plat) - 1700m
  • 08/10/2013 - Crickel Wood
    Bordeaux le Bouscat (Plat) - 1900m
  • 30/09/2013 - Muhtaba
    Maisons-Laffitte (Plat) - 1200m
  • 29/09/2013 - One And Only
    Lyon Parilly (Plat) - 1600m
  • 22/09/2013 - Norma Jean
    Machecoul (Plat) - 1700m
  • 22/09/2013 - Ibanhui
    Dax (Haies) - 3500m
  • 20/09/2013 - Bousatet
    Newcastle (Plat) - 1400m
  • 14/09/2013 - Judas Jo
    Fontainebleau (Plat) - 1600m
  • 13/09/2013 - Le But
    Enghien-Soisy (Haies) - 3500m
  • 08/09/2013 - Toni Fortebracci
    Longchamp (Plat) - 1600m
  • 03/09/2013 - Pontathir
    Roma (Plat) - 1900m
  • 01/09/2013 - Le Danois
    Evreux (Plat) - 1800m
  • 31/08/2013 - Romaneda
    La Teste de Buch (Plat) - 1900m
  • 30/08/2013 - Bousatet
    Thirsk (Plat) - 1600m
  • 25/08/2013 - Lonely
    Cavaillon (Plat) - 2200m
  • 24/08/2013 - Toni Fortebracci
    Clairefontaine (Plat) - 1600m
  • 14/08/2013 - Milyas
    Pornichet (Plat) - 2400m
  • 04/08/2013 - One And Only
    La-Roche-Posay (Plat) - 1700m
  • 31/07/2013 - Romaneda
    La Teste de Buch (Plat) - 1900m
  • 31/07/2013 - Indonesienne
    La Teste de Buch (Plat) - 1600m
  • 21/07/2013 - Escroc
    Bad Harzburg (Plat) - 2400m
  • 15/07/2013 - Mille Et Mille
    Saint-Malo (Plat) - 2500m
  • 14/07/2013 - Louve Rose
    Vichy (Plat) - 2000m
  • 11/07/2013 - Drifting Mist
    Leopardstown (Plat) - 2400m
  • 30/06/2013 - Navarchus
    Karukera (Guadeloupe) (Plat) - 2000m
  • 30/06/2013 - Hippy
    Chantilly (Plat) - 1800m
  • 29/06/2013 - Energia Prince
    Jagersro (Plat) - 1730m
  • 25/06/2013 - Strix
    Compiegne (Plat) - 1600m
  • 19/06/2013 - Fancy Green
    Compiegne (Plat) - 1600m
  • 17/06/2013 - Victoria Princess
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 17/06/2013 - Vivacissimo
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 09/06/2013 - Sarcasme
    Landivisiau (Plat) - 2600m
  • 09/06/2013 - Current Event
    Perth (Steeple) - 4100m
  • 08/06/2013 - Pistoletto
    Saint-Malo (Plat) - 1100m
  • 02/06/2013 - Energia Prince
    Taby (Plat) - 1600m
  • 01/06/2013 - Tout Le Monde
    Tokyo (Plat) - 1400m
  • 31/05/2013 - Louve Rose
    Maisons-Laffitte (Plat) - 2100m
  • 26/05/2013 - Mutabaser
    Toulouse (Plat) - 2000m
  • 24/05/2013 - Intimhir
    Saint-Cloud (Plat) - 2100m
  • 20/05/2013 - Bousatet
    Redcar (Plat) - 1400m
  • 20/05/2013 - Crickel Wood
    Salon-de-Provence (Plat) - 2000m
  • 19/05/2013 - Esperance
    Argentan (Plat) - 1950m
  • 19/05/2013 - Leicht
    Angouleme (Plat) - 2000m
  • 14/05/2013 - Jolie Noce
    Chantilly (Plat) - 1600m
  • 12/05/2013 - Lucky Lawyer
    Tours (Plat) - 1550m
  • 05/05/2013 - Falcognana
    Milano (Plat) - 2000m
  • 04/05/2013 - Down Jones
    Lyon la Soie (Plat) - 1800m
  • 03/05/2013 - Day Gets Up
    Compiegne (Steeple) - 3500m
  • 02/05/2013 - Hippy
    Longchamp (Plat) - 2100m
  • 27/04/2013 - Zamaam
    Bordeaux le Bouscat (Plat) - 1900m
  • 25/04/2013 - Twinlight
    Punchestown (Steeple) - 3200m
  • 24/04/2013 - Falcognana
    Milano (Plat) - 2000m
  • 22/04/2013 - Attirante
    Lyon Parilly (Plat) - 2000m
  • 21/04/2013 - Romaneda
    Auch (Plat) - 2000m
  • 13/04/2013 - Metal Rocket
    Marseille Borely (Plat) - 1550m
  • 02/04/2013 - Belle de France
    Marseille Borely (Plat) - 1550m
  • 01/04/2013 - Gentle Maine
    Nancy (Plat) - 2400m
  • 29/03/2013 - Getting Better
    Salon-de-Provence (Plat) - 2400m
  • 23/03/2013 - Gaspatir
    Nimes (Steeple) - 3400m
  • 19/03/2013 - Jump City
    Exeter () - 3900m
  • 16/03/2013 - Mutabaser
    Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2000m
  • 11/03/2013 - Beg Ar Vann
    Compiegne (Plat) - 2000m
  • 02/03/2013 - Silas Marner
    Chantilly (Plat) - 1600m
  • 02/03/2013 - Belle de France
    Bordeaux le Bouscat (Plat) - 1600m
  • 20/02/2013 - Zack Hall
    Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2000m
  • 18/02/2013 - Down Jones
    Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2400m
  • 17/02/2013 - Navarchus
    Carrere (Martinique) (Plat) - 1400m
  • 27/01/2013 - Navarchus
    Carrere (Martinique) (Plat) - 1600m
  • 23/01/2013 - Beg Ar Vann
    Pau (Plat) - 1950m
  • 09/01/2013 - Very Bad Trip
    Deauville (Plat) - 1900m
  • 09/01/2013 - Anaxis
    Deauville Midi (Plat) - 1900m
  • 17/12/2012 - Fortunateencounter
    Cagnes-sur-Mer (Haies) - 4000m
  • 16/12/2012 - Sunny
    Pau (Plat) - 1950m
  • 06/12/2012 - Diable Rose
    Pau (Steeple) - 3700m
  • 06/12/2012 - Muhandis
    Lingfield (Plat) - 1400m
  • 30/11/2012 - Singapore Sling
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 26/11/2012 - Current Event
    Kempton (Steeple) - 4100m
  • 16/11/2012 - Une Bonne Fois
    Compiegne (Haies) - 3600m
  • 10/11/2012 - Metal Rocket
    Marseille Borely (Plat) - 1550m
  • 09/11/2012 - Pontathir
    Roma (Plat) - 1500m
  • 09/11/2012 - La Banderilla
    Vichy (Plat) - 1600m
  • 08/11/2012 - Esperance
    Amiens (Plat) - 2200m
  • 07/11/2012 - Yankee Hill
    Enghien-Soisy (Haies) - 3300m
  • 28/10/2012 - Itathir
    Castera-Verduzan (Haies) - 3800m
  • 26/10/2012 - Battante
    Deauville (Plat) - 1900m
  • 19/10/2012 - Zamaam
    Pornichet (Plat) - 1700m
  • 17/10/2012 - Intimhir
    Longchamp (Plat) - 1800m
  • 17/10/2012 - Falcognana
    Milano (Plat) - 2000m
  • 14/10/2012 - Annimuh
    Angouleme (Plat) - 2000m
  • 05/10/2012 - Kite Hunter
    Lyon Parilly (Plat) - 1600m
  • 05/10/2012 - Kite Hunter Ire
    Lyon Parilly (Plat) - 1600m
  • 03/10/2012 - Grambo
    Cavaillon (Plat) - 2200m
  • 02/10/2012 - Fortunateencounter
    Enghien-Soisy (Steeple) - 3500m
  • 01/10/2012 - Jump City
    Newton Abbot (Steeple) - 3300m
  • 28/09/2012 - Athatir
    Saint-Cloud (Plat) - 2100m
  • 28/09/2012 - Gate One
    Bordeaux - le Bouscat (Plat) - 1600m
  • 22/09/2012 - Twinlight
    Listowel (Steeple) - 3400m
  • 22/09/2012 - Muhta Speed
    Cavaillon (Plat) - 1600m
  • 21/09/2012 - Nuchis
    Istanbul (Plat) - 2000m
  • 19/09/2012 - Liliom
    Milano (Plat) - 1200m
  • 17/09/2012 - Grambo
    Salon-de-Provence (Plat) - 2000m
  • 16/09/2012 - Annimuh
    Mont-de-Marsan (Plat) - 2000m
  • 14/09/2012 - Misterthir
    Lyon Parilly (Plat) - 1600m
  • 13/09/2012 - Fortunateencounter
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 07/09/2012 - Nuchis
    Istanbul (Plat) - 1500m
  • 03/09/2012 - Motivation
    Craon (Plat) - 2400m
  • 01/09/2012 - Liliom
    Milano (Plat) - 1200m
  • 22/08/2012 - Pleasant Afternoon
    Dax (Plat) - 2300m
  • 18/08/2012 - Happy Happy
    Ankara (Plat) - 1200m
  • 14/08/2012 - Singapore Sling
    Clairefontaine (Steeple) - 3700m
  • 13/08/2012 - Singapore Sling
    Clairefontaine (Steeple) - 3700m
  • 05/08/2012 - Muhta Speed
    Carpentras (Plat) - 1500m
  • 03/08/2012 - Kapirovska
    Deauville (Plat) - 2500m
  • 30/07/2012 - Getting Better
    Pornichet (Plat) - 2100m
  • 29/07/2012 - Settebellezze
    Deauville (Plat) - 1300m
  • 23/07/2012 - Monsieur Playboy
    Compiegne (Plat) - 1600m
  • 21/07/2012 - Yarubo
    Vichy (Plat) - 1400m
  • 11/07/2012 - Deauville Blue
    Maisons-Laffitte (Plat) - 2600m
  • 04/07/2012 - Late Mute
    Hambourg (Plat) - 2400m
  • 03/07/2012 - Ruzeiz
    Clairefontaine (Plat) - 2200m
  • 02/07/2012 - Diable Rose
    Sablé-sur-Sarthe (Haies) - 3700m
  • 29/06/2012 - Peace Touch
    Clairefontaine (Haies) - 3400m
  • 28/06/2012 - Settebellezze
    Deauville (Plat) - 1500m
  • 24/06/2012 - Run on Ruby
    Morlaix (Plat) - 1800m
  • 23/06/2012 - Silas Marner
    La Teste de Buch (Plat) - 1600m
  • 23/06/2012 - Friedland
    Amiens (Plat) - 2200m
  • 19/06/2012 - Hard Core Debt
    Sligo (Plat) - 1300m
  • 17/06/2012 - Naabegha
    Salisbury (Plat) - 1000m
  • 10/06/2012 - Vivacissimo
    Auteuil (Steeple) - 3600m
  • 06/06/2012 - Nuchis
    Istanbul (Plat) - 1400m
  • 31/05/2012 - Monsieur Playboy
    Longchamp (Plat) - 1600m
  • 27/05/2012 - Annimuh
    Angouleme (Plat) - 2000m
  • 27/05/2012 - Qizween
    Toulouse (Plat) - 2000m
  • 24/05/2012 - Lone Ranger
    Nancy (Plat) - 2950m
  • 20/05/2012 - Vivacissimo
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 19/05/2012 - Liliom
    Milano (Plat) - 1600m
  • 19/05/2012 - Vivacissimo
    Sha Tin (Plat) - 1200m
  • 13/05/2012 - Athatir
    Vannes (Plat) - 2200m
  • 10/05/2012 - Mister Guest
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 10/05/2012 - Vivacissimo
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 08/05/2012 - Hippy
    Longchamp (Plat) - 1950m
  • 08/05/2012 - Silas Marner
    Tarbes (Plat) - 1500m
  • 07/05/2012 - Grace Lady
    Maisons-Laffitte (Plat) - 1800m
  • 07/05/2012 - Zack Hall
    Maisons-Laffitte (Plat) - 2000m
  • 07/05/2012 - Pleasant Afternoon
    Marseille Borely (Plat) - 2000m
  • 05/05/2012 - Metal Rocket
    Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 01/05/2012 - Val de Roi
    Saint-Brieuc (Haies) - 3600m
  • 01/05/2012 - Falcognana
    Milano (Plat) - 2000m
  • 29/04/2012 - Annimuh
    Auch (Plat) - 2000m
  • 27/04/2012 - Hope of Victory
    Fontainebleau (Plat) - 2000m
  • 20/04/2012 - Motivation
    Chateaubriant (Plat) - 2600m
  • 17/04/2012 - Maple Shack
    Cholet (Plat) - 1900m
  • 12/04/2012 - Jump City
    Newton Abbot (Haies) - 3800m
  • 09/04/2012 - Current Event
    Plumpton (Steeple) - 3400m
  • 09/04/2012 - Val de Roi
    Machecoul (Plat) - 2950m
  • 06/04/2012 - Boplicity
    Compiegne (Plat) - 1400m
  • 06/04/2012 - Hope of Victory
    Compiegne (Plat) - 2000m
  • 01/04/2012 - Just Award
    Montlucon-Neris (Steeple) - 3500m
  • 01/04/2012 - Vazarina
    Bordeaux - le Bouscat (Plat) - 1900m
  • 01/04/2012 - Louve Rose
    Saint-Cloud (Plat) - 2400m
  • 22/03/2012 - Current Event
    Fontwell (Steeple) - 3600m
  • 21/03/2012 - Gaspatir
    Enghien-Soisy (Steeple) - 3400m
  • 19/03/2012 - Rich Pickings
    Angers (Plat) - 2000m
  • 11/03/2012 - Liliom
    Pisa (Plat) - 1500m
  • 06/03/2012 - Itathir
    Chantilly (Plat) - 1900m
  • 06/03/2012 - Settebellezze
    Chantilly (Plat) - 1600m
  • 06/03/2012 - Rjwa
    Chantilly (Plat) - 1900m
  • 04/03/2012 - Mantadia
    Mont-de-Marsan (Haies) - 3600m
  • 25/02/2012 - Yarubo
    Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1300m
  • 23/02/2012 - Salder Roque
    Pau (Steeple) - 3900m
  • 09/02/2012 - Muhandis
    Wolverhampton (Plat) - 1440m
  • 26/01/2012 - Pacha du Polder
    Warwick (Plat) - 4100m
  • 24/01/2012 - Lockhart
    Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2000m
  • 19/01/2012 - Salder Roque
    Pau (Haies) - 3500m
  • 14/01/2012 - Pleasant Afternoon
    Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2000m
  • 27/12/2011 - Satwa King
    Limerick (Haies) - 3200m
  • 19/12/2011 - Fortunateencounter
    Cagnes-sur-Mer (Haies) - 3300m
  • 17/12/2011 - Liliom
    Roma (Plat) - 1400m
  • 10/12/2011 - Salder Roque
    Pau (Steeple) - 4000m
  • 09/12/2011 - Fortunateencounter
    Cagnes-sur-Mer (Haies) - 3300m
  • 06/12/2011 - La Peinture
    Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2000m
  • 26/11/2011 - Qizween
    Toulouse (Plat) - 1600m
  • 24/11/2011 - Beauvoisin
    Fontainebleau (Plat) - 1600m
  • 19/11/2011 - Rjwa
    Toulouse (Plat) - 2000m
  • 17/11/2011 - Metal Rocket
    Salon-de-Provence (Plat) - 2000m
  • 17/11/2011 - Pleasant Afternoon
    Salon-de-Provence (Plat) - 2000m
  • 14/11/2011 - Lone Ranger
    Compiegne (Plat) - 2800m
  • 13/11/2011 - Current Event
    Fontwell (Steeple) - 3600m
  • 07/11/2011 - Fortunateencounter
    Maisons-Laffitte (Plat) - 2500m
  • 05/11/2011 - Pacha du Polder
    Sandown (Steeple) - 3200m
  • 05/11/2011 - Friedland
    Le Croise-Laroche (Plat) - 2500m
  • 04/11/2011 - AUTUMN LEAVES
    Strasbourg (Plat) - 2000m
  • 04/11/2011 - Worldbest
    Saint-Galmier (Haies) - 3700m
  • 02/11/2011 - Thorzien
    Compiegne (Plat) - 1800m
  • 01/11/2011 - Jump City
    Exeter (Haies) - 3400m
  • 01/11/2011 - Qizween
    Toulouse (Plat) - 1600m
  • 31/10/2011 - Yarubo
    Lyon la Soie (Plat) - 1150m
  • 29/10/2011 - Regamonti
    Lyon Parilly (Plat) - 2400m
  • 26/10/2011 - Muhtarib
    Livorno (Plat) - 2700m
  • 24/10/2011 - Kapirovska
    Maisons-Laffitte (Plat) - 3100m
  • 23/10/2011 - Mutareva
    Machecoul (Plat) - 2350m
  • 23/10/2011 - La Peinture
    Salon-de-Provence (Plat) - 1800m
  • 07/10/2011 - Ivory Pearl
    Lyon Parilly (Plat) - 2200m
  • 01/10/2011 - Rue des Iris
    Cavaillon (Plat) - 1600m
  • 26/09/2011 - Dersande
    Craon (Steeple) - 3700m
  • 26/09/2011 - Utah Beach
    Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 22/09/2011 - Navarchus
    Saint-Cloud (Plat) - 2400m
  • 21/09/2011 - La Peinture
    Salon-de-Provence (Plat) - 1800m
  • 18/09/2011 - Scarlett du Mesnil
    Mont-de-Marsan (Haies) - 3400m
  • 18/09/2011 - Ivory Pearl
    Le Pin-Au-Haras (Plat) - 2200m
  • 16/09/2011 - Mazagee
    Lingfield (Plat) - 2600m
  • 16/09/2011 - Thorzien
    Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 11/09/2011 - Judas Jo
    Taby (Plat) - 1150m
  • 05/09/2011 - Modern Romance
    Roscommon (Plat) - 1400m
  • 05/09/2011 - Pleasant Afternoon
    Hyeres (Plat) - 1850m
  • 29/08/2011 - Kite Hunter
    Deauville (Plat) - 1500m
  • 23/08/2011 - Grand Akbar
    Deauville (Plat) - 3200m
  • 12/08/2011 - Songa
    La Teste de Buch (Plat) - 1900m
  • 12/08/2011 - Prince de Neva
    La Teste de Buch (Plat) - 1900m
  • 10/08/2011 - Annimuh
    Royan-La-Palmyre (Plat) - 1600m
  • 09/08/2011 - Regina Ejina
    Deauville (Plat) - 1300m
  • 08/08/2011 - Kapirovska
    La Teste de Buch (Plat) - 2400m
  • 05/08/2011 - Cellabelle
    Vichy (Plat) - 1600m
  • 04/08/2011 - Escroc
    Deauville (Plat) - 1900m
  • 02/08/2011 - Yarubo
    Deauville (Plat) - 1200m
  • 24/07/2011 - Dersande
    Saint-Malo (Haies) - 3300m
  • 24/07/2011 - Peace Touch
    Divonne-Les-Bains (Plat) - 1200m
  • 20/07/2011 - Liliom
    Varese (Plat) - 1500m
  • 18/07/2011 - Navarchus
    Vichy (Plat) - 2400m
  • 11/07/2011 - Energia Prince
    Taby (Plat) - 1950m
  • 09/07/2011 - Anaxis
    Deauville (Plat) - 1900m
  • 04/07/2011 - Cellabelle
    Compiegne (Plat) - 1800m
  • 26/06/2011 - Murthalaba
    La Teste de Buch (Plat) - 1400m
  • 10/06/2011 - Regina Ejina
    Lyon Parilly (Plat) - 1200m
  • 01/06/2011 - Boplicity
    Lyon Parilly (Plat) - 1600m
  • 15/05/2011 - Square le Gall
    Avignon (Haies) - 3600m
  • 10/05/2011 - Yarubo
    Maisons-Laffitte (Plat) - 1200m
  • 09/05/2011 - Muhandis
    Brighton (Plat) - 1600m
  • 08/05/2011 - Maroon Machine
    Vannes (Plat) - 1500m
  • 06/05/2011 - Boplicity
    Fontainebleau (Plat) - 1800m
  • 03/05/2011 - Judas Jo
    Catterick (Plat) - 1000m
  • 03/05/2011 - L'Ami Gaby
    Compiegne (Haies) - 3400m
  • 01/05/2011 - Regamonti
    Wissembourg (Plat) - 2125m
  • 01/05/2011 - Energia Prince
    Sha Tin (Plat) - 1600m
  • 30/04/2011 - Pas de Jeu
    Cavaillon (Plat) - 2200m
  • 30/04/2011 - Rue des Iris
    Longchamp (Plat) - 1600m
  • 26/04/2011 - Belleza
    Compiegne (Haies) - 3400m
  • 23/04/2011 - Line Diesis
    La Teste de Buch (Haies) - 3400m
  • 21/04/2011 - Muhtarib
    Grosseto (Plat) - 2200m
  • 17/04/2011 - Frazao
    Dax (Plat) - 1400m
  • 17/04/2011 - Murthalaba
    Lyon Parilly (Plat) - 1600m
  • 17/04/2011 - Giu la Teste
    Roma (Plat) - 2100m
  • 16/04/2011 - Settebellezze
    Marseille Borely (Plat) - 1550m
  • 15/04/2011 - Lone Ranger
    Lyon Parilly (Plat) - 2200m
  • 03/04/2011 - Silas Marner
    Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 30/03/2011 - Pacha du Polder
    Enghien-Soisy (Haies) - 3600m
  • 29/03/2011 - Hippy
    Compiegne (Plat) - 2000m
  • 26/03/2011 - Current Event
    Newbury (Haies) - 3300m
  • 24/03/2011 - Muhtarib
    Grosseto (Plat) - 2200m
  • 17/03/2011 - Beauvoisin
    Amiens (Plat) - 2200m
  • 12/03/2011 - Boplicity
    Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 11/03/2011 - Quartz
    Deauville (Plat) - 1900m
  • 11/03/2011 - Anaxis
    Deauville (Plat) - 1900m
  • 23/02/2011 - Lunar River
    Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1600m
  • 16/02/2011 - Lunar River
    Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2000m
  • 07/02/2011 - Settebellezze
    Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 1500m
  • 03/02/2011 - Grand Akbar
    Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2400m
  • 30/01/2011 - Liliom
    Pisa (Plat) - 1400m
  • 27/01/2011 - Cellabelle
    Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2000m
  • 22/01/2011 - Grand Akbar
    Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2400m
  • 15/01/2011 - Misterthir
    Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 1500m
  • 07/01/2011 - Anaxis
    Deauville (Plat) - 1900m
  • 22/12/2010 - L'Ami Gaby
    Deauville (Plat) - 1500m
  • 20/12/2010 - Anaxis
    Deauville (Plat) - 1900m
  • 15/12/2010 - Rimini
    Newbury (Steeple) - 3700m
  • 11/12/2010 - Estrela Palms
    Pau (Haies) - 3500m
  • 24/11/2010 - Rimini
    Chepstow (Steeple) - 3300m
  • 22/11/2010 - Charybde En Scylla
    Fontainebleau (Plat) - 2000m
  • 19/11/2010 - Anaxis
    Lyon la Soie (Plat) - 1800m
  • 17/11/2010 - Run on Ruby
    Kempton (Plat) - 1400m
  • 22/10/2010 - Boplicity
    Clairefontaine (Plat) - 1800m
  • 20/10/2010 - Le Roumois
    Deauville (Plat) - 2400m
  • 08/10/2010 - Samala
    Compiegne (Plat) - 2000m
  • 04/10/2010 - Boplicity
    Maisons-Laffitte (Plat) - 1600m
  • 30/09/2010 - Mazagee
    Kempton (Plat) - 1400m
  • 27/09/2010 - Fylarchos
    Nancy (Plat) - 1950m
  • 24/09/2010 - Muhtaba
    Maisons-Laffitte (Plat) - 1800m
  • 23/09/2010 - Vivacissimo
    Saint-Cloud (Plat) - 3000m
  • 19/09/2010 - Murthalaba
    Strasbourg (Plat) - 1400m
  • 18/09/2010 - Naabegha
    Longchamp (Plat) - 1400m
  • 16/09/2010 - Mutareva
    Le Lion d'Angers (Plat) - 2300m
  • 08/09/2010 - Beauvoisin
    Nancy (Plat) - 1950m
  • 04/09/2010 - Silas Marner
    Craon (Plat) - 1650m
  • 22/08/2010 - Muhtaville
    Saint-Jean-de-Monts (Plat) - 2000m
  • 20/08/2010 - Mantadia
    Castera-Verduzan (Haies) - 3100m
  • 19/08/2010 - Mutareva
    Le Lion d'Angers (Plat) - 2300m
  • 04/08/2010 - Prince de Na©va
    La Teste de Buch (Plat) - 1900m
  • 03/08/2010 - Le Roumois
    Deauville (Plat) - 2400m
  • 20/07/2010 - Mutareva
    Vichy (Plat) - 2400m
  • 16/07/2010 - Cumulus Nimbus
    Chantilly (Plat) - 2000m
  • 05/07/2010 - Cellabelle
    Compiegne (Plat) - 2000m
  • 05/07/2010 - Advalta
    Compiegne (Plat) - 2400m
  • 04/07/2010 - Naabegha
    Chantilly (Plat) - 1200m
  • 27/06/2010 - Zack Hall
    Saint-Cloud (Plat) - 2400m
  • 26/06/2010 - Beauvoisin
    Amiens (Plat) - 1650m
  • 19/06/2010 - Adamantina
    Jallais (Plat) - 1650m
  • 17/06/2010 - Le Roumois
    Nantes (Plat) - 2400m
  • 12/06/2010 - Gigolo
    Le Croise-Laroche (Plat) - 2500m
  • 07/06/2010 - Annimuh
    Sablé-sur-Sarthe (Plat) - 1650m
  • 03/06/2010 - Advalta
    Fontainebleau (Plat) - 3000m
  • 26/05/2010 - Rue des Iris
    Chantilly (Plat) - 1200m
  • 24/05/2010 - Zack Hall
    Saint-Cloud (Plat) - 2500m
  • 23/05/2010 - Mutareva
    Royan-La-Palmyre (Plat) - 2100m
  • 18/05/2010 - Atlantic Mist
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 17/05/2010 - Silas Marner
    Salon-de-Provence (Plat) - 2000m
  • 15/05/2010 - Gone Shopping
    Le Lion d'Angers (Plat) - 2000m
  • 12/05/2010 - Murthalaba
    Bordeaux - le Bouscat (Plat) - 1600m
  • 06/05/2010 - Cumulus Nimbus
    Goodwood (Plat) - 1800m
  • 28/04/2010 - Atlantic Mist
    Marseille Borely (Haies) - 3500m
  • 25/04/2010 - L'Aletti
    Auch (Plat) - 2650m
  • 25/04/2010 - Oak Alley
    Auch (Plat) - 2000m
  • 17/04/2010 - Settebellezze
    Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2000m
  • 14/04/2010 - Anaxis
    Le Croise-Laroche (Plat) - 1800m
  • 05/04/2010 - Rainbow Muhtatir
    Hyeres (Haies) - 3800m
  • 04/04/2010 - Miss Pump Pump
    Saint-Cloud (Plat) - 2100m
  • 04/04/2010 - Misterthir
    La Teste de Buch (Plat) - 1600m
  • 30/03/2010 - Gone Shopping
    Compiegne (Plat) - 2000m
  • 28/03/2010 - Salder Roque
    Auteuil () - 0m
  • 23/03/2010 - Sourire d'Orient
    Fontainebleau (Plat) - 1200m
  • 21/03/2010 - Prince de Na©va
    Angouleme (Plat) - 1800m
  • 20/03/2010 - Itathir
    Toulouse (Plat) - 2100m
  • 16/03/2010 - Charybde En Scylla
    Saint-Cloud (Plat) - 2000m
  • 15/03/2010 - Miss Pump Pump
    Compiegne (Plat) - 2000m
  • 14/03/2010 - Salder Roque
    Auteuil () - 0m
  • 10/03/2010 - Settebellezze
    Fontainebleau (Plat) - 2000m
  • 20/02/2010 - Nostaltir
    Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2400m
  • 24/01/2010 - Mirage Dore
    Market Rasen (Steeple) - 4900m
  • 24/12/2009 - Gone Shopping
    Deauville (Plat) - 1900m
  • 24/12/2009 - Samala
    Deauville (Plat) - 1900m
  • 21/12/2009 - Vineuil
    Cagnes-sur-Mer (Haies) - 3300m
  • 18/12/2009 - Naadrah
    Deauville (Plat) - 1900m
  • 10/12/2009 - Le Roumois
    Deauville (Plat) - 2400m
  • 01/12/2009 - Bon Grain
    Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2000m
  • 28/11/2009 - L'Impetueux
    Toulouse (Plat) - 2400m
  • 17/11/2009 - Miss Pump Pump
    Angers (Plat) - 2000m
  • 16/11/2009 - Gone Fis
    Fontainebleau (Plat) - 2000m
  • 16/11/2009 - Riberalta
    Fontainebleau (Plat) - 1600m
  • 15/11/2009 - Rocket Power
    Strasbourg (Plat) - 2000m
  • 06/11/2009 - Fylarchos
    Marseille Borely (Plat) - 2000m
  • 04/11/2009 - Masquenada
    Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 26/10/2009 - Rainbow Muhtatir
    Compiegne (Plat) - 2000m
  • 26/10/2009 - Peremptory
    Hyeres (Haies) - 3800m
  • 16/10/2009 - Salder Roque
    Moulins (Haies) - 3400m
  • 11/10/2009 - Muhtaba
    Landivisiau (Plat) - 2150m
  • 04/10/2009 - Rocket Power
    Mont-de-Marsan (Plat) - 1400m
  • 02/10/2009 - Maroon Machine
    Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 27/09/2009 - Star of Mambo
    Vic-Bigorre (Haies) - 3200m
  • 27/09/2009 - Fylarchos
    Argentan (Plat) - 1950m
  • 26/09/2009 - Back Home
    Le Croise-Laroche (Plat) - 1800m
  • 02/08/2009 - Square le Gall
    Dinan (Plat) - 2300m
  • 18/07/2009 - Cumulus Nimbus
    Lingfield (Plat) - 1400m
  • 13/07/2009 - Maroon Machine
    Vichy (Plat) - 1400m
  • 07/07/2009 - Boplicity
    Clairefontaine (Plat) - 1800m
  • 05/07/2009 - Eaukatir
    Castera-Verduzan (Plat) - 2400m
  • 24/06/2009 - Samala
    Compiegne (Plat) - 1600m
  • 21/06/2009 - Riberalta
    Aix-Les-Bains (Plat) - 1800m
  • 08/05/2009 - Lunar River
    Lingfield (Plat) - 2000m
  • 28/04/2009 - Muhtablue
    Chantilly (Plat) - 1600m
  • 27/04/2009 - Peremptory
    Hyeres (Haies) - 3800m
  • 05/04/2009 - Jump City
    Longchamp (Plat) - 2400m
  • 27/03/2009 - Kerlouedec
    Croisé-Laroche (Plat) - 2500m
  • 16/03/2009 - Muhtablue
    Compiegne (Plat) - 1600m
  • 19/12/2008 - Teidany
    Cagnes-sur-Mer (Haies) - 0m
  • 01/02/2008 - Worldbest
    Pau (Haies) - 0m
  • 09/08/2006 - Doctor Dino
    Deauville () - 0m
  • 01/10/2004 - Doctor Dino
    Chantilly () - 0m
  • 31/07/2004 - Doctor Dino
    Deauville () - 0m
  • 00/00/0000 - Hostess
    Bangalore (Plat) - 1200m
  • 00/00/0000 - Yarubo
    Lyon la Soie (Plat) - 1150m
  • 00/00/0000 - Aki Anyasova
    Amiens (Plat) - 2900m

Récents vainqueurs

  • 02/12/2018 - Envoi Allen
    Fairyhouse (Plat) - 3200m
  • 27/11/2018 - Waleed
    Deauville (Plat) - 1900m
  • 26/11/2018 - Cap St Vincent
    Musselburgh (Steeple) - 3160m
  • 25/11/2018 - Selfie
    Argentan (Haies) - 3600m
  • 18/11/2018 - Lost Paradise
    Le Pin Au Haras (Plat) - 2200m
  • 18/11/2018 - Green Hope
    Le Croise-Laroche (Plat) - 2500m
  • 17/11/2018 - QUEL DESTIN
    1er Jcb Triumph Trial Juvenile Hurdle (Registered As the Prestbury Juvenile Hurdle) (Grade 2) (1) 3yo (Gr 2)
    Cheltenham (Haies) - 3280m
  • 15/11/2018 - Cap St Vincent
    Ludlow (Steeple) - 3200m
  • 14/11/2018 - Habeshia
    Angers (Plat) - 2100m
  • 28/10/2018 - Fidalgo des Places
    Maure-de-Bretagne (Steeple) - 3800m
  • 26/10/2018 - Habeshia
    Clairefontaine (Plat) - 1800m
  • 21/10/2018 - Haky
    Chantilly (Plat) - 3000m
  • 21/10/2018 - Quel Destin
    Kempton (Haies) - 3200m
  • 14/10/2018 - Syndromos
    Maienfeld (Plat) - 3800m
  • 14/10/2018 - Tiara Man
    Pardubice (Plat) - 3300m
  • 10/10/2018 - Roxinela
    2ème Prix Claude le Lorrain - Joseph Audon (L)
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 09/10/2018 - Waleed
    Lyon Parilly (Plat) - 1600m
  • 09/10/2018 - Francois
    Lyon Parilly (Haies) - 3400m
  • 08/10/2018 - Haky
    Compiegne (Plat) - 2400m
  • 03/10/2018 - Eloa Conti
    3ème Prix Glorieuse (Gr 2)
    Fontainebleau (Plat) - 2600m
  • 02/10/2018 - Sainte Gaya
    Compiegne (Steeple) - 3900m
  • 22/09/2018 - Ah Piero
    Siracusa (Plat) - 1700m
  • 15/09/2018 - Ah Piero
    Siracusa (Plat) - 1700m
  • 13/09/2018 - Roxinela
    2ème Prix Richard Et Robert Hennessy (L)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 12/09/2018 - London Protocol
    Carlisle (Plat) - 1560m
  • 06/09/2018 - Statuaire
    2ème Prix Finot (Pouliches) (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 31/08/2018 - L'Ami Gaby
    Pornichet (Plat) - 1700m
  • 24/08/2018 - Habeshia
    Saint-Malo (Plat) - 1800m
  • 17/08/2018 - Viva Polonia
    Clairefontaine (Plat) - 1600m
  • 31/07/2018 - Syndromos
    Avenches (Plat) - 3300m
  • 15/07/2018 - Isandro
    Koln (Plat) - 2400m
  • 07/07/2018 - Chipolata
    3ème Belmont Oaks Invitational Stakes (Gr 1)
    Belmont Park (Plat) - 2000m
  • 05/07/2018 - Wak'a
    Parislongchamp (Plat) - 2400m
  • 30/06/2018 - Bolchevik
    Aix-Les-Bains (Plat) - 2000m
  • 25/06/2018 - Jizellita
    Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 21/06/2018 - ROXINELA
    1er Prix Rigoletto (L)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 15/06/2018 - Val de Roi
    Avenches (Plat) - 3350m
  • 14/06/2018 - Algaida
    San Sebastian (Plat) - 2000m
  • 11/06/2018 - Lucky Lawyer
    Tarbes (Plat) - 1500m
  • 10/06/2018 - Chipolata
    2ème Prix Melisande (L)
    Parislongchamp (Plat) - 2000m
  • 07/06/2018 - World Amiral
    Lyon Parilly (Steeple) - 4100m
  • 31/05/2018 - Isandro
    Baden Baden (Plat) - 2000m
  • 30/05/2018 - Quel Destin
    Auteuil (Haies) - 3000m
  • 27/05/2018 - Mille Et Mille
    3ème Prix Vicomtesse Vigier (Gr 2)
    Parislongchamp (Plat) - 3000m
  • 26/05/2018 - Wak'a
    Nancy (Plat) - 1950m
  • 25/05/2018 - Jizellita
    Chateaubriant (Plat) - 1950m
  • 25/05/2018 - Ellecourt
    Lyon Parilly (Plat) - 2200m
  • 24/05/2018 - Lino Drop
    Angers (Haies) - 4100m
  • 20/05/2018 - La Limagne
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 13/05/2018 - Muhtagal
    Aarau (Plat) - 2000m
  • 12/05/2018 - Ellecourt
    Strasbourg (Plat) - 2100m
  • 07/05/2018 - Muthtemps
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 07/05/2018 - Roxinela
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 06/05/2018 - Chipolata
    3ème Prix de la Seine (L)
    Parislongchamp (Plat) - 2200m
  • 01/05/2018 - Francois
    Saint-Cloud (Plat) - 2100m
  • 01/05/2018 - Avellino
    Ballinrobe (Haies) - 3420m
  • 29/04/2018 - Espoir d'Ainay
    Le Lion d'Angers (Haies) - 3700m
  • 23/04/2018 - Val de Roi
    Avenches (Plat) - 3400m
  • 22/04/2018 - Grand Akbar
    Limoges (Plat) - 3000m
  • 31/03/2018 - Waleed
    Chantilly (Plat) - 1400m
  • 25/03/2018 - Etat d'Espry
    Lyon Parilly (Steeple) - 3400m
  • 18/03/2018 - Algaida
    La Zarzuela (Plat) - 1600m
  • 16/03/2018 - Pacha du Polder
    Cheltenham (Steeple) - 5260m
  • 11/03/2018 - Etincelle d'Ainay
    Paray-le-Monial (Steeple) - 4000m
  • 03/03/2018 - Lucky Lawyer
    Bordeaux le Bouscat (Plat) - 1600m
  • 25/02/2018 - Muthtemps
    Angers (Steeple) - 3700m
  • 12/02/2018 - Kokeshi
    Pau (Steeple) - 3900m
  • 27/01/2018 - Calaconta
    Pornichet (Plat) - 1700m
  • 27/01/2018 - Phenicienne
    Pau (Haies) - 3300m
  • 27/01/2018 - Ah Piero
    Siracusa (Plat) - 1700m
  • 10/01/2018 - Muhta West
    Pau (Haies) - 3500m
  • 10/01/2018 - Lucky Lawyer
    Pau (Plat) - 1950m
  • 09/01/2018 - La Limagne
    Cagnes-sur-Mer (Haies) - 4000m
  • 16/12/2017 - La Limagne
    Cagnes-sur-Mer (Haies) - 3400m
  • 04/12/2017 - Jaboticaba
    Cagnes-sur-Mer (Haies) - 3300m
  • 03/12/2017 - Ellovent
    Le Mans (Plat) - 2300m
  • 24/11/2017 - Gigi Trio
    Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2600m
  • 19/11/2017 - Epicca de Thaix
    Le Mans (Plat) - 2300m
  • 18/11/2017 - Elixir d'Ainay
    Lyon Parilly (Plat) - 2400m
  • 05/11/2017 - ROXINELA
    1er Prix RMC - Prix Bernard Secly (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 24/10/2017 - Roxinela
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 23/10/2017 - Phenicienne
    Castera-Verduzan (Haies) - 3100m
  • 08/10/2017 - Site Seeing
    Le Pin Au Haras (Plat) - 2200m
  • 05/10/2017 - Kokeshi
    Compiegne (Haies) - 3600m
  • 03/10/2017 - Daryasi
    3ème Prix Guillaume de Pracomtal (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 30/09/2017 - London Protocol
    Chantilly (Plat) - 1600m
  • 30/09/2017 - Mille Et Mille
    2ème Qatar Prix du Cadran (Gr 1)
    Chantilly (Plat) - 4100m
  • 27/09/2017 - Roxinela
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 26/09/2017 - Viva Polonia
    Salon-de-Provence (Plat) - 2400m
  • 23/09/2017 - Kimtathir
    Craon (Plat) - 2400m
  • 22/09/2017 - Gold Earth
    Fontainebleau (Plat) - 1200m
  • 19/09/2017 - Kozier
    Chepstow (Plat) - 3200m
  • 19/09/2017 - Roxinela
    3ème Prix Calabrais (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 18/09/2017 - Muthla
    Saint-Cloud (Plat) - 2400m
  • 14/09/2017 - Sugar Crush
    2ème Prix Finot (Poulains) (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 14/09/2017 - Sainte Gaya
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 10/09/2017 - Createur
    Niort (Plat) - 2200m
  • 10/09/2017 - Gentle Maine
    Evreux (Plat) - 2500m
  • 04/09/2017 - Force Aliee
    Hyeres (Haies) - 3800m
  • 24/08/2017 - GOTHATIR
    1er Prix Festival du Cinema Americain - Grand St-Chase Ville de Deauville (L)
    Clairefontaine (Steeple) - 4500m
  • 21/08/2017 - Love Money
    Chateaubriant (Plat) - 1950m
  • 17/08/2017 - Eloa Conti
    2ème Prix Antoine de Vazeilhes (Criterium du Centre) (Gr 3)
    Vichy (Plat) - 2400m
  • 10/08/2017 - Habeshia
    Deauville (Plat) - 1900m
  • 06/08/2017 - Greenedge
    La-Roche-Posay (Steeple) - 4200m
  • 30/07/2017 - Eloa Conti
    Vittel (Plat) - 2400m
  • 25/07/2017 - London Protocol
    Compiegne (Plat) - 1600m
  • 24/07/2017 - Muhtagal
    Avenches (Plat) - 2150m
  • 13/07/2017 - Gigi Trio
    Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2000m
  • 13/07/2017 - Chipolata
    Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 1500m
  • 08/07/2017 - Ah Piero
    Siracusa (Plat) - 1500m
  • 27/06/2017 - Indietir
    Nancy (Haies) - 3800m
  • 27/06/2017 - Roxinela
    2ème Prix Gerald de Rochefort (L)
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 23/06/2017 - Sainte Gaya
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 20/06/2017 - Jaboticaba
    Les Sables-d'Olonne (Plat) - 1950m
  • 18/06/2017 - Dramatist
    Chantilly (Plat) - 2100m
  • 18/06/2017 - Tarte Flambee
    La Zarzuela (Plat) - 1100m
  • 17/06/2017 - Gothatir
    Lyon Parilly (Haies) - 4000m
  • 12/06/2017 - Chipolata
    Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 1300m
  • 11/06/2017 - Createur
    Gemozac (Plat) - 2800m
  • 30/05/2017 - Muhtagal
    Avenches (Plat) - 2150m
  • 28/05/2017 - La Limagne
    Cluny (Plat) - 2450m
  • 26/05/2017 - Laconquete
    Auteuil (Steeple) - 3700m
  • 21/05/2017 - Roxinela
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 11/05/2017 - MILLE ET MILLE
    1er Prix Bedel (L)
    Lyon Parilly (Plat) - 2400m
  • 07/05/2017 - PHELPS WIN
    1er Prix de Guiche (Gr 3)
    Chantilly (Plat) - 1800m
  • 05/05/2017 - Mad Endeavour
    Lingfield (Plat) - 1200m
  • 01/05/2017 - La Limagne
    Paray-le-Monial (Plat) - 2400m
  • 23/04/2017 - Sherman
    Bordeaux le Bouscat (Haies) - 3900m
  • 20/04/2017 - Rodyana
    Nantes (Plat) - 2400m
  • 16/04/2017 - Dramatist
    Montlucon-Neris (Plat) - 1700m
  • 16/04/2017 - World Amiral
    Lyon Parilly (Haies) - 3150m
  • 16/04/2017 - Duc d'Aubrelle
    Montlucon-Neris (Steeple) - 3500m
  • 09/04/2017 - Muhtatop
    Saumur (Plat) - 3200m
  • 09/04/2017 - Phelps Win
    2ème Prix la Force (Gr 3)
    Chantilly (Plat) - 1800m
  • 09/04/2017 - Kokeshi
    Saumur (Plat) - 3200m
  • 03/04/2017 - Grand Akbar
    Moulins (Plat) - 2400m
  • 22/03/2017 - Grand Akbar
    Le Croise-Laroche (Plat) - 2500m
  • 20/03/2017 - Mille Et Mille
    Compiegne (Plat) - 2400m
  • 19/03/2017 - Le But
    Angouleme (Plat) - 2000m
  • 19/03/2017 - Phelps Win
    Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 19/03/2017 - ZAMAAM
    1er Abu Dhabi Championship (Gr 3)
    Abu Dhabi (Plat) - 2200m
  • 17/03/2017 - Pacha du Polder
    Cheltenham (Steeple) - 5260m
  • 04/03/2017 - Kuhaila
    Toulouse (Plat) - 2100m
  • 19/02/2017 - Prairie Enchantee
    Seiches-sur-le-Loir (Plat) - 2000m
  • 11/02/2017 - Sunny
    Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1500m
  • 10/02/2017 - Pacha du Polder
    Bangor-on-Dee (Steeple) - 4060m
  • 02/02/2017 - Zamaam
    Meydan (Plat) - 3200m
  • 28/01/2017 - Avocat
    Pornichet (Plat) - 2100m
  • 12/01/2017 - Rodyana
    Pornichet (Plat) - 2100m
  • 07/01/2017 - Bolchevik
    Lyon - La Soie (Plat) - 2150m
  • 04/01/2017 - L'Ami Gaby
    Pau (Plat) - 1500m
  • 28/12/2016 - Back to Bresil
    Cagnes-sur-Mer (Haies) - 3300m
  • 25/12/2016 - Le But
    2ème Prix du Comte de Nice (L)
    Cagnes-sur-Mer (Steeple) - 4200m
  • 12/12/2016 - Le But
    Cagnes-sur-Mer (Haies) - 3900m
  • 02/12/2016 - Hostess
    Bangalore (Plat) - 1400m
  • 02/12/2016 - Viva Polonia
    Salon-de-Provence (Plat) - 2000m
  • 18/11/2016 - Muthla
    Saint-Cloud (Plat) - 2000m
  • 10/11/2016 - Selfie
    Pornichet (Plat) - 1700m
  • 03/11/2016 - Cinquieme Set
    Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 27/10/2016 - Nicola And Bart
    Maisons-Laffitte (Plat) - 3000m
  • 25/10/2016 - Eruption
    Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2000m
  • 22/10/2016 - Syndromos
    Enghien-Soisy (Haies) - 3800m
  • 22/10/2016 - Daryasi
    Enghien-Soisy (Haies) - 3500m
  • 16/10/2016 - Silas Marner
    Hyeres (Plat) - 1850m
  • 16/10/2016 - Vazarina
    Saint-Brieuc (Plat) - 2400m
  • 14/10/2016 - Wak'a
    Maisons-Laffitte (Plat) - 2400m
  • 08/10/2016 - Nimo
    Chantilly (Plat) - 1200m
  • 06/10/2016 - Gothatir
    Enghien-Soisy (Steeple) - 3500m
  • 29/09/2016 - Wak'a
    Lyon Parilly (Plat) - 2000m
  • 28/09/2016 - Daryasi
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 25/09/2016 - Le But
    Tours (Plat) - 2200m
  • 22/09/2016 - Zillino
    Saint-Cloud (Plat) - 2500m
  • 18/09/2016 - Irish Man
    Divonne-Les-Bains (Plat) - 1200m
  • 17/09/2016 - Silas Marner
    Bordeaux le Bouscat (Plat) - 1600m
  • 08/09/2016 - Mad Endeavour
    Epsom (Plat) - 1200m
  • 02/09/2016 - Nimo
    Fontainebleau (Plat) - 1100m
  • 30/08/2016 - Florida Dream
    Clairefontaine (Plat) - 1600m
  • 22/08/2016 - Ellecourt
    Clairefontaine (Plat) - 1800m
  • 12/08/2016 - Mu Gamara
    Sanlúcar (Plat) - 1800m
  • 08/08/2016 - Nimo
    Vichy (Plat) - 1000m
  • 07/08/2016 - Silas Marner
    La-Roche-Posay (Plat) - 1700m
  • 06/08/2016 - Wak'a
    Chateauroux (Plat) - 2800m
  • 04/08/2016 - Let It Song
    Vichy (Haies) - 3700m
  • 02/08/2016 - London Protocol
    3ème Prix Chez Herve (Prix de Tourgeville) (L)
    Deauville (Plat) - 1600m
  • 31/07/2016 - Pao Lina
    Royan la Palmyre (Haies) - 3500m
  • 25/07/2016 - Muthaza
    Galway (Haies) - 3320m
  • 16/07/2016 - eclipse lunaire
    Le Lion d'Angers (Plat) - 1400m
  • 14/07/2016 - Muhta West
    Pompadour (Plat) - 2400m
  • 12/07/2016 - Habeshia
    Dieppe (Plat) - 1800m
  • 05/07/2016 - Gothatir
    La Teste de Buch (Haies) - 3600m
  • 04/07/2016 - Korinna
    Maisons-Laffitte (Plat) - 1600m
  • 01/07/2016 - L'Ami Gaby
    Clairefontaine (Plat) - 1600m
  • 30/06/2016 - Muthaza
    Bellewstown (Haies) - 3400m
  • 26/06/2016 - Pacha du Polder
    3ème John Smith's Summer Cup 5yo+ (L)
    Uttoxeter (Steeple) - 5220m
  • 18/06/2016 - Wak'a
    Lyon Parilly (Plat) - 2400m
  • 17/06/2016 - Mad Endeavour
    Goodwood (Plat) - 1200m
  • 12/06/2016 - Gothatir
    Dax (Haies) - 3500m
  • 07/06/2016 - Muhtagal
    Avenches (Plat) - 2150m
  • 06/06/2016 - Easy Victory
    Le Croise-Laroche (Plat) - 1800m
  • 05/06/2016 - Diable Rose
    Vitre (Haies) - 3800m
  • 05/06/2016 - Rodyana
    Durtal (Plat) - 2200m
  • 04/06/2016 - Tout Le Monde
    Tokyo (Plat) - 3100m
  • 03/06/2016 - Muthaza
    Tramore (Haies) - 4200m
  • 29/05/2016 - Hostess
    Bangalore (Plat) - 1400m
  • 16/05/2016 - Muhtagal
    Frauenfeld (Plat) - 1850m
  • 14/05/2016 - Liberalis
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 11/05/2016 - Maraweh
    Perth (Haies) - 4780m
  • 03/05/2016 - SINGAPORE SLING
    1er Prix Romati (Gr 3)
    Enghien-Soisy (Steeple) - 4500m
  • 01/05/2016 - Silas Marner
    Tours (Plat) - 1600m
  • 26/04/2016 - Iftiraaq
    Bath (Plat) - 2039m
  • 23/04/2016 - Down Jones
    Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2000m
  • 21/04/2016 - Korinna
    Compiegne (Plat) - 1600m
  • 12/04/2016 - Singapore Sling
    3ème Prix Journaliste (L)
    Enghien-Soisy (Steeple) - 4500m
  • 10/04/2016 - Tout Le Monde
    Fukushima (Plat) - 2750m
  • 21/03/2016 - Grand Akbar
    Compiegne (Plat) - 2400m
  • 19/03/2016 - Lino Drop
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 16/03/2016 - Le But
    Enghien-Soisy (Steeple) - 3800m
  • 02/03/2016 - Pacha du Polder
    Wincanton (Steeple) - 4040m
  • 23/02/2016 - The Brock Again
    Taunton (Steeple) - 3220m
  • 22/02/2016 - Grand Akbar
    Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2500m
  • 21/02/2016 - Twinlight
    2ème Paddy Power Over 260 Shops Nationwide Chase (Gr 2)
    Naas (Haies) - 3200m
  • 16/02/2016 - Shotgun
    Chantilly (Plat) - 2700m
  • 16/02/2016 - Dramaturge
    Toulouse (Plat) - 2000m
  • 30/01/2016 - Avellino
    Fairyhouse (Plat) - 3200m
  • 18/01/2016 - Avocat
    Chantilly (Plat) - 1900m
  • 18/01/2016 - Vermont
    Chantilly (Plat) - 1900m
  • 17/01/2016 - Ah Piero
    Siracusa (Plat) - 1700m
  • 07/01/2016 - Le But
    Cagnes-sur-Mer (Haies) - 3500m
  • 02/01/2016 - Vivacissimo
    Southwell (Haies) - 3200m
  • 26/12/2015 - Avellino
    Down Royal (Plat) - 3200m
  • 12/12/2015 - Mu Gamara
    Deauville (Plat) - 1900m
  • 07/12/2015 - Maraweh
    Musselburgh (Haies) - 4760m
  • 30/11/2015 - Battante
    Deauville (Plat) - 1500m
  • 28/11/2015 - Ah Piero
    Siracusa (Plat) - 1500m
  • 25/11/2015 - Avocat
    Lyon la Soie (Plat) - 1800m
  • 22/11/2015 - Greenedge
    Nantes (Steeple) - 3800m
  • 21/11/2015 - Batavir
    3ème Betfair "Tap Tap Boom" "Fixed Brush" Handicap Hurdle (Gr 3)
    Haydock (Haies) - 4560m
  • 16/11/2015 - Iftiraaq
    Leicester (Haies) - 3100m
  • 16/11/2015 - Cinquieme Set
    Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 08/11/2015 - Indietir
    2ème Prix Cambaceres (Grande Course de Haies des 3 Ans) (Gr 1)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 07/11/2015 - Hostess
    Bangalore (Plat) - 1200m
  • 05/11/2015 - Maraweh
    Musselburgh (Haies) - 4760m
  • 04/11/2015 - Crickel Wood
    Warwick (Haies) - 3200m
  • 30/10/2015 - Walk of Shame
    Dundalk (Plat) - 1600m
  • 27/10/2015 - Tiara Man
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 26/10/2015 - eclipse lunaire
    Compiegne (Plat) - 1600m
  • 25/10/2015 - Mille Et Mille
    3ème Prix Royal-Oak (Gr 1)
    Saint-Cloud (Plat) - 3100m
  • 22/10/2015 - Mu Gamara
    Deauville (Plat) - 1900m
  • 21/10/2015 - Tres Honore
    Strasbourg (Steeple) - 3400m
  • 18/10/2015 - Vazarina
    Saint-Brieuc (Plat) - 2400m
  • 18/10/2015 - Isandro
    Cholet (Plat) - 2950m
  • 16/10/2015 - Le But
    Vichy (Haies) - 3700m
  • 15/10/2015 - Muthaza
    Fontainebleau (Plat) - 2600m
  • 11/10/2015 - Lady Alibi
    Landivisiau (Plat) - 2600m
  • 11/10/2015 - Indietir
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 04/10/2015 - Easy Dream
    La-Roche-sur-Yon (Plat) - 2400m
  • 04/10/2015 - MILLE ET MILLE
    1er Qatar Prix du Cadran (Gr 1)
    Longchamp (Plat) - 4000m
  • 28/09/2015 - Histoire Doree
    Hyeres (Plat) - 1850m
  • 27/09/2015 - Grand Akbar
    Chateauroux (Plat) - 2800m
  • 20/09/2015 - Le But
    Tours (Plat) - 2200m
  • 12/09/2015 - Le But
    Le Touquet (Haies) - 4100m
  • 12/09/2015 - Nordic Star
    Odense (Plat) - 1650m
  • 11/09/2015 - Singapore Sling
    Enghien-Soisy (Steeple) - 3800m
  • 11/09/2015 - Indietir
    Enghien-Soisy (Haies) - 3500m
  • 09/09/2015 - Liliom
    Milano (Plat) - 1000m
  • 07/09/2015 - Maraweh
    Perth (Haies) - 4780m
  • 05/09/2015 - Milyas
    Craon (Plat) - 2400m
  • 28/08/2015 - Sherman
    Marseille Borely (Haies) - 3500m
  • 26/08/2015 - Tres Honore
    Dieppe (Haies) - 3400m
  • 22/08/2015 - Maraweh
    Perth (Haies) - 4780m
  • 20/08/2015 - Muthaza
    Vichy (Plat) - 2400m
  • 20/08/2015 - Grand Akbar
    Vichy (Plat) - 2600m
  • 18/08/2015 - London Protocol
    Deauville (Plat) - 1300m
  • 26/07/2015 - MILLE ET MILLE
    1er Prix du Carrousel (L)
    Maisons-Laffitte (Plat) - 3100m
  • 26/07/2015 - Indietir
    Divonne-Les-Bains (Haies) - 3200m
  • 16/07/2015 - Drifting Mist
    3ème Challenge Stakes (L)
    Leopardstown (Plat) - 2800m
  • 12/07/2015 - Energia Prince
    Taby (Haies) - 3800m
  • 02/07/2015 - Rich Pickings
    Deauville (Plat) - 2500m
  • 01/07/2015 - Habeshia
    Deauville (Plat) - 1900m
  • 30/06/2015 - Vivacissimo
    Stratford (Haies) - 3260m
  • 29/06/2015 - Sunny
    Chantilly (Plat) - 1200m
  • 28/06/2015 - Drifting Mist
    3ème At the Races Curragh Cup (Gr 3)
    Curragh (Plat) - 2800m
  • 24/06/2015 - Syndromos
    Chantilly (Plat) - 2400m
  • 21/06/2015 - Force Aliee
    Senonnes-Pouance (Haies) - 3600m
  • 14/06/2015 - Little Nightingale
    3ème Prix de Diane Longines (Gr 1)
    Chantilly (Plat) - 2100m
  • 14/06/2015 - Muhta la Hutte
    Le Lion d'Angers (Plat) - 1400m
  • 12/06/2015 - Eyeful
    Belmont Park (Plat) - 1400m
  • 08/06/2015 - Shotgun
    Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2600m
  • 06/06/2015 - Rich Pickings
    Chantilly (Plat) - 2100m
  • 05/06/2015 - Muthaza
    Tarbes (Plat) - 2300m
  • 05/06/2015 - Drifting Mist
    3ème Seamus & Rosemary Mcgrath Memorial Saval Beg Stakes (L)
    Leopardstown (Plat) - 2800m
  • 03/06/2015 - Mad Endeavour
    Wolverhampton (Plat) - 1200m
  • 31/05/2015 - Malaga
    Durtal (Plat) - 2200m
  • 31/05/2015 - Late Mute
    Dusseldorf (Plat) - 2100m
  • 29/05/2015 - Vermont
    Nantes (Plat) - 2400m
  • 29/05/2015 - L'Ami Gaby
    Nantes (Plat) - 1600m
  • 25/05/2015 - Univers
    Koln (Plat) - 2200m
  • 24/05/2015 - Mille Et Mille
    2ème Prix Vicomtesse Vigier (Gr 2)
    Longchamp (Plat) - 3100m
  • 19/05/2015 - Current Event
    Newton Abbot (Steeple) - 4300m
  • 14/05/2015 - ZACK HALL
    1er Prix Bedel (L)
    Lyon Parilly (Plat) - 2400m
  • 13/05/2015 - LITTLE NIGHTINGALE
    1er Prix Cleopatre (Gr 3)
    Saint-Cloud (Plat) - 2100m
  • 29/04/2015 - Current Event
    Cheltenham (Steeple) - 4200m
  • 28/04/2015 - Univers
    Koln (Plat) - 2400m
  • 26/04/2015 - Hurricane Rina
    Dax (Steeple) - 3800m
  • 15/04/2015 - Rakheem
    Taby (Plat) - 1600m
  • 14/04/2015 - Mille Et Mille
    Saint-Cloud (Plat) - 3100m
  • 12/04/2015 - Habeshia
    Carpentras (Plat) - 1500m
  • 09/04/2015 - Frazao
    Cholet (Plat) - 2100m
  • 08/04/2015 - Singapore Sling
    2ème Prix Jean Granel (L)
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 08/04/2015 - Mu Gamara
    Chantilly (Plat) - 1900m
  • 07/04/2015 - TWINLIGHT
    1er Normans Grove Chase (Gr 2)
    Fairyhouse (Steeple) - 3400m
  • 05/04/2015 - Habeshia
    Carpentras (Plat) - 1500m
  • 05/04/2015 - Muhta la Hutte
    Sablé-sur-Sarthe (Plat) - 1650m
  • 02/04/2015 - Little Nightingale
    Maisons-Laffitte (Plat) - 2000m
  • 30/03/2015 - Habeshia
    Hyeres (Plat) - 1850m
  • 24/03/2015 - Lucky Lawyer
    Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 1500m
  • 21/03/2015 - Liliom
    Milano (Plat) - 1000m
  • 19/03/2015 - Pacha du Polder
    Ludlow (Steeple) - 4000m
  • 06/03/2015 - Zack Hall
    Deauville (Plat) - 2500m
  • 03/03/2015 - L'Ami Gaby
    Nantes (Plat) - 1600m
  • 03/03/2015 - Pontathir
    Roma (Plat) - 1700m
  • 24/02/2015 - Vivacissimo
    Leicester (Steeple) - 4100m
  • 22/02/2015 - Twinlight
    3ème Paddy Power Your Local Betting Shop Chase (Gr 2)
    Naas (Steeple) - 3200m
  • 21/02/2015 - Le But
    Fontainebleau (Haies) - 3800m
  • 18/02/2015 - Zack Hall
    Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2000m
  • 11/02/2015 - Athatir
    Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2150m
  • 10/02/2015 - L'Ami Gaby
    Mont-de-Marsan (Plat) - 1400m
  • 09/02/2015 - Day Gets Up
    Bordeaux le Bouscat (Steeple) - 3800m
  • 01/02/2015 - Current Event
    Musselburgh (Steeple) - 5400m
  • 01/02/2015 - Twinlight
    3ème Boylesports Tied Cottage Chase (Gr 2)
    Punchestown (Steeple) - 3200m
  • 25/01/2015 - Rakheem
    Taby (Plat) - 1350m
  • 23/01/2015 - Hurricane Rina
    Pau (Haies) - 3300m
  • 22/01/2015 - Sunny
    Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1300m
  • 22/01/2015 - Likhita
    Pisa (Plat) - 3500m
  • 18/01/2015 - Salder Roque
    3ème 128eme Grand Prix de Pau- Biraben Foie Gras (Andre Labarrere) (Gr 3)
    Pau (Steeple) - 5300m
  • 18/01/2015 - Itathir
    Pau (Plat) - 1950m
  • 17/01/2015 - Twinlight
    3ème Sodexo Clarence House Chase (Gr 1)
    Ascot (Steeple) - 3400m
  • 15/01/2015 - Le Roumois
    Pornichet (Plat) - 2400m
  • 13/01/2015 - Muhta West
    Pau (Haies) - 3500m
  • 13/01/2015 - Pontathir
    Roma (Plat) - 1600m
  • 05/01/2015 - Toni Fortebracci
    Pau (Plat) - 1500m
  • 01/01/2015 - Le But
    Cagnes-sur-Mer (Steeple) - 3800m
  • 27/12/2014 - TWINLIGHT
    1er Paddy Power Dial-A-Bet Chase (Gr 1)
    Leopardstown (Steeple) - 3400m
  • 26/12/2014 - Batavir
    Wincanton (Haies) - 4400m
  • 19/12/2014 - Batavir
    Ascot (Haies) - 4400m
  • 14/12/2014 - Salder Roque
    Pau (Haies) - 3500m
  • 11/12/2014 - Muhta West
    Pau (Haies) - 3500m
  • 01/12/2014 - Let It Song
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 01/12/2014 - Le Roumois
    Pornichet (Plat) - 2100m
  • 26/11/2014 - Habeshia
    Kempton (Plat) - 1600m
  • 21/11/2014 - The Brock Again
    3ème Feel the Rush At Betfair Novices' Hurdle (L)
    Haydock (Haies) - 3200m
  • 19/11/2014 - Habeshia
    Lingfield (Plat) - 1600m
  • 18/11/2014 - Eyrton
    Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 17/11/2014 - Let It Song
    Fontainebleau (Steeple) - 3600m
  • 13/11/2014 - Chasse Maree
    3ème Prix Belle de Nuit (L)
    Saint-Cloud (Plat) - 2500m
  • 26/10/2014 - Yucatan
    3ème Pr. Guido Berardelli (Gr 3)
    Roma (Plat) - 1800m
  • 25/10/2014 - Vermont
    3ème Grand Prix de Nantes (13eme Etape du Defi du Galop) (L)
    Nantes (Plat) - 2400m
  • 25/10/2014 - Liliom
    Milano (Plat) - 1000m
  • 11/10/2014 - Chasse Maree
    Maisons-Laffitte (Plat) - 2500m
  • 08/10/2014 - Singapore Sling
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 05/10/2014 - Energia Prince
    Øvrevoll (Plat) - 3450m
  • 04/10/2014 - Hippy
    2ème Qnb Prix Dollar (Gr 2)
    Longchamp (Plat) - 1950m
  • 30/09/2014 - Zack Hall
    Marseille Borely (Plat) - 2450m
  • 29/09/2014 - Son du Berlais
    Newton Abbot (Haies) - 3800m
  • 27/09/2014 - Yucatan
    Milano (Plat) - 1500m
  • 26/09/2014 - EYEFUL
    1er Prix Coronation (L)
    Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 17/09/2014 - Drifting Mist
    3ème Edmund & Josie Whelan Memorial Listowel Stakes (L)
    Listowel (Plat) - 2400m
  • 13/09/2014 - Likhita
    Merano (Plat) - 3000m
  • 13/09/2014 - Maelle
    Avignon (Haies) - 3200m
  • 12/09/2014 - Salder Roque
    Enghien-Soisy (Steeple) - 3800m
  • 11/09/2014 - LET IT SONG
    1er Prix Alain Et Gilles de Goulaine (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 10/09/2014 - Yucatan
    Milano (Plat) - 1600m
  • 07/09/2014 - Liliom
    Milano (Plat) - 1000m
  • 07/09/2014 - Muhtaba
    Evreux (Plat) - 2100m
  • 05/09/2014 - Chasse Maree
    Chateaubriant (Plat) - 2600m
  • 02/09/2014 - MONSIEUR PLAYBOY
    1er Prix Achille-Fould (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 29/08/2014 - Zamaam
    Marseille Borely (Plat) - 2100m
  • 27/08/2014 - Mille Et Mille
    Deauville (Plat) - 3200m
  • 24/08/2014 - Tres Honore
    Deauville (Plat) - 1500m
  • 24/08/2014 - Baltique
    Royan la Palmyre (Plat) - 2300m
  • 23/08/2014 - Regamonti
    Zurich (Plat) - 2300m
  • 23/08/2014 - Liliom
    Varese (Plat) - 1000m
  • 22/08/2014 - Lone Ranger
    Clairefontaine (Plat) - 2900m
  • 22/08/2014 - Aki Anyasova
    Clairefontaine (Plat) - 3400m
  • 21/08/2014 - Sorcierebienaimee
    Vichy (Plat) - 1600m
  • 18/08/2014 - Let It Song
    Chateaubriant (Haies) - 3400m
  • 16/08/2014 - Pontathir
    Napoli (Plat) - 2000m
  • 12/08/2014 - Vermont
    Deauville (Plat) - 2500m
  • 10/08/2014 - Muhtaba
    Le Touquet (Plat) - 2100m
  • 07/08/2014 - Zack Hall
    Vichy (Plat) - 2400m
  • 06/08/2014 - Baltique
    Royan la Palmyre (Plat) - 2300m
  • 04/08/2014 - Aki Anyasova
    Clairefontaine (Plat) - 3400m
  • 31/07/2014 - Let It Song
    Vichy (Haies) - 3700m
  • 29/07/2014 - Bousatet
    La Teste de Buch (Plat) - 1400m
  • 23/07/2014 - HIPPY
    1er Grand Prix de Vichy (Gr 3)
    Vichy (Plat) - 2000m
  • 13/07/2014 - Muhtaday
    Royan la Palmyre (Plat) - 1600m
  • 12/07/2014 - Hard Core Debt
    Hamilton (Plat) - 1660m
  • 12/07/2014 - Univers
    Mulheim (Plat) - 2950m
  • 11/07/2014 - L'Ami Gaby
    Le Lion d'Angers (Plat) - 1400m
  • 09/07/2014 - Prince de Berberis
    Avenches (Plat) - 2400m
  • 01/07/2014 - Late Mute
    Hamburg (Plat) - 2400m
  • 29/06/2014 - Zack Hall
    Dax (Plat) - 2300m
  • 25/06/2014 - Singapore Sling
    2ème Prix Dawn Run (L)
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 23/06/2014 - Gentle Maine
    Chantilly (Plat) - 1600m
  • 21/06/2014 - Double Diamond
    3ème Prix la Sorellina (L)
    La Teste de Buch (Plat) - 1600m
  • 17/06/2014 - Frazao
    Les Sables-d'Olonne (Plat) - 1950m
  • 16/06/2014 - Prince de Berberis
    Avenches (Plat) - 2150m
  • 15/06/2014 - Silas Marner
    3ème Prix Bertrand du Breuil Longines (Ex.prix du Chemin de Fer du Nord) (Gr 3)
    Chantilly (Plat) - 1600m
  • 14/06/2014 - Hippy
    2ème Prix Urban Sea - Fonds Europeen de l'Elevage (L)
    Le Lion d'Angers (Plat) - 2000m
  • 13/06/2014 - Crickel Wood
    Toulouse (Plat) - 2000m
  • 11/06/2014 - Singapore Sling
    Auteuil (Steeple) - 3700m
  • 06/06/2014 - Zamaam
    Tarbes (Plat) - 2100m
  • 06/06/2014 - Force Aliee
    Compiegne (Plat) - 1400m
  • 03/06/2014 - Prince de Berberis
    Avenches (Plat) - 2150m
  • 02/06/2014 - Liberalis
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 31/05/2014 - Jolie Noce
    Longchamp (Plat) - 1600m
  • 24/05/2014 - Batavir
    Chateaubriant (Haies) - 4100m
  • 20/05/2014 - SILAS MARNER
    1er Prix de Montretout (L)
    Longchamp (Plat) - 1600m
  • 11/05/2014 - Deauville Blue
    Lyon Parilly (Plat) - 2800m
  • 11/05/2014 - Yarubo
    Angouleme (Plat) - 1000m
  • 08/05/2014 - Eyeful
    2ème Prix du Pont-Neuf (L)
    Longchamp (Plat) - 1400m
  • 04/05/2014 - Falcognana
    Milano (Plat) - 2000m
  • 04/05/2014 - Victoria Princess
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 25/04/2014 - HIPPY
    1er Le Vase d'Argent - 2e Etape du Defi du Galop (L)
    Toulouse (Plat) - 2000m
  • 24/04/2014 - Muhtablue
    Longchamp (Plat) - 1600m
  • 22/04/2014 - Mille Et Mille
    Maisons-Laffitte (Plat) - 2500m
  • 22/04/2014 - Le Roumois
    Maisons-Laffitte (Plat) - 2500m
  • 22/04/2014 - Sunny
    2ème Prix Servanne (L)
    Maisons-Laffitte (Plat) - 1200m
  • 21/04/2014 - Maximum Velocity
    Longchamp (Plat) - 1600m
  • 21/04/2014 - Should I Stay
    Huntingdon (Haies) - 4300m
  • 20/04/2014 - L'Ami Gaby
    Sablé-sur-Sarthe (Plat) - 1650m
  • 20/04/2014 - SINGAPORE SLING
    1er Prix Jean Granel (L)
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 20/04/2014 - No Twist No Fate
    Fougères (Steeple) - 3800m
  • 17/04/2014 - Eyeful
    Longchamp (Plat) - 1400m
  • 13/04/2014 - Muhta West
    Royan la Palmyre (Plat) - 2300m
  • 13/04/2014 - Indonesienne
    3ème Prix de la Grotte (Gr 3)
    Longchamp (Plat) - 1600m
  • 12/04/2014 - Ah Piero
    Siracusa (Plat) - 1600m
  • 08/04/2014 - Silas Marner
    3ème Prix Edmond Blanc (Gr 3)
    Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 06/04/2014 - Twinlight
    2ème Normans Grove Chase (Gr 2)
    Fairyhouse (Steeple) - 3400m
  • 01/04/2014 - Likhita
    Roma (Plat) - 1500m
  • 01/04/2014 - Day Gets Up
    Marseille Borely (Haies) - 3800m
  • 30/03/2014 - Falcognana
    Milano (Plat) - 2400m
  • 29/03/2014 - Son du Berlais
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 22/03/2014 - Battante
    Strasbourg (Plat) - 2000m
  • 21/03/2014 - Very Bad Trip
    Chantilly (Plat) - 1400m
  • 20/03/2014 - Toni Fortebracci
    Lyon la Soie (Plat) - 1800m
  • 18/03/2014 - Likhita
    Roma (Plat) - 1400m
  • 09/03/2014 - Vivacissimo
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 05/03/2014 - Createur
    Fontainebleau (Plat) - 2200m
  • 04/03/2014 - Silas Marner
    Chantilly (Plat) - 1600m
  • 04/03/2014 - Sunny
    Chantilly (Plat) - 1300m
  • 23/02/2014 - Twinlight
    3ème Paddy Power Your Local Betting Shop Chase 5yo+ (Gr 2)
    Naas (Steeple) - 3200m
  • 23/02/2014 - Le But
    Nimes (Steeple) - 3800m
  • 22/02/2014 - One And Only
    Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1600m
  • 20/02/2014 - Should I Stay
    Huntingdon (Haies) - 4100m
  • 14/02/2014 - Toni Fortebracci
    Chantilly (Plat) - 1600m
  • 09/02/2014 - Sunny
    Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1300m
  • 30/01/2014 - One And Only
    Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1600m
  • 23/01/2014 - Down Jones
    Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2000m
  • 11/01/2014 - Twinlight
    3ème Williamhill.Com Chase (L)
    Kempton (Steeple) - 4100m
  • 05/01/2014 - The Brock Again
    2ème Prix Andre Massena Grande Course de Haies des 4 Ans (L)
    Cagnes-sur-Mer (Haies) - 3500m
  • 02/01/2014 - Itathir
    Pau (Plat) - 1950m
  • 01/01/2014 - Likhita
    Pisa (Plat) - 1600m
  • 19/12/2013 - Sunny
    Deauville (Plat) - 1500m
  • 14/12/2013 - Silas Marner
    2ème Prix Luthier (L)
    Deauville (Plat) - 1500m
  • 11/12/2013 - Vermont
    Lingfield (Plat) - 2000m
  • 09/12/2013 - Naabegha
    Lingfield (Plat) - 1400m
  • 08/12/2013 - TWINLIGHT
    1er Kerry Group Hilly Way Chase (Gr 2)
    Cork (Steeple) - 3200m
  • 01/12/2013 - Vazarina
    Le Mans (Plat) - 1950m
  • 21/11/2013 - Muhtaba
    Fontainebleau (Plat) - 1600m
  • 17/11/2013 - Day Gets Up
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 12/11/2013 - Sunny
    Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 1500m
  • 12/11/2013 - The Brock Again
    Angers (Plat) - 2100m
  • 11/11/2013 - Crickel Wood
    Toulouse (Plat) - 2100m
  • 03/11/2013 - No Twist No Fate
    Pontchâteau (Steeple) - 3400m
  • 31/10/2013 - Aki Anyasova
    Amiens (Plat) - 2900m
  • 28/10/2013 - TWINLIGHT
    1er Poplar Square Chase (Gr 3)
    Naas (Steeple) - 3200m
  • 20/10/2013 - Double Diamond
    Bordeaux le Bouscat (Plat) - 1600m
  • 19/10/2013 - YANKEE HILL
    1er Prix Pierre de Lassus (Gr 3)
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 19/10/2013 - Muhtaba
    Le Croise-Laroche (Plat) - 1800m
  • 18/10/2013 - The Brock Again
    Saint-Cloud (Plat) - 2100m
  • 17/10/2013 - Jump City
    Wincanton (Steeple) - 4200m
  • 17/10/2013 - Muhta la Hutte
    Pornichet (Plat) - 1700m
  • 13/10/2013 - La Banderilla
    2ème Pr. Verziere - Memorial Aldo Cirla (Gr 3)
    Milano (Plat) - 2000m
  • 13/10/2013 - Drifting Mist
    3ème Join Go Racing In Kildare 2014 Finale Stakes (L)
    Curragh (Plat) - 2400m
  • 11/10/2013 - Monsieur Playboy
    2ème Prix du Ranelagh (L)
    Chantilly (Plat) - 1600m
  • 10/10/2013 - Hippy
    2ème Prix Dahlia (L)
    Saint-Cloud (Plat) - 2000m
  • 08/10/2013 - Crickel Wood
    Bordeaux le Bouscat (Plat) - 1900m
  • 06/10/2013 - INDONESIENNE
    1er Total Prix Marcel Boussac - Criterium des Pouliches (Gr 1)
    Longchamp (Plat) - 1600m
  • 30/09/2013 - Muhtaba
    Maisons-Laffitte (Plat) - 1200m
  • 29/09/2013 - One And Only
    Lyon Parilly (Plat) - 1600m
  • 28/09/2013 - Yankee Hill
    3ème Prix de Maisons-Laffitte (Gr 3)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 22/09/2013 - Norma Jean
    Machecoul (Plat) - 1700m
  • 22/09/2013 - Ibanhui
    Dax (Haies) - 3500m
  • 20/09/2013 - Bousatet
    Newcastle (Plat) - 1400m
  • 14/09/2013 - Judas Jo
    Fontainebleau (Plat) - 1600m
  • 13/09/2013 - Le But
    Enghien-Soisy (Haies) - 3500m
  • 08/09/2013 - Toni Fortebracci
    Longchamp (Plat) - 1600m
  • 07/09/2013 - La Banderilla
    2ème Prix Occitanie (L)
    Toulouse (Plat) - 2000m
  • 06/09/2013 - Zamaam
    3ème La Coupe de Marseille (L)
    Marseille Borely (Plat) - 2000m
  • 06/09/2013 - Singapore Sling
    2ème Prix Melanos (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 03/09/2013 - Pontathir
    Roma (Plat) - 1900m
  • 01/09/2013 - Le Danois
    Evreux (Plat) - 1800m
  • 31/08/2013 - Romaneda
    La Teste de Buch (Plat) - 1900m
  • 30/08/2013 - Bousatet
    Thirsk (Plat) - 1600m
  • 25/08/2013 - Lonely
    Cavaillon (Plat) - 2200m
  • 24/08/2013 - Toni Fortebracci
    Clairefontaine (Plat) - 1600m
  • 14/08/2013 - Milyas
    Pornichet (Plat) - 2400m
  • 04/08/2013 - One And Only
    La-Roche-Posay (Plat) - 1700m
  • 31/07/2013 - Romaneda
    La Teste de Buch (Plat) - 1900m
  • 31/07/2013 - Indonesienne
    La Teste de Buch (Plat) - 1600m
  • 31/07/2013 - ZACK HALL
    1er Grand Prix D'Avenches - Défi du Galop (L)
    Avenches (Plat) - 2400m
  • 21/07/2013 - Escroc
    Bad Harzburg (Plat) - 2400m
  • 15/07/2013 - Mille Et Mille
    Saint-Malo (Plat) - 2500m
  • 14/07/2013 - Louve Rose
    Vichy (Plat) - 2000m
  • 11/07/2013 - Drifting Mist
    Leopardstown (Plat) - 2400m
  • 30/06/2013 - Hippy
    Chantilly (Plat) - 1800m
  • 30/06/2013 - Navarchus
    Karukera (Guadeloupe) (Plat) - 2000m
  • 29/06/2013 - Energia Prince
    Jagersro (Plat) - 1730m
  • 25/06/2013 - Strix
    Compiegne (Plat) - 1600m
  • 19/06/2013 - Fancy Green
    Compiegne (Plat) - 1600m
  • 17/06/2013 - Vivacissimo
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 17/06/2013 - Victoria Princess
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 15/06/2013 - ZACK HALL
    1er Grand Prix de Lyon (5eme Etape du Defi du Galop) (L)
    Lyon Parilly (Plat) - 2400m
  • 09/06/2013 - Current Event
    Perth (Steeple) - 4100m
  • 09/06/2013 - Sarcasme
    Landivisiau (Plat) - 2600m
  • 08/06/2013 - Pistoletto
    Saint-Malo (Plat) - 1100m
  • 03/06/2013 - SINGAPORE SLING
    1er Prix Miror (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 02/06/2013 - Energia Prince
    Taby (Plat) - 1600m
  • 01/06/2013 - Tout Le Monde
    Tokyo (Plat) - 1400m
  • 31/05/2013 - Louve Rose
    Maisons-Laffitte (Plat) - 2100m
  • 26/05/2013 - Mutabaser
    Toulouse (Plat) - 2000m
  • 25/05/2013 - Zack Hall
    3ème 91eme Grand Prix de Bordeaux 4eme Etape du Defi du Galop (L)
    Bordeaux le Bouscat (Plat) - 1900m
  • 24/05/2013 - Intimhir
    Saint-Cloud (Plat) - 2100m
  • 24/05/2013 - GRACE LADY
    1er Prix Corrida (Gr 2)
    Saint-Cloud (Plat) - 2100m
  • 20/05/2013 - Crickel Wood
    Salon-de-Provence (Plat) - 2000m
  • 20/05/2013 - Bousatet
    Redcar (Plat) - 1400m
  • 19/05/2013 - Esperance
    Argentan (Plat) - 1950m
  • 19/05/2013 - Leicht
    Angouleme (Plat) - 2000m
  • 14/05/2013 - Jolie Noce
    Chantilly (Plat) - 1600m
  • 12/05/2013 - La Banderilla
    3ème Prix de la Seine (L)
    Longchamp (Plat) - 2200m
  • 12/05/2013 - Lucky Lawyer
    Tours (Plat) - 1550m
  • 05/05/2013 - Falcognana
    Milano (Plat) - 2000m
  • 04/05/2013 - Down Jones
    Lyon la Soie (Plat) - 1800m
  • 03/05/2013 - Day Gets Up
    Compiegne (Steeple) - 3500m
  • 02/05/2013 - Hippy
    Longchamp (Plat) - 2100m
  • 27/04/2013 - Zamaam
    Bordeaux le Bouscat (Plat) - 1900m
  • 26/04/2013 - Zack Hall
    2ème Le Vase d'Argent - 3e Etape du Defi du Galop (L)
    Toulouse (Plat) - 2000m
  • 25/04/2013 - Twinlight
    Punchestown (Steeple) - 3200m
  • 24/04/2013 - Falcognana
    Milano (Plat) - 2000m
  • 22/04/2013 - Attirante
    Lyon Parilly (Plat) - 2000m
  • 21/04/2013 - Romaneda
    Auch (Plat) - 2000m
  • 16/04/2013 - La Banderilla
    3ème Prix Penelope (Gr 3)
    Saint-Cloud (Plat) - 2100m
  • 13/04/2013 - Metal Rocket
    Marseille Borely (Plat) - 1550m
  • 09/04/2013 - SILAS MARNER
    1er Prix Edmond Blanc (Gr 3)
    Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 04/04/2013 - GRACE LADY
    1er Prix Jacques Laffitte (L)
    Maisons-Laffitte (Plat) - 1800m
  • 02/04/2013 - Belle de France
    Marseille Borely (Plat) - 1550m
  • 01/04/2013 - Gentle Maine
    Nancy (Plat) - 2400m
  • 29/03/2013 - Getting Better
    Salon-de-Provence (Plat) - 2400m
  • 23/03/2013 - Gaspatir
    Nimes (Steeple) - 3400m
  • 19/03/2013 - Jump City
    Exeter () - 3900m
  • 16/03/2013 - Mutabaser
    Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2000m
  • 11/03/2013 - Beg Ar Vann
    Compiegne (Plat) - 2000m
  • 02/03/2013 - Silas Marner
    Chantilly (Plat) - 1600m
  • 02/03/2013 - PACHA DU POLDER
    1er Stanjames Supporting Greatwood Gold Cup (Gr 3)
    Newbury (Steeple) - 4000m
  • 02/03/2013 - Belle de France
    Bordeaux le Bouscat (Plat) - 1600m
  • 20/02/2013 - Zack Hall
    Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2000m
  • 18/02/2013 - Down Jones
    Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2400m
  • 17/02/2013 - Navarchus
    Carrere (Martinique) (Plat) - 1400m
  • 27/01/2013 - Navarchus
    Carrere (Martinique) (Plat) - 1600m
  • 23/01/2013 - Beg Ar Vann
    Pau (Plat) - 1950m
  • 09/01/2013 - Anaxis
    Deauville Midi (Plat) - 1900m
  • 09/01/2013 - Very Bad Trip
    Deauville (Plat) - 1900m
  • 17/12/2012 - Fortunateencounter
    Cagnes-sur-Mer (Haies) - 4000m
  • 16/12/2012 - Sunny
    Pau (Plat) - 1950m
  • 14/12/2012 - SILAS MARNER
    1er Prix Luthier (L)
    Deauville (Plat) - 1500m
  • 07/12/2012 - Pacha du Polder
    2ème Sportingbet Future Stars Chase (L)
    Sandown (Steeple) - 4900m
  • 06/12/2012 - Diable Rose
    Pau (Steeple) - 3700m
  • 06/12/2012 - Muhandis
    Lingfield (Plat) - 1400m
  • 30/11/2012 - Singapore Sling
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 26/11/2012 - Current Event
    Kempton (Steeple) - 4100m
  • 22/11/2012 - Metal Rocket
    3ème Prix Ceres (L)
    Fontainebleau (Plat) - 1400m
  • 21/11/2012 - SINGAPORE SLING
    1er Prix Roger de Minvielle (L)
    Enghien-Soisy (Steeple) - 3400m
  • 18/11/2012 - TWINLIGHT
    1er Agk Displays Craddockstown Novice Chase (Gr 2)
    Punchestown (Steeple) - 3200m
  • 16/11/2012 - Une Bonne Fois
    Compiegne (Haies) - 3600m
  • 10/11/2012 - Metal Rocket
    Marseille Borely (Plat) - 1550m
  • 09/11/2012 - Pontathir
    Roma (Plat) - 1500m
  • 09/11/2012 - La Banderilla
    Vichy (Plat) - 1600m
  • 08/11/2012 - Esperance
    Amiens (Plat) - 2200m
  • 07/11/2012 - Yankee Hill
    Enghien-Soisy (Haies) - 3300m
  • 04/11/2012 - VIVACISSIMO
    1er Prix Pertemps (Prix Count Schomberg) (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 03/11/2012 - SANOUVA
    1er Prix Congress (Gr 2)
    Auteuil (Steeple) - 3600m
  • 29/10/2012 - La Peinture
    2ème Prix de Flore (Gr 3)
    Saint-Cloud (Plat) - 2100m
  • 28/10/2012 - Itathir
    Castera-Verduzan (Haies) - 3800m
  • 28/10/2012 - TWINLIGHT
    1er Faber Audiovisuals Ballybrit Novice Chase (Gr 3)
    Galway (Steeple) - 3400m
  • 26/10/2012 - Battante
    Deauville (Plat) - 1900m
  • 24/10/2012 - Motivation
    3ème Prix Vulcain (L)
    Deauville (Plat) - 2500m
  • 21/10/2012 - Grace Lady
    3ème Prix Casimir Delamarre (L)
    Longchamp (Plat) - 1800m
  • 19/10/2012 - Zamaam
    Pornichet (Plat) - 1700m
  • 17/10/2012 - Intimhir
    Longchamp (Plat) - 1800m
  • 17/10/2012 - Metal Rocket
    2ème Prix de Saint Cyr (L)
    Longchamp (Plat) - 1400m
  • 17/10/2012 - Falcognana
    Milano (Plat) - 2000m
  • 14/10/2012 - Annimuh
    Angouleme (Plat) - 2000m
  • 05/10/2012 - Kite Hunter
    Lyon Parilly (Plat) - 1600m
  • 05/10/2012 - Kite Hunter Ire
    Lyon Parilly (Plat) - 1600m
  • 03/10/2012 - Grambo
    Cavaillon (Plat) - 2200m
  • 02/10/2012 - HAPPY HAPPY
    1er Kv-7 (L)
    Ankara (Plat) - 1500m
  • 02/10/2012 - Fortunateencounter
    Enghien-Soisy (Steeple) - 3500m
  • 01/10/2012 - Jump City
    Newton Abbot (Steeple) - 3300m
  • 28/09/2012 - Grace Lady
    2ème Prix Coronation (L)
    Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 28/09/2012 - Gate One
    Bordeaux - le Bouscat (Plat) - 1600m
  • 28/09/2012 - Athatir
    Saint-Cloud (Plat) - 2100m
  • 22/09/2012 - Muhta Speed
    Cavaillon (Plat) - 1600m
  • 22/09/2012 - Twinlight
    Listowel (Steeple) - 3400m
  • 22/09/2012 - SILAS MARNER
    1er Prix du Point du Jour (L)
    Craon (Plat) - 1650m
  • 21/09/2012 - Nuchis
    Istanbul (Plat) - 2000m
  • 19/09/2012 - Liliom
    Milano (Plat) - 1200m
  • 17/09/2012 - Grambo
    Salon-de-Provence (Plat) - 2000m
  • 16/09/2012 - Annimuh
    Mont-de-Marsan (Plat) - 2000m
  • 14/09/2012 - Misterthir
    Lyon Parilly (Plat) - 1600m
  • 13/09/2012 - Fortunateencounter
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 08/09/2012 - Rjwa
    2ème Prix Occitanie (L)
    La Teste de Buch (Plat) - 1800m
  • 07/09/2012 - Nuchis
    Istanbul (Plat) - 1500m
  • 03/09/2012 - Motivation
    Craon (Plat) - 2400m
  • 01/09/2012 - Liliom
    Milano (Plat) - 1200m
  • 22/08/2012 - Pleasant Afternoon
    Dax (Plat) - 2300m
  • 18/08/2012 - Happy Happy
    Ankara (Plat) - 1200m
  • 14/08/2012 - Singapore Sling
    Clairefontaine (Steeple) - 3700m
  • 13/08/2012 - Singapore Sling
    Clairefontaine (Steeple) - 3700m
  • 05/08/2012 - Muhta Speed
    Carpentras (Plat) - 1500m
  • 03/08/2012 - Kapirovska
    Deauville (Plat) - 2500m
  • 30/07/2012 - Getting Better
    Pornichet (Plat) - 2100m
  • 29/07/2012 - LONE RANGER
    1er Prix du Carrousel (L)
    Deauville (Plat) - 3000m
  • 29/07/2012 - Settebellezze
    Deauville (Plat) - 1300m
  • 23/07/2012 - Monsieur Playboy
    Compiegne (Plat) - 1600m
  • 23/07/2012 - Qizween
    3ème Prix Pelleas (L)
    Compiegne (Plat) - 2000m
  • 21/07/2012 - Yarubo
    Vichy (Plat) - 1400m
  • 11/07/2012 - Deauville Blue
    Maisons-Laffitte (Plat) - 2600m
  • 04/07/2012 - Late Mute
    Hambourg (Plat) - 2400m
  • 03/07/2012 - Ruzeiz
    Clairefontaine (Plat) - 2200m
  • 02/07/2012 - Diable Rose
    Sablé-sur-Sarthe (Haies) - 3700m
  • 29/06/2012 - Peace Touch
    Clairefontaine (Haies) - 3400m
  • 28/06/2012 - Settebellezze
    Deauville (Plat) - 1500m
  • 24/06/2012 - Run on Ruby
    Morlaix (Plat) - 1800m
  • 23/06/2012 - Silas Marner
    La Teste de Buch (Plat) - 1600m
  • 23/06/2012 - Friedland
    Amiens (Plat) - 2200m
  • 22/06/2012 - Lone Ranger
    3ème Prix la Moskowa (L)
    Maisons-Laffitte (Plat) - 3100m
  • 19/06/2012 - Hard Core Debt
    Sligo (Plat) - 1300m
  • 17/06/2012 - Rjwa
    3ème Prix de Diane Longines (Gr 1)
    Chantilly (Plat) - 2100m
  • 17/06/2012 - Naabegha
    Salisbury (Plat) - 1000m
  • 10/06/2012 - Vivacissimo
    Auteuil (Steeple) - 3600m
  • 06/06/2012 - Nuchis
    Istanbul (Plat) - 1400m
  • 05/06/2012 - Metal Rocket
    2ème Prix des Lilas (L)
    Longchamp (Plat) - 1600m
  • 04/06/2012 - Sanouva
    2ème Prix D'Iena (L)
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 31/05/2012 - Monsieur Playboy
    Longchamp (Plat) - 1600m
  • 27/05/2012 - Annimuh
    Angouleme (Plat) - 2000m
  • 27/05/2012 - Rjwa
    2ème Montjeu Coolmore Prix Saint-Alary (Gr 1)
    Longchamp (Plat) - 2000m
  • 27/05/2012 - Qizween
    Toulouse (Plat) - 2000m
  • 24/05/2012 - Lone Ranger
    Nancy (Plat) - 2950m
  • 20/05/2012 - Vivacissimo
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 19/05/2012 - Liliom
    Milano (Plat) - 1600m
  • 19/05/2012 - Vivacissimo
    Sha Tin (Plat) - 1200m
  • 13/05/2012 - Athatir
    Vannes (Plat) - 2200m
  • 10/05/2012 - SANOUVA
    1er Prix Wild Monarch (L)
    Auteuil (Haies) - 3000m
  • 10/05/2012 - Vivacissimo
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 10/05/2012 - Mister Guest
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 08/05/2012 - Silas Marner
    Tarbes (Plat) - 1500m
  • 08/05/2012 - Hippy
    Longchamp (Plat) - 1950m
  • 07/05/2012 - Zack Hall
    Maisons-Laffitte (Plat) - 2000m
  • 07/05/2012 - Pleasant Afternoon
    Marseille Borely (Plat) - 2000m
  • 07/05/2012 - Grace Lady
    Maisons-Laffitte (Plat) - 1800m
  • 05/05/2012 - Metal Rocket
    Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 01/05/2012 - Val de Roi
    Saint-Brieuc (Haies) - 3600m
  • 01/05/2012 - Falcognana
    Milano (Plat) - 2000m
  • 29/04/2012 - Annimuh
    Auch (Plat) - 2000m
  • 27/04/2012 - LA PEINTURE
    1er Prix Caravelle (L)
    Toulouse (Plat) - 2100m
  • 27/04/2012 - Hope of Victory
    Fontainebleau (Plat) - 2000m
  • 21/04/2012 - PACHA DU POLDER
    1er Arcadia Consulting William Dickie & Mary Robertson Future Champion Novices' Chase (Gr 2)
    Ayr (Steeple) - 4000m
  • 20/04/2012 - Motivation
    Chateaubriant (Plat) - 2600m
  • 17/04/2012 - Rjwa
    3ème Prix Penelope (Gr 3)
    Saint-Cloud (Plat) - 2100m
  • 17/04/2012 - Maple Shack
    Cholet (Plat) - 1900m
  • 12/04/2012 - Jump City
    Newton Abbot (Haies) - 3800m
  • 09/04/2012 - Val de Roi
    Machecoul (Plat) - 2950m
  • 09/04/2012 - Current Event
    Plumpton (Steeple) - 3400m
  • 06/04/2012 - Hope of Victory
    Compiegne (Plat) - 2000m
  • 06/04/2012 - Boplicity
    Compiegne (Plat) - 1400m
  • 01/04/2012 - Louve Rose
    Saint-Cloud (Plat) - 2400m
  • 01/04/2012 - Vazarina
    Bordeaux - le Bouscat (Plat) - 1900m
  • 01/04/2012 - Just Award
    Montlucon-Neris (Steeple) - 3500m
  • 22/03/2012 - Current Event
    Fontwell (Steeple) - 3600m
  • 21/03/2012 - Gaspatir
    Enghien-Soisy (Steeple) - 3400m
  • 19/03/2012 - Rich Pickings
    Angers (Plat) - 2000m
  • 17/03/2012 - LA PEINTURE
    1er Prix Rose de Mai (L)
    Saint-Cloud (Plat) - 2000m
  • 11/03/2012 - Liliom
    Pisa (Plat) - 1500m
  • 06/03/2012 - Rjwa
    Chantilly (Plat) - 1900m
  • 06/03/2012 - Itathir
    Chantilly (Plat) - 1900m
  • 06/03/2012 - Settebellezze
    Chantilly (Plat) - 1600m
  • 04/03/2012 - Mantadia
    Mont-de-Marsan (Haies) - 3600m
  • 25/02/2012 - Yarubo
    Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1300m
  • 23/02/2012 - Salder Roque
    Pau (Steeple) - 3900m
  • 09/02/2012 - Muhandis
    Wolverhampton (Plat) - 1440m
  • 26/01/2012 - Pacha du Polder
    Warwick (Plat) - 4100m
  • 24/01/2012 - Lockhart
    Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2000m
  • 19/01/2012 - Salder Roque
    Pau (Haies) - 3500m
  • 14/01/2012 - Pleasant Afternoon
    Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2000m
  • 08/01/2012 - Fortunateencounter
    2ème Prix Andre Massena (L)
    Cagnes-sur-Mer (Haies) - 3500m
  • 27/12/2011 - Satwa King
    Limerick (Haies) - 3200m
  • 19/12/2011 - Fortunateencounter
    Cagnes-sur-Mer (Haies) - 3300m
  • 17/12/2011 - QUARTZ
    1er Prix Petite Etoile (L)
    Deauville (Plat) - 1900m
  • 17/12/2011 - Liliom
    Roma (Plat) - 1400m
  • 10/12/2011 - Salder Roque
    Pau (Steeple) - 4000m
  • 09/12/2011 - Fortunateencounter
    Cagnes-sur-Mer (Haies) - 3300m
  • 06/12/2011 - La Peinture
    Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2000m
  • 26/11/2011 - Qizween
    Toulouse (Plat) - 1600m
  • 24/11/2011 - Beauvoisin
    Fontainebleau (Plat) - 1600m
  • 19/11/2011 - Rjwa
    Toulouse (Plat) - 2000m
  • 17/11/2011 - Pleasant Afternoon
    Salon-de-Provence (Plat) - 2000m
  • 17/11/2011 - Metal Rocket
    Salon-de-Provence (Plat) - 2000m
  • 14/11/2011 - Lone Ranger
    Compiegne (Plat) - 2800m
  • 13/11/2011 - Current Event
    Fontwell (Steeple) - 3600m
  • 07/11/2011 - Fortunateencounter
    Maisons-Laffitte (Plat) - 2500m
  • 05/11/2011 - Friedland
    Le Croise-Laroche (Plat) - 2500m
  • 05/11/2011 - Pacha du Polder
    Sandown (Steeple) - 3200m
  • 04/11/2011 - AUTUMN LEAVES
    Strasbourg (Plat) - 2000m
  • 04/11/2011 - Worldbest
    Saint-Galmier (Haies) - 3700m
  • 02/11/2011 - Thorzien
    Compiegne (Plat) - 1800m
  • 01/11/2011 - Jump City
    Exeter (Haies) - 3400m
  • 01/11/2011 - Qizween
    Toulouse (Plat) - 1600m
  • 31/10/2011 - Yarubo
    Lyon la Soie (Plat) - 1150m
  • 29/10/2011 - Regamonti
    Lyon Parilly (Plat) - 2400m
  • 26/10/2011 - Muhtarib
    Livorno (Plat) - 2700m
  • 24/10/2011 - Kapirovska
    Maisons-Laffitte (Plat) - 3100m
  • 23/10/2011 - Mutareva
    Machecoul (Plat) - 2350m
  • 23/10/2011 - La Peinture
    Salon-de-Provence (Plat) - 1800m
  • 22/10/2011 - Current Event
    3ème Totetentofollow Persian War Novices' Hurdle Grade 2 4yo+ (Gr 2)
    Chepstow (Haies) - 4000m
  • 07/10/2011 - Ivory Pearl
    Lyon Parilly (Plat) - 2200m
  • 01/10/2011 - Rue des Iris
    Cavaillon (Plat) - 1600m
  • 26/09/2011 - Utah Beach
    Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 26/09/2011 - Dersande
    Craon (Steeple) - 3700m
  • 22/09/2011 - Navarchus
    Saint-Cloud (Plat) - 2400m
  • 21/09/2011 - La Peinture
    Salon-de-Provence (Plat) - 1800m
  • 18/09/2011 - Ivory Pearl
    Le Pin-Au-Haras (Plat) - 2200m
  • 18/09/2011 - Scarlett du Mesnil
    Mont-de-Marsan (Haies) - 3400m
  • 16/09/2011 - Mazagee
    Lingfield (Plat) - 2600m
  • 16/09/2011 - Thorzien
    Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 11/09/2011 - Judas Jo
    Taby (Plat) - 1150m
  • 05/09/2011 - Pleasant Afternoon
    Hyeres (Plat) - 1850m
  • 05/09/2011 - Modern Romance
    Roscommon (Plat) - 1400m
  • 29/08/2011 - Kite Hunter
    Deauville (Plat) - 1500m
  • 23/08/2011 - Grand Akbar
    Deauville (Plat) - 3200m
  • 12/08/2011 - Prince de Neva
    La Teste de Buch (Plat) - 1900m
  • 12/08/2011 - Songa
    La Teste de Buch (Plat) - 1900m
  • 10/08/2011 - Annimuh
    Royan-La-Palmyre (Plat) - 1600m
  • 09/08/2011 - Regina Ejina
    Deauville (Plat) - 1300m
  • 08/08/2011 - Kapirovska
    La Teste de Buch (Plat) - 2400m
  • 05/08/2011 - Cellabelle
    Vichy (Plat) - 1600m
  • 04/08/2011 - Escroc
    Deauville (Plat) - 1900m
  • 02/08/2011 - Yarubo
    Deauville (Plat) - 1200m
  • 24/07/2011 - Dersande
    Saint-Malo (Haies) - 3300m
  • 24/07/2011 - Peace Touch
    Divonne-Les-Bains (Plat) - 1200m
  • 20/07/2011 - Liliom
    Varese (Plat) - 1500m
  • 18/07/2011 - Navarchus
    Vichy (Plat) - 2400m
  • 11/07/2011 - Energia Prince
    Taby (Plat) - 1950m
  • 09/07/2011 - Anaxis
    Deauville (Plat) - 1900m
  • 04/07/2011 - Cellabelle
    Compiegne (Plat) - 1800m
  • 26/06/2011 - Murthalaba
    La Teste de Buch (Plat) - 1400m
  • 10/06/2011 - Regina Ejina
    Lyon Parilly (Plat) - 1200m
  • 01/06/2011 - Boplicity
    Lyon Parilly (Plat) - 1600m
  • 15/05/2011 - Square le Gall
    Avignon (Haies) - 3600m
  • 11/05/2011 - Lone Ranger
    2ème Coupe des Trois Ans (L)
    Lyon Parilly (Plat) - 2400m
  • 10/05/2011 - Yarubo
    Maisons-Laffitte (Plat) - 1200m
  • 09/05/2011 - Muhandis
    Brighton (Plat) - 1600m
  • 08/05/2011 - Maroon Machine
    Vannes (Plat) - 1500m
  • 07/05/2011 - Twinlight
    3ème Aes Champion (Gr 1)
    Punchestown (Haies) - 3200m
  • 06/05/2011 - Boplicity
    Fontainebleau (Plat) - 1800m
  • 05/05/2011 - Zack Hall
    2ème Prix D'Hedouville (Gr 3)
    Longchamp (Plat) - 2400m
  • 03/05/2011 - L'Ami Gaby
    Compiegne (Haies) - 3400m
  • 03/05/2011 - Judas Jo
    Catterick (Plat) - 1000m
  • 01/05/2011 - Energia Prince
    Sha Tin (Plat) - 1600m
  • 01/05/2011 - Regamonti
    Wissembourg (Plat) - 2125m
  • 30/04/2011 - Pas de Jeu
    Cavaillon (Plat) - 2200m
  • 30/04/2011 - Rue des Iris
    Longchamp (Plat) - 1600m
  • 28/04/2011 - Madushka
    2ème Prix Durtain (L)
    Enghien-Soisy (Haies) - 3600m
  • 26/04/2011 - TWINLIGHT
    1er Weatherbys Ireland Gsb Hurdle (Gr 3)
    Fairyhouse (Haies) - 3200m
  • 26/04/2011 - Belleza
    Compiegne (Haies) - 3400m
  • 23/04/2011 - Line Diesis
    La Teste de Buch (Haies) - 3400m
  • 21/04/2011 - Muhtarib
    Grosseto (Plat) - 2200m
  • 17/04/2011 - Murthalaba
    Lyon Parilly (Plat) - 1600m
  • 17/04/2011 - Giu la Teste
    Roma (Plat) - 2100m
  • 17/04/2011 - Frazao
    Dax (Plat) - 1400m
  • 16/04/2011 - Settebellezze
    Marseille Borely (Plat) - 1550m
  • 15/04/2011 - Lone Ranger
    Lyon Parilly (Plat) - 2200m
  • 03/04/2011 - Silas Marner
    Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 30/03/2011 - Pacha du Polder
    Enghien-Soisy (Haies) - 3600m
  • 29/03/2011 - Hippy
    Compiegne (Plat) - 2000m
  • 26/03/2011 - Current Event
    Newbury (Haies) - 3300m
  • 24/03/2011 - Muhtarib
    Grosseto (Plat) - 2200m
  • 17/03/2011 - Beauvoisin
    Amiens (Plat) - 2200m
  • 12/03/2011 - Boplicity
    Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 11/03/2011 - Quartz
    Deauville (Plat) - 1900m
  • 11/03/2011 - Anaxis
    Deauville (Plat) - 1900m
  • 23/02/2011 - Lunar River
    Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1600m
  • 16/02/2011 - Lunar River
    Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2000m
  • 07/02/2011 - Settebellezze
    Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 1500m
  • 03/02/2011 - Grand Akbar
    Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2400m
  • 30/01/2011 - Liliom
    Pisa (Plat) - 1400m
  • 27/01/2011 - Cellabelle
    Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2000m
  • 22/01/2011 - Grand Akbar
    Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2400m
  • 15/01/2011 - Misterthir
    Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 1500m
  • 07/01/2011 - Anaxis
    Deauville (Plat) - 1900m
  • 22/12/2010 - L'Ami Gaby
    Deauville (Plat) - 1500m
  • 20/12/2010 - Anaxis
    Deauville (Plat) - 1900m
  • 15/12/2010 - Rimini
    Newbury (Steeple) - 3700m
  • 12/12/2010 - Le Roumois
    3ème PRIX MAX SICARD (L)
    Toulouse (Plat) - 2400m
  • 11/12/2010 - Estrela Palms
    Pau (Haies) - 3500m
  • 24/11/2010 - Rimini
    Chepstow (Steeple) - 3300m
  • 22/11/2010 - Charybde En Scylla
    Fontainebleau (Plat) - 2000m
  • 19/11/2010 - Anaxis
    Lyon la Soie (Plat) - 1800m
  • 17/11/2010 - Run on Ruby
    Kempton (Plat) - 1400m
  • 07/11/2010 - Twinlight
    3ème Cambacérès (Gr 1)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 03/11/2010 - Masquenada
    3ème Isola Bella (L)
    Compiegne (Plat) - 1600m
  • 22/10/2010 - Boplicity
    Clairefontaine (Plat) - 1800m
  • 20/10/2010 - Le Roumois
    Deauville (Plat) - 2400m
  • 14/10/2010 - Yarubo
    2ème Grand Critérium de Bordeaux (L)
    Bordeaux - le Bouscat (Plat) - 1600m
  • 08/10/2010 - Samala
    Compiegne (Plat) - 2000m
  • 04/10/2010 - Boplicity
    Maisons-Laffitte (Plat) - 1600m
  • 30/09/2010 - Mazagee
    Kempton (Plat) - 1400m
  • 27/09/2010 - Fylarchos
    Nancy (Plat) - 1950m
  • 24/09/2010 - Muhtaba
    Maisons-Laffitte (Plat) - 1800m
  • 23/09/2010 - Vivacissimo
    Saint-Cloud (Plat) - 3000m
  • 23/09/2010 - ZACK HALL
    1er Turenne (L)
    Saint-Cloud (Plat) - 2400m
  • 21/09/2010 - Yarubo
    2ème Saraca (L)
    Maisons-Laffitte (Plat) - 1300m
  • 20/09/2010 - Twinlight
    2ème Robert Lejeune (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 19/09/2010 - Murthalaba
    Strasbourg (Plat) - 1400m
  • 18/09/2010 - Naabegha
    Longchamp (Plat) - 1400m
  • 16/09/2010 - Mutareva
    Le Lion d'Angers (Plat) - 2300m
  • 08/09/2010 - Beauvoisin
    Nancy (Plat) - 1950m
  • 04/09/2010 - Silas Marner
    Craon (Plat) - 1650m
  • 22/08/2010 - Muhtaville
    Saint-Jean-de-Monts (Plat) - 2000m
  • 20/08/2010 - Mantadia
    Castera-Verduzan (Haies) - 3100m
  • 19/08/2010 - Mutareva
    Le Lion d'Angers (Plat) - 2300m
  • 04/08/2010 - Prince de Na©va
    La Teste de Buch (Plat) - 1900m
  • 03/08/2010 - Le Roumois
    Deauville (Plat) - 2400m
  • 20/07/2010 - Mutareva
    Vichy (Plat) - 2400m
  • 16/07/2010 - Cumulus Nimbus
    Chantilly (Plat) - 2000m
  • 05/07/2010 - Advalta
    Compiegne (Plat) - 2400m
  • 05/07/2010 - Cellabelle
    Compiegne (Plat) - 2000m
  • 04/07/2010 - Naabegha
    Chantilly (Plat) - 1200m
  • 27/06/2010 - Zack Hall
    Saint-Cloud (Plat) - 2400m
  • 26/06/2010 - Beauvoisin
    Amiens (Plat) - 1650m
  • 19/06/2010 - Adamantina
    Jallais (Plat) - 1650m
  • 19/06/2010 - SALDER ROQUE
    1er Prix Alain du Breil - Course de Haies d'Ete des 4 Ans (Gr 1)
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 17/06/2010 - Le Roumois
    Nantes (Plat) - 2400m
  • 12/06/2010 - Gigolo
    Le Croise-Laroche (Plat) - 2500m
  • 07/06/2010 - Annimuh
    Sablé-sur-Sarthe (Plat) - 1650m
  • 03/06/2010 - Advalta
    Fontainebleau (Plat) - 3000m
  • 03/06/2010 - Naadrah
    3ème Mélisande (L)
    Fontainebleau (Plat) - 2000m
  • 30/05/2010 - SALDER ROQUE
    1er Prix de Longchamp (Gr 3)
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 30/05/2010 - TWINLIGHT
    1er Stanley (L)
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 26/05/2010 - Rue des Iris
    Chantilly (Plat) - 1200m
  • 24/05/2010 - Kite Hunter
    2ème German 2000 Guineas (Gr 2)
    Cologne (Plat) - 1600m
  • 24/05/2010 - Zack Hall
    Saint-Cloud (Plat) - 2500m
  • 23/05/2010 - Mutareva
    Royan-La-Palmyre (Plat) - 2100m
  • 18/05/2010 - Atlantic Mist
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 17/05/2010 - Silas Marner
    Salon-de-Provence (Plat) - 2000m
  • 15/05/2010 - Gone Shopping
    Le Lion d'Angers (Plat) - 2000m
  • 12/05/2010 - Murthalaba
    Bordeaux - le Bouscat (Plat) - 1600m
  • 09/05/2010 - Current Event
    2ème Wild Monarch (L)
    Auteuil (Haies) - 3000m
  • 06/05/2010 - Cumulus Nimbus
    Goodwood (Plat) - 1800m
  • 28/04/2010 - Atlantic Mist
    Marseille Borely (Haies) - 3500m
  • 25/04/2010 - Kite Hunter
    2ème Grosser Preis Der Krefelder Wirtschaft Dr Busch Memorial (Gr 3)
    Krefeld (Plat) - 1700m
  • 25/04/2010 - Oak Alley
    Auch (Plat) - 2000m
  • 25/04/2010 - Masquenada
    3ème Grosser Preis der VGH-Versicherungen (L)
    Hannover (Plat) - 1600m
  • 25/04/2010 - L'Aletti
    Auch (Plat) - 2650m
  • 17/04/2010 - Settebellezze
    Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2000m
  • 14/04/2010 - Anaxis
    Le Croise-Laroche (Plat) - 1800m
  • 05/04/2010 - Rainbow Muhtatir
    Hyeres (Haies) - 3800m
  • 04/04/2010 - Fylarchos
    3ème ex Courcelles (L)
    Saint-Cloud (Plat) - 2000m
  • 04/04/2010 - Miss Pump Pump
    Saint-Cloud (Plat) - 2100m
  • 04/04/2010 - Misterthir
    La Teste de Buch (Plat) - 1600m
  • 30/03/2010 - Gone Shopping
    Compiegne (Plat) - 2000m
  • 28/03/2010 - Salder Roque
    Auteuil () - 0m
  • 23/03/2010 - Sourire d'Orient
    Fontainebleau (Plat) - 1200m
  • 21/03/2010 - Prince de Na©va
    Angouleme (Plat) - 1800m
  • 20/03/2010 - Itathir
    Toulouse (Plat) - 2100m
  • 16/03/2010 - Charybde En Scylla
    Saint-Cloud (Plat) - 2000m
  • 15/03/2010 - Miss Pump Pump
    Compiegne (Plat) - 2000m
  • 14/03/2010 - Salder Roque
    Auteuil () - 0m
  • 10/03/2010 - Settebellezze
    Fontainebleau (Plat) - 2000m
  • 20/02/2010 - Nostaltir
    Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2400m
  • 24/01/2010 - Mirage Dore
    Market Rasen (Steeple) - 4900m
  • 10/01/2010 - Vineuil
    2ème Grande Course de Haies des 4 Ans (L)
    Cagnes-sur-Mer (Haies) - 3500m
  • 24/12/2009 - Samala
    Deauville (Plat) - 1900m
  • 24/12/2009 - Gone Shopping
    Deauville (Plat) - 1900m
  • 21/12/2009 - Vineuil
    Cagnes-sur-Mer (Haies) - 3300m
  • 18/12/2009 - Naadrah
    Deauville (Plat) - 1900m
  • 13/12/2009 - Kite Hunter
    2ème Premio Criterium Di Pisa (L)
    Pisa (Plat) - 1500m
  • 10/12/2009 - Le Roumois
    Deauville (Plat) - 2400m
  • 01/12/2009 - Bon Grain
    Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2000m
  • 28/11/2009 - L'Impetueux
    Toulouse (Plat) - 2400m
  • 17/11/2009 - Miss Pump Pump
    Angers (Plat) - 2000m
  • 16/11/2009 - Riberalta
    Fontainebleau (Plat) - 1600m
  • 16/11/2009 - Gone Fis
    Fontainebleau (Plat) - 2000m
  • 15/11/2009 - Rocket Power
    Strasbourg (Plat) - 2000m
  • 11/11/2009 - Maroon Machine
    2ème CRITERIUM DU LANGUEDOC (L)
    Toulouse (Plat) - 1600m
  • 07/11/2009 - Worldbest
    3ème Grand Prix d'Automne (Gr 1)
    Auteuil (Haies) - 4800m
  • 06/11/2009 - Fylarchos
    Marseille Borely (Plat) - 2000m
  • 04/11/2009 - Masquenada
    Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 26/10/2009 - Rainbow Muhtatir
    Compiegne (Plat) - 2000m
  • 26/10/2009 - Peremptory
    Hyeres (Haies) - 3800m
  • 18/10/2009 - Kite Hunter
    3ème Preis des Winterfavoriten (Gr 3)
    Cologne (Plat) - 1600m
  • 16/10/2009 - Salder Roque
    Moulins (Haies) - 3400m
  • 11/10/2009 - Muhtaba
    Landivisiau (Plat) - 2150m
  • 04/10/2009 - Rocket Power
    Mont-de-Marsan (Plat) - 1400m
  • 02/10/2009 - Maroon Machine
    Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 27/09/2009 - Fylarchos
    Argentan (Plat) - 1950m
  • 27/09/2009 - Star of Mambo
    Vic-Bigorre (Haies) - 3200m
  • 27/09/2009 - Masquenada
    2ème Ulse und Heinz Ramm Memorial (L)
    Cologne (Plat) - 1600m
  • 26/09/2009 - Back Home
    Le Croise-Laroche (Plat) - 1800m
  • 11/09/2009 - VILLA MOLITOR
    1er La Coupe de Marseille (L)
    Marseille Borely (Plat) - 2000m
  • 22/08/2009 - Maroon Machine
    2ème Critérium du Fonds Européen de l'Elevage (L)
    Deauville (Plat) - 1600m
  • 02/08/2009 - Square le Gall
    Dinan (Plat) - 2300m
  • 18/07/2009 - Cumulus Nimbus
    Lingfield (Plat) - 1400m
  • 13/07/2009 - Maroon Machine
    Vichy (Plat) - 1400m
  • 07/07/2009 - Boplicity
    Clairefontaine (Plat) - 1800m
  • 05/07/2009 - Eaukatir
    Castera-Verduzan (Plat) - 2400m
  • 24/06/2009 - Samala
    Compiegne (Plat) - 1600m
  • 21/06/2009 - Riberalta
    Aix-Les-Bains (Plat) - 1800m
  • 18/06/2009 - Bon Grain
    3ème La Coupe (Gr 3)
    Longchamp (Plat) - 2000m
  • 11/06/2009 - Masquenada
    2ème Preis der Union Investment (L)
    Francfort (Plat) - 1600m
  • 08/05/2009 - Lunar River
    Lingfield (Plat) - 2000m
  • 28/04/2009 - Muhtablue
    Chantilly (Plat) - 1600m
  • 27/04/2009 - Peremptory
    Hyeres (Haies) - 3800m
  • 19/04/2009 - WORLDBEST
    1er Jean Granel (L)
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 13/04/2009 - Villa Molitor
    3ème Pénélope (Gr 3)
    Saint-Cloud (Plat) - 2100m
  • 05/04/2009 - Jump City
    Longchamp (Plat) - 2400m
  • 27/03/2009 - Kerlouedec
    Croisé-Laroche (Plat) - 2500m
  • 16/03/2009 - Muhtablue
    Compiegne (Plat) - 1600m
  • 21/02/2009 - VILLA MOLITOR
    1er Prix Policeman (L)
    Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2000m
  • 19/12/2008 - Teidany
    Cagnes-sur-Mer (Haies) - 0m
  • 14/12/2008 - DOCTOR DINO
    1er HONG KONG VASE (Gr 1)
    Sha Tin (Plat) - 0m
  • 16/10/2008 - Worldbest
    3ème PRIX RENAUD DU VIVIER (Gr 1)
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 06/10/2008 - Worldbest
    2ème PRIX DOMINIQUE SARTINI (L)
    Auteuil (Plat) - 3600m
  • 27/09/2008 - Mauralakana
    2ème FLOWER BOWL INVITATIONAL (Gr 1)
    Belmont Park (Plat) - 2000m
  • 24/09/2008 - Bon Grain
    2ème LA COUPE DE MARSEILLE (L)
    Marseille Borely (Plat) - 2000m
  • 31/08/2008 - Doctor Dino
    2ème GRAND PRIX DE DEAUVILLE (Gr 2)
    Deauville (Plat) - 2500m
  • 09/08/2008 - MAURALAKANA
    1er BEVERLY D. STAKES (Gr 1)
    Arlington Park (Plat) - 1800m
  • 29/06/2008 - Doctor Dino
    3ème GD PRIX DE SAINT-CLOUD (Gr 1)
    Saint-Cloud (Plat) - 2400m
  • 21/06/2008 - MAURALAKANA
    1er NEW YORK STAKES (Gr 2)
    Belmont Park (Plat) - 2000m
  • 01/06/2008 - DOCTOR DINO
    1er Grand Prix de Chantilly (Gr 2)
    Chantilly (Plat) - 2400m
  • 24/05/2008 - MAURALAKANA
    1er SHEEPSHEAD BAY HANDICAP (Gr 2)
    Belmont Park (Plat) - 2200m
  • 08/04/2008 - Worldbest
    3ème Prix de Pepinvast (Gr 3)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 30/03/2008 - Mauralakana
    2ème ORCHID HANDICAP (Gr 3)
    Gulfstream Park (Plat) - 2400m
  • 29/03/2008 - Doctor Dino
    3ème DUBAI SHEMA CLASSIC (Gr 1)
    Nad Al Sheba (Plat) - 0m
  • 24/03/2008 - Bon Grain
    3ème PRIX OMINIUM II (L)
    Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 14/03/2008 - SILVER JARO
    1er COUNTY HANDICAP HURDLE (Gr 3)
    Cheltenham (Haies) - 0m
  • 11/03/2008 - Kruguyrova
    2ème ARKLE CHALLENGE TROPHY CHASE (Gr 1)
    Cheltenham (Haies) - 3200m
  • 08/03/2008 - MAURALAKANA
    1er VEY ONE HANDICAP (Gr 3)
    Gulfstream Park (Plat) - 1800m
  • 09/02/2008 - KRUGUYROVA
    1er NOVICE'S CHASE (Gr 2)
    Warwick (Haies) - 3200m
  • 01/02/2008 - Worldbest
    Pau (Haies) - 0m
  • 09/12/2007 - DOCTOR DINO
    1er HONG KONG VASE (Gr 1)
    Sha Tin (Plat) - 0m
  • 17/11/2007 - Bon Grain
    2ème PRIX DELAHANTE (L)
    Marseille Borely (Plat) - 1800m
  • 20/10/2007 - Doctor Dino
    3ème CHAMPION STAKES (Gr 1)
    Newmarket (Plat) - 0m
  • 08/09/2007 - DOCTOR DINO
    1er MAN O WAR STAKES (Gr 1)
    Belmont (Plat) - 0m
  • 03/09/2007 - Mauralakana
    2ème GLEN FALLS HANDICAP (Gr 3)
    Saratoga (Plat) - 2200m
  • 19/08/2007 - SATWA QUEEN
    1er PRIX JEAN ROMANET (Gr 2)
    Deauville (Plat) - 2000m
  • 11/08/2007 - Doctor Dino
    3ème ARLINGTON MILLION STAKES (Gr 1)
    Arlington Park (Plat) - 0m
  • 08/07/2007 - MAURALAKANA
    1er LOCUST GROVE HANDICAP (Gr 3)
    Churchill Downs (Plat) - 1800m
  • 20/06/2007 - Satwa Queen
    2ème WINDSOR FOREST STAKES (Gr 2)
    Ascot (Plat) - 1600m
  • 20/05/2007 - Doctor Dino
    3ème SINGAPORE AIRLINES INTERNATIONAL CUP (Gr 1)
    Singapore (Plat) - 0m
  • 02/05/2007 - Satwa Queen
    2ème PRIX ALLEZ FRANCE (Gr 2)
    Chantilly (Plat) - 2000m
  • 29/04/2007 - Doctor Dino
    3ème PRIX GANAY (Gr 1)
    Longchamp (Plat) - 2100m
  • 18/03/2007 - KRUGUYROVA
    1er PRIX JACQUES D'INDY (Gr 3)
    Auteuil (Haies) - 0m
  • 07/01/2007 - SATWA QUEEN
    1er PRIX DE L'OPERA (Gr 1)
    Longchamp (Plat) - 2000m
  • 24/11/2006 - Kruguyrova
    3ème PRIX DU GENERAL DE SAINT-DIDIER (Gr 3)
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 14/10/2006 - Mauralakana
    2ème QUEEN ELIZABETH II CHALLENGE CUP (Gr 1)
    Keeneland (Plat) - 1800m
  • 11/10/2006 - DOCTOR DINO
    1er PRIX ANDRE BABOIN (Gr 3)
    Bordeaux - le Bouscat (Plat) - 0m
  • 01/10/2006 - Satwa Queen
    2ème PRIX DE L'OPERA (Gr 1)
    Longchamp (Plat) - 2000m
  • 23/09/2006 - Mauralakana
    3ème NOBLE DAMSEL BREEDERS' CUP HANDICAP (Gr 3)
    Belmont Park (Plat) - 1600m
  • 20/09/2006 - Kruguyrova
    2ème PRIX DE CHAMBLY (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 06/09/2006 - DOCTOR DINO
    1er PRIX DE BOULOGNE (L)
    Chantilly (Plat) - 2000m
  • 20/08/2006 - SATWA QUEEN
    1er PRIX JEAN ROMANET (Gr 2)
    Deauville (Plat) - 2000m
  • 09/08/2006 - Doctor Dino
    Deauville () - 0m
  • 01/08/2006 - Mauralakana
    3ème PRIX DE PSYCHE (Gr 3)
    Deauville (Plat) - 2000m
  • 28/04/2006 - Headache
    3ème PRIX SIGY (L)
    Chantilly (Plat) - 1200m
  • 24/02/2006 - Satwa Queen
    2ème BALANCHINE STAKES (L)
    Nad Al Sheba (Plat) - 1750m
  • 02/10/2005 - Mauralakana
    3ème PRIX JEAN-LUC LAGARDERE (Gr 1)
    Longchamp (Plat) - 1400m
  • 07/09/2005 - HEADACHE
    1er PRIX D'ARENBERG (Gr 3)
    Chantilly (Plat) - 0m
  • 06/08/2005 - Doctor Dino
    3ème PRIX DE TOURGEVILLE (L)
    Deauville () - 0m
  • 02/08/2005 - SATWA QUEEN
    1er PRIX DE PSYCHE (Gr 3)
    Deauville (Plat) - 2000m
  • 31/07/2005 - MAURALAKANA
    1er Prix de Cabourg (Gr 3)
    Deauville (Plat) - 1200m
  • 22/07/2005 - Headache
    3ème PRIX DES REVES D'OR (L)
    Vichy (Plat) - 1000m
  • 12/05/2005 - SATWA QUEEN
    1er PRIX VANTEAUX (Gr 3)
    Longchamp (Plat) - 1850m
  • 11/05/2005 - Doctor Dino
    2ème PRIX DE GUICHE (Gr 3)
    Chantilly (Plat) - 1800m
  • 17/10/2004 - Doctor Dino
    2ème PRIX DE CONDE (Gr 3)
    Longchamp (Plat) - 1800m
  • 01/10/2004 - Doctor Dino
    Chantilly () - 0m
  • 21/08/2004 - Doctor Dino
    3ème CRITERIUM DU FONDS EUROPEEN DE L'ELEVAGE (L)
    Deauville () - 0m
  • 31/07/2004 - Doctor Dino
    Deauville () - 0m
  • 00/00/0000 - Aki Anyasova
    Amiens (Plat) - 2900m
  • 00/00/0000 - Yarubo
    Lyon la Soie (Plat) - 1150m
  • 00/00/0000 - Hostess
    Bangalore (Plat) - 1200m

Jumenterie AngloCourse

Etalons présents parmis les plans de monte et/ou produits des élevages suivants

Statistiques production en france à jour le 30/9/2018

CoursesVictoiresPlaceGains
7499755293127 378 643 €
10.07%39.09%