MARTALINE 1999 (GB)

LINAMIX et CORALINE par SADLER'S WELLS
Gris / 1999 / 1.68m / Haras 2005
Haras de Montaigu / 0€ en 2019

Depuis ses débuts d'étalon, Martaline a confirmé sur tous les plans. Ce fils de Linamix est le père de produits gagnants de Groupe tant en plat qu'en obstacle. Production également convoitée sur les rings.

Père de Dynaste et de Very Wood, deux gagnants de Gr.1 à Cheltenham et de Beaumec de Houelle (Prix Cambaceres Gr.1),  Srelighonn (Prix Ferdinand Dufaure Gr.1), Chimère du Berlais (Prix Cambaceres Gr.1), Kotkikova (Prix Ferdinand Dufaure Gr.1), Disko (Gr.1), We Have A Dream (Gr.1), Terrefort (Gr.1), Kamelie (Gr.1), Styline (Gr.1), Martinstar (Gr.1), Athena du Berlais (Gr.1), Echiquier Royal (Gr.2), Edward d'Argent (Gr.2), Martalin (Gr.2), Agrapart (Gr.2), Snow Leopardess (Gr.2), Srelighonn (Gr.2), Turn In Grey (Gr.3), Martalette (Gr.3), Viconte du Noyer (Gr.3), Gold Filly (Gr.3), El Martel (Gr.3) et tant d'autres.

Privé en 2019.

  • D00Ak4WW6rg
  • cssXdJqmhqs
  • E-BMUtbnJMI

Performances

Vainqueur à 2 ans, placé du Prix La Force à 3 ans, il s'est révélé à 4 ans en gagnant deux Groupes sur 2400 et 2800 m. Egalement dauphin d'Ange Gabriel et Cherry Mix dans le Prix Foy et le Grand-Prix de Deauville (Gr. 2).

Meilleures performances

Statistiques

CoursesVictoiresPlaceGainsIndice Distance *
22512263 033 €2500 m
22.73%54.55%
* Moyenne des distances des victoires et places de courses Gr.1, Gr.2, Gr.3 et Listed en plat (arrondie à la centaine)

Pédigrée

  • Martaline1999 (GB)
  • Linamix1987 (FR)
  • Coraline1994 (GB)
  • Mendez1981 (FR)
  • Lunadix1972 (FR)
  • Sadler's Wells1981 (USA)
  • Bahamian1985 (IRE)
  • Bellypha1976 (IRE)
  • Miss Carina1975 (FR)
  • Breton1967 (GB)
  • Lutine1966 (GB)
  • Northern Dancer1961 (CAN)
  • Fairy Bridge1975 (USA)
  • Mill Reef1968 (USA)
  • Sorbus1975 (GB)
  • Lyphard1969 (USA)
  • Belga1968 (FR)
  • Caro1967 (IRE)
  • Miss Pia1965 (USA)
  • Relko1960 (GB)
  • La Melba1957 (GB)
  • Alcide1955 (GB)
  • Mona1956 (GB)
  • Nearctic1954 (CAN)
  • Natalma1957 (USA)
  • Bold Reason1968 (USA)
  • Special1969 (USA)
  • Never Bend1960 (USA)
  • Milan Mill1962 (USA)
  • Busted1963 (GB)
  • Censorship1969 (USA)
  • Northern Dancer1961 (CAN)
  • Goofed1960 (USA)
  • Le Fabuleux1961 (FR)
  • Belle de Retz1962 (IRE)
  • Fortino1959 (FR)
  • Chambord1955 (GB)
  • Olympia1946 (USA)
  • Ultimate Weapon1961 (USA)
  • Tanerko1953 (FR)
  • Relance1952 (FR)
  • Chanteur1942 (FR)
  • Mary Tavy1945 (GB)
  • Alycidon1945 (GB)
  • Chenille1940 (GB)
  • Loyola II1955 (FR)
  • Social Gulf1949 (GB)
  • Nearco1935 (ITY)
  • Lady Angela1944 (GB)
  • Native Dancer1950 (USA)
  • Almahmoud1947 (USA)
  • Hail to Reason1958 (USA)
  • Lalun1952 (USA)
  • Forli1963 (ARG)
  • Thong1964 (USA)
  • Nasrullah1940 (GB)
  • Lalun1952 (USA)
  • Princequillo1940 (IRE)
  • Virginia Water1953 (USA)
  • Crepello1954 (GB)
  • Sans le Sou1957 (IRE)
  • Prince John1953 (USA)
  • Sixpence1951 (IRE)

Lignée maternelle

Télécharger au format PDF

Générateur de pédigrée

Cet étalon n'est pas en forfait PREMIUM

Ventes & Concours

VENTES ARQANA

Concours


Production & Tarifs

Tarifs au 01/01/2019

15.000€ HT Poulain Vivant

Meilleurs produits

  • 04/11/2018 - BEAUMEC DE HOUELLE
    1er Prix Cambaceres - Grande Course de Haies des 3 Ans (Gr 1)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 04/11/2018 - BEAUMEC DE HOUELLE
    1er Prix Cambaceres - Grande Course de Haies des 3 Ans (Gr 1)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 30/09/2018 - ATHENA DU BERLAIS
    1er Pr. 10 Gr.Crit.D'Autunno (Gr 1)
    Merano (Haies) - 3300m
  • 13/05/2018 - MARTINSTAR
    1er Pr. Grande Steeple Chase Di Milano (Gr 1)
    Milano (Steeple) - 5000m
  • 13/04/2018 - TERREFORT
    1er Betway Mildmay Novices' Chase (Gr 1)
    Aintree (Steeple) - 5000m
  • 12/04/2018 - WE HAVE A DREAM
    1er Doom Bar Anniversary 4-Y-O Juvenile Hurdle (Gr 1)
    Aintree (Haies) - 3400m
  • 03/02/2018 - TERREFORT
    1er Betfred Tv Scilly Isles Novices' Chase (Gr 1)
    Sandown (Steeple) - 4020m
  • 06/01/2018 - WE HAVE A DREAM
    1er Coral Future Champions Finale Juvenile Hurdle (Gr 1)
    Chepstow (Haies) - 3220m
  • 02/07/2017 - STYLINE
    1er Pr. 9.Gr.St-Ch.D'Europa-Hotel Roes (Gr 1)
    Merano (Plat) - 4600m
  • 21/05/2017 - SRELIGHONN
    1er Prix Ferdinand Dufaure (Gr 1)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 25/04/2017 - DISKO
    1er Growise Champion Novice Chase 5yo+ (Gr 1)
    Punchestown (Steeple) - 4920m
  • 12/02/2017 - DISKO
    1er Flogas Novice Chase 5yo+ (Gr 1)
    Leopardstown (Steeple) - 4260m
  • 08/11/2015 - CHIMERE DU BERLAIS
    1er Prix Cambaceres (Grande Course de Haies des 3 Ans) (Gr 1)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 05/07/2015 - KAMELIE
    1er Grande Steeple-Chase D'Europa (Gr 1)
    Merano (Steeple) - 4600m
  • 17/05/2015 - KOTKIKOVA
    1er Prix Ferdinand Dufaure Presente Par l'Equipe (Gr 1)
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 14/03/2014 - VERY WOOD
    1er Albert Bartlett Novices' Hurdle (Gr 1)
    Cheltenham (Haies) - 4800m
  • 13/03/2014 - DYNASTE
    1er Ryanair Chase (Gr 1)
    Cheltenham (Steeple) - 4200m
  • 26/12/2012 - DYNASTE
    1er Kauto Star Feltham Novices' Chase (Gr 1)
    Kempton (Steeple) - 4800m
  • 25/11/2018 - SRELIGHONN
    1er Prix Georges Courtois (Gr 2)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 14/10/2018 - BEAUMEC DE HOUELLE
    1er Prix Georges de Talhouet-Roy (Gr 2)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 14/10/2018 - BEAUMEC DE HOUELLE
    1er Prix Georges de Talhouet-Roy (Gr 2)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 27/01/2018 - AGRAPART
    1er Galliardhomes.Com Cleeve Hurdle (Gr 2)
    Cheltenham (Haies) - 4800m
  • 16/12/2017 - WE HAVE A DREAM
    1er Bet365 Summit Juvenile Hurdle (Gr 2)
    Doncaster (Haies) - 3320m
  • 04/11/2017 - ECHIQUIER ROYAL
    1er Prix Congress (Gr 2)
    Auteuil (Steeple) - 3600m
  • 04/11/2017 - DISKO
    1er Mycarneedsa.Com Chase (Grade 2) 4yo+ (Gr 2)
    Down Royal (Steeple) - 3920m
  • 29/04/2017 - EDWARD D'ARGENT
    1er Prix Jean Stern (Gr 2)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 25/03/2017 - SNOW LEOPARDESS
    1er Ebf & Tba Mares' "National Hunt" Novices' Hurdle Finale 4yo+ (Gr 2)
    Newbury (Haies) - 4100m
  • 01/01/2017 - AGRAPART
    1er Dornan Engineering Relkeel Hurdle 5yo+ (Gr 2)
    Cheltenham (Haies) - 4060m
  • 05/11/2016 - EDWARD D'ARGENT
    1er Prix Congress (Gr 2)
    Auteuil (Steeple) - 3600m
  • 26/09/2015 - MARTALIN
    1er Pr. 71 Premio Delle Nazioni (Gr 2)
    Merano (Steeple) - 6000m
  • 26/04/2015 - KOTKIKOVA
    1er Prix Jean Stern (Gr 2)
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 15/02/2015 - VERY WOOD
    1er Ten up Novice Chase (Gr 2)
    Navan (Steeple) - 4800m
  • 30/11/2012 - DYNASTE
    1er Fuller's London Pride Novices' Chase (Gr 2)
    Newbury () - 4000m
  • 27/04/2019 - PAUL'S SAGA
    1er Grande Course de Haies de Printemps (Handicap) (Gr 3)
    Auteuil (Haies) - 4300m
  • 25/04/2019 - ROYALE JOANA HAS
    1er Prix Hopper (Gr 3)
    Compiegne (Steeple) - 3800m
  • 09/03/2019 - MALAYA
    1er Matchbook Imperial Cup Handicap Hurdle (Grade 3) (1) 4yo+ (Gr 3)
    Sandown (Haies) - 3200m
  • 28/04/2018 - EDWARD D'ARGENT
    1er Prix Ingre (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 18/03/2018 - SRELIGHONN
    1er Prix Troytown (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 26/11/2017 - EDWARD D'ARGENT
    1er Prix Morgex (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 28/10/2017 - EL MARTEL
    1er Prix de l'Avenir (Gr 3)
    Nantes (Plat) - 2400m
  • 08/10/2017 - EDWARD D'ARGENT
    1er Prix Orcada Canonnier Beachcomber (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 14/06/2017 - GOLD FILLY
    1er Prix Sagan (Gr 3)
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 01/04/2017 - EDWARD D'ARGENT
    1er Prix Fleuret (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 12/03/2017 - EDWARD D'ARGENT
    1er Prix Duc d'Anjou (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 12/11/2016 - VICONTE DU NOYER
    1er Betvictor Handicap Chase 4yo+ (Gr 3)
    Cheltenham (Steeple) - 5460m
  • 13/02/2016 - AGRAPART
    1er Betfair Hurdle (Gr 3)
    Newbury (Haies) - 3260m
  • 29/11/2015 - MARTALETTE
    1er Prix Andre Michel (Gr 3)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 22/06/2015 - TURN IN GREY
    1er Prix Christian de Tredern (Gr 3)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 22/06/2015 - KOTKIKOVA
    1er Prix la Perichole (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 29/03/2015 - KOTKIKOVA
    1er Prix Fleuret (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 13/10/2013 - VANILLA CRUSH
    1er Prix Orcada (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 30/03/2013 - VANILLA CRUSH
    1er Prix Fleuret (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 10/03/2013 - LASKALINE
    1er Prix Duc d'Anjou (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 20/10/2012 - SARISLAND
    1er Prix Montgomery (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 3700m
  • 19/11/2011 - DYNASTE
    1er Fixed Brush Handicap Hurdle (Gr 3)
    Haydock (Haies) - 0m
  • 07/10/2011 - AKARLINA
    1er Prix Andre Baboin (Gr 3)
    Lyon Parilly (Plat) - 2000m
  • 24/09/2010 - AKARLINA
    1er La Coupe de Maisons-Laffitte (Gr 3)
    Maisons-Laffitte (Plat) - 2000m
  • 07/11/2009 - NIKOLINE
    1er Bournosienne (Gr 3)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 02/03/2019 - PAPAGANA
    1er 888sport Take 'Em On Mares' Novices' Hurdle (Listed Race) (1) 4yo+ (L)
    Doncaster (Haies) - 4880m
  • 01/02/2019 - NATURELLE
    1er Prix Camille Duboscq (L)
    Pau (Haies) - 3500m
  • 23/11/2018 - ROYALE JOANA HAS
    1er Prix Roger de Minvielle (L)
    Compiegne (Steeple) - 3350m
  • 03/11/2018 - BYZANCE DU BERLAIS
    1er Prix Robert Weill (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 24/09/2018 - BEAUMEC DE HOUELLE
    1er Prix Robert Lejeune (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 24/09/2018 - MARLONNE
    1er Prix Calabrais (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 24/09/2018 - BEAUMEC DE HOUELLE
    1er Prix Robert Lejeune (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 06/09/2018 - LASKADINE
    1er Prix Finot (Pouliches) (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 26/05/2018 - LISTENMANIA
    1er Prix d'Iena (L)
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 20/05/2018 - BEAUMEC DE HOUELLE
    1er Prix le Parisien - Prix Stanley (L)
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 20/05/2018 - BEAUMEC DE HOUELLE
    1er Prix le Parisien - Prix Stanley (L)
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 04/02/2018 - WE HAVE A DREAM
    1er Bet365 Scottish Triumph Hurdle Trial Juvenile Hurdle (L)
    Musselburgh (Haies) - 3120m
  • 03/11/2017 - MALAYA
    1er Arkle Finance Wensleydale Juvenile Hurdle (L)
    Wetherby (Haies) - 3200m
  • 24/10/2017 - KING GOUBERT
    1er Prix Triquerville (L)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 14/10/2017 - KAMI KAZE
    1er Prix Prince d'Ecouen (L)
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 08/07/2017 - FAUGUERNON
    1er Derby de l'Ouest - Haras du Saz (L)
    Nantes (Plat) - 2400m
  • 17/06/2017 - CANDALINE
    1er Prix Claude Gindre - Grand Steeple Chase de Lyon (L)
    Lyon Parilly (Steeple) - 4100m
  • 26/05/2017 - MALAYA
    1er Prix d'Iena (L)
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 29/04/2017 - CALOTIN
    1er Prix Wild Monarch (Poulains) (L)
    Auteuil (Haies) - 3000m
  • 03/02/2017 - LOU PRINCESS
    1er Prix Tec Rail (Prix Camille Duboscq) (L)
    Pau (Haies) - 3500m
  • 30/09/2016 - SNOW LEOPARDESS
    1er Irish Stallion Farms European Breeders Fund Mucklemeg Mares Flat Race 4-7yo (L)
    Gowran Park (Plat) - 3200m
  • 19/05/2016 - MY MARLIM
    1er Grand Steeple Alain du Breil - Prix Kauto Star (L)
    Le Lion d'Angers (Steeple) - 4600m
  • 03/04/2016 - WITHOUT LIMITES
    1er Kevin Mcmanus Bookmaker Champion Inh Flat Race 4yo (L)
    Limerick (Plat) - 3200m
  • 24/10/2015 - FIESTINE
    1er Prix Roger Saint (L)
    Enghien-Soisy (Steeple) - 3800m
  • 10/09/2015 - RIA D'ETEL
    1er Prix Finot (Pouliches) (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 23/05/2015 - NIGHT RUN
    1er 159eme Derby du Midi Presente Par Les Galeries Lafayette Bordeaux (L)
    Bordeaux le Bouscat (Plat) - 2400m
  • 22/04/2015 - VANILLA CRUSH
    1er Prix William Head (L)
    Auteuil (Steeple) - 4700m
  • 04/01/2015 - POLIKALINE
    1er Prix Andre Massena Grande Course de Haies des 4 Ans (L)
    Cagnes-sur-Mer (Haies) - 3500m
  • 14/12/2014 - BORDINI
    1er 'Future Champions' Inh Flat Race (L)
    Navan (Plat) - 3200m
  • 19/11/2014 - KOTKIKOVA
    1er Prix Roger de Minvielle (L)
    Enghien-Soisy (Steeple) - 3400m
  • 08/10/2014 - KOTKIKOVA
    1er Prix Magne (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 21/06/2014 - KOTKIKOVA
    1er Prix Sagan (L)
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 11/11/2013 - CALLING OUT
    1er Criterium du Languedoc - Prix Bernard de Marmiesse (L)
    Toulouse (Plat) - 1600m
  • 18/09/2013 - PAFADAS
    1er Prix de Chambly (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 10/06/2013 - TORY DU MOULIN MAS
    1er Grand Steeple Chase de Lyon (L)
    Lyon Parilly (Steeple) - 4100m
  • 17/02/2013 - LASKALINE
    1er Prix Antoine de Palaminy (L)
    Pau (Steeple) - 3900m
  • 25/10/2012 - MARFAUX
    1er Prix Triquerville (L)
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 10/10/2012 - LASKALINE
    1er Prix Magne (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 23/09/2012 - COUNTY FUN
    1er Grosser Preis Der Jura Cement 65 Grosser Pre (L)
    Aarau (Plat) - 4200m
  • 21/06/2012 - LASKALINE
    1er Prix Sagan (L)
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 20/05/2012 - PIERROT BAY
    1er Prix Wild Risk (L)
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 23/11/2011 - UCELLO CONTI
    1er Prix Roger de Minvielle (L)
    Enghien-Soisy (Steeple) - 3400m
  • 18/09/2011 - AKARLINA
    1er Grand Prix de la Region Alsace (L)
    Strasbourg (Plat) - 2100m
  • 09/09/2011 - OZETA
    1er Prix Finot (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 15/05/2011 - OZETA
    1er Prix de la Seine (L)
    Longchamp (Plat) - 2200m
  • 08/05/2011 - TARUMA
    1er Prix Wild Monarch (L)
    Auteuil (Haies) - 3000m
  • 29/07/2009 - BROKEN KITTEN
    1er des jouvenceaux et des jouvencelles (L)
    Vichy (Plat) - 1400m
  • 23/11/2018 - Farafra
    2ème Prix Jacques de Vienne (Gr 1)
    Saint-Cloud (Plat) - 2500m
  • 15/03/2018 - Terrefort
    2ème JLT Novices' Chase (Registered As the Golden Miller) (Gr 1)
    Cheltenham (Steeple) - 3980m
  • 05/11/2017 - Edward d'Argent
    2ème Prix Maurice Gillois - Grand Steeple-Chase des 4 Ans (Gr 1)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 20/02/2016 - Dynaste
    2ème Betfair Ascot Chase (Gr 1)
    Ascot (Steeple) - 4200m
  • 29/04/2015 - Disko
    2ème Attheraces.Com Champion Inh Flat Race (Gr 1)
    Punchestown (Plat) - 3200m
  • 26/12/2014 - Dynaste
    2ème William Hill King George Vi Chase (Gr 1)
    Kempton (Steeple) - 4800m
  • 03/04/2014 - Dynaste
    2ème Betfred Bowl Chase (Gr 1)
    Aintree (Steeple) - 5000m
  • 23/11/2013 - Dynaste
    2ème Betfair Chase (Gr 1)
    Haydock (Steeple) - 5000m
  • 14/04/2012 - Toubab
    2ème John Smith's Maghull Novices' Chase Grade 1 (Gr 1)
    Aintree (Steeple) - 3200m
  • 16/02/2019 - Terrefort
    2ème Betfair Denman Chase (Grade 2) (1) 5yo+ (Gr 2)
    Ascot (Steeple) - 4760m
  • 24/02/2018 - Malaya
    2ème Betdaq #changingforthebettor Adonis Juvenile Hurdle (Gr 2)
    Kempton (Haies) - 3200m
  • 17/02/2018 - Agrapart
    2ème Betfred Rendlesham Hurdle (Gr 2)
    Haydock (Haies) - 4560m
  • 01/01/2018 - Agrapart
    2ème Dornan Engineering Relkeel Hurdle (Gr 2)
    Cheltenham (Haies) - 4060m
  • 04/11/2017 - My Way
    2ème Prix Congress (Gr 2)
    Auteuil (Steeple) - 3600m
  • 29/04/2017 - Srelighonn
    2ème Prix Jean Stern (Gr 2)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 27/12/2016 - Marracudja
    2ème 32red.Com Wayward Lad Novices' Chase (Gr 2)
    Kempton (Steeple) - 3200m
  • 30/04/2016 - Chimere du Berlais
    2ème Prix Amadou (Gr 2)
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 27/02/2016 - Marracudja
    2ème Sky Bet Dovecote Novices' Hurdle (Gr 2)
    Kempton (Haies) - 3200m
  • 31/10/2015 - Dynaste
    2ème Bet365 Charlie Hall Chase (Gr 2)
    Wetherby (Steeple) - 4840m
  • 11/10/2015 - Chimere du Berlais
    2ème Prix Georges de Talhouet-Roy (Gr 2)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 06/04/2014 - Le Vent D'antan
    2ème Coolmore N.H. Sires Fame and Glory & Sans Frontieres Novice Hurdle (Gr 2)
    Fairyhouse (Haies) - 4000m
  • 27/04/2013 - Vanilla Crush
    2ème Prix Jean Stern (Gr 2)
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 28/01/2012 - Dynaste
    2ème racing Cleeve Hurdle (Gr 2)
    Cheltenham (Haies) - 4800m
  • 13/11/2011 - Barbatos
    2ème Neptune Investment Management Novices' Hurdle 4yo+ (Gr 2)
    Cheltenham (Haies) - 4200m
  • 27/02/2010 - Toubab
    2ème Adonis Juvenile Novices' Hurdle (Gr 2)
    Kempton (Haies) - 3200m
  • 16/03/2019 - Byzance du Berlais
    2ème Prix d'Indy (Gr 3)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 15/03/2019 - We Have a Dream
    2ème Randox Health County Handicap Hurdle (Grade 3) (1) 5yo+ (Gr 3)
    Cheltenham (Haies) - 3360m
  • 23/02/2019 - Morosini
    2ème Winning Fair Juvenile Hurdle (Grade 3) 4yo (Gr 3)
    Fairyhouse (Haies) - 3200m
  • 16/02/2019 - Ramses de Teillee
    2ème William Hill Grand National Trial Handicap Chase (Grade 3) (1) 5yo+ (Gr 3)
    Haydock (Steeple) - 5680m
  • 27/12/2018 - Ramses de Teillee
    2ème Coral Welsh Grand National Handicap Chase (Grade 3) (1) 4yo+ (Gr 3)
    Chepstow (Steeple) - 5900m
  • 20/10/2018 - Marlonne
    2ème Prix Pierre de Lassus (Gr 3)
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 13/06/2018 - Listenmania
    2ème Prix Sagan (Gr 3)
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 10/03/2018 - My Way
    2ème Prix Duc d'Anjou (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 14/09/2017 - Edward d'Argent
    2ème Prix the Fellow (Prix Edmond Barrachin) (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 11/06/2017 - Echiquier Royal
    2ème Prix Aguado (Gr 3)
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 02/04/2016 - Martalette
    2ème Prix Hypothese (Gr 3)
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 19/03/2016 - Chimere du Berlais
    2ème Prix d'Indy (Gr 3)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 22/06/2015 - polikaline
    2ème Prix Christian de Tredern (Gr 3)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 30/06/2014 - Calling Out
    2ème Prix Daphnis (Gr 3)
    Chantilly (Plat) - 1800m
  • 10/11/2013 - Very Wood
    2ème Boylesports.Com Quick Bet Racing 'For Auction' Novice Hurdle (Gr 3)
    Navan (Haies) - 3200m
  • 18/09/2013 - Vanilla Crush
    2ème Prix Edmond Barrachin (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 20/06/2013 - Vanilla Crush
    2ème Prix la Perichole (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 03/11/2012 - Laskaline
    2ème Prix Bournosienne (Gr 3)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 19/09/2012 - Ucello Conti
    2ème Prix Edmond Barrachin (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 31/03/2012 - Ucello Conti
    2ème Prix Fleuret (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 11/03/2012 - Ucello Conti
    2ème Prix Duc D'Anjou (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 14/09/2011 - Pierrot Bay
    2ème Prix Edmond Barrachin (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 19/05/2019 - Kick Up
    2ème Prix le Parisien (Prix Stanley) (L)
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 25/11/2018 - Byzance du Berlais
    2ème Prix Fifrelet (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 23/11/2018 - Athena du Berlais
    2ème Prix Roger de Minvielle (L)
    Compiegne (Steeple) - 3350m
  • 20/10/2018 - Kami Kaze
    2ème Prix Prince d'Ecouen (L)
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 10/10/2018 - Listenmania
    2ème Prix Magne (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 09/12/2017 - Malaya
    2ème Download the App At 188bet Fillies' Juvenile Hurdle (L)
    Aintree (Haies) - 3400m
  • 07/09/2017 - Marlonne
    2ème Prix Finot (Pouliches) (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 20/05/2017 - Polimix
    2ème Prix le Parisien - Prix le Guales de Mezaubran (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 27/04/2017 - Polimix
    2ème Prix Gaston Branere (L)
    Compiegne (Haies) - 3600m
  • 26/11/2016 - Theligny
    2ème Bet365 Intermediate Hurdle 4yo+ (L)
    Newbury (Haies) - 3260m
  • 06/09/2016 - Martinstar
    2ème Prix Achille-Fould (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 21/05/2016 - Clos du Chenet
    2ème Prix le Guales de Mezaubran (L)
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 02/04/2016 - Calling Out
    2ème Betway Doncaster Mile Stakes 4yo+ (L)
    Doncaster (Plat) - 1600m
  • 26/09/2015 - Chimere du Berlais
    2ème Prix de Chambly (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 13/06/2015 - Tory du Moulin Mas
    2ème Prix Claude Gindre - Grand Steeple Chase de Lyon (L)
    Lyon Parilly (Steeple) - 4100m
  • 12/06/2015 - Night Run
    2ème Derby du Languedoc (L)
    Toulouse (Plat) - 2400m
  • 01/06/2015 - Gars Bar Dine
    2ème Prix Miror (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 30/04/2015 - Omessa Has
    2ème Prix Wild Monarch (Pouliches) (L)
    Auteuil (Haies) - 3000m
  • 14/03/2015 - Obelio Mamaca
    2ème Prix Predicateur (L)
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 30/01/2015 - Kilkil
    2ème Prix Camille Duboscq (L)
    Pau (Haies) - 3500m
  • 23/11/2014 - Martalette
    2ème Prix Francois de Poncins (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 17/09/2014 - Kotkikova
    2ème Prix de Chambly (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 26/10/2013 - My Marlim
    2ème Prix Roger Saint (L)
    Enghien-Soisy (Steeple) - 3800m
  • 26/09/2013 - Calling Out
    2ème Criterium de Lyon (L)
    Lyon Parilly (Plat) - 1600m
  • 06/05/2012 - Elenika
    2ème Prix James Hennessy (L)
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 28/04/2012 - Another Sensation
    2ème Prix Wild Monarch (L)
    Auteuil (Haies) - 3000m
  • 13/04/2012 - Tour d'Argent
    2ème John Smith's Daily Mirror Punters Club Handicap Hurdle 4yo+ (L)
    Aintree (Haies) - 4000m
  • 22/10/2011 - Pokerdor
    2ème Prix Roger Saint (L)
    Enghien-Soisy (Steeple) - 3800m
  • 29/05/2011 - Taruma
    2ème Prix Stanley (L)
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 24/11/2010 - Cathodine Cayras
    2ème Roger de Minvielle (L)
    Enghien-Soisy (Steeple) - 3400m
  • 15/09/2010 - Martalin
    2ème Alain et Gilles de Goulaine (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 11/02/2010 - Ayun Tara
    2ème UAE 1000 Guineas (L)
    Meydan (Plat) - 1600m
  • 17/10/2009 - nikoline
    2ème Magne (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 24/05/2009 - Si Tu Viens
    2ème Stanley (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 13/05/2009 - nikoline
    2ème Wild Monarch (L)
    Auteuil (Haies) - 3000m
  • 20/05/2018 - Edward d'Argent
    3ème Grand Steeple-Chase de Paris (Gr 1)
    Auteuil (Steeple) - 6000m
  • 03/02/2018 - Carter Mckay
    3ème Nathaniel Lacy & Partners Solicitors Novice Hurdle (Gr 1)
    Leopardstown (Haies) - 4400m
  • 24/11/2017 - El Martel
    3ème Prix Jacques de Vienne (Gr 1)
    Saint-Cloud (Plat) - 2500m
  • 05/11/2017 - Srelighonn
    3ème Prix Maurice Gillois - Grand Steeple-Chase des 4 Ans (Gr 1)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 29/04/2017 - Karalee
    3ème Irish Stallion Farms European Breeders Fund Mares Champion Hurdle 4yo+ (Gr 1)
    Punchestown (Haies) - 4000m
  • 16/03/2017 - Disko
    3ème Jlt Novices' Chase 5yo+ (Gr 1)
    Cheltenham (Steeple) - 3979m
  • 29/12/2016 - Disko
    3ème Neville Hotels Novice Chase 4yo+ (Gr 1)
    Leopardstown (Steeple) - 4800m
  • 04/12/2016 - Le Martalin
    3ème Bar One Racing Royal Bond Novice Hurdle 4yo+ (Gr 1)
    Fairyhouse (Haies) - 3200m
  • 02/01/2016 - Agrapart
    3ème 32red Tolworth Novices' Hurdle (Gr 1)
    Sandown (Haies) - 3200m
  • 21/11/2015 - Dynaste
    3ème Betfair Chase (Gr 1)
    Haydock (Steeple) - 4820m
  • 22/11/2014 - Dynaste
    3ème Betfair Chase (Gr 1)
    Haydock (Steeple) - 5000m
  • 02/11/2014 - Kotkikova
    3ème Rmc Prix Cambaceres (Grande Course de Haies des 3 Ans) (Gr 1)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 14/03/2012 - Pique Sous
    3ème Weatherbys Champion Bumper (Gr 1)
    Cheltenham (Plat) - 3300m
  • 08/01/2011 - Toubab
    3ème 32red Hurdle (Gr 1)
    Sandown (Haies) - 3300m
  • 15/02/2019 - Papagana
    3ème Weatherbys Tba Jane Seymour Mares' Novices' Hurdle (Grade 2) (1) 4yo+ (Gr 2)
    Sandown (Haies) - 3960m
  • 26/01/2019 - Terrefort
    3ème Betbright Trial Cotswold Chase (Grade 2) (1) 5yo+ (Gr 2)
    Cheltenham (Steeple) - 5060m
  • 10/11/2018 - We Have a Dream
    3ème Unibet Elite Hurdle (Grade 2) (1) 4yo+ (Gr 2)
    Wincanton (Haies) - 3060m
  • 10/11/2018 - Theligny
    3ème Jockey Club Ownership Syndicate Rising Stars" Novices' Chase (Grade 2) (1) 4yo+" (Gr 2)
    Wincanton (Steeple) - 4040m
  • 28/09/2018 - Farafra
    3ème Prix du Bourbonnais (Gr 2)
    Saint-Cloud (Plat) - 2400m
  • 13/01/2018 - Carter Mckay
    3ème Sky Bet Moscow Flyer Novice Hurdle (Gr 2)
    Punchestown (Haies) - 3200m
  • 18/02/2017 - Agrapart
    3ème Betfred Rendlesham Hurdle 4yo+ (Gr 2)
    Haydock (Haies) - 4560m
  • 20/11/2016 - Disko
    3ème Florida Pearl Novice Chase 5yo+ (Gr 2)
    Punchestown (Steeple) - 4500m
  • 24/01/2015 - Dynaste
    3ème Betbright Cup Chase (Gr 2)
    Cheltenham (Steeple) - 5100m
  • 04/10/2014 - Calling Out
    3ème Qnb Prix Dollar (Gr 2)
    Longchamp (Plat) - 1950m
  • 05/01/2014 - Very Wood
    3ème Slaney Novice Hurdle (Gr 2)
    Naas (Haies) - 4000m
  • 27/04/2013 - Laskaline
    3ème Prix Jean Stern (Gr 2)
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 06/04/2019 - Byzance du Berlais
    3ème Prix de Pepinvast (Gr 3)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 26/03/2019 - Farafra
    3ème Prix d'Estruval (Gr 3)
    Saint-Cloud (Plat) - 2500m
  • 16/02/2019 - Chef d'Oeuvre
    3ème William Hill Grand National Trial Handicap Chase (Grade 3) (1) 5yo+ (Gr 3)
    Haydock (Steeple) - 5680m
  • 03/11/2018 - Listenmania
    3ème Prix Bournosienne (Gr 3)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 19/10/2018 - Farafra
    3ème Prix la Fabrique d'Architecture (Px Yves d'Armaille) (Gr 3)
    Moulins (Plat) - 2400m
  • 18/09/2018 - Espoir Royal
    3ème Prix the Fellow - Marquise de Moratalla (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 09/06/2018 - Beaumec de Houelle
    3ème Prix Aguado (Gr 3)
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 09/06/2018 - Beaumec de Houelle
    3ème Prix Aguado (Gr 3)
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 28/01/2018 - Destin d'Ajonc
    3ème Limestone Lad Hurdle (Gr 3)
    Naas (Haies) - 3200m
  • 12/11/2017 - La Symphonie
    3ème Prix Sytaj (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 08/10/2017 - Srelighonn
    3ème Prix Orcada Canonnier Beachcomber (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 04/03/2017 - Hollywoodien
    3ème William Hill "High 5" Supporting Greatwood Gold Cup Handicap Chase 5yo+ (Gr 3)
    Newbury (Steeple) - 3979m
  • 13/11/2016 - Le Martalin
    3ème For Auction Novice Hurdle 4yo+ (Gr 3)
    Navan (Haies) - 3200m
  • 16/05/2016 - Viconte du Noyer
    3ème Laurels Pub & Restaurant An Riocht Chase 5yo+ (Gr 3)
    Killarney (Steeple) - 4120m
  • 08/04/2016 - Chimere du Berlais
    3ème Prix de Pepinvast (Gr 3)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 07/04/2016 - Viconte du Noyer
    3ème Betfred Red Rum Handicap Chase 5yo+ (Gr 3)
    Aintree (Steeple) - 3160m
  • 06/03/2016 - Martalette
    3ème Prix Juigne (Gr 3)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 22/11/2015 - Fiestine
    3ème Prix Sytaj (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 04/10/2015 - Viconte du Noyer
    3ème Like a Butterfly Novice Chase (Gr 3)
    Tipperary (Steeple) - 4000m
  • 16/05/2015 - polikaline
    3ème Prix le Parisien (Prix Questarabad) (Gr 3)
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 19/11/2014 - Maranjou
    3ème Prix General de Saint-Didier (Gr 3)
    Enghien-Soisy (Haies) - 3500m
  • 20/09/2014 - Calling Out
    3ème Prix du Prince d'Orange (Gr 3)
    Longchamp (Plat) - 2000m
  • 13/05/2014 - Calling Out
    3ème Prix de Guiche (Gr 3)
    Chantilly (Plat) - 1800m
  • 01/03/2014 - Elenika
    3ème Stanjames.Com Supporting Greatwood Gold Cup Handicap Chase (Gr 3)
    Newbury (Steeple) - 4000m
  • 30/03/2013 - Laskaline
    3ème Prix Fleuret (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 24/11/2012 - Sivola de Sivola
    3ème Betfair. Don't Settle for Less "Fixed Brush" Handicap Hurdle (Gr 3)
    Haydock (Haies) - 4800m
  • 20/10/2012 - Pierrot Bay
    3ème Prix Montgomery (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 3700m
  • 21/06/2012 - Ucello Conti
    3ème Prix la Périchole (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 30/10/2011 - Akarlina
    3ème Prix Perth (Gr 3)
    Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 09/10/2011 - Pierrot Bay
    3ème Prix Orcada (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 14/04/2010 - nikoline
    3ème de Pépinvast (Gr 3)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 21/03/2010 - nikoline
    3ème Jacques d'Indy (Gr 3)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 20/10/2009 - Ayun Tara
    3ème des Réservoirs (Gr 3)
    Deauville (Plat) - 1600m
  • 18/05/2019 - Presidente Line
    3ème Prix d'Arles (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 27/04/2019 - King Edward
    3ème Prix Go Ahead (L)
    Auteuil (Haies) - 3000m
  • 17/11/2018 - Ria d'Etel
    3ème Frontline Security Grabel Mares Hurdle (Listed Race) 4yo+ (L)
    Punchestown (Haies) - 3620m
  • 25/10/2018 - Eragone
    3ème Prix Santo Pietro (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 12/04/2018 - Kami Kaze
    3ème Prix Rose Or No (L)
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 25/03/2018 - King Goubert
    3ème Prix Les Dimanches Au Galop - Prix Lutteur III (L)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 04/11/2017 - Marracudja
    3ème Byrne Group Handicap Chase (L)
    Ascot (Steeple) - 3360m
  • 24/10/2017 - Terrefort
    3ème Prix Triquerville (L)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 21/05/2017 - Hell Boy
    3ème Prix Stanley (L)
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 21/04/2017 - Vanilla Crush
    3ème Prix William Head (L)
    Auteuil (Steeple) - 4700m
  • 06/03/2016 - Nomad Attitude
    3ème Prix Rohan (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 15/11/2015 - Aurillac
    3ème "High Sheriff of Gloucestershire'S" Standard Open National Hunt Flat Race (L)
    Cheltenham (Plat) - 3279m
  • 22/10/2015 - Martalette
    3ème Prix Claude le Lorrain (L)
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 17/10/2015 - Omessa Has
    3ème Prix Magne (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 25/06/2015 - Omessa Has
    3ème Prix Sagan (L)
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 07/06/2015 - Omessa Has
    3ème Prix d'Iena (L)
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 16/05/2015 - Gars Bar Dine
    3ème Prix le Guales de Mezaubran (L)
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 20/11/2014 - Dani Wallon
    3ème Prix Contessina (L)
    Fontainebleau (Plat) - 1200m
  • 08/10/2014 - Poprock du Berlais
    3ème Prix Magne (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 02/06/2014 - Wiccalina
    3ème Prix d'Iena (L)
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 20/06/2013 - Pafadas
    3ème Prix Sagan (L)
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 28/09/2012 - Shalimar Fromentro
    3ème Pr. Lxviii Pr.Delle Nazioni (L)
    Merano (Plat) - 6000m
  • 23/09/2012 - Sarisland
    3ème Grand Steeple-Chase de Craon (L)
    Craon (Haies) - 4200m
  • 20/04/2012 - Pierrot Bay
    3ème Prix du Cher (L)
    Enghien-Soisy (Haies) - 3800m
  • 28/02/2012 - Pokerdor
    3ème Prix Beugnot (L)
    Enghien-Soisy (Haies) - 3800m
  • 23/11/2011 - Eudemis
    3ème Prix Roger de Minvielle (L)
    Enghien-Soisy (Steeple) - 3400m
  • 21/11/2010 - Ardissone
    3ème François de Poncins (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 20/09/2010 - Barbatos
    3ème Achille-Fould (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 24/07/2010 - Broken Kitten
    3ème Madame Jean Couturié (L)
    Vichy (Plat) - 2000m
  • 09/05/2010 - Domtaline
    3ème Wild Monarch (L)
    Auteuil (Haies) - 3000m
  • 24/05/2019 - Kool Has
    Chateaubriant (Haies) - 3400m
  • 19/05/2019 - Marwinas
    Angouleme (Haies) - 3600m
  • 17/05/2019 - Judgement Day
    Kilbeggan (Haies) - 3860m
  • 14/05/2019 - Sail Away
    Compiegne (Haies) - 3200m
  • 12/05/2019 - Coral
    Moulins (Haies) - 3500m
  • 12/05/2019 - Gamaline
    Dieppe (Haies) - 3200m
  • 12/05/2019 - Nabuco Has
    Dieppe (Steeple) - 3900m
  • 10/05/2019 - Agrapart
    Ascot (Plat) - 3200m
  • 02/05/2019 - My Sister Sarah
    Punchestown (Haies) - 4800m
  • 27/04/2019 - Paul's Saga
    Auteuil (Haies) - 4300m
  • 26/04/2019 - Hell Boy
    La Teste de Buch (Haies) - 3900m
  • 25/04/2019 - Danseur Du Large
    Warwick (Steeple) - 4800m
  • 23/04/2019 - Carter Mckay
    Sedgefield (Steeple) - 3860m
  • 23/04/2019 - Ucello Conti
    Fairyhouse (Steeple) - 4940m
  • 22/04/2019 - Martamis
    Paray-le-Monial (Plat) - 3000m
  • 21/04/2019 - Eragone
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 18/04/2019 - Musikaline
    Saint-Cloud (Plat) - 2100m
  • 17/04/2019 - Kick Up
    Auteuil (Haies) - 3000m
  • 14/04/2019 - Eritage
    Wincanton (Plat) - 3060m
  • 14/04/2019 - Felina Bella
    La-Roche-sur-Yon (Plat) - 2400m
  • 09/04/2019 - Linestar
    Compiegne (Haies) - 3200m
  • 07/04/2019 - Prudhomme
    Ffos Las (Plat) - 3160m
  • 07/04/2019 - Nabuco Has
    Meslay-du-Maine (Steeple) - 4200m
  • 07/04/2019 - Brother Bennett
    Plumpton (Steeple) - 3400m
  • 07/04/2019 - Captain Jack
    Angouleme (Steeple) - 4000m
  • 27/03/2019 - Free Ball
    Argentan (Plat) - 2800m
  • 26/03/2019 - Annamix
    Clonmel (Haies) - 3200m
  • 19/03/2019 - Caraline
    Wetherby (Steeple) - 4260m
  • 16/03/2019 - Fun des Mottes
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 16/03/2019 - Poker Play
    Uttoxeter (Haies) - 3980m
  • 09/03/2019 - Father James
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 09/03/2019 - Eragone
    Auteuil (Steeple) - 3700m
  • 03/03/2019 - Egirl
    Saumur (Steeple) - 4000m
  • 01/03/2019 - Jabulani
    Newbury (Haies) - 4840m
  • 27/02/2019 - Always Mist
    Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 27/02/2019 - Ma Saone
    Fontainebleau (Steeple) - 3600m
  • 24/02/2019 - Mon Lino
    Naas (Steeple) - 4800m
  • 17/02/2019 - Thatsy
    Navan (Plat) - 3200m
  • 17/02/2019 - Ucello Conti
    Navan (Steeple) - 4800m
  • 14/02/2019 - We Have a Dream
    Kelso (Haies) - 3620m
  • 28/01/2019 - Good Man Jim
    Ludlow (Haies) - 3160m
  • 28/01/2019 - Good Man Jim
    Ludlow (Haies) - 3160m
  • 21/01/2019 - Laskadine
    Warwick (Haies) - 3200m
  • 20/01/2019 - Ucello Conti
    Thurles (Steeple) - 4740m
  • 20/01/2019 - Ucello Conti
    Thurles (Steeple) - 4740m
  • 13/01/2019 - Martila
    Kelso (Haies) - 3240m
  • 11/01/2019 - Feeling Fast
    Pau (Steeple) - 3700m
  • 11/01/2019 - Etamine du Cochet
    Huntingdon (Haies) - 4140m
  • 07/01/2019 - Always Mist
    Cagnes-sur-Mer (Steeple) - 3800m
  • 01/01/2019 - My Sister Sarah
    Fairyhouse (Haies) - 3600m
  • 30/12/2018 - Chef d'Oeuvre
    Haydock (Steeple) - 5460m
  • 19/12/2018 - Presidente Line
    Pau (Haies) - 3500m
  • 15/12/2018 - Arrivederci
    Hereford (Plat) - 3240m
  • 13/12/2018 - Calling Out
    Chelmsford (Plat) - 1600m
  • 08/12/2018 - Papagana
    Sandown (Haies) - 3960m
  • 08/12/2018 - Ramses de Teillee
    Chepstow (Steeple) - 4720m
  • 07/12/2018 - Warthog
    Sandown (Steeple) - 4020m
  • 04/12/2018 - Calotin
    Pau (Steeple) - 3900m
  • 30/11/2018 - Always Mist
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 28/11/2018 - Judgement Day
    Punchestown (Steeple) - 4000m
  • 25/11/2018 - It's Jennifer
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 25/11/2018 - Staunton Street
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 23/11/2018 - Lilie
    Compiegne (Steeple) - 3450m
  • 21/11/2018 - Le Malin
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 21/11/2018 - Soufflenheim
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 21/11/2018 - La Temeraire
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 19/11/2018 - Fortuitous
    Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 17/11/2018 - Buck's Bahkbook
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 12/11/2018 - Paul's Saga
    Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 04/11/2018 - Butte Mortemart
    Biguglia (Plat) - 2400m
  • 01/11/2018 - Athena du Berlais
    Compiegne (Steeple) - 3350m
  • 01/11/2018 - Staunton Street
    Compiegne (Steeple) - 3900m
  • 26/10/2018 - Musikaline
    Angers (Plat) - 2300m
  • 25/10/2018 - Naturelle
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 23/10/2018 - Paul's Saga
    Compiegne (Haies) - 3600m
  • 22/10/2018 - My Marlim
    Castera-Verduzan (Steeple) - 3800m
  • 21/10/2018 - Judgement Day
    Cork (Steeple) - 4000m
  • 21/10/2018 - Royale Joana Has
    Le Pin Au Haras (Steeple) - 3500m
  • 21/10/2018 - Le Malin
    Senonnes-Pouance (Haies) - 3600m
  • 18/10/2018 - Luckofthedraw
    Carlisle (Steeple) - 3180m
  • 16/10/2018 - My Sister Sarah
    Punchestown (Haies) - 4000m
  • 14/10/2018 - Fun des Mottes
    Nancy (Plat) - 2400m
  • 14/10/2018 - Cacao d'Olivate
    Maienfeld (Plat) - 3500m
  • 08/10/2018 - Mam'Zelle Nitouche
    Toulouse (Haies) - 3500m
  • 06/10/2018 - Judgement Day
    Gowran Park (Steeple) - 5000m
  • 05/10/2018 - Martalouna
    Angers (Plat) - 2000m
  • 02/10/2018 - Cool Me Down
    Compiegne (Haies) - 3400m
  • 23/09/2018 - Ma Saone
    Angouleme (Haies) - 3400m
  • 20/09/2018 - Featherinyourcap
    Clonmel (Haies) - 3300m
  • 19/09/2018 - Staunton Street
    Clairefontaine (Steeple) - 3700m
  • 17/09/2018 - Soufflenheim
    Vichy (Haies) - 3700m
  • 16/09/2018 - Mam'Zelle Nitouche
    Nimes (Steeple) - 3800m
  • 09/09/2018 - Beau Et Royal
    Strasbourg (Haies) - 4000m
  • 02/09/2018 - Cool Me Down
    Dax (Steeple) - 3500m
  • 30/08/2018 - Farafra
    Le Lion d'Angers (Plat) - 2400m
  • 29/08/2018 - Dashing Filly
    Dieppe (Steeple) - 3900m
  • 27/08/2018 - Athena du Berlais
    Vichy (Haies) - 3500m
  • 26/08/2018 - Amara
    Vertou (Haies) - 3700m
  • 22/08/2018 - Skin Deep
    Worcester (Haies) - 4000m
  • 16/08/2018 - Matin D'anjou
    Tramore (Steeple) - 3200m
  • 16/08/2018 - Draco
    Le Lion d'Angers (Steeple) - 4000m
  • 15/08/2018 - My Marlim
    Gemozac (Steeple) - 3900m
  • 14/08/2018 - Presidente Line
    Moulins (Plat) - 2400m
  • 13/08/2018 - Buck's Bahkbook
    Dieppe (Steeple) - 3500m
  • 12/08/2018 - Butte Mortemart
    Zonza (Plat) - 2600m
  • 11/08/2018 - Judgement Day
    Kilbeggan (Steeple) - 3980m
  • 07/08/2018 - My Sister Sarah
    Roscommon (Plat) - 3280m
  • 06/08/2018 - Musikaline
    Clairefontaine (Plat) - 2200m
  • 05/08/2018 - Capello de Pretot
    Brehal (Cross) - 4500m
  • 04/08/2018 - Elue de Sivola
    Vittel (Steeple) - 3600m
  • 04/08/2018 - Hale
    Clairefontaine (Haies) - 3400m
  • 04/08/2018 - My Marlim
    Granville-St Pair sur Mer (Steeple) - 3600m
  • 30/07/2018 - Soufflenheim
    Clairefontaine (Steeple) - 3700m
  • 27/07/2018 - Matin D'anjou
    Wexford (Steeple) - 4000m
  • 22/07/2018 - Athena du Berlais
    La Teste de Buch (Haies) - 3400m
  • 22/07/2018 - Martello
    Merano (Plat) - 3000m
  • 21/07/2018 - Matriark
    Clairefontaine (Haies) - 3600m
  • 12/07/2018 - Eritage
    Pornichet (Plat) - 2400m
  • 06/07/2018 - Le Martalin
    Wexford (Steeple) - 3200m
  • 05/07/2018 - Cool Me Down
    Dax (Haies) - 3500m
  • 04/07/2018 - Skin Deep
    Worcester (Plat) - 3200m
  • 02/07/2018 - Face Au Large
    Clairefontaine (Haies) - 3400m
  • 02/07/2018 - La Sorelita
    Clairefontaine (Haies) - 3400m
  • 01/07/2018 - Meunier Tu Dors
    Corlay (Cross) - 4500m
  • 28/06/2018 - Martalouna
    Parislongchamp (Plat) - 2000m
  • 27/06/2018 - Presidente Line
    Argentan (Plat) - 2800m
  • 26/06/2018 - Furax
    Aix-Les-Bains (Haies) - 3400m
  • 26/06/2018 - Byzance du Berlais
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 20/06/2018 - Face Au Large
    Dax (Haies) - 3500m
  • 19/06/2018 - Dona Lina
    Les Sables-d'Olonne (Haies) - 4200m
  • 06/06/2018 - Ballybrowney Jack
    Wexford (Haies) - 3200m
  • 03/06/2018 - Hale
    Dieppe (Haies) - 3400m
  • 31/05/2018 - Papagana
    Ffos Las (Haies) - 3160m
  • 27/05/2018 - Martasprings
    Landivisiau (Steeple) - 3900m
  • 27/05/2018 - Soufflenheim
    Pompadour (Steeple) - 3600m
  • 25/05/2018 - Naturelle
    Chateaubriant (Plat) - 2600m
  • 19/05/2018 - Musikaline
    Senonnes-Pouance (Plat) - 2300m
  • 18/05/2018 - Martiloo
    Aintree (Steeple) - 3980m
  • 17/05/2018 - Loupgarou
    Clonmel (Haies) - 3940m
  • 13/05/2018 - Matriark
    Nimes (Steeple) - 3800m
  • 13/05/2018 - Le Martalin
    Killarney (Steeple) - 3400m
  • 13/05/2018 - Baden
    Ludlow (Steeple) - 4760m
  • 07/05/2018 - Martiloo
    Ayr (Steeple) - 4100m
  • 06/05/2018 - Captain Jack
    Pontivy (Steeple) - 3800m
  • 06/05/2018 - Straycat
    Lyon Parilly (Haies) - 3400m
  • 29/04/2018 - Elwood
    Moulins (Haies) - 3600m
  • 28/04/2018 - Soul Emotion
    Sandown (Haies) - 3960m
  • 22/04/2018 - L'Amiraldesj
    Blain Bouvron le Gavre (Steeple) - 4100m
  • 22/04/2018 - Espoir Royal
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 18/04/2018 - Diese des Bieffes
    Cheltenham (Haies) - 4060m
  • 18/04/2018 - Matriark
    Marseille Borely (Haies) - 3500m
  • 15/04/2018 - Brother Bennett
    Plumpton (Steeple) - 3400m
  • 08/04/2018 - Royale Joana Has
    Angouleme (Haies) - 3400m
  • 08/04/2018 - Golden Dario
    Saumur (Plat) - 3200m
  • 07/04/2018 - Beaumec de Houelle
    Auteuil (Haies) - 3000m
  • 07/04/2018 - Caraline
    Kelso (Steeple) - 3420m
  • 07/04/2018 - Beaumec de Houelle
    Auteuil (Haies) - 3000m
  • 07/04/2018 - Chestnut Dream
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 01/04/2018 - Luckofthedraw
    Ffos Las (Haies) - 3160m
  • 01/04/2018 - Edward d'Argent
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 25/03/2018 - Isodon
    Downpatrick (Haies) - 3760m
  • 25/03/2018 - Listenmania
    Auteuil (Haies) - 3000m
  • 25/03/2018 - Malaya
    Ascot (Haies) - 3140m
  • 25/03/2018 - Straycat
    Lyon Parilly (Haies) - 3400m
  • 23/03/2018 - Chestnut Dream
    La Teste de Buch (Haies) - 3600m
  • 18/03/2018 - Divine d'Ainay
    Durtal (Steeple) - 4050m
  • 17/03/2018 - Magoo
    Fontwell (Haies) - 3840m
  • 11/03/2018 - Line Fairy
    Saint-Brieuc (Haies) - 3800m
  • 10/03/2018 - Burrows Edge
    Hereford (Haies) - 3940m
  • 10/03/2018 - El Martel
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 09/03/2018 - Baden
    Sandown (Steeple) - 4840m
  • 09/03/2018 - Soul Emotion
    Sandown (Haies) - 3960m
  • 04/03/2018 - Chestnut Dream
    Saint-Brieuc (Haies) - 3800m
  • 20/02/2018 - Augustin
    Clonmel (Steeple) - 4600m
  • 06/02/2018 - Burrows Edge
    Market Rasen (Haies) - 4120m
  • 03/02/2018 - Marracudja
    Musselburgh (Steeple) - 3160m
  • 19/01/2018 - Ramses de Teillee
    Chepstow (Steeple) - 4720m
  • 12/01/2018 - Terrefort
    Huntingdon (Steeple) - 3980m
  • 26/12/2017 - Caraline
    Wetherby (Steeple) - 3880m
  • 30/11/2017 - Martinstar
    Auteuil (Steeple) - 3700m
  • 30/11/2017 - Diese des Bieffes
    Taunton (Haies) - 3300m
  • 25/11/2017 - Carter Mckay
    Gowran Park (Haies) - 3200m
  • 24/11/2017 - Espoir de Teillee
    Catterick (Haies) - 3860m
  • 24/11/2017 - Luckofthedraw
    Ffos Las (Plat) - 3160m
  • 22/11/2017 - Ramses de Teillee
    Chepstow (Steeple) - 4720m
  • 14/11/2017 - Jabulani
    Lingfield (Haies) - 3900m
  • 12/11/2017 - Miss Aubaline
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 10/11/2017 - Diese des Bieffes
    Fontwell (Haies) - 3540m
  • 10/11/2017 - We Have a Dream
    Warwick (Haies) - 3200m
  • 06/11/2017 - Marten
    Southwell (Haies) - 4060m
  • 04/11/2017 - Martila
    Ayr (Haies) - 3200m
  • 02/11/2017 - Eragone
    Compiegne (Haies) - 3400m
  • 30/10/2017 - Mon Lino
    Galway (Haies) - 4320m
  • 29/10/2017 - Without Limites
    Wexford (Steeple) - 4000m
  • 24/10/2017 - Volcano
    Exeter (Plat) - 2640m
  • 22/10/2017 - Presidente Line
    Cholet (Plat) - 2950m
  • 21/10/2017 - Demon d'Aunou
    Market Rasen (Haies) - 3340m
  • 15/10/2017 - Miss Flicka
    Lyon Parilly (Haies) - 3800m
  • 10/10/2017 - Clos du Chenet
    Bordeaux le Bouscat (Haies) - 3900m
  • 08/10/2017 - Echiquier Royal
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 05/10/2017 - King Goubert
    Compiegne (Steeple) - 3600m
  • 02/10/2017 - Chestnut Dream
    Segre (Steeple) - 3800m
  • 30/09/2017 - Longuivy de la Mer
    Le Touquet (Haies) - 3500m
  • 27/09/2017 - Marlonne
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 27/09/2017 - Snow Leopardess
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 20/09/2017 - Terrefort
    Clairefontaine (Haies) - 3600m
  • 19/09/2017 - Echiquier Royal
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 14/09/2017 - Paul's Saga
    Lyon Parilly (Plat) - 2400m
  • 04/09/2017 - El Martel
    Craon (Plat) - 2400m
  • 03/09/2017 - Venus de Teillee
    Ploermel (Cross) - 4000m
  • 30/08/2017 - Adrakhan
    Musselburgh (Plat) - 3200m
  • 27/08/2017 - Cacao d'Olivate
    Pompadour (Cross) - 4500m
  • 24/08/2017 - Paul's Saga
    Moulins (Plat) - 2400m
  • 24/08/2017 - Miss Aubaline
    Clairefontaine (Haies) - 3600m
  • 16/08/2017 - Beau Et Royal
    Royan la Palmyre (Haies) - 3500m
  • 14/08/2017 - Over The Edge
    Dieppe (Haies) - 3400m
  • 05/08/2017 - Terrefort
    Clairefontaine (Steeple) - 3900m
  • 02/08/2017 - Martiloo
    Perth (Steeple) - 3200m
  • 01/08/2017 - Mam'Zelle Nitouche
    La Teste de Buch (Haies) - 3600m
  • 31/07/2017 - Calamity Smart
    Rochefort-sur-Loire (Haies) - 3500m
  • 30/07/2017 - Capello de Pretot
    Brehal (Cross) - 4500m
  • 28/07/2017 - El Martel
    Les Sables-d'Olonne (Plat) - 2700m
  • 23/07/2017 - Beau Et Royal
    Vittel (Haies) - 3800m
  • 20/07/2017 - Lina First
    Mont-de-Marsan (Plat) - 2000m
  • 14/07/2017 - Nabuco Has
    Dieppe (Steeple) - 4500m
  • 02/07/2017 - Domtaline
    Cartmel (Steeple) - 3460m
  • 27/06/2017 - Casper
    Nancy (Steeple) - 3800m
  • 24/06/2017 - Sorquainville
    La Teste de Buch (Haies) - 3400m
  • 24/06/2017 - Adrakhan
    Redcar (Plat) - 2800m
  • 20/06/2017 - Ca Marche
    Dax (Haies) - 3500m
  • 18/06/2017 - Dona Lina
    Pontchâteau (Steeple) - 3400m
  • 11/06/2017 - Princess Poutine
    Dax (Haies) - 3500m
  • 04/06/2017 - Nabuco Has
    Dieppe (Haies) - 3800m
  • 02/06/2017 - Bolid du Mathan
    Toulouse (Haies) - 3500m
  • 22/05/2017 - Fauguernon
    Toulouse (Plat) - 2400m
  • 21/05/2017 - Bolid du Mathan
    Moulins (Haies) - 3400m
  • 21/05/2017 - Kami Kaze
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 15/05/2017 - Mon Lino
    Killarney (Haies) - 4400m
  • 11/05/2017 - Domtaline
    Carlisle (Haies) - 3400m
  • 06/05/2017 - Styline
    Bordeaux le Bouscat (Steeple) - 4200m
  • 05/05/2017 - Rose Amelie Has
    Auteuil (Haies) - 3000m
  • 22/04/2017 - Juge Et Parti
    Bangor-on-Dee (Plat) - 3340m
  • 19/04/2017 - Candaline
    Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 13/04/2017 - Gold Filly
    Auteuil (Haies) - 3000m
  • 09/04/2017 - Nabuco Has
    Lignieres En Berry (Steeple) - 4300m
  • 09/04/2017 - Espoir de Teillee
    Ffos Las (Plat) - 3160m
  • 05/04/2017 - Ca Marche
    Fontainebleau (Haies) - 3000m
  • 03/04/2017 - Peal of Bells
    Huntingdon (Haies) - 5020m
  • 01/04/2017 - Martinstar
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 30/03/2017 - Karalee
    Limerick (Haies) - 3800m
  • 26/03/2017 - Butte Mortemart
    Ajaccio (Plat) - 2400m
  • 19/03/2017 - Fauguernon
    Mont-de-Marsan (Plat) - 2100m
  • 19/03/2017 - Mon Lino
    Limerick (Haies) - 4400m
  • 19/03/2017 - Jabulani
    Ffos Las (Plat) - 3160m
  • 19/03/2017 - Malaya
    Lyon Parilly (Haies) - 3000m
  • 18/03/2017 - Echiquier Royal
    Auteuil (Haies) - 3000m
  • 15/03/2017 - Rose Amelie Has
    Compiegne (Haies) - 3200m
  • 15/03/2017 - Malice des Epeires
    Compiegne (Steeple) - 3400m
  • 12/03/2017 - Styline
    Saumur (Steeple) - 4000m
  • 07/03/2017 - Marlonne
    Nantes (Plat) - 2200m
  • 05/03/2017 - Omar
    Argentan (Cross) - 5000m
  • 05/03/2017 - Nabuco Has
    Argentan (Steeple) - 4250m
  • 03/03/2017 - Polimix
    Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 21/02/2017 - Styline
    Bordeaux le Bouscat (Haies) - 3900m
  • 16/02/2017 - Edward d'Argent
    Angers (Haies) - 3400m
  • 13/02/2017 - Former Line
    Pau (Haies) - 3300m
  • 11/02/2017 - Carter Mckay
    Naas (Plat) - 3800m
  • 01/02/2017 - Chef d'Oeuvre
    Hereford (Steeple) - 5040m
  • 28/01/2017 - Augustin
    Naas (Haies) - 3800m
  • 09/01/2017 - Calling Out
    Wolverhampton (Plat) - 1900m
  • 31/12/2016 - Theligny
    Newbury (Haies) - 4100m
  • 31/12/2016 - Marten
    Warwick (Plat) - 3200m
  • 30/12/2016 - Peal of Bells
    Taunton (Haies) - 4780m
  • 28/12/2016 - Carter Mckay
    Leopardstown (Plat) - 3200m
  • 27/12/2016 - Coquine d'Aunou
    Limerick (Haies) - 3600m
  • 26/12/2016 - Hollywoodien
    Wetherby (Steeple) - 3879m
  • 21/12/2016 - Chestnut Dream
    Pau (Haies) - 3500m
  • 18/12/2016 - Styline
    Pau (Steeple) - 3900m
  • 16/12/2016 - Dalkadam
    Uttoxeter (Haies) - 3160m
  • 06/12/2016 - Mer Et Terre
    Pau (Haies) - 3500m
  • 03/12/2016 - Baden
    Wetherby (Haies) - 4260m
  • 26/11/2016 - Snow Leopardess
    Doncaster (Haies) - 3879m
  • 23/11/2016 - Beguin d'Estruval
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 21/11/2016 - Poker Play
    Enghien-Soisy (Haies) - 3500m
  • 21/11/2016 - Fingertips
    Enghien-Soisy (Steeple) - 3500m
  • 19/11/2016 - La Symphonie
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 19/11/2016 - Marlonne
    Lyon Parilly (Plat) - 2000m
  • 13/11/2016 - Paul's Saga
    Lyon Parilly (Plat) - 2000m
  • 13/11/2016 - It's Jennifer
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 08/11/2016 - Theligny
    Lingfield (Haies) - 3900m
  • 07/11/2016 - Candaline
    Enghien-Soisy (Steeple) - 3800m
  • 01/11/2016 - Malice des Epeires
    Nimes (Steeple) - 3400m
  • 24/10/2016 - Fingertips
    Hyeres (Haies) - 3500m
  • 22/10/2016 - Disko
    Punchestown (Steeple) - 4000m
  • 21/10/2016 - Marracudja
    Cheltenham (Steeple) - 3180m
  • 18/10/2016 - Sibiril
    Fontainebleau (Haies) - 3800m
  • 16/10/2016 - Butte Mortemart
    Prunelli Di Fiumorbo (Plat) - 2400m
  • 11/10/2016 - Theligny
    Huntingdon (Haies) - 3920m
  • 11/10/2016 - Le Martalin
    Galway (Haies) - 3300m
  • 09/10/2016 - Edward d'Argent
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 09/10/2016 - Srelighonn
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 04/10/2016 - Destin d'Ajonc
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 01/10/2016 - Calamity Smart
    Le Touquet (Steeple) - 3400m
  • 29/09/2016 - Soufflenheim
    Lyon Parilly (Haies) - 3400m
  • 27/09/2016 - Pennymart
    Enghien-Soisy (Steeple) - 3400m
  • 26/09/2016 - Marracudja
    Newton Abbot (Steeple) - 3260m
  • 25/09/2016 - Candaline
    Nancy (Steeple) - 3800m
  • 24/09/2016 - Martinstar
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 18/09/2016 - Meunier Tu Dors
    Ploermel (Cross) - 4500m
  • 16/09/2016 - Clos du Chenet
    Enghien-Soisy (Steeple) - 3400m
  • 14/09/2016 - Theligny
    Kelso (Haies) - 4180m
  • 11/09/2016 - Butte Mortemart
    Biguglia (Plat) - 2400m
  • 11/09/2016 - Le Martalin
    Listowel (Plat) - 3200m
  • 09/09/2016 - Arkaline
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 06/09/2016 - Edward d'Argent
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 03/09/2016 - Domtaline
    Stratford (Steeple) - 3400m
  • 06/08/2016 - Polimix
    Pompadour (Plat) - 2200m
  • 06/08/2016 - Pennymart
    Clairefontaine (Haies) - 3400m
  • 24/07/2016 - Malaya
    Vichy (Plat) - 1400m
  • 24/07/2016 - Aupalim
    Pompadour (Cross) - 4500m
  • 17/07/2016 - Candaline
    Vittel (Steeple) - 3600m
  • 16/07/2016 - Martila
    Cartmel (Haies) - 3440m
  • 03/07/2016 - Kalifourchon
    Market Rasen (Haies) - 4620m
  • 26/06/2016 - Candaline
    Aix-Les-Bains (Haies) - 3400m
  • 26/06/2016 - Martila
    Cartmel (Haies) - 3440m
  • 26/06/2016 - Parisline
    Segre (Steeple) - 3800m
  • 21/06/2016 - Martalouna
    Les Sables-d'Olonne (Plat) - 1950m
  • 19/06/2016 - South Pacific
    Pontchâteau (Steeple) - 3400m
  • 15/06/2016 - Beguin d'Estruval
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 07/06/2016 - Beau Et Royal
    Compiegne (Haies) - 3600m
  • 07/06/2016 - Emiline
    Lyon Parilly (Haies) - 3800m
  • 19/05/2016 - Emiline
    Lyon Parilly (Haies) - 3800m
  • 17/05/2016 - Soul Emotion
    Compiegne (Haies) - 3200m
  • 16/05/2016 - Draco
    Merano (Steeple) - 3000m
  • 14/05/2016 - estraline
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 09/05/2016 - My Marlim
    Nantes (Haies) - 3900m
  • 08/05/2016 - Line Fairy
    Dax (Haies) - 3500m
  • 30/04/2016 - Kami Kaze
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 29/04/2016 - Edward d'Argent
    Compiegne (Haies) - 3400m
  • 27/04/2016 - Kotkikova
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 24/04/2016 - Biche d'Oo
    Durtal (Plat) - 2200m
  • 21/04/2016 - Hollywoodien
    Warwick (Steeple) - 3200m
  • 20/04/2016 - Magoo
    Enghien-Soisy (Haies) - 3500m
  • 17/04/2016 - Tory du Moulin Mas
    Lignieres En Berry (Cross) - 5000m
  • 17/04/2016 - Kitkalino
    Saumur (Cross) - 4300m
  • 13/04/2016 - Bijou Plage
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 10/04/2016 - Cat And Co
    Lisieux (Plat) - 2600m
  • 08/04/2016 - Kotkikova
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 03/04/2016 - Pierrot Bay
    Machecoul (Steeple) - 4800m
  • 02/04/2016 - Kilkil
    Avignon (Steeple) - 3900m
  • 28/03/2016 - Martalouna
    Blain Bouvron le Gavre (Plat) - 1950m
  • 27/03/2016 - Biche d'Oo
    Machecoul (Plat) - 2350m
  • 23/03/2016 - American Teenager
    Enghien-Soisy (Haies) - 3600m
  • 20/03/2016 - Kitkalino
    Argentan (Cross) - 4500m
  • 19/03/2016 - Ralianka
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 13/03/2016 - Bijou Plage
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 06/03/2016 - Kitkalino
    Argentan (Cross) - 4500m
  • 06/03/2016 - Beguin d'Estruval
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 05/03/2016 - Clos du Chenet
    Toulouse (Haies) - 3500m
  • 27/02/2016 - Ralianka
    Fontainebleau (Steeple) - 3600m
  • 27/02/2016 - Aurillac
    Chepstow (Haies) - 3900m
  • 24/02/2016 - Snow Leopardess
    Doncaster (Plat) - 3320m
  • 20/02/2016 - Squouateur
    Fairyhouse (Haies) - 4000m
  • 18/02/2016 - Chef d'Oeuvre
    Fontwell (Haies) - 4320m
  • 17/02/2016 - Without Limites
    Punchestown (Plat) - 3200m
  • 11/02/2016 - Augustin
    Thurles (Plat) - 3200m
  • 16/01/2016 - Caraline
    Wetherby (Steeple) - 3879m
  • 15/01/2016 - Le Lescarien
    Pau (Steeple) - 3700m
  • 01/01/2016 - estraline
    Cagnes-sur-Mer (Steeple) - 3800m
  • 29/12/2015 - Squouateur
    Leopardstown (Haies) - 4000m
  • 29/12/2015 - Caraline
    Kelso (Steeple) - 3420m
  • 19/12/2015 - Calling Out
    Lingfield (Plat) - 1600m
  • 18/12/2015 - Hollywoodien
    Ascot (Steeple) - 3379m
  • 18/12/2015 - Bijou Plage
    Cagnes-sur-Mer (Haies) - 3500m
  • 16/12/2015 - Honeymoon Cocktail
    Lingfield (Plat) - 2400m
  • 15/12/2015 - Pourquoi Pas Elle
    Pau (Cross) - 4100m
  • 12/12/2015 - Chef d'Oeuvre
    Lingfield (Haies) - 3900m
  • 10/12/2015 - Styline
    Pau (Steeple) - 3400m
  • 09/12/2015 - polikaline
    Cagnes-sur-Mer (Steeple) - 3800m
  • 09/12/2015 - Galatzina
    Cagnes-sur-Mer (Haies) - 3300m
  • 05/12/2015 - Agrapart
    Aintree (Haies) - 3400m
  • 05/12/2015 - Elenika
    Chepstow (Steeple) - 3900m
  • 04/12/2015 - Caraline
    Sedgefield (Haies) - 3360m
  • 04/12/2015 - Fingertips
    Sandown (Haies) - 3200m
  • 28/11/2015 - Caraline
    Newcastle (Steeple) - 3260m
  • 27/11/2015 - Sunteene
    Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 18/11/2015 - Une Lapin Rouge
    Marseille Borely (Haies) - 3800m
  • 15/11/2015 - Cacao d'Olivate
    Lyon Parilly (Haies) - 3400m
  • 11/11/2015 - Ribambelle
    Strasbourg (Haies) - 3500m
  • 07/11/2015 - Marracudja
    Wincanton (Haies) - 3060m
  • 07/11/2015 - Styline
    Lyon Parilly (Steeple) - 3400m
  • 07/11/2015 - Cardline
    Lyon Parilly (Haies) - 3800m
  • 07/11/2015 - Disko
    Naas (Haies) - 4000m
  • 04/11/2015 - Squouateur
    Fairyhouse (Haies) - 3200m
  • 01/11/2015 - Brasilien
    Durtal (Plat) - 2250m
  • 31/10/2015 - Dani Wallon
    Maisons-Laffitte (Plat) - 1200m
  • 28/10/2015 - Calin de M'Elodie
    Toulouse (Steeple) - 3500m
  • 25/10/2015 - Marracudja
    Wincanton (Haies) - 3060m
  • 24/10/2015 - Aurillac
    Cheltenham (Plat) - 3279m
  • 23/10/2015 - Ralianka
    Les Sables-d'Olonne (Haies) - 3450m
  • 18/10/2015 - Styline
    Lyon Parilly (Steeple) - 3400m
  • 17/10/2015 - Adrakhan
    Market Rasen (Haies) - 3340m
  • 16/10/2015 - Calin de M'Elodie
    Vichy (Haies) - 3500m
  • 05/10/2015 - Magoo
    Cazaubon Barbotan Thermes (Plat) - 2200m
  • 04/10/2015 - Calamity Smart
    Saint-Brieuc (Haies) - 3600m
  • 27/09/2015 - estraline
    Angouleme (Haies) - 3400m
  • 20/09/2015 - Dani Wallon
    Dax (Plat) - 1200m
  • 15/09/2015 - Todaraba
    Compiegne (Steeple) - 3500m
  • 11/09/2015 - Nabuco Has
    Enghien-Soisy (Steeple) - 3400m
  • 11/09/2015 - Faite Pour Nous
    Enghien-Soisy (Haies) - 3500m
  • 09/09/2015 - Kalifourchon
    Uttoxeter (Haies) - 3979m
  • 05/09/2015 - Styline
    Nimes (Steeple) - 3400m
  • 30/08/2015 - Butte Mortemart
    Cluny (Plat) - 2450m
  • 30/08/2015 - Fonraud
    Redon (Plat) - 2300m
  • 23/08/2015 - Aupalim
    Pompadour (Cross) - 4500m
  • 23/08/2015 - Verryline
    Royan la Palmyre (Haies) - 3500m
  • 20/08/2015 - Viconte du Noyer
    Killarney (Steeple) - 4120m
  • 16/08/2015 - Kalifourchon
    Southwell (Haies) - 4060m
  • 15/08/2015 - Casper
    Merano (Plat) - 3300m
  • 10/08/2015 - Twistess de Loriol
    Le Lion d'Angers (Steeple) - 4100m
  • 09/08/2015 - Butte Mortemart
    Lignieres En Berry (Plat) - 2400m
  • 09/08/2015 - Verryline
    Aurillac (Steeple) - 3500m
  • 29/07/2015 - Styline
    Nancy (Haies) - 3400m
  • 28/07/2015 - Fingertips
    Bordeaux le Bouscat (Haies) - 3300m
  • 26/07/2015 - L'Amiraldesj
    Royan la Palmyre (Steeple) - 4300m
  • 19/07/2015 - Portia
    La Gacilly (Plat) - 2250m
  • 19/07/2015 - Verryline
    Aurillac (Steeple) - 3800m
  • 16/07/2015 - Viconte du Noyer
    Killarney (Steeple) - 3400m
  • 14/07/2015 - La Symphonie
    Senonnes-Pouance (Haies) - 3600m
  • 27/06/2015 - Galatzina
    Aix-Les-Bains (Plat) - 2500m
  • 22/06/2015 - American Teenager
    Le Lion d'Angers (Haies) - 3700m
  • 21/06/2015 - Kalifourchon
    Worcester (Haies) - 3200m
  • 19/06/2015 - Bar de Ligne
    Market Rasen (Steeple) - 4280m
  • 12/06/2015 - Le Lescarien
    Toulouse (Haies) - 3500m
  • 07/06/2015 - Venus de Teillee
    Senonnes-Pouance (Haies) - 3600m
  • 05/06/2015 - Emiline
    Compiegne (Plat) - 2800m
  • 01/06/2015 - Chimere du Berlais
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 31/05/2015 - Nabuco Has
    Dieppe (Haies) - 3400m
  • 31/05/2015 - Brise d'Aubrelle
    La-Roche-Posay (Steeple) - 3400m
  • 24/05/2015 - Aupalim
    Lignieres En Berry (Cross) - 5000m
  • 16/05/2015 - Omessa Has
    Auteuil (Haies) - 3000m
  • 10/05/2015 - Karalee
    Killarney (Haies) - 3400m
  • 08/05/2015 - Aupalim
    Le Pin Au Haras (Cross) - 4100m
  • 03/05/2015 - Styline
    Nancy (Haies) - 3400m
  • 01/05/2015 - Brasilien
    Fougères (Steeple) - 3800m
  • 01/05/2015 - Brio des Mottes
    Le Lion d'Angers (Plat) - 2300m
  • 29/04/2015 - Night Run
    Bordeaux le Bouscat (Plat) - 2400m
  • 29/04/2015 - Tory du Moulin Mas
    Bordeaux le Bouscat (Steeple) - 3800m
  • 26/04/2015 - Brise d'Aubrelle
    Lignieres En Berry (Steeple) - 4300m
  • 25/04/2015 - Biche d'Oo
    Compiegne (Steeple) - 3500m
  • 24/04/2015 - Fiestine
    Enghien-Soisy (Steeple) - 3500m
  • 22/04/2015 - Boscraie
    Auteuil (Steeple) - 3600m
  • 17/04/2015 - Very Noble
    Fontwell (Haies) - 3700m
  • 12/04/2015 - Twistess de Loriol
    La-Roche-sur-Yon (Steeple) - 4200m
  • 10/04/2015 - Prince Borsov
    Enghien-Soisy (Steeple) - 3500m
  • 10/04/2015 - Arkaline
    La Teste de Buch (Haies) - 3400m
  • 07/04/2015 - Cibellaly du Seuil
    Enghien-Soisy (Haies) - 3300m
  • 03/04/2015 - Fiestine
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 31/03/2015 - polikaline
    Enghien-Soisy (Steeple) - 3800m
  • 30/03/2015 - Viva la Playa
    Hyeres (Haies) - 3800m
  • 29/03/2015 - Vanilla Crush
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 20/03/2015 - Fiestine
    La Teste de Buch (Haies) - 3400m
  • 20/03/2015 - Night Run
    Lyon Parilly (Plat) - 2200m
  • 18/03/2015 - Prince Borsov
    Enghien-Soisy (Steeple) - 3500m
  • 18/03/2015 - Turn In Grey
    Enghien-Soisy (Haies) - 3800m
  • 11/03/2015 - Anaqueen
    Enghien-Soisy (Steeple) - 3400m
  • 08/03/2015 - Fiestine
    Senonnes-Pouance (Haies) - 3600m
  • 08/03/2015 - Martalette
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 28/02/2015 - Fingertips
    Bordeaux le Bouscat (Haies) - 3300m
  • 28/02/2015 - Night Run
    Bordeaux le Bouscat (Plat) - 1900m
  • 27/02/2015 - Cardline
    Fontainebleau (Steeple) - 3600m
  • 27/02/2015 - Boscraie
    Fontainebleau (Steeple) - 3600m
  • 22/02/2015 - Very Noble
    Fontwell (Haies) - 3700m
  • 21/02/2015 - Turn In Grey
    Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 21/02/2015 - Prince Borsov
    Fontainebleau (Steeple) - 3600m
  • 18/02/2015 - Disko
    Punchestown (Plat) - 3200m
  • 15/02/2015 - Mille Kara
    Seiches-sur-le-Loir (Cross) - 4800m
  • 13/02/2015 - Omar
    Pau (Cross) - 4600m
  • 05/02/2015 - Cardline
    Bordeaux le Bouscat (Steeple) - 3800m
  • 28/01/2015 - Up And Go
    Newcastle (Steeple) - 4000m
  • 27/01/2015 - Brasilien
    Pau (Haies) - 3500m
  • 28/12/2014 - Le Vent D'antan
    Leopardstown (Steeple) - 3800m
  • 25/12/2014 - Cardline
    Pau (Haies) - 3500m
  • 20/12/2014 - Kilkil
    Pau (Haies) - 3500m
  • 19/12/2014 - Caraline
    Cagnes-sur-Mer (Steeple) - 3700m
  • 15/12/2014 - polikaline
    Cagnes-sur-Mer (Haies) - 3400m
  • 15/12/2014 - Obelio Mamaca
    Cagnes-sur-Mer (Haies) - 3900m
  • 28/11/2014 - Hollywoodien
    Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 17/11/2014 - Cardline
    Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 16/11/2014 - Omar
    Agen-le Passage (Cross) - 4200m
  • 16/11/2014 - Bordini
    Punchestown (Plat) - 3200m
  • 15/11/2014 - Ribambelle
    Compiegne (Steeple) - 3500m
  • 15/11/2014 - Marmiton
    Milano (Plat) - 3600m
  • 15/11/2014 - Star d'Estruval
    Compiegne (Cross) - 5400m
  • 12/11/2014 - Kotkikova
    Enghien-Soisy (Steeple) - 3400m
  • 09/11/2014 - Amikaline
    Saint-Galmier (Plat) - 2350m
  • 05/11/2014 - Agrapart
    Le Croise-Laroche (Plat) - 2500m
  • 01/11/2014 - Une Lapin Rouge
    Lyon Parilly (Steeple) - 3400m
  • 27/10/2014 - Very Wood
    Galway (Steeple) - 4400m
  • 26/10/2014 - Dani Wallon
    Madrid (Plat) - 1200m
  • 25/10/2014 - Maranjou
    Enghien-Soisy (Haies) - 3500m
  • 25/10/2014 - Brio des Mottes
    Paray-le-Monial (Plat) - 2400m
  • 05/10/2014 - Marquisette
    Segre (Steeple) - 3800m
  • 29/09/2014 - Sibiril
    Argentan (Plat) - 3550m
  • 28/09/2014 - Beuvron
    Dax (Haies) - 3500m
  • 24/09/2014 - Maranjou
    Marseille Borely (Haies) - 3500m
  • 21/09/2014 - Roi Martalin
    Morlaix (Plat) - 2600m
  • 14/09/2014 - Tory du Moulin Mas
    Strasbourg (Steeple) - 4200m
  • 13/09/2014 - Aupalim
    Bordeaux le Bouscat (Steeple) - 3800m
  • 12/09/2014 - Beguin d'Estruval
    Enghien-Soisy (Haies) - 3500m
  • 12/09/2014 - Une Lapin Rouge
    Lyon Parilly (Haies) - 3800m
  • 12/09/2014 - Poprock du Berlais
    Enghien-Soisy (Haies) - 3500m
  • 30/08/2014 - Bombineta
    Deauville (Plat) - 1900m
  • 16/08/2014 - Apy Twig
    Moulins (Plat) - 2800m
  • 15/08/2014 - Diablesse d'Ainay
    Vittel (Haies) - 3300m
  • 12/08/2014 - Beguin d'Estruval
    La Teste de Buch (Haies) - 3400m
  • 31/07/2014 - Apy Twig
    Vichy (Plat) - 2800m
  • 27/07/2014 - Apy Twig
    Vittel (Plat) - 2400m
  • 27/07/2014 - Dameline
    Plesse (Haies) - 3175m
  • 22/07/2014 - Nomad Attitude
    Vichy (Plat) - 2400m
  • 20/07/2014 - Kitkalino
    Pompadour (Haies) - 3400m
  • 07/07/2014 - Bombineta
    Compiegne (Plat) - 1800m
  • 06/07/2014 - Kitkalino
    Castera-Verduzan (Steeple) - 3800m
  • 27/06/2014 - Hartalin
    Clairefontaine (Haies) - 3400m
  • 25/06/2014 - Le Cap
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 22/06/2014 - Beuvron
    Aix-Les-Bains (Haies) - 3400m
  • 21/06/2014 - Pique Sous
    Ascot (Plat) - 4340m
  • 16/06/2014 - Kamelie
    Auteuil (Steeple) - 3700m
  • 11/06/2014 - Kotkikova
    Auteuil (Haies) - 3000m
  • 08/06/2014 - Ucello Conti
    Rostrenen (Steeple) - 4250m
  • 01/06/2014 - Tabanea
    Gemozac (Plat) - 2800m
  • 25/05/2014 - Une Lapin Rouge
    Montlucon-Neris (Steeple) - 3500m
  • 11/05/2014 - Brother Bennett
    Killarney (Plat) - 3400m
  • 09/05/2014 - Franz Quercus
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 04/05/2014 - Une Lapin Rouge
    Moulins (Haies) - 3600m
  • 04/05/2014 - Wiccalina
    Auteuil (Haies) - 3000m
  • 02/05/2014 - Star d'Estruval
    Compiegne (Cross) - 4700m
  • 30/04/2014 - Numero un
    Bordeaux le Bouscat (Steeple) - 3800m
  • 30/04/2014 - Le Vent D'antan
    Punchestown (Haies) - 4000m
  • 29/04/2014 - Franz Quercus
    Enghien-Soisy (Steeple) - 3500m
  • 27/04/2014 - Kamelie
    Wissembourg (Steeple) - 3900m
  • 19/04/2014 - Star d'Estruval
    Compiegne (Cross) - 4700m
  • 13/04/2014 - Numero un
    Lignieres En Berry (Steeple) - 4300m
  • 11/04/2014 - Franz Quercus
    Lyon Parilly (Steeple) - 4100m
  • 09/04/2014 - Biche d'Oo
    Auteuil (Haies) - 3000m
  • 31/03/2014 - Tory du Moulin Mas
    Moulins (Cross) - 4500m
  • 23/03/2014 - Wiccalina
    Auteuil (Haies) - 3000m
  • 16/03/2014 - Le Vent D'antan
    Navan (Haies) - 4000m
  • 09/03/2014 - Orange Nassau
    Market Rasen (Steeple) - 5000m
  • 26/02/2014 - Very Noble
    Lingfield (Plat) - 3200m
  • 15/02/2014 - Milord des Aigles
    Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2400m
  • 31/01/2014 - Domtaline
    Kempton (Plat) - 3200m
  • 17/01/2014 - Bar de Ligne
    Musselburgh (Steeple) - 4000m
  • 10/01/2014 - Si Tu Viens
    Pau (Steeple) - 4600m
  • 01/01/2014 - Omar
    Cagnes-sur-Mer (Haies) - 3900m
  • 20/12/2013 - Viva la Playa
    Cagnes-sur-Mer (Haies) - 3900m
  • 16/12/2013 - My Marlim
    Cagnes-sur-Mer (Haies) - 3500m
  • 15/12/2013 - Si Tu Viens
    Pau (Haies) - 3500m
  • 29/11/2013 - Martalette
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 27/11/2013 - Brasilien
    Angers (Plat) - 4000m
  • 23/11/2013 - Nomad Attitude
    Lyon la Soie (Plat) - 1800m
  • 07/11/2013 - Guerlina
    Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 03/11/2013 - Turn In Grey
    Durtal (Plat) - 2950m
  • 01/11/2013 - Orange Nassau
    Wetherby (Steeple) - 5000m
  • 27/10/2013 - Dani Wallon
    Madrid (Plat) - 1600m
  • 27/10/2013 - Very Wood
    Galway (Haies) - 3200m
  • 25/10/2013 - Beau Et Royal
    Clairefontaine (Plat) - 1800m
  • 25/10/2013 - Marquisette
    Les Sables-d'Olonne (Haies) - 3450m
  • 13/10/2013 - Kilary
    Maienfeld (Steeple) - 4200m
  • 13/10/2013 - Martalentete
    Nort-sur-Erdre (Steeple) - 4300m
  • 13/10/2013 - Sivola de Sivola
    Ffos Las (Steeple) - 4800m
  • 13/10/2013 - Viva la Playa
    Nancy (Haies) - 3800m
  • 11/10/2013 - Orange Nassau
    Newton Abbot (Steeple) - 5300m
  • 09/10/2013 - Nomad Attitude
    Lyon Parilly (Plat) - 2000m
  • 06/10/2013 - Brasilien
    Landivisiau (Plat) - 2600m
  • 06/10/2013 - Beuvron
    Paray-le-Monial (Steeple) - 3600m
  • 03/10/2013 - Si Tu Viens
    Auteuil (Steeple) - 3700m
  • 01/10/2013 - Urfe d'Estruval
    Marseille Borely (Haies) - 3800m
  • 29/09/2013 - Venaco Leto
    Castera-Verduzan (Steeple) - 3800m
  • 23/09/2013 - My Marlim
    Craon (Steeple) - 3700m
  • 07/09/2013 - Pique Sous
    Leopardstown (Plat) - 2800m
  • 04/09/2013 - My Marlim
    Nancy (Haies) - 3400m
  • 29/08/2013 - Pafadas
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 27/08/2013 - Martalin
    Waregem (Steeple) - 0m
  • 27/08/2013 - Honeymoon Cocktail
    Deauville (Plat) - 1600m
  • 22/08/2013 - Cat And Co
    Clairefontaine (Haies) - 3600m
  • 17/08/2013 - Dani Wallon
    Dax (Plat) - 1400m
  • 16/08/2013 - Calling Out
    Vichy (Plat) - 1600m
  • 12/08/2013 - Rainbowline
    Le Lion d'Angers (Steeple) - 4100m
  • 11/08/2013 - L'Amiraldesj
    Vittel (Haies) - 3800m
  • 31/07/2013 - Taruma
    Perth (Haies) - 4900m
  • 13/07/2013 - Aupalim
    Lignieres En Berry (Plat) - 2400m
  • 26/06/2013 - County Fun
    Aix-Les-Bains (Steeple) - 3900m
  • 23/06/2013 - Sybelino
    Erbray (Haies) - 3300m
  • 21/06/2013 - Bar de Ligne
    Market Rasen (Steeple) - 4000m
  • 16/06/2013 - Ultra Mag
    Questembert (Steeple) - 3700m
  • 14/06/2013 - Sivola de Sivola
    Aintree (Steeple) - 5000m
  • 13/06/2013 - Honeymoon Cocktail
    Craon (Plat) - 1300m
  • 03/06/2013 - Polar Green
    Auteuil (Haies) - 3000m
  • 10/05/2013 - Tempoline
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 10/05/2013 - Brazilena
    Lyon Parilly (Plat) - 2200m
  • 08/05/2013 - Marvaline
    Landivisiau (Steeple) - 4200m
  • 25/04/2013 - Bar de Ligne
    Perth (Haies) - 4100m
  • 23/04/2013 - Very Wood
    Punchestown (Plat) - 3200m
  • 19/04/2013 - Mwangaza
    Enghien-Soisy (Haies) - 3300m
  • 19/04/2013 - Urfe d'Estruval
    Marseille Borely (Haies) - 3500m
  • 10/04/2013 - Pafadas
    Auteuil (Haies) - 3000m
  • 05/04/2013 - Dynaste
    Aintree (Steeple) - 5000m
  • 01/04/2013 - Pique Sous
    Fairyhouse (Haies) - 3200m
  • 01/04/2013 - Mille Kara
    Machecoul (Steeple) - 3550m
  • 24/03/2013 - Pafadas
    Auteuil (Haies) - 3000m
  • 24/03/2013 - Mister Martlim
    Argentan (Steeple) - 4000m
  • 23/03/2013 - Urfe d'Estruval
    Strasbourg (Steeple) - 4200m
  • 10/03/2013 - Bijou Plage
    Saint-Brieuc (Plat) - 2400m
  • 10/03/2013 - Obelio Mamaca
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 03/03/2013 - Vanilla Crush
    Auteuil (Steeple) - 3600m
  • 02/03/2013 - Toubab
    Doncaster (Steeple) - 3300m
  • 28/02/2013 - Urfe d'Estruval
    Angers (Steeple) - 3700m
  • 20/02/2013 - Full Stone
    Pau (Haies) - 3500m
  • 16/02/2013 - Up And Go
    Ascot (Haies) - 3900m
  • 10/02/2013 - Delphes Eria
    Maure-de-Bretagne (Steeple) - 3800m
  • 01/02/2013 - Pique Sous
    Dundalk (Plat) - 3200m
  • 29/01/2013 - Laskaline
    Pau (Steeple) - 3900m
  • 26/01/2013 - Le Vent D'antan
    Leopardstown (Plat) - 3200m
  • 17/01/2013 - Laskaline
    Pau (Steeple) - 3700m
  • 12/01/2013 - Up And Go
    Wetherby (Haies) - 4000m
  • 11/01/2013 - Tempoline
    Pau (Haies) - 4100m
  • 26/12/2012 - Delphes Eria
    Cagnes-sur-Mer (Haies) - 3900m
  • 17/12/2012 - Brasilien
    Cagnes-sur-Mer (Haies) - 3900m
  • 10/12/2012 - Viva la Playa
    Cagnes-sur-Mer (Steeple) - 3800m
  • 09/12/2012 - Tempoline
    Angers (Haies) - 3400m
  • 08/12/2012 - Si Tu Viens
    Pau (Haies) - 3800m
  • 30/11/2012 - Vanilla Crush
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 21/11/2012 - Twigline
    Fairyhouse (Haies) - 4000m
  • 18/11/2012 - Vanessa
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 17/11/2012 - Up And Go
    Uttoxeter (Plat) - 3200m
  • 16/11/2012 - Dynaste
    Cheltenham (Steeple) - 4100m
  • 13/11/2012 - Brazilena
    Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2600m
  • 13/11/2012 - Elenika
    Huntingdon () - 3300m
  • 11/11/2012 - Don Martalino
    Mont-de-Marsan (Haies) - 3600m
  • 01/11/2012 - Peace Line
    Nimes (Steeple) - 3400m
  • 28/10/2012 - Delphes Eria
    Saint-Brieuc (Haies) - 3800m
  • 27/10/2012 - Brazilena
    Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2600m
  • 26/10/2012 - Vanessa
    Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 25/10/2012 - Pique Sous
    Thurles (Haies) - 3200m
  • 24/10/2012 - Kilary
    Strasbourg (Haies) - 3500m
  • 21/10/2012 - Sea Glass
    Saint-Brieuc (Plat) - 2400m
  • 13/10/2012 - Brazilena
    Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2600m
  • 12/10/2012 - County Fun
    Strasbourg (Haies) - 4000m
  • 10/10/2012 - Si Tu Viens
    Auteuil (Steeple) - 3700m
  • 05/10/2012 - East Eleven
    Lyon Parilly (Steeple) - 3400m
  • 18/09/2012 - Numero un
    Compiegne (Haies) - 4200m
  • 16/09/2012 - Garline
    Lyon Parilly (Steeple) - 3000m
  • 15/09/2012 - Peace Line
    Nimes (Steeple) - 3400m
  • 14/09/2012 - Sarisland
    Lyon Parilly (Steeple) - 4100m
  • 04/09/2012 - L'Amiraldesj
    Auteuil (Steeple) - 3600m
  • 30/08/2012 - Krishma
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 29/08/2012 - Franz Quercus
    Dieppe (Steeple) - 3900m
  • 28/08/2012 - Martalin
    Waregem (Steeple) - 0m
  • 22/08/2012 - Ucello Conti
    Royan-La-Palmyre (Plat) - 2900m
  • 19/08/2012 - L'Amiraldesj
    Craon (Steeple) - 3700m
  • 15/08/2012 - Martalin
    Granville Saint-Pair-sur-M (Steeple) - 4300m
  • 12/08/2012 - Franz Quercus
    Rochefort-sur-Loire (Haies) - 3500m
  • 11/08/2012 - Percival Dalton
    Dresden (Plat) - 1900m
  • 28/07/2012 - L'Amiraldesj
    Gemozac (Steeple) - 3900m
  • 22/07/2012 - Pique Sous
    Tipperary (Plat) - 3200m
  • 16/07/2012 - Sawa Sawa
    Dieppe (Haies) - 3400m
  • 07/07/2012 - Pique Sous
    Bellewstown (Plat) - 3400m
  • 24/06/2012 - Courtaline
    Gemozac (Plat) - 2200m
  • 18/06/2012 - Rainbowline
    Nantes (Steeple) - 3800m
  • 12/06/2012 - Kilary
    Aix-Les-Bains (Steeple) - 3600m
  • 12/06/2012 - East Eleven
    Aix-Les-Bains (Haies) - 3400m
  • 10/06/2012 - Urbi d'Estruval
    Gemozac (Steeple) - 3900m
  • 04/06/2012 - Numero un
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 03/06/2012 - Marvaline
    Landivisiau (Steeple) - 4200m
  • 26/05/2012 - Rainbowline
    Chateaubriant (Haies) - 4100m
  • 24/05/2012 - Krishma
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 20/05/2012 - Domcy
    Aarau (Haies) - 3800m
  • 20/05/2012 - Carabinier
    Market Rasen (Steeple) - 4500m
  • 20/05/2012 - Domtaline
    Stratford (Steeple) - 4000m
  • 08/05/2012 - Rainbowline
    Questembert (Steeple) - 3700m
  • 06/05/2012 - Krishma
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 06/05/2012 - Laskaline
    Auteuil (Haies) - 3000m
  • 02/05/2012 - Eudemis
    Enghien-Soisy (Haies) - 3500m
  • 29/04/2012 - Silver Gray
    Auch (Plat) - 2650m
  • 29/04/2012 - Kamelie
    Strasbourg (Steeple) - 4200m
  • 26/04/2012 - Numero un
    Enghien-Soisy (Steeple) - 3800m
  • 25/04/2012 - Viconte du Noyer
    Auteuil (Haies) - 3000m
  • 22/04/2012 - Tory du Moulin Mas
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 20/04/2012 - Garline
    Enghien-Soisy (Haies) - 3300m
  • 19/04/2012 - Milord des Aigles
    Nantes (Plat) - 2400m
  • 13/04/2012 - Numero un
    La Teste de Buch (Haies) - 3900m
  • 09/04/2012 - Marfaux
    Le Lion d'Angers (Steeple) - 3400m
  • 09/04/2012 - Unica Conti
    Strasbourg (Plat) - 3000m
  • 05/04/2012 - Domtaline
    Ludlow (Steeple) - 4000m
  • 02/04/2012 - Kilary
    La Rochelle Chatelaillon (Steeple) - 3400m
  • 21/03/2012 - Pierrot Bay
    Enghien-Soisy (Haies) - 3800m
  • 12/03/2012 - Ozeta
    Taunton (Haies) - 3400m
  • 11/03/2012 - New Angkor
    Mont-de-Marsan (Plat) - 2100m
  • 10/03/2012 - County Fun
    Paray-le-Monial (Steeple) - 4000m
  • 04/03/2012 - County Fun
    Lignieres (Steeple) - 4300m
  • 26/02/2012 - Ucello Conti
    Angers (Haies) - 3400m
  • 24/02/2012 - Toubab
    Sandown (Steeple) - 3200m
  • 21/02/2012 - Roi de Treve
    Enghien-Soisy (Haies) - 3600m
  • 16/02/2012 - Carabinier
    Leicester (Steeple) - 4100m
  • 12/02/2012 - Pique Sous
    Leopardstown (Plat) - 3200m
  • 07/02/2012 - Ardissone
    Pau (Steeple) - 3700m
  • 25/01/2012 - Tour d'Argent
    Hereford (Haies) - 3400m
  • 22/01/2012 - Bar de Ligne
    Market Rasen (Haies) - 3800m
  • 03/01/2012 - Brasilien
    Pau (Haies) - 3500m
  • 01/01/2012 - Barbatos
    Cheltenham (Haies) - 4100m
  • 29/12/2011 - Tour d'Argent
    Doncaster (Haies) - 3300m
  • 25/12/2011 - Rainbowline
    Pau (Haies) - 3500m
  • 16/12/2011 - Brazilena
    Deauville (Plat) - 1900m
  • 06/12/2011 - Full Stone
    Pau (Haies) - 3500m
  • 25/11/2011 - Sivola de Sivola
    Newbury (Haies) - 4900m
  • 23/11/2011 - Sarisland
    Marseille Borely (Haies) - 3800m
  • 12/11/2011 - Bar de Ligne
    Uttoxeter (Plat) - 3200m
  • 11/11/2011 - Viva la Playa
    Machecoul (Steeple) - 3600m
  • 08/11/2011 - Salango
    Saint-Cloud (Plat) - 2000m
  • 01/11/2011 - Sarisland
    Nimes (Steeple) - 3800m
  • 28/10/2011 - L'Amiraldesj
    Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 22/10/2011 - Eudemis
    Enghien-Soisy (Steeple) - 3400m
  • 20/10/2011 - Sivola de Sivola
    Carlisle (Haies) - 3800m
  • 16/10/2011 - Roi de Treve
    Le Pin-Au-Haras (Steeple) - 3500m
  • 14/10/2011 - County Fun
    Moulins (Steeple) - 4400m
  • 09/10/2011 - Milord des Aigles
    Ajaccio (Plat) - 2400m
  • 09/10/2011 - Uhadada
    Taby (Plat) - 1150m
  • 08/10/2011 - Domtaline
    Chepstow (Haies) - 3300m
  • 07/10/2011 - Numero un
    Enghien-Soisy (Steeple) - 3500m
  • 19/09/2011 - Silver Gray
    Vic Fezensac (Plat) - 2450m
  • 01/09/2011 - Ucello Conti
    Marseille Borely (Haies) - 3500m
  • 23/08/2011 - Ayun Tara
    Deauville (Plat) - 1500m
  • 21/08/2011 - Lou Classica
    Craon (Steeple) - 3700m
  • 21/08/2011 - Domcy
    Dielsdorf (Plat) - 3200m
  • 15/08/2011 - Vive le Sud
    San Sebastian (Plat) - 2200m
  • 14/08/2011 - Sarisland
    Le Lion d'Angers (Steeple) - 4000m
  • 07/08/2011 - Sarisland
    Granville Saint-Pair-sur-M (Steeple) - 3600m
  • 07/08/2011 - Delphes Eria
    Gramat (Haies) - 3500m
  • 06/08/2011 - Cathodine Cayras
    Clairefontaine (Steeple) - 3700m
  • 30/07/2011 - Ucello Conti
    Les Sables-d'Olonne (Plat) - 2700m
  • 28/07/2011 - Courtaline
    Montignac (Plat) - 2100m
  • 25/07/2011 - nikoline
    Meslay-du-Maine (Steeple) - 3500m
  • 10/07/2011 - Twistess de Loriol
    Aix-Les-Bains (Plat) - 2000m
  • 05/07/2011 - Ucello Conti
    Clairefontaine (Haies) - 3400m
  • 14/06/2011 - Si Tu Viens
    Aix-Les-Bains (Steeple) - 3900m
  • 07/06/2011 - Milord des Aigles
    Le Lion d'Angers (Plat) - 2300m
  • 05/06/2011 - Kamelie
    Saint-Malo (Haies) - 3300m
  • 02/06/2011 - Carabinier
    Uttoxeter (Haies) - 3200m
  • 28/05/2011 - Sarisland
    Chateaubriant (Haies) - 4100m
  • 26/05/2011 - Ucello Conti
    Nancy (Haies) - 3400m
  • 15/05/2011 - Kamelie
    Merano (Steeple) - 3300m
  • 04/05/2011 - Pierrot Bay
    Enghien-Soisy (Steeple) - 3500m
  • 27/04/2011 - Sivola de Sivola
    Perth (Haies) - 4100m
  • 26/04/2011 - Brasilien
    Compiegne (Steeple) - 3500m
  • 20/04/2011 - Si Tu Viens
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 17/04/2011 - Franz Quercus
    Lyon Parilly (Haies) - 3400m
  • 17/04/2011 - Kamelie
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 15/04/2011 - Must
    La Teste de Buch (Haies) - 3000m
  • 10/04/2011 - Percival Dalton
    Lyon Parilly (Plat) - 2000m
  • 10/04/2011 - County Fun
    Lignieres (Steeple) - 4300m
  • 08/04/2011 - Brise Doree
    Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 06/04/2011 - Ozeta
    Compiegne (Plat) - 2400m
  • 04/04/2011 - Sarisland
    Le Lion d'Angers (Steeple) - 4000m
  • 02/04/2011 - Kaylin
    Auteuil (Haies) - 3000m
  • 02/04/2011 - Si Tu Viens
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 30/03/2011 - Eudemis
    Enghien-Soisy (Haies) - 3100m
  • 27/03/2011 - Brasilien
    Machecoul (Steeple) - 3550m
  • 26/03/2011 - Franz Quercus
    Toulouse (Haies) - 3500m
  • 20/03/2011 - Toy des Mottes
    Angouleme (Plat) - 2600m
  • 08/03/2011 - Pokerdor
    Enghien-Soisy (Steeple) - 3400m
  • 19/01/2011 - Tour d'Argent
    Newbury (Plat) - 2500m
  • 15/01/2011 - Shalimar Fromentro
    Warwick (Steeple) - 4900m
  • 12/12/2010 - Sissi de Teille
    Angers (Haies) - 3800m
  • 11/12/2010 - Marvaline
    Pau (Steeple) - 3700m
  • 20/11/2010 - Kilary
    Lyon Parilly (Plat) - 2000m
  • 20/11/2010 - Toubab
    Haydock (Haies) - 3200m
  • 10/11/2010 - Val d'Aumane
    Enghien-Soisy (Haies) - 3500m
  • 09/10/2010 - Domtaline
    Chepstow (Haies) - 3300m
  • 03/10/2010 - Akarlina
    Saint-Cloud (Plat) - 2000m
  • 03/10/2010 - Sissi de Teille
    Moulins (Steeple) - 3800m
  • 03/09/2010 - Akarlina
    Saint-Cloud (Plat) - 2000m
  • 01/09/2010 - Franz Quercus
    Compiegne (Haies) - 3400m
  • 01/09/2010 - Pokerdor
    Compiegne (Haies) - 3400m
  • 25/07/2010 - Limouline
    La Teste de Buch (Haies) - 3400m
  • 22/07/2010 - Sir Jo
    Vichy (Plat) - 2400m
  • 18/07/2010 - Rainbowline
    Pompadour (Steeple) - 3600m
  • 13/06/2010 - Martalin
    Vichy (Steeple) - 3500m
  • 09/06/2010 - Sybelino
    Lyon Parilly (Steeple) - 3400m
  • 07/06/2010 - Sarisland
    Saint-Malo (Haies) - 3300m
  • 26/05/2010 - Cristalino
    Lyon Parilly (Haies) - 3400m
  • 16/05/2010 - Pierrot Bay
    Cholet (Haies) - 3400m
  • 13/05/2010 - Akarlina
    Lyon Parilly (Plat) - 2200m
  • 02/05/2010 - Pierrot Bay
    Lyon Parilly (Haies) - 3000m
  • 02/05/2010 - Twigline
    Lyon Parilly (Plat) - 2000m
  • 02/05/2010 - Melodie d'Aze
    Nort-sur-Erdre (Plat) - 2500m
  • 01/05/2010 - Cristalino
    Wissembourg (Haies) - 3200m
  • 21/04/2010 - Sarisland
    Argentan (Plat) - 2500m
  • 15/04/2010 - Akarlina
    Longchamp (Plat) - 2100m
  • 11/04/2010 - terre d'adelie
    Loudeac (Steeple) - 4000m
  • 11/04/2010 - Sarisland
    Longchamp (Plat) - 2400m
  • 06/04/2010 - Fassination
    Enghien-Soisy (Haies) - 3600m
  • 13/03/2010 - Fassination
    Toulouse (Haies) - 3500m
  • 28/02/2010 - Martalin
    Angers (Haies) - 3400m
  • 26/12/2009 - Martalin
    Angers (Haies) - 3400m
  • 23/12/2009 - Delphes Eria
    Deauville (Plat) - 2400m
  • 15/12/2009 - Vive le Sud
    Pau (Plat) - 1500m
  • 03/10/2009 - Ayun Tara
    Longchamp (Plat) - 1600m
  • 06/09/2009 - Ayun Tara
    Longchamp (Plat) - 1600m
  • 14/08/2009 - Ayun Tara
    Clairefontaine (Plat) - 1600m
  • 05/07/2009 - Grand Prestige
    Aix-Les-Bains (Haies) - 3200m
  • 05/07/2009 - Akarlina
    Erbray (Plat) - 2100m
  • 18/06/2009 - Broken Kitten
    Marseille Borely (Plat) - 1200m
  • 17/06/2009 - Broken Kitten
    Marseille Borely (Plat) - 1200m
  • 02/06/2009 - Orange Nassau
    Auteuil (Haies) - 3000m
  • 02/06/2009 - nikoline
    Auteuil (Haies) - 3000m
  • 24/05/2009 - Grand Prestige
    Nancy (Haies) - 3400m
  • 17/05/2009 - Akarlina
    Longchamp (Plat) - 2000m
  • 25/04/2009 - Si Tu Viens
    Auteuil (Haies) - 3000m
  • 15/04/2009 - Broken Kitten
    Marseille Borely (Plat) - 1000m
  • 15/03/2009 - Brasilien
    Saint-Brieuc (Plat) - 1100m
  • 16/11/2008 - Delphes Eria
    Le Mans (Plat) - 0m
  • 00/00/0000 - Carter Mckay
    Naas (Plat) - 3800m
  • 00/00/0000 - Marracudja
    Wincanton (Haies) - 3060m
  • 00/00/0000 - Disko
    Naas (Haies) - 4000m

Récents vainqueurs

  • 24/05/2019 - Kool Has
    Chateaubriant (Haies) - 3400m
  • 19/05/2019 - Kick Up
    2ème Prix le Parisien (Prix Stanley) (L)
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 19/05/2019 - Marwinas
    Angouleme (Haies) - 3600m
  • 18/05/2019 - Presidente Line
    3ème Prix d'Arles (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 17/05/2019 - Judgement Day
    Kilbeggan (Haies) - 3860m
  • 14/05/2019 - Sail Away
    Compiegne (Haies) - 3200m
  • 12/05/2019 - Coral
    Moulins (Haies) - 3500m
  • 12/05/2019 - Nabuco Has
    Dieppe (Steeple) - 3900m
  • 12/05/2019 - Gamaline
    Dieppe (Haies) - 3200m
  • 10/05/2019 - Agrapart
    Ascot (Plat) - 3200m
  • 02/05/2019 - My Sister Sarah
    Punchestown (Haies) - 4800m
  • 27/04/2019 - King Edward
    3ème Prix Go Ahead (L)
    Auteuil (Haies) - 3000m
  • 27/04/2019 - Paul's Saga
    Auteuil (Haies) - 4300m
  • 27/04/2019 - PAUL'S SAGA
    1er Grande Course de Haies de Printemps (Handicap) (Gr 3)
    Auteuil (Haies) - 4300m
  • 26/04/2019 - Hell Boy
    La Teste de Buch (Haies) - 3900m
  • 25/04/2019 - Danseur Du Large
    Warwick (Steeple) - 4800m
  • 25/04/2019 - ROYALE JOANA HAS
    1er Prix Hopper (Gr 3)
    Compiegne (Steeple) - 3800m
  • 23/04/2019 - Ucello Conti
    Fairyhouse (Steeple) - 4940m
  • 23/04/2019 - Carter Mckay
    Sedgefield (Steeple) - 3860m
  • 22/04/2019 - Martamis
    Paray-le-Monial (Plat) - 3000m
  • 21/04/2019 - Eragone
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 18/04/2019 - Musikaline
    Saint-Cloud (Plat) - 2100m
  • 17/04/2019 - Kick Up
    Auteuil (Haies) - 3000m
  • 14/04/2019 - Felina Bella
    La-Roche-sur-Yon (Plat) - 2400m
  • 14/04/2019 - Eritage
    Wincanton (Plat) - 3060m
  • 09/04/2019 - Linestar
    Compiegne (Haies) - 3200m
  • 07/04/2019 - Brother Bennett
    Plumpton (Steeple) - 3400m
  • 07/04/2019 - Nabuco Has
    Meslay-du-Maine (Steeple) - 4200m
  • 07/04/2019 - Captain Jack
    Angouleme (Steeple) - 4000m
  • 07/04/2019 - Prudhomme
    Ffos Las (Plat) - 3160m
  • 06/04/2019 - Byzance du Berlais
    3ème Prix de Pepinvast (Gr 3)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 27/03/2019 - Free Ball
    Argentan (Plat) - 2800m
  • 26/03/2019 - Annamix
    Clonmel (Haies) - 3200m
  • 26/03/2019 - Farafra
    3ème Prix d'Estruval (Gr 3)
    Saint-Cloud (Plat) - 2500m
  • 19/03/2019 - Caraline
    Wetherby (Steeple) - 4260m
  • 16/03/2019 - Fun des Mottes
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 16/03/2019 - Byzance du Berlais
    2ème Prix d'Indy (Gr 3)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 16/03/2019 - Poker Play
    Uttoxeter (Haies) - 3980m
  • 15/03/2019 - We Have a Dream
    2ème Randox Health County Handicap Hurdle (Grade 3) (1) 5yo+ (Gr 3)
    Cheltenham (Haies) - 3360m
  • 09/03/2019 - MALAYA
    1er Matchbook Imperial Cup Handicap Hurdle (Grade 3) (1) 4yo+ (Gr 3)
    Sandown (Haies) - 3200m
  • 09/03/2019 - Eragone
    Auteuil (Steeple) - 3700m
  • 09/03/2019 - Father James
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 03/03/2019 - Egirl
    Saumur (Steeple) - 4000m
  • 02/03/2019 - PAPAGANA
    1er 888sport Take 'Em On Mares' Novices' Hurdle (Listed Race) (1) 4yo+ (L)
    Doncaster (Haies) - 4880m
  • 01/03/2019 - Jabulani
    Newbury (Haies) - 4840m
  • 27/02/2019 - Always Mist
    Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 27/02/2019 - Ma Saone
    Fontainebleau (Steeple) - 3600m
  • 24/02/2019 - Mon Lino
    Naas (Steeple) - 4800m
  • 23/02/2019 - Morosini
    2ème Winning Fair Juvenile Hurdle (Grade 3) 4yo (Gr 3)
    Fairyhouse (Haies) - 3200m
  • 17/02/2019 - Thatsy
    Navan (Plat) - 3200m
  • 17/02/2019 - Ucello Conti
    Navan (Steeple) - 4800m
  • 16/02/2019 - Ramses de Teillee
    2ème William Hill Grand National Trial Handicap Chase (Grade 3) (1) 5yo+ (Gr 3)
    Haydock (Steeple) - 5680m
  • 16/02/2019 - Terrefort
    2ème Betfair Denman Chase (Grade 2) (1) 5yo+ (Gr 2)
    Ascot (Steeple) - 4760m
  • 16/02/2019 - Chef d'Oeuvre
    3ème William Hill Grand National Trial Handicap Chase (Grade 3) (1) 5yo+ (Gr 3)
    Haydock (Steeple) - 5680m
  • 15/02/2019 - Papagana
    3ème Weatherbys Tba Jane Seymour Mares' Novices' Hurdle (Grade 2) (1) 4yo+ (Gr 2)
    Sandown (Haies) - 3960m
  • 14/02/2019 - We Have a Dream
    Kelso (Haies) - 3620m
  • 01/02/2019 - NATURELLE
    1er Prix Camille Duboscq (L)
    Pau (Haies) - 3500m
  • 28/01/2019 - Good Man Jim
    Ludlow (Haies) - 3160m
  • 28/01/2019 - Good Man Jim
    Ludlow (Haies) - 3160m
  • 26/01/2019 - Terrefort
    3ème Betbright Trial Cotswold Chase (Grade 2) (1) 5yo+ (Gr 2)
    Cheltenham (Steeple) - 5060m
  • 21/01/2019 - Laskadine
    Warwick (Haies) - 3200m
  • 20/01/2019 - Ucello Conti
    Thurles (Steeple) - 4740m
  • 20/01/2019 - Ucello Conti
    Thurles (Steeple) - 4740m
  • 13/01/2019 - Martila
    Kelso (Haies) - 3240m
  • 11/01/2019 - Etamine du Cochet
    Huntingdon (Haies) - 4140m
  • 11/01/2019 - Feeling Fast
    Pau (Steeple) - 3700m
  • 07/01/2019 - Always Mist
    Cagnes-sur-Mer (Steeple) - 3800m
  • 01/01/2019 - My Sister Sarah
    Fairyhouse (Haies) - 3600m
  • 30/12/2018 - Chef d'Oeuvre
    Haydock (Steeple) - 5460m
  • 27/12/2018 - Ramses de Teillee
    2ème Coral Welsh Grand National Handicap Chase (Grade 3) (1) 4yo+ (Gr 3)
    Chepstow (Steeple) - 5900m
  • 19/12/2018 - Presidente Line
    Pau (Haies) - 3500m
  • 15/12/2018 - Arrivederci
    Hereford (Plat) - 3240m
  • 13/12/2018 - Calling Out
    Chelmsford (Plat) - 1600m
  • 08/12/2018 - Papagana
    Sandown (Haies) - 3960m
  • 08/12/2018 - Ramses de Teillee
    Chepstow (Steeple) - 4720m
  • 07/12/2018 - Warthog
    Sandown (Steeple) - 4020m
  • 04/12/2018 - Calotin
    Pau (Steeple) - 3900m
  • 30/11/2018 - Always Mist
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 28/11/2018 - Judgement Day
    Punchestown (Steeple) - 4000m
  • 25/11/2018 - SRELIGHONN
    1er Prix Georges Courtois (Gr 2)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 25/11/2018 - Staunton Street
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 25/11/2018 - Byzance du Berlais
    2ème Prix Fifrelet (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 25/11/2018 - It's Jennifer
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 23/11/2018 - Lilie
    Compiegne (Steeple) - 3450m
  • 23/11/2018 - Farafra
    2ème Prix Jacques de Vienne (Gr 1)
    Saint-Cloud (Plat) - 2500m
  • 23/11/2018 - Athena du Berlais
    2ème Prix Roger de Minvielle (L)
    Compiegne (Steeple) - 3350m
  • 23/11/2018 - ROYALE JOANA HAS
    1er Prix Roger de Minvielle (L)
    Compiegne (Steeple) - 3350m
  • 21/11/2018 - Soufflenheim
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 21/11/2018 - La Temeraire
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 21/11/2018 - Le Malin
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 19/11/2018 - Fortuitous
    Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 17/11/2018 - Ria d'Etel
    3ème Frontline Security Grabel Mares Hurdle (Listed Race) 4yo+ (L)
    Punchestown (Haies) - 3620m
  • 17/11/2018 - Buck's Bahkbook
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 12/11/2018 - Paul's Saga
    Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 10/11/2018 - We Have a Dream
    3ème Unibet Elite Hurdle (Grade 2) (1) 4yo+ (Gr 2)
    Wincanton (Haies) - 3060m
  • 10/11/2018 - Theligny
    3ème Jockey Club Ownership Syndicate Rising Stars" Novices' Chase (Grade 2) (1) 4yo+" (Gr 2)
    Wincanton (Steeple) - 4040m
  • 04/11/2018 - Butte Mortemart
    Biguglia (Plat) - 2400m
  • 04/11/2018 - BEAUMEC DE HOUELLE
    1er Prix Cambaceres - Grande Course de Haies des 3 Ans (Gr 1)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 04/11/2018 - BEAUMEC DE HOUELLE
    1er Prix Cambaceres - Grande Course de Haies des 3 Ans (Gr 1)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 03/11/2018 - Listenmania
    3ème Prix Bournosienne (Gr 3)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 03/11/2018 - BYZANCE DU BERLAIS
    1er Prix Robert Weill (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 01/11/2018 - Athena du Berlais
    Compiegne (Steeple) - 3350m
  • 01/11/2018 - Staunton Street
    Compiegne (Steeple) - 3900m
  • 26/10/2018 - Musikaline
    Angers (Plat) - 2300m
  • 25/10/2018 - Naturelle
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 25/10/2018 - Eragone
    3ème Prix Santo Pietro (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 23/10/2018 - Paul's Saga
    Compiegne (Haies) - 3600m
  • 22/10/2018 - My Marlim
    Castera-Verduzan (Steeple) - 3800m
  • 21/10/2018 - Royale Joana Has
    Le Pin Au Haras (Steeple) - 3500m
  • 21/10/2018 - Judgement Day
    Cork (Steeple) - 4000m
  • 21/10/2018 - Le Malin
    Senonnes-Pouance (Haies) - 3600m
  • 20/10/2018 - Kami Kaze
    2ème Prix Prince d'Ecouen (L)
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 20/10/2018 - Marlonne
    2ème Prix Pierre de Lassus (Gr 3)
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 19/10/2018 - Farafra
    3ème Prix la Fabrique d'Architecture (Px Yves d'Armaille) (Gr 3)
    Moulins (Plat) - 2400m
  • 18/10/2018 - Luckofthedraw
    Carlisle (Steeple) - 3180m
  • 16/10/2018 - My Sister Sarah
    Punchestown (Haies) - 4000m
  • 14/10/2018 - BEAUMEC DE HOUELLE
    1er Prix Georges de Talhouet-Roy (Gr 2)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 14/10/2018 - Fun des Mottes
    Nancy (Plat) - 2400m
  • 14/10/2018 - BEAUMEC DE HOUELLE
    1er Prix Georges de Talhouet-Roy (Gr 2)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 14/10/2018 - Cacao d'Olivate
    Maienfeld (Plat) - 3500m
  • 10/10/2018 - Listenmania
    2ème Prix Magne (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 08/10/2018 - Mam'Zelle Nitouche
    Toulouse (Haies) - 3500m
  • 06/10/2018 - Judgement Day
    Gowran Park (Steeple) - 5000m
  • 05/10/2018 - Martalouna
    Angers (Plat) - 2000m
  • 02/10/2018 - Cool Me Down
    Compiegne (Haies) - 3400m
  • 30/09/2018 - ATHENA DU BERLAIS
    1er Pr. 10 Gr.Crit.D'Autunno (Gr 1)
    Merano (Haies) - 3300m
  • 28/09/2018 - Farafra
    3ème Prix du Bourbonnais (Gr 2)
    Saint-Cloud (Plat) - 2400m
  • 24/09/2018 - BEAUMEC DE HOUELLE
    1er Prix Robert Lejeune (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 24/09/2018 - BEAUMEC DE HOUELLE
    1er Prix Robert Lejeune (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 24/09/2018 - MARLONNE
    1er Prix Calabrais (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 23/09/2018 - Ma Saone
    Angouleme (Haies) - 3400m
  • 20/09/2018 - Featherinyourcap
    Clonmel (Haies) - 3300m
  • 19/09/2018 - Staunton Street
    Clairefontaine (Steeple) - 3700m
  • 18/09/2018 - Espoir Royal
    3ème Prix the Fellow - Marquise de Moratalla (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 17/09/2018 - Soufflenheim
    Vichy (Haies) - 3700m
  • 16/09/2018 - Mam'Zelle Nitouche
    Nimes (Steeple) - 3800m
  • 09/09/2018 - Beau Et Royal
    Strasbourg (Haies) - 4000m
  • 06/09/2018 - LASKADINE
    1er Prix Finot (Pouliches) (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 02/09/2018 - Cool Me Down
    Dax (Steeple) - 3500m
  • 30/08/2018 - Farafra
    Le Lion d'Angers (Plat) - 2400m
  • 29/08/2018 - Dashing Filly
    Dieppe (Steeple) - 3900m
  • 27/08/2018 - Athena du Berlais
    Vichy (Haies) - 3500m
  • 26/08/2018 - Amara
    Vertou (Haies) - 3700m
  • 22/08/2018 - Skin Deep
    Worcester (Haies) - 4000m
  • 16/08/2018 - Draco
    Le Lion d'Angers (Steeple) - 4000m
  • 16/08/2018 - Matin D'anjou
    Tramore (Steeple) - 3200m
  • 15/08/2018 - My Marlim
    Gemozac (Steeple) - 3900m
  • 14/08/2018 - Presidente Line
    Moulins (Plat) - 2400m
  • 13/08/2018 - Buck's Bahkbook
    Dieppe (Steeple) - 3500m
  • 12/08/2018 - Butte Mortemart
    Zonza (Plat) - 2600m
  • 11/08/2018 - Judgement Day
    Kilbeggan (Steeple) - 3980m
  • 07/08/2018 - My Sister Sarah
    Roscommon (Plat) - 3280m
  • 06/08/2018 - Musikaline
    Clairefontaine (Plat) - 2200m
  • 05/08/2018 - Capello de Pretot
    Brehal (Cross) - 4500m
  • 04/08/2018 - Hale
    Clairefontaine (Haies) - 3400m
  • 04/08/2018 - Elue de Sivola
    Vittel (Steeple) - 3600m
  • 04/08/2018 - My Marlim
    Granville-St Pair sur Mer (Steeple) - 3600m
  • 30/07/2018 - Soufflenheim
    Clairefontaine (Steeple) - 3700m
  • 27/07/2018 - Matin D'anjou
    Wexford (Steeple) - 4000m
  • 22/07/2018 - Athena du Berlais
    La Teste de Buch (Haies) - 3400m
  • 22/07/2018 - Martello
    Merano (Plat) - 3000m
  • 21/07/2018 - Matriark
    Clairefontaine (Haies) - 3600m
  • 12/07/2018 - Eritage
    Pornichet (Plat) - 2400m
  • 06/07/2018 - Le Martalin
    Wexford (Steeple) - 3200m
  • 05/07/2018 - Cool Me Down
    Dax (Haies) - 3500m
  • 04/07/2018 - Skin Deep
    Worcester (Plat) - 3200m
  • 02/07/2018 - Face Au Large
    Clairefontaine (Haies) - 3400m
  • 02/07/2018 - La Sorelita
    Clairefontaine (Haies) - 3400m
  • 01/07/2018 - Meunier Tu Dors
    Corlay (Cross) - 4500m
  • 28/06/2018 - Martalouna
    Parislongchamp (Plat) - 2000m
  • 27/06/2018 - Presidente Line
    Argentan (Plat) - 2800m
  • 26/06/2018 - Byzance du Berlais
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 26/06/2018 - Furax
    Aix-Les-Bains (Haies) - 3400m
  • 20/06/2018 - Face Au Large
    Dax (Haies) - 3500m
  • 19/06/2018 - Dona Lina
    Les Sables-d'Olonne (Haies) - 4200m
  • 13/06/2018 - Listenmania
    2ème Prix Sagan (Gr 3)
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 09/06/2018 - Beaumec de Houelle
    3ème Prix Aguado (Gr 3)
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 09/06/2018 - Beaumec de Houelle
    3ème Prix Aguado (Gr 3)
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 06/06/2018 - Ballybrowney Jack
    Wexford (Haies) - 3200m
  • 03/06/2018 - Hale
    Dieppe (Haies) - 3400m
  • 31/05/2018 - Papagana
    Ffos Las (Haies) - 3160m
  • 27/05/2018 - Soufflenheim
    Pompadour (Steeple) - 3600m
  • 27/05/2018 - Martasprings
    Landivisiau (Steeple) - 3900m
  • 26/05/2018 - LISTENMANIA
    1er Prix d'Iena (L)
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 25/05/2018 - Naturelle
    Chateaubriant (Plat) - 2600m
  • 20/05/2018 - Edward d'Argent
    3ème Grand Steeple-Chase de Paris (Gr 1)
    Auteuil (Steeple) - 6000m
  • 20/05/2018 - BEAUMEC DE HOUELLE
    1er Prix le Parisien - Prix Stanley (L)
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 20/05/2018 - BEAUMEC DE HOUELLE
    1er Prix le Parisien - Prix Stanley (L)
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 19/05/2018 - Musikaline
    Senonnes-Pouance (Plat) - 2300m
  • 18/05/2018 - Martiloo
    Aintree (Steeple) - 3980m
  • 17/05/2018 - Loupgarou
    Clonmel (Haies) - 3940m
  • 13/05/2018 - Matriark
    Nimes (Steeple) - 3800m
  • 13/05/2018 - Baden
    Ludlow (Steeple) - 4760m
  • 13/05/2018 - Le Martalin
    Killarney (Steeple) - 3400m
  • 13/05/2018 - MARTINSTAR
    1er Pr. Grande Steeple Chase Di Milano (Gr 1)
    Milano (Steeple) - 5000m
  • 07/05/2018 - Martiloo
    Ayr (Steeple) - 4100m
  • 06/05/2018 - Captain Jack
    Pontivy (Steeple) - 3800m
  • 06/05/2018 - Straycat
    Lyon Parilly (Haies) - 3400m
  • 29/04/2018 - Elwood
    Moulins (Haies) - 3600m
  • 28/04/2018 - Soul Emotion
    Sandown (Haies) - 3960m
  • 28/04/2018 - EDWARD D'ARGENT
    1er Prix Ingre (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 22/04/2018 - L'Amiraldesj
    Blain Bouvron le Gavre (Steeple) - 4100m
  • 22/04/2018 - Espoir Royal
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 18/04/2018 - Matriark
    Marseille Borely (Haies) - 3500m
  • 18/04/2018 - Diese des Bieffes
    Cheltenham (Haies) - 4060m
  • 15/04/2018 - Brother Bennett
    Plumpton (Steeple) - 3400m
  • 13/04/2018 - TERREFORT
    1er Betway Mildmay Novices' Chase (Gr 1)
    Aintree (Steeple) - 5000m
  • 12/04/2018 - WE HAVE A DREAM
    1er Doom Bar Anniversary 4-Y-O Juvenile Hurdle (Gr 1)
    Aintree (Haies) - 3400m
  • 12/04/2018 - Kami Kaze
    3ème Prix Rose Or No (L)
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 08/04/2018 - Royale Joana Has
    Angouleme (Haies) - 3400m
  • 08/04/2018 - Golden Dario
    Saumur (Plat) - 3200m
  • 07/04/2018 - Caraline
    Kelso (Steeple) - 3420m
  • 07/04/2018 - Chestnut Dream
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 07/04/2018 - Beaumec de Houelle
    Auteuil (Haies) - 3000m
  • 07/04/2018 - Beaumec de Houelle
    Auteuil (Haies) - 3000m
  • 01/04/2018 - Edward d'Argent
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 01/04/2018 - Luckofthedraw
    Ffos Las (Haies) - 3160m
  • 25/03/2018 - Malaya
    Ascot (Haies) - 3140m
  • 25/03/2018 - Straycat
    Lyon Parilly (Haies) - 3400m
  • 25/03/2018 - Isodon
    Downpatrick (Haies) - 3760m
  • 25/03/2018 - Listenmania
    Auteuil (Haies) - 3000m
  • 25/03/2018 - King Goubert
    3ème Prix Les Dimanches Au Galop - Prix Lutteur III (L)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 23/03/2018 - Chestnut Dream
    La Teste de Buch (Haies) - 3600m
  • 18/03/2018 - Divine d'Ainay
    Durtal (Steeple) - 4050m
  • 18/03/2018 - SRELIGHONN
    1er Prix Troytown (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 17/03/2018 - Magoo
    Fontwell (Haies) - 3840m
  • 15/03/2018 - Terrefort
    2ème JLT Novices' Chase (Registered As the Golden Miller) (Gr 1)
    Cheltenham (Steeple) - 3980m
  • 11/03/2018 - Line Fairy
    Saint-Brieuc (Haies) - 3800m
  • 10/03/2018 - El Martel
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 10/03/2018 - My Way
    2ème Prix Duc d'Anjou (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 10/03/2018 - Burrows Edge
    Hereford (Haies) - 3940m
  • 09/03/2018 - Baden
    Sandown (Steeple) - 4840m
  • 09/03/2018 - Soul Emotion
    Sandown (Haies) - 3960m
  • 04/03/2018 - Chestnut Dream
    Saint-Brieuc (Haies) - 3800m
  • 24/02/2018 - Malaya
    2ème Betdaq #changingforthebettor Adonis Juvenile Hurdle (Gr 2)
    Kempton (Haies) - 3200m
  • 20/02/2018 - Augustin
    Clonmel (Steeple) - 4600m
  • 17/02/2018 - Agrapart
    2ème Betfred Rendlesham Hurdle (Gr 2)
    Haydock (Haies) - 4560m
  • 06/02/2018 - Burrows Edge
    Market Rasen (Haies) - 4120m
  • 04/02/2018 - WE HAVE A DREAM
    1er Bet365 Scottish Triumph Hurdle Trial Juvenile Hurdle (L)
    Musselburgh (Haies) - 3120m
  • 03/02/2018 - Carter Mckay
    3ème Nathaniel Lacy & Partners Solicitors Novice Hurdle (Gr 1)
    Leopardstown (Haies) - 4400m
  • 03/02/2018 - Marracudja
    Musselburgh (Steeple) - 3160m
  • 03/02/2018 - TERREFORT
    1er Betfred Tv Scilly Isles Novices' Chase (Gr 1)
    Sandown (Steeple) - 4020m
  • 28/01/2018 - Destin d'Ajonc
    3ème Limestone Lad Hurdle (Gr 3)
    Naas (Haies) - 3200m
  • 27/01/2018 - AGRAPART
    1er Galliardhomes.Com Cleeve Hurdle (Gr 2)
    Cheltenham (Haies) - 4800m
  • 19/01/2018 - Ramses de Teillee
    Chepstow (Steeple) - 4720m
  • 13/01/2018 - Carter Mckay
    3ème Sky Bet Moscow Flyer Novice Hurdle (Gr 2)
    Punchestown (Haies) - 3200m
  • 12/01/2018 - Terrefort
    Huntingdon (Steeple) - 3980m
  • 06/01/2018 - WE HAVE A DREAM
    1er Coral Future Champions Finale Juvenile Hurdle (Gr 1)
    Chepstow (Haies) - 3220m
  • 01/01/2018 - Agrapart
    2ème Dornan Engineering Relkeel Hurdle (Gr 2)
    Cheltenham (Haies) - 4060m
  • 26/12/2017 - Caraline
    Wetherby (Steeple) - 3880m
  • 16/12/2017 - WE HAVE A DREAM
    1er Bet365 Summit Juvenile Hurdle (Gr 2)
    Doncaster (Haies) - 3320m
  • 09/12/2017 - Malaya
    2ème Download the App At 188bet Fillies' Juvenile Hurdle (L)
    Aintree (Haies) - 3400m
  • 30/11/2017 - Diese des Bieffes
    Taunton (Haies) - 3300m
  • 30/11/2017 - Martinstar
    Auteuil (Steeple) - 3700m
  • 26/11/2017 - EDWARD D'ARGENT
    1er Prix Morgex (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 25/11/2017 - Carter Mckay
    Gowran Park (Haies) - 3200m
  • 24/11/2017 - El Martel
    3ème Prix Jacques de Vienne (Gr 1)
    Saint-Cloud (Plat) - 2500m
  • 24/11/2017 - Luckofthedraw
    Ffos Las (Plat) - 3160m
  • 24/11/2017 - Espoir de Teillee
    Catterick (Haies) - 3860m
  • 22/11/2017 - Ramses de Teillee
    Chepstow (Steeple) - 4720m
  • 14/11/2017 - Jabulani
    Lingfield (Haies) - 3900m
  • 12/11/2017 - Miss Aubaline
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 12/11/2017 - La Symphonie
    3ème Prix Sytaj (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 10/11/2017 - Diese des Bieffes
    Fontwell (Haies) - 3540m
  • 10/11/2017 - We Have a Dream
    Warwick (Haies) - 3200m
  • 06/11/2017 - Marten
    Southwell (Haies) - 4060m
  • 05/11/2017 - Edward d'Argent
    2ème Prix Maurice Gillois - Grand Steeple-Chase des 4 Ans (Gr 1)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 05/11/2017 - Srelighonn
    3ème Prix Maurice Gillois - Grand Steeple-Chase des 4 Ans (Gr 1)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 04/11/2017 - Martila
    Ayr (Haies) - 3200m
  • 04/11/2017 - ECHIQUIER ROYAL
    1er Prix Congress (Gr 2)
    Auteuil (Steeple) - 3600m
  • 04/11/2017 - My Way
    2ème Prix Congress (Gr 2)
    Auteuil (Steeple) - 3600m
  • 04/11/2017 - DISKO
    1er Mycarneedsa.Com Chase (Grade 2) 4yo+ (Gr 2)
    Down Royal (Steeple) - 3920m
  • 04/11/2017 - Marracudja
    3ème Byrne Group Handicap Chase (L)
    Ascot (Steeple) - 3360m
  • 03/11/2017 - MALAYA
    1er Arkle Finance Wensleydale Juvenile Hurdle (L)
    Wetherby (Haies) - 3200m
  • 02/11/2017 - Eragone
    Compiegne (Haies) - 3400m
  • 30/10/2017 - Mon Lino
    Galway (Haies) - 4320m
  • 29/10/2017 - Without Limites
    Wexford (Steeple) - 4000m
  • 28/10/2017 - EL MARTEL
    1er Prix de l'Avenir (Gr 3)
    Nantes (Plat) - 2400m
  • 24/10/2017 - Terrefort
    3ème Prix Triquerville (L)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 24/10/2017 - Volcano
    Exeter (Plat) - 2640m
  • 24/10/2017 - KING GOUBERT
    1er Prix Triquerville (L)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 22/10/2017 - Presidente Line
    Cholet (Plat) - 2950m
  • 21/10/2017 - Demon d'Aunou
    Market Rasen (Haies) - 3340m
  • 15/10/2017 - Miss Flicka
    Lyon Parilly (Haies) - 3800m
  • 14/10/2017 - KAMI KAZE
    1er Prix Prince d'Ecouen (L)
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 10/10/2017 - Clos du Chenet
    Bordeaux le Bouscat (Haies) - 3900m
  • 08/10/2017 - Echiquier Royal
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 08/10/2017 - EDWARD D'ARGENT
    1er Prix Orcada Canonnier Beachcomber (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 08/10/2017 - Srelighonn
    3ème Prix Orcada Canonnier Beachcomber (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 05/10/2017 - King Goubert
    Compiegne (Steeple) - 3600m
  • 02/10/2017 - Chestnut Dream
    Segre (Steeple) - 3800m
  • 30/09/2017 - Longuivy de la Mer
    Le Touquet (Haies) - 3500m
  • 27/09/2017 - Snow Leopardess
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 27/09/2017 - Marlonne
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 20/09/2017 - Terrefort
    Clairefontaine (Haies) - 3600m
  • 19/09/2017 - Echiquier Royal
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 14/09/2017 - Edward d'Argent
    2ème Prix the Fellow (Prix Edmond Barrachin) (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 14/09/2017 - Paul's Saga
    Lyon Parilly (Plat) - 2400m
  • 07/09/2017 - Marlonne
    2ème Prix Finot (Pouliches) (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 04/09/2017 - El Martel
    Craon (Plat) - 2400m
  • 03/09/2017 - Venus de Teillee
    Ploermel (Cross) - 4000m
  • 30/08/2017 - Adrakhan
    Musselburgh (Plat) - 3200m
  • 27/08/2017 - Cacao d'Olivate
    Pompadour (Cross) - 4500m
  • 24/08/2017 - Paul's Saga
    Moulins (Plat) - 2400m
  • 24/08/2017 - Miss Aubaline
    Clairefontaine (Haies) - 3600m
  • 16/08/2017 - Beau Et Royal
    Royan la Palmyre (Haies) - 3500m
  • 14/08/2017 - Over The Edge
    Dieppe (Haies) - 3400m
  • 05/08/2017 - Terrefort
    Clairefontaine (Steeple) - 3900m
  • 02/08/2017 - Martiloo
    Perth (Steeple) - 3200m
  • 01/08/2017 - Mam'Zelle Nitouche
    La Teste de Buch (Haies) - 3600m
  • 31/07/2017 - Calamity Smart
    Rochefort-sur-Loire (Haies) - 3500m
  • 30/07/2017 - Capello de Pretot
    Brehal (Cross) - 4500m
  • 28/07/2017 - El Martel
    Les Sables-d'Olonne (Plat) - 2700m
  • 23/07/2017 - Beau Et Royal
    Vittel (Haies) - 3800m
  • 20/07/2017 - Lina First
    Mont-de-Marsan (Plat) - 2000m
  • 14/07/2017 - Nabuco Has
    Dieppe (Steeple) - 4500m
  • 08/07/2017 - FAUGUERNON
    1er Derby de l'Ouest - Haras du Saz (L)
    Nantes (Plat) - 2400m
  • 02/07/2017 - STYLINE
    1er Pr. 9.Gr.St-Ch.D'Europa-Hotel Roes (Gr 1)
    Merano (Plat) - 4600m
  • 02/07/2017 - Domtaline
    Cartmel (Steeple) - 3460m
  • 27/06/2017 - Casper
    Nancy (Steeple) - 3800m
  • 24/06/2017 - Sorquainville
    La Teste de Buch (Haies) - 3400m
  • 24/06/2017 - Adrakhan
    Redcar (Plat) - 2800m
  • 20/06/2017 - Ca Marche
    Dax (Haies) - 3500m
  • 18/06/2017 - Dona Lina
    Pontchâteau (Steeple) - 3400m
  • 17/06/2017 - CANDALINE
    1er Prix Claude Gindre - Grand Steeple Chase de Lyon (L)
    Lyon Parilly (Steeple) - 4100m
  • 14/06/2017 - GOLD FILLY
    1er Prix Sagan (Gr 3)
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 11/06/2017 - Princess Poutine
    Dax (Haies) - 3500m
  • 11/06/2017 - Echiquier Royal
    2ème Prix Aguado (Gr 3)
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 04/06/2017 - Nabuco Has
    Dieppe (Haies) - 3800m
  • 02/06/2017 - Bolid du Mathan
    Toulouse (Haies) - 3500m
  • 26/05/2017 - MALAYA
    1er Prix d'Iena (L)
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 22/05/2017 - Fauguernon
    Toulouse (Plat) - 2400m
  • 21/05/2017 - Kami Kaze
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 21/05/2017 - Bolid du Mathan
    Moulins (Haies) - 3400m
  • 21/05/2017 - Hell Boy
    3ème Prix Stanley (L)
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 21/05/2017 - SRELIGHONN
    1er Prix Ferdinand Dufaure (Gr 1)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 20/05/2017 - Polimix
    2ème Prix le Parisien - Prix le Guales de Mezaubran (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 15/05/2017 - Mon Lino
    Killarney (Haies) - 4400m
  • 11/05/2017 - Domtaline
    Carlisle (Haies) - 3400m
  • 06/05/2017 - Styline
    Bordeaux le Bouscat (Steeple) - 4200m
  • 05/05/2017 - Rose Amelie Has
    Auteuil (Haies) - 3000m
  • 29/04/2017 - CALOTIN
    1er Prix Wild Monarch (Poulains) (L)
    Auteuil (Haies) - 3000m
  • 29/04/2017 - Srelighonn
    2ème Prix Jean Stern (Gr 2)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 29/04/2017 - Karalee
    3ème Irish Stallion Farms European Breeders Fund Mares Champion Hurdle 4yo+ (Gr 1)
    Punchestown (Haies) - 4000m
  • 29/04/2017 - EDWARD D'ARGENT
    1er Prix Jean Stern (Gr 2)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 27/04/2017 - Polimix
    2ème Prix Gaston Branere (L)
    Compiegne (Haies) - 3600m
  • 25/04/2017 - DISKO
    1er Growise Champion Novice Chase 5yo+ (Gr 1)
    Punchestown (Steeple) - 4920m
  • 22/04/2017 - Juge Et Parti
    Bangor-on-Dee (Plat) - 3340m
  • 21/04/2017 - Vanilla Crush
    3ème Prix William Head (L)
    Auteuil (Steeple) - 4700m
  • 19/04/2017 - Candaline
    Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 13/04/2017 - Gold Filly
    Auteuil (Haies) - 3000m
  • 09/04/2017 - Nabuco Has
    Lignieres En Berry (Steeple) - 4300m
  • 09/04/2017 - Espoir de Teillee
    Ffos Las (Plat) - 3160m
  • 05/04/2017 - Ca Marche
    Fontainebleau (Haies) - 3000m
  • 03/04/2017 - Peal of Bells
    Huntingdon (Haies) - 5020m
  • 01/04/2017 - Martinstar
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 01/04/2017 - EDWARD D'ARGENT
    1er Prix Fleuret (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 30/03/2017 - Karalee
    Limerick (Haies) - 3800m
  • 26/03/2017 - Butte Mortemart
    Ajaccio (Plat) - 2400m
  • 25/03/2017 - SNOW LEOPARDESS
    1er Ebf & Tba Mares' "National Hunt" Novices' Hurdle Finale 4yo+ (Gr 2)
    Newbury (Haies) - 4100m
  • 19/03/2017 - Mon Lino
    Limerick (Haies) - 4400m
  • 19/03/2017 - Fauguernon
    Mont-de-Marsan (Plat) - 2100m
  • 19/03/2017 - Malaya
    Lyon Parilly (Haies) - 3000m
  • 19/03/2017 - Jabulani
    Ffos Las (Plat) - 3160m
  • 18/03/2017 - Echiquier Royal
    Auteuil (Haies) - 3000m
  • 16/03/2017 - Disko
    3ème Jlt Novices' Chase 5yo+ (Gr 1)
    Cheltenham (Steeple) - 3979m
  • 15/03/2017 - Malice des Epeires
    Compiegne (Steeple) - 3400m
  • 15/03/2017 - Rose Amelie Has
    Compiegne (Haies) - 3200m
  • 12/03/2017 - EDWARD D'ARGENT
    1er Prix Duc d'Anjou (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 12/03/2017 - Styline
    Saumur (Steeple) - 4000m
  • 07/03/2017 - Marlonne
    Nantes (Plat) - 2200m
  • 05/03/2017 - Omar
    Argentan (Cross) - 5000m
  • 05/03/2017 - Nabuco Has
    Argentan (Steeple) - 4250m
  • 04/03/2017 - Hollywoodien
    3ème William Hill "High 5" Supporting Greatwood Gold Cup Handicap Chase 5yo+ (Gr 3)
    Newbury (Steeple) - 3979m
  • 03/03/2017 - Polimix
    Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 21/02/2017 - Styline
    Bordeaux le Bouscat (Haies) - 3900m
  • 18/02/2017 - Agrapart
    3ème Betfred Rendlesham Hurdle 4yo+ (Gr 2)
    Haydock (Haies) - 4560m
  • 16/02/2017 - Edward d'Argent
    Angers (Haies) - 3400m
  • 13/02/2017 - Former Line
    Pau (Haies) - 3300m
  • 12/02/2017 - DISKO
    1er Flogas Novice Chase 5yo+ (Gr 1)
    Leopardstown (Steeple) - 4260m
  • 11/02/2017 - Carter Mckay
    Naas (Plat) - 3800m
  • 03/02/2017 - LOU PRINCESS
    1er Prix Tec Rail (Prix Camille Duboscq) (L)
    Pau (Haies) - 3500m
  • 01/02/2017 - Chef d'Oeuvre
    Hereford (Steeple) - 5040m
  • 28/01/2017 - Augustin
    Naas (Haies) - 3800m
  • 09/01/2017 - Calling Out
    Wolverhampton (Plat) - 1900m
  • 01/01/2017 - AGRAPART
    1er Dornan Engineering Relkeel Hurdle 5yo+ (Gr 2)
    Cheltenham (Haies) - 4060m
  • 31/12/2016 - Marten
    Warwick (Plat) - 3200m
  • 31/12/2016 - Theligny
    Newbury (Haies) - 4100m
  • 30/12/2016 - Peal of Bells
    Taunton (Haies) - 4780m
  • 29/12/2016 - Disko
    3ème Neville Hotels Novice Chase 4yo+ (Gr 1)
    Leopardstown (Steeple) - 4800m
  • 28/12/2016 - Carter Mckay
    Leopardstown (Plat) - 3200m
  • 27/12/2016 - Marracudja
    2ème 32red.Com Wayward Lad Novices' Chase (Gr 2)
    Kempton (Steeple) - 3200m
  • 27/12/2016 - Coquine d'Aunou
    Limerick (Haies) - 3600m
  • 26/12/2016 - Hollywoodien
    Wetherby (Steeple) - 3879m
  • 21/12/2016 - Chestnut Dream
    Pau (Haies) - 3500m
  • 18/12/2016 - Styline
    Pau (Steeple) - 3900m
  • 16/12/2016 - Dalkadam
    Uttoxeter (Haies) - 3160m
  • 06/12/2016 - Mer Et Terre
    Pau (Haies) - 3500m
  • 04/12/2016 - Le Martalin
    3ème Bar One Racing Royal Bond Novice Hurdle 4yo+ (Gr 1)
    Fairyhouse (Haies) - 3200m
  • 03/12/2016 - Baden
    Wetherby (Haies) - 4260m
  • 26/11/2016 - Theligny
    2ème Bet365 Intermediate Hurdle 4yo+ (L)
    Newbury (Haies) - 3260m
  • 26/11/2016 - Snow Leopardess
    Doncaster (Haies) - 3879m
  • 23/11/2016 - Beguin d'Estruval
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 21/11/2016 - Fingertips
    Enghien-Soisy (Steeple) - 3500m
  • 21/11/2016 - Poker Play
    Enghien-Soisy (Haies) - 3500m
  • 20/11/2016 - Disko
    3ème Florida Pearl Novice Chase 5yo+ (Gr 2)
    Punchestown (Steeple) - 4500m
  • 19/11/2016 - Marlonne
    Lyon Parilly (Plat) - 2000m
  • 19/11/2016 - La Symphonie
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 13/11/2016 - Paul's Saga
    Lyon Parilly (Plat) - 2000m
  • 13/11/2016 - Le Martalin
    3ème For Auction Novice Hurdle 4yo+ (Gr 3)
    Navan (Haies) - 3200m
  • 13/11/2016 - It's Jennifer
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 12/11/2016 - VICONTE DU NOYER
    1er Betvictor Handicap Chase 4yo+ (Gr 3)
    Cheltenham (Steeple) - 5460m
  • 08/11/2016 - Theligny
    Lingfield (Haies) - 3900m
  • 07/11/2016 - Candaline
    Enghien-Soisy (Steeple) - 3800m
  • 05/11/2016 - EDWARD D'ARGENT
    1er Prix Congress (Gr 2)
    Auteuil (Steeple) - 3600m
  • 01/11/2016 - Malice des Epeires
    Nimes (Steeple) - 3400m
  • 24/10/2016 - Fingertips
    Hyeres (Haies) - 3500m
  • 22/10/2016 - Disko
    Punchestown (Steeple) - 4000m
  • 21/10/2016 - Marracudja
    Cheltenham (Steeple) - 3180m
  • 18/10/2016 - Sibiril
    Fontainebleau (Haies) - 3800m
  • 16/10/2016 - Butte Mortemart
    Prunelli Di Fiumorbo (Plat) - 2400m
  • 11/10/2016 - Le Martalin
    Galway (Haies) - 3300m
  • 11/10/2016 - Theligny
    Huntingdon (Haies) - 3920m
  • 09/10/2016 - Edward d'Argent
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 09/10/2016 - Srelighonn
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 04/10/2016 - Destin d'Ajonc
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 01/10/2016 - Calamity Smart
    Le Touquet (Steeple) - 3400m
  • 30/09/2016 - SNOW LEOPARDESS
    1er Irish Stallion Farms European Breeders Fund Mucklemeg Mares Flat Race 4-7yo (L)
    Gowran Park (Plat) - 3200m
  • 29/09/2016 - Soufflenheim
    Lyon Parilly (Haies) - 3400m
  • 27/09/2016 - Pennymart
    Enghien-Soisy (Steeple) - 3400m
  • 26/09/2016 - Marracudja
    Newton Abbot (Steeple) - 3260m
  • 25/09/2016 - Candaline
    Nancy (Steeple) - 3800m
  • 24/09/2016 - Martinstar
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 18/09/2016 - Meunier Tu Dors
    Ploermel (Cross) - 4500m
  • 16/09/2016 - Clos du Chenet
    Enghien-Soisy (Steeple) - 3400m
  • 14/09/2016 - Theligny
    Kelso (Haies) - 4180m
  • 11/09/2016 - Le Martalin
    Listowel (Plat) - 3200m
  • 11/09/2016 - Butte Mortemart
    Biguglia (Plat) - 2400m
  • 09/09/2016 - Arkaline
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 06/09/2016 - Edward d'Argent
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 06/09/2016 - Martinstar
    2ème Prix Achille-Fould (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 03/09/2016 - Domtaline
    Stratford (Steeple) - 3400m
  • 06/08/2016 - Polimix
    Pompadour (Plat) - 2200m
  • 06/08/2016 - Pennymart
    Clairefontaine (Haies) - 3400m
  • 24/07/2016 - Malaya
    Vichy (Plat) - 1400m
  • 24/07/2016 - Aupalim
    Pompadour (Cross) - 4500m
  • 17/07/2016 - Candaline
    Vittel (Steeple) - 3600m
  • 16/07/2016 - Martila
    Cartmel (Haies) - 3440m
  • 03/07/2016 - Kalifourchon
    Market Rasen (Haies) - 4620m
  • 26/06/2016 - Parisline
    Segre (Steeple) - 3800m
  • 26/06/2016 - Candaline
    Aix-Les-Bains (Haies) - 3400m
  • 26/06/2016 - Martila
    Cartmel (Haies) - 3440m
  • 21/06/2016 - Martalouna
    Les Sables-d'Olonne (Plat) - 1950m
  • 19/06/2016 - South Pacific
    Pontchâteau (Steeple) - 3400m
  • 15/06/2016 - Beguin d'Estruval
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 07/06/2016 - Emiline
    Lyon Parilly (Haies) - 3800m
  • 07/06/2016 - Beau Et Royal
    Compiegne (Haies) - 3600m
  • 21/05/2016 - Clos du Chenet
    2ème Prix le Guales de Mezaubran (L)
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 19/05/2016 - Emiline
    Lyon Parilly (Haies) - 3800m
  • 19/05/2016 - MY MARLIM
    1er Grand Steeple Alain du Breil - Prix Kauto Star (L)
    Le Lion d'Angers (Steeple) - 4600m
  • 17/05/2016 - Soul Emotion
    Compiegne (Haies) - 3200m
  • 16/05/2016 - Viconte du Noyer
    3ème Laurels Pub & Restaurant An Riocht Chase 5yo+ (Gr 3)
    Killarney (Steeple) - 4120m
  • 16/05/2016 - Draco
    Merano (Steeple) - 3000m
  • 14/05/2016 - estraline
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 09/05/2016 - My Marlim
    Nantes (Haies) - 3900m
  • 08/05/2016 - Line Fairy
    Dax (Haies) - 3500m
  • 30/04/2016 - Kami Kaze
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 30/04/2016 - Chimere du Berlais
    2ème Prix Amadou (Gr 2)
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 29/04/2016 - Edward d'Argent
    Compiegne (Haies) - 3400m
  • 27/04/2016 - Kotkikova
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 24/04/2016 - Biche d'Oo
    Durtal (Plat) - 2200m
  • 21/04/2016 - Hollywoodien
    Warwick (Steeple) - 3200m
  • 20/04/2016 - Magoo
    Enghien-Soisy (Haies) - 3500m
  • 17/04/2016 - Kitkalino
    Saumur (Cross) - 4300m
  • 17/04/2016 - Tory du Moulin Mas
    Lignieres En Berry (Cross) - 5000m
  • 13/04/2016 - Bijou Plage
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 10/04/2016 - Cat And Co
    Lisieux (Plat) - 2600m
  • 08/04/2016 - Kotkikova
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 08/04/2016 - Chimere du Berlais
    3ème Prix de Pepinvast (Gr 3)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 07/04/2016 - Viconte du Noyer
    3ème Betfred Red Rum Handicap Chase 5yo+ (Gr 3)
    Aintree (Steeple) - 3160m
  • 03/04/2016 - WITHOUT LIMITES
    1er Kevin Mcmanus Bookmaker Champion Inh Flat Race 4yo (L)
    Limerick (Plat) - 3200m
  • 03/04/2016 - Pierrot Bay
    Machecoul (Steeple) - 4800m
  • 02/04/2016 - Calling Out
    2ème Betway Doncaster Mile Stakes 4yo+ (L)
    Doncaster (Plat) - 1600m
  • 02/04/2016 - Martalette
    2ème Prix Hypothese (Gr 3)
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 02/04/2016 - Kilkil
    Avignon (Steeple) - 3900m
  • 28/03/2016 - Martalouna
    Blain Bouvron le Gavre (Plat) - 1950m
  • 27/03/2016 - Biche d'Oo
    Machecoul (Plat) - 2350m
  • 23/03/2016 - American Teenager
    Enghien-Soisy (Haies) - 3600m
  • 20/03/2016 - Kitkalino
    Argentan (Cross) - 4500m
  • 19/03/2016 - Ralianka
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 19/03/2016 - Chimere du Berlais
    2ème Prix d'Indy (Gr 3)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 13/03/2016 - Bijou Plage
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 06/03/2016 - Nomad Attitude
    3ème Prix Rohan (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 06/03/2016 - Beguin d'Estruval
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 06/03/2016 - Kitkalino
    Argentan (Cross) - 4500m
  • 06/03/2016 - Martalette
    3ème Prix Juigne (Gr 3)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 05/03/2016 - Clos du Chenet
    Toulouse (Haies) - 3500m
  • 27/02/2016 - Marracudja
    2ème Sky Bet Dovecote Novices' Hurdle (Gr 2)
    Kempton (Haies) - 3200m
  • 27/02/2016 - Ralianka
    Fontainebleau (Steeple) - 3600m
  • 27/02/2016 - Aurillac
    Chepstow (Haies) - 3900m
  • 24/02/2016 - Snow Leopardess
    Doncaster (Plat) - 3320m
  • 20/02/2016 - Squouateur
    Fairyhouse (Haies) - 4000m
  • 20/02/2016 - Dynaste
    2ème Betfair Ascot Chase (Gr 1)
    Ascot (Steeple) - 4200m
  • 18/02/2016 - Chef d'Oeuvre
    Fontwell (Haies) - 4320m
  • 17/02/2016 - Without Limites
    Punchestown (Plat) - 3200m
  • 13/02/2016 - AGRAPART
    1er Betfair Hurdle (Gr 3)
    Newbury (Haies) - 3260m
  • 11/02/2016 - Augustin
    Thurles (Plat) - 3200m
  • 16/01/2016 - Caraline
    Wetherby (Steeple) - 3879m
  • 15/01/2016 - Le Lescarien
    Pau (Steeple) - 3700m
  • 02/01/2016 - Agrapart
    3ème 32red Tolworth Novices' Hurdle (Gr 1)
    Sandown (Haies) - 3200m
  • 01/01/2016 - estraline
    Cagnes-sur-Mer (Steeple) - 3800m
  • 29/12/2015 - Squouateur
    Leopardstown (Haies) - 4000m
  • 29/12/2015 - Caraline
    Kelso (Steeple) - 3420m
  • 19/12/2015 - Calling Out
    Lingfield (Plat) - 1600m
  • 18/12/2015 - Bijou Plage
    Cagnes-sur-Mer (Haies) - 3500m
  • 18/12/2015 - Hollywoodien
    Ascot (Steeple) - 3379m
  • 16/12/2015 - Honeymoon Cocktail
    Lingfield (Plat) - 2400m
  • 15/12/2015 - Pourquoi Pas Elle
    Pau (Cross) - 4100m
  • 12/12/2015 - Chef d'Oeuvre
    Lingfield (Haies) - 3900m
  • 10/12/2015 - Styline
    Pau (Steeple) - 3400m
  • 09/12/2015 - polikaline
    Cagnes-sur-Mer (Steeple) - 3800m
  • 09/12/2015 - Galatzina
    Cagnes-sur-Mer (Haies) - 3300m
  • 05/12/2015 - Agrapart
    Aintree (Haies) - 3400m
  • 05/12/2015 - Elenika
    Chepstow (Steeple) - 3900m
  • 04/12/2015 - Caraline
    Sedgefield (Haies) - 3360m
  • 04/12/2015 - Fingertips
    Sandown (Haies) - 3200m
  • 29/11/2015 - MARTALETTE
    1er Prix Andre Michel (Gr 3)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 28/11/2015 - Caraline
    Newcastle (Steeple) - 3260m
  • 27/11/2015 - Sunteene
    Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 22/11/2015 - Fiestine
    3ème Prix Sytaj (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 21/11/2015 - Dynaste
    3ème Betfair Chase (Gr 1)
    Haydock (Steeple) - 4820m
  • 18/11/2015 - Une Lapin Rouge
    Marseille Borely (Haies) - 3800m
  • 15/11/2015 - Cacao d'Olivate
    Lyon Parilly (Haies) - 3400m
  • 15/11/2015 - Aurillac
    3ème "High Sheriff of Gloucestershire'S" Standard Open National Hunt Flat Race (L)
    Cheltenham (Plat) - 3279m
  • 11/11/2015 - Ribambelle
    Strasbourg (Haies) - 3500m
  • 08/11/2015 - CHIMERE DU BERLAIS
    1er Prix Cambaceres (Grande Course de Haies des 3 Ans) (Gr 1)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 07/11/2015 - Cardline
    Lyon Parilly (Haies) - 3800m
  • 07/11/2015 - Marracudja
    Wincanton (Haies) - 3060m
  • 07/11/2015 - Styline
    Lyon Parilly (Steeple) - 3400m
  • 07/11/2015 - Disko
    Naas (Haies) - 4000m
  • 04/11/2015 - Squouateur
    Fairyhouse (Haies) - 3200m
  • 01/11/2015 - Brasilien
    Durtal (Plat) - 2250m
  • 31/10/2015 - Dynaste
    2ème Bet365 Charlie Hall Chase (Gr 2)
    Wetherby (Steeple) - 4840m
  • 31/10/2015 - Dani Wallon
    Maisons-Laffitte (Plat) - 1200m
  • 28/10/2015 - Calin de M'Elodie
    Toulouse (Steeple) - 3500m
  • 25/10/2015 - Marracudja
    Wincanton (Haies) - 3060m
  • 24/10/2015 - FIESTINE
    1er Prix Roger Saint (L)
    Enghien-Soisy (Steeple) - 3800m
  • 24/10/2015 - Aurillac
    Cheltenham (Plat) - 3279m
  • 23/10/2015 - Ralianka
    Les Sables-d'Olonne (Haies) - 3450m
  • 22/10/2015 - Martalette
    3ème Prix Claude le Lorrain (L)
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 18/10/2015 - Styline
    Lyon Parilly (Steeple) - 3400m
  • 17/10/2015 - Adrakhan
    Market Rasen (Haies) - 3340m
  • 17/10/2015 - Omessa Has
    3ème Prix Magne (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 16/10/2015 - Calin de M'Elodie
    Vichy (Haies) - 3500m
  • 11/10/2015 - Chimere du Berlais
    2ème Prix Georges de Talhouet-Roy (Gr 2)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 05/10/2015 - Magoo
    Cazaubon Barbotan Thermes (Plat) - 2200m
  • 04/10/2015 - Viconte du Noyer
    3ème Like a Butterfly Novice Chase (Gr 3)
    Tipperary (Steeple) - 4000m
  • 04/10/2015 - Calamity Smart
    Saint-Brieuc (Haies) - 3600m
  • 27/09/2015 - estraline
    Angouleme (Haies) - 3400m
  • 26/09/2015 - MARTALIN
    1er Pr. 71 Premio Delle Nazioni (Gr 2)
    Merano (Steeple) - 6000m
  • 26/09/2015 - Chimere du Berlais
    2ème Prix de Chambly (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 20/09/2015 - Dani Wallon
    Dax (Plat) - 1200m
  • 15/09/2015 - Todaraba
    Compiegne (Steeple) - 3500m
  • 11/09/2015 - Nabuco Has
    Enghien-Soisy (Steeple) - 3400m
  • 11/09/2015 - Faite Pour Nous
    Enghien-Soisy (Haies) - 3500m
  • 10/09/2015 - RIA D'ETEL
    1er Prix Finot (Pouliches) (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 09/09/2015 - Kalifourchon
    Uttoxeter (Haies) - 3979m
  • 05/09/2015 - Styline
    Nimes (Steeple) - 3400m
  • 30/08/2015 - Fonraud
    Redon (Plat) - 2300m
  • 30/08/2015 - Butte Mortemart
    Cluny (Plat) - 2450m
  • 23/08/2015 - Verryline
    Royan la Palmyre (Haies) - 3500m
  • 23/08/2015 - Aupalim
    Pompadour (Cross) - 4500m
  • 20/08/2015 - Viconte du Noyer
    Killarney (Steeple) - 4120m
  • 16/08/2015 - Kalifourchon
    Southwell (Haies) - 4060m
  • 15/08/2015 - Casper
    Merano (Plat) - 3300m
  • 10/08/2015 - Twistess de Loriol
    Le Lion d'Angers (Steeple) - 4100m
  • 09/08/2015 - Verryline
    Aurillac (Steeple) - 3500m
  • 09/08/2015 - Butte Mortemart
    Lignieres En Berry (Plat) - 2400m
  • 29/07/2015 - Styline
    Nancy (Haies) - 3400m
  • 28/07/2015 - Fingertips
    Bordeaux le Bouscat (Haies) - 3300m
  • 26/07/2015 - L'Amiraldesj
    Royan la Palmyre (Steeple) - 4300m
  • 19/07/2015 - Verryline
    Aurillac (Steeple) - 3800m
  • 19/07/2015 - Portia
    La Gacilly (Plat) - 2250m
  • 16/07/2015 - Viconte du Noyer
    Killarney (Steeple) - 3400m
  • 14/07/2015 - La Symphonie
    Senonnes-Pouance (Haies) - 3600m
  • 05/07/2015 - KAMELIE
    1er Grande Steeple-Chase D'Europa (Gr 1)
    Merano (Steeple) - 4600m
  • 27/06/2015 - Galatzina
    Aix-Les-Bains (Plat) - 2500m
  • 25/06/2015 - Omessa Has
    3ème Prix Sagan (L)
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 22/06/2015 - polikaline
    2ème Prix Christian de Tredern (Gr 3)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 22/06/2015 - KOTKIKOVA
    1er Prix la Perichole (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 22/06/2015 - American Teenager
    Le Lion d'Angers (Haies) - 3700m
  • 22/06/2015 - TURN IN GREY
    1er Prix Christian de Tredern (Gr 3)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 21/06/2015 - Kalifourchon
    Worcester (Haies) - 3200m
  • 19/06/2015 - Bar de Ligne
    Market Rasen (Steeple) - 4280m
  • 13/06/2015 - Tory du Moulin Mas
    2ème Prix Claude Gindre - Grand Steeple Chase de Lyon (L)
    Lyon Parilly (Steeple) - 4100m
  • 12/06/2015 - Le Lescarien
    Toulouse (Haies) - 3500m
  • 12/06/2015 - Night Run
    2ème Derby du Languedoc (L)
    Toulouse (Plat) - 2400m
  • 07/06/2015 - Omessa Has
    3ème Prix d'Iena (L)
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 07/06/2015 - Venus de Teillee
    Senonnes-Pouance (Haies) - 3600m
  • 05/06/2015 - Emiline
    Compiegne (Plat) - 2800m
  • 01/06/2015 - Gars Bar Dine
    2ème Prix Miror (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 01/06/2015 - Chimere du Berlais
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 31/05/2015 - Brise d'Aubrelle
    La-Roche-Posay (Steeple) - 3400m
  • 31/05/2015 - Nabuco Has
    Dieppe (Haies) - 3400m
  • 24/05/2015 - Aupalim
    Lignieres En Berry (Cross) - 5000m
  • 23/05/2015 - NIGHT RUN
    1er 159eme Derby du Midi Presente Par Les Galeries Lafayette Bordeaux (L)
    Bordeaux le Bouscat (Plat) - 2400m
  • 17/05/2015 - KOTKIKOVA
    1er Prix Ferdinand Dufaure Presente Par l'Equipe (Gr 1)
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 16/05/2015 - polikaline
    3ème Prix le Parisien (Prix Questarabad) (Gr 3)
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 16/05/2015 - Omessa Has
    Auteuil (Haies) - 3000m
  • 16/05/2015 - Gars Bar Dine
    3ème Prix le Guales de Mezaubran (L)
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 10/05/2015 - Karalee
    Killarney (Haies) - 3400m
  • 08/05/2015 - Aupalim
    Le Pin Au Haras (Cross) - 4100m
  • 03/05/2015 - Styline
    Nancy (Haies) - 3400m
  • 01/05/2015 - Brasilien
    Fougères (Steeple) - 3800m
  • 01/05/2015 - Brio des Mottes
    Le Lion d'Angers (Plat) - 2300m
  • 30/04/2015 - Omessa Has
    2ème Prix Wild Monarch (Pouliches) (L)
    Auteuil (Haies) - 3000m
  • 29/04/2015 - Tory du Moulin Mas
    Bordeaux le Bouscat (Steeple) - 3800m
  • 29/04/2015 - Disko
    2ème Attheraces.Com Champion Inh Flat Race (Gr 1)
    Punchestown (Plat) - 3200m
  • 29/04/2015 - Night Run
    Bordeaux le Bouscat (Plat) - 2400m
  • 26/04/2015 - KOTKIKOVA
    1er Prix Jean Stern (Gr 2)
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 26/04/2015 - Brise d'Aubrelle
    Lignieres En Berry (Steeple) - 4300m
  • 25/04/2015 - Biche d'Oo
    Compiegne (Steeple) - 3500m
  • 24/04/2015 - Fiestine
    Enghien-Soisy (Steeple) - 3500m
  • 22/04/2015 - Boscraie
    Auteuil (Steeple) - 3600m
  • 22/04/2015 - VANILLA CRUSH
    1er Prix William Head (L)
    Auteuil (Steeple) - 4700m
  • 17/04/2015 - Very Noble
    Fontwell (Haies) - 3700m
  • 12/04/2015 - Twistess de Loriol
    La-Roche-sur-Yon (Steeple) - 4200m
  • 10/04/2015 - Prince Borsov
    Enghien-Soisy (Steeple) - 3500m
  • 10/04/2015 - Arkaline
    La Teste de Buch (Haies) - 3400m
  • 07/04/2015 - Cibellaly du Seuil
    Enghien-Soisy (Haies) - 3300m
  • 03/04/2015 - Fiestine
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 31/03/2015 - polikaline
    Enghien-Soisy (Steeple) - 3800m
  • 30/03/2015 - Viva la Playa
    Hyeres (Haies) - 3800m
  • 29/03/2015 - KOTKIKOVA
    1er Prix Fleuret (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 29/03/2015 - Vanilla Crush
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 20/03/2015 - Fiestine
    La Teste de Buch (Haies) - 3400m
  • 20/03/2015 - Night Run
    Lyon Parilly (Plat) - 2200m
  • 18/03/2015 - Prince Borsov
    Enghien-Soisy (Steeple) - 3500m
  • 18/03/2015 - Turn In Grey
    Enghien-Soisy (Haies) - 3800m
  • 14/03/2015 - Obelio Mamaca
    2ème Prix Predicateur (L)
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 11/03/2015 - Anaqueen
    Enghien-Soisy (Steeple) - 3400m
  • 08/03/2015 - Fiestine
    Senonnes-Pouance (Haies) - 3600m
  • 08/03/2015 - Martalette
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 28/02/2015 - Night Run
    Bordeaux le Bouscat (Plat) - 1900m
  • 28/02/2015 - Fingertips
    Bordeaux le Bouscat (Haies) - 3300m
  • 27/02/2015 - Boscraie
    Fontainebleau (Steeple) - 3600m
  • 27/02/2015 - Cardline
    Fontainebleau (Steeple) - 3600m
  • 22/02/2015 - Very Noble
    Fontwell (Haies) - 3700m
  • 21/02/2015 - Prince Borsov
    Fontainebleau (Steeple) - 3600m
  • 21/02/2015 - Turn In Grey
    Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 18/02/2015 - Disko
    Punchestown (Plat) - 3200m
  • 15/02/2015 - Mille Kara
    Seiches-sur-le-Loir (Cross) - 4800m
  • 15/02/2015 - VERY WOOD
    1er Ten up Novice Chase (Gr 2)
    Navan (Steeple) - 4800m
  • 13/02/2015 - Omar
    Pau (Cross) - 4600m
  • 05/02/2015 - Cardline
    Bordeaux le Bouscat (Steeple) - 3800m
  • 30/01/2015 - Kilkil
    2ème Prix Camille Duboscq (L)
    Pau (Haies) - 3500m
  • 28/01/2015 - Up And Go
    Newcastle (Steeple) - 4000m
  • 27/01/2015 - Brasilien
    Pau (Haies) - 3500m
  • 24/01/2015 - Dynaste
    3ème Betbright Cup Chase (Gr 2)
    Cheltenham (Steeple) - 5100m
  • 04/01/2015 - POLIKALINE
    1er Prix Andre Massena Grande Course de Haies des 4 Ans (L)
    Cagnes-sur-Mer (Haies) - 3500m
  • 28/12/2014 - Le Vent D'antan
    Leopardstown (Steeple) - 3800m
  • 26/12/2014 - Dynaste
    2ème William Hill King George Vi Chase (Gr 1)
    Kempton (Steeple) - 4800m
  • 25/12/2014 - Cardline
    Pau (Haies) - 3500m
  • 20/12/2014 - Kilkil
    Pau (Haies) - 3500m
  • 19/12/2014 - Caraline
    Cagnes-sur-Mer (Steeple) - 3700m
  • 15/12/2014 - Obelio Mamaca
    Cagnes-sur-Mer (Haies) - 3900m
  • 15/12/2014 - polikaline
    Cagnes-sur-Mer (Haies) - 3400m
  • 14/12/2014 - BORDINI
    1er 'Future Champions' Inh Flat Race (L)
    Navan (Plat) - 3200m
  • 28/11/2014 - Hollywoodien
    Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 23/11/2014 - Martalette
    2ème Prix Francois de Poncins (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 22/11/2014 - Dynaste
    3ème Betfair Chase (Gr 1)
    Haydock (Steeple) - 5000m
  • 20/11/2014 - Dani Wallon
    3ème Prix Contessina (L)
    Fontainebleau (Plat) - 1200m
  • 19/11/2014 - KOTKIKOVA
    1er Prix Roger de Minvielle (L)
    Enghien-Soisy (Steeple) - 3400m
  • 19/11/2014 - Maranjou
    3ème Prix General de Saint-Didier (Gr 3)
    Enghien-Soisy (Haies) - 3500m
  • 17/11/2014 - Cardline
    Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 16/11/2014 - Omar
    Agen-le Passage (Cross) - 4200m
  • 16/11/2014 - Bordini
    Punchestown (Plat) - 3200m
  • 15/11/2014 - Ribambelle
    Compiegne (Steeple) - 3500m
  • 15/11/2014 - Star d'Estruval
    Compiegne (Cross) - 5400m
  • 15/11/2014 - Marmiton
    Milano (Plat) - 3600m
  • 12/11/2014 - Kotkikova
    Enghien-Soisy (Steeple) - 3400m
  • 09/11/2014 - Amikaline
    Saint-Galmier (Plat) - 2350m
  • 05/11/2014 - Agrapart
    Le Croise-Laroche (Plat) - 2500m
  • 02/11/2014 - Kotkikova
    3ème Rmc Prix Cambaceres (Grande Course de Haies des 3 Ans) (Gr 1)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 01/11/2014 - Une Lapin Rouge
    Lyon Parilly (Steeple) - 3400m
  • 27/10/2014 - Very Wood
    Galway (Steeple) - 4400m
  • 26/10/2014 - Dani Wallon
    Madrid (Plat) - 1200m
  • 25/10/2014 - Brio des Mottes
    Paray-le-Monial (Plat) - 2400m
  • 25/10/2014 - Maranjou
    Enghien-Soisy (Haies) - 3500m
  • 08/10/2014 - Poprock du Berlais
    3ème Prix Magne (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 08/10/2014 - KOTKIKOVA
    1er Prix Magne (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 05/10/2014 - Marquisette
    Segre (Steeple) - 3800m
  • 04/10/2014 - Calling Out
    3ème Qnb Prix Dollar (Gr 2)
    Longchamp (Plat) - 1950m
  • 29/09/2014 - Sibiril
    Argentan (Plat) - 3550m
  • 28/09/2014 - Beuvron
    Dax (Haies) - 3500m
  • 24/09/2014 - Maranjou
    Marseille Borely (Haies) - 3500m
  • 21/09/2014 - Roi Martalin
    Morlaix (Plat) - 2600m
  • 20/09/2014 - Calling Out
    3ème Prix du Prince d'Orange (Gr 3)
    Longchamp (Plat) - 2000m
  • 17/09/2014 - Kotkikova
    2ème Prix de Chambly (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 14/09/2014 - Tory du Moulin Mas
    Strasbourg (Steeple) - 4200m
  • 13/09/2014 - Aupalim
    Bordeaux le Bouscat (Steeple) - 3800m
  • 12/09/2014 - Beguin d'Estruval
    Enghien-Soisy (Haies) - 3500m
  • 12/09/2014 - Poprock du Berlais
    Enghien-Soisy (Haies) - 3500m
  • 12/09/2014 - Une Lapin Rouge
    Lyon Parilly (Haies) - 3800m
  • 30/08/2014 - Bombineta
    Deauville (Plat) - 1900m
  • 16/08/2014 - Apy Twig
    Moulins (Plat) - 2800m
  • 15/08/2014 - Diablesse d'Ainay
    Vittel (Haies) - 3300m
  • 12/08/2014 - Beguin d'Estruval
    La Teste de Buch (Haies) - 3400m
  • 31/07/2014 - Apy Twig
    Vichy (Plat) - 2800m
  • 27/07/2014 - Apy Twig
    Vittel (Plat) - 2400m
  • 27/07/2014 - Dameline
    Plesse (Haies) - 3175m
  • 22/07/2014 - Nomad Attitude
    Vichy (Plat) - 2400m
  • 20/07/2014 - Kitkalino
    Pompadour (Haies) - 3400m
  • 07/07/2014 - Bombineta
    Compiegne (Plat) - 1800m
  • 06/07/2014 - Kitkalino
    Castera-Verduzan (Steeple) - 3800m
  • 30/06/2014 - Calling Out
    2ème Prix Daphnis (Gr 3)
    Chantilly (Plat) - 1800m
  • 27/06/2014 - Hartalin
    Clairefontaine (Haies) - 3400m
  • 25/06/2014 - Le Cap
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 22/06/2014 - Beuvron
    Aix-Les-Bains (Haies) - 3400m
  • 21/06/2014 - Pique Sous
    Ascot (Plat) - 4340m
  • 21/06/2014 - KOTKIKOVA
    1er Prix Sagan (L)
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 16/06/2014 - Kamelie
    Auteuil (Steeple) - 3700m
  • 11/06/2014 - Kotkikova
    Auteuil (Haies) - 3000m
  • 08/06/2014 - Ucello Conti
    Rostrenen (Steeple) - 4250m
  • 02/06/2014 - Wiccalina
    3ème Prix d'Iena (L)
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 01/06/2014 - Tabanea
    Gemozac (Plat) - 2800m
  • 25/05/2014 - Une Lapin Rouge
    Montlucon-Neris (Steeple) - 3500m
  • 13/05/2014 - Calling Out
    3ème Prix de Guiche (Gr 3)
    Chantilly (Plat) - 1800m
  • 11/05/2014 - Brother Bennett
    Killarney (Plat) - 3400m
  • 09/05/2014 - Franz Quercus
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 04/05/2014 - Une Lapin Rouge
    Moulins (Haies) - 3600m
  • 04/05/2014 - Wiccalina
    Auteuil (Haies) - 3000m
  • 02/05/2014 - Star d'Estruval
    Compiegne (Cross) - 4700m
  • 30/04/2014 - Le Vent D'antan
    Punchestown (Haies) - 4000m
  • 30/04/2014 - Numero un
    Bordeaux le Bouscat (Steeple) - 3800m
  • 29/04/2014 - Franz Quercus
    Enghien-Soisy (Steeple) - 3500m
  • 27/04/2014 - Kamelie
    Wissembourg (Steeple) - 3900m
  • 19/04/2014 - Star d'Estruval
    Compiegne (Cross) - 4700m
  • 13/04/2014 - Numero un
    Lignieres En Berry (Steeple) - 4300m
  • 11/04/2014 - Franz Quercus
    Lyon Parilly (Steeple) - 4100m
  • 09/04/2014 - Biche d'Oo
    Auteuil (Haies) - 3000m
  • 06/04/2014 - Le Vent D'antan
    2ème Coolmore N.H. Sires Fame and Glory & Sans Frontieres Novice Hurdle (Gr 2)
    Fairyhouse (Haies) - 4000m
  • 03/04/2014 - Dynaste
    2ème Betfred Bowl Chase (Gr 1)
    Aintree (Steeple) - 5000m
  • 31/03/2014 - Tory du Moulin Mas
    Moulins (Cross) - 4500m
  • 23/03/2014 - Wiccalina
    Auteuil (Haies) - 3000m
  • 16/03/2014 - Le Vent D'antan
    Navan (Haies) - 4000m
  • 14/03/2014 - VERY WOOD
    1er Albert Bartlett Novices' Hurdle (Gr 1)
    Cheltenham (Haies) - 4800m
  • 13/03/2014 - DYNASTE
    1er Ryanair Chase (Gr 1)
    Cheltenham (Steeple) - 4200m
  • 09/03/2014 - Orange Nassau
    Market Rasen (Steeple) - 5000m
  • 01/03/2014 - Elenika
    3ème Stanjames.Com Supporting Greatwood Gold Cup Handicap Chase (Gr 3)
    Newbury (Steeple) - 4000m
  • 26/02/2014 - Very Noble
    Lingfield (Plat) - 3200m
  • 15/02/2014 - Milord des Aigles
    Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2400m
  • 31/01/2014 - Domtaline
    Kempton (Plat) - 3200m
  • 17/01/2014 - Bar de Ligne
    Musselburgh (Steeple) - 4000m
  • 10/01/2014 - Si Tu Viens
    Pau (Steeple) - 4600m
  • 05/01/2014 - Very Wood
    3ème Slaney Novice Hurdle (Gr 2)
    Naas (Haies) - 4000m
  • 01/01/2014 - Omar
    Cagnes-sur-Mer (Haies) - 3900m
  • 20/12/2013 - Viva la Playa
    Cagnes-sur-Mer (Haies) - 3900m
  • 16/12/2013 - My Marlim
    Cagnes-sur-Mer (Haies) - 3500m
  • 15/12/2013 - Si Tu Viens
    Pau (Haies) - 3500m
  • 29/11/2013 - Martalette
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 27/11/2013 - Brasilien
    Angers (Plat) - 4000m
  • 23/11/2013 - Dynaste
    2ème Betfair Chase (Gr 1)
    Haydock (Steeple) - 5000m
  • 23/11/2013 - Nomad Attitude
    Lyon la Soie (Plat) - 1800m
  • 11/11/2013 - CALLING OUT
    1er Criterium du Languedoc - Prix Bernard de Marmiesse (L)
    Toulouse (Plat) - 1600m
  • 10/11/2013 - Very Wood
    2ème Boylesports.Com Quick Bet Racing 'For Auction' Novice Hurdle (Gr 3)
    Navan (Haies) - 3200m
  • 07/11/2013 - Guerlina
    Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 03/11/2013 - Turn In Grey
    Durtal (Plat) - 2950m
  • 01/11/2013 - Orange Nassau
    Wetherby (Steeple) - 5000m
  • 27/10/2013 - Dani Wallon
    Madrid (Plat) - 1600m
  • 27/10/2013 - Very Wood
    Galway (Haies) - 3200m
  • 26/10/2013 - My Marlim
    2ème Prix Roger Saint (L)
    Enghien-Soisy (Steeple) - 3800m
  • 25/10/2013 - Beau Et Royal
    Clairefontaine (Plat) - 1800m
  • 25/10/2013 - Marquisette
    Les Sables-d'Olonne (Haies) - 3450m
  • 13/10/2013 - Viva la Playa
    Nancy (Haies) - 3800m
  • 13/10/2013 - Kilary
    Maienfeld (Steeple) - 4200m
  • 13/10/2013 - VANILLA CRUSH
    1er Prix Orcada (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 13/10/2013 - Sivola de Sivola
    Ffos Las (Steeple) - 4800m
  • 13/10/2013 - Martalentete
    Nort-sur-Erdre (Steeple) - 4300m
  • 11/10/2013 - Orange Nassau
    Newton Abbot (Steeple) - 5300m
  • 09/10/2013 - Nomad Attitude
    Lyon Parilly (Plat) - 2000m
  • 06/10/2013 - Beuvron
    Paray-le-Monial (Steeple) - 3600m
  • 06/10/2013 - Brasilien
    Landivisiau (Plat) - 2600m
  • 03/10/2013 - Si Tu Viens
    Auteuil (Steeple) - 3700m
  • 01/10/2013 - Urfe d'Estruval
    Marseille Borely (Haies) - 3800m
  • 29/09/2013 - Venaco Leto
    Castera-Verduzan (Steeple) - 3800m
  • 26/09/2013 - Calling Out
    2ème Criterium de Lyon (L)
    Lyon Parilly (Plat) - 1600m
  • 23/09/2013 - My Marlim
    Craon (Steeple) - 3700m
  • 18/09/2013 - PAFADAS
    1er Prix de Chambly (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 18/09/2013 - Vanilla Crush
    2ème Prix Edmond Barrachin (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 07/09/2013 - Pique Sous
    Leopardstown (Plat) - 2800m
  • 04/09/2013 - My Marlim
    Nancy (Haies) - 3400m
  • 29/08/2013 - Pafadas
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 27/08/2013 - Martalin
    Waregem (Steeple) - 0m
  • 27/08/2013 - Honeymoon Cocktail
    Deauville (Plat) - 1600m
  • 22/08/2013 - Cat And Co
    Clairefontaine (Haies) - 3600m
  • 17/08/2013 - Dani Wallon
    Dax (Plat) - 1400m
  • 16/08/2013 - Calling Out
    Vichy (Plat) - 1600m
  • 12/08/2013 - Rainbowline
    Le Lion d'Angers (Steeple) - 4100m
  • 11/08/2013 - L'Amiraldesj
    Vittel (Haies) - 3800m
  • 31/07/2013 - Taruma
    Perth (Haies) - 4900m
  • 13/07/2013 - Aupalim
    Lignieres En Berry (Plat) - 2400m
  • 26/06/2013 - County Fun
    Aix-Les-Bains (Steeple) - 3900m
  • 23/06/2013 - Sybelino
    Erbray (Haies) - 3300m
  • 21/06/2013 - Bar de Ligne
    Market Rasen (Steeple) - 4000m
  • 20/06/2013 - Vanilla Crush
    2ème Prix la Perichole (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 20/06/2013 - Pafadas
    3ème Prix Sagan (L)
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 16/06/2013 - Ultra Mag
    Questembert (Steeple) - 3700m
  • 14/06/2013 - Sivola de Sivola
    Aintree (Steeple) - 5000m
  • 13/06/2013 - Honeymoon Cocktail
    Craon (Plat) - 1300m
  • 10/06/2013 - TORY DU MOULIN MAS
    1er Grand Steeple Chase de Lyon (L)
    Lyon Parilly (Steeple) - 4100m
  • 03/06/2013 - Polar Green
    Auteuil (Haies) - 3000m
  • 10/05/2013 - Brazilena
    Lyon Parilly (Plat) - 2200m
  • 10/05/2013 - Tempoline
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 08/05/2013 - Marvaline
    Landivisiau (Steeple) - 4200m
  • 27/04/2013 - Vanilla Crush
    2ème Prix Jean Stern (Gr 2)
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 27/04/2013 - Laskaline
    3ème Prix Jean Stern (Gr 2)
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 25/04/2013 - Bar de Ligne
    Perth (Haies) - 4100m
  • 23/04/2013 - Very Wood
    Punchestown (Plat) - 3200m
  • 19/04/2013 - Mwangaza
    Enghien-Soisy (Haies) - 3300m
  • 19/04/2013 - Urfe d'Estruval
    Marseille Borely (Haies) - 3500m
  • 10/04/2013 - Pafadas
    Auteuil (Haies) - 3000m
  • 05/04/2013 - Dynaste
    Aintree (Steeple) - 5000m
  • 01/04/2013 - Mille Kara
    Machecoul (Steeple) - 3550m
  • 01/04/2013 - Pique Sous
    Fairyhouse (Haies) - 3200m
  • 30/03/2013 - VANILLA CRUSH
    1er Prix Fleuret (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 30/03/2013 - Laskaline
    3ème Prix Fleuret (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 24/03/2013 - Mister Martlim
    Argentan (Steeple) - 4000m
  • 24/03/2013 - Pafadas
    Auteuil (Haies) - 3000m
  • 23/03/2013 - Urfe d'Estruval
    Strasbourg (Steeple) - 4200m
  • 10/03/2013 - Bijou Plage
    Saint-Brieuc (Plat) - 2400m
  • 10/03/2013 - LASKALINE
    1er Prix Duc d'Anjou (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 10/03/2013 - Obelio Mamaca
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 03/03/2013 - Vanilla Crush
    Auteuil (Steeple) - 3600m
  • 02/03/2013 - Toubab
    Doncaster (Steeple) - 3300m
  • 28/02/2013 - Urfe d'Estruval
    Angers (Steeple) - 3700m
  • 20/02/2013 - Full Stone
    Pau (Haies) - 3500m
  • 17/02/2013 - LASKALINE
    1er Prix Antoine de Palaminy (L)
    Pau (Steeple) - 3900m
  • 16/02/2013 - Up And Go
    Ascot (Haies) - 3900m
  • 10/02/2013 - Delphes Eria
    Maure-de-Bretagne (Steeple) - 3800m
  • 01/02/2013 - Pique Sous
    Dundalk (Plat) - 3200m
  • 29/01/2013 - Laskaline
    Pau (Steeple) - 3900m
  • 26/01/2013 - Le Vent D'antan
    Leopardstown (Plat) - 3200m
  • 17/01/2013 - Laskaline
    Pau (Steeple) - 3700m
  • 12/01/2013 - Up And Go
    Wetherby (Haies) - 4000m
  • 11/01/2013 - Tempoline
    Pau (Haies) - 4100m
  • 26/12/2012 - DYNASTE
    1er Kauto Star Feltham Novices' Chase (Gr 1)
    Kempton (Steeple) - 4800m
  • 26/12/2012 - Delphes Eria
    Cagnes-sur-Mer (Haies) - 3900m
  • 17/12/2012 - Brasilien
    Cagnes-sur-Mer (Haies) - 3900m
  • 10/12/2012 - Viva la Playa
    Cagnes-sur-Mer (Steeple) - 3800m
  • 09/12/2012 - Tempoline
    Angers (Haies) - 3400m
  • 08/12/2012 - Si Tu Viens
    Pau (Haies) - 3800m
  • 30/11/2012 - DYNASTE
    1er Fuller's London Pride Novices' Chase (Gr 2)
    Newbury () - 4000m
  • 30/11/2012 - Vanilla Crush
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 24/11/2012 - Sivola de Sivola
    3ème Betfair. Don't Settle for Less "Fixed Brush" Handicap Hurdle (Gr 3)
    Haydock (Haies) - 4800m
  • 21/11/2012 - Twigline
    Fairyhouse (Haies) - 4000m
  • 18/11/2012 - Vanessa
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 17/11/2012 - Up And Go
    Uttoxeter (Plat) - 3200m
  • 16/11/2012 - Dynaste
    Cheltenham (Steeple) - 4100m
  • 13/11/2012 - Brazilena
    Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2600m
  • 13/11/2012 - Elenika
    Huntingdon () - 3300m
  • 11/11/2012 - Don Martalino
    Mont-de-Marsan (Haies) - 3600m
  • 03/11/2012 - Laskaline
    2ème Prix Bournosienne (Gr 3)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 01/11/2012 - Peace Line
    Nimes (Steeple) - 3400m
  • 28/10/2012 - Delphes Eria
    Saint-Brieuc (Haies) - 3800m
  • 27/10/2012 - Brazilena
    Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2600m
  • 26/10/2012 - Vanessa
    Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 25/10/2012 - MARFAUX
    1er Prix Triquerville (L)
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 25/10/2012 - Pique Sous
    Thurles (Haies) - 3200m
  • 24/10/2012 - Kilary
    Strasbourg (Haies) - 3500m
  • 21/10/2012 - Sea Glass
    Saint-Brieuc (Plat) - 2400m
  • 20/10/2012 - SARISLAND
    1er Prix Montgomery (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 3700m
  • 20/10/2012 - Pierrot Bay
    3ème Prix Montgomery (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 3700m
  • 13/10/2012 - Brazilena
    Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2600m
  • 12/10/2012 - County Fun
    Strasbourg (Haies) - 4000m
  • 10/10/2012 - Si Tu Viens
    Auteuil (Steeple) - 3700m
  • 10/10/2012 - LASKALINE
    1er Prix Magne (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 05/10/2012 - East Eleven
    Lyon Parilly (Steeple) - 3400m
  • 28/09/2012 - Shalimar Fromentro
    3ème Pr. Lxviii Pr.Delle Nazioni (L)
    Merano (Plat) - 6000m
  • 23/09/2012 - Sarisland
    3ème Grand Steeple-Chase de Craon (L)
    Craon (Haies) - 4200m
  • 23/09/2012 - COUNTY FUN
    1er Grosser Preis Der Jura Cement 65 Grosser Pre (L)
    Aarau (Plat) - 4200m
  • 19/09/2012 - Ucello Conti
    2ème Prix Edmond Barrachin (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 18/09/2012 - Numero un
    Compiegne (Haies) - 4200m
  • 16/09/2012 - Garline
    Lyon Parilly (Steeple) - 3000m
  • 15/09/2012 - Peace Line
    Nimes (Steeple) - 3400m
  • 14/09/2012 - Sarisland
    Lyon Parilly (Steeple) - 4100m
  • 04/09/2012 - L'Amiraldesj
    Auteuil (Steeple) - 3600m
  • 30/08/2012 - Krishma
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 29/08/2012 - Franz Quercus
    Dieppe (Steeple) - 3900m
  • 28/08/2012 - Martalin
    Waregem (Steeple) - 0m
  • 22/08/2012 - Ucello Conti
    Royan-La-Palmyre (Plat) - 2900m
  • 19/08/2012 - L'Amiraldesj
    Craon (Steeple) - 3700m
  • 15/08/2012 - Martalin
    Granville Saint-Pair-sur-M (Steeple) - 4300m
  • 12/08/2012 - Franz Quercus
    Rochefort-sur-Loire (Haies) - 3500m
  • 11/08/2012 - Percival Dalton
    Dresden (Plat) - 1900m
  • 28/07/2012 - L'Amiraldesj
    Gemozac (Steeple) - 3900m
  • 22/07/2012 - Pique Sous
    Tipperary (Plat) - 3200m
  • 16/07/2012 - Sawa Sawa
    Dieppe (Haies) - 3400m
  • 07/07/2012 - Pique Sous
    Bellewstown (Plat) - 3400m
  • 24/06/2012 - Courtaline
    Gemozac (Plat) - 2200m
  • 21/06/2012 - LASKALINE
    1er Prix Sagan (L)
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 21/06/2012 - Ucello Conti
    3ème Prix la Périchole (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 18/06/2012 - Rainbowline
    Nantes (Steeple) - 3800m
  • 12/06/2012 - Kilary
    Aix-Les-Bains (Steeple) - 3600m
  • 12/06/2012 - East Eleven
    Aix-Les-Bains (Haies) - 3400m
  • 10/06/2012 - Urbi d'Estruval
    Gemozac (Steeple) - 3900m
  • 04/06/2012 - Numero un
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 03/06/2012 - Marvaline
    Landivisiau (Steeple) - 4200m
  • 26/05/2012 - Rainbowline
    Chateaubriant (Haies) - 4100m
  • 24/05/2012 - Krishma
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 20/05/2012 - Domtaline
    Stratford (Steeple) - 4000m
  • 20/05/2012 - PIERROT BAY
    1er Prix Wild Risk (L)
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 20/05/2012 - Carabinier
    Market Rasen (Steeple) - 4500m
  • 20/05/2012 - Domcy
    Aarau (Haies) - 3800m
  • 08/05/2012 - Rainbowline
    Questembert (Steeple) - 3700m
  • 06/05/2012 - Laskaline
    Auteuil (Haies) - 3000m
  • 06/05/2012 - Elenika
    2ème Prix James Hennessy (L)
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 06/05/2012 - Krishma
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 02/05/2012 - Eudemis
    Enghien-Soisy (Haies) - 3500m
  • 29/04/2012 - Kamelie
    Strasbourg (Steeple) - 4200m
  • 29/04/2012 - Silver Gray
    Auch (Plat) - 2650m
  • 28/04/2012 - Another Sensation
    2ème Prix Wild Monarch (L)
    Auteuil (Haies) - 3000m
  • 26/04/2012 - Numero un
    Enghien-Soisy (Steeple) - 3800m
  • 25/04/2012 - Viconte du Noyer
    Auteuil (Haies) - 3000m
  • 22/04/2012 - Tory du Moulin Mas
    Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 20/04/2012 - Pierrot Bay
    3ème Prix du Cher (L)
    Enghien-Soisy (Haies) - 3800m
  • 20/04/2012 - Garline
    Enghien-Soisy (Haies) - 3300m
  • 19/04/2012 - Milord des Aigles
    Nantes (Plat) - 2400m
  • 14/04/2012 - Toubab
    2ème John Smith's Maghull Novices' Chase Grade 1 (Gr 1)
    Aintree (Steeple) - 3200m
  • 13/04/2012 - Numero un
    La Teste de Buch (Haies) - 3900m
  • 13/04/2012 - Tour d'Argent
    2ème John Smith's Daily Mirror Punters Club Handicap Hurdle 4yo+ (L)
    Aintree (Haies) - 4000m
  • 09/04/2012 - Unica Conti
    Strasbourg (Plat) - 3000m
  • 09/04/2012 - Marfaux
    Le Lion d'Angers (Steeple) - 3400m
  • 05/04/2012 - Domtaline
    Ludlow (Steeple) - 4000m
  • 02/04/2012 - Kilary
    La Rochelle Chatelaillon (Steeple) - 3400m
  • 31/03/2012 - Ucello Conti
    2ème Prix Fleuret (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 21/03/2012 - Pierrot Bay
    Enghien-Soisy (Haies) - 3800m
  • 14/03/2012 - Pique Sous
    3ème Weatherbys Champion Bumper (Gr 1)
    Cheltenham (Plat) - 3300m
  • 12/03/2012 - Ozeta
    Taunton (Haies) - 3400m
  • 11/03/2012 - New Angkor
    Mont-de-Marsan (Plat) - 2100m
  • 11/03/2012 - Ucello Conti
    2ème Prix Duc D'Anjou (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 10/03/2012 - County Fun
    Paray-le-Monial (Steeple) - 4000m
  • 04/03/2012 - County Fun
    Lignieres (Steeple) - 4300m
  • 28/02/2012 - Pokerdor
    3ème Prix Beugnot (L)
    Enghien-Soisy (Haies) - 3800m
  • 26/02/2012 - Ucello Conti
    Angers (Haies) - 3400m
  • 24/02/2012 - Toubab
    Sandown (Steeple) - 3200m
  • 21/02/2012 - Roi de Treve
    Enghien-Soisy (Haies) - 3600m
  • 16/02/2012 - Carabinier
    Leicester (Steeple) - 4100m
  • 12/02/2012 - Pique Sous
    Leopardstown (Plat) - 3200m
  • 07/02/2012 - Ardissone
    Pau (Steeple) - 3700m
  • 28/01/2012 - Dynaste
    2ème racing Cleeve Hurdle (Gr 2)
    Cheltenham (Haies) - 4800m
  • 25/01/2012 - Tour d'Argent
    Hereford (Haies) - 3400m
  • 22/01/2012 - Bar de Ligne
    Market Rasen (Haies) - 3800m
  • 03/01/2012 - Brasilien
    Pau (Haies) - 3500m
  • 01/01/2012 - Barbatos
    Cheltenham (Haies) - 4100m
  • 29/12/2011 - Tour d'Argent
    Doncaster (Haies) - 3300m
  • 25/12/2011 - Rainbowline
    Pau (Haies) - 3500m
  • 16/12/2011 - Brazilena
    Deauville (Plat) - 1900m
  • 06/12/2011 - Full Stone
    Pau (Haies) - 3500m
  • 25/11/2011 - Sivola de Sivola
    Newbury (Haies) - 4900m
  • 23/11/2011 - UCELLO CONTI
    1er Prix Roger de Minvielle (L)
    Enghien-Soisy (Steeple) - 3400m
  • 23/11/2011 - Eudemis
    3ème Prix Roger de Minvielle (L)
    Enghien-Soisy (Steeple) - 3400m
  • 23/11/2011 - Sarisland
    Marseille Borely (Haies) - 3800m
  • 19/11/2011 - DYNASTE
    1er Fixed Brush Handicap Hurdle (Gr 3)
    Haydock (Haies) - 0m
  • 13/11/2011 - Barbatos
    2ème Neptune Investment Management Novices' Hurdle 4yo+ (Gr 2)
    Cheltenham (Haies) - 4200m
  • 12/11/2011 - Bar de Ligne
    Uttoxeter (Plat) - 3200m
  • 11/11/2011 - Viva la Playa
    Machecoul (Steeple) - 3600m
  • 08/11/2011 - Salango
    Saint-Cloud (Plat) - 2000m
  • 01/11/2011 - Sarisland
    Nimes (Steeple) - 3800m
  • 30/10/2011 - Akarlina
    3ème Prix Perth (Gr 3)
    Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 28/10/2011 - L'Amiraldesj
    Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 22/10/2011 - Eudemis
    Enghien-Soisy (Steeple) - 3400m
  • 22/10/2011 - Pokerdor
    2ème Prix Roger Saint (L)
    Enghien-Soisy (Steeple) - 3800m
  • 20/10/2011 - Sivola de Sivola
    Carlisle (Haies) - 3800m
  • 16/10/2011 - Roi de Treve
    Le Pin-Au-Haras (Steeple) - 3500m
  • 14/10/2011 - County Fun
    Moulins (Steeple) - 4400m
  • 09/10/2011 - Pierrot Bay
    3ème Prix Orcada (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 09/10/2011 - Milord des Aigles
    Ajaccio (Plat) - 2400m
  • 09/10/2011 - Uhadada
    Taby (Plat) - 1150m
  • 08/10/2011 - Domtaline
    Chepstow (Haies) - 3300m
  • 07/10/2011 - Numero un
    Enghien-Soisy (Steeple) - 3500m
  • 07/10/2011 - AKARLINA
    1er Prix Andre Baboin (Gr 3)
    Lyon Parilly (Plat) - 2000m
  • 19/09/2011 - Silver Gray
    Vic Fezensac (Plat) - 2450m
  • 18/09/2011 - AKARLINA
    1er Grand Prix de la Region Alsace (L)
    Strasbourg (Plat) - 2100m
  • 14/09/2011 - Pierrot Bay
    2ème Prix Edmond Barrachin (Gr 3)
    Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 09/09/2011 - OZETA
    1er Prix Finot (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 01/09/2011 - Ucello Conti
    Marseille Borely (Haies) - 3500m
  • 23/08/2011 - Ayun Tara
    Deauville (Plat) - 1500m
  • 21/08/2011 - Lou Classica
    Craon (Steeple) - 3700m
  • 21/08/2011 - Domcy
    Dielsdorf (Plat) - 3200m
  • 15/08/2011 - Vive le Sud
    San Sebastian (Plat) - 2200m
  • 14/08/2011 - Sarisland
    Le Lion d'Angers (Steeple) - 4000m
  • 07/08/2011 - Sarisland
    Granville Saint-Pair-sur-M (Steeple) - 3600m
  • 07/08/2011 - Delphes Eria
    Gramat (Haies) - 3500m
  • 06/08/2011 - Cathodine Cayras
    Clairefontaine (Steeple) - 3700m
  • 30/07/2011 - Ucello Conti
    Les Sables-d'Olonne (Plat) - 2700m
  • 28/07/2011 - Courtaline
    Montignac (Plat) - 2100m
  • 25/07/2011 - nikoline
    Meslay-du-Maine (Steeple) - 3500m
  • 10/07/2011 - Twistess de Loriol
    Aix-Les-Bains (Plat) - 2000m
  • 05/07/2011 - Ucello Conti
    Clairefontaine (Haies) - 3400m
  • 14/06/2011 - Si Tu Viens
    Aix-Les-Bains (Steeple) - 3900m
  • 07/06/2011 - Milord des Aigles
    Le Lion d'Angers (Plat) - 2300m
  • 05/06/2011 - Kamelie
    Saint-Malo (Haies) - 3300m
  • 02/06/2011 - Carabinier
    Uttoxeter (Haies) - 3200m
  • 29/05/2011 - Taruma
    2ème Prix Stanley (L)
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 28/05/2011 - Sarisland
    Chateaubriant (Haies) - 4100m
  • 26/05/2011 - Ucello Conti
    Nancy (Haies) - 3400m
  • 15/05/2011 - OZETA
    1er Prix de la Seine (L)
    Longchamp (Plat) - 2200m
  • 15/05/2011 - Kamelie
    Merano (Steeple) - 3300m
  • 08/05/2011 - TARUMA
    1er Prix Wild Monarch (L)
    Auteuil (Haies) - 3000m
  • 04/05/2011 - Pierrot Bay
    Enghien-Soisy (Steeple) - 3500m
  • 27/04/2011 - Sivola de Sivola
    Perth (Haies) - 4100m
  • 26/04/2011 - Brasilien
    Compiegne (Steeple) - 3500m
  • 20/04/2011 - Si Tu Viens
    Auteuil (Haies) - 3900m
  • 17/04/2011 - Kamelie
    Auteuil (Haies) - 3500m
  • 17/04/2011 - Franz Quercus
    Lyon Parilly (Haies) - 3400m
  • 15/04/2011 - Must
    La Teste de Buch (Haies) - 3000m
  • 10/04/2011 - Percival Dalton
    Lyon Parilly (Plat) - 2000m
  • 10/04/2011 - County Fun
    Lignieres (Steeple) - 4300m
  • 08/04/2011 - Brise Doree
    Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 06/04/2011 - Ozeta
    Compiegne (Plat) - 2400m
  • 04/04/2011 - Sarisland
    Le Lion d'Angers (Steeple) - 4000m
  • 02/04/2011 - Si Tu Viens
    Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 02/04/2011 - Kaylin
    Auteuil (Haies) - 3000m
  • 30/03/2011 - Eudemis
    Enghien-Soisy (Haies) - 3100m
  • 27/03/2011 - Brasilien
    Machecoul (Steeple) - 3550m
  • 26/03/2011 - Franz Quercus
    Toulouse (Haies) - 3500m
  • 20/03/2011 - Toy des Mottes
    Angouleme (Plat) - 2600m
  • 08/03/2011 - Pokerdor
    Enghien-Soisy (Steeple) - 3400m
  • 19/01/2011 - Tour d'Argent
    Newbury (Plat) - 2500m
  • 15/01/2011 - Shalimar Fromentro
    Warwick (Steeple) - 4900m
  • 08/01/2011 - Toubab
    3ème 32red Hurdle (Gr 1)
    Sandown (Haies) - 3300m
  • 12/12/2010 - Sissi de Teille
    Angers (Haies) - 3800m
  • 11/12/2010 - Marvaline
    Pau (Steeple) - 3700m
  • 24/11/2010 - Cathodine Cayras
    2ème Roger de Minvielle (L)
    Enghien-Soisy (Steeple) - 3400m
  • 21/11/2010 - Ardissone
    3ème François de Poncins (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 20/11/2010 - Toubab
    Haydock (Haies) - 3200m
  • 20/11/2010 - Kilary
    Lyon Parilly (Plat) - 2000m
  • 10/11/2010 - Val d'Aumane
    Enghien-Soisy (Haies) - 3500m
  • 09/10/2010 - Domtaline
    Chepstow (Haies) - 3300m
  • 03/10/2010 - Sissi de Teille
    Moulins (Steeple) - 3800m
  • 03/10/2010 - Akarlina
    Saint-Cloud (Plat) - 2000m
  • 24/09/2010 - AKARLINA
    1er La Coupe de Maisons-Laffitte (Gr 3)
    Maisons-Laffitte (Plat) - 2000m
  • 20/09/2010 - Barbatos
    3ème Achille-Fould (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 15/09/2010 - Martalin
    2ème Alain et Gilles de Goulaine (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 03/09/2010 - Akarlina
    Saint-Cloud (Plat) - 2000m
  • 01/09/2010 - Franz Quercus
    Compiegne (Haies) - 3400m
  • 01/09/2010 - Pokerdor
    Compiegne (Haies) - 3400m
  • 25/07/2010 - Limouline
    La Teste de Buch (Haies) - 3400m
  • 24/07/2010 - Broken Kitten
    3ème Madame Jean Couturié (L)
    Vichy (Plat) - 2000m
  • 22/07/2010 - Sir Jo
    Vichy (Plat) - 2400m
  • 18/07/2010 - Rainbowline
    Pompadour (Steeple) - 3600m
  • 13/06/2010 - Martalin
    Vichy (Steeple) - 3500m
  • 09/06/2010 - Sybelino
    Lyon Parilly (Steeple) - 3400m
  • 07/06/2010 - Sarisland
    Saint-Malo (Haies) - 3300m
  • 26/05/2010 - Cristalino
    Lyon Parilly (Haies) - 3400m
  • 16/05/2010 - Pierrot Bay
    Cholet (Haies) - 3400m
  • 13/05/2010 - Akarlina
    Lyon Parilly (Plat) - 2200m
  • 09/05/2010 - Domtaline
    3ème Wild Monarch (L)
    Auteuil (Haies) - 3000m
  • 02/05/2010 - Twigline
    Lyon Parilly (Plat) - 2000m
  • 02/05/2010 - Pierrot Bay
    Lyon Parilly (Haies) - 3000m
  • 02/05/2010 - Melodie d'Aze
    Nort-sur-Erdre (Plat) - 2500m
  • 01/05/2010 - Cristalino
    Wissembourg (Haies) - 3200m
  • 21/04/2010 - Sarisland
    Argentan (Plat) - 2500m
  • 15/04/2010 - Akarlina
    Longchamp (Plat) - 2100m
  • 14/04/2010 - nikoline
    3ème de Pépinvast (Gr 3)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 11/04/2010 - Sarisland
    Longchamp (Plat) - 2400m
  • 11/04/2010 - terre d'adelie
    Loudeac (Steeple) - 4000m
  • 06/04/2010 - Fassination
    Enghien-Soisy (Haies) - 3600m
  • 21/03/2010 - nikoline
    3ème Jacques d'Indy (Gr 3)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 13/03/2010 - Fassination
    Toulouse (Haies) - 3500m
  • 28/02/2010 - Martalin
    Angers (Haies) - 3400m
  • 27/02/2010 - Toubab
    2ème Adonis Juvenile Novices' Hurdle (Gr 2)
    Kempton (Haies) - 3200m
  • 11/02/2010 - Ayun Tara
    2ème UAE 1000 Guineas (L)
    Meydan (Plat) - 1600m
  • 26/12/2009 - Martalin
    Angers (Haies) - 3400m
  • 23/12/2009 - Delphes Eria
    Deauville (Plat) - 2400m
  • 15/12/2009 - Vive le Sud
    Pau (Plat) - 1500m
  • 07/11/2009 - NIKOLINE
    1er Bournosienne (Gr 3)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 20/10/2009 - Ayun Tara
    3ème des Réservoirs (Gr 3)
    Deauville (Plat) - 1600m
  • 17/10/2009 - nikoline
    2ème Magne (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 03/10/2009 - Ayun Tara
    Longchamp (Plat) - 1600m
  • 06/09/2009 - Ayun Tara
    Longchamp (Plat) - 1600m
  • 14/08/2009 - Ayun Tara
    Clairefontaine (Plat) - 1600m
  • 29/07/2009 - BROKEN KITTEN
    1er des jouvenceaux et des jouvencelles (L)
    Vichy (Plat) - 1400m
  • 05/07/2009 - Grand Prestige
    Aix-Les-Bains (Haies) - 3200m
  • 05/07/2009 - Akarlina
    Erbray (Plat) - 2100m
  • 18/06/2009 - Broken Kitten
    Marseille Borely (Plat) - 1200m
  • 17/06/2009 - Broken Kitten
    Marseille Borely (Plat) - 1200m
  • 02/06/2009 - nikoline
    Auteuil (Haies) - 3000m
  • 02/06/2009 - Orange Nassau
    Auteuil (Haies) - 3000m
  • 24/05/2009 - Grand Prestige
    Nancy (Haies) - 3400m
  • 24/05/2009 - Si Tu Viens
    2ème Stanley (L)
    Auteuil (Haies) - 3600m
  • 17/05/2009 - Akarlina
    Longchamp (Plat) - 2000m
  • 13/05/2009 - nikoline
    2ème Wild Monarch (L)
    Auteuil (Haies) - 3000m
  • 25/04/2009 - Si Tu Viens
    Auteuil (Haies) - 3000m
  • 15/04/2009 - Broken Kitten
    Marseille Borely (Plat) - 1000m
  • 15/03/2009 - Brasilien
    Saint-Brieuc (Plat) - 1100m
  • 16/11/2008 - Delphes Eria
    Le Mans (Plat) - 0m
  • 00/00/0000 - Marracudja
    Wincanton (Haies) - 3060m
  • 00/00/0000 - Carter Mckay
    Naas (Plat) - 3800m
  • 00/00/0000 - Disko
    Naas (Haies) - 4000m

Jumenterie AngloCourse

Etalons présents parmis les plans de monte et/ou produits des élevages suivants

Statistiques production en france à jour le 31/3/2019

CoursesVictoiresPlaceGains
5358658232523 153 204 €
12.28%43.39%